01.11.2018 - 30.11.2018

#  22-kratny » 30 ноя 2018 11:19

МОСФОЛД » 30 ноя 2018 11:03Это им не разбавленным бензином торговать!

"То бензин, а то дети" (С) ДУ

#  DmDes62 » 30 ноя 2018 11:18

Большой Хорхе, уж сто страниц нафигачили, наконец-то здравый вопрос.Мало того, что не успел, так еще и не снес.Уж точно правда лучше молодой Максименко с длинными ногами...

#  Kerk » 30 ноя 2018 11:17

авоська, понятно что конфликт не с Кононовым, а с ромашкой. Но он почему-то решил полететь в пропасть вместе с ними.

#  vps » 30 ноя 2018 11:14

mp » 30 ноя 2018 10:33Нет там ни команды, ни двух составов.

Говоря о двух составах Федун имел ввиду работников столовой и бухгалтерию

#  ANDY-rws » 30 ноя 2018 11:14

и немного продолжу ранее чуть ниже начатую "медицинскую" тему...
...мы тут ещё пытаемся бороться в сегодняшнем нашем положении за каждую победу,
смотрим, а как там в Глазго сыграли..., а вот бы нам теперь испанцев у них дома обыграть,... а вот бы сейчас Уралу на кубок не просрать...
Ну и?? И дальше то что???
ёпрст... это всё равно, что при серьёзном заболевании больному вместо срочной операции или лечения его антибиотиками цитрамончик от головной боли давать... ((

#  авоська » 30 ноя 2018 11:10

Kerk,
А болельщики конечно впряглись бы по полной.

По-моему,вообще не та фигура,чтобы на него внимание обращать и гневно исписывать здесь страницы.В этой ситуации любой на его месте будет Клоуновым.

#  agk » 30 ноя 2018 11:08

valdano, предателей кого? Федуна штоль?)))

#  Alex Green » 30 ноя 2018 11:05

Выбегалло:)

Борода... обувь была другая, правда.

#  valdano » 30 ноя 2018 11:04

Mosfilmovskiy,
Олег, на сколько его обувает трибуна В каждый год? На миллионы рублей здесь, на десятки тысяч евро в УЕФА. После вчерашнего жди новых санкций от европейцев.
Это не юридический кейс?
Захочет отсечь предателей и провокаторов - сделает. Скушает - так и будет огребать от толпы. Толпа уже слабину почувствовала.

#  МосфОлд » 30 ноя 2018 11:03

valdano » 30 ноя 2018 10:49Потому и утверждаю, что это было предательство и провокация намеренная.

Ненамеренных провокаций на стадионах скорее всего вообще не бывает, ибо спровоцировать случайно можно только на драку в пивнушке. РУ положило на болельщиков свой прибор, а в ответ получило зеркальное отражение. Увидав свои причиндалы в зеркале у некоторых управленцев случились спазмические калиты... Это им не разбавленным бензином торговать!

jimmyk » 30 ноя 2018 11:00
А ты возьми да выбеги на поле в игре с дефками, в знак протеста против выбегающих на поле...
Редактировалось 30 ноя 2018 11:06

#  Kerk » 30 ноя 2018 11:03

авоська » 30 ноя 2018 10:52Ну он конечно должен был стать революционером с первого дня.Как ты,Вася.И тельняшку разорвать на груди.
Клуб за глушака,команда горой за глушака,а Нестор Петрович должен был всех
послать нахуй и разасраться со всеми вокруг.

Предпочел с болельщиками разосраться?
Ради чего? Клуб и команда за Кононова впрягаться не будут.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 11:02

jimmyk » 30 ноя 2018 11:00Лет десять не писал и, наверное, еще столько же не буду.

спасибо тебе друг. надеюсь сдержишь слово прям вот с этого момента.

#  ANDY-rws » 30 ноя 2018 11:01

Красный скорпион » 30 ноя 2018 10:52Красный скорпион » 30 ноя 2018 10:52

ФК Федун пробивает днище за днищем
Теперь еще Ещенко свое грязное белье (обосраные трусы) на свет в инстаграммах тащит
Горе LUKoilовое

Классно замечено!
Всё, что происходит - "Горе LUKовое"!

А что касается Ещенко - мы уже много раз слышали и это стало уже мемом: "Не всё так однозначно..."
Что он ещё может сказать? Всё как есть?
Редактировалось 30 ноя 2018 11:03

#  jimmyk » 30 ноя 2018 11:00

Лет десять не писал и, наверное, еще столько же не буду. Но сейчас сил молчать уже нет. Как же задолбали эти идиоты, выбегающие на поле, в трудный для команды момент! Взрослые люди вроде, а инфантилы с уровнем школьника

#  ANDY-rws » 30 ноя 2018 10:54

Источник: Глушаков, Джикия и Зобнин вошли в тренерский совет «Спартака»
https://bobsoccer.ru/user/39564/blog/?i ... jw.twitter
По имеющейся у источника информации, Кононов сообщил спартаковцам, что планирует оставить Дениса Глушакова капитаном команды и сформировать тренерский совет из числа наиболее авторитетных игроков команды, составленный из трех человек – Глушакова, Георгия Джикии и Романа Зобнина. После чего спросил: "Кто-то против?" И предложил тем, кто с этим не согласен, выступить и изложить свои суждения. Демократизм Кононова известен, и он давал понять, что санкций за инакомыслие не последует.
Никаких возражений не возникло.

"Вот он тебя на Петровку и привезёт" (с) МВИН

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 10:54

valdano » 30 ноя 2018 10:49 Потому и утверждаю, что это было предательство и провокация намеренная.

вот нихера ты в футболе на понимаешь. чувак видел к чему все идет, команда встала, в 99% в там в таких случаях прилетает.
он рискуя быть отпизженным хотел взбодрить команду и капитана, дать им эмоциональный заряд, сплотить их, на сраные 20 минут.
но даже это не помогло, вот так вот.

#  Красный скорпион » 30 ноя 2018 10:52

ФК Федун пробивает днище за днищем
Теперь еще Ещенко свое грязное белье (обосраные трусы) на свет в инстаграммах тащит
Горе LUKoilовое

#  antilife » 30 ноя 2018 10:51

С нетерпением жду выступления Леонида Арнольдович со следующими тезисами:
- мы стали Чемпионами и хотели двигаться только вперед (перевод: нереально повезло случайно! Я даже про граммофон свой золотой забыл, но не надолго)

- кадровые ошибки Карьеры как с командой, так и со штабом привели к краху (перевод: мы ему Рошу, и Ханни, и Селихова, и многих других купили, кого он не просил, но на что денег с фэйрплэем хватило - и все равно недоволен!)

- мы всегда его поддерживали везде: в трансферной политике, комплектовании штаба и далее (перевод: как-то похер, кстати, всегда было на него)

- увы, он ошибся и создал глубокий кризис в команде (перевод: виновные найдены и сурово покараны!)

- но вместе с профессионалами в клубе мы обязательно пойдем вперед (перевод: я ж программу развития футбола написал!)

Про себя: сейчас все озлятся, я торжественно сожгу Глушакова и/или Измайлова и снова можно годик хер забить на все это истерящее лошье. Потом тренера заменим на уважаемого спартаковца. Потом Родионова сожгем...
"Мечтательно" - так еще 16 лет или 32 года протянем, потом можно еще че-нить построить...
Редактировалось 30 ноя 2018 10:55

#  valdano » 30 ноя 2018 10:49

ANDY-rws,
" Бить в колокола" - это мешаться под ногами во время игры при выигрышном счете?
Я бы еще понял этого идиота, когда бы сливали 0-7, и он бы бегал и предъявлял. А вчера он нашел ахренительно подходящий момент. В том самом месте в то самое время. Потому и утверждаю, что это было предательство и провокация намеренная.
Да и насчет врача в клуб. Не каждый врач согласится работать в клинике для душевнобольных.
Особенно наглядевшись на вчерашних пациентов.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 10:46

mp » 30 ноя 2018 10:39kvzakhar, то сто играть некому вина ни как ни Кононова.

ну понятно что Массимо виноват. не мог никого за три года купить и балласт разогнать) шучу)
нет ты не понял, есть кому играть, отлично болеется за игнатова и рассказова, лома вне зависимости от результата, у пацанов получается, там вон еще какие-то супер таланты из чертаново подъехали, так пусть они пашут, когда они есть на поле есть надежды и мечты что они вырастут, а когда на поле старые пердуны нет ничего, просто потому что у них нет завтра чисто физически, а что есть сегодня это пиздец и днище, зачем они нас мучают?)

#  Mosfilmovskiy » 30 ноя 2018 10:46

valdano » 30 ноя 2018 07:05У меня есть база по всей трибуне В, больше никто из вас абонемент не купит при мне.


Юридический кейс.
"В" вмещает 10 000 человек.

#  mp » 30 ноя 2018 10:44

Den&s, так этож его любимая поза))он всегда так

#  Черный плащ » 30 ноя 2018 10:44

Alex Green,
"— Он вообще убрал меня, и потом все посыпалось. Вы думаете, что все знаете, но нет."

"Мушкетер" зажег, конечно) Я вот помню матч, когда его и глушакова выпустили и счет стал 1-2.

#  Den&s » 30 ноя 2018 10:43

mp » 30 ноя 2018 10:33#  mp » 30 ноя 2018 10:33

Не ерничай так толсто, не идет Вам) Мне после вида Глушака, пытавшегося вчера отобрать мяч у австрияка и раскорячившись в позе морской звезды все равно пофигу)))

#  из Белого города » 30 ноя 2018 10:42

Что там Ещенко хотел рассказать?
А то не понятно: правда-матка о бессовестном "итальяшки"?
Никто не в курсах?

#  tver-udomlya » 30 ноя 2018 10:42

Некоторое время противники Карреры шепели,когда невозможно было орать,потом орали,ожидая отставки.
Некоторые даже требовали молодежь и предлагали той бежать из команды,раз её не ставят в основу,теперь требуют не вмешиваться в определение состава.На это имели право.
Теперь сторонники Карреры не принимают нынешнюю команду,и тоже имеют право.Не всякое отечество можно принимать безоговорочно и не всякую команду.

#  Alex Green » 30 ноя 2018 10:40


#  mp » 30 ноя 2018 10:39

kvzakhar, то сто играть некому вина ни как ни Кононова.

#  ANDY-rws » 30 ноя 2018 10:38

Моё скромное мнение...
Кто-то не согласится, но я так думаю и даже уверен...

Спартаку (даже не команде, а клубу) сейчас не поддержка (болельщиков) нужна, к чему нас призывают некоторые в клубе, медиа-пространстве, на ВВ...
Наш клуб сейчас болен! Далеко зашло! Состояние "больного" катится вниз, а нас призывают его не трогать и оставить в покое...
Давать покой уже поздно. Требуется срочно принимать меры (лекарства и хороший врач - не в команду, в клуб!).
А окружение "больного" говорит, что всё нормально, просто не шумите...
Так вот, на вопрос "зачем поднимать шум, проводить дурацкие акции, дёргать за больное?" отвечу: чтобы услышали нормальные врачи, начали выполнять реанимационные действия, срочно бороться с инфекцией, пожирающей "больного"...
Поэтому и нужно "бить в колокола", а не сопеть в тряпочку...
Услышат - помогут (возможно).
Не услышат - перевезут "больного" в подвал ((

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 10:36

mpС молодежью с лавки уже играли.Не сильно отличалось в лучшую сторону.

резонный вопрос, а нахуя тогда выпускать заслуженных пердунов с огромными з.п. если они не лучше молодых, чтобы они опыта, уверенности набирались? какой смысл сего действа? ну вот изделие, ещ, комбаров, ребруха, самед, зачем это все? дать результат здесь и сейчас? его нет и быть не может, так нахуя же они нужны?)

з.ы. тренерский состав из изделия, джика, зобы - блядь это еще что за ебанина несусветная?) товарищ бывший главный тренер тульского арсенала, останавись бля!))
что они делают, разрабатывают методики тренек? выбирают схему? следят за питанием и физ формой команды? настраивают игроков на матчи? читают перед сном для всей команды отрывки из книги ОИРа?что бля??? что бля захуета тварицца!!))

#  mp » 30 ноя 2018 10:33

Den&s, ну успехов на тренерском поприще)
Еще Максименко бы в центр выпустить надо бы для большей плотности
Нет там ни команды, ни двух составов.
Редактировалось 30 ноя 2018 10:36

#  Den&s » 30 ноя 2018 10:32

mp Я аж испугался, думал что-то упустил и по ошибке зашел на сайт тренеров с категорией PRO+! А не... оказалось ВВ - книга мнений. Так кто там во что не играл? Леша Спектр статистику выложил:
"А вчера вышла самая старая команда "Спартака" в XXI веке. Средний возраст 13 сыгравших футболистов - 29.97 года!" В какие схемки эти люди еще никогда не играли? Пирлы недоделанные. А насчет того кого тренировал-Никого. Но подумываю! Раз Ромашка в полном составе на тренеров пошла учиться, то чем я хуже? :lol: А в остальном Футбол смотрю жЕпой. Болею за Спартак. Вопросы есть еще?

#  debosh » 30 ноя 2018 10:32

...жадность, трусость, и предательство
федун, измайлов и глушаков.
а сергейюрьич у этого дракона местом для сидения работает. незаметно так.
Редактировалось 30 ноя 2018 10:33

#  Ценитель » 30 ноя 2018 10:31

valdano » 30 ноя 2018 09:34Глушак борется за мяч в центре поля, к нему несется со всех ног неадекватный персонаж.
Ну и вчерашнее злорадство на ВВ от поражения Спартака.
Вот тебе коллаборационисты. Реальные, а не придуманные.

Я сдал абонемент сразу после увольнения Массимо, так что уже давно не мешаю Ромашке и их помощнику Олеже показывать искромётный футбол. )
Здесь только ворчу иногда, прости великодушно, всё-таки летом 20 лет стукнуло как я на ВВ, сложно от такой привычки отказаться.
Но Глушакову и его банде пох, они ВВ не читают, только текст в банкомате: "Выберите сумму", "Введите сумму". ))
Редактировалось 30 ноя 2018 10:35

#  МосфОлд » 30 ноя 2018 10:27

Sid Kampeador » 30 ноя 2018 10:14Так они его же самого и сольют

Уже слили... Это как в армии, только офицер начал панибратствовать с солдатнёй, так его уже ни во что не ставят. А как начинает зазывать на работу, то тут же посылают!))
Вот соберутся они перед игрой с лохами и что новый тренер скажет этим прожжённым сливальщикам? Типа - надо подняться над собой, сжать булки в кулак, и грызть сёминцев аки белорусские партизаны фашистов? Так в ответ покивают, помычат, а на поляне побегают от силы половину стартового тайма.
Не авторитет он для них, и тем паче не Спартаковский вожак.
А приснопамятный Каррера был тогда именно вожаком!

#  slava1 » 30 ноя 2018 10:27

valdano » 30 ноя 2018 08:14
slava1,
Что не я-с-но?
С какого хрена ты имеешь право определять состав команды на игру? Кто имеет право играть, а кто тренировать?


Тренер может, РУ может, они оба могут! Мы только делаем наброски, так сказать.А болельщики-фанаты,если ты ещё в танке, не требуют исключить Дениску из старта.Требуют и имеют на это право, лишь забрать повязку и любое вменяемое РУ уже давно погасило бы конфликт.К нашему это не относится.Увы ...
Да, и заметь,никто ведь не скандирует про других членов группировки...

Вадим( Мосфолд) , не понял многоточия в конце...
Редактировалось 30 ноя 2018 10:29

#  Udralets » 30 ноя 2018 10:22

Лайки на ВВ не хотелось бы: по-старчески люблю, чтобы все было как раньше. ;)
Вот и сейчас: проигрыш - не проигрыш, а завтрак (утреннее чтиво) - по расписанию.

(8) Подъем для невыспавшегося "Арсенала" последовал уже в 5 утра. Едва продрав глаза, команда двинула в аэропорт. Через 2,5 часа были уже в Москве. Как раз к обеду.
Хозяева встретили по-царски: в аэропорту завалили цветами, разместили в гостинице "Москва" (сейчас "Четыре сезона") у самой Красной площади, хлебосольно угостили. После отдыха "Арсенал" успел потренироваться на стадионе "Динамо", где на следующий день должна была состояться игра, в советской прессе уже окрещенная "матчем века".
Московский стадион потряс англичан даже после перестроенного, модернового "Хайбери": здесь все до одного (!) места для зрителей были сидячие, немыслимо. А в раздевалке на окнах висели габардиновые шторы, имелась пара мягких диванчиков и стоял круглый, по-домашнему покрытый скатертью стол с напитками и фруктами.
Среди столичных любителей футбола предстоящий матч вызвал настоящий фурор. Патрик Сарджент из "Дейли мейл" писал: "Чтобы поверить в ажиотаж, поднявшийся по поводу билетов, нужно быть здесь и все видеть собственными глазами. Город буквально "стоит на ушах". Ожидается, что очереди в кассы за билетами начнут собираться уже в 3 утра".
Тот же корреспондент поделился в своем превью к матчу: "У меня предчувствие: "Арсенал" может забить первым и перейдет в отработанную фирменную позиционную защиту. Тогда во вторник я смогу заработать целую кучу рублей". Сарджент поставил крупную сумму на победу "Арсенала", учитывая, что коэффициент был 10-1.
Специалисты-букмекеры тоже рекомендовали такую ставку. Риск казался оправданным, учитывая, что выставленный Якушиным состав с начинающим Яшиным был крайне молод: средний возраст – всего 22 года.
До игры англичане дожили без происшествий, если не считать, что целый ряд игроков, как потом признался нападающий Дерек Тэпскотт, бесполезно потратили часть отведенного на отдых времени, усердно обыскивая свои номера в поисках подслушивающих устройств.
Для гостей была приготовлена еще и культурная программа: выезд на до того закрытый для иностранных туристов объект - Кремль.
Сохранились фотографии: оторопевшие игроки "Арсенала" на фоне гигантского портрета генералиссимуса Сталина (до 20-го съезда партии с его разоблачениями "культа личности" оставалось еще 2 года) и характерный профиль Лаутона на фоне не менее характерных очертаний кремлевской колокольни и церквей.
На экскурсию (особенно запомнился "самый большой в мире колокол"), видимо, ушло все утро перед игрой. Зато отправившись на нее, "Арсенал" совсем не тратил время в дороге впустую: по Ленинградке, уже забитой спешащими на футбол машинами, автобус с командой пронесся под милицейским эскортом с ветерком.
Стадион, имеющий 64.500 проектных мест, трещал по швам: сюда умудрилось попасть гораздо больше людей (на 10.000 а то и 15.000 больше, по зарубежным оценкам). Гостей встречали транспаранты, на которых по-русски и по-английски было написано: "Да здравствует дружба между народами Англии и Советского Союза". "Юнион Джек" полоскался на ветру рядышком с серпастым и молоткастым стягом.
Прозвучали приветственные речи. Для публики (по стадионной громкой связи) спел знаменитый американский бас Пол Робсон. Уже упомянутый краек Форбс, разминаясь, в шутку станцевал над мячом в такт музыке под одобрительный гул трибун. "Русским явно нравится джаз", тонко отметила в репортаже "Обсервер".
Военный оркестр грянул гимн СССР и "Боже, храни королеву".
Среди прочих зрителей на стадионе сидели в предматчевом возбуждении первопроходцы – первый выездной десант из Англии на советской земле. Общая численность: 160 человек, каждый за 4-дневную поездку выложил, к немалому удивлению лондонских турагентств, по 165 фунтов. Другим 125 желающим пришлось отказать – спрос намного превысил подготовленное предложение.
А еще 35 были (прошу прощения за игру слов) отфутболены уже советским консульством, пав жертвой неопытности: в анкете, поданной для получения разрешения на въезд в страну, в графе "цель поездки" простодушно поставили: "Спорт".
"Спорт? Спорт?!", отреагировали дипломаты. "Нет, на такие цели мы визы не выдаем". Стоило, видимо, писать: "Туризм" или "Работа".
Наверняка именно так и поступили члены британской парламентской делегации, которые также организовали себе дефицитные билеты и присутствовали на игре. Явилось и посольство ее Величества практически в полном составе, во главе с послом и его супругой.
Все замерли в ожидании.
(продолжение следует)

#  Kid Amnesiac » 30 ноя 2018 10:21

Leqion, лучше бы так было с теми, кто выходит на поле. Но что-то не получается.

#  mp » 30 ноя 2018 10:20

Sid Kampeador, это вопросы не к нему а к команде в маечках с номером 8. Они его капитаном выбрали и на этом настаивают. Нужен ли этот совет или нет, не знаю.думаю что толк от него ноль. Но если он есть то не вкбчать туда избранног командой капитана по меньшей мере странно.

#  Черный плащ » 30 ноя 2018 10:15

Почему-то никто особо не обратил вчера внимание на вот эти слова Кононова, что я привел: "тот футбол, который я хочу видеть, он более энергозатратный"

При этом, хочу напомнить, что недавно он утверждал, что команда будет строиться вокруг игроков, что были на поле в матче с Крыльями.

И тут возникает вопрос, как можно с графиком (чемп, кубок, еврокубки) играть в более энергозатратный футбол с таким набором футболистов?) Получается, Глушакову, Комбарову и Ещенко (О Самедове не говорим, он с Крыльями не выходил) все-таки стоит призадуматься.
А Кононову стоит подумать, не будет ли кто из этих игроков жаловаться через "рабинеров" на тяжелые штанги, когда будет закладываться еще более крепкий физфундамент)

#  Sid Kampeador » 30 ноя 2018 10:14

mp » 30 ноя 2018 09:30 "Кононов включил в тренерский совет «Спартака» Глушакова, Зобнина и Джикию"(c) А это что? К Глушакову и так у м ногих отношение неоднозначное, а тут ещё подобные решения. Он думает, что "Ромашка" ему за это пятки целовать будет и заиграет на уровне Карреровского чемпионского сезона? Такое мерзкое панибратство возможно у бомжей. Только вот Семак всю структуру бомжей знает от и до. Он там бьл уже, как и.о, и играл за бомжей несколько лет. А Кононов вообще не знает ничего о Спартаке, никогда раньше не тренировал нас, а пытается взять клуб приспособленчеством и идти на поводу особо наглых игрочишек. Так они его же самого и сольют(

#  mp » 30 ноя 2018 10:09

Книга превратилась в коллективного Глушакова. Чем вы лучше?Только тот хоть год держался на сливал, а тут еще до первой игры начали. Ну намто можно. Мыж за СМ всей душой.

#  mp » 30 ноя 2018 10:03

Den&s, ага. С бухты барахты раз и третьего. Они там в двое. Разобраться не могут. Это с дивана легко состав перетусить на половину и схемку им в которую не играли ни когда. В виде эксперимента может быть. Рианче наверное такое понравилось. Но мы. То говорим о том что надо было сделать и кого выпустить что бы железно было лучше.
Кого тренировал если не секрет?

#  agk » 30 ноя 2018 10:02

Leqion, да бл.., останутся одни назаровы с ефремовыми(((

#  Leqion » 30 ноя 2018 10:00

Большой Хорхе, Ну может, что на трибунах не будет тех, кому сам футбол до одного места а флэшмобы и акции важнее к лучшему?

#  setun53 » 30 ноя 2018 09:59

BM1964 » 29 ноя 2018 17:46Хороший состав. По моему. Будет живо.
........А вышли похороны....

#  Den&s » 30 ноя 2018 09:58

mp Железобетон обеспечивается наличием лишнего центрального защитника. (Но про это читать было не обязательно :lol: ). А это троица может обеспечить должную плотность в центре поля. А не дырень как вчера. Один как дух бегает, а второй дедушка пальчиком показывает. Это просто ремарка к тому, что в Спартаке не было вариантов др. состава. Не более.

#  traubenbah » 30 ноя 2018 09:58

mp » 30 ноя 2018 09:42traubenbah, ну Мельгарехо то был. максименко шило на мыло. Ну Рассказов может быть. А Вечно обсираемый Попов , котрый всегда ни там ни сям вдруг резко стал спасителем отечества? Его тоже вчера выпустили. Не помог

У вас все смешалось)))Игрок хорош, когда он на своей позиции- увидеть его, разглядеть это уже Тренер: как с Гавриловым, Тихоновым например. Выше Den&s описал вариант, но полагаю Кононов не пошел бы на 3-5-2, он с ней обжегся в Тереке. Попов, как говорил выше, нужен для объема работы в центре поля, что не может дать #8,а обсирают его не за это. Разбирать за тренеров и его аналитеков и прочих членов команды глупо- на нас Кононову фиолетово, он вчера во вью все сказал четко- есть команда, есть руководство, они взаимодействуют, больше никого в этой цепочке он не видит

#  PFL » 30 ноя 2018 09:56

# Cone on off

#  mp » 30 ноя 2018 09:47

Den&s, ханни , игнатов и попов.... Прямо железо-бетон какой-то))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".