01.09.2018 - 30.09.2018

#  Kerk » 16 сен 2018 23:32

В прошлом сезоне, не смотря на ужасающий старт (а я напомню, тогда за 7 туров мы набрали на 6 очков меньше, чем сейчас), казалось, что чуть-чуть чего-то не хватает. Команда атаковала, создавала моменты, но в итоге сливала все преимущество в унитаз. В этом году результат довольно неплохой пока что, вполне себе чемпионский график. Но ощущения совсем другие. Новый тренерский штаб что-то мутит непонятное. Время, конечно, покажет, правы они или нет. Посмотрим.

#  mario lemieux » 16 сен 2018 23:32

Только что со стадио. Ощущение такое что у команды наступает очередная кома из разряда тех, что мы видели все прошедшие 15 лет. Я бы Каррере по человечески рекомендовал бегом бежать отсюда. Этот коллектив сожрет и выплюнет и его и Гвардиолу и Мавра, если тот с пьяну вдруг когда-нибудь решится прийти нас тренировать. Шоковая терапия по Каррере состоялась. Дальше все. Не работает. Первый тайм ощущение было такое что команда и стадион живут каждый своей жизнью. Честно, сколько раз себе на секторе говорил, если бы довелось когда то играть перед такими трибунами я бы послал на все рекомендации тренера и шел бы исключительно забивать мячи, ну еще может отдавать партнерам на гол. Минут на 20 второго тайма команда вспомнила о том что она не в Тарасовке на тренировке и даже чуть чуть побегала. В общем от тренеришки избавились, от Карпина в свое время избавились, как и от других тренеров. Ждем торжественного избавления от Карреры. з. ы. допускаю, что этой команде нужен каждый раз новый тренер после очередного поражения. Все имхо.

#  Край » 16 сен 2018 23:32

BM1964, Богдан,100% штрафной. Пересмотрел сейчас--толчок в спину.
Ты,как опытный зритель,знаешь правило--хороший судья незаметен.А этот *** постоянно в центре внимания.ЛЮБОЙ стык свистел.Пересмотри потом--уверен,изменишь своё мнение.
Даже комментаторы (совсем не доброжелательные к Спартаку) сказали,что своими ЖК судья только разжигает страсти вместо того,чтобы их гасить.
Кстати,в предвзятости не обвиняю--просто слабый и при этом трусоват.

#  морон » 16 сен 2018 23:28

Я сегодня Бока на поле не заметил , даже не знаю плюс это или минус .
И про Глушака замечал тоже уже, если не выпускаешь в старте , то не думай даже выпускать на замену . Человек такого саботажного характера никогда не сможет огонек зажечь в глазах если чем то недоволен . ( Подскажите кстати, по тв не заметил , Джик ему сам повязку передал пришел или Глуш сам на это время тратил чтоб забрать на родину?)

А вобще часто эта психология играет . Выходит игрок на концовку чтобы освежить команду, но видит партнеров с языками на плече уже , и не может себя заставить носиться более них . Хотя для того и выходят по идее. Но я такие косяки еще по дюсш замечал у многих .

#  Большой Хорхе » 16 сен 2018 23:28

sudden » 16 сен 2018, 22:07Включая Адриано, хотя он хороший штрафной заработал, который чот не поставили.

Потому что не было там никакого штрафного - слишком картинно упал.

#  CN » 16 сен 2018 23:28

Единственное, что надо иметь всегда в виду, чтобы не истерить: многие потеряли очки и теряют вообще перед стартом еврокубков. Ожидалось, что СМ потеряет очки

#  Oleg.I.N. » 16 сен 2018 23:26

Я нихуя не понял выхода на поле Ещенко. Менять защитника на защитника при счета 1:1 за 15 мин до конца.. чё за хуйня?
Почему не играет Ташаев?
Ханни сегодняшней игрой объяснил, почему он ранее не играл. Иди нахуй, лох.
Зе Луишу как обычно, что бы забить гол надо 10 раз по воротам ударить.
Редактировалось 16 сен 2018 23:29

#  Den&s » 16 сен 2018 23:21

des007 » 16 сен 2018 23:01#  des007 » 16 сен 2018 23:01

Вот так их "на замахе" и убирают всю карьеру, делают из них дурачков и отдают голевые. Думал он, из их "думалки" ноги растут и одна извилина там же. 8 номер кроме голевого эпизода, не выиграл ни одного единоборства, пешком ходил по полю и минуты три убил тупо споря с судьей, когда нужно было отыгрываться. В этих эпизодах тоже думал? Не умеешь думать бегай бл.

#  Большой Хорхе » 16 сен 2018 23:20

VUK-slava » 16 сен 2018, 23:01Надеялся, что слева сыграет Рассказов, справа - Ещенко.

Николай играл так себе, многовато ошибок и запусков за спину, однако как вместо него Андрей вышел... Ну да, мы все знаем - Боец, Яйца. Но, честно говоря, лучше бы ему и дальше на скамейке спокойно на пенсии - заслужил.

Как и Глушакову с Комбаровым. Пусть с Реброва пример берут.
yri » 16 сен 2018, 22:37А что за дебилизм с фонариками? К чему это?

Дебилизм, это орать всем сектором "мы мясо всех сильней", когда мы ни хуя не сильней. Команда проигрывает, а сектор собственной жизнью живёт, про самое сильное мясо заряжает... Это орать кричалки просто ради кричалок. Одних и тех же.
А фонарики - это отличная песня.

#  taram » 16 сен 2018 23:19

По мне, так после сегодняшнего Ахмата гораздо больше безнадёги, чем после апрельского.
Перспективы рисуются очень туманные.
Единственное, что пока радует - это место в таблице

#  oi11(new) » 16 сен 2018 23:18

Краткосрочный проект "Massimo - super allenatore" сдулся...
Весной "подарили" какой-то деревне кубок..."отпихнули" чемпионство убогому паровозу,который никак не хотел "подбирать" золото...зацепились за ЛЧ...
Осенью команда оказалась не готова...Даже скромненький "паочок" утёр нам нос(((... Прощай Промес за полцены! И вот ахмат нам показывает мастер-класс...
30 тыщ пришло на матч, а гладиаторы откровенно халтурят в первом тайме...У молодёжи фантастический шанс пробиться "в люди",а они не рвут когти????
Неужели у молодых людей уже всё сложилось?
Ну нельзя так играть!!! Второй гол- дно... Перед воротами выстелили красную дорожку,и опорники уже закончили играть! Наблюдают...
Теперь будем копаться в ЛЭ и радовать очередные тоснотворные команды((((

Боже! "Спартак" храни!

#  BM1964 » 16 сен 2018 23:16

des007 » 16 сен 2018 23:01с такой "игрой" нам необходим забивной нападющий


Истину глаголешь. Зе хороший, но не для такой игры.

Край, Сергей, понимаю, что расстроен, сам места не нахожу - работать надо, а ничего не идет...
но перебарщиваешь ты. Ряд моментов судья нам даже подсвистывал, в о-очень спорных ситуациях.
Зе вполне на желтую наиграл, а Рома и на красную. Последний штрафной на Адриано скорее не было, Луис явно выпрашивал.
Огрехи были - спору нет, но сказать, что судья испортил нам игру это слишком сильно...

#  Большой Хорхе » 16 сен 2018 23:14

Лохматый » 16 сен 2018, 23:10лучший тренер, способный справитсья с данным набором футболистов - это Валера!

Вот 30 сентября и посмотрим, справится ли "лучший тренер" с этим "набором футболистов". ;-)

#  Tsar Is Back » 16 сен 2018 23:14

Только что, как грится..
Результат по игре, ожидаем. Играли без лидеров, команда не знает на чем делать акцент.
Ладно, так и быть, скажу что надо делать.))) Каррере нужно срочно менять модель игры. В то, во что играли с Промесом сейчас работать не будет - нет у нас больше зведного инсайда.
Хотя это и кажется бредом в нынешней ситуации, но надо переходить в 3ЦЗ и убирать Романа во фланг:
Максименко,Боккети-Мамин-Джикия,Мельгарехо-Зобнин по краям, Фернандо,Глушак,Ханни в центре, и два нападающих ЗеЛуиш-Луис Адриано.

Еще пара таких матчей и ЗеЛуиш плюнет играть...ему нужен партнер в атаку - сбросить, отыграться, увести защитника. Сейчас он пашет просто вхолостую. Вообще, вторым напом можно и Ханни попробовать.

#  Лохматый » 16 сен 2018 23:10

лучший тренер, способный справитсья с данным набором футболистов - это Валера!

Потому что ни один рианчо не сможет даже мысленно сформулировать "жопоногие вы бревна"! Ибо велик и могуч. а иначе никак.

#  авоська » 16 сен 2018 23:07

Отдай Ломик под себя в конце при 1-1(по ощущениям ключевой момент) и всё было бы нормально.
И настроение и позиция в турнирной таблице.
Сейчас хуёвое.Особенно бесят эти пилипенки.Типа блядь поучаствовал.

Потеря Промеса,Жиго и плохая форма Глушакова и ЛА не может не сказаться.
Качество футбола прилично упало.
Фактически новая команда и ждать,что по щелчку можно заменить потери наивно.
Но игроки и время ещё есть.Наверное надо набраться терпения и дождаться
когда Каррера выстроит всё по новой.
Что ещё остаётся.
О чемпионстве с такими раскладами лучше пока не думать.

#  CN » 16 сен 2018 23:05

Нестабильный состав - это огромнейшая проблема ддя тренера (вспомните: а мы что, сегодня не играем? Из книги Романцева), но, все же, где игра? Где игра в касание, двое на третьего?...

#  Черный плащ » 16 сен 2018 23:02

mp, Где у меня про плюшевость прочел?) Сам дописал и сам прочел что ли? Умение обороняться и плюшевость -это разные вещи. Бельгию смотрю давно. Лукаку и Де Брейне помню еще по матчам за свои команды там. Поэтому для начала читай только то, что пишет человек, потом будем с тобой дискутировать.

#  VUK-slava » 16 сен 2018 23:01

Причины поражения на поверхности:

1. Вышли играть на победу. Для чего изменили схему с 4-3-3 на 4-2-3-1. Т.е. Увеличили группу атаки на одного игрока, уменьшив оборонцев. 6-4. Это ошибка. Даже Тимо или Таш могли укрепить центр и не переходить на позиционные атаки. Игра на ноль приносит ТИТУЛЫ.
2. Пока ДК играет левого защитника ( спасибо ВГК) всегда левый фланг обороны дыра. Бериша и Уциев игроки правого фланга Терека. Надеялся, что слева сыграет Рассказов, справа - Ещенко. Не угадал. Но гол пришёл с нашего левого фланга обороны.
3. Понимаю Карреру - замучили его с Ханни и игрой в атаку большим числом игроков. Где же как не дома и саутсайдером. Попов игрок группы атаки, он также слаб в отборе как и Ханни. Они не могут играть б-ту-б. Просто получили шанс и не воспользовались им. Бывает. Правда, я надеялся , что их шанс будет в ЛЕ. Возможно ГТ предоставит им этот шанс в Вене. И это будет правильно.
4. Прошлый сезон показал, что главное это не пропускать первыми, и не пренебрегать обороной в пользу беззубой атаки тремя- четырьмя легионерами. Сегодняшний эксперимент в пользу атаки не удачен. Проигрыш всегда оставляет горький привкус. Особенно когда повторяешь прошлые ошибки. Следует сделать выводы.

#  des007 » 16 сен 2018 23:01

Все-таки пока команда не поиграет, признавать ее плохую игру трудно. Только после поражений глаза раскрываются и внезапно всем все становится очевидно :) Ну да ладно. Нам то что делать? Понятно, что в игре ничего не изменится в этом сезоне, если только не последуют радикальные меры. А что у нас за игра? Простая, как орех, и нам нужно к ней как-то привыкать. Иначе будем себе и окружающим мозг сношать. Базируется она на трех китах:
1. Не пропустить
2. Ни в коем случае не пропустить первыми
3. Стандартные положения

Все. Поэтому нам, как мне кажется, нужно сосредоточить наши мощнейшие аналитические способности не на игре в атаке, там все ясно, а на игре в обороне. Тем более, что третий кит жив, да и первые два скорее тоже.

Сегодня первый гол пропустили из-за того, что Попов запустил себе за спину 6 номер. К нему мяч и отлетел после единоборств с Беришей. Если бы Попов был бы на месте, то он вынес бы мяч, отбитый Комбаровым. Но он был за спиной, и добавил к своему портофлио еще и тупейший фол. Молодец парень, 0 - 1.

Второй гол. Грозненцы отдают во фланг. ЛА не побежал отрабатывать сзади, поэтому во фланг выдернулся Джикия, а страховать побежал Глушаков. На стоп кадре наших семеро, грозненцев - четверо. На стенке двоих кумиров отрезали, Комбаров и Джикия оказались за спиной у грозненца, который далеко прокинул мяч и прыгнул за ним. Глушак решил, что будет прострел в падении и прыгнул сам, блокируя его. Я согласен с его решением. А вот с чем я не согласен - с тем что Фернандо смотрел на это все и не побежал страховать Глушакова. Не согласен с тем, что Джикия не побежал страховать Глушакова. И не согласен с тем, что Зобнин не закрыл забившего гол, хотя он видел его и видел, что его никто не держит. Поэтому у меня игру проиграли Фернандо, Зобнин и Попов. Джикия забил гол - отмазался.

Отдельно еще добавлю, что с такой "игрой" нам необходим забивной нападющий, ведь моментов с игры будет очень мало. Видели сегодня из каких позиций бил Зе? А куда мячи летели? В моей системе координат он полноправный конструктор поражения.

Рассказов и Ломовицкий - это единственное работающее в Спартаке взаимодействие в атаке. И вряд ли оно появилось на тренеровках Карреры.

#  chelas » 16 сен 2018 23:00

о, Романцева уже зовут. Правильно! Пох, что 15 лет никого не тренировал))

#  Ansfil » 16 сен 2018 22:59


Уверен.
От команды ничего не ждали. И особо не требовали.
И задерживали дыхание, боясь спугнуть удачу.

#  Край » 16 сен 2018 22:59

mifta, ты бы поменьше пиздел,а?
За что Зобнину ЖК,объясни лучше,умник ***.Обычный стык,мяч бесхозный --и за что жёлтая?
Про штрафной на Адриано здесь ленивый только не написал. И затяжки времени с первой минуты.(

#  TonyFox » 16 сен 2018 22:55

Там Ханни опять точки в твиттере ставит, повод для СМИ многозначно пукнуть
А Квинси такими темпами зимой в аренду заберем

#  Dominecne » 16 сен 2018 22:54

Если увольнять Массимо, то на зиму надо Романцева звать. Раз книжку написал, то многое для себя переосмыслил. Вариант Локомотива - отдать ру в клубе ему на откуп полностью, ну а Федуну только с трибуны смотреть и бюджет утверждать.

#  krash » 16 сен 2018 22:53

Брешиа=Бериша

#  Край » 16 сен 2018 22:51

Расстроен ужасно.
Лаудрупщиной какой-то запахло..(
Странные необъяснимые замены,игра команды без руля и ветрил.
Середняки наши сейчас,откровенно говоря...2 игрока европейского класса,остальные даже по российским меркам не звёзды.Так ещё и те,кто есть--не сыграны.

#  Dominecne » 16 сен 2018 22:49

По сегодняшней игре абсолютно понятно почему в начале чемпа задвинули Еща, ДК и начали наконец задвигать Глуша. У ребят здравствуй пенсия.
Другое непонятно - начали делать ставку на молодежь и физику, ну так продолжайте. Опять себе изменили. Как выше отмечали - показалось что Массимо в играх доказывает необходимость покупок. Федун - у нас лавка длинная! Массимо - ну смотри кто на лавке сидит. С учетом продажи Промеса - 5 на выход зимой; 3-4 на вход. Иначе жопа. И да... молюсь на Рому. Без него Семак сейчас бы вырезал очередную таблицу.
====
Все игры против Терека как под копирку. Это самый большой вопрос к тренерскому штабу.

#  Arturik58 » 16 сен 2018 22:49

Очень много балласта в команде,8-9 человек с которыми нужно расстаться зимой.У кого-то как у Глушакова пик карьеры позади.И вряд ли он вернется на тот уровень что в чемпионском сезоне.
Условные Ханни и Попов-просто средние игроки не для задач как чемпионство.
Редактировалось 16 сен 2018 22:52

#  MGB » 16 сен 2018 22:48

Ansfil 16 сен 2018 22:26
А Вы уверены в достоверности впечатлений двухлетней давности?
Мне сейчас трудно поверить в те эмоции, которые еще неделю-две-три-четыре назад меня охватывали… Чего уж там.
А ВВ с его юношеским задором на пару-тройку часов после матча?
Одним словом, «весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…» (с)

#  krash » 16 сен 2018 22:48

Парни, только со стадиона. Успел вас немного почитать. Отвечу на некоторые вопросы, т. к. Места у меня хорошие для оценки отдельных пассажиров.
1. Почему Ещенко вместо Рссказова. Вам по телеку видно только конкретное действие игрока в моменте. Мне все поле, тем более во втором тайме Коля был передо мной. Начал терять позицию и дергаться.
Похоже, подустал. Массимо его поменял очень неожиданно. Видимо, сразу увидел. Но... Ещ просрал все, что только можно. Поэтому, думаю, лучше б он этого не делал.
2. Глушаков ничего не добавил. Либо он совсем не в форме, либо Массимо знает что-то, чего не знаем мы. И не видим. НИ ОДНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ, чесслово, не приделаюсь. Я все думал в перерыве, что он Ханни в центр переведёт на место Попова, а на его место Адриано выпустит. Но, наверное, боялся ослабить центр.
3. Судья... Да ничего не скажу, кроме.. Бля, правила надо знать. Если вышли медики к игроку, то он ОБЯЗАН поле покинуть. Почему Брешиа остался? Писец в степени ужаса.
4. На Фера зря гоните. Он сегодня был наряду с Зобой и Джикией лучшим.
Пока все.

#  mifta » 16 сен 2018 22:47


Действительно, какой пидарас судья, любое нарушение свистел, нет бы свистеть нарушения только "Терека", тогда бы и ничейку зацепить появились бы шансы!

#  Леонидыч » 16 сен 2018 22:44

“-Ты че злой такой?
-Да проебАли...
-Кому?
...
-Кому?! Они там в футбол играют?!»

Занавес...

#  Край » 16 сен 2018 22:43

suomalainen » 16 сен 2018, 22:30... что парням нужно было сделать при таком судействе, я даже не знаю..

Да,бороться он нашим не давал..При любом падении свистел и падали зеленые очень охотно,по поводу и без.
Короче,всё накопилось сразу--и продажа Промеса,и странные замены,и травмы,и трусливое судейство.

#  Bordo0706 » 16 сен 2018 22:43

да, действия Глушакова перед вторым голом нам - это ТОП.
Швец нам отомстил за то, что не купили его:)

#  mifta » 16 сен 2018 22:40


Это какой-то пиздец! Ладно бы судья игру остановил из-за этого, но доебаться в такой ситуации - это сильно! А может трибуны виноваты, что дышали: а хули, выдышали слишком много кислорода, вот Глушакову его и не хватило!


О, еще нашлись и такие, что на судью пиздят! Оказывается, судья должен был ставить штрафные (а то и пенальти?) только лишь потому, что "Спартаку" надо было забивать, а с игры не получалось!
Редактировалось 16 сен 2018 22:43

#  Разбор полетов » 16 сен 2018 22:38

ДК и Глушака вообще видеть в команде не хочу, спасибо за чемпионство и всех благ. Пусть Рассказов, Ломовицкий и Тимофеев шишки набивают, там хоть надежда есть. Очень много вопросов к Массимо, очень. Зачем пихать Ханни на фланг, когда есть Роша? Зачем нужен Попов в основе в центре, когда есть Ханни? Что должно было произойти после замен Глушака и Ещенко? Привозы и бестолковость? Задумка удалась, ага. Я, конечно, надеюсь, что есть некая стратегия по развитию команды, по наигрыванию какой-то схемы, когда ещё вот вот-вот, все ее поймут и мы как побежим. Но чот страшновато, что такой стратегии в принципе нет и мы просто наигрываем стандарты на треньках.

Ну и пидору дзюбе, сломавшему основного защитника, пожелаю облысеть и паршой покрыться.

#  yri » 16 сен 2018 22:37

А что за дебилизм с фонариками? К чему это?

#  Край » 16 сен 2018 22:35

На поражение не наиграли,конечно.
Но и на победу тоже..Судейство слабое,дебютанты-арбитры вечно нашим гостевое судейство устраивают.
Но финты Карреры с составом совершенно необъяснимы.Надоели они выше крыши.
Как узнал,что Ореха отцепили--тут плохие предчувствия и пошли...Из-за какого-то бл**ского рапида жертвовать ЧР??
Нельзя ТАК состав обновлять,по 5 игроков сразу.

#  recchi » 16 сен 2018 22:33

# морон » 16 сен 2018 22:06
фанариками сбили напор команды. Только показалось что дожимаем, как все засмотрлись на перформанс, и Терек спокойно отжал нас в те 5 минус, так что чуть не пропустили.
----
блин, на хоккее в пятницу в СПб тоже пока пели с фонариками, ХКСМ два гола пропустил (и матч проиграл).

На самом деле после нашего гола терек 2-3 раза грамотно темп сбил минутным валянием игроков (там, правда и травма алежи была тоже). А потом наш напор подослаб.

Хелас, отъебись от Ломовицкого. Я смотрел только 2-й тайм, он хорошо играл. Единственный раз накосячил, когда по лицевой шел к воротам, вместо паса на гол пнул в кипера.

#  yri » 16 сен 2018 22:33

Желаю Ахмату такие же самоотверженные матчи провести против зенита и коней, а то ведь опять выйдут как говно плюшевое

#  MGB » 16 сен 2018 22:30

ys 16 сен 2018 22:14
Не пророка в своем отечестве (с)

#  suomalainen » 16 сен 2018 22:30

где-то на болотах сейчас довольно потирают ручонки, глядя на мясную истерию и поиски виноватых в поражении. всего-то надо поставить очередного свистка с болот, который под конец даже стандарты перестал ставить. в прессе тишина, мясо самоистерит, все прекрасно... что парням нужно было сделать при таком судействе, я даже не знаю. а, ну да, тренерский проигрыш, ага.

#  BM1964 » 16 сен 2018 22:28

Не знаю, мне после последних моих "аналитик" в пору в самозабан уходить...
Может так и сделаю, но пока...
Рианчи меня сильно напрягает. Какой-то Каррера другой стал.
Он же Попова сплавил. Зачем вернули?
Ханни же ряд матчей вполне внятно провел весной, не гениально, но внятно.
Казалось сыграется и поведет игру. Сейчас завял...
Адриано был в фаворитах у Массимо, сейчас полный ноль. Отчего.
Зачем вообще Каррера позвал Рианчи?
Почему в штабе вообще нет русскоговорящих тренеров.
Многовато вопросов...

#  valdano » 16 сен 2018 22:27

Черный плащ
Сегодня Попов много отобрал в центре, много где успел? В моменте пенальти засветился, но лучше бы и не лез. У нас нуль голов с игры в чемпионате, а тебе смешно. Пустое место в центре поля, аж двужильный Зобнин уже замудохался к середине второго тайма, а ты мне вью какое-то пересказываешь. Верь глазам, а не болтовне.

#  SAS » 16 сен 2018 22:27

сегодня первый тайм ФК СМ играл, как ветераны играют между собой от 40 до 50...
вот Каррера говорит, что на первый тайм команда вышла без злости... и это не в первый раз от него слышна такая Х.... - а кто должен же команду настроить то , если и не главный тренер ???... и это после обидного поражения... и безвольного... Ахмату тоже в Москве в конце прошлого первенства (
Редактировалось 16 сен 2018 22:29

#  RW_005 » 16 сен 2018 22:26

Некоторые вещи не меняются никогда. Система Федуна уверенно перемолет даже Карреру с его харизмой. Основной вратарь сломался - выедем на молодых. Лучший защитник сломался - выедем на молодых. А давайте ещё и лучшего игрока атаки продадим. А главное это постоянный гадюшник в клубе и вокруг него. Безнаказанно пнуть и унизить Спартак стало при Федуне нормой.
Каррера смог стать чемпионом вопреки, а не благодаря. Но и он не волшебник. Долго не задержится, не переживайте. Так что, готовимся к очередной 15-летке без трофеев.

#  Ansfil » 16 сен 2018 22:26


Тогда исход казался более несправедливым.
И не из-за пенальти на Зобнине.

И игра, и игроки, и антураж ожиданий другие были

#  BM1964 » 16 сен 2018 22:22

mp, Андрей, в очередной раз с тобой согласен.

Добавлю только, что если под схему нужны другие футболисты, так их надо найти.
Если найти нет возможности или денег или Федун не дает, надо использовать сильные стороны тех, что есть.

#  Franclin » 16 сен 2018 22:21

Есть зина у которой бездонная бочка бабла, есть кони у которых выстроена система и есть мы,у которых все по настроению вот пойдет игра и с Севильей 5-1 но ни системы не бездонной бочки у нас нет, если бы лаф строил бы бы грандиозные планы ка шейхи с ПСЖ и мансити он бы купил Терри и бегал бы он сегодня на поле, но владельцу это ненадо, он хочет какого то абстрактного Аякса с игрой Барселоны, доходами. МЮ,достижениями реала и основательностью Баварии при этом не вложив ни "копейки" цель дойти до полуфинала Ле ахаха а зачем за полуфинал кубок не дают даже в лч не попадешь?
Редактировалось 16 сен 2018 22:24

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на баскетбол . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".