01.10.2018 - 31.10.2018

#  SAS » 01 окт 2018 20:49

Gt3 » 01 окт 2018 20:27
да ты чего? всё нормально!...
и тогда просто одна фраза, ты вынудил?!
- ДК - это Поражения (( - в последнем матче того года с "Ахматом" и 2 в этом году с "Ахматом" и "Ростовом"... Вот этой мягкотелости и толерантости Каррере трудно простить (
а Мель, что хуже на краю? а Тимоха в центре? а нафига такая ротация от матча к матчу??? а разве сыгранность станет лучше от таких перестановок?... а уж Таш и Лом вообще НУЛЕВЫЕ(( ... почему ???... а....???
неее - и правда помолчу немного, а то уже несёт и давление Прёт ВВерх... (
...

#  Odissey » 01 окт 2018 20:40

Почти запаниковал уже, но напомнили, что есть же Толя Демьяненко. Чемодан-вокзал-Аталанта, однозначно тогда.

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 20:38


Кроликов, не диагональ. Я как раз с той целью и писал. Подчеркнуть какого уровня колхоз были мы на уровне ростова, а не их принизить.

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 20:31


Я не знаю какие они там медальки зацепят, видел вчера вживую их рядом.Не то что не барселона, а даже не конюшня заклятая. Крепкие команды у нас все. Даже анжи бомжам не подарок, если это не спектакль конечно. Я писал к тому, что если ж у нас притязания быть больше чем крепкая команда. И столько претензий к гондону, то хочу задать вопрос футболистам. Василий flint(и я с ним согласен) не безосновательно считает, что команда должна и может играть лучше. Тренер точно не сливает гондона, и в отношении самоотдачи на поле к нему претензий никаких быть не может. Он туда не выходит и за каждым с ремнем бегать по полю регламентом запрещено. Претензии к футболистам. Я ни одной какахи не кинул(в отличие от многих, что здесь после каждой из последних игр истерики устраивают) ни после паока ни в сторону игроков не в тренера. Потому что вижу, что да. У нас нет уровневых игроков. Есть два. Луис и фернандо.Луис сдох и по уровню и близко у нас нет никого. Фернандо повязали и сушите весла. От остальных мяч, как от забора отскакивает, я от них не требую громить паоки и рапиды. По вопросу комплектования есть дохуя вопросов и к федуну, и к руководству, и к тренеру в том числе. Но вот по вчерашнему цирку(с). Экскэп. Вопросы не к федуну или каррере. А к самим циркачам.
Как то так.
А Валера колхоз да. Если сравнивать с анжи то да, крепкая команда, Валера молодец. Я с уровнем Спартаковских амбиций просто сравниваю, да и видел вчера Валерину барселону.Они не играли, а потели. Хорошо потели. Если потение называется крепкая хорошая команда, то ок. Но повторяю, я не о том.

#  Krolikov » 01 окт 2018 20:29


Что-то все кругом говно и колхоз, случайно вышли случайно обыграли. Кто же тогда мы, если из раза в раз нас обыгрывает говно и колхоз? Проиграть колхозу один раз - случайность. Проиграть второй раз подряд да еще и снова дома.. Из просмотра вчерашнего матча как раз вынес то, что Ростов играл намного интереснее и убедительнее. А вот мы да, были беспомощным колхозом. И, каа говорил mr.freeman, "если кругом воняет говном, то может это ты обосрался?" Вот именно так все и обстоит. То, что было вчера, это даже не игра. Это просто помойка. Поместить эту команду в 2002, то тогдашний слив 0:5 Ливерпулю показался бы сказкой. Неплохо бы уже открыть глазенки и понять, что тот, кто из раза в раз сливает матчи говну, тот сам тоже есть говно. А на текущий момент это именно так и есть (подчеркиваю, на текущий момент, а то щас тут рыдания начнутся ортодоксальные).

#  GrAl » 01 окт 2018 20:29

vlad45

А ответ на поверхности. Из команды выпали три ключевых игрока, по человеку в каждой линии, которых активно наигрывали в короткое межсезонье по новой схеме. Один по травме, второй по решению руководства (хотя не исключено, что и там была интрига) и один из-за нарушения дисциплины. Каррере можно вменить только ситуацию с Глушаковым, которого надо было убирать, по крайней мере, после Тосно. Может решил дать последний шанс, может полномочий нет на расставание с игроком, имеющим двушку лички еще на 2 года... хз

Равноценной замены им нет. Даже близко. В сентябре так точно. А до зимы в рукаве есть только Ерема вместо Глушака, и то для нас он кот в мешке.

В сентябре мы забили 3 мяча в 6 матчах. С Промесом мы, чисто статистически, могли рассчитывать на 6 голов и плюс 3-4 очка чемпе. Имеем то, что заслужили. Имха
«ПниФедуна»

#  Gt3 » 01 окт 2018 20:27

SAS,
Саш, не за что.) Ты тоже не серчай, я не хотел ничем задеть и тем более обидеть.
Есть неск мыслей по поводу происходящего в команде, уляжется пена напишу своё, имхо и неимхо.

#  Olddima » 01 окт 2018 20:24

словесник,
Владимир, у нас хорошие ребята.
Но в свете вечного занижения соперников: кони копеечные, бомжи никакие. Ростов деревня. Терек просто не команда. Возникает вопрос, мы что играем против манекенов?
Справедливости ради берешь и смотришь, кто в данный момент входит в 25 лучших по мнению главного тренера державы.
А за тех кто в лазарете очков не начисляют.

#  Tirox » 01 окт 2018 20:24

не смотря на мою полную и вечную любовь и симпатию к Величайшим футболистам России Егору Титову, Александру Мостовому и Дмитрию Аленичеву, но думаю, что по текущей РФ действительности, возвращение Валеры в ФКСМ можно в следующем сезоне оценить с вероятностью процентов в 30 уже...)
При этом Валера конечно, нашел свою команду теперь...работать в ФКСМ и тренировать условный ростов или еще какое пердиво - это не одно и то же. Семаг еще посыпется не переживайте.
Но! и он и Карп свое пердиво отсидели или отсиживают, и рано или поздно бейсболка их позовет.
и причем кандидатура Карпина сейчас опять выглядит наиболее привлекательной.
А сбитого летчика после рестайлинга спокойненько можно и воскресить в ахуенного асса!))) с чистым чеком))))

#  naivniy » 01 окт 2018 20:15

Парни, заканчивайте принижать нашего вчерашнего соперника. Никакое Ростов не говно, а Валера - не колхозник. Карпин хороший тренер, который в короткий срок сколотил из средних игроков добротный коллектив. Думаю, будут в ЕК по итогам сезона, а, может, и медальки зацепят.

#  словесник » 01 окт 2018 20:15

Olddima, третий отказался/завершил, четвёртый лечится, пятый (потенциально вполне -- после отказа Акинфеева) -- тоже.
Я не об уровне игры и цвете очков (там действительно много вопросов), только о необходимом контексте.
Редактировалось 01 окт 2018 20:17

#  Olddima » 01 окт 2018 20:04

А сколько у нас сборников поедет защищать Родину?
2? Из 25 футболистов страны?
ну ну
очки розовые снимайте

#  SAS » 01 окт 2018 19:57

Gt3 » 01 окт 2018 13:31
Леонид, извини!
Очень грустно от игры Спартака в последний месяц и просто помолчу какое-то время на ВВ, что бы окончательно не сорваться и сделать кому то больно... (

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 19:49


Так как это был один из обьектов чм, там бы, если б брат не справлялся, брата заменили бы и без федуна. А федуна в отношении его актива, никто Вам не заменит. Всем похуй уже. Смиритесь. Или ждите выборов, и начинайте за полгода до них строчить жалобы в администрацию президента, что буду голосовать за другого. Они там посчитают, и если ваш голос для них будет иметь значимость в текущей политобстановке, то есть шанс, что сменят вам гондона. А пока не в гондоне вопрос, а в более приземленной ситуации. Какого хуя делала команда вчера и почему тренер реально упустил ситуацию из рук? Или чтоб Валеру с колхозниками обыграть нам месси нужен непременно и увеличение бюджета?

#  Olddima » 01 окт 2018 19:38

OleGun,
Спагетти ничего там с Бомжами не выиграл?

#  Б.Г.-74 » 01 окт 2018 19:38

blind_guardian » 01 окт 2018 19:33Стройкой брат управлял. Ночевал там. С клубом так просто не получится. Зять провалился.



если бы брат не справлялся со стройкой-уверен,что брата бы оперативно заменили бы на свата..а со Спартаком иначе-и хорошо,что не справляются..

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 19:37


Ну хотя бы за Стадион спасибо. Вклад гондона в это надеюсь отрицать никто не будет. Остальное очень дискусионная тема. По поводу земли и прочего? Мне какая нахуй разница лично, из за земли. Из за чм. Из за инопланетян стадион этот стоит. Но я рад, что у команды свой дом. Если завтра придет ко мне на даче сосед и скажет, я тут захуярю стройку века, создам некоторые неудобства, заодно тебе помогу за неудобства какими ништяками, я скажу ок.
Нихуя федун никому ничего не отдаст, успокойтесь уже. А продать никто не купит все за адекватную цену. Ибо федун будет просить сильно дороже а покупатель сильно дешевле.
Только при чем здесь капитан с блядями своими, забивший хуй на футбол, или игра футболистов вчера на поле. Я не пойму, в этом тоже гондон виноват?

#  Sharkыч » 01 окт 2018 19:36

Посмотрел состав сборной. Не понимаю я конечно тренерского гения Стаса. Ну закончил сухарян, понятно. Очевидно, что пока первым номером будет Лунев. Заяем тащить в сборную бесперспективных пенсов Гильерме и Шунина? Можно было еще Габулова позвать. Ну есть же помоложе, возьми Крицука, Максименко. Если уж нравятся пенсы возьми Беленова, он сильнее и Шунина и Гильерме.

#  OleGun » 01 окт 2018 19:34

Я вот только одного не пойму: почему все уперлись в другого иностранного специалиста? Коней вон белорус тренирует и чо? Хуже нас выглядят? Состав звездный? Да вроде нет. И наоборот сколько не приглашали иностранцев те же кони, мы, зеня, крылья, да вообще все кто приглашал кто из них чего добился? Вот прям интересно если есть у кого статитстика - выложите! Я вам так скажу: для русской команды и особенно ее костяка нужен русский ( белорусский, украинский) тренер. Ну не понимают они(европейцы) нашего поуизма и непрофессионализма! Сам сколько в инофирмах трудился (более 10 лет) - не переставал удивляться на то что они на нас удивляются. ВООБЩЕ другой менталитет. От слова совсем. Тем более сильный иностранный тренер не гарантия что не получится Манчини. Я все к тому, что есть же неплохие тренеры на Украине: Толя Демьяненко, Михаил Фоменко (сб. Украины) А. Михайличенко, Ребров... впрочем толку от наших советов и фантазий НОЛЬ. Барин все решит по своему. Карреру не надо доводить до ненависти, все к этому идет. Отпустить с миром, сезон все равно потерян, новый пусть начинает сейчас, хуже уже не будет. Доклад завершинский. Спасибо за разбан, ВВ

#  blind_guardian » 01 окт 2018 19:33

Стройкой брат управлял. Ночевал там. С клубом так просто не получится. Зять провалился.

#  Mansfield » 01 окт 2018 19:23

Лопасть » 01 окт 2018 00:53Просто его надо убрать пока не поздно и поставить хоть черта лысого...

И чёрт лысый провалится... Проблема 15+ лет не в тренере...

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 19:18

И кстати да... Про Валеру и гулиевых с зуевыми. Че то нихера не убедили при рассмотрении ближайшем на стадионе. Как был колхоз тупой, так колхозом и остался. На морально волевых, во главе с Валерой, махавшим шашкой, случайно обыграли Спартак, который непонятно зачем вообще на поле выходил. Записали бы технарь и хуй с ним.
Багаж бердыева?А чо б и нет.
Можете считать за аналитику по игре. Уж точно не хуже многих местных тактиков и имеет право на жизнь.

#  Б.Г.-74 » 01 окт 2018 19:15

все,кто пишет,что федун никуя не понимает в управлении клубом и вообще в футболе мало разбирается,скромно напомню,что он и стадионы строить не обучался,т.е строительного образования или опыта тоже нет..

Однако ж красавец-стадион стоит и всех нас радует))
Более того,на 100% уверен,что ни единого косяка или срыва за время строительства не было и управление стройкой было "мама не горюй"

Отсюда вывод:если федун был кровно заинтересован в том,чтобы построить стадион и сделать это как надо,то он и появился..
А вот сделать Спартак,хотя бы на внутренней арене лидером на долгие годы ему не нужно..
Не надо наивно думать,что он пустил всё на самотёк или т.п.-то,что мы видим все эти годы-это выбранная модель управления,выгодная федуну лично..
жаль,что именно Спартак этому гандону достался..

#  konp » 01 окт 2018 18:39

kvzakhar » 01 окт 2018 18:30ну наша секта каррерофилов хоть аргументы приводит, а ваша фобов просто снять предлагает, потому что вам не "то", а кого взамен вы голову в песок) намек понятен?) поэтому как вы не стараетесь, думать у вас не получается))

Так ведь нет таких гениев, кто придет и все наладит (ну кроме, конечно, Пилипчука, этот и мертвого на ноги поднимет) - это очевидный факт, который отрицать не удается записным фобам. Но смириться с тем, что видят не хочется, поэтому требуют перемен! Каких перемен? Любых! Логики ноль, зато движуха и выплескивание накопленного негатива - в психотерапии полезное дело.

#  kvzakhar » 01 окт 2018 18:39

RoughBoy » 01 окт 2018 18:34Не пойму, для того чтобы любить Карреру обязательно поливать говном всех вокруг?

Это собирательное название для ромашки), как к физическому лицу - глушакову денису, вне спартака у меня нет никаких вопросов.
как к сливальщику тренеров, любителя шлюх и бань перед важными играми, вечно ноющему что его не так по физике тренируют, то блядь майонез жрать запрещают, могу высказываться как считаю нужным, "глушак" это такая часть старой машины которая все время пердит и потеет, и не дает покоя жителям, и которую если не заменить то сломается все корыто))

#  Стараюсь думать » 01 окт 2018 18:37

kvzakhar, В студию пример ,где я предлагал уволить Карреру ?
Или для вас непонимание того ,во что играет Спартак ,эквивалентно требованию об увольнении ?

#  konp » 01 окт 2018 18:35

kvzakhar » 01 окт 2018 18:22 кто он ваш тот, коорый из полен самедова-попова-глушака-ещенко снова чемпионов сделает? именно из них, ведь настоящий тренер должен уметь работать с тем что есть так?

Это синдром 90-х сказывается. Люди не в состоянии осознать, что те времена давно минули. Но минуло и безвременье 00-х, и надо радоваться и объективно оценивать то, что имеем. Спартак сейчас не по 90-м мерить надо, а относиться как в 60-70-80-х, когда 2 первых места за 10 лет было нормой. У нас 3-й бюджет в Лиге, 4-5 (после продажи Промеса и травмы Жиго) состав. Попасть в тройку в этом году будет отличным результатом! Еще в Кубке есть неплохие шансы.
Надо также осознавать, что и в 90-е ОИР не только тренерский гений применил, но и выстроил успешную бизнес-модель и привлекательный имидж лучшей команды страны. И как бизнес-модель сдохла, так и постоянные чемпионства ушли.
Не только в тренер дело. Но ушибленные триумфальными 90-ми это не осознают, наверное, никогда.

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 18:34


Скоро увидим, Максим Валентиныч, если не ошибаюсь))) Недолго ждать осталось.

#  RoughBoy » 01 окт 2018 18:34

kvzakhar,
"ваши сраные глушаки" - ахуенный аргумент, ага.

Не пойму, для того чтобы любить Карреру обязательно поливать говном всех вокруг?

#  Cтаканов » 01 окт 2018 18:31

"кто пригласил?" очень странный вопрос

#  kvzakhar » 01 окт 2018 18:30

Стараюсь думать » 01 окт 2018 18:27kvzakhar, konp, Вы близнецы ? )))

ну наша секта каррерофилов хоть аргументы приводит, а ваша фобов просто снять предлагает, потому что вам не "то", а кого взамен вы голову в песок) намек понятен?) поэтому как вы не стараетесь, думать у вас не получается))

#  Стараюсь думать » 01 окт 2018 18:27

kvzakhar, konp, Вы близнецы ? )))

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 18:26


Имхо именно хотел. Почему, из мемуаров узнаем, когда время придет. Поэтому категорически на стороне ру тут. Имхо конечно. Считаю, что если бы удержали, получили бы хер забившего на футбол еще одного игрока. И Василий прав. Пролет мимо лч, это один из главных факторов. Никто там точно тренера не сливал, так сложилось.Кто не хотел бы из игроков перед всем миром засветиться. Возможно и вся цепочка нынешних событий запущена именно тогда.

#  konp » 01 окт 2018 18:22

valdano » 01 окт 2018 18:14Насчёт уровня чемпионата Испании ты сейчас чушь выложил. В любом клубе этого чемпионата можно найти усиление для нынешнего Спартака, даже в подвале.

Так и у нас почти в любом клубе РПЛ есть усиление для Спартака.
valdano » 01 окт 2018 18:14Там техника такая, что нашим и не снилась. Игроки работают с мячом на скорости, и он от них как от забора на 5-6 метров не отлетает.

Ну это вообще из серии - "в Европах играют ого как, а наши колхозники". Есть такое мнение, но всерьез его обсуждать - себя не уважать.
valdano » 01 окт 2018 18:14Про Севилью и 1-5 забудь, так сошлось, мы в чемпионский год Самаре 0-4 влетели, так бывает. А так то они Реал вынесли 3-0 на той неделе. Вот такая Севилья.

Посмотрим какая она Севилья на дистанции. С Реалом - аргумент, но ты ж сам написал про Крылья Советов, так может победа Севильи как победа КС с нами 2 года назад?

#  kvzakhar » 01 окт 2018 18:22

читаешь вас и охуеваешь, после Олега Ивановича, из всей хуевой тучи "тренеров" наших, только один был, который до нас что-то доказал в футболе и после нас доказывает. но и его перемололи. все остальные случайные пассажиры, которые были никем и остались никем. охуеть да? вот такая позиция федуна по тренеру. и Массимо не было бы у нас, если бы вместо аленя был тренер настоящий который добился хоть чего-то.
Но нет, блядь, вам неймется, давай следующего хуй пойми кого, ну а че, барину только это и надо, поставил очередное наше все и можно пару сезонов пилить спокойно пока адепты дадут поработать, потом еще разок пока ему не настоебет, не молодой уже) или к нам конте просится потренировать? ау? или зидан, или еще кто? кто он ваш тот, коорый из полен самедова-попова-глушака-ещенко снова чемпионов сделает? именно из них, ведь настоящий тренер должен уметь работать с тем что есть так?

#  cafir » 01 окт 2018 18:19

Газзаев: Акинфеев – пример того, как надо служить своему отечеству

Совсем вонючий пёс ебанулся.
Что там с ними делают в Государственной Думе?

#  valdano » 01 окт 2018 18:14

konp
Насчёт уровня чемпионата Испании ты сейчас чушь выложил. В любом клубе этого чемпионата можно найти усиление для нынешнего Спартака, даже в подвале. Там техника такая, что нашим и не снилась. Игроки работают с мячом на скорости, и он от них как от забора на 5-6 метров не отлетает.
Про Севилью и 1-5 забудь, так сошлось, мы в чемпионский год Самаре 0-4 влетели, так бывает. А так то они Реал вынесли 3-0 на той неделе. Вот такая Севилья.

#  konp » 01 окт 2018 18:08

flint » 01 окт 2018 17:47С трудом могу себе представить ситуацию, когда Промес не хочет уезжать, а его условный Измайлов к этому принуждает. Почему в последний момент? Так пролет мимо Лиги Чемпионов. Этот момент вообще очень многое решает

Логика есть - особенно если при этом руководство клуба ничего не делает для удержания своей единственной звезды.

#  Увар1969 » 01 окт 2018 18:07

vlad45, Влад,если память не изменяет после назначения Миши Лаудрупа ,а его назначили 14 августа(помню,так как днюха:)) в первых пяти матчах,были пара сереньких ничеек с мусором,ещё с кем то,потом влетели камням и фк кепка.была лишь одна вымученная победа над аНальчиком.все эти матчи,надо полагать, были сыграны с третьей декады августа по октябрь.

#  anton_tmb » 01 окт 2018 18:06

Василий flint, категорически приветствую!
Согласие есть продукт полного непротивления сторон (монтер Мечников)
Уходить не хотел, но и никто не останавливал.

«Хорошая у нас компания» (Чужой среди своих, свой среди чужих)

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 18:01


Думаю это единственный шанс Карреры.Сыграет эта карта, значит все будет ок. Не сыграет, поедет в аталанты тренировать до конца тренерской карьеры,ибо в отличие от того же эмери имени у него никакого не было и нет до Спартака. В пысыжы не позовут, а в аталантах и близко такого ресурса не будет, как здесь.он мужик вроде не тупой, сам понимает.
У Спартака все не по канонам. Поэтому верю и сам в ерему,. Ему точно нет смысла ромашку изображать,а как игрок толковый на самом деле. В отличие от лопыревых ваших или распиаренных головиных(хотя там молодость, и ничего пока не ясно)

#  konp » 01 окт 2018 18:00

Shitalex » 01 окт 2018 17:41Крыховяк - аренда, Эдер 0,5 млн. Я такие крохи даже в расчет не беру. У нас Ташаев больше обошелся...

"Крохи" там не в трансфере, а в з-п, которая 5 млн в год. И да, хоть и аренда, но ПСЖ получил за аренду 1 млн евро. Такая вот аренда специфическая. Плюс 4,5 з-п Хеведеса, плюс 3 млн з-п Смолова.
Итого к 17 млн за трансферы надо прибавить рост фонда з-п еще на 12,5 млн (!) - совсем не крохи, не так ли? А там и так были Чорлука и Фернандеш.
Еще раз повторю: Промеса продали в первую очередь потому, что он захотел уйти сам, а не из-за фэйр-плей

Вопрос был про фейр-плей - ты написал, что все правильно. Теперь ты передумал?
, почитай вью Родионова.

Тоже мне источник правды))) Тебе не кажется, что он первый кто заинтересован в таком объяснении?
Да тут и читать ничего не надо, достаточно посмотреть как он играл в последнее время, видно было, что мотивации играть здесь у него уже нет.

Ага, это уже который год пишут, а вот ушел "немотивированный" Промес и что-то совсем разладилось...
Топ или не топ-клуб Севилья можно долго спорить, но по сравнению со Спартаком они точно топ, достаточно посмотреть на их результаты в еврокубках. Да и не забывай уровень чемпионата Испании.

Уровень чемпионата Испании делают 3 всем известные команды. Все остальные точно не выше уровня РПЛ. Ну и называть топом по сравнению со Спартаком команду, которая нам в прошлом году влетела 1-5 - это и вовсе чума! :shock:

#  Allig » 01 окт 2018 17:57

flint » 01 окт 2018 17:47Довели меня уже до того, что я Еременко жду, аки мессию. Цепляюсь за соломинку, кароч.


Я еще жду Джано. Увидеть игрока Спартака в линии атаки, который нормально обрабатывает мяч, нормально пасует и нормально бьет по воротам - бесценно. Просто увидеть это... Безотносительно результата игры даже...

#  cafir » 01 окт 2018 17:57

ЩукаСМ » 01 окт 2018 15:08и в отличие от носа "собачки на пл. Революции",

А ты знаешь, Олег, мы с другом взяли за правило в нынешнем футбольном сезоне после каждого матча подходить к памятнику Фёдору Фёдоровичу и потереть ладонью ромбик на его груди. Ну, как пассажиры на Площади Революции.
Никто из болельщиков трибуны "Д" пока к этой акции не присоединился.
Болельщикам других трибун, понятное дело, сделать это по логистическим соображениям не представляется практически возможным.
Хотя...

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 17:53

Вась, вот прям как с языка снял. Стыдоба, да и только, но тоже жду.

#  mp » 01 окт 2018 17:51

flint, Замена ничего не даст естественно,но проеб .на пример. Виллареалю и невыигрыш у Енисея других вариантов скорее всего не оставит.
С Енисеем шансы конечно есть,но .....)))
А если еще потом и Глушакова вернут то.....)))
Редактировалось 01 окт 2018 17:55

#  flint » 01 окт 2018 17:47

mp, любой матч может стать последним, согласен. Но даже при том, что я и близко не разделяю того культа личности Карреры, что царит среди болельщиков, я не вижу, что его замена сейчас (тем более на Рианчо!) принесет нам результат. Я бы предпочел, чтобы как раз Рианчо был заменен.
Довели меня уже до того, что я Еременко жду, аки мессию. Цепляюсь за соломинку, кароч.

anton_tmb, имхо, переход состоялся при полном непротивлении сторон. Федуны подняли какие-то бабки. Промес уехал в более сильный чемпионат, где есть возможность быть на виду у топов. С трудом могу себе представить ситуацию, когда Промес не хочет уезжать, а его условный Измайлов к этому принуждает. Почему в последний момент? Так пролет мимо Лиги Чемпионов. Этот момент вообще очень многое решает

#  Shitalex » 01 окт 2018 17:47

anton_tmb » 01 окт 2018 17:37Так вот, если уж Промес так сильно захотел поменять клуб, страну и болельщиков, не было бы с его стороны логичнее перейти перед предсезонкой?
Ну, чтобы пройти все трудности физ. подготовки с новой командой, влиться в коллектив, показать себя в контрольных играх и т.д. и т.п.
Предположу, так поступают неглупые люди, а уж Промес производит именно такое впечатление.
И тут опять возникают вопросы...
И не к главному тренеру Спартак

Ты все правильно пишешь, но забываешь об одной вещи. А вот нет таких топ-предложений, которые ждет Промес и что ему делать? Он ждал до последнего и в итоге лучше Севильи клуба не нашлось. Смолов вон тоже долго выбирал: Боруссия Д, Вест Хэм, Зенит, Спартак. А вон как вышло, пришлось и на Локо соглашаться...

#  Nikiforoff » 01 окт 2018 17:46


У него действующий контракт. Хотеть можно все что угодно.в его случае его сборная не играла на чм, а сам антоха занимался отдыхом и пиздилками в кабаках. Поэтому, как только совпали финансовые вопросы севильи и Спартака, он уехал. И никаких тут вопросов возникать не дтлжно.
Ятд, как говориться и имхо.

#  RoughBoy » 01 окт 2018 17:43

— Еще Рианчо ведет практически весь тренировочный процесс, а вы больше наблюдаете за ним и за командой.

— Да, это так. Ассистенты именно для этого и нужны. Я выстраиваю работу, объясняю, что нужно команде, и организую весь тренировочный процесс. Рауль же ведет занятия.

— Как вы познкомились с Рианчо? Почему пригласили именно его?

— Мы познакомились в прошлом году в Марбелье. Там пообщались. Мне понравился его настрой. Большой плюс Рауля в том, что он говорит на русском. Поэтому я сделал выбор в его пользу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".