01.10.2018 - 31.10.2018

#  TRIV » 24 окт 2018 15:51

митхун » 24 окт 2018, 15:39Вот тогда Спартак будет платить аренду Стадиона.

Вообще не удивлюсь, если и сейчас уже так происходит...

#  agk » 24 окт 2018 15:50

mp » 24 окт 2018 15:47В нем жизни больше и огня.

Тогда Гамулу лучше, там и жизнь, там и огонь)))

#  митхун » 24 окт 2018 15:49

gimp2 » 24 окт 2018 15:45Меня удивляют люди, которым не нравится Кононов, ведь именно он во всех своих командах ставил именно, так называемый спартаковский футбол, в подавляющем большинстве здесь понимаемый.

Людям не наравиться Кононов не поэтому.Им не нравиться он как человек.Во вторых впереди команда у него не плохо играла,а вот в обороне сильные проблемы.

#  mp » 24 окт 2018 15:47

Кононов не худший вариант.Но лучше бы Рахимов.В нем жизни больше и огня.
Да и Бакаева вернет зимой.Все же хотели )
Редактировалось 24 окт 2018 15:51

#  zZmeIOka » 24 окт 2018 15:47

kvzakhar » 24 окт 2018 15:37ну почему, квартира, дача, ландшафтный дизайн, вполне себе на все идеи хватит.
:D

Вообще, вопросы типа кто он такой и что он выиграл наверное не совсем уместны, имея в примере Массимо. С другой стороны, у Массимо изначально были уверенность и дух победителя, приобретенные годами в Юве, чего не скажешь о Кононове.
Ну и конечно, в принципе у нас личность тренера при наличии федуна никакой роли не играет. Будь как будет.

#  alex_calcio » 24 окт 2018 15:47

ну Кононов это по принципу дешево и похуй. Как раз по федуновски. Справится продлим контракт за денежку небольшую, не справится выпиздим и ещё кого-нить найдем... в общем жопа глобальная.

#  митхун » 24 окт 2018 15:45

Leqion » 24 окт 2018 15:38С-2 конечно дает)) Иметь такое преимущество и уже проигрывать

Это уже образ жизни.Атаковать всей командой и пропускать нелепые голы.

#  gimp2 » 24 окт 2018 15:45

Оставим наконец в стороне факт увольнения Массимо, и так сказано много,.. может немного поговорим о самом футболе?..
Так вот..
Меня удивляют люди, которым не нравится Кононов, ведь именно он во всех своих командах ставил именно, так называемый спартаковский футбол, в подавляющем большинстве здесь понимаемый.
И одновременно неприятие увольнения Карреры, который строил совсем не спартаковский футбол.
Не, вот реально люди, вам не угодишь...

#  agk » 24 окт 2018 15:41

kvzakhar » 24 окт 2018 15:37ну почему, квартира, дача, ландшафтный дизайн, вполне себе на все идеи хватит.

И всегда можно сказать, что на воплощение идей времени не хватило)))
"Но я специалист то перспективный, и в резюме "Спартак" стоит")))

#  митхун » 24 окт 2018 15:39

Q_ » 24 окт 2018 14:56и всё же, и всё же .. сейчас есть застройщик АО "Стадион Спартак", но почему сделано АО "Тушино 2018" и застройка ведётся в его пользу??? Чтобы все деньги с земли шли не в клуб?

Стадион является частью проекта Тушино.К клубу этот проект никакого юридического отношения не имеет.Самое не очень смешное будет если Федун когда нибудь продаст Спартак.Вот тогда Спартак будет платить аренду Стадиона.

#  Leqion » 24 окт 2018 15:38

С-2 конечно дает)) Иметь такое преимущество и уже проигрывать по сути после двух ударов Луча в створ

#  kvzakhar » 24 окт 2018 15:37

VVT5 » 24 окт 2018 15:35Зачем Кононову контракт до конца сезона только ?
Имхо, это маловато , чтоб какие то свои идеи воплотить.

ну почему, квартира, дача, ландшафтный дизайн, вполне себе на все идеи хватит.

#  VVT5 » 24 окт 2018 15:35

Зачем Кононову контракт до конца сезона только ?
Имхо, это маловато , чтоб какие то свои идеи воплотить.

#  4uBaK » 24 окт 2018 15:34

24.10.2018, 13:49 'Спартак' договорился с Кононовым по контракту
Сожрут ..
А Черчесова за 2007 год , ну его наххх

#  ЩукаСМ » 24 окт 2018 15:33

blind_guardian » 24 окт 2018 15:25#  blind_guardian » 24 окт 2018 15:25


Таки это у всех... ты думаешь как ВТБ "Петровский парк" прибрало, вкрячив туда дома? А коники построили свой толчёк в притирку с жилым фондом? За каки башля?

#  Q_ » 24 окт 2018 15:33

blind_guardian » 24 окт 2018 15:25 И я тебя уверяю - попал там по мячу условный Попов и тд это всё сопли и брызги на фоне финансовых переспектив открывающихся там :))


да это то ладно .. я понимаю, что деньги не берутся из воздуха .. ну пусть отобьют вложения в стадион, ещё некоторые вложения в будущем, НО потом дадут возможность АО "Стадион Спартак" выступить заказчиком коммерческой недвижимости .. ещё каких-то вещей которые станут приносить в клуб деньги. Это же б..во получить по бренд Спартака огромный пирог и НИЧЕГО в клуб не бросить :((((((((

Если сейчас об этом не писать и не говорить допилят, а так может можно будет в клуб вернуть стадион и ещё постройки которые принесли бы клубу финансовую стабильность. тогда вообще не было бы проблем клубу иметь бюджет на уровне середняков АПЛ.

#  Mansfield » 24 окт 2018 15:32

прапорщик 3адoв » 24 окт 2018 15:13Кононов?? Серьезно? :рукалицо:

Тебе-то "рукалицо", а мне какого?...
Mansfield » 21 окт 2018 19:19romas » 21 окт 2018 18:38
Кажется, Каррера Фсё. Кто следующий? Карпина, Аленичева, Тихонова не предлагать.

Кононов?...

Накаркал, мля... =((

Даже полочёчка не прошу...
В самозабан уйти, что ли?...

#  Спартачек-Казачек! » 24 окт 2018 15:31

Лично мне Конанов симпатичен
.Но только не в это время его в команду. В эту команду а этими типа футболистам и и типа руковредителями
...Жалко дяденьку. ....

#  VUK-slava » 24 окт 2018 15:31

Если ты делаешь себе хорошо, а кому-то плохо - то всегда отзовётся. Закон действия и противодействия никто не отменял.
В крайнем случае, Кононова можно подписать в Новом году. Можно и наследующий сезон с хорошим анализом этого сезона.
«...семь раз обдумать. Всегда шнадежней перед делом осмотреться, особенно, коль успех не очевиден. Оттягивай время, либо чтобы отказаться, либо чтобы утвердиться, когда на ум придут новые доводы в пользу твоего решения...»
Ни одного аргумента в пользу сегодняшнего подписания Кононова с разрывом контракта с Арсеналом и мыслями о своей непорядочности. Пример Лопотеги.

#  VVT5 » 24 окт 2018 15:29

Но, мама дорогая, мы ж только -только видели его команду! Валяются по двое на поле: "Ау, вилка, выбирай, до чего додолбаться! Не понадобилось?ок."
Встали и побежали здоровенькие. И такую штуку к Спартаку ?
-------------
Справедливости ради, примерно так же наши валялись в домашке с Ливером год назад...

#  Leqion » 24 окт 2018 15:27

kvzakhar » 24 окт 2018 15:26ну прежде чем начинать на него надрачивать, надо хоть знать на кого, я иначе не умею, я разборчивый. а ты?)

Можно цитату мою, где я надрачиваю.
Что бы не болтать просто так.

#  kvzakhar » 24 окт 2018 15:26

Leqion » 24 окт 2018 15:23Вот вот) Я про что и говорил, я же не писал даже , хороший он или плохой, но я уже ни хера не понимаю, что он добился и поехали)

ну прежде чем начинать на него надрачивать, надо хоть знать на кого, я иначе не умею, я разборчивый. а ты?)

#  blind_guardian » 24 окт 2018 15:25

Во. Молодец. Начал капать.

Там же явно написано

АО «Тушино 2018»
Компания была создана в 2014 году для управления проектом комплексного развития территории «Город на реке Тушино-2018».

По сути это инвестиционная "мамка" всех проектов. А там ещё есть

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТУШИНО 2018".

И так далее и тому подобное. По сути сама команда с 22 кривоногими сейчас это мааааасенькая часть огромной империи. И я тебя уверяю - попал там по мячу условный Попов и тд это всё сопли и брызги на фоне финансовых переспектив открывающихся там :))

#  Leqion » 24 окт 2018 15:23

kvzakhar » 24 окт 2018 15:21а чего он добился? что выиграл? что ты в этом понимаешь?

Вот вот) Я про что и говорил, я же не писал даже , хороший он или плохой, но я уже ни хера не понимаю, что он добился и поехали)

#  kvzakhar » 24 окт 2018 15:21

Leqion » 24 окт 2018 14:53Кононова уже обосрали, я так понимаю) Не тренер, мягкий. Хули-по ввшному)

а чего он добился? что выиграл? что ты в этом понимаешь?

#  ЩукаСМ » 24 окт 2018 15:17

Leqion » 24 окт 2018 14:53#  Leqion » 24 окт 2018 14:53

Кононова уже обосрали, я так понимаю) Не тренер, мягкий. Хули-по ввшному)


Обсера, вроде не было!
Кононов интеллигент, а это не обсер. Это сомнения, что в Спартаке, не прогнувшись перед РУ не урулишь :(
Ты чего нагнетаешь??? :(

#  VNV_N » 24 окт 2018 15:15

митхун,
Не надо их продавать, надо просто отпустить куда хотят.
У Самедова, Ещенко, Попова и Петковича контракты до конца этого сезона.
Ребров, Боккетти, Комбаров, Глушаков имеют контракты до середины 2020 года, а играть уже не могут.
А зарплату все получают. Если эти 8 уйдут, то уже экономия будет.

#  прапорщик 3адoв » 24 окт 2018 15:13

Кононов?? Серьезно? :lol: :рукалицо:

#  Q_ » 24 окт 2018 14:56

и всё же, и всё же .. сейчас есть застройщик АО "Стадион Спартак", но почему сделано АО "Тушино 2018" и застройка ведётся в его пользу??? Чтобы все деньги с земли шли не в клуб? Тем более в клуб их потом по правилам ФИФЫ ну никак нельзя будет запихнуть. Можно было бы если бы заказчиком выступал сам АО "ФК "Спартак-Москва", тогда в клубе были бы деньги и на НЕ продажу Промеса и на покупку других игроков, а так все где-то, но не в клубе. Вопрос почему? Акционер может компенсировать на более 30М евро, а он видимо даже этого не делает, да ещё и АО "Тушино 2018" есть.

Ну вообще классно. Владелец клуба ведёт работу совсем не на пользу клуба, а как бы против него получается?

Ну а так да .. можно и Кононова пообсуждать и деревянных игроков и непонятных легов :((((((((((((((

#  Leqion » 24 окт 2018 14:53

Кононова уже обосрали, я так понимаю) Не тренер, мягкий. Хули-по ввшному)

#  митхун » 24 окт 2018 14:51

VNV_N » 24 окт 2018 11:07Ребров, Самедов, Ещенко, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Попов, Петкович, Луис Адриано вероятно доигрывают последние месяцы в Спартаке. Плюс есть ещё неиграющие Роша и Джано. А если ещё и Фернандо уйдёт...

Куда они уйдут? Есть уже покупатели?А за бесценок может привести к штрафам.Рубин уже пострадал.

#  BM1964 » 24 окт 2018 14:51

Отличная идея. Контракт заключается до первого поражения. Как Спартак проиграет, сразу приглашаем тренера, который нас обыграл. Вот и Кононов пригодился... ох во что превратился Спартак... ((

#  ЩукаСМ » 24 окт 2018 14:48

MakxV » 24 окт 2018 14:41как прибъёт Рейнджерс 3-0 на ихнем Айброксе, и чё

Пойди поставь квартиру... :) Фу бля, поддался...:( прошу прощения у ВВ

#  agk » 24 окт 2018 14:47

as78, и я не тебе))) Это глюк на ВВ)))

#  alex68 » 24 окт 2018 14:46

Пантелеев В. (12 минута) 1:0
очередного красавца положил ))

#  as78 » 24 окт 2018 14:43

agk
24.10.2018 14:37 

Товарищ, я энтого не писал!!!
Это наглая ложь!)
Я только Alexy 77 ответил.

#  mmmmm » 24 окт 2018 14:39

О тренерах и клубах.

В 2016/17 году клуб Ювентус и его бывшие Конте, Зидан и Каррера с блеском выиграли чемпионаты Италии, Англии, Испании и России.

В 2018 году Конте, Зидан и Каррера покинули команды под давлением своих клубов.
И только клуб Ювентус продолжает побеждать в Италии и успешно выступать в ЛЧ.

Так что, г-н Федун правильно определил тренерскую долю в современном футболе - 10%.
Остальное - клуб.
В сегодняшнем ФК Спартак 90% Федуна. Хотел написать другое слово (в рифму), но уже поостыл чуть-чуть после увольнения.

И кто только нахезал его на наш двор?
Очевидно, что то самые перцы, что находятся выше в пищевой цепочке.
:ugeek:

#  Q_ » 24 окт 2018 14:38

Разбор полетов » 24 окт 2018 14:34 Он боится хороших менеджеров, потому что они будут умнее него. Я в это не верил одно время, пока не наткнулся на похожий типаж в начальниках.


возможно, а может потому что в тех хитросплетениях фирм которые вокруг Спартака из-за чего мы по фейр-плеем сидим, а не развиваемся и не зарабатываем, а могли бы вообще спокойно покупать много кого .. не всё так чисто и ему там умники не очень? Хотя с другой стороны если умник грамотный можно и там, и там было делать "красиво", а в итоге имеем то что имеем .. твоя теория ближе к правде.

#  Черный плащ » 24 окт 2018 14:37

valdano, истерики? где ты их тут увидел, в зеркале что ли?) читай внимательнее, пишу тебе об этом в первый и последний раз, боец)

#  agk » 24 окт 2018 14:37

as78 » 24 окт 2018 14:30Но Спартак выступил очень щедро и благородно. Тем более это уникально в экономически непростые времена для российского футбола.

Акуеть как благородно(((

#  ЩукаСМ » 24 окт 2018 14:36

Йося » 24 окт 2018 14:04Ветераны будут глотать и никто не вякнет ни разу

Если и правда у него не вякнут, я только ЗА!
...но, поддерживаю "ВЕРНИТЕ КАРРЕРУ" ;)

#  Разбор полетов » 24 окт 2018 14:34

Bestguy,

"Миром правит не тайная ложа, а явная лажа" (с) Пелевин

Он просто дурак. Ну посмотрите, что он несет в интервью, когда его у стадиона спрашивают. Уже все ржать устали.
Он удачно попал на верхушку в 90-е и там закрепился. Знает кому поддакнуть и где сдвинуть брови, наработалось на инстинктах. Эффект Даннинга-Крюгера в действии. Он дурак, но не понимает этого. Поэтому и менеджмент такой. Он боится хороших менеджеров, потому что они будут умнее него. Я в это не верил одно время, пока не наткнулся на похожий типаж в начальниках.
Элементарная некомпетентность.Кстати, он знает, что про него так думают, поэтому и пытается писать программные статьи о развитии футбола. Но, как и следовало ожидать, ржать начинают еще громче.

#  vital_23 » 24 окт 2018 14:32

Кононов, это ппц товарищи! Да, стильно одевается, но в нашей банке с пауками его сожрут до зимы! Мямлить будет в стиле ДА. Точно он удобен бейсболке и ежу понятно. Даже в Рианчо больше веры как то.
Шо маст го он, больше нечего сказать

#  alex68 » 24 окт 2018 14:31

парни, ссылкой на трансляцию С-2 поделится кто?

сам вот нашёл
https://www.youtube.com/channel/UCurE6l ... Kfw9w/live
Редактировалось 24 окт 2018 14:34

#  as78 » 24 окт 2018 14:30

Alex1977
24.10.2018 14:12 

Леш ты только прозрел что ль????

#  Den&s » 24 окт 2018 14:28

Bestguy » 24 окт 2018 14:06#  Bestguy » 24 окт 2018 14:06

Ответом на этот вопрос может служить вакханалия развернувшаяся на страницах различных инет-изданий вокруг бывшего-нынешнего капитана Спартака сосланного-возвращенного в дубль. И пиар этого персонажа со страниц тех же изданий уже года как полтора. Можно было себе такое представить во времена Старостина, Бескова, Романцева?

#  Bestguy » 24 окт 2018 14:27

«Отбросьте всё невозможное, то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни оказался.» (с)
Вот глядя на происходящее с клубом, какие версии поступков Федуна могут существовать?
Как человек может тратить десятки миллионов на клуб и при этом стать для болельщиков клуба самым ненавистным человеком?
1) Он мазохист, испытывает удовольствие от прочитывания всего того, что пишут о нем болельщики.
2) Он рептилоид и питается отрицательными эмоциями вида homo sapiens в свой адрес.
3) Он искренне стремится к лучшему, но проклят футбольным Богом, поэтому все его усилия оборачиваются против клуба.
4) Он действительно поставлен неустановленными лицами для того, чтобы не допускать клуб к титулам, всячески это маскируя сменами тренеров, постоянными трасферами, чтобы ненависть болельщиков не перевалила за критическую черту. Самое главное - показать, что работа есть, но и чтобы при этом ни в коем случае не достичь результата.
Ладно, чемпионство, но ведь за годы Федуна Кубок кто только не выигрывал, но только не СМ, это же просто надо нарочно стараться, чтобы его не выиграть.
Что еще?

#  Разбор полетов » 24 окт 2018 14:27

terpila, Лена, вроде Кононов за это своим пихал и потом об этом на прессухе говорил особо, что не поощряет такое.

#  скобарь 64 » 24 окт 2018 14:25

Кононов))Смех один..Ну,до Нового Года,может,дотянет...

#  terpila » 24 окт 2018 14:23

Это ужасно. Сейчас вообще невозможно себе представить никого на скамейке на месте Массимо. Фигуры и посильнее будут "не то". Кононов мне нравился, как чел, не делающий в устной речи ощибок в падежных окончаниях и правильно употребляющий предлоги. Но, мама дорогая, мы ж только -только видели его команду! Валяются по двое на поле: "Ау, вилка, выбирай, до чего додолбаться! Не понадобилось?ок."
Встали и побежали здоровенькие. И такую штуку к Спартаку ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на спидвей . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".