01.10.2018 - 31.10.2018

#  mario lemieux » 23 окт 2018 19:38

Зевая и лениво почесывая жопу: Может пойти в ВШТ? Эксклюзив какой никакой все ж будет. Первый закончивший ВШТ слепой тренер. Тихонечко согласиться на все условия бейсболки. Прийти в Тарасовку и торжественно переебать белой тростью всю ромашку. Потом прийти в лукойл, выписать пиздюлей тезке, нассать в цветочный горшок, ущипнуть за жопу секретаршу, пнуть кота..... Нет, я люблю котов...... погладить кота, высморкаться в гардины и пойти дальше учиться.

#  ys » 23 окт 2018 19:38

Раз гуляют варианты с Кононовым и Скрипником, значит вариант с Черчесовым не проходит.
Двух лучших тренеров-пожарников - Рахимова и Бомжевича - только что увели.
Кто там остается? Гаджиев, камерунский дедушка, Тихонов?

#  kvzakhar » 23 окт 2018 19:37

zZmeIOka » 23 окт 2018 17:42А Джикия? Джикия присутствовал? Что-то я подзабыл...
На самом деле Массимо сам выстрелил себе в ногу, выпустив Комбарова, Петковича, Бокетти и Кутепова единовременно на поле. Хотя других вариантов практически и не было. Каждый из них по отдельности косячник, а в комплексе эта оборона способна на настоящие чудеса.
Но, ВячеславЮрич, были ли у Массимо какие-то другие варианты? Чтобы не подпускать к полю Комбарова, например. Чтобы не выпускать Кутепова, который не в тонусе да и вообще не гигантского класса игрок. Чтобы не выпускать Бокетти, который привозит ровно в каждом первом матче? Взять в полном составе защиту С-2? Вот интересно прям вас заслушать, есть ли у нас другие, более классные защитники, которые не допустили бы этого пиздеца на поле?


вот пусть еще раз перечитают те которые говорят что у нас нормальный состав для РПЛ. еще раз посмотрят на эти фамилли.
Петкович(вечный лавочник днище ), Бокетти(лавочник днище, при живом таски пек пиццу), Комбаров(дерево), Кутепов(может не косячить только рядом с уровнемым защем) - попробуйте их продать куда-нить в рпл? Джик(который пока процентов 60 от себя + уставший), Рассказов(пока молодой макеев )- который стал просто не заменимым, скажите спасибо Массимо! но который не может еще три турнира играть, и ещ, ну как охуенная защита? А?? да это днищенская защита, уровня нижней трети команд, смотрите хоть по каким цифрам.
кто пишет что составчик норм, вы точно остались в 2016 том.
что делать тренеру если рассчитывать он может только человек 5-6 основы? вот что блядь? все остальные либо дерево бесполезное, либо старое уже дерево, либо пиздюки сырые.
Составчик у нас норм: Зоба-Джик-Фе(рядом с которым должен бегать Рома ибо в защите пиздец иначе)+Зе, под настроение.
в лучшем случае у нас 4-5 состав, убери из которого одного человека Рому, и состав станет 7-8м.
А так да тренер не дал результат. хули стоим на вылет.

#  Alex1977 » 23 окт 2018 19:33

Кононов это ужасный вариант. Из российских тренеров можно только Черчесова сейчас. Кононов хороший тренер и умеет ставить игру, но он мягкий и без авторитета. В Спартаке, тем более в нынешней ситуации он не справится. Даже не ИМХО

#  МосфОлд » 23 окт 2018 19:31

mario lemieux » 23 окт 2018 19:20Сын сейчас в качестве домашнего задания разучивает басню Свинья под дубом


Дай лучше ему почитать толстовского Холстомера. (История лошади). Выводы будут правильней!))

#  Berloga » 23 окт 2018 19:24

Кононов - это полный провал, если он слишком мягким оказался для Краснодара, то куда ему к нам. Тут нужен кто-то способный железной рукой править, но измайлову и компании удобней с тренером мямлей.

#  митхун » 23 окт 2018 19:23

VUK-slava » 23 окт 2018 17:47 Это ТРЕНЕР, победитель ЧР. И НИКТО не требовал от него выполнения сверх задач. Он , как тренер, с чемпионским составом не смог победить сраный Тосно в КР. Он с чемпионским составом не смог завоевать место в ЛЧ, проиграв сраному Динамо. Ему ЭТО простили, с учетом прошлых заслуг. Не попал в ЛЧ через квалификацию, проиграв сраному Паоку - простили. Его лишь просили не проигрывать больше всякому Гавну, типа Рапид, Ахмат, Ростов, Арсенал. Тем более на своём поле и при своих болельщиках. Не смог.

Это всё красиво это факты которые мы видим,но мы не видим или не хотим видеть очевидные вещи что творилась внутри коллектива.Чемпионский состав да,но четверть даже больше игроков бросила играть.Накупила игроков не советуясь с тренером.Ради результата тренер не пошёл на поводу РУ. Комбарова пришлось возвращать в оборону не от хорошей жизни.а из-за лимита.

#  onegoodtime » 23 окт 2018 19:21

Фотка по сети гуляет с прощания?
Вроде все обнимаются.
Ну как все
Почти

#  mario lemieux » 23 окт 2018 19:20

Сын сейчас в качестве домашнего задания разучивает басню Свинья под дубом. К чему бы?

#  МосфОлд » 23 окт 2018 19:20

VVT5 » 23 окт 2018 18:36ну вот та же Севилья вытащила откуда то своего ноу нейма и имеет Реал по 3:0


Реал нынче не отымеет разве что почившая Тосно. А своего ноунейма, что так счастливо выиграли в лотерею, увы, уже проебали...
Сейчас ситуация схожая с 76 годом. Спасти сможет только тот у кого есть становой хребет, да язык подвешен в правильном положении для посылки всех нахуй!

#  авоська » 23 окт 2018 19:18

Шолтай,
Отлично сказано!Заходи почаще.

К сожалению и у нас тут есть подобные тем кого ты так смачно описал.
Им достоинства Карреры как кость в горле.

Есть плюсик на фоне всех последних минусов.
Спектр вернулся.

Какой нахер кононов.Ни в коем случае.
Стаса давай.
Редактировалось 23 окт 2018 19:22

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 19:17


А дальше все по новой, что вы, право слово. Не знаете схемы? Может, вы ниспартакавиц?

#  Olddima » 23 окт 2018 19:16

Да, скоро Глушаков и Ко закончат тренерскую бурсу и вот новые варианты лет на 6-7.

#  Дед Слава » 23 окт 2018 19:13

zZmeIOka,
Не , ну на год - два пойдет , а дальше ???? Глушаков гетры на гвоздь и в тренера ???? ;)
Все , я на выход из Пирея ,всем добра !!!

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 19:10

Дед Слава, а нам больше трех и не надо, как раз федуновский вариант. Год бы отработал и то слава богам.

#  Спектр » 23 окт 2018 19:10

https://twitter.com/LoonySpectre/status ... 1471275010
К таблицам по ссылке скажу только адын вэщ.
За 89 матчей Каррера по трехочковой системе набрал больше очков, чем Симонян, Бесков и Романцев.

#  Красный скорпион » 23 окт 2018 19:06

А банер «Кононов(Скрипник/Слуцкий) - ты один из нас!» Фратрия сразу нарисует или когда Наилька приказ отдаст?

#  Дед Слава » 23 окт 2018 19:05

slava1, шо там в Краснодаре не знаю , в Севастополе он был и бох и царь и жнец и на дуде игрец. Делал , шо хотел и использовал кучерявый пункт в контракте , свалив в Краснодар. Бросил все. В один день. Он больше трёх лет в клубах не работает , видимо не интересно.
Редактировалось 23 окт 2018 19:07

#  valdano » 23 окт 2018 19:04

Только за сегодня один комментатор федерального канала набросил про переговоры со Скрипником, другой комментатор того же канала пишет про Кононова. Скрипника, кстати, латыши уже опровергли, типа есть интерес из РПЛ, но не Спартак. Дальше не последний КБ инет-ресурс пишет, что Каррера озадачил переводчика забрать остатки вещей из Тарасовки, но того не пустили, типа такого тренера нет уже и знать не знаем. Сам переводчик опроверг этой муйню, но только не этот ресурс.
Как можно делать выводы и жестоко судить людей на основании такого потока дичайшей хрени, когда никто не отвечает за свои слова? И это исходит, что от федеральных журнашлюх, что от своих недалёких персонажей, которые не ведают, что творят.

#  Olddima » 23 окт 2018 19:02

Кононов в стиле Федуна

Чих пых дым сходит с трапа .... пук не успели лето ..... ждем до сентября там цены лучше, 9 место .... купили травмированного нью Месси

#  slava1 » 23 окт 2018 19:02

А что в Красном Даре говорят?

#  Шолтай » 23 окт 2018 19:02

В первый и не исключено, что в последний раз нарушу собственное правило "Читаю, но нихуя не пишу".
О времени Массимо в Спартаке можно вспоминать разное: были славные победы, были оглушительные поражения, были ничьи и боевые, и не очень, команда то находила игру, то теряла, скандалы, интриги, расследования - всё, как мы (не) любим. Но неизменным было одно: мужское и человеческое достоинство. И это достоинство появилось у нас благодаря Массимо Каррере. Он стал примером того, как можно и нужно относиться к соперникам, к судьям (даже такой фантастической твари, как Вилков), к болельщикам, к себе, в конце концов. Мы вновь стояли на недосягаемой для бомжей и прочих мразей моральной высоте, как будто вернувшись в то время, когда у нас был Федя, а у них - нет.
Мне видится, что именно это качество и было столь невыносимо для человекоподобной слизи, облепившей Спартак снаружи и изнутри, всем этим рабинеродухонам, егоровым, назаровым и т.д. Невыносимо постоянно наблюдать человека, на фоне которого ты просто мелкопакостничаюшая гнида.
Теперь мы этого этого достоинства лишены. И не исключено, что очень и очень надолго. Против воли большинства болельщиков (интересно, а для кого играет в футбол Спартак, для болельщиков или для четы Федунов?). Зато на радость торжествующей мрази.

Массимо Каррера, спасибо и удачи во всём!

#  Дед Слава » 23 окт 2018 19:00

Леонидыч,
Нихуа , он ее возглавит !!!

#  Стрекалок » 23 окт 2018 18:59

# Большой Хорхе » 23.10.2018 16:52
Извини за мою не сдержанность.

#  slava1 » 23 окт 2018 18:55

Вообще подумал, все эти разговоры про поиск тренера чушь. Раз отставка была предрешенна,кандидат уже определен.
Диментий, ты правда такой или троллишь.
Ребят,
хорошо бы организовать Массимо проводы в ,,Шарик", в стиле встречи команды на выездах.
Редактировалось 23 окт 2018 19:00

#  Дед Слава » 23 окт 2018 18:55

Я вас про Кононова предупреждал - сольётся в самый неподходящий момент.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 18:54

Никакого Черчесова не будет, уверен. Стас щас Космос и рукопожат Самим, так что затребует у федуна такие полномочия, что бейсболка зашевелится.

#  Леонидыч » 23 окт 2018 18:51

Increase процентов 30 к нынешней з/п в Туле...
Машина, квартира...
Уверен, согласится...
Ещё за пивом будет «Ромашке» бегать!
Хз, куда смайлы...

#  Дед Слава » 23 окт 2018 18:51

mario lemieux,
Совершенно в пимпочку. Придет Черчесов - история с Каррерой покажется детским садом.... Ломка этого бардака будет , если будет канешна, с кровищей. Нужен немой и глухой инородец.

#  ZhenyaSinitsyn » 23 окт 2018 18:50

Нарисовалась куча "ябыпосмотрелов".
Заткнулись бы, что ли.
Я бы посмотрел на Гунько у коней и Чернышева у бомжей.

#  mentufer » 23 окт 2018 18:48

blind_guardian, ясен пень, что предложение надо делать не только на клуб, но и на академию-стадион-инфраструктуру. да только умные люди при деньгах это и так понимают. другое дело, что если федуна не пинать на ежедневной основе требованием продать клуб - он даже не почешется

#  mario lemieux » 23 окт 2018 18:48

Парни, еще раз, имхо. Прийти тренировать ФКСМ сейчас может либо тренер иностранец, совершенно не владеющий информацией о всей нашей камарилье, либо наш человек, прекрасно все понимающий, знающий, а значит до мозга костей верный Федуну. Будет такой попка сидеть себе спокойно, тренировать до тех пор, пока очередная группа физкультурников не начнет и его сливать. А так, кому бы не хотелось потренировать команду с условием ни в коем случае не выигрывать трофеев, но постараться по возможности быть в пятерке, можно даже чуть ниже. Можно даже еще одно условие поставить- не выигрывать дерби и уж тем более даже не задумываться о победах над великим и ужасным бомжеклубом. Думаю люьбой скрипник-хуипник согласится запросто. А потом постепенно можно и в середину таблицы уехать. Еще пару сезонов героически побороться за выживание. А там уже и пенсия подойдет и актив этот не профильный с чистой совестью можно будет обанкротить. И по хуй мнение миллионов людей. Кому вообще на него было не по хуй раньше?

#  VVT5 » 23 окт 2018 18:47

Имхо , на Черчесова или Рахимова из наших было бы интересно посмотреть.

#  Дед Слава » 23 окт 2018 18:46

Леонидыч,
Та не дай Бог этого Кононова - предаст всех и нас болел ,что не в первой , и федуна с измайловым и клуб. Имел личный опыт , шапочное знаком с сабжем. Как специалист может и хорошо , как человек - гавно. Ну видимо гавно к гавну лепится... Хотелось бы без Кононова , а то к " ромашке" присоединится ОПГ " откат". Оно нам тут нада ???

#  DmDes62 » 23 окт 2018 18:44

ANDY-rws, плюсую. Ощущения ровно такие же...

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 18:44

В нашей ситуации единственный приемлемый вариант на пост тренера - сам Федун. И игроков новых будут бодро покупать, и команда будет управляемая - одни плюсы. Бейсболку опять же носит, а значит - человек спортивный.
Редактировалось 23 окт 2018 18:45

#  DmDes62 » 23 окт 2018 18:39

VUK-slava, я не про организацию игры, футбол и статистику.Я про то, КАК убрали тренера.

#  Леонидыч » 23 окт 2018 18:39

Ну, Кононов - так Кононов.
Идеальный вариант для Федуна!

«Человек без лица»!

В принципе, мне пОхую...
Редактировалось 23 окт 2018 18:41

#  VVT5 » 23 окт 2018 18:36

МОСФОЛД » 23 окт 2018 18:30Отвечу строкой поэта Михаила Матусовского:

Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте!


ну вот та же Севилья вытащила откуда то своего ноу нейма и имеет Реал по 3:0 ,да еще и вверху таблицы барахтается....всяко в жизни бывает.
не думаю, что Лорьенте,Зидан или Жардим спят и видят себя в Спартаке.

#  Леонидыч » 23 окт 2018 18:31

Во время матча с Арсеналом был момент, когда Массимо НА ВЕСЬ стадион показал Бокетти в «игровой ситуации»: ты что, дурак, блядь?!

Это я к тому, что в ФКСМ выходят на поле откровенные распиздЯи!

Им не место в основе!

#  МосфОлд » 23 окт 2018 18:30

VVT5 » 23 окт 2018 18:21Тут же Скрипник, а не Старков


Отвечу строкой поэта Михаила Матусовского:

Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте!
Редактировалось 23 окт 2018 18:31

#  mmmmm » 23 окт 2018 18:30

dimentiy,

Дмитрий, вот когда бы Аленичев был первым лукойловским тренером, а Каррера вторым - тогда да, недоказуемо.
Но после 15 лет - доказуемо. Эмпирически.
Опыт, сын ошибок трудных.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 18:29

авоська, у нас тут пол-ВВ такие предложения делает, если не 2/3 :D

#  авоська » 23 окт 2018 18:27

blind_guardian,
Своими глазами видел во время очередного хренового матча как Авен подбегал к Федуну в Луже на вип-A c
криками "Лёня,продай Спартак!Нет сил смотреть на это!"
Вот хуй его знает предложение это или нет)

#  mmmmm » 23 окт 2018 18:24

Eaglesias » 23 окт 2018 18:09Большинству абсолютному уже если не давно стало понятно, что при Федуне ничего хорошего на постоянной основе не будет, то омерзительная история со целенаправленным сплавом Массимо Карреры действительно стала лакмусовой бумажкой, где на фоне человека честного - вся эта гниль видна гораздо чОтче...


Вся история руления Спартаком товарищами из Лукойла, все заявления и призывы - это "лекция для колхозников" из анекдота.
Я рад, конечно, что большинство ВВ наконец-то начало прозревать.
Но что такое островок ВВ в море болельщиков Великого и Могучего?!

"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа".

Огромная масса кузьмичей, совершенно бездумно верит каждому слову Федуна или Измайлова.
Этих кузьмичей нет на ВВ.
Они видят Спартак по ящику или на стадионах России, а вовсе не в твиттерах и гостевых.

Для них - Каррера не справился.
И Федун его за это уволил.
Вот сейчас будет новый тренер и заживём.

Уже рана на лбу от грабель не заживает, а думать - не включается.
"Такова структура момента".

#  dimentiy » 23 окт 2018 18:24

mmmmm,

это реально недоказуемо. Я могу сказать, что тот сезон был выигран на багаже Аленичева и, если б не замена тренера, выиграли с еще большим отрывом. Последние результаты в этом убеждают. А, романтика, хорошая вещь. ( Уйти от реальности) Черчесов же еще есть, я забыл, еще один победитель) Ну, хули, дкракам везет что-ли, иначе я не могу объяснить.)
Редактировалось 23 окт 2018 18:26

#  Old_Rouslan » 23 окт 2018 18:23

Массимо - спартаковский принц Гамлет.
"Смотрите же, с какою грязью вы меня смешали. Вы собираетесь играть на мне. Вы приписываете себе знание моих клапанов. Вы уверены, что выжмете из меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто все мои ноты снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица нарочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж вы думаете, со мной это легче, чем с флейтой? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя."

#  vps » 23 окт 2018 18:22

VVT5 » 23 окт 2018 18:06А мне было бы любопытно посмотреть на Шалимова в Спартаке

Ну если только посмотреть

#  VVT5 » 23 окт 2018 18:21

МОСФОЛД » 23 окт 2018 18:03Старков у нас уже был, или всё по спирали?

Тут же Скрипник, а не Старков? Скрипник вроде был капитаном Вердера - потом его тренировал,если не ошибаюсь...

#  МосфОлд » 23 окт 2018 18:19

dimentiy » 23 окт 2018 18:13О воспитании еще поговорим?

От чего же не поговорить, можно и про воспитание. Сравним некоторых. Вот был себе Чердак, была у него история и даже воспитание, и что стало? Тоже самое про Измайлова. Некто утверждал что он даже раз другой на выезд выбирался, и вроде как за КБ топил. Но тоже по воспитанию не вытянул... А дочки Карреры, Франсиска и Мартина Массимовны, Спартаку не изменяли и любили его от всей своей девичьей души! Это и есть воспитание!
https://www.sport-express.ru/football/r ... h-1359850/

vps » 23 окт 2018 18:15
Можно подумать что Юран с Ледяховым и Парфёновым шибко заняты.)))
Редактировалось 23 окт 2018 18:22

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".