01.10.2018 - 31.10.2018

#  as78 » 02 окт 2018 09:05

Сэкс рекс хуекс, все понятно. Но дыма без огня не бывает все таки. Блядское РУ само создало такую ситуацию, вместо того чтобы помогать, сглаживать, молчаливое согласие. Господи какие же долбоебы. Теперь не удивлюсь если после того как снимут МК, у футболистов вдруг появится желание и мастерство. В слив не верю но хер его знает что там у них в головах. Вон и Бонифаций скучает по своему лепшему корешу ещу. Дом 2 отдыхает блядь. Реально.

#  ys » 02 окт 2018 09:05

Красный скорпион,

Показалось, или Черчесов с Родионовым рядом сидели на Ростове, ржали над чем то? Наверное, показалось..

#  Valentinovich » 02 окт 2018 09:01

valdano » 02 окт 2018 08:37Сэкс- хрекс.
В помойку превратилась газетенка, собирают слухи , откуда только можно.

При этом Федун свою статейку именно у них опубликовал

#  Красный скорпион » 02 окт 2018 09:00

Станислав Черчесов устроил бы многих, если ни всех

Вот ведь пидарасы! Окно Овертона в классическом виде

#  Eaglesias » 02 окт 2018 08:54

slava1, Дядя Сережа ничего озвучивать не будет, ибо Федун сыкло (карасев больше судить нас не будет (с)). Это Жирков в чемпионский год мог после блядского судейства в питере поднять высокую волну - раз, и занести из денег Алекперова в судейский общак (чтоб судили ровно и не отмораживались) - два, а Лёня терпила известный. Его всё устраивает. Команду третий матч к ряду убивают, хуячат вовсю по опорным, по ахиллам, по связкам - а ну что! А потом в крестах виноваты физруки, поля и шамана надо пригласить, чтоб сглаз снял - с бубном вокруг памятника Старостиным попрыгал. Тебя снять надо, Лёня! Тебя! Тока кто ж тебя снимет, упыря, бесхребетного? А Родионов без команды сверху ничего не делает. Ибо сразу выговор.

Valentinovich, Да нашли уж поди.

olxovatka, Леонид Арнольдыч, перелогинтесь!

#  ys » 02 окт 2018 08:51

slava1,

А ты помнишь осень 88го? Сейчас бы это звучало где то так.
"Какой нахер Романцев? Большинство за тренера ( Бескова ). Ты хочешь опять видеть в составе Сочнова, Позднякова, Базулева, Прцдникова?"
;)

#  авоська » 02 окт 2018 08:49

Борзыкин молодец,что защищает Карреру,но аргументы у него сомнительные.
Нас сегодня убивает не плохой состав(хотя без Промеса он стал много хуже),
а именно потеря трёх ключевых футболистов.Жиго,Глушаков,Промес.
У любого коллектива вынь стержень и он будет играть хуй пойми во что.
Как минимум первое время.
И конечно раздрай в команде не добавляет нам класса и уверенности.

Самое дурацкое в этой ситуации,что убери сейчас Карреру и
у нас действительно появятся шансы спасти сезон.
Хотя бы вернётся один стержневой игрок и будет рвать жопу,
чтобы доказать,что не Каррера главный архитектор чемпионства.
А мы знаем на что он способен когда именно рвёт жопу.
Нормальных конкурентов в этом году так и не появилось.
Как прошлый чемпионат обязаны были выигрывать,так и в этом то же самое.
Ну а после сезона выпиздить всех бунтарей,вернуть Карреру и дать ему
возможность сделать новую команду.

Но это так.Утренний бред.
Надеюсь,Каррера дождётся Ерёму и Жано и вырулит из кризиса.

#  olxovatka » 02 окт 2018 08:47

Я конечно футбол смотрю жопой, но объясните пожалуйста, что вы все доебались до Комбарова? Навесы? Ну а что справа происходит? Там вообще ноль подключений. В голе виноват? Да там все обосрались. Бегает херово? Не заметил.

#  mario lemieux » 02 окт 2018 08:46

2 krash » 02 окт 2018 08:32
Утра доброго. Тоже обратил внимание на зашкаливающее количество мата. Ну это видимо у них у блоггеров мода сейчас такая, лайки таким ветром себе нагонять. А так посмотреть,- ну ничем не отличается от обычного мнения любого юзера ВВ. Ни глубины тебе какой, ни инсайдика даже самого завалящего. И вот эта вот манеееера, говорить растяяяягивая словааааа, это видимо тоже модный тренд у блооооогеров. Вот что узнал для себя нового это то, что оказывается человеком, спросившем на прессухе про стыд был Духон. Какие то смешанные чувства. Ну вроде с одной стороны такие понятия как стыдно- не стыдно- ну как в детском саду. Взрослые уже мужики. Надо признать, не выполнили задачу. НЕ сделали нормально работу. А тут стыдно- не стыдно. Как будто конфету сп..ли. С другой стороны если у парней есть совесть, то за весь сентябрьский перфоманс наверное могли бы зарплату прямо из банкоматов перевести каким-нибудь больным детишкам.

#  Valentinovich » 02 окт 2018 08:46

— Я же взял тренера плачу ему зарплату, футболистам зарплату плачу, почему они не играют? Почему меня опять ругают?
— Леонид Арнольдович, это футбол тут не все так просто…
— Короче, найдите мне нового тренера

#  Valentinovich » 02 окт 2018 08:39

Eaglesias,
и эти люди будут искать тренера, вот что страшно
А потом через какое то время искренне удивятся почему команда опять не играет

#  slava1 » 02 окт 2018 08:38

ys » 02 окт 2018 06:31
Судя по публикации СЭкса, статус Карреры начинает напоминать статус Карпина весной 2014го. Против его увольнения федунисты не возражают, и решение может быть принято скоро, типа после этой недели.


Верить этим пидарам? У Массимо поддержка большинства болельщиков.Какой Блан нахер.
Вот лично ты, хочешь видеть в старте ЕщенкоКомбароваСамедоваГлушаковаПопова в их нынешнем похуистком состоянии.Я нет.Выбирая между ними и Массимо-я за тренера. А .,,Цыплят по веснe считают"
Осталось 8 игр до перерыва..Если к перерыву будем продолжать движение вниз и программой максимум станет 5-6 место ,только в декабре РУ может начать искать замену.
С МU похоже идём,так вот Матич в отличии от наших, берёт ответственность на себя.Поучиться бы.И Массимо в отличии от ,,Манчинеску" не плачет.То ,что творят ,,судьи" два последних матча заказуха непрекрытая.Ни одной претензии от тренера.А вот Родионову пора уже что то, как сейчас говорят, ,,озвучить"

#  valdano » 02 окт 2018 08:37

Сэкс- хрекс.
В помойку превратилась газетенка, собирают слухи , откуда только можно.
Вчера в твиттере народ трепался про свободных тренеров. Всплывал Блан.
Сегодня оп-ля, СЭкс выходит со статьей, и конечно там же упоминается Блан. Это уже даже и не смешно. Все для кликов, так и работают.

#  Eaglesias » 02 окт 2018 08:36

Valentinovich, У нас не тока футболистам ума не положено, у нас никому в клубе ума не положено. А любые исключения строго караются. Ибо Федун понимает в футболе, как бухгалтер с замашками политрука; Измайлов, как экономист-гидромелиоратор (привет родному ВУЗу, хехе) с замашками вышибалы; Брат2, как хирург, ночующий на стройке (на сундуке с семейным добром, шоб не уперли!); дядя Сережа ничего не решает - молчит себе в тряпочку (и правильно делает! а то тоже попрут!); Трабукка же подвязался на экскурсоводсве - Терри Москву показывает. Зря что ли визу делали англичанину? Уплочено же! Вот что они нарешать могут?

#  krash » 02 окт 2018 08:32

О Борзыкине

«Пастернака не читал, но осуждаю» (за точность цитаты не ручаюсь) - не про меня. Стараюсь посмотреть, прочитать, послушать любого толкового журналиста, эксперта, даже обычного болельщика, к коим и сам себя отношу. Особенно, когда на ВВ начинают обращать внимание и рекомендовать материал.
В очередной раз посмотрел, заглянул в архивы, перечитал и послушал
еще раз. А что нового узнал? Да ни х.. Узнал, что состав у нас днищенский. Узнал, что МК все наеб...т. Узнал, что Духон сектант. Что Ганчаренко и Семак..., ну, скажем так, самые заурядные тренеры. И много еще чего. Так это я и без Борзыкина слышал и слышу, видел и вижу. Правда, мое восприятие с его восприятием не всегда совпадают.
Но чему удивляться? Он ведь футбольной аналитикой ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ занимается. А я, бедолага, всего-то лет 50 с лишним на стадионах, да и по мастерам не играл. И блога своего не имею. Вот в чем он меня стопудово превосходит, так это в напоре, в акцентировании слабостей и монтаже зрительного ряда (это для тех, кто понимает). Другое дело, что для профессиональной аналитики учат не только очевидные вещи озвучивать, но и более серьезные, ПРИЧИННЫЕ моменты из шкафа доставать. Если претендуешь на внимание к своим материалам, конечно.
А вместо этого...»ставьте лайки». Не, братцы, не поставлю. Хоть и о Спартаке речь идёт.
Позиция автора может не совпадать с мнением ВВ-шной обЧественности (это я о себе).
Да, и количество бранных слов (видимо, для того, чтобы быть ближе к народу), зашкаливает. Надо попробовать, вот в этом я тоже АНАЛИТЕГ И ЭКСПЕРТ.

#  Valentinovich » 02 окт 2018 08:15

В целом же совсем не исключено, что нас в ближайшее время ждет сериал под названием "новый тренер "Спартака". Очередная серия – уже сегодня, когда должно состояться совещание топ-менеджмента клуба

Господи, ну за что нам это?

#  Eaglesias » 02 окт 2018 08:06

Хех, сейчас прочитал "Записки беспогонника", мемуары Сергея Голицына о войне (известного детского советского писателя, князя и внука московского Губернатора), там интересный момент есть, связанный с футболом. Извинити заранее за многабуков:

...
— Задание самого Рокоссовского! Исключительно срочное! — вопил Баландин.
И через полчаса, угрюмые, не выспавшиеся, ежась от холода, мы тряслись в кузове автомашины, мчавшей нас сквозь мрак по снежной степи назад в Плодовитое.
С трудом достучавшись до наших прежних хозяев в Плодовитом, мы кое-как разлеглись на полу, а весь следующий день снова тряслись на машине, развозившей группы рекогносцировщиков по улусам Калмыцкой Республики.
Мне надоело называть степи бескрайними и белыми, но, к сожалению, иных эпитетов придумать не могу. Изредка только чернела брошенная разломанная румынская фура, или сгоревшая немецкая автомашина, или труп лошади с раскинутыми ногами.
Уже поздно вечером, дав большой круг, нас наконец ссадили в большом хохлацком селе Уманцеве Сарпинского района Калмыцкой АССР. Было это 27 января.
Кроме Терехова, Гофунга и меня, в Уманцеве слезли четверо рекогносцировщиков: капитаны Дзюба и Сергиевский, старшие лейтенанты Соколовский и Липский.
…Мне очень хотелось рекогносцировать самостоятельно. И, очевидно, помня уроки капитана Финогенова, я смог бы это выполнить. Но существовал строгий приказ, что рекогносцировать имеет право только командир со специальным образованием.
Сперва я попал к старшему лейтенанту Соколовскому, но тот был до того заносчив и надменен, так гордился своими тремя кубиками, что я скоро от него сбежал, хотя чувствовал, что именно он мог бы меня многому научить.
Капитан Дзюба был ленивый хохол, иногда грубый, иногда добродушный. Ему не хотелось шагать по снегу, и он зачастую посылал меня поставить кол на каком-нибудь пригорке, его мало интересовало — каков будет обстрел с той огневой точки.
Старший лейтенант Липский — еврейчик ростом 120 см — был абсолютным ничтожеством, тупым и самолюбивым; когда же он усматривал выгоды, то становился ласковым и заискивающим. Впоследствии, не без моего участия, вся его рекогносцировка была с треском забракована и ее переделывали другие.
В последнюю очередь я попал к капитану Сергиевскому.
Был он ужасный тугодум и рекогносцировал медленно, но усердно, переделывая по нескольку раз. БРО ему досталось самое дальнее, но он не ленился ходить за 6 километров переставлять на 20 метров какую-нибудь огневую точку.
Иногда к нам приезжали капитан Баландин и даже сам Разин, они торопили нас, бранили, хотя всем было ясно, что вообще исчез всякий смысл продолжать рекогносцировать. Ведь 2-го февраля освобожден Сталинград.
Разин больше разъезжал, а за него оставался начальником дородный капитан Скворцов, бывший в молодости футболистом, по его словам, очень известным.
Не раз Скворцов заходил в штаб и говорил:
— Товарищи, имейте в виду, что сегодня обеда и ужина не будет. — Говорил он таким тоном, словно предупреждал, что не будет кино или политзанятий, а на возмущенные возгласы отвечал: — Николай Васильевич (то есть Разин) уехал, ничего не могу поделать. Дров не подвезли, топить кухню нечем.
И вообще, кто бы к нему с какой-либо просьбой ни обращался, он неизменно отвечал:
— Николай Васильевич уехал, ничего не могу поделать.
Футболистам, как известно, ума не положено. И такое абсолютное ничтожество продержалось в нашем УВПСе до конца войны, ничего не делая, только получая ордена.

#  zmeya » 02 окт 2018 07:57

knn » 01 окт 2018 21:10Терри просто почитал краем глаза эту истерию на тему "к нам сам Терри едет" и решил приехать к плебсам, типа
"чуваки, ну вот он я, хоть и не перешел, но можете постоять около меня и даже сфотографироваца

Я думаю Терри видео с Глушаковым посмотрел.
К его жене приехал )

#  митхун » 02 окт 2018 07:42

Край » 02 окт 2018 00:19Интересный ролик увидел...Какой-то азиатский матч,пеналь,кипер отбивает,но рикошетом от судьи всё-таки залетает в ворота.)
По-моему,надо засчитывать.)

Судья на поле должен находиться так что его не попало мячом.Он должен стоять дальше в стороне или за линией.Судья это часть поля.В судью не раз мячом попадало никто ведь матч не останавливал.

#  Eaglesias » 02 окт 2018 07:31

авоська, тут комедь недавно была с этими халявными тикетами. На СПбГУ выделили примерно 150 билетов/проходок за 2 дня перед матчем. Примерно половину успели распространить, а на остальные записались, чтобы забрать в день матча у распила. Родственники, друзья, седьмая вода на киселе записалась (у нас с работы тоже, я-то понятное дело только наблюдал за развитием событий - нахер мне это бомжатня не сдалась, ходить на нее, вот еще!). Короче собрались эти 70 рыл на Крестовском в определенном месте и ждут курьера с халявой. А его все нет и нет. Так и прождали до середины первого тайма. Оказалось, что накануне он забухал в кабаке (в питере пить! (с)) и раздал все тикеты по синей волне. А также часть выпивки ими оплачивал, бгг. Глорьё было очинь недвольно, но это пол-беды для ответственного за халяву. Ему же ачёт надо было пейсать. По всей халяве пишетца ачет в Звенитку, в тамошний коммерческий отдел. С Именами, фамилиями. Сидел Александр напротив меня, поимню, в понедельник с тяжелой головой тоже, покряхтел полчаса, поёрзал, а потом произнес вполголоса: "На хуй!" и состряпал бумаженцию с левыми имяреками. Прошло...

#  авоська » 02 окт 2018 07:09

konp
Да нахер ты мне сдался билеты тебе подгонять.
Тут щас очередь выстроится из троллей-бомжей .
Тебе говорят как есть.
Последний раз она говорила мне про Селтик.Именно бери сколько хочешь.Они так и ходят.Всех друзей и соседей прихватывают.Ну мож на Спартак нет халявы.
Но сегодня уточню на всяк.

#  Трувор » 02 окт 2018 06:49

Как же хотелось бы посмотреть на все это публичную вакханалию, если вопреки обыграем испанцев и благодаря Енисей.

У нас же не системные решения в клубе, мы ж как амеба. Ткнули иголочкой- мы в другую сторону отпрянули. И это ещё в лучшем случае. В худшем - руководство играет против команды вне поля. А это уже совсем п-ц в степени ужас.

Желаю Массимо выдать беспроигрышную серию до перерыва. Мы можем, уже было ))
Вперёд, Спартак!

#  ys » 02 окт 2018 06:31

Судя по публикации СЭкса, статус Карреры начинает напоминать статус Карпина весной 2014го. Против его увольнения федунисты не возражают, и решение может быть принято скоро, типа после этой недели.
Реально, на бумаге, наверное один из худших месяцев в послероманцевском периоде. Обыграть смогли лишь середняка второй лиги. Притом натужно. В остальных пяти матчах забито два гола.
Вспоминается прошлогодний Манчини с "некому забивать".

#  ys » 02 окт 2018 03:48

На Еременко, прямо сейчас, к сожалению, надежды немного.
Во многих видах спорта и не раз наблюдал больших мастеров после большого перерыва.
Минимум несколько месяцев притереться, заново привыкнуть к реальным матчевым нагрузкам - зачастую через мелкие травмы именно в силу того, что отвык от пиковых матчевых усилий.
Кто постарше помнит первые матчи Шавло или Хиди после армии..
Можно еще массу таких примеров привести.
Вероятность того, что Еременко сразу или хотя бы в ближайший месяц-два заиграет на место в старте , имхо, реально невелика.

#  ys » 02 окт 2018 03:28

словесник,

Да, Володя, эта географическая тема интересная. По нашему каноническому географическому определению Дагестан это Азия. И тогда..
понятно почему в УЕФА Турция - Стамбул в Европе. Можно понять, почему в УЕФА Казахстан. Маленький огрызок Казахстана таки есть на западном берегу Урала, а значит в Европе.
А вот Грузии, Армении и Азербайджану в УЕФА реально не место :)

#  Cтаканов » 02 окт 2018 03:12

Вагиту Юсуфычу отношения c “одним оставшимся олигархом» поважнее спартака то будут

#  slava1 » 02 окт 2018 03:04

Посмотрел послематчевые интервью.Не услышал в словах Массимо о Ерёменко подтекста.Будет в порядке ,будет играть.
Валера сказал простую,всем известную вещь -разрушать легче ,чем атаковать,играем без мяча лучше ,чем с мячом.Суди Волошин по футбольным ,а не по правилам какого то другого вида спорта,хер бы они выиграли.
Рассчитывать на вторую молодость Комбарова и Самедова ? Последний их матч показал их полнейшую футбольную несостоятельность,туда же Попова.
В любом,в любом состоянии Ташаев эффективнее их обоих.Значит Мель на месте ЛЗ,других вариантов нет и подтягивать негритят из дубля.

#  Pyдный » 02 окт 2018 02:40

Наше последнее чемпионство – во многом результат пинка Федуну от Алекперова после 12 бестрофейных лет и после 2 сезонов подряд без еврокубков на свежепостроенном красавце-стадионе. Имею ввиду то самое заявление Федуна в 2015г «понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам».
Последующие 2 года – год при навязанном Федуну Аленичеве и год при наугад назначенном Каррере – были светлым периодом для Спартака, когда футбольный «гений» Федуна вынужденно отдыхал в сторонке. Это и позволило СЮР и ДАА собрать потенциально играющий и сбалансированный состав, а Каррере – сполна реализовать его потенциал.
Но сразу же после чемпионства ЛАФ вышел из тени под софиты получать регалии с посылом, что мол так все и задумывалось, что это чемпионство – логичный исход его многолетних усилий, и что следующей целью, к которой он поведет Спартак, будет Лига Чемпионов. И это означало, что сосланный на два года в ссылку футбольный управленец Федун вернулся, да теперь еще и с братом.
Вообще, братья Федуны в Спартаке – это такой совсем не смешной футбольный римейк комедии «Тупой и еще тупее». Полные антиподы братьям Старостиным.

Чем дальше ЛАФ от управления клубом – тем больше шансов у Спартака на успешное футбольное творчество.
Бессмысленно ругать игроков и тренеров, при таком руководителе печальный исход неизбежен.
И не нужно бояться ухода Федуна от управления клубом. Управление и финансирование – две разные функции. Спартак контролируется Алекперовым, так что либо Федун продолжит финансировать клуб вместе с Алекперовым, либо Алекперов найдет Федуну замену.

#  Mosfilmovskiy » 02 окт 2018 01:07

Борис «доброго здоровьица» Духон из ветеранской ложи на хоккее «мучал» меня вопросами про Карреру:-)

А тут на прессухе ему который раз, после вопросов про Володю Обухова, включили микрофон.
В каком полку служили?(с)
От какого СМИ?:-)

Не надо было Борзыкину его в видео сектантом называть.
ИМХО.

#  Край » 02 окт 2018 00:53

словесник, Владимир,но ведь тут разные точки зрения есть.))
Мне больше интересно решение--засчитывать ли гол?

#  словесник » 02 окт 2018 00:30

Край, не азиатский, Серёж, европейский. Дагестан.

P. S. Сходил на всякий случай за справкой. Самое частое определение -- "граница Европы и Азии", а здесь: https://otvet.mail.ru/question/51776911 -- вообще получается Азия. Так что пардон. Лучше думал о своих географических познаниях :-).

#  kvzakhar » 02 окт 2018 00:23

Борзыкин кросавчик)) всем смотрящим жопой которые не понимают что на поле у нас происходит смотреть обязательно)
Редактировалось 02 окт 2018 00:24

#  Край » 02 окт 2018 00:19

Интересный ролик увидел...Какой-то азиатский матч,пеналь,кипер отбивает,но рикошетом от судьи всё-таки залетает в ворота.)
По-моему,надо засчитывать.)
Но теоретики правил могут не согласиться.
https://vk.com/o.futbole?z=video-122493 ... -122493044

#  Йося » 02 окт 2018 00:08

Тоже рекомендую Борзыкина глянуть. Все по полочкам. Фапающим на усики Духона к просмотру не подпускать.

#  kvzakhar » 01 окт 2018 23:53

два прекрасных наших полузащитника понимающих толк в атакующей игре, занимают два последних места, забив за 9 туров 3 и 4 мяча меньше всех в лиге и пропустив соответственно тоже почти больше всех. есть желающие посмотреть на то?

#  Mansfield » 01 окт 2018 23:51

RoughBoy » 01 окт 2018 12:04Лайк, как железный повод. Мда-а...

У меня вопрос: кто вообще ОФИЦИАЛЬНО заявил, что изгнание в дубль было за "лайки"?...
Кто и где это заявил ОФИЦИАЛЬНО из клуба?... Не было, вроде, такого... А всяким писакам газетным на слово верить - себя не уважать... Именно потому что:
RoughBoy » 01 окт 2018 12:04О времена! О нравы! (c)


...

Свирепый Вепрь » 01 окт 2018 12:143. Где Каррера учился и получал тренерскую лицензию? Что он заканчивал? Почему все решили,что он - Тренер?

Ну это вообще уже за гранью... Вы за кого болеете, уважаемый?...
Редактировалось 01 окт 2018 23:56

#  Mansfield » 01 окт 2018 23:41

Васильев1967 » 01 окт 2018 11:46Если правда то, что летом 17-го Каррера хотел убрать шестерых...

Мне, по какой-то неизвестной причине, кажется, что этого он не мог хотеть летом 2017-го...
А вот летом 2018-го, после всей той порнографии, устроенной в финальном отрезке после Урала - вполне...

И по судейству... Последнее время вернулся к просмотру матчей с Туманного...
Боже, насколько более смело принимают решения арбитры... Не сомневаясь ни на йоту... Эхх!...
Редактировалось 01 окт 2018 23:44

#  лео22 » 01 окт 2018 23:40

Лопастями махать, не мешки ворочать. ;)

sk-62, а вот сэм - правильное вино? )))

#  recchi » 01 окт 2018 23:37

# Gt3 » 01 окт 2018 22:21
Тебе нужна надежда на благоприятный исход.)
Простого и понятного не будет, слишком все запуталось.
----
да есть. Не проиграть испанцам, потом выгрызть у Аленя.
заказная истерия в сми чуть спадет, дальше заиграют Еременко и Жано. На фоне какой-никакой динамики можно будет задвинуть тех, кто не тянет. потом общая готовность команды должна уже наконец повыситься.
но для всего этого надо добиться хотя бы означенного выше результата.

#  морон » 01 окт 2018 23:34

Olddima » 01 окт 2018 23:14Да о чем ты, я вообще не понимаю, как на уровне Федуна по звонку Лаврову нельзя Мельгарехо принести паспорт на базу.
Таджики получают.

Не , ну это уже слишком .У Лаврова других забот нет чтоли ?)) Если бы Мель сам захотел, то уже бы поднял вопрос и все справки с прививками принес сам в паспортный стол . Дальше уже ускорить может и помогли бы .

#  Бауманец » 01 окт 2018 23:23

«Он хороший игрок, мы ждём, когда он будет готов к игре. Поле покажет, оправдал ли он надежды тех, кто его ждал» (с) Каррера

Есть ли в этих словах сарказм? Решайте сами.
По чьему желанию подписывали Романа, мы все прекрасно знаем.
Так что желающие лишний раз смогут получить ответ на вопрос, разбирается ли Федун Леонид в футболе.

Лопасть, ну ты хоть так явно-то не пались.
Наилю Хуильевичу привет.

Куда Жано дели?Спасителя.

У него понос

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 окт 2018 23:22

gimp2 » 01 окт 2018 22:43Борзыкин, с которым я бываю далеко не во всем согласен, впервые за последнее время выдал замечательный ролик, под которым готов подписаться и впервые под каждым словом. ВВсем рекомендую:

Борзыкин наносит ответный удар (с) :)
Духон - это понимание футбола на уровне Ольги Бузовой (с)

Я очень надеюсь, что у Массимо получится со всем этим справится. Я не знаю как у него это получится, но я очень этого хочу.

#  морон » 01 окт 2018 23:21

fareng » 01 окт 2018 23:14А Феев просто не хочет. Любой юрист скажет

Должен же существовать какой то пункт , наподобие : Если получивший вызов в национальную команду игрок самовольно отказывается от приглашения, то лишается получаемых по этому случаю привилегий .
А паспортисство это та самая привилегия , обязующая ее носителей всегда быть готовыми встать под знамена сборной
Редактировалось 01 окт 2018 23:23

#  Mansfield » 01 окт 2018 23:21

Лопасть » 01 окт 2018 10:05разучились забивать тот же Зе Луиш

Он умел забивать?... Что-то новенькое...

#  fareng » 01 окт 2018 23:14

морон » 01 окт 2018 23:04 не имеющий права играть за сб России -

А Феев просто не хочет. Любой юрист скажет

#  Olddima » 01 окт 2018 23:14

морон,
Да о чем ты, я вообще не понимаю, как на уровне Федуна по звонку Лаврову нельзя Мельгарехо принести паспорт на базу.
Таджики получают.

#  морон » 01 окт 2018 23:04

Если Еременко , имеющий русский паспорт, но по спортивным правилам не имеющий права играть за сб России - легионер !
То и Акинфеев , сказавший что больше не будет играть за страну тоже легионер !
Ведь это взято за принцип определения легионерства , а не гражданство , верно ?? Ауу юристы!!

#  konp » 01 окт 2018 23:01

dispatcher » 01 окт 2018 22:55А как быть с тем, что Авоська тут только что сказал,, про халявные билеты мешками (гы-гы, мешками на мешков)?

Да никак - коли так, я схожу в воскресенье на Краснодар нахаляву посмотрю. И потом здесь извинюсь и выскажусь по этому поводу.
dispatcher » 01 окт 2018 22:55Помню в 95-м Спартак акцию сделал- на два домашних проходных матча с дном (один точно был с Крыльями, второй точно не помню, может, с Жемчужиной) сделали бесплатный вход. В будние дни.
И оба раза собралось около полтоса тыщ щщей. Это на матчи с заранее ясным исходом. Правда, тогда под трибунами в Луже пиво продавали, и совсем недорого, как помню.
Некоторые деятели даже пытались продавать лохам бесплатные билеты у Спортивной.

Ну и? Нормальный план на не самые зрелищные игры. Что лучше как сейчас - полупустой стадион, зато билеты по 2500!?
dispatcher » 01 окт 2018 22:55Да, именно Каррера будет виноват в недоборе зрителей на Вильяреал.

Ну блин, я все раньше сказал - кто и в чем виноват. Повторяться не буду и вообще откланиваюсь - и так меня здесь много, как выше кто-то отметил.

#  dispatcher » 01 окт 2018 22:55

konp,
А как быть с тем, что Авоська тут только что сказал,, про халявные билеты мешками (гы-гы, мешками на мешков)?
Помню в 95-м Спартак акцию сделал- на два домашних проходных матча с дном (один точно был с Крыльями, второй точно не помню, может, с Жемчужиной) сделали бесплатный вход. В будние дни.
И оба раза собралось около полтоса тыщ щщей. Это на матчи с заранее ясным исходом. Правда, тогда под трибунами в Луже пиво продавали, и совсем недорого (не то, что щас сраное б/а).
Некоторые деятели даже пытались продавать лохам бесплатные билеты у Спортивной.
Да, именно Каррера будет виноват в недоборе зрителей на Вильяреал. Почему он, я написал в предыдущей мессаге. Отсутствие игры в футбол и, к сожалению, уже и спортивной борьбы.
Кузьме, массовой высаживающейся на стадион на еврокубковые матчи, подавай если не результат, то хотя бы зрелище. Вот эта кузьма и не доедет до стадиона.

#  Olddima » 01 окт 2018 22:54

gimp2,
Да все правильно Борзыкин говорит, мы реально по составу хуже всех в пятерке.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".