01.10.2018 - 31.10.2018

#  Ититьев » 31 окт 2018 19:36

Olddima » 31 окт 2018 16:26, чтобы не услышать ФЕДУН - РВАНЫЙ ГОНДОН


Не нужно РВАНЫЙ, не нужно усложнять, так хуже запоминается.
И не нужно с трибун уходить, на это ему насрать.
Федуна так не выгонишь и Карреру так не вернёшь.

Предельно просто, чтобы в мозгах отпечатывалось намертво:
ФЕДУН - ГАНДОН

#  vlad45 » 31 окт 2018 19:36

Господи! Какие наивные или просто недальновидные люди!Какие теории конспирологические выдвигаются,какие страсти,почти шекспировские кипят.
Одно непонятно: неужели самый простой ответ,лежащий на поверхности,никому не приходит в голову???
Я несколько дней назад его даже приводил.Но никто не поддержал.Наверное,из-за того,что просто,а?-о)))

Ну вот представьте, Федуну сейчас Спартак просто похуй. Вот так цинично. Именно как чемодан без ручки - нести неудобно,бросить жалко.
Мне неохота влазить в дебри.Но неужели непонятно одно: для нас всех Спартак это часть жизни,важная духовная часть.Для 99% работающих там,особенно в руководстве - это элементарная кормушка,место распила и т.д. Независимо от "славного прошлого".
А Фе элементарно безразлично.

Ну как бы еще понятней...вот Путина никто ж дураком не считает.Кем угодно,но не дураком.Он что,не знал или не видел,что перед Олимпиадой или перед ЧМ воровали страшно и не по деЦЦки? Видел,но посчитал задачи по их проведению важнее наказания зарвавшихся подчиненных.
Вот я в СМ вижу какую то аналогию,пусть и слабую.
А для Фе успехи Спартака...ну я ж отмечал ранее: nice to have и must.Разные вещи.

#  blind_guardian » 31 окт 2018 19:34

Арсенал начал матч в Грозном основным составом с Кононовым на скамейке.

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 19:32

Да и то что сейчас съебал, когда жопа такая, говорит о мнргом. Или бедный человек? Отпуск как у нас по расписанию и жена уговорила? Леня давай съездим наконец отдохнем, а то не ходим никуда. И это владелец наш! Неее. Не верю. И не поверю ни в отпуск ни во что. Просто почуял, что жареным пахнет уже вот и свалил. Авось все само сабой устаканится и все опять все забудут и само собой все разрулится.

#  ЩукаСМ » 31 окт 2018 19:26

Alex-Ch » 31 окт 2018 18:43#  Alex-Ch » 31 окт 2018 18:43

Ему нужно пробыть в России 183 дня в году, чтоб быть налоговым резидентом, в Италии налоги намного выше.
Ничего стыдного в этом, на мой взгляд, нет

Минуточку, разъясните , кто знает, кузьмичам :)
Контракт у людей 4-5-6 лямов(условно) ЧИСТЫМИ! или я ошибаюсь? Если чистыми то и клуб платит все налоги, я так думааааю! И Массимо, это вряд ли держит тут. (он же не как ИП Каррера, тут оформлялся? :) )

#  Alex Green » 31 окт 2018 19:26


#  Nikiforoff » 31 окт 2018 19:24


. А так кто ево знает что получится.
________
Переименуют после очередного проеба, в спарта, убрав последнюю букву, и скажут так надо, так точно победим и станем спартанцами. До следующего провала. Много какой хрени можно придумать.
Но в итоге нас действительно окажется 300.как у торпедо или мусоров. Самых ебанутых. Чтобы среди жрущих сосиську смотря на очередную вакханалию вилковых каких нибудь, никто не услышал нас 300 человек, что федун-гондон. Этого и добиваются. Или всерьёз вциому верите, что бамжи самый популярный клуб? И набросов этих не было? А вы тут в продажном издании всерьёз статьи обсуждаете какие то. Война против нас идет. А у лени, нет яиц чтобу сказать, нет мужики, давайте уж бороться без блядства, и на футбольном поле только. Потому что ссыт. Как и ссыт федун-гондон услышать. И готов уверен, всю свою самоокупаемость отменить, лишь бы не отпидарасили на всю страну.
С каррерой просто просчет вышел. Что то пошло не так много слишком пиздил и думал, что здесь футбольный клуб. А у нас давно не о футболе думают. А свои какие то задачи решают. Кто ж мог думать, что каррера чемпионство внезапно выиграет(если наша с авоськоц теория не верна) и надо что то делать. Вот и пошло у них что то не так и явно даже они потеряли контроль над ситуацией. Поэтому самое время и нам выступить. Хотя бы на уровне зарядов и ухода со стадиона.

#  kvzakhar » 31 окт 2018 19:22

Черный плащVUK-slava,
то есть ты утверждаешь, что ру так и хотело изначально Карреру назначить главным, а не по воле обстоятельств назначило его и.о., а потом покатило и игроки вроде поддержали, поэтому оставили?)

блядь, ромашка еще и аленя сливала?)

#  Stemid » 31 окт 2018 19:20

Все пропало » 31 окт 2018 19:03Про налоги, мне кажется, чушь.


Я тоже думаю, что Массимо давно налоговый резидент РФ.

#  ЩукаСМ » 31 окт 2018 19:07

terpila » 31 окт 2018 17:35Верните Массимо! Будете "баальшими оригиналами", но в глазах людей вернетесь в пространство футбола

Вот прям согласен, даже без без оки-воков!
И срач утихомирится, и респект Федуну, и ...и всё , а там игра и там посмотрим кто на выход...
+ этого шага: насрать Рабинеру!!! бгг
<C>

#  Черный плащ » 31 окт 2018 19:06

VUK-slava,
то есть ты утверждаешь, что ру так и хотело изначально Карреру назначить главным, а не по воле обстоятельств назначило его и.о., а потом покатило и игроки вроде поддержали, поэтому оставили?)

#  naivniy » 31 окт 2018 19:06


В архивах на ВВ этого нет, но в поезде на Казань на второй матч Массимо у руля я доказывал другу, что лучше оставить Карреру, чем звать Бердыева) один свидетель у меня есть =D

#  Все пропало » 31 окт 2018 19:03

Про налоги, мне кажется, чушь. Массимо в России уже больше 2 лет работает и за последние 12 месяцев явно больше половины времени находился в России (даже если посчитать все выезды, сборы и предположить, что каждые выходные он вылетал зарубеж).
налоговыми резидентами признаются физические лица, фактически находящиеся в Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев

КонсультантПлюс

#  des007 » 31 окт 2018 19:02

Какая разница, кто при федунизме тренером будет? Из-за чего сыр-бор то? Да хоть Газзаев.

#  VUK-slava » 31 окт 2018 18:59

Помню жаркие дебаты на ВВ по почти всем ГТ начиная с Старкова.
А кто- нибудь из вас предлагал кандидатуру Карреры на пост ГТ Спартака{ или хотя бы и.о. ГТ ? Нет ?
Тогда кто тот счастливчик , который вытянул этот счастливый билет?
На протяжении 15 лет все активные ВВ-ники рьяно отстаивали те или иные кандидатуры. И РУ через раз прислушивалось в общественному мнению. Ведь так? Так. И ни разу за 15 лет никто ничего не угадал.
Нет кто-то угадал, дав шанс Каррере. Но это не ВВ. Поэтому этот кто-то как минимум заработал право на ещё одну попытку. Это логично. И вы не н имеете право ему отказать, т.к. В любом виде спорта - теннис=2подачи, легкая атлетика - 3 попытки, послематчевые пенальти - 5 ударов.
Очередь принимать решение за РУ. Ошибётся - будете мочить на всю хурму. Но, пока решение не принято следует набраться терпения. Максимум до середины декабря, минимум до середины ноября. Явных и достойных кандитаов нет - вот если нос Иван Васильевича, да подбородок Степан Петровича, да мозги Семён Семёныча - тогда да , бессомнений. А так кто ево знает что получится.

#  Squabbler » 31 окт 2018 18:58

Да нет же!
Билетов дешёвых на планер нет до 7 ноября

Или Зюганов позвал на митинг

#  xmeli » 31 окт 2018 18:56

ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2018 18:18#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2018 18:18

Из двоих я за Кононова. Бороться будем за то же второе место, но делать это будем симпатичнее на поле.



Он на другой день сам сбежит.

#  naivniy » 31 окт 2018 18:54

Понял, спасибо)

#  Alex-Ch » 31 окт 2018 18:43

Ему нужно пробыть в России 183 дня в году, чтоб быть налоговым резидентом, в Италии налоги намного выше.
Ничего стыдного в этом, на мой взгляд, нет.

Правда, в свете этой версии не очень понятно, нафига он в Латвию поехал.

#  mp » 31 окт 2018 18:42

ZhenyaSinitsyn, На отдых в Анапу))

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2018 18:41

До 7 ноября, скорее всего, реально из-за налогов. Обычное дело, учитывая разницу с Италией. Вспоминаю, Хиддинг тоже "предпочитал платить налоги в России".)

#  FIREMAN » 31 окт 2018 18:41

   
naivniy » 31 окт 2018 18:34Ха) предполагаю, что гипотетическое возвращение Массимо прямо сейчас абсолютно нереально, но мучает один вопрос - что он делает в Москве до 7 ноября?) Будь я уставшим коучем только что получившим неустойку, я бы был на югах уже через пару часов после получения этой самой неустойки

Кто-то уже на книге писал, что это связано с налогами.

#  naivniy » 31 окт 2018 18:34

Ха) предполагаю, что гипотетическое возвращение Массимо прямо сейчас абсолютно нереально, но мучает один вопрос - что он делает в Москве до 7 ноября?) Будь я уставшим коучем только что получившим неустойку, я бы был на югах уже через пару часов после получения этой самой неустойки ;)

#  Stemid » 31 окт 2018 18:28

Разбор полетов » 31 окт 2018 18:17Тарханов там, Рахимов, например. Все. Пар выпущен, кровь пустили, всем полегчало.


Они не дадут такой передышки барину, ибо никакой популярностью не пользуются в фанатских кругах. В конце концов, всегда можно сказать, если у Массимо не попрет - ну вот, я Вам вернул Карреру, что Вы еще хотите? Трансферы? Какие трансферы?

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2018 18:18

Из двоих я за Кононова. Бороться будем за то же второе место, но делать это будем симпатичнее на поле.

#  Разбор полетов » 31 окт 2018 18:17

Stemid, да и не нужно Массимо. Он хороший мужик, прекрасный мотиватор, но если есть возможность взять хорошего тренера, то нужно взять его. На Массимо свет клином не сошелся. Федуну достаточно молча (только молча, а то опять как обычно!) заменить Измайлова+Родионова+Трахтенберга, дать почистить состав и найти пусть временного тренера, но к которому нормальное отношение. Тарханов там, Рахимов, например. Все. Пар выпущен, кровь пустили, всем полегчало.

#  Stemid » 31 окт 2018 18:09

4ehoff » 31 окт 2018 17:39Массимо (а точнее его отставка) запустил процесс, который уже не остановить. Возращение будет шагом назад.


Ну почему же. Для Федуна это будет последний довод королей, когда совсем все плохо будет. Алек Иваныча вот лет 10 возвращали после его отставки, и по слухам, это реально рассматривалось Федуном.
Как успокоить болел и дать самому себе еще пару лет спокойной жизни? Убрать РУ и вернуть Массимо. Федун признает ошибки, он на коне и в белом, вся вина на РУ.
Но это фантастика. Массимо сам не вернется.

#  alek.vladimir » 31 окт 2018 18:08

Валеру хотя бы за 200 лямов уволили,а тут всего за 25))
фу,чмошник...

#  gimp2 » 31 окт 2018 18:03

L.А.V. » 31 окт 2018 17:55Значит, тот бардак в клубе, который столько леттворится, сознательно поддерживается. Иначе, какой же он нормальный управленец?

Я уже говорил, бардак везде, время такое. А нормальный хотя бы потому, что не разорился - это раз, развивается -это два, зарплату платит регулярно это три.

#  ЩукаСМ » 31 окт 2018 18:03

Mike Lebedev » 31 окт 2018 16:27#  Mike Lebedev » 31 окт 2018 16:27

Всё встаёт на места : "ромашка" это днище для МЯСА! :)

#  gordo » 31 окт 2018 17:59

Eaglesias » 31 окт 2018 17:00Без такого/сякого Лукойла, - Федуна не выписдить из клуба

Вот вот. "Федун гандон" проблема чисто Федуна. "Лукойл такой сякой" совсем другой коленкор. Даже если Алекперову плевать на Спартак, то спокойно смотреть как его детище макают в дерьмо он не будет. Бейсболка небось потому и свалил в отпуск. Боится. Если что, то он типа не при делах. Понятия не имеет, что там происходит. "Сейчас вернусь и все разрулю". А сам набирать Массимо трясущимися руками.

#  gimp2 » 31 окт 2018 17:58

mmmmm » 31 окт 2018 17:53Сейчас-то прочитал?

Марк, я прочитал. я не согласен с твоим тезисом, что Федуну дана задача не выигрывать со Спартаком.
Может я недостаточно выделил, или непонятно написал, всякое бывает...

#  L.А.V. » 31 окт 2018 17:55

gimp2, ну, приехали.
"Если бы таковым не был, он на своем месте работы не удержался бы и месяца." Чьи слова?
Берём за данность, что Федун - нормальный управленец. Значит, тот бардак в клубе, который столько леттворится, сознательно поддерживается. Иначе, какой же он нормальный управленец?

#  mmmmm » 31 окт 2018 17:53

gimp2 » 31 окт 2018 17:40Придумали себе сказку и свято верите в нее.
Вот зачем это Федуну? Что бы читать Федун-гандон что ли?
Федун нормальный управленец, не хуже и не лучше других.
Если бы таковым не был, он на своем месте работы не удержался бы и месяца.


Василий, ты не читаешь ВВ целиком? Времени не хватает?
Я писал и про "зачем"
И про то, что Федун не просто нормальный, а гениальный управленец.
Именно поэтому и удерживается на должности владельца ФКСМ гораздо дольше своего предшественника. Хотя задача у обоих одна и та же.

А ты зачем-то споришь со мной моими же аргументами.
Сейчас-то прочитал?

#  Край » 31 окт 2018 17:53

terpila » 31 окт 2018, 17:35... На воре шапка горит. Никто в эту хрень не поверил, но стало возникать понимание, почему так срочно уволили тренера без всяких футбольных причин. Проболтались...

Да,статейка больше авторов описывает..Давно заметил,что люди обвиняют других в собственных грехах.)

#  RedQuite » 31 окт 2018 17:48

Ritchie » 31 окт 2018 16:37
...Выйти на IPO - не значит "власть болельщиков" ! Или осилите назвать те самые "многие топ-клубы" ?


IPO тут вообще не причём, уже обсуждали это 1000 раз, надо чаще на ВВ появляться...

Ну ладно, вот вам про Реал:
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=1337914

Вот про Баварию:
https://www.sport-express.ru/se-money/f ... ws/833805/

А вот про Бенфику:
http://www.forbes.ru/biznes/354711-vrem ... nes-proekt

#  gimp2 » 31 окт 2018 17:48

L.А.V. » 31 окт 2018 17:45Т.е., поставленные ему цели выполняет.

Вот что не скажи, все надо перевернуть под свою версию..., подогнать под ответ, как в школе.
Ну вот откуда ты знаешь про цели? От кого? Назови источник.

#  L.А.V. » 31 окт 2018 17:45

gimp2, вооот, правильно. Нормальный управленец. Т.е., поставленные ему цели выполняет. И так уже второй десяток лет. Недавно расслабился, но уроки извлёк. Впредь недопустит промашки.
Это и бесит.

Или всё же сон вещий был? Не прощался же Каррера, сидит, ждёт чего-то...
Вещи, говорят, из Тарасовки не вывез.

А для игроков-то какой эмоциональный всплеск будет. Все, вплоть до уборщиц, охххххренеют.

#  ЩукаСМ » 31 окт 2018 17:41

Mike Lebedev » 31 окт 2018 14:25#  Mike Lebedev » 31 окт 2018 14:25

Спасибо Mike, я из тех, кто подустал от однообразного чтива. А тут улыбнуло и говнозлость ушла :)
...про КВН (который ТВ), помню, когда отправляли, в детстве, к бабуле, эта линза (но по моим смутным воспоминаниям это скорее всего была тупо колба с водой) становилась центром притяжения! ;) При помощи 2-х "барашков" она отодвигалась(наверно для протирки) и тут начиналось... мы корчили с сестрой такие рожи!!! :), что нас потом, родители с трудом домой забирали :).
.....А, да, и о Спартаке, хватит сиськи мять(одни и те же :) ), давайте посмотрим завтра футбол, дождёмся нового тренера, пропылесосте хоть квартиру(дописывает моя жена), чё у компа зависать........ВВсем мир и счастье, други!...
А Спартак, он по любэ останется Любимым клубом!!!

п.с. ещё раз спасибо Mike Lebedev

#  gimp2 » 31 окт 2018 17:40

mmmmm » 31 окт 2018 17:35Недопустимо выигрывать чемпионат России со Спартаком.

Придумали себе сказку и свято верите в нее.
Вот зачем это Федуну? Что бы читать Федун-гандон что ли?
Федун нормальный управленец, не хуже и не лучше других.
Если бы таковым не был, он на своем месте работы не удержался бы и месяца.

#  Eaglesias » 31 окт 2018 17:39

Mosfilmovskiy, Блестящим должен быть памятник Шухову, что напротив Лукойла на бульварчике и на его деньги поставлен (уж не Лёня ли башлял?), а его голуби засрали ровным слоем в два вершка. И никому дела нет. Стоит в дерьме такой, скучает.
Редактировалось 31 окт 2018 17:42

#  4ehoff » 31 окт 2018 17:39

mmmmm » 31 окт 2018 17:35
# terpila » 31 окт 2018 17:35
Верните Массимо!

Массимо (а точнее его отставка) запустил процесс, который уже не остановить. Возращение будет шагом назад.

#  naivniy » 31 окт 2018 17:37


То, что один из вариантов у наших горе руководителей - возвращение Массимо

#  Stemid » 31 окт 2018 17:36

ANDY-rws » 31 окт 2018 16:47Любопытен предпоследний пост (от неНаиль) в твиттере Krupsky Sergey, особенно его окончание ))


Ссылка не на пост, а на всю страницу, а там не найти. Что именно имелось в виду?

#  mmmmm » 31 окт 2018 17:35

gimp2 » 31 окт 2018 17:22с таким составом проигрывать Ахмату, Ростову и Арсеналу не допустимо


Недопустимо выигрывать чемпионат России со Спартаком.
Это главная причина.
Остальное - дымовая завеса.

terpila » 31 окт 2018 17:35Тем более, что сделали вторую ошибку, да?
Со статейкой сегодня.


Эта статейка - лекция для колхозников.
Вас, городских, это не касается.
Редактировалось 31 окт 2018 17:38

#  terpila » 31 окт 2018 17:35

Верните Массимо! Будете "баальшими оригиналами", но в глазах людей вернетесь в пространство футбола.
Все равно ж "пошло не так".
Если Массимо согласится, конечно. Перестаньте позориться. Тем более, что сделали вторую ошибку, да?
Со статейкой сегодня. Занервничали, засуетились иииии... На воре шапка горит. Никто в эту хрень не поверил, но стало возникать понимание, почему так срочно уволили тренера без всяких футбольных причин. Проболтались. Становится понятно, каким процессам он мешал. Кому-то.

#  Leqion » 31 окт 2018 17:22

Ну если сам Скопинцев приходит, то да, всех порвем))
А кто это?)

#  gimp2 » 31 окт 2018 17:22

NikNik, По твоим пунктам, это твоё мнение, твоё право, моё осталось каким было.
Разбирать долго и не интересно.
А вот что касается
NikNik » 31 окт 2018 17:15уже все доказал и нах его менять, я не понимаю

Так тут как раз и понятно, с таким составом проигрывать Ахмату, Ростову и Арсеналу не допустимо.
Что касается интриг, то если бы не было этих поражений, то про них никто бы не говорил или говорили в пол-голоса и в конце концов все бы замялось.

#  L.А.V. » 31 окт 2018 17:22

На 7 ноября 2018 года назначена совместная пресс-конференция Л.Федуна, Н. Измайлова, Д.Глушакова и М.Карреры.
В самом начале Леонид делает заявление: Массимо -главный тренер, полный карт-бланш и чистый чек, 3 года на строительство команды.
В ответ на немую гоголевскую сцену от журналистов, Леонид хитро прищурившись, поверх очков осмотрев зал, сквозь улыбку, поясняет: Была проведена комбинация с целью выявления крыс, сливщиков и саботажников в "Спартаке". В операцию были посвящены только трое - сам Лёня, Массимо и Рауль.

Заходит полиция, заковывает в наручники Наиля и Дениса.
Со словами благодарности за терпение ко всем обращается из зала Рауль Рианчо...

Тут зазвонил телефон и я проснулся :(

#  NewGamer » 31 окт 2018 17:19

Из статьи
"Так вот, с середины 2017 года «Спартак» выплатил посредникам более плюс-минус 25 млн евро".

Надо запомнить этот оборот речи. При переговорах может пригодиться.
Если только табло потом не разобьют, конечно.
Или не потом, а сразу..))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".