01.10.2018 - 31.10.2018

#  suslov » 19 окт 2018 09:12


У нас все умные, зачем нам Романцев :( А он ещё и кризисным менеджером был и бумаги ценные имел.

#  МосфОлд » 19 окт 2018 08:15

RedQuite » 19 окт 2018 01:15На одной "крепости веры" далеко не уедешь


В рядах восставших под руководством Спартака действительно не было "крепости веры". Единственное что их объединяло так это вековая ненависть к Риму. Отдельные битвы были выиграны, но в войне они уступили. Поражение обусловлено разной полярностью мнений и тактик, амбициозностью вождей второго плана, а так же национальным вопросом...
Это самый реальный исторический пример! Тем не менее имя Спартака осталось в веках именно как - "Символ веры", "Символ свободы" и "Символ крушения глобализма"!

#  zmeya » 19 окт 2018 08:09

Вот как так можно работать? Точнее не работать.
Вчера в полдень видел по матч тв сюжет о походе Массимо на матчи Кубка Кремля по теннису.
На этот турнир его пригласил тот самый Кафельников. Перед камерой Каррера позировал в обнимку с Евгением и благодарил его за приглашение.
"Меня пригласил мой друг - Евгений" - говорил Массимо журналистам. И был счастлив победой Дарьи.
Но, млять! На официальном сайте ни слова об этом!! Не то что фотографий.
Да, понимаю, это личная жизнь человека, однако, раз Массимо дал интервью телеканалу, то уж коротенькое информационное сообщение можно было оставить?

Пару строк об этом здесь: https://www.mk.ru/sport/2018/10/18/tenn ... tkinu.html

#  valdano » 19 окт 2018 07:20

Дочитал книжку Романцева.
Кстати, и про Садырина там тоже есть. Уже когда Садырин тяжело болел, они, с женой, нашли Романцева в Германии и поговорили, разобрались между собой.
Не ходил никогда на гостевые бомжей и коней, но если у них такой тест на Старостина, то это тест на упоротого дебила, и там тем более делать нечего среди таких персонажей.
Повторюсь, книжка интересная. Очень-очень жаль, что мы не нашли место такой глыбе, фанату Спартака, в нашей клубной системе после завершения его карьеры в большом футболе. Может он сам не особо хотел, но и клуб, видимо, не проявлял какой-то настойчивости и заинтересованности. А так смотришь на его жизненный путь, можно было с ним договариваться. Назначить Главным Тренером Академии, координатором всех команд разных возрастов, чтобы помогал тренерам, подсказывал им, ведь вполне возможно было бы, наверно. Жаль, конечно, что знания и опыт такого тренера, никак не востребованы.

#  Спартачек-Казачек! » 19 окт 2018 07:02

Ну вы блин даёте (оно)с
На ночь книгу надо закрывать .так спокойнее. ))

#  Cmac » 19 окт 2018 06:18

Это пиздец если честно. Утреннее чтиво превратилось в процеживание помоев в поиске нормальных текстов. Давно это напрягало, но то что понаписано ночью это квинтэссенция этой книги. Книги без ушедших (тут много достойных ников), книги с пришедшими (тут много недостойных)... Не знаю, моё отсутствие тут точно не заметят, на старой книге писал мало потому что рядом с такими глыбами было ссыкотно, интереснее читать. Здесь же... писать уже неохота, читать пожалуй тоже. Всем старым никам большой привет и благодарность.

#  TonyFox » 19 окт 2018 01:34

Mosfilmovskiy » 19 окт 2018 01:30#  Mosfilmovskiy » 19 окт 2018 01:30

Я об этом и говорю
Мне вообще в современном футболе непонятно, клуб никак не защищен, игрок захотел и свалит через палату споров
Собственно, на каком основании? Клуб платит зарплату, полностью исполняет контракт.
А то что игрок не играет, это разве проблема клуба? Не соответствует и все. Самсонов кстати досидел контракт до конца в Краснодаре.
Хотя вроде бы подавал на расторжение, но получил отказ. Хочется верить, что юристы в СМ сильные

#  Mosfilmovskiy » 19 окт 2018 01:30

TonyFox

Прокопец - СЭ
Глушаков - Sport24
Грамматиков - Чемпионат.ком
https://www.championat.com/football/new ... ium=social

...и всё это вот в один день!

#  Bordo0706 » 19 окт 2018 01:17

TonyFox » 19 окт 2018 01:11# Bordo0706 » 19 окт 2018 01:10
А можно пояснить, что оскорбительного по отношению к Глушакову в новости о том, что он якобы потребовал вернуть его в состав?

ничего, это я комментирую мысли пользователя, который хотел бы, но не может оскорблять игрока Спартака, и собрался бежать в ТВИ в связи с этим

#  RedQuite » 19 окт 2018 01:15

МОСФОЛД » 19 окт 2018 00:55
На одной "крепости веры" далеко не уедешь, "здесь мало одной храбрости, здесь нужен ум, большой ум" (с) 17МВ...

#  Bordo0706 » 19 окт 2018 01:10

Горыныч за Спартак » 18 окт 2018 22:332. Абсолютно недопустимым в Книге является:
2.1. Публикация сообщений содержащих прямые, намеренные оскорбления в адрес игроков и тренеров "Спартака".

б) Читаю новости слева:
Глушаков потребовал вернуть его в основу «Спартака»

в) Прихожу к выводу, что Книга не отвечает реальности.
Закрываю Книгу. Иду оскорблять Глушакова в Твиттере.


Если главный тренер считает, что Глушаков уже не в команде, подпадает ли игрок под это правило?
вопрос...

#  МосфОлд » 19 окт 2018 00:55

RedQuite » 19 окт 2018 00:15 и полностью сосредоточиться на решении своих собственных проблем,


Проблемы не в Спартаке, они в нас! Чем крепче вера, тем сильнее Спартак! А чем больше критики, скепсиса и прочего греховного уныния, тем больше слизи на которой можно поскользнуться...

#  teorver » 19 окт 2018 00:42

Борзыкин - о назначении Вилкова на матч с Арсеналом.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 15878.html

#  TonyFox » 19 окт 2018 00:39

Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:32#  Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:32

Да, в 30 лет амбициозному не бедному человеку закончить карьеру или поиграть еще года 3-4
Ничего доказывать не буду, тем более что тебе и не докажешь, ты во всем прав
Даже Мосфильмовский такую же версию высказал, все очевидно как божий день, еще и профсоюз футболистов там повякивает об этом
Про деньги Алекперова прям смеюсь, толстожопый алкаш Уткин сказанул херню и пара персонажей в нее поверили

#  Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:32

Халявные нефтяные денежки мошенников-дармоедов футбольных тупиц Алекперова-Федуна.

Точка.

#  TonyFox » 19 окт 2018 00:31

Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:27#  Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:27

Что у тебя в голове то боже мой. Глушаков будет разрывать контракт и уйдет бесплатно свободным агентом.
Все надо разжевывать. Условный Рубин его с радостью заберет
А что ты хаваешь я не в курсе, но тебе бы с Редквайтом отдельную ветку создать, на двоих

#  Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:27

TonyFox » 19 окт 2018 00:17Какая атака? Я тебе говорю что это подготовка к разрыву контракта

Подготовка к разрыву контракта? С кем? С Глушаковым? Бугага.

Да Федун даже с Петковичем копеечным контракт разорвать не может, потому что он не хочет тратить свои халявные нефтяные денежки. Ёпта.

Не надо мне хреновину тут рассказывать, чувак. Я обманываться не рад, как большинство тут. И хавать что дают не собираюсь.

#  TonyFox » 19 окт 2018 00:17

Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:15#  Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:15

Какая атака? Я тебе говорю что это подготовка к разрыву контракта, Прокопец там не просто так, один из лучших спортивных юристов в стране
А ты молодец, что знаешь про спорт24 и кукуруку.. Прям супердетектив)

#  Горыныч за Спартак » 19 окт 2018 00:15

TonyFox » 19 окт 2018 00:03Любому кто не с Луны свалился очевидно, что сегодняшние высеры по Глушакову банальная подготовка к разрыву контракта через палату споров РФС

Где изначально опубликована инфа про требование Глушака? Sport24.
Что такое Sport24? Это Максим Алланазаров.
Кто такой Максим Алланазаров? Это дружок Глушакова, который вечно прикрывает его задницу.
Думаешь дружок Глушака Алланазаров опубликовал бы подобную инфу без согласования?

Нет уж. Этот высер - очередная информационная атака подлого человека и отвратительного футболиста Глушакова.

От Дениса гавном воняет. И давно. К сожалению.

#  RedQuite » 19 окт 2018 00:15

МОСФОЛД » 19 окт 2018 00:05
Только само собой ничего делаться не будет. Нам, кмк, пора перестать обращать внимание на грехи конкурентов (как Каррера не обращает внимание на грехи судейские), и полностью сосредоточиться на решении своих собственных проблем, начиная с самых главных...

#  МосфОлд » 19 окт 2018 00:05

RedQuite » 18 окт 2018 23:32бомжи убегут очень далеко и хрен их догонишь.


Смешно говорить про бегство бамжей. Все эти недоноски носятся словно белки в колесе. их движение не выходит за пределы порочного круга. Государственные деньги - товар - отмывка - новые государственные деньги, у девок тоже самое.
За канюшню не скажу, там схема иная, но ранеё её движком был Рома Челсинский, в ныне всё пошло в разнос, работает пока на силе инерции, да на прошло сезонном чуде по имени полевого цветка...
Спартак выше схем, ОН выше владельцев, компаний, курса барреля и цены за тонну чёрной икры. Спартак это СПАРТАК, он не вмещается в кепку!

#  TonyFox » 19 окт 2018 00:03

vlad45 » 18 окт 2018 23:51#  vlad45 » 18 окт 2018 23:51

TonyFox,
Мне еще летом Игнатов в товарняках "показался".
Если честно,считаю именно его самым сильным из всех молодых ребят.
Но опять же - пока!
Чем то мне даже молодого Титова напомнил.
Да только сколько таких уже было, "молодыхбляперспективных". Время покажет

Да ну какой Титов, он глубже играет, куда больше в отборе, Егор все же в свое время игрок более-менее чистых мячей, с Витей Булатовым в лучшие годы под ним
А Игнатов из всех молодых кто начинал играть в Спартаке третий кто мне приглянулся после Рыжкова и Шишкина. Более никого не приметил, ну и собственно, не ошибался
И вот опять же, воспитанник коней. Что наводит на мысли, а правда ли у нас такая талантливая молодежь и такая крутая академия?
А насчет самого талантливого - максимально смотрящие за молодежью советуют еще Данилина и Бакалюка подождать, я пока не заметил ничего в них, но я не столь регулярно смотрю
Горыныч за Спартак » 18 окт 2018 23:58#  Горыныч за Спартак » 18 окт 2018 23:58

Любому кто не с Луны свалился очевидно, что сегодняшние высеры по Глушакову банальная подготовка к разрыву контракта через палату споров РФС
Редактировалось 19 окт 2018 00:05

#  Горыныч за Спартак » 18 окт 2018 23:58

ys » 18 окт 2018 23:40Похоже, что Глушаков с Ещенко до зимы и на трансфер. Если уж после перерыва на сборную не простили, похоже всё

Отнюдь. Ты не дождёшься этого светлого дня никогда. Там про Ещенку на днях клуб кино снял. Минут на 20 кино вроде как. Если игрока изгоняют, то кино про него разве снимают? Это ж затраты. Бабки. Бюджет.
По-моему, ролик про игрока дубля Ещенко самый длинный в истории ФКСМ.
Это просто клоунада. Про дерби ролик - 4 минуты, про дублёра - 22 минуты.

Ну и второй брат-акробат Глушаков защищен своим контрактом.
Он уже всё сделал, чтобы его выпиздили из нормального клуба.
Но разве федуновский Спартак является нормальным клубом?
Нет, не является.

Мне кажется, если завтра Глушаков придёт в офис Лукойла и поводит по губам Леониду Арнольдовичу, то всё равно ничего не произойдёт. В контракте же на подобный случай вряд ли есть санкции.

Бугага.

#  vlad45 » 18 окт 2018 23:51

TonyFox,
Мне еще летом Игнатов в товарняках "показался".
Если честно,считаю именно его самым сильным из всех молодых ребят.
Но опять же - пока!
Чем то мне даже молодого Титова напомнил.
Да только сколько таких уже было, "молодыхбляперспективных". Время покажет

#  ys » 18 окт 2018 23:40

Похоже, что Глушаков с Ещенко до зимы и на трансфер. Если уж после перерыва на сборную не простили, похоже всё

#  RedQuite » 18 окт 2018 23:32

МОСФОЛД » 18 окт 2018 22:51
Ага, только если в самое ближайшее время мы не сможем убедить луковцев сменить приоритет с экономии на конкурентоспособность, бомжи убегут очень далеко и хрен их догонишь. Будут как Бавария с Ювентусом - тупо всё выигрывать каждый год. Вот тогда нам и останется только бухать и закусывать бравурными лозунгами...

#  МосфОлд » 18 окт 2018 22:51

RedQuite » 18 окт 2018 20:49иначе наши враги-конкуренты так и будут продолжать побеждать нас.


Протестую - Спартак непобедим! Не родилось ещё ни то племя, ни сословие, ни рептилоидная цивилизация, которым было бы по силам совладать с таким великим явлением на планете Земля как Московский СПАРТАК!

#  TonyFox » 18 окт 2018 22:43

Из всей молодежи как ни странно более всего симпатичен именно Игнатов, точнее даже он единственный, кто произвел впечатление готового для игры во взрослой команде
В отличие от Ломика, Рассказова и прочих молодых не выглядит пиздюком и играл взросло, без нелепых косяков, на фоне игрока той же позиции Тимофеева, который старше на 6 лет... даже говорить не буду
И фиг с ним что мальчишка воспитанник коней
Очень кстати хочется, чтоб теперь смогли забрать экс-мусоренка Лацевича, очень талантливый пацан, 10ка, по любому окажется в какой то топовой школе - или у нас, или у бомжей, или у краснодара, или у конска. Рома Широков в Динаме пацана просто выкинул на улицу, при том что Хохлов хотел его в основу включать, ну да хер с ними, главное пацаненка не прошляпить

#  Горыныч за Спартак » 18 окт 2018 22:33

а) Читаю правила Книги:
2. Абсолютно недопустимым в Книге является:
2.1. Публикация сообщений содержащих прямые, намеренные оскорбления в адрес игроков и тренеров "Спартака".

б) Читаю новости слева:
Глушаков потребовал вернуть его в основу «Спартака»

в) Прихожу к выводу, что Книга не отвечает реальности.
Закрываю Книгу. Иду оскорблять Глушакова в Твиттере.

#  mmmmm » 18 окт 2018 22:21

Столько ждать и...

Приземляюсь на родную московскую землю, включаю онлайн и получаю под дых смску.
Ежегодный и неотменяемый "Картофельный бал" назначен оргкомитетом на... Да! 21 октября 17:00.
Была ещё слабая надёжа на подглядывание в ТВ... Но нет, и тут облом. Только платный канал.

И вот что толку от домашнего оплаченного канала, если ты не дома???

Последний раз так попадал только на наикруглейший юбилей подруги семьи.
Это как раз в чемпионский сезон, когда в Ростове влетели.
Поначалу ещё пытался подсматривать в телефоне, но нереально.
Плюнул, выключил. Решил посмотреть в записи.
Но тут вдруг по ржанию распознал за столом нескольких коней, которые весело показывали друг другу смартфоны.
Стало понятно - мы проиграли.

#  mp » 18 окт 2018 21:12

naivniy, Если не собираемся опять вылетать как в прошлом году от команды, которая дышит на ладан то не пропустит он ничего.

#  naivniy » 18 окт 2018 21:10

Я думаю, Рома Зобнин, если не будет травм и дисквалов, пропустит матч с дагами на кубок максимум. Все остальные во всех турнирах выйдет в основе. Парня, конечно, немного жаль, но ничего не поделаешь - сам "виноват" =) Зоба абсолютно незаменим для любого тренера. Терпи, Ромка! Зимой отдохнешь ;)

#  BM1964 » 18 окт 2018 21:08

slava1, Сам уже жду не дождусь.
Хотя, чего жду.... матч все равно не увижу - работаю.
По крайней мере закончится этот вакуум.
Зато потом игры пойдут по 2 в неделю.
Посмотрим на Книгу тогда).

#  slava1 » 18 окт 2018 20:51

BM1964 » 18 окт 2018 20:33

Давай игры с Арсеналом дождёмся...

Dominecne » 18 окт 2018 19:51
Мой прогноз Зобнин не полный матч, может даже не в основе, а на замену.

Зобнин даже у Черчесова не заменим.
Дать бы ему недельку ,чтоб только сосны, и озерко и тишина.Никакого мяча , железа,лишь утренниие пробежки .

#  RedQuite » 18 окт 2018 20:49

МОСФОЛД » 18 окт 2018 19:58
Кмк, к верности цветам надо добавлять немного разума, иначе наши враги-конкуренты так и будут продолжать побеждать нас.

#  mp » 18 окт 2018 20:42

митхун, Я то не поверил,но дыма без огня не бывает в основном.

#  BM1964 » 18 окт 2018 20:33

А лихо так, ВВиталий "укротил" (почти "укоротил") Книгу.
Такого штиля на моей памяти не было.
Оно и к лучшему - меньше времени тратишь на ерунду).

#  BM1964 » 18 окт 2018 20:24

митхун » 18 окт 2018 19:57Вам в школу надо учителем истории идти.


Ринат, как учитель в том числе истории), призываю тебя не зарываться.
Андрей один из самых трезвых и адекватных людей на книге.
Я и сам не совсем согласен с его позицией по "штрафникам", считаю он сгущает краски,
но подозревать его в распространение "страшилок" и сплетен - недопустимо.

#  SAS » 18 окт 2018 20:05

Оголтелый - с Юбилеем!!!

#  МосфОлд » 18 окт 2018 19:58

RedQuite » 18 окт 2018 18:18Это же правда,

Не может быть ПРАВДЫ за бамжами и канюшней, да и лошня погрязла в том же дерьме! Только к светлому имени Спартака не пристаёт никакая зараза, как за него не хватайся и чем только не заражай!

#  митхун » 18 окт 2018 19:57

mp » 18 окт 2018 18:36А она не важна.Главное,что тренер принял такое решение.Если клуб с ним не согласен то должен решать это с ним.

Вам в школу надо учителем истории идти.Лапшу вешать.Как быстро делаете выводы по сплетням и байкам.Умеете соединять разные ситуации в одно.Почему вы решили что показ видео означает не согласие клуба с тренером.Во вторых вам лично адвокат сказал или вы поверили что в СМИ написали. Болелы очень любят истории выдумывать на пустом месте.Просто без страшилок не интересно было бы.

#  Dominecne » 18 окт 2018 19:51

Скорей бы уж дубль или с2. А то тоскливо на книге.
Мой прогноз Зобнин не полный матч, может даже не в основе, а на замену.
Ощущение, что на БАНку залетели человек 10-15 за 2 недели

#  mp » 18 окт 2018 18:36

митхун, А она не важна.Главное,что тренер принял такое решение.Если клуб с ним не согласен то должен решать это с ним.
А тут ,понимаешь,вчера на оф сайте фильмец про Ещенко,с утра беседа с юристом по их с Глушаковым вопросу,а вечерком уже заметочка,что Глушаков требует возврата в основной состав.Прямо все сразу в одну точку.)
Уже было похожее когда выясняли на публике про то у кого карт-бланш))

#  RedQuite » 18 окт 2018 18:18

МОСФОЛД » 18 окт 2018 16:35
...Откровенное палево!((...


Это же правда, что же тут поделаешь, как ни назови...((

#  митхун » 18 окт 2018 18:17

mp » 18 окт 2018 17:40 А про несоответствие уровню это чьи домыслы?Такой формулировки ни кто не давал)
Короче мыло-мочало....

Я просто предположил.А вы уже сделали вывод.Ведь никто точно не сказал причину.

#  Большой Хорхе » 18 окт 2018 17:57

alex68 » 18 окт 2018, 14:14что же такого бомжи и лохи "делают умно и грамотно"?

Именно это они и делают. Умно и грамотно. А то, что это не по чести - бабло не пахнет, давно известно.

#  МосфОлд » 18 окт 2018 17:54

Mosfilmovskiy,
Спасибо Олег! Если сольём Анжам, то далее и ходить не куда будет!))

#  mp » 18 окт 2018 17:40

митхун, А про несоответствие уровню это чьи домыслы?Такой формулировки ни кто не давал)
Короче мыло-мочало....

#  teorver » 18 окт 2018 17:35

Статистические данные о количестве игрового времени для молодых игроков РПЛ.
В частности, говорят, что в этом году мы по числу минут, проведенных игроками не старше 23 лет, на третьем месте после ЦСКА и Локомотива.
В прошлом году были на четвертом месте с конца.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/duc ... 15219.html

#  Mosfilmovskiy » 18 окт 2018 16:44

МОСФОЛД,

по 1/8 вкючительно

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на dota2 . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".