01.10.2018 - 31.10.2018

#  Мак-Гуру » 23 окт 2018 21:25

Сегодня на СД объявили "присные" Главному немного фамилий.
Среди прочих: Тихонов, Кононов и Рахимов.
Начали расчищать тренерские кресла..
Добрый всем недели)

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 21:24

Стрекалок » 23 окт 2018, 18:59Извини за мою не сдержанность.

Книга Мнений. :) Жмы руку, нет проблем.

Спектр » 23 окт 2018, 19:10За 89 матчей Каррера по трехочковой системе набрал больше очков, чем Симонян, Бесков и Романцев.

Вот за это его и ненавидят ветераны.

Леонидыч » 23 окт 2018, 18:39Ну, Кононов - так Кононов.
Идеальный вариант для Федуна!

«Человек без лица»!

От чего же без лица-то? Лицо есть. Яиц вот нет. Как раз то, что нужно.

#  лео22 » 23 окт 2018 21:22

Шолтай, плюс огромный. Вчера поймал себя на аналогичных мыслях и понял, почему долго не отпускает...


Тогда ромашка сразу на гербарий.

И еще. Уже не столько о моральном аспекте.
Удивлен всем этим высказываниям об идолопоклонничестве. Его и нет близко. Кто не верит, перечитайте Шолтая.
Можно бесконечно верить в сказки о СЛН и необходимости долгосрочного сохранения чемпионского состава. Вот только жить в футболе (да и вообще в профессиональном спорте) вчерашним днем и вчерашними успехами нельзя. Если уже не дотягиваешь...Каким все же мудрым человеком был НПС, сказав: "Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке" Вот только не все доморощенные "звезды" это понимают. Даже наглядный пример с Широковым впрок не пошел.
Каррера хотел расти как тренер, расти вместе с командой. И чтобы команда тоже росла. Нормальное желание профессионала. Человек поигравший и повидавший, понимал потолок этого состава. Кто-то просто в сезоне прыгнул выше головы, кто-то уже в силу возраста расти не будет. Посмотрите второй гол Арсенала и забег ДК. Одного желания уже просто мало... ЦЗ привезли только через год (аренды и т.д. не в счет) И не заоблачную звезду, просто добротного. И все сразу ахнули и почувствовали разницу. А сколько шпыняли Массимо, что он не меняет "сдувшегося" Промеса, а как только Антоха уехал прозрели, что он по сути единственный (ну еще Фе с его штрафными), кто может в одиночку сделать результат, когда не идет игра.
Да, Массимо ошибался, но он привил дух. Пытался создать команду...Думаю смог бы...Жаль...
ПС. Болеть конечно не брошу, не смогу уже. Но вот эмоции на Глазго надо где-то поискать...Пока еще пустота внутри...

#  Дед Слава » 23 окт 2018 21:13

Фигня какая то в Риме. Рухнул эскалатор с болелами....

#  VUK-slava » 23 окт 2018 21:05

zZmeIOka,
Предложите другую мантру. Она у всех одинаковая, когда нет побед.
60 с лишним лет я болею за Спартак. Бывали времена и похуже . Значительно похуже . И ничего , пережили. И это пройдёт.
Всю свою сознательную жизнь я болею за Спартак, и эту мантру пронесу до смерти.
Так победим!

#  BM1964 » 23 окт 2018 21:00

О-о, уже Зобнина и Джикию в Атланту продают!))
Где Каррера поведет их к сияющим вершинам серии А.
Только почему в Атланту. Давайте сразу в Милан, Ливерпуль, Севилью.
Лучше всего в последнюю, а то Антохе играть там не с кем. Как он, кстати?
Ох, друзья, хотел бы ошибитсься, но Массимо вряд ли мы скоро увидим на
капитанском мостике. Хозяева клубов не Бибишники - они на результат смотрят, прежде всего в ЕК.
Как же жалко, все-таки, что не вышло ничего. Было время, мне казалось, что МК идеальный тренер для нас.
И такой грустный конец...

#  Kerk » 23 окт 2018 20:57

NikNik, да именно. Пофиг, кто будет тренером. И все эти стандартные федуновские разводки "мы ведем переговоры с одним, вторым, третьим" воспринимаются уже как детские лепет. Да пошел он нахуй. Еще вчера ощутил полное безразличие к имени следующего тренера. Сегодня так и не отпустило. Не знаю, что с этим делать.

#  NikNik » 23 окт 2018 20:48

valdano » 23 окт 2018 20:44Валяйте этим ушлепкам на потеху.


Так у них главный заводила "оно" в бейсболке - что с ним то делать... Это он превратил наш клуб в то что есть на данный момент..

Это он взростил идиотов, который реально сейчас говорят о том что у нас блять ХОРОШИЙ состав игроков... У меня складывается впечатление, что это наилька тут надрачивает буковками - мнение формирует..

#  Дед Слава » 23 окт 2018 20:46

Persifal73,
Какие домыслы , личные наблюдения . Севастополь деревня маленькая , все на виду , тем более команда городская , многих пацанов знал ещё со второй лиги. Да и Карпаты замечены в странных играх тоже . Плюс " свои" игровые , старо канешна , но в провинции проходит. Как сказали бы тут " Не то".

#  valdano » 23 окт 2018 20:44

Вот так, народ, о чем я и писал раньше. Пока мы меж собой сремся, у них праздник.
Давайте, сжигайте абики, ни ногой на стадион, про утерянные ценности Старостиных и т.д. и т.п.
Валяйте этим ушлепкам на потеху. Они уже и не шифруются.

#  debosh » 23 окт 2018 20:44



в нашей ситуации ЕДИНСТВЕННОЕ решение, не ведущее с мату - выгнать нахуй измайлова и все прочее гавно примазавшееся и вернуть Карреру, вручив ему заполненный, наконец, чек на селекцию. все остальное - как горчичник трупу. но это - ненаучная фантастика. так что будем в десятке - уже хорошо.
кононов-хуенонов.... сука, ебанулись совсем... амеба после гладиатора. я этих пидоргов больше бомжей и коней уже ненавижу, мрази.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 20:43

VUK-slava » 23 окт 2018 20:22Терпеть и не сдаваться. Наши победы впереди.

Это замечательная мантра на следующие 14,5 лет, респект.

#  NikNik » 23 окт 2018 20:39

По большому счету сейчас для меня вообще пофиг кто будет тренером... Я же в принципе политику бейсболки до постройки стадиона понимал и защищал, Так как понимал что вкладываться без инфраструктуру смысла нет.

Но после стадиона НИХЕРА не поменялось... Был всплеск когда мы как то пытались бороться при Карпине со всей этой гнилью из СМИ в поддрежку Велика - даже репортажи выходили ,хоть какая то заруба за клуб

Но потом ВСЕ - тихо спокойно как в болоте - нас ебут ВСЕ судьи, СМИ, РУ, свои игроки на поле - ТИШИНА. Никому нах ничего не надо...

Все кто приходил тренировать Карпин, Эмери, Якин, Аленичев - я болел лишь за то, чтобы у них получилось. Почему ? Да чтобы хоть какой то был толчок к развитию клуба.

И тут случился Массимо - все сошлось, мы выиграли. Вот он толчок. Не благодаря работе клуба целенаправленной до этого, а так случилось. И больше всего я боялся что мы посыпимся, как было неоднократно при Карпине, Аленичеве, Якине, Лаудрупе, Эмери. Ведь когда команда сыпется все пиздец...

И после чемпионского сезона вначале мы посыпались - так как не может быть по другому - не МОГУТ эти футболисты играть на таком уровне постоянно НЕ МОГУТ !! И неусиление перед ЛЧ - для меня было что НАХУЙ никому не надо стать лушче...

Но вроде Масси выправил ситуацию и доковылял до 3-го места... хер с ней ЛЧ - главное планомерное развитие клуба. И тут эта осень. Мудак в бейсболке продает ключевого игрока - сука о каком развитии может быть речь - это прямой САБОТАЖ !! Игроки лайкают саботируют работу.. Все как по сценарию.. И снимали эти суки впопыхах - и блядина вилков не спроста на наших матчах... боялись а вдруг опять выплывет....

У нас был шанс сделать клуб лучше - но он в РУ нахер никому не нужен... и теперь пох какой тренер...

Для меня сейчас ФК Федун это как ребенок, который стал мразотой и тут его либо пиздить чтобы поумнел либо нах усыпить... Нет тут компромисов.. Все кто на них идут такие же...

Если в четверг на поле выйдет другое "оно" из миллеровки на поле - то это будет полный пиздец - и только постоянные проебы наверное смогут исправить ситуацию - по другому у людей глаза не откроются... для них главное как бы чего не вышло...

А для чего это все спросите вы ? Зачем это бейсболке ? Я так думаю это нужно не конктретно ему - а тех кому как кость в горле популярность Спартака.

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 окт 2018 20:38

VUK-slava » 23 окт 2018 17:47Не правда ваша , батенька!


Отец родной!(с) Уже вам, как ПТУшнику всё разжевали, а вы как в старом анекдоте - "а где за рыбу деньги?"
Зачем "дурака" включать? Или это манера общения такая?

#  Persifal73 » 23 окт 2018 20:32


Это Ваши домыслы или есть что то более конкретное? Я например про Кононова такое впервые слышу.

#  gimp2 » 23 окт 2018 20:29

Дед Слава, А Бесков тогда с такой гнильцой, что мама не горюй.
Если не можешь победить ромашку-возглавь ее, этот лозунг никто не отменял.

#  Дед Слава » 23 окт 2018 20:26

gimp2,
Та и не только футболисты. Там одна фамилия чего стоит. Не должен человек с конской фамилией руководить Спартаком. Эта шутка канешна , но с гнильцой он , умеет подковерничать , да и игры договорные при нем игрались... Достойный конкурент на лидерство в "Ромашке" , Глушаков нервно курит в сторонке.

#  Gt3 » 23 окт 2018 20:25

mario lemieux » 23 окт 2018 20:11#  mario lemieux » 23 окт 2018 20:11
2 Shitalex » 23 окт 2018 20:00 Так я изначально был против снятия Карреры. А про ВШТ это на будущее. В будущем же в клубе при нынешних управленцах все равно будет ромашка. Пусть хоть пустырником называется,- один фиг будет.


Да никто не хотел снимать Массимо, в прошлом сезоне все с трусами на голове сидели и радовались что мы играем, за исключением истерик про неусиление. Но играли здорово и никаких вопросов не было ни к Массимо, ни к мифической ромашке. А в этом сезоне повалились, набрали кучу фартовых очков, а потом и это сошло на нет, гамну три раза всосали дома. Причём всосали без вопросов, без всякого судейского беспредела, так ещё с хрен пойми с какой игрой кумиров.в прошлом туре Слава богу запихали в концовке, а так и этих бы не обыграли...
Ну и чего делать-то? Ещё всосать парочку?
Редактировалось 23 окт 2018 20:27

#  fac » 23 окт 2018 20:23

Шестеро молодых , пятеро наши воспитанники .
Многие были согласны терпеть такой Спартак так долго пока не окрепнет поросль , ан нет быстро переобулись , и встали вряд гонителей - "не то " Шестеро блять ! А ведь это больше чем пол команды , а вы за пятнадцать минут до конца их на хуй блять послали , а ещё + Вилков , а при нём у команды+4-0 -20 - не хорошо это , не красиво . :(
Федунмразь , Вилков гандон .

#  VUK-slava » 23 окт 2018 20:22

Вот так непросто играть в графике две игры в неделю. И при всех наших бедах команда набрала очков так же , как Локо, ЦСКА и Краснодар.
При этом у нас самая невзрачная игра, практически нет основы, и главное нарушен баланс между атакой и обороной. Поражения не могут следовать одно за другим. Они должны хотя бы чередоваться с победами и ничьими. Особенно дома и с низовыми командами.

Какая разница кто будет следующим ГТ Спартака. Это лотерея, где практически невозможно угадать. Можно лишь увидеть в игре замыслы и помыслы тренера. И их выполнение игроками. Можно набрать 69 очков, а можно 60 и быть победителем.
Что хотим от него здесь и сейчас? Если даже Каррера не смог из них ничего слепить. Ведь явно следующий тренер буди рассматриваться через призму предыдущего. Даже Массимо ехал на багаже Аленичева. Так что завидовать ему мало кто будет: если попрет, то сливали точно. Если не попрет, значит не в Каррере дело. «Никого не жалко» - это лозунг бессмертен.
Много разных тренеров было у Спартака, и не у всех получалось задуманное. Но эта наша история- не выкинуть слов из песни. Надо болеть, переживать, радоваться, огорчаться, негодовать, искать крайних и в конце концов дождаться долгожданной победы , немного порадоваться - «и снова в бой, покой нам только снится».
Терпеть и не сдаваться. Наши победы впереди.

#  gimp2 » 23 окт 2018 20:18

NikNik » 23 окт 2018 20:14Вот бомжы если посыпятся - то следующим тренером у них может быть Массимо... и тогда будет рельано пиздец..

У них своя ромашка есть, да и Миллер ничуть не лучше Федуна, а Фурсенко, так вааще,..не бойся.

#  L.А.V. » 23 окт 2018 20:18

К вагабонди Массимо не пойдёт, не на помойке себя нашёл.

Наш кормчий Лёня, небось, рецепт успеха для себя прояснил. Снять ГТ, поставить на его место помощника. И будет сразу чемпионство! А если не получится, почешет тыковку и сделает вывод, что ошибся. Промедлил. Надо было после первого тура снимать...

#  tver-udomlya » 23 окт 2018 20:16

Проблемы в Спартаке у Карреры начались не с помощников, а с трансферного периода лета 2017года,внутри клуба всё,ну или очень многое, идёт оттуда.

#  NikNik » 23 окт 2018 20:14

Подумалось тут как страшный сон...

Вот бомжы если посыпятся - то следующим тренером у них может быть Массимо... и тогда будет рельано пиздец...

#  Vladisl » 23 окт 2018 20:13

# Shitalex » 23 окт 2018 20:07
[url=/guest/viewtopic.php?p=791856#p791856]BM1964 » 23 окт 2018 19:56[/ur]
Тоже считаю, что все проблемы начались с помощников. Пока были правильные помощники (Пилипчук), так и дела у команды шли хорошо, как на поле, так и за пределами. Недаром Каррера про семью говорил. А как привёл потом непонятных людей, так и стало все постепенно рушиться...

А может там правильные помощники себя главными возомнили вместе с капитанами, поэтому и дела так пошли?

#  чннхнпS » 23 окт 2018 20:11

ну какой нафиг новый тренер? Рианчо будет до зимы. с Каррерой ака и.о. прокатило, барин и тут будет ждать, что прокатит.
я вот думаю, если Каррера быстро найдет работу в клубе не хуже Аталанты (которая щас в попе), кого он попытается к себе переманить? Зобнин и Орех, имхо. м.б. Джикия.

#  mario lemieux » 23 окт 2018 20:11

2 Shitalex » 23 окт 2018 20:00 Так я изначально был против снятия Карреры. А про ВШТ это на будущее. В будущем же в клубе при нынешних управленцах все равно будет ромашка. Пусть хоть пустырником называется,- один фиг будет.

#  Shitalex » 23 окт 2018 20:07

[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=791856#p791856]BM1964 » 23 окт 2018 19:56[/ur] 

Тоже считаю, что все проблемы начались с помощников. Пока были правильные помощники (Пилипчук), так и дела у команды шли хорошо, как на поле, так и за пределами. Недаром Каррера про семью говорил. А как привёл потом непонятных людей, так и стало все постепенно рушиться...

#  Olddima » 23 окт 2018 20:06

fac,
За все уплачено

#  kvzakhar » 23 окт 2018 20:06

fac » 23 окт 2018 20:05Т.е. получается , нам пидор Вилков устроил весь этот блядский переполох .

а может там барин пидорка подогрел, ну а че? почему нет?

#  fac » 23 окт 2018 20:05

blind_guardian
Т.е. получается , нам пидор Вилков устроил весь этот блядский переполох . А там между прочим ещё пару пенальти можно было ставить легко - придомашнемсудействеблять .

#  Shitalex » 23 окт 2018 20:00


Да, дружище, фантазер ты знатный. Вопрос только один, зачем тогда убирать Массимо с такими планами развития?

#  gimp2 » 23 окт 2018 19:58

Berloga » 23 окт 2018 19:50А что поганого в характере Кононова?

Так говорят, футболисты с ним поработавшие.

#  blind_guardian » 23 окт 2018 19:58

# fac »

Это я тебе трактовку мудака Вилкова дал :))

#  Kuzma » 23 окт 2018 19:56

Шолтай, Яростно плюсую!!!

#  BM1964 » 23 окт 2018 19:56

Berloga, Ох, у интеллигентнейших людей такие характеры бывают... ой ой...)
Но вообще-то дело не в характере. Уверяю, он и у Массимо тоже не сахар. Про ОИР-а молчу.
Нам не нужен хороший человек, нам нужен тренер с харизмой, влиянием, способный быть противовесом Федуну.
Такой сейчас только Стас. Но по нему утихло.
Кононова не хочу. Но больше всего не хочу гишпанца.
Не люблю делать такие заявления, но тут уж наверное перестану футбол смотреть.
Не знаю, что там было, но если Массимо в чем и не прав, так это в выборе помощников.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 19:56

это, тетку нутрициониста уволили? вот она охуеет)
Редактировалось 23 окт 2018 19:56

#  fac » 23 окт 2018 19:53

blind_guardian
Так борьба была в шрафной а не во вратарской . и там скорее воротчик наскочил на Ерёму , а мячик вообще от заща к Ерёме отскочил ?

#  VUK-slava » 23 окт 2018 19:51

Валерыч,
Не читайте, меньше думать будете. Тут есть группа товарищей , которые пытаются не читать. Пока , видимо, не получается.Советую вам войти в их состав.
А калькулятор это как?

#  Berloga » 23 окт 2018 19:50

gimp2 » 23 окт 2018 19:46
То что у него характер поганый


А что поганого в характере Кононова? Со стороны кажется, что интеллигентнейший человек.

#  скобарь 64 » 23 окт 2018 19:48

А что,вариант с Рианчо,в роли ГТ,исключен,что ли?Я не был бы так уверен.

#  BM1964 » 23 окт 2018 19:48

Шолтай » 23 окт 2018 19:02 Но неизменным было одно: мужское и человеческое достоинство.


Все вот, ты верно сказал. Но есть проблема - это футбол, то есть сфера, где все-таки всегда, а не только у Федуна, преобладает результат. И не позавчера, а сегодня.
Говорят, Тема Ребров вообще замечательный парень, и фанат Спартака и вещи всегда правильные говорил, но когда начал пускать, на ВВ сразу вспомнили,
что "хороший человек не профессия".

Ситуация с преемником начинает напрягать... Просто не вижу вариантов, кроме Черчеса, но похоже с ним не склеивается...

#  gimp2 » 23 окт 2018 19:46

Alex1977 » 23 окт 2018 19:33Кононов это ужасный вариант.

Да ладно, чем это он так ужасен? Нормальный вариант!
То что он тренер, не вызывает сомнения.
То что он всегда играет в атаку, а это нравится подавляющему большинству болельщиков.
Вот точно не придется заряжать - вперед Спартак.
То что у него характер поганый, так это тоже плюс, с нашей ромашкой по-другому нельзя.
К тому же он хоть и русский но по характеру точно хохол, с Федуном точно сработается и Наильку они съедят:)

#  МосфОлд » 23 окт 2018 19:45

fac » 23 окт 2018 19:41почему его отменил свисток ,ничего вроде криминального там не было ?


Ты фамилию долбанного свистка видел? Габой ему в жопу...((
Редактировалось 23 окт 2018 19:47

#  VUK-slava » 23 окт 2018 19:44

митхун,
Про всех лимитах и прочей Лабуле, нельзя бросать двоих центрзащитников против скоростных игроков противника. Запрещается. Любого левоного защитника из С-2 или дубля. С запретом переходить центр поля.
Четыре любых защитника + два опорника и с Арсеналом муха не проскочит. Два же забили в первом тайме. Чего ещё надо?
Не катит ваш аргумент. Несите следующий.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 19:44

fac » 23 окт 2018 19:41 Пересмотрел игру , вопрос по голу что Еременко забил , почему его отменил свисток ,ничего вроде криминального там не было ?

там и пеналь туле не дали и игрока не удали у них, да много всякой хуйни.
Тут одна надежда на Саламыча, как верно тут кто-то подметил, что может судейки зассут против него хуйню творить.
Из наших только он, все остальные хуйня! так и запишите!

#  blind_guardian » 23 окт 2018 19:43

# fac »

Нападение на вратаря.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 19:42

Калькулятор - это Спектр. ВУК просто глор :D

#  fac » 23 окт 2018 19:41

Ребята ,извините ,что возвращаюсь к мячику , но блять не могу не спросить . Пересмотрел игру , вопрос по голу что Еременко забил , почему его отменил свисток ,ничего вроде криминального там не было ?

#  Валерыч » 23 окт 2018 19:40

Вчера написал Массимо в Инстаграм несколько слов. Ещё не сдержался накатал пару ласковых на офсайт ФКСМ. Понимаю, что бестолку, но и промолчать не смог.
Вот читаю порой VUKа и думаю: он болельщик или калькулятор?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бейсбол . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".