01.09.2018 - 30.09.2018

#  морон » 16 сен 2018 14:53

Как же бесят бомжи и кони . Я их матчи не включаю со старта, всегда надеюсь на последние минут 10 включить и по болеть за потерю очков. Но что те мразоты что эти всегда почти обламывают уже в первом тайме все надежды . Почему мы даем им ручки потирать порой аж до 95 минуте дожимая , а эти так бессовестно убивают интерес к своим матчам

#  Byl » 16 сен 2018 14:45

Bordo0706 » 16 сен 2018 14:37# Bordo0706 » 16 сен 2018 14:37

ну, почитай тут.
я не очень понимаю о чем ты.
http://www.forbes.ru/biznes/365401-zrit ... engi-ot-tv

#  Q_ » 16 сен 2018 14:44

vital_23 » 16 сен 2018 14:36Ну так Камеди Тв же, посмотреть, да поржать! Так что все по сценарию ))))


это было бы весело если бы не было так грустно, от тупости вопросов и уровне аналитики. Поржать только надо идиотами которые их назначали и этими даунами резидентами которые эти вопросы пишут.

#  Mansfield » 16 сен 2018 14:44

Bordo0706 » 16 сен 2018 14:42лишь пример, что бывает по-разному)

Не спорю, могло быть и как с Торпедо, но...
Вот порою ощущение, что "до лампочки" им всё...

#  Большой Хорхе » 16 сен 2018 14:42

cafir, люто, неистово плюсую! =))

#  Bordo0706 » 16 сен 2018 14:42

Mansfield » 16 сен 2018 14:38Сравнил Его и федунов... ага... Я про нынешних-то...

я не сравнивал, само собой!)
лишь пример, что бывает по-разному)

#  Mansfield » 16 сен 2018 14:38

Bordo0706 » 16 сен 2018 14:32https://the-criminal.ru/za-chto-posadil ... arostinyx/
https://sport.rambler.ru/football/40142 ... -spartaka/
тогда)

Сравнил Старостиных и федунов... ага... Я про нынешних-то...

#  Bordo0706 » 16 сен 2018 14:37

Byl » 16 сен 2018 14:32Ну мы об одном и том же.
Должен иметь при себе позицию клубов.
Но по факту, так как клубы не очень-то влияют на его выборы\назначения, он на позицию клубов ложил с прибором.


Ну, не совсем.
Кем и как распределяется доход от ТВ-прав? Важно ли, смотрят матчи клуба 1 человек или 20 миллионов?
Как показатели рейтинга той или иной команды в предыдущем сезоне влияют на переговоры по доле на следующий?
Редактировалось 16 сен 2018 14:38

#  vital_23 » 16 сен 2018 14:36

Q_ » 16 сен 2018 14:33
Ну так Камеди Тв же, посмотреть, да поржать! Так что все по сценарию ))))

#  Ценитель » 16 сен 2018 14:36

Обещал ничего не писать до конца года, но билет один на сегодняшний матч горит:
B208, 9 ряд.
Отдаю, само собой, по номиналу.
Пишите в личку, пожалуйста.

#  tver-udomlya » 16 сен 2018 14:35

Наши претензии к руководству:оно должно добиваться от РПЛ, что бы все или большинство матчей Спартака было показано по Матч Тв,что бы клубы типа Уфы,Урала, Оренбурга и подобных проводило свои лучшие матчи против бомжей и коней,что бы судьи совершали ошибки против мерзких коне-бомжей;и вообще нужно добиваться отправки данных недостойных команд в ФНЛ.

#  Q_ » 16 сен 2018 14:33

Ну и днище стало Матч ТВ .. просто днищенское ..

Поставили какую-то куклу говорящую сейчас с Корнауховым беседовать типа о футболе. Вопросы тупее даже придумать сложно. Ужимки и хихи тупые. Про Карреру, про коней .. Корнаухову .. это не то что уровень канала о спорте .. "Давай поженимся" какой-то.

Каких даунов поставили управлять каналом о спорте??? Я думал после Канделаки ТВ падать дальше некуда, оказалось ошибался.

#  Bordo0706 » 16 сен 2018 14:32


#  Byl » 16 сен 2018 14:32

Bordo0706 » 16 сен 2018 14:20# Bordo0706 » 16 сен 2018 14:20
Byl » 16 сен 2018 14:14
Переговоры с ТВ о контракте ведет президент РФПЛ.

Ну мы об одном и том же.
Должен иметь при себе позицию клубов.
Но по факту, так как клубы не очень-то влияют на его выборы\назначения, он на позицию клубов ложил с прибором.

#  vital_23 » 16 сен 2018 14:26

Вот и открытие чемпионата Фролов, вроде не 20 лет как Максименко

#  Berzini » 16 сен 2018 14:24

1evgen

Вроде ближе к вечеру прекратится дождь. Так что не парься)

Вратарь Оренбурга - уровень!

#  cafir » 16 сен 2018 14:24

Byl » 16 сен 2018 14:14это переизбрать нового президента, когда наступит срок следующих выборов.
Однако, институт выборов там таков, что, бывает, ошибаются в подсчётах, теряют голоса.

Ты вот сейчас про выборы, какого президента говоришь?
-;)))!

#  Влэйд » 16 сен 2018 14:23

cafir,
Может, человек просто мимо стадиона домой идет :)
А тут дождь.

#  Bordo0706 » 16 сен 2018 14:20

Byl » 16 сен 2018 14:14Переговоры с ТВ о контракте ведет президент РФПЛ.

Президент РПЛ ведёт переговоры с ТВ, имея при себе позицию клубов или у каждого клуба какое-то обязательство за любую компенсацию вписываться в любой бред, который придумает президент РПЛ?

#  cafir » 16 сен 2018 14:19

1Evgen » 16 сен 2018 14:07перед стадиком мож какие дождевики продают? А?

Перед стадиком он тебе уже не понадобится.
Стадик под крышей.
-)))

#  vps » 16 сен 2018 14:15

Добрый день всем?
А где сегодня в сети можно посмотреть игру? Есно в на халяву.

#  Byl » 16 сен 2018 14:14

Bordo0706 » 16 сен 2018 14:04# Bordo0706 » 16 сен 2018 14:04

В российских реалиях президентом футбольной премьер лиги является бывший полковник КГБ (а бывают ли бывшие?:).
Право голоса у Спартака там далеко не первое.
Вообще даже не второе и не третье.
Переговоры с ТВ о контракте ведет президент РФПЛ.
Как ведёт он переговоры, так мы и футбол смотрим.
Насколько известно, суммы, которые получают клубы от ТВ прав, не увеличились в новом сезоне.
Единственное как Спартак может повлиять на ТВ показ и доходы от него, это переизбрать нового президента, когда наступит срок следующих выборов.
Однако, институт выборов там таков, что, бывает, ошибаются в подсчётах, теряют голоса.

Это если не в облаках летать и Федуна обсирать, а по делу...
Редактировалось 16 сен 2018 14:17

#  Mansfield » 16 сен 2018 14:14

Bordo0706 » 16 сен 2018 13:51значит, руководство всё это устраивает, и на Спартак в долгосрочной перспективе им плевать

А когда-то было не так?... смайлы по вкусу...

#  cafir » 16 сен 2018 14:13

Для особо одарённых РУководствоненевистников предлагаю создать специализированный форум под названием «Федун, продай «Спартак» с разделами на любой вкус и аспект, как-то:
- РУ и трансферное окно
- РУ и СМИ (с отдельным подразделом «РУ и Рабинер»)
- РУ и травмы, о которых мы предупреждали ещё весной (летом, осенью, зимой – в зависимости от времени года)
- РУ и цены на билеты (абонементы)
- РУ и маркетинговые просчёты
- РУ и презентация новой формы
- и т.п.

#  KEKC11 » 16 сен 2018 14:11

Нет,не продают

#  1Evgen » 16 сен 2018 14:07

кто знает, перед стадиком мож какие дождевики продают? А?

#  dispatcher » 16 сен 2018 14:06

Berzini » 16 сен 2018 12:03В продаже только один сектор на Д - Д120. На который осталось 40 билетов и в основном одиночных в разных местах. А верхние секторы в продажу не открывают. Л - логика.

Логика, по-видимому, такая же, как у девах в кассовых окошках:
"А какая вам разница, на какой ряд Д я вам билеты даю. Все равно там все, куда хотят, встают."
Тем временем, Д120 продан, открыли Д228.

#  Bordo0706 » 16 сен 2018 14:04

TonyFox,
телодвижения надо делать с прицелом на следующий сезон.
Спартак должен получать половину от всего дохода от ТВ.
Обязательство вещателя показывать определённое количество на бесплатных каналах и такое-то количество на платных.
И так далее...
Реал и Барселона тоже не общих условиях, по-твоему, существуют?

#  TonyFox » 16 сен 2018 13:53

Bordo0706 » 16 сен 2018 13:51#  Bordo0706 » 16 сен 2018 13:51

Вообще это всё не важно.
Меня больше интересует информационный беспредел от матч-тв, который творится вокруг Спартак.
Если мы в ближайшее время не начнутся телодвижения по выходу из ТВ-пула, или изменению системы, значит, руководство всё это устраивает, и на Спартак в долгосрочной перспективе им плевать

Сейчас поржал, а как можно выйти из ТВ-пула кроме снятия с чемпионата?

#  Bordo0706 » 16 сен 2018 13:51

Вообще это всё не важно.
Меня больше интересует информационный беспредел от матч-тв, который творится вокруг Спартак.
Если мы в ближайшее время не начнутся телодвижения по выходу из ТВ-пула, или изменению системы, значит, руководство всё это устраивает, и на Спартак в долгосрочной перспективе им плевать

#  cafir » 16 сен 2018 13:49

Интересно, поле на "Открытии" накрыли водонепроницаемой плёночкой?
А то, боюсь, ещё 5-6 часов такого ливня, и дренаж не сдюжит.
Тяжело ему будет вот так, без "тренировки", выдержать такие сумасшедшие нагрузки.
Волнуюсь...

#  лео22 » 16 сен 2018 12:53

Относительно полемики о покупке 5-6 ЦЗ. Так, мнение...
Начиная с лета прошлого сезона мы искали не 5-6 ЦЗ, а первого. Нужен был ведущий ЦЗ в линию. На замену чемоданнонастроенному Таски, который хоть и был самым мастеровитым из имеющихся, но играющим, образно говоря, через раз.
Попытались выудить крупную рыбу, не получилось. Зимой арендовали Максимовича и думаю готовы были отпустить Таски, но случилась травма Джикии. А патронов в обойме должно быть в комплекте. А насчет Максимовича верно было уже подмечено. Вопрос качества, а не количества. Не по Хуану, сомбреро оказалось.
В итоге нашли. И Сердар ушел. А потом случился даже не форс-мажор, форс-мажорище. И когда пытались подписать Терри (вновь крупная рыба), то говорить о поисках 5-6 ЦЗ как-то не уместно. У нас даже 3-го и 4-го в строю нет. Мамин конечно может выстрелить, а может и нет. Кутепова ждем где-то к ноябрю? Нам как мальчишам-кибальчишам, ночь простоять, да день продержаться. Но и буржуины с плохишами тоже не дремлють ;)
Ладно, сложилось как сложилось, остается надеться и верить.

#  Alex Green » 16 сен 2018 12:37

...И последнее довлатовское, спартаковское донельзя:
"Мы - неудачники. Хотя многие из нас когда-то были знаменитостями. Например, Эрик Баскин. Он был известным спортивным журналистом. Редактором журнала "Хоккей-футбол". А футбол и хоккей заменяют советским людям религию и культуру. По части эмоционального воздействия у хоккея единственный соперник - алкоголь. Когда Баскин приезжал с лекциями в Харьков и Челябинск, останавливались тракторные заводы. Вечерняя смена уходила с предприятий. Эмигрировал Баскин, поругавшись с влиятельным инструктором ЦК. Случилось это на идейной почве. Поскольку спорт у нас - явление идеологическое. А Эрик в одном из репортажей чересчур хвалил канадских хоккеистов. И его уволили после неприятного разговора в Центральном Комитете. Прощаясь, инструктор сказал:
- У меня к вам просьба. Объясните коллегам, что вы уходите из редакции по состоянию здоровья. Надеюсь, вам понятно?
Баскин ответил:
- Товарищ инструктор! Вообразите такую ситуацию. Допустим, вам изменила жена. И после этого заразила вас гонореей. Вы подаете на развод. А жена обращается к вам с просьбой: "Вася, объясни коллегам, что мы разводимся, поскольку ты - импотент".
Инструктор позеленел и указал Баскину на дверь..."
:)

#  Влэйд » 16 сен 2018 12:15

Да, при всём антагонизме ДК жаль, что ОИР Реброва не дотянул, глядишь, и обошли бы тот чертов голешник в Киеве в ЛЧ, в 93-м вроде. Одно из самых больших разочарований футбола 90-х. Потом можно было бы ту Ребруху даже на лавке сгноить, не жалко :)
С Шевой тоже все понятно - редко кого ненавижу так же, как его за тот гол Филе (ну ещё Чернятински, наверное, и этот, как его, Кулеманс, что ли), но игрок был большой, тут спору, по-моему, нет.
Добровольский с Кобелевым на этом фоне - «детская игра в крысу» (с), не сошедший с трапа Дуду :)

#  Alex Green » 16 сен 2018 12:07

"ВООБЩЕ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО...

Вообще это неправильно, что я болею за Корчного. Болеть положено за того, кто лучше играет.
Либо положено болеть за своих. За команду своего родного города. Своего государства. Своего пионерского или концентрационного лагеря. За борца или штангиста, который живет в соседнем доме. И так далее.
Но я болею по-другому. И всегда болел неправильно. С детства мне очень нравилась команда "Зенит". Не потому, что это была ленинградская команда. А потому, что в ней играл футболист Левин-Коган. Мне нравилось, что еврей хорошо играет в футбол.
В шестидесятом году Мохаммед Али нокаутировал Петшиковского. Чуть раньше - Шаткова. Мне это не понравилось. И я не стал болеть за Мохаммеда Али. Он был чересчур здоровый, самоуверенный и победоносный. Потом у него выиграл Джо Фрезер. С тех пор все изменилось. Я болел за Али до конца. И болею сейчас...
Левин-Коган часто играл головой. Мне и это нравилось. Хотя еврейской голове можно было найти и лучшее применение...
Мне говорили, что у Корчного плохой характер. Что он бывает агрессивным, резким и даже грубым. Что он недопустимо выругал Карпова. Публично назвал его гаденышем.
На месте Корчного я бы поступил совсем иначе. Я бы схватил шахматную доску и треснул Карпова по голове. Хотя я знаю, что это не спортивно. И даже наказуемо в уголовном порядке. Но я бы поступил именно так.
Я бы ударил Карпова по голове за то, что он молод. За то, что он прекрасный шахматист. За то, что у него все хорошо. За то, что его окружают десятки советников и гувернеров.
Вот почему я болею за Корчного. Не потому, что он живет на Западе. Не потому, что играет лучше. И разумеется, не потому, что он - еврей.
Я болею за Корчного потому, что он в разлуке с женой и сыном. Потому, что ему за сорок. (Или даже, кажется, за пятьдесят.) И еще потому, что он не решился стукнуть Карпова шахматной доской. Полагаю, он этого желал не менее, чем я. А я желаю этого - безмерно...
Конечно, я плохой болельщик. Не разбираюсь в спорте и застенчиво предпочитаю Достоевского - баскетболисту Алачачяну.
Но за Корчного я болею тяжело и сильно.
Только чудо может спасти Корчного от поражения. И я, неверующий, циничный журналист, молю о чуде..." (Сергей Довлатов).

Тоже родился в Уфе. Спартаковец, а болел за "Зенит"... Так бывает.

#  antilife » 16 сен 2018 12:05

морон,
сейчас быстро найдут кучу примеров, где человек сыграл гораздо меньше, но сделал очень много))
хоть голосовалку устраивай)

#  Berzini » 16 сен 2018 12:03

В продаже только один сектор на Д - Д120. На который осталось 40 билетов и в основном одиночных в разных местах. А верхние секторы в продажу не открывают. Л - логика.


Сколько болельщиеов из-за этого не придет? 100? 300? 1000?

А потом нам что-то там говорят про окупаемость. Странные люди у нас в коммерческом отделе.

#  морон » 16 сен 2018 11:58

Тот кто отыграл за Спартак 50%+1 минуту своей карьеры . Иначе остальные акционеры могут возразить

#  Alex Green » 16 сен 2018 11:52

antilife » 16 сен 2018, 11:27 а какие Спартаковцы оттуда родом?

Юрий Ахмеров, например.
В 1978 вышел на замену трижды и в общей сложности отыграл за "Спартак" 59 минут.

#  antilife » 16 сен 2018 11:49

NewGamer,
Хороший вопрос) тут можно много копий сломать.

Например, все кто родились в Уфе и играли за ФКСМ
Или, все, кто родились в Уфе и стали чемпионами.

Хотя бы это узнать)

#  NewGamer » 16 сен 2018 11:43

antilife » 16.09.2018 11:27а какие Спартаковцы оттуда родом?

А кого ты считаешь Спартаковцами?

#  Мак-Гуру » 16 сен 2018 11:30

Если Селихов до января вне игры, то у Максименко шанс, который и в менее амбициозных клубах бывает ждут, как невеста свадьбы)
Джанлука Риомми, кстати до Спартака где то молодых голкиперов поднимал? В Арау или с Конте в первом клубе?

#  antilife » 16 сен 2018 11:27

Духон,
Да, не прав :-(( Вспылил((((
Не должен такой често очень хороший регион страдать от текущих шл""х..

Кстати, не хочется гуглить - а какие Спартаковцы оттуда родом?

#  Жентяй » 16 сен 2018 11:24

Считаю господина Пилипчука одним из виновников нашего непопадания в ЛЧ по итогом Чемпионата 2017/18.
Если бы он спокойно работал и не сливал Рабинеру про штанги и всяую другую ересь и не написал свой пасквиль с благодарностями всем кроме Карреры за 3 тура до конца чемпионата, то набрали бы мы на 3 очка больше.

Поэтому сегодня надо указать этому специалисту кто он без ФКСМ - никому не нужный как Главный тренер

#  Духон » 16 сен 2018 11:05

для irod sm от 16.о9.18 вв 10:49

Юр, ты што приревновал ? Или хочешь за плагиат приввлечЪ ???:

#  Духон » 16 сен 2018 10:59

для antilife от 16.о9.18 вв 09:31; цЫтирую: "посмотрел уфы с конями.
... . ... . ... . еще раз: искренне желаю футболу в уфе уйти на хуй"

Ты чё, Владислав, совсем обезумел, ты чё белены обЪелся ???

#  irod sm » 16 сен 2018 10:49

По Добровольскому я уже писал.
Игорь САМ хотел к нам. Но вмешались всесильные киевские мусора, поскольку он родился на территории Одесской области.
Игорь к ним категорически не хотел идти, и сказал, что если Динамо, то лучше тогда в Москве.

#  Духон » 16 сен 2018 10:45

для off-top `a от 14.о9.18 вв 08:58

Олег привет !
Пышу специально для тебя в "копилку слухов", а именно - вчера, 15.о9.18, на презентации
своей книги в МДК на Н.Арбате (присутствовало 300-350 чел.) ОИР сказал, што у него были
договорённости с: Добровольским, Кобелевым, Ребровым и Шевченко о переходе в "Спартак" .

#  BM1964 » 16 сен 2018 10:00

Да Юр, это было бы концептуально.). Валерий Павлович, забыл про третий гол динаме. Мы главное забили, и я пошел с трибуны и только внизу узнал что отменили. Обидно за Антона. Но гол "с игры я видел можно сказать)

#  Стрекалок » 16 сен 2018 09:43

BM1964 » 16.09.2018 09:35
С мусорами мы забили со скамейки запасных?)) А еще у арбитров нужно спросить,почему они чистые голы не засчитывают.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на пляжный волейбол . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".