01.11.2018 - 30.11.2018

#  ANDY-rws » 01 ноя 2018 14:23

Вью Д.Урбано - глоток свежего воздуха в потоке дерьма, которое льётся в последние дни в СМИ (в том числе со стороны ветеранов)!
Блин, всё-таки они профессионалы! Массимо, Урбано. Всё по делу. Без воды. Чётко. Без грязи и по существу.
Понятно, что их как инородные тела наша клубная система и выкинула...
Только вот Рианчо всё военные песни поёт...

#  krash » 01 ноя 2018 14:22

Stemid

Антон, ты только на первую часть вопроса ответил, не главную.
А что, все таки, «прихлебывают», те более от самогО?

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2018 14:19

valdano » 01 ноя 2018, 09:17Народ, ну хорош уж ахинею нести про команду сверху "фас".
Ну такой нам достался руководитель. Нет жесткой руки и воли у него.

Вся Власть от Бога, все горести и невзгоды предначертаны, а нам лишь смиренно принимать Рок...

Эх, Юра, Юра, прости нас, мы всё...

#  krash » 01 ноя 2018 14:14

# Nikiforoff » 01 ноя 2018 12:48
2 Krash, увар.
Мужчины, прошу заранее прощения за дерзость, но время такое. В каждом утюге интернеты, и просто пишут все кому нелень. И тролли и провокаторы и школьники. Но всех то не надо под одну гребенку. Если к примеру я Вас лично не устраиваю, пишите прямо и лично. Не каждому дано(тм) как Стаканову мудро и лаконично выражаться. Я вот не умею.
А то судя по вашим постам крайним, только вы у наз образец и кладезь мудрости и писанины.))) еще раз сорян.

Мужчина, тоже извиняюсь, правда, не знаю за что...так, на всякий случай.
Не могу за Геннадия говорить, но себя, без лишней скромности, глупым не считаю( про мудрость не говорю, тем более о собственной «писанине «). Вас, мужчина, конкретно, ни я, ни Геннадий в своих сообщениях не касались. Я говорил лишь об ОБОБЩЕННОМ уровне Книги. Это тоже мое ЛИЧНОЕ мнение.

#  Mike Lebedev » 01 ноя 2018 14:13

Для тех из вас, друзья, кто маленько притомился уже от этого Межтренерья, и от сопутствующей Аналитики
Лирическая история "После футбола" или "О моем Издателе"
И случилась она, что характерно, в ту ночь, когда у Спартака тоже - не было тренера!
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel
;-)

#  kvzakhar » 01 ноя 2018 14:13

Stemid » 01 ноя 2018 13:57Прихлебатели - это защитнички барина от любой критики, кои проявляют в этом огромную активность. К счастью, их очень немного здесь.
Ники-то всем известны, к чему вопрос?

у них и камброа отличный игрок если уметь его правильно готовить)

#  dr. noormann » 01 ноя 2018 14:11

Navy-S » 01 ноя 2018 13:20Спартаку сегодня-удачи!
Рианчо-провала (уж прости)!
Не знаю как совместить, но как-то так)

Легко.
На десятой_минуте™ уходит половина стадиона. Учитывая и так не ожидающийся аншлаг, за игрой остаются смотреть семь-восемь тысяч смелых.
Горцы пользуются ступором футболистов в красных футболках и забивают дважды.
В перерыве Рианча собирает чемоданы — ну, он же ясно сказал, как только поймёт, что ему здесь не рады, то сразу...
На второй тайм Спартак выходит с любым массажистом на мостике и героически спасает игру, забивая мяч, сравнивающий счёт, на 90+1 минуте. А арбитр добавил четыре. Те самые семь-восемь тысяч зрителей перестают скандировать про гондона™ и гонят вперёд Спартак.
На 90+4 минуте Комбаров выполняет очередной корявый навес, но импульсивный защитник махачкалинской команды вновь играет в волейбол — пенальти.
Разбирательство идёт до 90+9 минуты. На стадион успевает прилететь из отпуска гондон™.
Игроки Анжи понимают, что разбирательство бесполезно, и понуро уходят на свою половину поля, ибо после пенальти уже никто играть не даст.
Ещё минута уходит на то, чтобы Комбаров поставил мяч на точку, а голкипер гостей встал в ворота.
Комбарову не удастся развести мяч и вратаря по разным углам, но всё же удар получится достаточно мощным.
3:2, гондон™ скачет в ложе, подбрасывая вверх бейсболку™.

Через три дня объявлен новый главный тренер.
хе-хе
Редактировалось 01 ноя 2018 14:16

#  naivniy » 01 ноя 2018 14:09

Вью Урбано - нормальный такой залп по нашим "профессионалам". Чем ответит купечество (читай, фанатье) сегодня вечером? Поддержит ли сие славное начинание?)
Редактировалось 01 ноя 2018 14:11

#  kvzakhar » 01 ноя 2018 14:09

шалимов по урбано еще не высказался? типа не понимает он ничего в концентрации русского костяка?

з.ы. думать что гандон не понимает того что сказал урбано, это зря, поэтому он и поставил измайлова, ибо развивать потенциал это все время шагать вперед, тратится, и т.д.)

#  Черный плащ » 01 ноя 2018 14:03

А насчет вью Урбано, то оно появилось, потому что Кудинов (La Gazzetta dello Sport), а Дзичковский за Лю бегает, тоже понятно почему. Ручки коротки у нынешнего ру все-таки. И их сливы стали еще смешнее смотреться на этом фоне.

#  krash » 01 ноя 2018 14:01

# Mosfilmovskiy » 01 ноя 2018 12:51
Увар1969 » 01 ноя 2018 12:36
превратилась в настоящую клоаку:(((


Лишнее подтверждение, что
ВВ - книга мнений:-)

Олег, позволь спросить, а мнение олигофрена (в прямом и переносном смысле)- тоже мнение?)))

#  Stemid » 01 ноя 2018 13:57

krash » 01 ноя 2018 13:53, а как ты «прихлебателей» здесь вычисляешь?


Прихлебатели - это защитнички барина от любой критики, кои проявляют в этом огромную активность. К счастью, их очень немного здесь.
Ники-то всем известны, к чему вопрос?

#  tver-udomlya » 01 ноя 2018 13:57

Не следует удивляться четкости итальянца:латинская ясность против нашей архаичности.

#  krash » 01 ноя 2018 13:53

Stemid


# Stemid » 01 ноя 2018 13:29
Лозунг прочитал сегодня: "В деградацию - с оптимизмом!"
Так это же девиз федуна, подумалось, и всех его прихлебателей, в том числе увы и здесь, на Книге.

Слушай, Антон, а как ты «прихлебателей» здесь вычисляешь?
И что они «прихлебывают»?

#  ZhenyaSinitsyn » 01 ноя 2018 13:52

Урбано показал себя как профессионал в общении с прессой даже покруче Массимо.
Они там все такие, что ли?!))) После наших "бывших спартаковцев не бывает" - глоток свежего воздуха.
При этом и на проблемы указал, не отделался общими фразами.
Примут ли замечания к сведению в клубе? Вопрос риторический.

#  Sergio Romas » 01 ноя 2018 13:52


Не в бровь , а в глаз ! Практически одной фразой вскрыл проблему . которую наверное видят уже все кроме "кормчего".

#  RW69parallel » 01 ноя 2018 13:50

Господа! Так случилось, что резко изменились обстоятельства и пропала возможность сходить на Рейнджерс. А билет не пропал. Пока. Сектор С111, отдам по номиналу, разумеется. Вопросы в личку. Спасибо.

#  BM1964 » 01 ноя 2018 13:48


Что и требовалось доказать. Именно так я и вижу ситуацию. Убрано все четко диагностировал

#  ANDY-rws » 01 ноя 2018 13:47

agk » 01 ноя 2018 13:28agk » 01 ноя 2018 13:28

Д Урбано:
" В «Спартаке», у которого существует огромный потенциал для роста по всем направлениям, практически полностью отсутствует система эффективного взаимодействия команды и клуба. Под понятием «команда» я имею в виду как игроков, так и тренерский штаб. За тот сезон, что я отработал в Москве, у меня сложилось такое мнение: команда живет сама по себе, а клубное начальство – своей жизнью. И я вовсе не веду речь о синьоре Федуне - у него хватает задач и посерьезнее. Беда в том, что в клубе отсутствует спортивный или генеральный директор, который бы ежедневно жил проблемами команды и всегда был в курсе внутренней кухни. Нет в «Спартаке» такого топ-менеджера, что мог бы не через третьи руки и чьи-то мнения, а напрямую погружаться с головой в ежедневный быт команды, то есть регулярно посещать базу в Тарасовке и общаться с тренерским штабом, присутствовать на тренировках, чтобы это обязательно видели и сами футболисты, а также ездить вместе с командой на все гостевые матчи. Для ведущих клубов серии А наличие подобного человека настолько естественное и непреложное правило, что его даже и объяснять никому не надо"

+ 100500 !

#  ANDY-rws » 01 ноя 2018 13:42

BM1964 » 01 ноя 2018 13:13BM1964 » 01 ноя 2018 13:13

Не согласен. Дело именно в системе а не в персоналиях. Люди так устроены, что у них всегда будут склоки, зависть, подсиживанья и т.д. но в правильно работающей системе это нивелируется. А если ты нарушает субординацию в системе то сразу нах. У нас как видится со стороны нет четкой иерархии, непонятна и роль Федуна. Непонятна роль Родионова. Кто есть Трабукки. А мечтать что мы сейчас "честных" найдем - утопия не ИМХО. Кстати я думаю роль Жиркова преувеличивают. Так совпало что при нем победили и теперь кажется что он то все правильно организовал. При нем был и скандал с Валерой, очень сходный кстати. Тогда его иначе как конем конспирологи здесь не величали...

Да, я такого же мнения. В бардаке и нормальные специалисты становятся не пойми кем, в правильной же структуре каждый должен чётко выполнять свой функционал, никому не мешать, нести ответственность за свой участок работы. Как итог - механизм работает как часы, будет общий результат.
Я вот ещё хочу спросить у знающих людей... А вот СД в нашем клубе - это то, что нужно футбольному клубу? Может такой совещательный орган лишний? С одной стороны СД обязан сдерживать баланс интересов, но с другой стороны - получается "лебедь/рак/щука"... Как у других клубов, кто знает?

#  BM1964 » 01 ноя 2018 13:42


Нет Влад, ты как раз можешь быть разным - порой очень мудрым, таким тебя и ценим, а порой, как бы сказать... не очень. Я ведь не говорю про то что ТЫ пишешь, я могу быть далеко не всегда согласен, но чужое мнение привык уважать, если оно личное. Но когда ты тащишь на ВВ говно с газеты сру, прекрасно зная, какая будет здесь реакция, то при чем здесь твое мнение и позиция? Впрочем, я давно убедился что ты себя неправым не любишь признавать. Ладно, останемся при своих. А рот я никому, здесь не затыкаю. У меня нет таких полномочий. Но и не понимаю почему Вы хотите заткнуть рты ветеранам, которые почему то не разделяют Ваших мнений.

#  Navy-S » 01 ноя 2018 13:40

Eaglesias » 01 ноя 2018 13:33 
Осведомленные люди еще тогда говорили, что Лёня и с Галицким договорился и с Гнидером даже, чтоб слили в 1/2 и 1/4.

Ох уж эти осведоленные и широко известные в узких кругах люди))))

#  Черный плащ » 01 ноя 2018 13:40

Вообще, у нас уникальное ру, держать при себе игрока, который уже не раз обделался, чтобы дождаться момента, когда же обделается тренер) цели и задачи, как говорится, "миссия фирмы")

#  Mosfilmovskiy » 01 ноя 2018 13:37

Eaglesias,

Клуб был убыточен.
Поставили задачу сделать самоокупаемым.
Было понятно, что под новый стадион и будущую структуру придёт варяг:-)
Он до официального объявления методично изучал внутренние процессы.

Версии ухода Жиркова разные, кстати...
Но финансово-экономическую схему выстроил он, чтобы не писали сейчас журналисты.

#  agk » 01 ноя 2018 13:37

Stemid, и при этом никого не обосрал

#  из Белого города » 01 ноя 2018 13:36

Познавательно от ДУрбано на матче

#  Stemid » 01 ноя 2018 13:35


Хорошее вью.
Вот еще интересный фрагмент:
- Но в то же время было странное ощущение того, что команда где-то недонастраивается, где-то теряет концентрацию в самый неподходящий момент именно в матчах, хотя на тренировках все вроде бы идет в целом нормально.

#  vlad45 » 01 ноя 2018 13:33

BM1964 » 01 ноя 2018 12:59 ни у кого из нас нет возможности изменить ситуацию в Спартаке


Так что теперь? Молчать? Или ,набрав полный рот дерьма, плевать в глаза РУ?
Есть люди разные в жизни и в инете.По жизни - тряпка,подкаблучник, неудачник.Зато в интернете - боец и и борец за идею,лидер неформальный,е-пта. И наоборот - тоже немало случаев.
Я не могу быть разным. Тут что выросло,то выросло.
Если я вижу вещи,связанные со Спартаком - в негативном или позитивном плане,я об этом пишу.И имено здесь,на спартаковском ресурсе.Нравится это кому то или нет - меня не особо заботит.
Кому не нравится , в праве не читать,скроллить или использовать ИЛ.
Если мое мнение кого то не устраивает или вещи,что я пишу неприятны - смотри выше.Рецепт тот же.

#  Eaglesias » 01 ноя 2018 13:33

BM1964, Есть набор хороших правил управления, они всегда работают. Вот возьмем моего генерального, который за 10 лет развился от мелкой фирмочки до ведущего предприятия в отрасли по городу, несмотря на все кризисы/шмизисы, курсы и прочие санкции, и личную/половую жизнь окружающих, кхе-кхе.
Первое правило: с мудаками не работаю.
Второе правило: всё контролируй сам, не бросай на самотёк
Третье правило: если контролировать всё нет возможности (фирма разрослась) - сам подбирай грамотных управленцев по направлению.
Четвертое правило: отслеживай направления, если что-то проседает, немедленно вмешивайся, разруливай.

То есть, перефразируя, бизболка должен всегда держать руку на пульсе Спартака, если он ему дорог. Чутко реагировать на любой ахтунг как из вне, так и изнутри. Но он в отпуск сваливает когда пожар. И руководители направлений все у него какие-то мудаковатые почему-то. Было два нормальных. Первак и Жирков. Первого он слил, так как самому хотелось порулить (тогда еще хотелось), а второй сам ушел, так как задачу Алекперова выполнил.

З.Ы. Про Валеру уже 88 раз пейсал. Он бы и дальше продолжил работать, Федуна всё устраивало. Эти 2-4 места. И делишки его с Асхабадзе тоже устраивали. Сбитым летчиком он стал, когда задел самолюбие кондома. Он ему кубок не выиграл под открытие стадиона. Федун же чрезвычайно хвастлив. А на открытие планировался весь политический бомонд. А он нультрофеич. А тут хуяк и кубок, кхе-кхе. Опля, Лёня с кубком перед бомондом. Красота?! Осведомленные люди еще тогда говорили, что Лёня и с Галицким договорился и с Гнидером даже, чтоб слили в 1/2 и 1/4. Валера же восрал Тосно в 1/8. Ибо бисболка посчитал, что мухуяр областной и так обыграют и денег зажал :) Жирков тогда вообще тока в дела входил, полгода проработал тока.

#  Stemid » 01 ноя 2018 13:29

Лозунг прочитал сегодня: "В деградацию - с оптимизмом!"
Так это же девиз федуна, подумалось, и всех его прихлебателей, в том числе увы и здесь, на Книге.

#  agk » 01 ноя 2018 13:28

Д Урбано:
" В «Спартаке», у которого существует огромный потенциал для роста по всем направлениям, практически полностью отсутствует система эффективного взаимодействия команды и клуба. Под понятием «команда» я имею в виду как игроков, так и тренерский штаб. За тот сезон, что я отработал в Москве, у меня сложилось такое мнение: команда живет сама по себе, а клубное начальство – своей жизнью. И я вовсе не веду речь о синьоре Федуне - у него хватает задач и посерьезнее. Беда в том, что в клубе отсутствует спортивный или генеральный директор, который бы ежедневно жил проблемами команды и всегда был в курсе внутренней кухни. Нет в «Спартаке» такого топ-менеджера, что мог бы не через третьи руки и чьи-то мнения, а напрямую погружаться с головой в ежедневный быт команды, то есть регулярно посещать базу в Тарасовке и общаться с тренерским штабом, присутствовать на тренировках, чтобы это обязательно видели и сами футболисты, а также ездить вместе с командой на все гостевые матчи. Для ведущих клубов серии А наличие подобного человека настолько естественное и непреложное правило, что его даже и объяснять никому не надо"
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... ka_Karrery

#  P.Mobil » 01 ноя 2018 13:20

Да уж....Измайлов научился.......якорь ему в задницу.... По Кирьякову - самая креативная мысль. Если он еще раз перее...т Рабинеру - считай , почти как титул взял))). Постоянно побиваемый (за дело) Рабинер - бесценно!)))

#  Navy-S » 01 ноя 2018 13:20

Да не надо в общем новое место искать для общения, форум он и есть форум. Себя только обманывать.
А тут....ну в общем да, вполне себе книга мнений. А их, как известно, немало.
Просто не перестаю искренне удивляться тому, насколько иногда эти мнения полярны.
Насколько некоторые люди безапелляционны в своих выводах-лозунгах.
В этом и интерес, в разнообразности)))
В одном месте на одну тему беседуют "дебилы" (исключительно по моему мнению) и "умники" (в хорошем смысле и опять же имхо).
Где еще такое увидишь?!
И чтоб по теме)))
Спартаку сегодня-удачи!
Рианчо-провала (уж прости)!
Не знаю как совместить, но как-то так)

#  BM1964 » 01 ноя 2018 13:13


Не согласен. Дело именно в системе а не в персоналиях. Люди так устроены, что у них всегда будут склоки, зависть, подсиживанья и т.д. но в правильно работающей системе это нивелируется. А если ты нарушает субординацию в системе то сразу нах. У нас как видится со стороны нет четкой иерархии, непонятна и роль Федуна. Непонятна роль Родионова. Кто есть Трабукки. А мечтать что мы сейчас "честных" найдем - утопия не ИМХО. Кстати я думаю роль Жиркова преувеличивают. Так совпало что при нем победили и теперь кажется что он то все правильно организовал. При нем был и скандал с Валерой, очень сходный кстати. Тогда его иначе как конем конспирологи здесь не величали...

#  Дед Слава » 01 ноя 2018 13:04

В Шереметьево какой то иностранец спрашивал как проехать в "Тарасофка"... Лепетеги , не ?

#  ss-25 » 01 ноя 2018 13:00

Сдаётся мне что Спартак федуну отнюдь не безразличен. Сейчас для него Спартак - это пассив, который он с рук сбыть никак не сможет, потому как для любого комерца- это пассив. Соответственно, единственное что федуну нужно от Спартака - это минимизация убытков, как денежных так и репутационных. Отсюда и песни про самоокупаемость и реакция на "нольтрофеича" и акцию "я не заправляюсь на лукойле ".
Так что,ИМХО, кричалки "федун -контрацептив" и наклейки, футболки, банер "я не заправляюсь на лукойле" весьма и весьма действенное антифедуновское средство

#  BM1964 » 01 ноя 2018 12:59

Я, как бы продолжая свое послание Владу: ни у кого из нас нет возможности изменить ситуацию в Спартаке, все эти акции, шарфики, только выпуск пара... Но у каждого здесь есть возможность улучшить ситуацию на ВВ. Не тащить, сюда, например, статейки из желтой прессы. ( а какая сейчас не желтая, вопрос). Не глумится над ветеранами, даже если они не правы. Можно же просто отвернуться. Про хама библейского читали? Ной тоже не очень красиво повел себя, нажрался в усмерть, валялся без порток. Ну так глазеть то необязательно, тем более зрителей приглашать. И еще, мы справедливо негодуем на прессу на журналистов. Но я не устану повторять, в современном инфополе гостевая тем более ВВ это такая же часть прессы. Многие из нас тут разбираются и пишут ничуть не хуже штатных журналистов. Но те проституируют за деньги, а наши "журналисты" дают бесплатно. Как такие называются, хорошим Русским словом, напоминать не надо?

#  Eaglesias » 01 ноя 2018 12:59

Mosfilmovskiy, Да собственно я об том же только другими словами. Жирков и Измайлов пришли в клуб с нуля примерно в одно и тоже время. Ессно Жирков работал с Асхабадзе, чтобы вникнуть чего они там накрутили с Валероном. Только Измайлова пришли с позволения Федуна, а Жиркова с позволения Алекперова. Такая система сдержек-противовесов. Ессно им как-то надо было всем там вместе работать. Но очевидно же, что с уходом Жиркова - снова начался весь тот дурдом и балаган, который является характерной чертой правления бизболки. А 21 мая 2015 видимо (да, точно!) на СД поступила директива сверху (ну кто еще может Федуна от дел отсранить, кроме Алекперова? :) ) срыгнуть Лёне в туман. Жирков встал на оперативку. Ну и спустя два года мы чемпионы. После тихий уход и снова привычный бардак. Дело не в структуре, дело в управленцах. Тут хоть какую структуру введи, даже самую писдатую и оптимальную - если управленцы либо мудаки, либо рвачи - то и структура горит синим пламенем. Щас вот наблюдаем за потугами Измайлова. Ну писдец же лютый.
Редактировалось 01 ноя 2018 13:00

#  raladan » 01 ноя 2018 12:56

Леонид Федун передал 2% акций Лукойла (а всего у него было 9,8%) детям.
И правильно!
Все лучшее - детям!

#  Mosfilmovskiy » 01 ноя 2018 12:51

Увар1969 » 01 ноя 2018 12:36превратилась в настоящую клоаку:(((


Лишнее подтверждение, что
ВВ - книга мнений:-)

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 12:48

2 Krash, увар.
Мужчины, прошу заранее прощения за дерзость, но время такое. В каждом утюге интернеты, и просто пишут все кому нелень. И тролли и провокаторы и школьники. Но всех то не надо под одну гребенку. Если к примеру я Вас лично не устраиваю, пишите прямо и лично. Не каждому дано(тм) как Стаканову мудро и лаконично выражаться. Я вот не умею.
А то судя по вашим постам крайним, только вы у наз образец и кладезь мудрости и писанины.))) еще раз сорян.

#  Mosfilmovskiy » 01 ноя 2018 12:46

Eaglesias » 01 ноя 2018 11:40А потому что заявление Лёни об уходе *отстранение* от оперативного управления датировано 21 мая 2015 года. То есть Якин уже в минус. А до этого завалы Валеры и Асхабадзы разгребали с год.


Ром!
Я канеш всё понимаю, но как бы своим глазам ещё верю:-)
Жирков плотно работал с Асхабадзе до и после увольнения Валеры.
Жирков и Измайлов пришли из совершенно других областей бизнеса.
Не стеснялись учиться!!!
Договор с Шахтёром на консалтинг, навскидку.
Федя Шаповал был нужен сначала, всё рассказал - убрали.
Аналогично со временем не стал нужен и Асхабадзе ... весь функционал передали в Большой Спартак, а после и вообще поменяли структуру управления.

#  saveliy » 01 ноя 2018 12:39

Шалимов не вариант! Следующий!

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 12:38


Да какую кость.этих костей уже вагон и маленькая тележка. По моему уже каждый человек в стране по Спартаку высказался. Осталось у Билла клинтона и моники левинской узнать только, что они думают по Дену Глушакову и отствке массимо карреры))))

#  Увар1969 » 01 ноя 2018 12:36

krash » 01 ноя 2018 10:02Немолодые читают и пишут здесь по привычке ( я о себе конкретно).
Но уже невмоготу! Почти все, кого знал здесь, свалили. Сам подумываю

Сергей Юрьевич ,вы не один такой.Никогда не думал ,что напишу такое,но...Официальная гостевая болельщиков ВВеликого Клуба,превратилась в настоящую клоаку:(((

#  VVT5 » 01 ноя 2018 12:34

Похоже сегодня новую кость толпе "революционеров" бросили- Шалимов....

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 12:28

Кстати вот да. Никогда не надо забывать, что тот же шалимов в отличие от аленя со старковым не сам к журналюге пришел высказаться по каррере и глушакову. Человек может и действительно не в теме по глушаку, и не в курсе, что капитан мало того что на поле явно сдал(оставим за скобками даже тошну и пенальти). Так еще и охамел последнее время.
А вот с тем, что лучше послать журналюгу на три веселых буквы с такими острыми вопросами,а не делится своими соображениями на всю страну, с этим категорически согласен, все таки не болельщик обычный с гостевой Вв. ( Нам по статусу положено интернет пиздабольством заниматься))). А публичный человек и во первых сам коллега массимо и просто не этично.

#  Край » 01 ноя 2018 12:25

Стрекалок, надеюсь,он сделал правильные выводы..Люди иногда меняются.
Всё-же есть некоторая разница между тем,что человек сам говорит о себе,и тем,что о нём говорят другие.

#  gav » 01 ноя 2018 12:21

TRIV » 01 ноя 2018, 10:22Лучший гол «Спартака» в октябре

а где гол Комбарова Рубину ?
я б его выбрал

#  Стрекалок » 01 ноя 2018 12:12

# Край » 01.11.2018 11:56
Игрок Шалимов отличный был,а вот человек...Не потянет он после Карреры.
Помню,ОИРа в 1990-х задело,что Шалимов,раздавая в Италии интервью,ни разу про своих спартаковских тренеров не упомянул.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О человеке,как правило, судят по его поступкам...

И.Шалимов-"Я благодарен всем, кто своим добрым отношением внес вклад в мое становление как футболиста. Всем, без чьей поддержки я никогда не смог бы стать тем, кем стал. Но в кругу тех, чьего участия в моей судьбе я никогда не забуду, Игорь Александрович Нетто занимает особое место. Мой первый тренер, открывший для меня замечательный мир футбола.
Уже отыграв несколько лег за границей, я узнал о том, что он тяжело болен. Я хотел помочь ему, но не знал чем и как. Достать любые лекарства? Но в какой-то момент мне сказали, что лекарства бессильны. Что мог я сделать для близкого человека? Купил телевизор и установил у него дома антенну спутникового телевидения, чтобы Игорь Александрович, уже давно никуда не выходивший, не чувствовал себя оторванным от жизни и мог смотреть футбол. Не много удалось мне сделать, но его родственники потом говорили, что эта антенна скрасила последние годы жизни моего учителя. Дай Бог, чтобы это действительно было так."
http://litresp.ru/chitat/ru/Ш/shalimov-igorj/ya--legioner-ili-vosemj-let-v-evropejskom-futbole/3

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".