01.10.2018 - 31.10.2018

#  4ehoff » 24 окт 2018 16:40

Про нежелание мешать новому тренеру просто топ

#  Stemid » 24 окт 2018 16:40

Массимо говорит, что не придет на стадион прощаться, чтобы не мешать новому тренеру. Считает это некорректным для себя. Готов где-то в другом месте пообщаться с болельщиками.

#  Разбор полетов » 24 окт 2018 16:37

Лукавый итальянский позер, хехе. "Тренера любят за результат". Ну как бы да, но я уверен, что он понимает, почему его любят сильнее, чем просто за результат.

#  olxovatka » 24 окт 2018 16:37

Ну вот Якин же тоже самое делал - видел пыль от стариков и ставил молодых. И был хуевый. А Массимо тоже самое делает - красавчик.
Ну вот по мне, Мурат тоже был очень хороший тренер. Сожрали же...

#  gmk » 24 окт 2018 16:36

МК: "тренеры приходят и уходят, а Спартак остается, идите на трибуны и поддерживайте Спартак"

#  StranNik21RUS » 24 окт 2018 16:35

Массимо Карерру поменяют на Кононова? Кто-то считает, что мы усиливаемся?=))))

#  yurok72 » 24 окт 2018 16:34

Федун... ты ты просто лузер... просрать такого тренера...

#  zZmeIOka » 24 окт 2018 16:32

Более профессионального и порядочного человека мы еще очень долго не увидим.
Очень, очень, очень жаль.

#  Kid Amnesiac » 24 окт 2018 16:32

kvzakhar, обычно такая "часть" лечится химиотерапией. Если хирургическим путем не получается.

#  kvzakhar » 24 окт 2018 16:30

agk » 24 окт 2018 16:27По Глушу Массимо расставил точки над "и".

Byl » 24 окт 2018 16:29Про Глушакова всё понятно Массимо сказал: змея.

ребят ну чего вы, глушак это часть Спартака!

#  des007 » 24 окт 2018 16:30

Да, есть в нем какой-то подлинный аристократизм чтоли.

#  blind_guardian » 24 окт 2018 16:29

Ровно за одну минуту закатал Глушакова в гавно без каких либо оскорблений. Уважение.

#  Byl » 24 окт 2018 16:29

Про Глушакова всё понятно Массимо сказал: змея.
Всё ясно.
Редактировалось 24 окт 2018 16:31

#  Yokozuna » 24 окт 2018 16:28

что за дно вопрос про сайт и стадион? спросить больше нечего?

#  Stemid » 24 окт 2018 16:28

Егоров С. задал вопрос о поддержке со стороны рук-ва - Массимо дипломатично сказал, что если нет результата, то поддержка рук-ва не поможет.

Массимо задали вопрос о Глушаке. Тут Массимо раскрылся немного...
"Я способствовал продлению контракта Г. после чемпионского сезона. У меня не было с ним проблем. Это не личное - его перевод в дубль связан с другими вещами, которые я знаю. Даже не с лайками. Это будет уроком для меня"

#  olxovatka » 24 окт 2018 16:28

Я способствовал продлению контракта с ним..и ...ээээ это будет урок.
Мда...

#  Kerk » 24 окт 2018 16:27

"У меня никогда не было проблем с... будем называть его капитаном" :) Это мощно

#  agk » 24 окт 2018 16:27

По Глушу Массимо расставил точки над "и".

#  Черный плащ » 24 окт 2018 16:26

zZmeIOka » 24 окт 2018 16:23Переводчик сука прямиком из видеофильмов начала 90-х :D



ага, все жду, что он скажет: https://www.youtube.com/watch?v=ak0VILEdYDw

#  Berloga » 24 окт 2018 16:26

Голос переводчика топ!

#  МосфОлд » 24 окт 2018 16:24

Те же самые бамжы, что изгнали ссаными тряпками двух своих предыдущих коучевичей, теперь пытаются преподнести разборки в Спартаке в том же самом свете...
Вот и палятся суки со своими гнилыми ушами!((

#  Byl » 24 окт 2018 16:23

как больно это слушать.
какой же пиздец.
всем спасибо... да конечно...
и лживым ублюдкам тоже спасибо...
зачем я включил эту трансляцию.
чувство что чтото ценное украли теперь в полный рост....

#  zZmeIOka » 24 окт 2018 16:23

Переводчик сука прямиком из видеофильмов начала 90-х :D кто так, Володарский был вроде

#  Stemid » 24 окт 2018 16:22

Кто не смотрит - на прессухе полно журналистов в футболках "Форца Массимо".

#  Re:Member » 24 окт 2018 16:22

Каррера прям планку высокую задает будущему тренеру )))
Красава, мужик.

#  des007 » 24 окт 2018 16:21

Раз уж Массимо благодарит Федуна, то и нам следует это сделать, я так понимаю.

Леонид Арнольдович, спасибо за Карреру! :)

#  ANDY-rws » 24 окт 2018 16:20

Массимо - мужчина и Человек!
Он не изменил себе - без грязи, с честью и достоинством.
За то его и любят.

#  ЩукаСМ » 24 окт 2018 16:19

митхун » 24 окт 2018 15:49а вот в обороне сильные проблемы.

А тренером оборонцев, возьмём Массимо Карреру! И будет счастье и мир на Книге!!! :)

#  Stemid » 24 окт 2018 16:18

Массимо, как и ожидалось - максимально корректен и дипломатичен.
Сказал, что он всегда относился ко всем, кто в команде, с любовью, даже если "они оказались лживыми - но это их проблема".

#  mario lemieux » 24 окт 2018 16:18

Эх, Массимо. Видно ведь что столько всего хотел бы сказать, но видимо уже договорились.

#  yurok72 » 24 окт 2018 16:16


#  taram » 24 окт 2018 16:15

Трансляция шипит.
Федун Глушилку поставил

#  авоська » 24 окт 2018 16:15

Kerk,
Почему нет?
90% болел за Карреру.
Если Спартак будет слаб Алекперов даст младшенькому партнёру пиздюлей и быстро вернут.
Но будет ли Массимо свободен к тому времени?
Вопрос.
В любом случае нет ничего невозможного.

#  gimp2 » 24 окт 2018 16:12

авоська » 24 окт 2018 16:03Алень последним ставил спартаковский футбол.

Не видел у Аленичева и тени спартаковского футбола(понимаемого здесь) и сейчас не вижу.
авоська » 24 окт 2018 16:03Вот кононов это примерно тот же уровень.

Судя по его работе, разница есть и не в пользу Аленичева, например в Краснодаре.
авоська » 24 окт 2018 16:03А Каррера кстати не ставил.Кого выбираешь?

Я изначально был против возведения в абсолют термина спартаковский футбол и футбол имени Карреры приветствовал всегда.
Но что делать, Массимо уволен, тоже считаю не справедливо.
Но тут есть одно но.
Если футбол перестает приносить результат, то надо что-то менять в консерватории.
И сейчас, уже после того что случилось, надо просто отпустить ситуацию..Нельзя жить прошлым. Массимо навсегда останется в моем сердце,..
И поэтому выбираю Кононова.

#  kvzakhar » 24 окт 2018 16:11

народу на прессухе Массимо больше чем на всех прессухах барина за 16 лет. Жри гандон!

#  ANDY-rws » 24 окт 2018 16:06


#  Kerk » 24 окт 2018 16:05

авоська » 24 окт 2018 16:03Единственный плюс в том,что возможно кто-то там блядь прозреет и максимально быстро вернёт Массимо.

Разве это возможно хотя бы теоретически?

#  Большой Хорхе » 24 окт 2018 16:04

Bordo0706 » 24 окт 2018, 11:25Это будет заметно сразу, и кое-кому сверху зададут вопрос: а работают ли твои методы? У тебя народный бунт, дружок

Ни хрена это не будет заметно. Да, блин, всё прямым текстом показано и озвучено в прекрасном фильме "Околофутбола". И там как раз про мясо.

Фанаты - это политический, а не экономический актив. И вопросы Оттуда задавать начнут не в том случае, если на стадик ходить никто не будет, а в том, если ты потеряешь над ними контроль. И начнутся не воззвания в Инстаграме, а реальные акции. Например, как в середине 2000-х.

Ну а если будет заметный проёб по абикам, так Атаманенко пойдёт в расход.
Делов-то...

#  zZmeIOka » 24 окт 2018 16:04

kvzakhar » 24 окт 2018 15:56А этот так легко соскачил на все согласный из команды где на него рассчитывали и вроде что-то получалось.

Ну да, не очень красиво. С другой стороны, шанс стать тренером Спартака может быть раз в жизни, а помимо раскаленной сковородки, это еще и большая честь.
Хотя вот написал про большую честь, и даже не знаю, честь ли тренировать Спартак при федуне.

#  авоська » 24 окт 2018 16:03

gimp2,
Алень последним ставил спартаковский футбол.
Вот кононов это примерно тот же уровень.
А Каррера кстати не ставил.Кого выбираешь?

После бойца и энержайзера любоваться на очередную нерешительную нюню?
Не,спасибо.На футбол не ходок до весны как минимум.

И правда федуну либо пригрозили разорением и каторгой в случае повторного чемпионства,
либо он конченный идиот.

Единственный плюс в том,что возможно кто-то там блядь прозреет и максимально быстро вернёт Массимо.
Но похоже всех в руководстве это блядство устраивает и надежды на здравый смысл немного.

#  МосфОлд » 24 окт 2018 16:02

Фобия, филия..., - Федуну идиллия!((

#  Черный плащ » 24 окт 2018 16:00


#  des007 » 24 окт 2018 16:00

Кононов - это так, первый залп фейрверка. Раз уж бейсболке навязали Спартак, то пусть хоть за те деньги, что он должен на СМ отчислять, хоть удовольствие получит. Сейчас как раз все происходящее контролируется и режиссируется только им. Я не думаю, что тренера ищут "на отъебись". Нееет, тут будет ералаш с выдумкой и огоньком имхо. Тем более, что торопиться нет никакого смысла, пока есть интрига с Рианчо - что и как у него получится.

#  ЩукаСМ » 24 окт 2018 15:59

Berloga » 24 окт 2018 14:10Начинай с Алекперова, потом министры итд.

С Алекперовым и без...понятно, а вот с "министры" и "итд", это кто? ..непонятно :)
....добавка: "Народ хочет знать своих ХероеФФФФФ"
Редактировалось 24 окт 2018 16:02

#  kvzakhar » 24 окт 2018 15:56

zZmeIOka » 24 окт 2018 15:47Вообще, вопросы типа кто он такой и что он выиграл наверное не совсем уместны, имея в примере Массимо.

ну дык менять Массимо на Кононова, тем более в таких условиях. это надо быть полным конем. Видать Саламыч выставил условия по жестче, в смысле покупок продаж игроков. А этот так легко соскачил на все согласный из команды где на него рассчитывали и вроде что-то получалось.
Ну т.е. как бы уже впечатление о себе смазал.
Не, ну удачи ему конечно хуле делать-то, надеюсь 8 место по итогам сезона и аликперов гандон на стадике барину доставят ужей в жопу.

#  VVT5 » 24 окт 2018 15:56

Третий день на ветке истерики, капслоки и т.д. ....пора бы уж успокоиться и остановиться.

#  blind_guardian » 24 окт 2018 15:55

# ЩукаСМ

Правильно. Конечно. И ФК Динамо со своими генералами по кусочкам уже продаёт свои доли в проекте чтобы получить
хоть какое то финансирование. И мусоров пока даже на порог стадиона не пускают. То есть если у них раньше было
условно 800 квартир в квартале ВТБ то осталось сейчас 500.


# Q_ »


Этого не знает никто. Не ты ни я. Есть проект "Большой Спартак". В нём всё, и команда и стадион и застройка и ещё
куча какой-нибудь деятельности. Где там концы, будут ли в бюджет команды поступать какие-либо дополнительные деньги решают акционеры этого "Большого Спартака". Пока, по сути, если убрать в сторону сопли команда это токсичный актив которая требует вложений - содержание команды, трансферы, зарплаты. Пока есть один плюс
- доходы от стадиона (концерты и так далее) ложатся в одну большую копилку команды. Но ничто не мешает разделить
и это. И придётся клубу брать стадион в аренду :))

Вот статья - официально опубликованные доходы Спартака. С оговорками. Никакой речи о недвижке там нет. И задача
Федуна о которой он говорит постоянно - условно выйти в ноль строго в рамках этой деятельности минимизируя
вложения личных средств, то есть своих, Вагита и ещё каких то лиц.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 61431.html

#  Черный плащ » 24 окт 2018 15:53

Кононов до победы над нами держался на честном слове в Арсенале, а теперь, судя по новостям, Арсенал может еще и денюжку от федуна поиметь))
Но это все мелочи, ведь пиар компания будет строиться на том, что Спартак наконец-то будет играть в комбинационный футбол (может, даже по просьбе ветеранов)))
Кононов, не Кононов, это не принципиально)

#  gimp2 » 24 окт 2018 15:53

митхун » 24 окт 2018 15:49.Им не нравиться он как человек.

Это то откуда им известно какой он человек, по слухам?, по некоторым высказываниям некоторых футболистов?...
Чушь это, если по характеру брали бы на работу, то например ни Бескова ни Романцева, в Спартаке никогда не было бы.
митхун » 24 окт 2018 15:49переди команда у него не плохо играла,а вот в обороне сильные проблемы.

Это у всех команд, играющих в атаку проблемы и что теперь?

#  whitepissuar17 » 24 окт 2018 15:52

КОНОНОВ!!! Я не ослышался?
Они там что - совсем охуЭли... В какой части мозга у нынешних руко-водителей "С" расположен мозг.
Он вообще есть? Ах, ФЕДУН, ФЕДУНИШКО... как не стыдно, таким жмотом быть! Уёбывай в свою хохляндию ГАД!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на снукер . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".