01.11.2018 - 30.11.2018

#  Re:Member » 30 ноя 2018 16:17

Спартачек-Казачек!, ты его предупреди, что если что не так толпа решит - хуесосить его будут так же как хуесосят капитана команды щас. Да и сам подумай - может нахер оно тебе?

#  walkin » 30 ноя 2018 16:16

irod sm,
Не будет ничего, никакого взрыва) Не нужно себя накручивать.
Редактировалось 30 ноя 2018 16:19

#  Mosfilmovskiy » 30 ноя 2018 16:10

Черный плащ,

Я при угловом всегда стоял ближе к дальней штанге:-)
На ближний угол вратарской какие сапоги скороходы не надевай - не успеешь.

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2018 16:03

МОСФОЛД, как в песне у Сплина ))))да ещё жопоногие наши бы играли хорошо.вообще было бы огонь

#  Eaglesias » 30 ноя 2018 16:02

Свирепый Вепрь, Вот потому что я знаю движуху, то и могу сказать, что доводить ситуацию до Рубикона не надо. Репрессии от клуба, недоговороспособность, только всё ускорят. Глубокое заблуждение, что идейных в движухе минимум. Ха! Ха-ха-ха! А сколько братвы воспользуется ситуацией, чтоб и политику под это дело подвести! В первый раз, что ли? Потом же как ком будет, и дяде Володе придется снова с активом встречаться.

#  МосфОлд » 30 ноя 2018 15:55

valdano » 30 ноя 2018 14:32Вчера клуб уничтожали на своем стадионе типа-правильные болельщики.

– Ну и правильно делают, что кричат. Человек полтора года уже в футбол не играет, а получает такие деньжища! Да еще и капитанскую повязку носит. По-вашему, фанаты должны его по голове гладить и целовать? (С.Горлукович)

Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2018 15:53
Минимум чего для этого надо, так производить на свет больше новых детей (людей)!

#  irod sm » 30 ноя 2018 15:53

Не сдержался, прочитал Иглесиаса.
Созвучно моим ожиданием.
Все идет к взрыву нагноения.
Потому что все и всьо ведет к этому.
И все что было до этого - будет маленькими гребешками волн с малой накипью.

Оттого и не смотрю матчи и не читаю ничего.
Потому что будет обновление.
Хорошо, плохо ли - не знаю.
Но оно будет, потому что все акторы ведут к этому.

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2018 15:53

Ребёнок сходил сегодня на стадион и музей. Он за Спартак болеет.но когда вышел оттуда под огромным
впечатлением. ..... сказал что хочет вернутся сюда ещё раз уже игроком Спартака. Что хотел сказать -спасибо за такие экскурсии. Водите своих детей та и чужим советуйте )))и будет нас всегда больше всех.Мы Спартак.

#  Berloga » 30 ноя 2018 15:50

# dr. noormann » 30 ноя 2018 15:43

Никак, в базе будет стоплист на продажу билетов по этому паспорту, но никто не мешает купить билет с рук или попросить кого-то приобрести билет на матч. Даже в случае введение в фан-айди способы пройти на стадион можно найти, уж на выездах никто сверять документы у каждого болельщика не будет.

#  blind_guardian » 30 ноя 2018 15:48

Идентификация давно работает. Кто ходит на стадион обратите внимание на мусоров с планшетами у входных групп.

#  dr. noormann » 30 ноя 2018 15:43

Не понял — а как будет действовать запрет на посещение?
Таки вводят идентификацию?

#  zmeya » 30 ноя 2018 15:42

Eaglesias, Кремль сейчас двойничок пробивает в Аргентине ) Посмотрят как там и успокоятся - у нас до этого ещё далеко )

#  Smn » 30 ноя 2018 15:39

Кстати, бородатому ребенку дали 10 суток ареста и запретили посещать матчи на 5 лет.

#  Свирепый Вепрь » 30 ноя 2018 15:39

Рома,ты всерьёз считаешь,что основные спартковские ультра и оф-объединения способны на подобные действия?

Скоро начнется настоящее противостояние. Там будут и сорванные матчи, и описдюливание команды, и закидывание офисов и т.д., по списку. Начнутся репрессии массовые. Конфликт выйдет на политический уровень. А там уж как фишка ляжет. Может сбросят Федуна и Лук, а может и нет. Но одно точно, фанатов клубу не победить


Зачем взрослым людям подставляться и создавать себе проблемы, ломать свою жизнь? Русские фанаты не готовы за Идею рисковать свободой. В Польше, Сербии силовые акции, срывы матчей, прорывы на поле были бы возможны,но не в России, где идейных людей минимум, и они никогда не будут беспределить. Сейчас не 98-01 годы.

#  Eaglesias » 30 ноя 2018 15:37

Гуделл, Пока нет... но все действия клуба направлены, чтобы была в перспективе. Шажок за шажком. Фанаты в этом вопросе ведомые. Они отвечают лишь на действия клуба. Ах вы так, ну мы вот так, ах вы вот как, ну нате в ответку, сцуки. Еще больше говна придумали? Ну так получите так и вот эдак.
Я бы на месте кремлевских политруков уже сейчас всыпал лукойловскому чепушиле нереальных тумаков, как словесных, так и более весомых. Чтоб охрана с пулеметами, кудахтая, портки меняла. Ибо, в конце концов, если знать историю - это выльется именно в то самое. Само собой, естественным причём образом.
Купировать-то проблему еще можно. Это не сложно. Нужно только признать свои ошибки и почистить хорошо в домике. Но у Федуна слишком много тупой гордыни...
а Жирков, ксть, может. Может и потому (по слухам, правда) давеча присутствовал на футболе. Явно Алекперов что-то почуял нехорошее.

#  Stemid » 30 ноя 2018 15:26

krash » 30 ноя 2018 14:573.»Если поменяет...». «Этого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА.» Но тебе не это интересно. Ответ мой таков. Кроме Спартака у меня других названий в «болении»(болезни) не было и нет! И не будет!!
Исчерпывающе?


Благодарю. Безусловно.
Так мне одно неясно, почему Вы удивляетесь или возмущаетесь, если для сокнижников эти границы "Кроме Спартака у меня других названий в «болении»(болезни) не было и нет! И не будет!" - чуть шире? Например, "пока в Спартаке Федун, Измайлов и Глушаков....."
Для Вас не будет иных названий в болезни, а для сокнижников не будет болезни, если оные персонажи в клубе?

Кстати, про политику-шмалитику я ни разу не заикался...

#  Бабкен » 30 ноя 2018 15:19

А в англоязычной версии RT про 24-летнего неребенка, интересно, написали? Это ж сколько славы.

#  naivniy » 30 ноя 2018 15:15


Ха! Ну если начальство велит, то наденут и трусы =)

#  Mike Lebedev » 30 ноя 2018 15:12

Иафудболе (с)
Сегодня в рамках пятничной лирики - "Регби в Чапаевском парке"
Но на самом деле - и о футболе тоже!
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel

#  leks_37 » 30 ноя 2018 15:12


Ты не путай. Фанатьё Спортинга приехало пиздить игроков, но там было маленькое обстоятельство сопутствующее. За ними стоял президент клуба, и с его подачи это возникло.
У нас немного другая ситуация, не находишь?

#  Черный плащ » 30 ноя 2018 15:08

Mosfilmovskiy,
https://twitter.com/M_Borzykin/status/1 ... 4090847233

с какой дальней штанги, Олег?) да еще и пространства свободного навалом для движения в точку навеса.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 ноя 2018 15:04

blind_guardian » 30 ноя 2018 14:18Главная задача зимой найти альтернативу Глушакову. Не просрать Андриано. Вернём Бакаева и Гулиева - хорошо. Вернутся Жиго и Зобнин, надеюсь что Кононов поставит в раму Селихова. Вообщем я оптимист :)

Это еще как ситуация будет складываться.
Напряжение в отношениях с болельщиками нарастает.
Как бы не получилось как в Спортинге, когда болелы приехали на базу, отпиздили игроков и те просто разорвали контракты и уехали.
Задач сейчас - не просрать таким образом ликвидные активы типа Зобнина, Джикии, Жиго, Зе... Понятно, что того же Зобнина никто пальцем не тронет, но захочется ли ему дальше играть в команде с такой обстановкой внутри и вокруг команды?

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 15:01

traubenbah » 30 ноя 2018 14:57Один за всех, все за одного...Интересно, футболку с номером Рассказова одели бы?)))

да цирк с конями это был имени товарища бывшего главного тренера тульского арсенала. с ромашкой хоть наобнимался, хотел сблизиться)

#  Squabbler » 30 ноя 2018 15:00

Друзья
Очень нужна А(II)Rh-
(929) 605 9564 - я

Вообще вся нужна, но вторая отрицательная особенно
Детскому онкоцентру имени Димы Рогачева
Звоните у кого есть возможность

#  Terrious » 30 ноя 2018 15:00

blind_guardian » 30 ноя 2018 13:53Отрыв от зоны еврокубков - одно очко. от зоны ЛЧ - 4 очка. Про прямой выход (7 очков) и первое место (12) я не заикаюсь. 4 очка отыгрываются? При том что мы обыграли Краснодар, не проиграли коням и сейчас будем играть с Локомотивом?

В Кубке проходимая сетка? Проходимая.


Как мы там сыграли с Уралом и Арсеналом недавно в ЧР ? И, самое главное, с чего вдруг мы должны РЕЗКО улучшить свою игру ? Что дает тебе основания так считать ?

#  traubenbah » 30 ноя 2018 14:57

naivniy » 30 ноя 2018 13:57Ещенко пишет так, что тяжело понять, что он имел ввиду)))
Я прочитал это, как "Да, Рассказов хорош, но отыграл только пару месяцев, я опытней"

Один за всех, все за одного...Интересно, футболку с номером Рассказова одели бы?)))

#  krash » 30 ноя 2018 14:57

# Stemid » 30 ноя 2018 13:51
krash,
Сергей Юрьевич, Вы как всегда, ушли от прямых ответов сокнижников, зато сами задавать вопросы и требовать ответов горазды.

У меня к Вам вопрос все же с надеждой на прямой ответ:
- если Федун поменяет название Спартак на ФК Лукойл, Вы примете это и будете болеть за команду?

Антон, чтобы невежливым не прослыть. Отвечаю.
1. Задирать меня не надо. Мне вопросы никто не задаёт, я малоинтересен. Я против ВВсех голосовал.
2. Требовать тем более не горазд, мне никто ничего не должен.
Откуда ты это взял?
3.»Если поменяет...». «Этого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА.» Но тебе не это интересно. Ответ мой таков. Кроме Спартака у меня других названий в «болении»(болезни) не было и нет! И не будет!!
Исчерпывающе?
И ещё. «Не буди лихо, пока тихо». Я мирный и покладистый, ну язвлю иногда по-доброму. «Еду, еду, не свищу...». Но если кому-то захочется (как Иглесиасу) продолжать вам здесь «страшилки» рисовать, то не обессудьте. С Манежкой и политикой не переусердствуйте. Игры опасные с огнём. Это и TRIVа касается. Он отвечает за КНИГУ.

#  Гуделл » 30 ноя 2018 14:55

Eaglesias » 30.11.2018 14:00Но одно точно, фанатов клубу не победить.

Я, кстати, процитированным удивлен. Никаким боком не относясь к фанатскому сообществу, я тем не менее слышал, что Игла в этом сообществе знают. Следовательно, человек, по идее, знает, что говорит. И лично я бы хотел, чтобы это пророчество оказалось сбывшимся. Потому что, хотя персона Мирослава Галунова у меня большой симпатии не вызывает, и едва ли я бы нашел с ним общий язык, но его вчерашний поступок - для меня Поступок. Он как Мак-Мерфи, "хотя бы попытался". И не хуйнуть анонимно с трибуны файер, а показать лицо и встать напротив того, что (именно "что", а не "кого") он считал несправедливостью, неправильностью, неспартаковостью, как угодно. Так возвращаясь к словам Игла, мне-то кажется, что силы как раз неравны, и продавить Лукойл - не получится. Выбеги, файеры, плакаты, словесные заряды - да плевать Лукойл на них хотел. Манежка-2 - дело другое, но предпосылок для неё я не вижу. Нет? Неправ?

#  dodge » 30 ноя 2018 14:54

valdano » 30 ноя 2018 14:32Вчера клуб уничтожали на своем стадионе типа-правильные болельщики.


Вместе с Федуном и Глушаковым?
Всё накрылось медным тазом?
Сегодня начинаем с чистого листа?

#  Berloga » 30 ноя 2018 14:48

# blind_guardian » 30 ноя 2018 14:37

Это как раз и подчеркивает, что со стороны логики к задачам от Федуна подходить не стоит, возможно, в РУ клуба вполне искренне видят у этого состава потенциал для полуфинала или хотя бы пары раундов плей-офф еврокубков. Два состава + молодежь итд.

#  Terrious » 30 ноя 2018 14:45

valdano » 30 ноя 2018 11:04Захочет отсечь предателей и провокаторов - сделает.

Нормально, чё. Лет так через несколько будет у Спартака болельщиков как у Уфы, но зато, как на выступлениях Ким Чен Ина, все будут дружно, по свистку, аплодировать барину. А каждый, кто чем-то недоволен - должен быть расстрелян (зачеркнуто) отстранен от футбола. И сразу наступит благодать и благорастворение воздухов и мы выиграем ЛЧ.

#  Mosfilmovskiy » 30 ноя 2018 14:42

Черный плащ,

При первом голе правильно, что Артём не побежал...с дальней штанги на угол вратарской...шла "борьба" защитников.

При втором голе смысла выбегать не было от слова вообще, если только не фолить на дуге штрафной и гарантировано получить КК.
Можно было, пока голова у австрийца была опущена, попытаться подкараулить отскок при обработке мяча...в момент когда он за ним тянулся

ИМХО.

#  irod sm » 30 ноя 2018 14:39

Cтаканов
Второе шалит. А края - норм!)

#  blind_guardian » 30 ноя 2018 14:37

# Berloga »

Во. Правильно. А теперь вот что я нашёл

"Увольнение тогда не стало неожиданностью. «Спартак» до матча с «Анжи» вылетел из Кубка России, проиграв «Тосно», после чего Леонид Федун пригрозил: «Две задачи провалены. Когда будет понятно, что провалена третья задача, тогда будет принято решение».

Третья задача – победа в РФПЛ. Примечательно, что на момент увольнения Карпина (после 21-го тура) «Спартак» шел третьим и только на три очка уступал лидеру («Локомотиву») и на одно – «Зениту», а также опережал на три очка ЦСКА, который в итоге и стал чемпионом. "

То есть поджопник Валерию Георгичу выписали (формально) до провала сезона.
Редактировалось 30 ноя 2018 14:42

#  из Белого города » 30 ноя 2018 14:34

Переподписание балласта ведь кому-то выгодно? Не тупые же сидят в РУ, а когда надо, то и работа со СМИ видна. Никто не рассматривал вариант саботажа г-на Измайлова? Либо получил кеш за подписания изделия, либо получает ежемесячно с него.

#  valdano » 30 ноя 2018 14:32

konp,
konp » 30 ноя 2018 13:46У вас, федуно-глушаков, одна проблема. В не понимаете, что Спартак - не может быть "командой Федуна" или "командой Аликперова". Кстати, и Лукойл им не принадлежит также - потому что принадлежит тебе только то, что ты можешь по своему хотению уничтожить. Как государство не даст никогда Аликперову уничтожить Лукойл (и даже нанести существенный урон), так и болельщики не дадут Федуну и присным уничтожить Спартак. Не твое это, сука

Вчера клуб уничтожали на своем стадионе типа-правильные болельщики. И еще большинство, здесь на ВВ, выражали неподдельное злорадство от этого процесса.
А федуно-глушаки просто болели за ФК Спартак.

#  Berloga » 30 ноя 2018 14:30

# blind_guardian » 30 ноя 2018 14:18

Насчет реальности и отношение Федуна к ней. Последний год Карпина, ему ставят задачу выйграть хотя бы один трофей, когда вылетели из ЛЕ от Санкт-Галена Федун публично сказал, что у Карпина осталось два турнира, чтобы выполнить задачу на сезон, потом был Тосно и Анжи и.... рассчитали раньше времени.
Перед Каррерой на полном серьезе поставили задачу полуфинала ЛЕ.

Я это все к тому, что насколько нелепо поставленные перед тренером задачи не звучали, но на СД спрос будет исходя из их выполнения.

По трансферам согласен. У меня впечатление, что Кононов скорее согласится вернуть КК в команду, чем потребует качественного усиления состава. Как писали СМИ Карпин, Жардим во время переговоров выдвигали определенные условия по трансферам, думаю не сильно ошибусь, если предположу, что выбор пал на Кононова у РУ во много потому что от него подобных требований не было.

#  agk » 30 ноя 2018 14:30

Василий Ценитель расист-гомофоб.
Таким не место в рядах красно-белых.
Ату его!
))))))

#  krash » 30 ноя 2018 14:29

Ценитель
NikNik

Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит.

#  Край » 30 ноя 2018 14:24

Ценитель » 30 ноя 2018, 13:24Значит, всё-таки за 11 негров-пида*асов.

Тебе Вираж ближе?
Тоже позиция.

#  Cтаканов » 30 ноя 2018 14:22

Хорошее погоняло Леня-Гепатит
=
irod sm » 30 ноя 2018 14:15
Матч не смотрел. ВВ не читал.
Жду.
=
Как память, стул и печень?:)
Редактировалось 30 ноя 2018 14:25

#  ANDY-rws » 30 ноя 2018 14:22

irod sm » 30 ноя 2018 14:15 irod sm » 30 ноя 2018 14:15

Матч не смотрел. ВВ не читал.
Жду

Заинтриговал )

#  Черный плащ » 30 ноя 2018 14:20

Mosfilmovskiy, Ты лучше скажи, Олег, пересматривал ли ты момент с первым голом? Не показалось ли тебе, что у Реброва была хорошая возможность выйти на подачу: двигался бы вперед, не пятился, достаточно свободно было в этой точке. Но он опять предпочел к ленточке примерзнуть, лишь бы не обвинили за неудачный выход. Филя бы снес всех в радиусе трех метров, наверное)

#  RedQuite » 30 ноя 2018 14:20

Eaglesias » 30 ноя 2018 14:12
Мне вот жаль во всей этой истории будет Словестника и музей...

Не волнуйся, музей со Словесником не отдадим. В Тарасовку перевезём, в крайнем случае...

#  blind_guardian » 30 ноя 2018 14:18

Ну конечно Федун сказал что нужно выйти. Он может сказать что нам надо бомжей обойти на 88 очков. К реальности это никакого отношения не имеет. Какой будет разговор у Кононова с РУ. Ты думаешь он ботинком будет бить по столу и говорить - "Везите мне Месси и Роналду, иначе нам не выйти в 1/2"? Да это всё бред. Я на 99% уверен что он уже пришёл со своим трансферным листом где есть Бакаев плюс три-четыре имени ляма на 3. Из них вычеркнут 2. Вернут Гулиева, Бакаева и купят какого-нибудь игрока молодёжной сборной Белоруссии. Вот те и усиление. Потом опять выступит брат Федуна с речью об усиление под ЛЧ (если выйдем). Далее начинай сначала :)))

Главная задача зимой найти альтернативу Глушакову. Не просрать Андриано. Вернём Бакаева и Гулиева - хорошо. Вернутся Жиго и Зобнин, надеюсь что Кононов поставит в раму Селихова. Вообщем я оптимист :)


# Mosfilmovskiy »

Олег - в Краснодаре все "буйные" за Кубань. А теперь вроде за "Урожай" или как там его :)

#  RedQuite » 30 ноя 2018 14:16

Гуделл » 30 ноя 2018 14:04
Это когда за Ельцина было 80%?
Около 50% - максимум, а в конце 90-х уже как раз около 10%, очень похоже на то, как сейчас в Спартаке (в роли Ельцина - Федун). Даже уже тогда песенки пели в открытую (на 1-м канале):
"Где-то в городе идет снег,
Превращаясь на щеках в дождь.
И не кончится никак век,
И не сменится никак вождь..."
(О.Газманов).

#  oleg-ja » 30 ноя 2018 14:16

словесник » 30 ноя 2018 14:13Олег, будь внимательнее, не заставляй себя и меня длить офтоп на Книге.


Каюсь.:) Был не внимателен!

#  irod sm » 30 ноя 2018 14:15

Матч не смотрел. ВВ не читал.
Жду.

#  Stemid » 30 ноя 2018 14:14

mp » 30 ноя 2018 13:39Stemid, да нет. Два месяца играл а результат тот же.


Ну да. Все равно результат тот же, теперь надо "дедушке" поиграть.

#  словесник » 30 ноя 2018 14:13

oleg-ja, Олег, пожалуйста, будь внимательнее, не заставляй себя и меня длить офтоп на Книге.

Значение слова "бесталанный" мне известно.
Я дал для Димы ссылку на словарную статью для слова "небесталанный" (можно ссылаться и на другие ведущие словари). Как ни странно, эти два слова различаются отнюдь не только наличием-отсутствием приставки "не".
Но это действительно не вэвэшный разговор.
Редактировалось 30 ноя 2018 14:14

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на флорбол . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".