01.11.2018 - 30.11.2018

#  syrop » 01 ноя 2018 16:39



Дык уже
В произмайловском телеграмме

Д’Урбано просканировал клуб и объяснил всем в чем проблема. Вот его диагноз

"Нет в «Спартаке» такого топ-менеджера, что мог бы не через третьи руки и чьи-то мнения, а напрямую погружаться с головой в ежедневный быт команды, то есть регулярно посещать базу в Тарасовке и общаться с тренерским штабом, присутствовать на тренировках, чтобы это обязательно видели и сами футболисты, а также ездить вместе с командой на все гостевые матчи. Для ведущих клубов серии А наличие подобного человека настолько естественное и непреложное правило, что его даже и объяснять никому не надо."

От себя добавим, что этим топ менеджером был зять Гераскин, докладывающий напрямую каждый день тестю. А , если возникали вопросы, то их так же напрямую решали и Каррера, и Трабуки.
Интервью , конечно, умеют ребята давать. Школа. Ну и как факт маленький inside: Каррера через Федуна запретил летать на игры с командой руководству. Да, да. Именно так. После игр, пожалуйста. И Федун на это согласился

#  Край » 01 ноя 2018 16:35

Сегодня жду ФУТБОЛА.
Про честь Рианчо не знаю,а футбольных идей у него много.
В чемпионский сезон все матчи наших досматривал,даже при 0-4 было интересно,а вот в этом году--нет.
Когда я про цельность команды в последних играх сказал--я имел в виду,что все старались в равной мере..Не было пассажиров. Как здесь писали: "Глушаков--минус один игрок на поле" или "Фернандо,Попов и ДК минус три игрока" и тп.

#  vlad45 » 01 ноя 2018 16:35

а хотите предскажу реакцию на дУрбано?
Её или не будет вовсе или все обернется криками: а сам кто?ты наших ребят штангами угробил и кресты всем порвал,нерусь проклятая.
Очень буду удивлен,если ошибусь.


BM1964
Знаешь,я не буду оправдываться - это значит поставить себя в заведомо проигрышное положение.
По поводу меня "разного" - так я и есть разный.И не постесняюсь,коль вижу, признать свою неправоту. Пока ОЧЕНЬ(!) редко она случалась.Очень!
Я,понимаешь, и по работе был связан с аналитикой,пусть и технической.И потому мыслю очень рационально.Плюс возраст и опыт жизненный.Иногда,правда,вмешиваются эмоции. Тогда могу "накосячить".Но,повторю,редко.

Полностью согласен с ТРИВом по Книге.Пишите лучше и Книга станет лучше.
Редактировалось 01 ноя 2018 16:37

#  ANDY-rws » 01 ноя 2018 16:28

Роман Иглесиас вчера говорил, что сегодня будет час икс для активных суппортеров. Игра, то есть, трибуны, покажут, кто есть ху. Кто реально переживает за Спартак, а кто "плюшками балуется".
" встретился с одной из организаций..." Встреча эта, видимо, неблаговидная, раз под "покровом ночи" проходила и без пресс-релизов обошлась.
Чего хотел шайтан - понятно. Тишины и спокойствия, кроткости и лояльности.
Договорились или нет - сегодня увидим.

#  Край » 01 ноя 2018 16:23

BM1964 » 01 ноя 2018, 13:48..Убрано все четко диагностировал

Но про матчи с тосно и мусорками не смог (или не захотел) ответить..
А ведь они--самая суть проблемы.

#  mario lemieux » 01 ноя 2018 16:20

Парни, по книге. Когда то будучи моложе я помнится тоже постил много всякой хуйни. Иногда меня одергивали, иногда просто не обращали внимания. Всегда на книге находились те, с кем хотелось поспорить. Но ил использовал кажется только однажды, да и то только пробы ради. Потом на достаточно продолжительный период книги для меня не стало. Очень уж изменился с точки зрения доступности для людей незрячих ее интерфейс. Я, конечно, ни разу не консервативен, вообще люблю все новое и интересное, но в данном случае сделал пару подходов и понял что никак не могу привыкнуть. После этого пытался сделать еще одну две инъекции книги в разное время и никак не получалось начать ее читать, ну прямо вот как команда отторгает изо всех сил схему 4- 3- 3, так и у меня. И ничего. Прошло какое то время. Недавно снова заглянул. Решил таки набраться терпения, изучить все как следует и оказывается ничего такого жутко страшного в этом новом фейсе нет. Тоже обратил внимание на то, что многие старые ники уже давно не пишут. И в этом смысле, конечно, жаль. Ну а споры и сливы всяких желтых ссылок они ведь и раньше были. В конце концов тех, кто вам не нравится всегда можно добавить в ИЛ. Я вот даже и не хочу им пользоваться. ВВ книга мнений и если даже ру считает возможным засылать сюда своих пропагандонов, значит оно с наличием книги как информационного ресурса считается.
з.ы. А так, конечно, у всех проплаченных хотелось бы спросить где так хорошо башляют за тексты. А то писать то я люблю, даже очень. Но ипотека, ссуко, заставляет думать о том, чтобы клавиатуродрочение тоже по возможности было не бесплатным. Шутка, конечно. Ну т. е. про ипотеку не шутка ни разу, но мне думается что даже за деньги я бы не смог написать, что Итальянский шабашник встречался в бане с подругой детства назовем его так капитана и что Рианча передушил всех сколько-нибудь пушистых котов в Тарасовке.

#  mp » 01 ноя 2018 16:19

Большой Хорхе, Главное с другой стороны тишина. Что характерно.
Или по результатам общения решение еще не принято?

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2018 16:17

Valentinovich » 01 ноя 2018, 16:02Как стало известно Sport24, вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов в среду встретился с одной из болельщицких организаций «красно-белых» и обсудил недавнюю отставку главного тренера команды Массимо Карреры. Целью встречи было нахождение компромисса в вопросе поведения болельщиков на трибунах во время ближайших матчей «Спартака».

И нигде, и тишина... Вот, казалось бы, да хер бы - встретился, высказал позицию. Пообщали, обнялись, сфоткались - на дотком. Но не, тишина-а-а-а...

Б.Г.-74 » 01 ноя 2018, 16:15Шалимов: болельщики очень несправедливы к Леониду Федуну - он подобрал клуб в период развала

Да мы всё поняли, Игорь, но нет, не возьмут в "Спартак". =)))

#  mp » 01 ноя 2018 16:15

ANDY-rws, Думаю ограничатся Сидоровым.

#  Б.Г.-74 » 01 ноя 2018 16:15

Шалимов: болельщики очень несправедливы к Леониду Федуну - он подобрал клуб в период развала

#  Край » 01 ноя 2018 16:13

Искренняя благодарность "непоследним болельщикам",приехавшим на базу осенью 2017 и вернувшим драйв футболистам...Способствовавшим яркой игре Спартака.

#  Стрекалок » 01 ноя 2018 16:12

# agk » 01.11.2018 16:06
Сань,я не слышал доводов другой стороны.

#  mp » 01 ноя 2018 16:09

Д"Урбано. Вот что значит футбольный человек.
Сезон поработал и сразу понял где и что не так в этой богадельне и что нужно делать и как исправлять.
А эти пятнадцать лет тренеров да самопальных непрофильных специалистов тусуют.

#  agk » 01 ноя 2018 16:06

Стрекалок » 01 ноя 2018 15:23Возникла проблема с интернатом Академии и сразу сколько злорадства(((

Валера, это не просто проблема, это ответственность от административной до уголовной...(((

#  L.А.V. » 01 ноя 2018 16:06

Valentinovich, докатились... "с одной из". Не называя, с кем именно. Ибо постыдно. Это уже не честь с руководством ВиМ встретиться. Лучше тайком.

#  ANDY-rws » 01 ноя 2018 16:04

mp » 01 ноя 2018 15:49mp » 01 ноя 2018 15:49

ANDY-rws, Сидорова Дмитрия Евгенича погонят.А он парень не плохой.

Возможно.
Как бы то ни было, к ногтю нужно в первую очередь прижать всех тех, кто над ним. По иерархии Академия подчиняется Ген.диру?

И по Рианчо:
Олег Саленко: "Рианчо всегда хотел всем командовать и руководить. В "Спартаке" дорвался".
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1474298/
это в общем-то чувствуется... потому и не приятен
Редактировалось 01 ноя 2018 16:08

#  ЩукаСМ » 01 ноя 2018 16:03

Nikiforoff » 01 ноя 2018 05:48#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 05:48

Денис, ты ваще когда-нибудь спишь ? :)
Не усни сегодня на стадио! Удачи НАМ ВВсем!
<C>

#  kvzakhar » 01 ноя 2018 16:03

Большой Хорхе » 01 ноя 2018 15:32Я, вот, реально бы не удивился, если бы сейчас Федун, вернувшись из отдыха, выпиздил бы Вартапетова (врач-вредитель), Родионова (глухонемой), Измайлова (плевал на Старостиных и финансовые махинации), Глушакова (ОПГ "Ромашка") и Атаманенко (а хули тикет дорогой?!).

я бы просто охуел от этого, так как при федуне такое не возможно.

#  Valentinovich » 01 ноя 2018 16:02

Как стало известно Sport24, вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов в среду встретился с одной из болельщицких организаций «красно-белых» и обсудил недавнюю отставку главного тренера команды Массимо Карреры. Целью встречи было нахождение компромисса в вопросе поведения болельщиков на трибунах во время ближайших матчей «Спартака».
https://sport24.ru/news/football/2018-1 ... ku-karrery

#  krash » 01 ноя 2018 15:58

VUK-slava

Вячеслав, солидарен. Только одна поправка. Не по Л.Гумилеву. По Д. Мережковскому.

#  Черный плащ » 01 ноя 2018 15:55

Ребята, надо понимать, что проблемы с подобными "комбинатами питания" они вечны. То, что эти "комбинаты" вечно все оптимизируют, чтобы предложить "вкусный и дешевый едА", известно, думаю, всем. Поэтому за ними, конечно, нужен допконтроль. Но он, обычно, тоже не очень в рамках бюджета тех, кто их нанимает, да и не выловите вы на 100% все внутренние косяки "комбината".
А вот то, что лицензионные косяки нарисовались, вот это не просто прокол, кмк.

#  mp » 01 ноя 2018 15:49

ANDY-rws, Сидорова Дмитрия Евгенича погонят.А он парень не плохой.

#  авоська » 01 ноя 2018 15:48

Nikiforoff,
Мужчина,у меня есть вопрос)
Ты считал количество своих мессаг в день?
Ты нормально мыслишь,но желательно не перегружать Книгу.
Она не очень смотрится.

"Только во тьме светит
Только в молчании слово."
(БГ или кто-то мудрый до него)

А в целом TRIV прав.Мы сами кузнецы своего счастья.
Мне например нравится редкое единодушие здесь по Каррере.
В принципиальных вопросах умеем сплотиться.

#  L.А.V. » 01 ноя 2018 15:48

Судя по массированности инфообстрелов с разных сторон, начинаю верить, что где-то притаился покупатель, который и организовал "предпокупную" подготовку. Леонида Арнольдовича со всех сторон обкладывают. Скоро дождёмся сообщений о возбуждении уголовных дел.

#  VUK-slava » 01 ноя 2018 15:46

Как прекрасно пишется в годину невзгод. Оказывается не только у меня одного проблемы. И если мои никому не интересны, то уж про самый популярный футбольный клуб следует написать обязательно, непременно находя единомышленников. И похлеще.
. Двенадцать лет тому назад нельзя было просто зарегистрироваться на ВВ - нужны были рекомендации старожил, точные координаты почтового ящика и т.п. Это был полузакрытый клуб, каждое трезвое мнение скрупулезно рассматривалось и оценивалось мэтрами ВВ. Имелась своего рода пассионарность. А затем открыли шлюзы и уровень сообщений резко понизился, появились оскорбления личного характера, просто пустые Сообщения и «цвет» ВВ ушёл от этого в личные посты, где можно придерживаться правил приличия, и ограничивать путь общения.
К сожалению, таков путь всех благостных начинаний - лидер , группа единомышленников, популярность , полузакрытый круг общения с строгим выполнением Правил,массовость- набор желающих без разбора, деградация, вырождение. Все по Л. Гумилеву.
Для поддержки определенного интеллектуального уровня следует ограничить круг доступа , безжалостно банить нарушителей Правил, с отлучением после повторного нарушения. « лучше меньше , да лучше».
В интернете без числа сайтов, где можно покуражиться всласть с оскорблениями, матом и т.п.
Такое возможно тогда, когда с ластиком и правом оценки пользователей будут принципиальные и неравнодушные сотрудники. Ведь такое было где- то до 2009/10 г.г.. ещё не поздно вспомнить и вернуться к истокам.
ЯТД.

#  Stemid » 01 ноя 2018 15:38

Большой Хорхе » 01 ноя 2018 15:32И въезжает в чертоги райские весь в Белом Валерий Карпин в венке лавровом на золотой колеснице,


А за вожжами колесницы Асхабадзе....

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2018 15:32

Я, вот, реально бы не удивился, если бы сейчас Федун, вернувшись из отдыха, выпиздил бы Вартапетова (врач-вредитель), Родионова (глухонемой), Измайлова (плевал на Старостиных и финансовые махинации), Глушакова (ОПГ "Ромашка") и Атаманенко (а хули тикет дорогой?!).

И въезжает в чертоги райские весь в Белом Валерий Карпин в венке лавровом на золотой колеснице, а рядом с ним ликторы Паршивлюк и Зуев... А что? МНО-ГО-ХО-ДО-ВОЧ-КА!!! И Леонид Арнольдович вновь НАД схваткой, вновь Мудр и Светл...

Теории, теории...

#  BM1964 » 01 ноя 2018 15:30

TRIV » 01 ноя 2018 14:59Или просто "Раньше было лучше"? Или просто старость нагрянула?


Действительно,жестко...
Ссылаться на возраст, прямо скажем не слишком ...ммм... правильный прием.
А разве раньше было не лучше? В каком-то смысле. Пресса не была профессиональнее? Люди на ВВ не были поинтереснее?
Сплетен и грязи не было меньше?
И потом - нам больно за Спартак, но Книга тоже часть нашей жизни. Или не может быть больно за книгу?
Я еще раз повторю - на Спартак мы не можем повлиять, на ситуацию на книге можем. Просто промолчать иногда, не постить говна с говнорессурсов, прежде всего.
Уважать свое прошлое. не так много надо. Так я думаю. Извините.

#  taram » 01 ноя 2018 15:27

https://www.youtube.com/watch?v=BPF1MDPAuSE
Вот мое любимое по этой теме

#  valdano » 01 ноя 2018 15:23

Большой Хорхе,
Большой Хорхе » 01 ноя 2018 15:11Футбольный клуб "Динамо" (Москва) с искренним недоумением проводил взглядом стремительно пролетевший мимо него вниз "Спартак"...

Трынди, да не заговаривайся...

#  Стрекалок » 01 ноя 2018 15:23

Возникла проблема с интернатом Академии и сразу сколько злорадства(((

#  L.А.V. » 01 ноя 2018 15:21

Помнится, когда возникла неловкость с отстранением диктора стадиона, "Ру" сподобилось на разъяснение "О ситуации с диктором" https://spartak.com/news/2018-10-04-o_s ... _diktorom/.
Владимира "Макса" Орлова там назвали Максимом. На подколы в твитере кто-то разъяснил, что с ним не были оформлены трудовые отношения, было "сотрудничество". Т.е., напрашивается вывод о практикуемости "серых" схем.

#  Черный плащ » 01 ноя 2018 15:19

Чувствую, благодаря менеджменту Спартаку, у PwC еще не один новый кейс появится)

ЗЫ: кста, в самой структуре Лукойла тоже бывали неурядицы с конторами, которые организовывают питание, только вроде не гепатит был.

#  ANDY-rws » 01 ноя 2018 15:19

Да уж.., конструкция под названием ФК Федун сгнила, заскрипела и вот-вот развалится. Что и должно было случиться ((
Кто сможет на её месте построить ФК Спартак?
(Леонид, не возвращайся, смысла нет, оставайся в Ницце!)

#  Superfuzz » 01 ноя 2018 15:19

Большой Хорхе, а еще видео с ликующими трибунами после проигранного матча (не дай Бог).

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2018 15:17

RoughBoy » 01 ноя 2018, 15:09А признаком ума, вообще говоря, считается способность молчать.

Книга Мнений должна стать Книгой Мудрой Тишины? :) ГостеВВая всё же не Книга Элая...

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2018 15:11

Вот приду я сегодня #наСектор, а там, словно и не было ничего - зубная паста с Глушаковым и Промесом, ролик про Академию "Спартак" с Родионовым, клубный музей с Назаровым... НАМПОХУЙ, как бы жирнющими буквами написано на всех экранах, потоками звука льётся из всех колонок...

Футбольный клуб "Динамо" (Москва) с искренним недоумением проводил взглядом стремительно пролетевший мимо него вниз "Спартак"...

#  RoughBoy » 01 ноя 2018 15:09

TRIV,
Ну так пишут. Много пишут. :) Слишком много.
А признаком ума, вообще говоря, считается способность молчать.

#  kvzakhar » 01 ноя 2018 15:08

съездил блять отдохнуть))) не зря имущество на детей переписывает)

#  agk » 01 ноя 2018 15:06

Деятельность без лицензии....хехе)))

#  TRIV » 01 ноя 2018 14:59

А я вот выступлю жестко по вопросу "Во что превратилась книга?" ...
Не нравится? Ну напиши сам-то что-то прям такое, чтобы ах и за душу.. Ну или хотя бы просто напиши что-то свое, чтобы книга преобразилась, в твоем понимании... А не просто выдай вопрос "Во что превратилась книга?"... В чем смысл такого вопроса?
Или это как колбаса по 2-20... ? Или просто "Раньше было лучше"? Или просто старость нагрянула?

#  Stemid » 01 ноя 2018 14:59

krash » 01 ноя 2018 14:22А что, все таки, «прихлебывают», те более от самогО?


Нет, в это не верю. Вряд ли. Защита скорее всего добровольная, какое-то свойство человеческой психики.
Прихлебатель не обязательно буквально ест с руки или из миски, но фигурально он именно таков.

L.А.V. » 01 ноя 2018 14:55РОСПОТРЕБНАДЗОР: ИНТЕРНАТ ПРИ АКАДЕМИИ «СПАРТАК» РАБОТАЛ НЕЛЕГАЛЬНО


Ебать.... Простите за мой французский. Какой-то кошмар...
Редактировалось 01 ноя 2018 15:00

#  ANDY-rws » 01 ноя 2018 14:58

Кто у нас там курирует Академию из топ-менеджмента?
http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ ... ii-spartak
Редактировалось 01 ноя 2018 15:00

#  L.А.V. » 01 ноя 2018 14:55

Извините, что сразу ссылку не вставил:
РОСПОТРЕБНАДЗОР: ИНТЕРНАТ ПРИ АКАДЕМИИ «СПАРТАК» РАБОТАЛ НЕЛЕГАЛЬНО
https://www.mskagency.ru/materials/2832062

#  dodge » 01 ноя 2018 14:53

Выходит зять Федуна всё ж таки полезную функцию выполнял.
Как его выгнали, так опять и бабахнуло.

#  South-West Supporter » 01 ноя 2018 14:50


Как ещё должен зашквариться Федун,чтобы его убрали? Чемпионскую команду просрал, дети в академии болеют желтухой, интернат вообще работал несанкционированно, это вот как вообще? Вагит Юсуфович даже подзатыльника не даст,что Леня просрал все полимеры в рекордно короткие сроки?

#  kvzakhar » 01 ноя 2018 14:48

ромашка это проклятие, все они и близкие должны быть выпизженны максимально срочно.
заодно и персональные фанаты и те кто свечку не держал поуспокоятся и строчить перестанут)

#  Стрекалок » 01 ноя 2018 14:46

Джорджо Д’Урбано, в своем интервью, поставил все точки на "i" . А я сам подумал,а ведь мог и у нас сложиться ахуительный тандем ген.директор и старший тренер, я имею ввиду В.Карпина и У.Эмери. А вместо тандема получили предательство и апломб выше крыши. Но жизнь расставила все по местам.

#  L.А.V. » 01 ноя 2018 14:46

"При эпидемиологическом расследовании был установлен факт функционирования несанкционированного спортивного интерната частного учреждения дополнительного образования «Академия «Спартак» по футболу им. Ф.Черенкова», расположенного по адресу: Москва, Малый Олений пер. д. 23, стр. 1А»

#  Mosfilmovskiy » 01 ноя 2018 14:35

krash » 01 ноя 2018 14:01а мнение олигофрена (в прямом и переносном смысле)- тоже мнение?)))


"Во что превратилась книга?" регулярно читаю от разных авторов...
Что совершенно не мешает мне писать время от времени по информационной повестке:-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на пляжный футбол . бетбоом букмекерская контора . Услуги по ремонту квартир цены на ремонт квартир.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".