01.10.2018 - 31.10.2018

#  Mosfilmovskiy » 31 окт 2018 17:18

mwg,

Чем громче завтра прозвучат заряды, о которых упомянул Eaglesias, тем выше роль Измайлова, как переговорщика с потенциальным тренером "громоотводом"- Валерой.
Чем тише заряды, о которых упомянул Eaglesias, или их нет вообще, тем выше роль Измайлова, как ответственного за работу с болельщиками.

Плюс экономический блок!!!
Блестяще(с):-)

#  NikNik » 31 окт 2018 17:15

gimp2 » 31 окт 2018 16:42У нас есть Зобнин, ЛА, Фернандо, Зе, Мельгарехо, Джикия, разве они не лидеры?
У нас есть очень перспективные и уже проверенные Максименко и Рассказов.
У нас есть Ташаев, который по непонятным причинам никак не заиграет.
У нас есть перспективные Ломовицкий и Игнатов.
Наконец у нас есть Еременко, неужели этого мало для сильного состава?


)) ТЫ сам то понимаешь что пишешь ?

1. Зобнин, ЛА, Фернандо, Зе, Мельгарехо, Джикия - 6 человек... причем ЛА забил на игру уже давно...

2. Перспективные и уже проверенные Максименко и Рассказов - проверенные в чем ? С кем ? Мы видели пенки Максименко... Стабильности у них не будет - надо ждать, соответственно и результатов...

3. Ташаев, перспективные Ломовицкий и Игнатов - даже хуже чем пункт 2 - так как не проверенные по твоим словам ))

4. Ну по Еременко согласен.

У нас сейчас даже не набирается на состав на выход - ХОРОШИХ игроков. Чем ниже состав по качеству тем больше шанс что он обосреться...

И последние игры Массимо мы проебали из за ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ошибок Комаборова и Бокетти... Причем Комбаров просто тупо переставал бежать за своим - и кстати ОН проебал и весну - видосов ДОХУЯ на эту тему...

Ну для борьбы за 3-5 место норм состав - про еврокубки - ЗАБУДЬ !!! Даже Рейнджерс показал кто есть кто....

С таким набором футболистов мы будем достаточно часто проебывать в акккурат на 3-5 места. Не зря же Промеса продали - да бы система не дала сбой - так как стабильности у них не будет - одни зелены - другие постоянно так играют черех раз....

А так да меняй тренера дальше - только Массимо всем уже все доказал и нах его менять, я не понимаю - открытый саботаж со стороны РУ....

#  fac » 31 окт 2018 17:13

Olddima » 31 окт 2018 16:26И съебался в отпуск, чтобы не услышать ФЕДУН - РВАНЫЙ ГОНДОН

Представляешь ? И у этого пидора тут есть защитники блять :D

#  mwg » 31 окт 2018 17:13

VUK-slava » 31 окт 2018 16:48Повторяю: маятник не может качаться в одну сторону.
А с каких пор поведение гондонов описывается физикой маятника?

#  Рафаэлло Джованьоли » 31 окт 2018 17:01

Начинаю соглашаться с теми, кто считает VUK-slava роботом, придуманным английскими учеными. ;)

#  Eaglesias » 31 окт 2018 17:00

Кстати, завтра для многих во Фра, Олд скуле и т.д. будет час X, глобальная проверка на вшивость. После этого точно можно разделять: "Кто ты? Тварь дрожащая или право имеешь?" (от имени болельщиков выступать). Поглядим, чо, - кто скурвился, кто аки старый пень мхом покрылся, а кто нет - такой огурчик Рик. Это будет чотко видно и слышно... вообще, кто осмелится минимум на "Федун-гандон", - может себе на будущее много вистов набрать. Это чисто совет годный всем причастным. А все кто прогнутся - движуха рано или поздно выплюнет. Это не раз уже случалось. К сожалению, чаще поздно, чем рано. Но всегда такЪ было. И, я надеюсь, будет.

З.Ы. Будет ли Федун-гондон и Лукойл (такой-сякой)?! Без такого/сякого Лукойла, - Федуна не выписдить из клуба. С "Федуном-гондонОм" - появиться лишь шанс, что его снова отодвинут от оперативного управления зимой (но второго Карреры уже не найдешь!)... По мне так солидная часть актива сейчас суетится и рефлексирует между "Глушаков гондон" и "Измайлов-гондон". Но поглядим. Время у них еще есть передумать и поднять ставку.
Редактировалось 31 окт 2018 17:03

#  Valentinovich » 31 окт 2018 16:54

И лысого оператора вернуть

#  VUK-slava » 31 окт 2018 16:48

Повторяю: маятник не может качаться в одну сторону.
Старкова хотели снять? Быть по вашему.
Федотова хотели оставить? Не быть по вашему.
Черчесова геть? Быть по вашему..
Карпина на царство? Быть по вашему. Дважды! Быть по вашему.
Дать Валере ещё поработать? Ну, вы даёте!
Аленичев - наше все! Быть по вашему.
Можно было бы и потерпеть , подумаешь ЛЕ? Нет, хорошего по немножко.
Массимо, отец родной? Как же мы теперь? Гадкий злодей сделал своё чёрное дело. Да нет . Просто черёд пришёл принять самостоятельное решение.

Чёт-нечет. Красное-чёрное. А может зеро? Угадайка-угадайка - интересная игра. Прям как в мадридском Реале . Главное - Карты те же. А вот как их стасовать и разложить на поле - это проблема, у которой нет однозначного ответа, а значит и такого же решения. Брать кота в мешке на2-3 года в середине сезона боязно. Значит надо потянуть время , обдумать все за и против. В КР и ЛЕ никто ничего гарантировать не может, а сразу ошибиться с выбором весьма прискорбно будет.
Благоразумие подсказывает - пока Рианчо, затем возможно Пилипчук , чтобы убедиться в их вкладе в работу тренером команды. Одновременно ведя вдумчивою работу по рассмотрению планов тренерства претендентов на должность ГТ Спартака.
Всё-таки Рианчо несколько месяцев в команде, знаком с игроками и их возможностями, честолюбив, большой опыт , знание языка. И освободить место готов в любую минуту. Как играли в этом сезоне без Промеса все знают, надежд на выправление ситуации маловато- день простоять, даночь подержаться. Два решающих матча в ноябре 1го и8го. Победы и не все так уж плохо. Поражения - сезон пропал. С новым Годом! С новым ГТ !
Бывало и похуже. Значительно похуже! Прошло. И это пройдёт.

#  ANDY-rws » 31 окт 2018 16:47

Любопытен предпоследний пост (от неНаиль) в твиттере Krupsky Sergey, особенно его окончание ))
https://twitter.com/Lenin_Volodia

#  kvzakhar » 31 окт 2018 16:46

chelas » 31 окт 2018 16:32Я за Паршивлюка и Скопинцева без Валеры!

я за Скопинцева, без паршивлюка и валеры!

#  mwg » 31 окт 2018 16:45

Mosfilmovskiy » 31 окт 2018 16:29С.Егоров зачем-то на Измайлова повесил решение об увольнение Карреры:-)
Это такая же заказуха - чтобы написать. какой он охуенный менеджер и как ему сейчас трудно с поиском нового тренера, какая ответственность......... и как ему не простят, ЕСЛИ... Вот ради этого если всё и затеяно. И оно тут лишнее. Ему уже не простят.

#  Alex-Ch » 31 окт 2018 16:45

Где очередь тех, кто за Скопинцева без Паршивлюка и Валеры?

#  naivniy » 31 окт 2018 16:42

Я за Валеру без Федуна! =)

Ценитель
Видимо, на усмотрение. Мы с другом уйдем
Редактировалось 31 окт 2018 16:43

#  Ценитель » 31 окт 2018 16:42

Завтра первый домашний матч после Предательства, а что делать - до сих пор непонятно.
Где заявление от Фратрии? Уходим / не уходим на 10 минуте?

#  gimp2 » 31 окт 2018 16:42

FIREMAN » 31 окт 2018 16:09Что бы что-то выигрывать на более менее постоянной основе, нужен сильный состав, а не "нормальный".

Ну я не знаю, что за ТОП-5 и кто его считает.
У нас есть Зобнин, ЛА, Фернандо, Зе, Мельгарехо, Джикия, разве они не лидеры?
У нас есть очень перспективные и уже проверенные Максименко и Рассказов.
У нас есть Ташаев, который по непонятным причинам никак не заиграет.
У нас есть перспективные Ломовицкий и Игнатов.
Наконец у нас есть Еременко, неужели этого мало для сильного состава?

#  xmeli » 31 окт 2018 16:38

Я за Валеру, Паршивлюка и Скопинцева - плюсуюсь к нику "blind_guardian "

#  Ritchie » 31 окт 2018 16:37

RedQuite » 31 окт 2018 13:41Так вот - это возможно,
когда владелец нейтральный, т.е. - БОЛЕЛЬЩИКИ.

Это как ? Болельщики - нейтральны ? А кто-ж тогда пони морды бить порывается ?))
RedQuite » 31 окт 2018 13:41Это самый лучший владелец (что подтверждается опытом многих топ-клубов).

Правда ? Вы не ошибаетесь ? Выйти на IPO - не значит "власть болельщиков" ! Или осилите назвать те самые "многие топ-клубы" ?
RedQuite » 31 окт 2018 13:41Более того, при такой системе - из спонсоров и инвесторов очередь к нам будет стоять.

От это да ! Как только болельщики придут к власти - тут-то деньга рекой потечет !))

#  tver-udomlya » 31 окт 2018 16:37

Во за эти 25 млн. и шла вся борьба в клубе с лета 2017 года,люди гибнут за металл.Спартак уже много лет арена этой борьбы с выбрасыванием "трупов из-под ковра".Для болещиков же придумывают заговоры,голубые пулы и подобную же ерунду,только деньги и ничего другого.

#  Б.Г.-74 » 31 окт 2018 16:36

гандон всеми своими действиями демонстративно показывает ,в какую помойку он превратил Спартак..

Прямо выпячивает наружу бардак,чтобы здравомыслящий человек не сунулся в клуб..

но..на его счастье болельщики так и не сподобятся на хуесосенье гандона с трибун открытия..

это единственный и самый действенный способ заставить этого уёбка повернуть к нам другую часть тела..

#  chelas » 31 окт 2018 16:32

Я за Паршивлюка и Скопинцева без Валеры!

#  blind_guardian » 31 окт 2018 16:30

Я за Валеру, Паршивлюка и Скопинцева! Так и запишите в протокол.

#  Mosfilmovskiy » 31 окт 2018 16:29

С.Егоров зачем-то на Измайлова повесил решение об увольнение Карреры:-)

http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1473914/

Поэтому возвращение в качестве "громоотвода" Валеры + Паршивлюк + Скопинцев смотрится перспективным...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 окт 2018 16:28

ANDY-rws » 31 окт 2018 15:42Был Денис Быстров, теперь Иванов Сергей.

Сергей Иванов - это же тот, который убил нас в Питере осенью 2016-го.

#  Valex1956 » 31 окт 2018 16:28

zolotoi1983,
Спасибо,первое реальное действие! Жму руку!

#  Mike Lebedev » 31 окт 2018 16:27

И все-таки - Спартак превыше всего!!!
https://yadi.sk/i/O0gO2kmZUjGa8w

#  chelas » 31 окт 2018 16:27

нихренасе тут разгул федунизма. Скоро появится мой кумир Leqin или как там его - со строгим вопросом, готовы ли мы купить Спартак у Федуна. Уношу ноги, чтоб не отвечать. Ибо не готов, и от этого стыдно (

да, кстати. Автор статьи на совспорте "Денис Быстров" это, по-моему, как раз и есть вымышленный персонаж. Я помню, что всякие эксклюзивы и сенсационные новости на спортс.ру публиковал именно такой ник (его легко найти в поиске). Может быть, "Денис Быстров" - это коллективный вымысел от СМИ?)

в самой статье понятно не так уж и много. Но то, что какие-то нечистоты могли происходит при казахе - очевидно же. Сомнительным персонажем всегда был. С другой стороны, я уверен, что именно он очень круто помог Каррере адаптироваться в России, понять менталитет, понять, как тут можно заработать авторитет.

#  Olddima » 31 окт 2018 16:26

Ну и статьи. Ха ха ха
25 мультов отжать у хохла?

Он на бумаге туалетной экономит ))))
Мимо татарина, мимо братьев и сестер. мимо Федуна.
Сам выбрал Рошу покупая Луана

Я так давно не ржал. И съебался в отпуск, чтобы не услышать ФЕДУН - РВАНЫЙ ГОНДОН

Пидор коробочный , спанч боб. Держит всех за мудаков.
Редактировалось 31 окт 2018 16:27

#  mwg » 31 окт 2018 16:21

kvzakhar » 31 окт 2018 15:29первым был лю или водитель автобуса. Массимо решил их уволить чтобы сохранить семью

Нет, он так опять хорошим получается... Первыми, разумеется были Лю и водитель, Массимо узнал, но Глушакову пока не говорил, хотя обоих уволил. А потом к нему пришла Даша, просить чтобы и не рассказывал... тут всё и произошло.

#  Большой Хорхе » 31 окт 2018 16:14

Mosfilmovskiy » 31 окт 2018, 15:46Заявление-протест Фратрии со списком требований, опубликованный на сайте, можно с сектора не увидеть:-)

Я старомоден - я понимаю, когда с секторов гондонят и уходят. А так-то заявили на сайте - "ну, и"? Не понимаю... Будем внимательно следить за развитием событий. Дайте заводящих на мой сектор С!! На ливерпулесевилье работало как надо.

blind_guardian » 31 окт 2018, 15:44Но я думаю его не существует - коллективно родили педики в редакции.

И хайпанули "на все деньги". Не пахнет.

#  FIREMAN » 31 окт 2018 16:09

gimp2 » 31 окт 2018 15:31А состав у нас действительно нормальный, только тренер нужен.

Состав нормальный для чего? Для попадания в ЛЕ зону - пожалуй, да.
Что бы что-то выигрывать на более менее постоянной основе, нужен сильный состав, а не "нормальный".
Посмотри кто за последние лет так 10-15-20 выигрывает свои чемпионаты в ТОП-5 лиг в Европе. АТМ и Лестер - исключение.
А теперь тупо можно посмотреть кто из наших игроков входит хотя бы в топ-5 игроков на своей позиции в лиге и на этом успокоиться.
У нас максимум половина основного состава входит в ТОП-5 на своих позициях в лиге на данный момент.

#  Черный плащ » 31 окт 2018 16:08

этой редакцией совспорта никто просто всерьез не занимался, там за одну шутку про Курск их спокойное пребывание в журналистике могло закончится навсегда. а так, живет себе помойка с одним специфическим типком во главе.

#  Stemid » 31 окт 2018 15:55

Бляя, эти идиоты в СС автора "статьи" поменяли, это треш... Какое же дно.

#  mmmmm » 31 окт 2018 15:50

Спартак играет завтра.
Дома. А, значит, при значительном стечении своих болельщиков.
ВПЕРВЫЕ после того, как ЕДИНСТВЕННЫЙ при Федуне тренер-чемпион России и кумир болельщиков был выставлен за дверь клуба.

То, с каким остервенением плюют в спину все проплаченные СМИ и тролли, говорит об одном.
Эти ссученные всё ещё БОЯТСЯ даже тени Массимо Карреры.

Как же надо ненавидеть Спартак и любить деньги, чтобы совершать подобные преступления против Спартака и его болельщиков.

Мерзкие, брехливые суки!

#  Рафаэлло Джованьоли » 31 окт 2018 15:49

kvzakhar » 31 окт 2018 15:40там уже автор у статьи поменялся, был же денис какой-то?)


Ага. Следы запутывают ;)

#  Mosfilmovskiy » 31 окт 2018 15:46

[
Большой Хорхе » 31 окт 2018 15:25А есть протест??? Хм... Завтра посмотрю с сектора лично.


Заявление-протест Фратрии со списком требований, опубликованный на сайте, можно с сектора не увидеть:-)

#  naivniy » 31 окт 2018 15:46


Пхаха было бы забавно прочитать, что Валера потребовал у Спартака сменить владельца)

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 15:46

И еще вы в какой стране живете.в розовой какой то что ли? Чтобы призывать ебать кого то за писанину в данный момент надо быть болельщиком мешков. А нам остается жрать и поменьше пиздить к сожалению
А лучше как в поговорке. Только не до обеда или после, а вообще.
Редактировалось 31 окт 2018 15:49

#  dodge » 31 окт 2018 15:45

Стрекалок » 31 окт 2018 15:31Все таки бабки на первом месте


Как бы он не к Федуну шёл наниматься, то может и не о бабках думал бы.
А почему он должен думать о чём то другом, когда все только о бабках думают?
Каков поп, таков и приход.
Это болельщики альтруисты, а у них "тут любовь с интересом, тут у них лежбище" .
Редактировалось 31 окт 2018 15:48

#  blind_guardian » 31 окт 2018 15:44

Почитал. Советский спорт хуже гавна. Купил советский спорт - считай руки в гавне. Нажал на рекламный баннер - глаза в гавне. А автору хорошо бы конечно разбить ебало. Но я думаю его не существует - коллективно родили педики в редакции.

#  ANDY-rws » 31 окт 2018 15:42

Был Денис Быстров, теперь Иванов Сергей.
Видимо, скоро будет Пётр Сидоров или Иван Кузнецов ))

#  gimp2 » 31 окт 2018 15:40

kvzakhar » 31 окт 2018 15:35все играют везде. это тебе любой посетитель курсов вшт скажет, даже глушак.

По ситуации конечно везде, но у всех и сейчас и 20 лет назад, есть свое основное место.

#  kvzakhar » 31 окт 2018 15:40

там уже автор у статьи поменялся, был же денис какой-то?)

#  gelom » 31 окт 2018 15:38

TRIV,
Я это всегда утверждал, что Фе - куевый и внушаемый (в моей транскрипции - вменяемый) спортивный менеджер. ( Пока ты меня в очередной бан не отправишь )))))) ) И делает вещи нелогичные, без всякой системы, часто импульсивные и не продуманные. Примеров - миллион. Ему бы найти Кейона, только нет таких... Или заняты.

#  Рафаэлло Джованьоли » 31 окт 2018 15:36


#  kvzakhar » 31 окт 2018 15:35

gimp2 » 31 окт 2018 15:31Поменяется, как когда-то говорили умные люди, надо что бы игроки в игре показывали свои сильные стороны, а не добиваться от них универсализма.
Иными словами, людей надо расставлять на позиции, где они наиболее сильны.

дядя на дворе 2018 год, ты отстал лет на 20 цать. сейчас все играют везде. это тебе любой посетитель курсов вшт скажет, даже глушак.
а чтобы не писать хуету про ханни посмотри где он играл в андерлехте и до, где играл туда и ставят. твои оценочные суждения о способностях, как мои о твоих, в принципе могу че-то пиздануть, но это будет глупо)

#  Стрекалок » 31 окт 2018 15:31

# Черный плащ » 31.10.2018 15:29
Все таки бабки на первом месте)))

#  Рафаэлло Джованьоли » 31 окт 2018 15:31

gimp2 » 31 окт 2018 15:18...почему вы так все переживаете?


А вы чего так переживаете? В глазах уже от ваших сообщений рябит.

#  gimp2 » 31 окт 2018 15:31

NikNik » 31 окт 2018 15:23С таким набором футболистов она не поменяется...

Поменяется, как когда-то говорили умные люди, надо что бы игроки в игре показывали свои сильные стороны, а не добиваться от них универсализма.
Иными словами, людей надо расставлять на позиции, где они наиболее сильны.
У нас сейчас везде одни универсалы.
Мельгарехо он тебе и защитник и левый нападающий и центральный и правый.
Ханни, явно по способностям 10-ка, а играет где угодно, только не на своем месте,
Зобнина и вспоминать не надо , Боккети опорник,..продолжать?
А состав у нас действительно нормальный, только тренер нужен.

#  Черный плащ » 31 окт 2018 15:29

Карпин выдвинул условия "Спартаку"
https://www.euro-football.ru/article/29 ... a_spartaku

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  kvzakhar » 31 окт 2018 15:29

mario lemieux » 31 окт 2018 15:27Во всем этом бомбардировочном пазле от ру не хватает только финалочки- статьи от Глушакова, где выяснится, что Даша действительно изменила ему первой и не с кем- нибудь, а с Каррерой.

первым был лю или водитель автобуса. Массимо решил их уволить чтобы сохранить семью.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".