01.09.2018 - 30.09.2018

#  Cпартак--форева » 21 сен 2018 19:42

Да, Терри надо было подписать на одну игру (ему бы даже жену уговаривать не пришлось), чтобы оторвал дзюбе ногу и засунул ему же в жопу.
Бесит этот персонаж, аж аппетита нет....

#  zigzag1 » 21 сен 2018 19:40

Сейчас не завидую Федуну.Он терзается.Сделать как обычно делают многие-меняют тренера или подождать не делать поспешных решений.

#  Cпартак--форева » 21 сен 2018 19:37

Задача сейчас, ИМХО, простая и непростая одновременно. Нужно кровь из носа реанимировать Адриано. Свои 3-4 момента мы создаем в любой игре. Проблема в том, что Зе забивает 1 из 6.

Если Адриано заиграет на прошлогоднем уровне все будет ровно.

ЗЫ Ну и привет адептам продажи Промеса. Продали. Полегчало? Теперь пожинаем. ...

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 19:35

О. Уже в малахове капитан Спартака в контексте шлюх в бане...
Щас прочел тут обсуждают. И меня еще кто то подъебывал тут из хабаровска домом2. Ну заебись чо. Еще популярней будем. Федун наверное все подстроил специально. Пиар же по законам рекламы любой хорош? Не....

#  mario lemieux » 21 сен 2018 19:32

Интересно, у Карреры хороший поставленный удар? Я чего собственно. Надо ромашку вернуть и в качестве наказания чтобы коуч отвесил каждому лепестку хорошего пендаля. И все. потом все все забыли и продолжили тренироваться. И никакой пресы. и на любой вопрос журналистов посылать всех на йух. всем. Тренерам, игрокам, кухаркам.

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 19:27


Да и баблом "от кондома" федуна тоже. И новые контракты. И в дубль не отправляли.
По мессаге полностью согласен. Это получается предательство. Хотя все... Тыщу раз здесь это говорилось. Все тему закрываю про глушака для себя. Я к нему претензий даже не имею. Было у отца три сына... Двое умных третий футболист. Че случилось назад не засунешь ни лайки ни шлюх, ни жену теперь. Дальше однозначно без него. С новой практически кривоногой основой. И поэтому за карреру. Пусть работает с ними. Слова хуевого не скажу. Ни про карреру ни про них.
И вообще еще блян посмотрим для начала, кто блять злой в дерби. Мы или они. Прежде чем начинать фапать и домысливать, кто пезже. Мы или конюшня чертова.

#  RedQuite » 21 сен 2018 19:23

gimp2 » 21 сен 2018 19:03
Посмотрел, ну да, виноват клуб, кто-бы спорил. Только в чем? Прежде всего - в стратегии экономии, все остальное уже следствие этого...

#  SAS » 21 сен 2018 19:19

.... локо в середине таблице ... сараю 0 : 3...
а кому это надо то - "пипл хавает" только про Спартак...
и сидят журналюги с лейками, вениками перед всеми саунами и банями в засаде и Ждут красно-белых ...

а рабинер так и прёт своей осведомлённостью, как будто и на треньках и в банях парится вместе с нашими... вот ведь жена его бедненькая - не до неё ему... всё ДУМЫ ПРО СПАРТАК... ??!!!
.... Кирьяков Серёжа - ты КУМИР КРИВОНОГИЙ!!!! :-)

... помнишь, недавно в С-Пет., в "ТЦ Галерея" я тебя прямо расцеловал??! :-) за твоё действие против минибара...

#  VUK-slava » 21 сен 2018 19:12

Можно вспомнить и Зенит с его «питерской» группировкой в прошлом десятилетии. Чем закончилось? Разгоном.
«...при чрезмерной ласковости и предупредительности, люди становятся наглыми и невыносимыми. В особенности же люди не могут выдержать мысли, чт в них нуждаются: ее неразлучными спутниками бывают высокомерие и претенциозность.
Если же кто возымел мысль, что он мне нужнее, чем я для него то дело тотчас принимает в его уме такой оборот, как будто я что-нибудь у него украл: он будет стараться отомстить мне и вернуть себе похищенное.
Превосходство над окружающими приобретается исключительно тем, что мы ни в какой форме и ни в каком отношении не нуждаемся в других и показываем это....
Даже собакам трудно не испортиться от больших ласк, не говоря уже о людях...».
Из капитанов - вон, в Спартак-2 с последующим выходом. Без «лидера» группе сложно удержаться. А Ещенко как и Анюков ещё может попылить.
ЯТД.

#  Черный плащ » 21 сен 2018 19:06

МОСФОЛД, Проблема в том, что подобного пиара вокруг Спартака с избытком. С положительным все гораздо хуже.

#  gimp2 » 21 сен 2018 19:03

RedQuite, Нафиг мне нужно тебя переубеждать, не хочешь принимать жизнь такой, как она есть, живи дальше в своих придумках.
По существу то тебе сказать нечего, одни эмоции, и на них основанные лозунги.
Если все-таки, хочешь по существу, то вот посмотри ролик человека, с которым я не всегда согласен, но он достаточно адекватный, что бы хотя бы прислушаться.
https://www.youtube.com/watch?v=UiqAVb1 ... HEqPNW%3A6

#  mario lemieux » 21 сен 2018 18:59

Парни, нужна информация по тикетам на унитаз арену на дерби. Кони выделили только 15 билетов пара-фанам из которых 14 отдают своим. У нас получается один тикет на пятерых. Все оттягивают от него руки, как от бомбы, ну вроде как не претендуют. Я щас предложил парням просто пойти в обычном режиме за кеш. Меня уже тут пугают тем что ни у нас ни даже у коней в свободной продаже тикетов нет. Че делать? На дерби хочу!

#  МосфОлд » 21 сен 2018 18:55

Черный плащ » 21 сен 2018 18:30 с той вакханалией, что происходит сейчас у малахова.


Зато пиар!))) Вытащи Малахов жену алкаша Дзагоева, то хрен бы кто ящик включил!))) А тут аж зашкаливает!

#  авоська » 21 сен 2018 18:48

Стрекалок,
Валер,мы все крепки задним умом.
Но вот представь себя на месте Федуна.
Ещё вчера ты радовался чемпионству и пил самогон с Денисом у Урганта,
а сегодня тренер вдруг требует от тебя выгнать капитана,мотор и душу чемпионской команды.
-Ты что Массимо?С чего бы мне это сделать?
-Лёня,он меня похоронит.Посмотри,август месяц на дворе,а кэп играет через пень колода
с совершенно отсутствующим видом.
-Да это он контракт хочет продлить.Щас продлим и заиграет!

И ведь заиграл!Аж до середины апреля был в отличной форме и уверенно вёл команду
ко второму подряд чемпионству.
А потом хуяк и выключили тумблер.
Как можно залезть в голову человеку и просчитать на столько ходов вперёд?
Вообще не представляю.

mp
Всё нормально,Андрюх.
Проехали)

#  Черный плащ » 21 сен 2018 18:30

Что же, можно только поздравить федуна с той вакханалией, что происходит сейчас у малахова. "молодцы". один выходец из лукойловских структур создал систему при которой случился допинговый скандал, второй сейчас "обеспечил": на всех экранах страны.

#  ys » 21 сен 2018 18:29

kvzakhar,

По игроцким заслугам - имхо - вполне сравнимо с фамилией Романцев.

#  MurrMjaurr » 21 сен 2018 18:27

Унаи просто не успел

#  RedQuite » 21 сен 2018 18:22

gimp2 » 21 сен 2018 15:18
...И где я предлагал Фернандо продать?
И еще, я был против продажи вообще кого-то и Промеса в первую очередь!

Ну так с необоснованной критики все и начинается, и с Промесом так было. А конями я называю всех кто поддерживает гнилую стратегию луковцев, потому что эта стратегия выгодна коням намного больше чем Спартаку (посчитай титулы). Имею право так считать (ВВ - книга мнений), и попробуй меня переубедить. Да так большинство болел считает...

#  ys » 21 сен 2018 18:21

slava1,

Да, эти трое не умели резать мясо.

#  kvzakhar » 21 сен 2018 18:19

slava1 » 21 сен 2018 18:17Бесков - Романцев
Романцев - Тихонов
Старков - Аленичев
Черчесов - Титов
Каррера - Глушаков?

чисто по футбольным заслугам фамилия глушаков в этом списке выглядит смешно.

#  slava1 » 21 сен 2018 18:17

ys » 21 сен 2018 17:16
Каждый уважающий себя тренер ФКСМ должен списать капитана-чемпиона посреди сезона, а как иначе.
Бесков - Романцев
Романцев - Тихонов
Старков - Аленичев
Черчесов - Титов
Каррера - Глушаков?

Вот ведь загагулина какая, однако.

C другой стороны, неужели Валера иди сюда и Унаи себя не уважали.А Владимир Григорьевич?

#  kvzakhar » 21 сен 2018 18:12

ysПринцип "один за всех" подразумевает поддержку всеми того, у кого дела идут плохо в данный момент. У человека уже полтора года дела практически все время плохо. Просрал подготовку к прошлому сезону. Единолично выкинул на помойку кубок. Выброшен из сборной. Просрал подготовку к этому сезону.
"Все за одного" имеет одно входное требование. Что этот один тоже за себя.


да бесполезно, это секта защитников мужиков. а то что этот мужик клал хер на партнеров им похер. настоящий бы капитан, профессионал подошел бы к тренеру и к ру и сказал что у него сейчас трудный период и он не может полностью сосредоточится на футболе. его поняли и дали бы передышку.

#  slava1 » 21 сен 2018 18:08

RoughBoy » 21 сен 2018 10:05

оле гун
Да ,мужик ,не то что твой приятель на фото.

Это не тебе,это олегуну.
Разделил бы на три группы.

1.Максименко Рассказов Бок Джикия Мель Зобнин .Кто то может предъявить этим ребятам?
2.Ломовицкий Роша Тимофеев.И им тоже?
3. Фе иЗе.И им?
Я не увидел ,что бы кто то ,,сливал" c Рапидом.На таком фоне вряд ли можно поймать кураж.Защитай часовщики чистый гол Бока ,может и добили бы.

#  ys » 21 сен 2018 18:01

Re:Member,

Принцип "один за всех" подразумевает поддержку всеми того, у кого дела идут плохо в данный момент. У человека уже полтора года дела практически все время плохо. Просрал подготовку к прошлому сезону. Единолично выкинул на помойку кубок. Выброшен из сборной. Просрал подготовку к этому сезону.
"Все за одного" имеет одно входное требование. Что этот один тоже за себя.

#  Стрекалок » 21 сен 2018 17:58

В.М. » 21.09.2018 17:52
Слав,ни в коем случае не принижаю их заслуг. Но согласись,когда в команде, по вине этих заслуженных, нагнетается нездоровая обстановка, то отношение к ним становится совсем другое... Медные трубы еще никто не отменял, и не каждый их смог пройти..

#  petrov13 » 21 сен 2018 17:55

Заебали. До полуфинала они могут дойти, пиздаболы.
Раньше времени языком молоть - это лучший способ облажаться. Будь ты хоть капитан, хоть председатель, хоть ведущий онлайна конюшни на книге. Всех касается.

Надоел этот бесконечный поток негатива. Не вижу смысла насиловать себя этой поебенью. Я в отпуск.

#  Re:Member » 21 сен 2018 17:53


Чемпионства бы не было не появись фотки из раздевалок в инстаграме одного игрока. Так то.

#  В.М. » 21 сен 2018 17:52

Стрекалок,
Валер.
Никого они не предавали. Всё имеет свойство когда нибудь заканчиваться. В том числе и футболисты.
Но принижать их прошлые заслуги, потому, что сегодня они уже не те... думаю не стоит. Это значит врать себе самому

#  Стрекалок » 21 сен 2018 17:52

# Re:Member » 21.09.2018 17:48
Этот мужик исключительно по своей вине оказался в такой ситуации.

#  Re:Member » 21 сен 2018 17:48


Я так понял принцип один за всех работает как то избирательно да? И за мужика в тяжелой ситуации лучше не впрягаться?
Ну ну. Дартаньяны мле

#  ys » 21 сен 2018 17:46

Горыныч за Спартак,

Согласен. Федун , как вице-президент Луки, похоже, в реальной должности секретаря-аналитика Вагита, ибо с людьми - по всем прихнакам - работать не умеет абсолютно. Все наши беды в первую очередь от этого.

#  Горыныч за Спартак » 21 сен 2018 17:41

ys » 21 сен 2018 17:23Лукойл мог бы по этому поводу и поддержать Спартак финансово в этот непростой для команды момент.

Да у нас не с деньгами проблемы. У нас с управлением клубом проблемы.
С таким менеджментом бюджет можно хоть удвоить, толку от этого не будет.

Вон на бомжей посмотри - денег как у дурака фантиков, но руководят болваны типа Фурсенко, и 3 года без ЛЧ.
У гнидера наоборот - с хлеба на воду перебиваются, а ЛЧ по расписанию.

Менеджмент в первую очередь решает. Деньги во вторую.

#  Стрекалок » 21 сен 2018 17:40

# El Jugador Rojo-Blanco » 21.09.2018 17:33
Игорь,а у меня перед глазами последние минуты матча с Тосно... А в чемпионский год и Комбаров, и Глушаков свои реки благодарности получили.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 сен 2018 17:33

В.М. » 21 сен 2018 17:09Быстро же забывается хорошее. А у меня перед глазами эпизод как Комбаров невероятным прыжком бросается под мяч в штрафной и спасает от гола. А гол Глушака на последних секундах.
Ребята. Оставайтесь людьми. А это значит, в том числе, что стоит помнить хорошее и уметь прощать.

Понятно, что успехи в чемпионский год - не индульгенция слабой игры сейчас. Но действительно и множить на ноль вклад парней в чемпионство - свинство.
Глушаков был душой команды. И на поле летал, забивая к тому же немало голов (в т.ч. победных).
Комбаров - это несколько голевых пасов, а также тот самый момент в матче с Амкаром (с голом Глушака), когда еще при счете 0:0 амкаровец убегал с центра поля абсолютно один. И тут ДимКо совершает такой спринт, что сразу стало ясно, НАСКОЛЬКО команда хочет завоевать золото. Конечно, фора у амкаровца была колоссальная и помешать пробить ДимКо не успевал, (если бы амкаровец бил сразу), но он практически настиг его, заставив тоого сомневаться, не успеет ли ДимКо в подкате перекрыть его удар (а ДимКо уже летел в подкате). Это заставило амкаровца убирать ДимКо на замахе, этих пары секунд хватило, чтобы успел подбежать на помощь также мчавшийся назад Ещенко, который помог обезвредить момент.
Смотреть тут с 1:13: https://www.youtube.com/watch?v=VZSQssQ-D3E.

#  Стрекалок » 21 сен 2018 17:29

В.М. » 21.09.2018 17:09
Слав,простить можно все,но предательство никогда. А Глушаков просто нас предал,поставил свои личные интересы выше командных..

#  ys » 21 сен 2018 17:23

Согласно западным экономическим изданиям российские нефтяные компании сейчас находятся в исторически самом лучшем периоде своей прибыльности ( исходя из комбинации цен на нефть, объемов добычи и курса национальной валюты ). Лукойл мог бы по этому поводу и поддержать Спартак финансово в этот непростой для команды момент.

#  Горыныч за Спартак » 21 сен 2018 17:19

Mahno » 21 сен 2018 14:39Я про футбольную общественность, в том числе Спартаковскую.

Так ты уточни кто именно говорил, что у нас самый лучший состав. Фамилии назови. Результаты голосования болельщиков приведи.

Ты сказал, что "все это говорили". Ты, наверное, прочитал 1-2 интервью Федуна/Измайлова/Родионова, 5-10 сообщений на ВВ, и решил, что это "Все". Так?

Факты приведи, что "все" это говорили.

#  ys » 21 сен 2018 17:16

Каждый уважающий себя тренер ФКСМ должен списать капитана-чемпиона посреди сезона, а как иначе.
Бесков - Романцев
Романцев - Тихонов
Старков - Аленичев
Черчесов - Титов
Каррера - Глушаков?

#  zigzag1 » 21 сен 2018 17:14

В.М. » 21 сен 2018 17:09Быстро же забывается хорошее.

Только играть в основе не должны за предыдущие заслуги.Они уважения заслужили.Но можно их легко зачеркнуть своими поступками.Если не которые не могут сидеть на скамейке и ждать ,то их проблемы.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 сен 2018 17:11

VUK-slava » 21 сен 2018 15:14Выбор из схем 4-4-2 , 4-5-1, 5-3-2. В середине поля должны играть полуЗАЩИТНИКИ( Фер, Зоба, Тимо, Таш, ДК), а не полуНАПАДАЮЩИЕ (Поп, Ханни, Лом). Дать игрокам группы атаки 2-3 чел. Сыграть вместе несколько матчей.

Можно было бы реально попытаться перейти на 3-5-2 - там и Зе с Адриано вместе могли бы выходить, а не поодиночке бороться с соперниками (где иногда бывает по 3 центральных). И даже можно было бы попытаться Ханни место найти под нападающими.
Но вылетевшие Жиго с Кутеповым делают этот вариант нереальным.
Остается 4-4-2. Но будут ли справляться Фернандо с Зобниным вдвоем в центре - большой вопрос. В идеале при такой схеме иметь на этой позиции Канте, которого у нас нет и не будет. С учетом того, что Глушак тренируется в дубле, Тимофеев не радует, Гулиева продали, а Швеца не купили, закрывать центр вдвоем (пусть и при содействии например смещающегося с фланга на помощь Самедова) при графике 3 игры в неделю они не смогт (Зобнина вообще так могут загнать вскорости). но выбора нет. На данный момент в плане решения проблем на краткосрочном горизонте выбора нет по сути.
Если бы Глушак не распустился (по разным причинам, конечно и проблемы в семье играют роль), то можно было бы играть как в чемпионский сезон, когда Зобнин играл на фланге атаки, а Глушак в центре при 4-2-3-1. Это давало сбалансированность при обороне и атаку не ослабляло особо.
Еще вижу проблему в отсутствии опорника-собаки. Это могло бы добавить уверенности за тылы и развязать руки атакующим игрокам.

#  the13 » 21 сен 2018 17:11

Если вдруг кому-то интересно, то в офисе Фратрии доступны билеты на Черноморец по 400 рублей, оплата только наличными, очередь по состоянию на 16-30 составляла 3(три) человека.

#  zigzag1 » 21 сен 2018 17:09

Valentinovich » 21 сен 2018 16:47Совсем хавбеки оборзели, нет бы выкатывать на нападающего так, чтоб он в пустые ворота забивал.
Бегать еще заставляют, потеть, сволочи

Как только точнее ему дают пасы острота моментов увеличивается.Правильно использовать лучшие стороны игроков лучше,чем пытаться научить игрока делать больше чем он может.

#  В.М. » 21 сен 2018 17:09

kvzakhar » 21 сен 2018 15:45 чемпионства не было бы 100% без братухи, зобнина, джика. абслютно точно было бы без ещя и камбарова, два бесполезных дерева. что доказали дублер и лавочник. насчет глушака нет 100% уверенности. но он свою порцию славу получил

Быстро же забывается хорошее. А у меня перед глазами эпизод как Комбаров невероятным прыжком бросается под мяч в штрафной и спасает от гола. А гол Глушака на последних секундах.
Ребята. Оставайтесь людьми. А это значит, в том числе, что стоит помнить хорошее и уметь прощать.
Редактировалось 21 сен 2018 17:10

#  gimp2 » 21 сен 2018 17:03

Valentinovich, Вот чего на Зе наехал, если бы он был Левандовским, то и играл бы наверное не у нас.
Зе показывает свой уровень игры. Скажи, кто лучше его, кого бы ТЫ хотел видеть на его месте?
Может быть тебе не нравится, что он не прибавляет? Так в его возрасте, вообще мало кто прибавляет.
А так дай ему 5 моментов гол будет, можешь не сомневаться.

#  Все пропало » 21 сен 2018 16:54

gimp2 » 21.09.2018 15:57Вообще, то что хочет Массимо, а именно 4-3-3, можно подсмотреть в Барселоне.


Скорее в Ювентусе. Прямая аналогия и роли на поле похожие (с поправкой на уровень футболистов): Пьянич - Матюиди - Хедира и Фернандо - Зобнин - Тимофеев

#  Valentinovich » 21 сен 2018 16:47

zigzag1 » 21 сен 2018 16:44Так если ему пас давали нормальный,а то ему приходить прыгать на 2 метра в сторону

Совсем хавбеки оборзели, нет бы выкатывать на нападающего так, чтоб он в пустые ворота забивал.
Бегать еще заставляют, потеть, сволочи

#  zigzag1 » 21 сен 2018 16:44

Valentinovich » 21 сен 2018 16:18Какая разница, что там ставит Каррера, если все схемы должен завершать Зе Луиш?

Так если ему пас давали нормальный,а то ему приходить прыгать на 2 метра в сторону.А другие умеют забивать.они даже ударить по воротам толком не могут.

#  kvzakhar » 21 сен 2018 16:38

Valentinovich » 21 сен 2018 16:18Какая разница, что там ставит Каррера, если все схемы должен завершать Зе Луиш?
Хоть 1-10 наигрывай, он все равно в ворота не попадет

не в бровь, а в глаз) какая разница какие там схемки-хуемки если моменты решают конкретные исполнители. схемки лишь помогают создавать моменты конкретным исполнителям.

#  zigzag1 » 21 сен 2018 16:29

чннхнпS » 21 сен 2018 16:11неправильные пчёлы делают неправильный мёд. Каррера ставит 4-1-4-1, имхо, а не 4-3-3 в голландско-барселонском понимании. если с глубоко сидящим Фернандо можно согласиться, то что делают у бровки крайние напы, даже не уходя в полуфланг, я хз. в атаке флангом категорически нет треугольников, мяч застревает на фланге, только назад по бровке или назад Фернандо

Кроме Фернандао никто пасом не владеет.Ему бы выше играть.Крайние напы у бровки стоят что бы получить мяч,впереди до них мяч не долетает.Можно играть вертикально как Ливерпуль. Но только Мельга стал бегать.По логике вещей он должен бежать по флангу и отдать пас крайнему напу.Но походу он играет крайка по всему флангу.Значит крайние напы играют инсайдеров.Но эту роль подходила только Промесу.Это точно не роль Роши.На правом фланге тем более краний нап не нужен,так как Рассказов не бегает по бровке как Мельга.

#  Valentinovich » 21 сен 2018 16:18

Какая разница, что там ставит Каррера, если все схемы должен завершать Зе Луиш?
Хоть 1-10 наигрывай, он все равно в ворота не попадет

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".