01.11.2018 - 30.11.2018

#  чннхнпS » 19 ноя 2018 13:01

Каррера очень высоко планку личностных качеств задрал. да и профессиональных не низко.

не по Каррере Аленя ровняйте. по Тихонову, например. что, лучше не стало?
"подста-а-ава", аха.

#  Ценитель » 19 ноя 2018 13:00

dispatcher » 19 ноя 2018 12:49Западло это как-то. Клубная подстава - к бабке не ходи.
Не удивлюсь, если этот стукач его еще сенатором и мямлей обзывал.

Сообщил о правонарушении и, возможно, спас чью-то жизнь.
Вот же сука. Стукач. Не по понятиям живёт.

#  Ark-65 » 19 ноя 2018 12:57

krash, Mosfilmovskiy
Сергей, Олег!
Абсолютно согласен с вашей позицией!

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 12:56

Pyдный » 19 ноя 2018 12:35Pyдный » 19 ноя 2018 12:35

ANDY-rws,
тогда в твоей системе координат и Массимо Карреру нельзя считать СПАРТАКОВЦЕМ, ведь, в отличие от Аленичева, он не потенциальный убийца, а реальный - на нем висит определенная судом виновность в непредумышленном убийстве двух человек.
Строго говоря, когда ты садишься за руль, ты в любом случае становишься потенциальным убийцей. Любители юзать смартфон за рулем сейчас опасны чуть меньше, чем выпившие.
Говорю это не в оправдание пьяни за рулем, а к тому, что в моей системе координат святых людей нет нигде, а СПАРТАКОВЕЦ определяется своим вкладом в историю и в достижения Спартака на футбольном поле.

1. Сначала узнай предысторию и обстоятельства, что и как произошло с Каррерой в том самом ДТП, а потом сравнивай
2, Для меня важны человеческие качества. Карреру уважаю. Аленичева не уважаю, давно. Это МОЁ мнение. Доказывать никому ничего не собираюсь, ибо бесполезно.
При этом вообще не сторонник вешать ярлыки "Спартаковец" или "Не Спартаковец".

#  чннхнпS » 19 ноя 2018 12:54

значицца вот он какой, Наиль Умяров.
лидерские качества очень заметны.

#  МосфОлд » 19 ноя 2018 12:53

В любом провинциальном городе, что местные футболисты, что тренеры - короли вышки!
Ни один гаец не задержит, ни один патруль в трезвак не свезёт. Так что тут однозначная подстава!

#  dispatcher » 19 ноя 2018 12:49

L.А.V. » 19 ноя 2018 12:18прежде чем праведным гневом заливаться, можно ведь уточнить. Пресс-служба ГИБДД подтвердила, видео уже в интернете гуляет. А тут всё "а может это вообще..."

На видео с регистратора без звука видно очень много гаишников и их тачек. Позже в кадре появляется человек, похожий на Аленичева. Главным образом в ракурсе со спины, и немного в профиль. Руками он в сторону мусоров не махал, ногами тоже.
Вообще какой-то не пацанский способ отомстить тому, с кем поцапался по пьяни в кабаке, сообщив немедленно номер машины обидчика в мусарню. Западло это как-то. Клубная подстава - к бабке не ходи.
Не удивлюсь, если этот стукач его еще сенатором и мямлей обзывал..

#  Pyдный » 19 ноя 2018 12:35

ANDY-rws,
тогда в твоей системе координат и Массимо Карреру нельзя считать СПАРТАКОВЦЕМ, ведь, в отличие от Аленичева, он не потенциальный убийца, а реальный - на нем висит определенная судом виновность в непредумышленном убийстве двух человек.
Строго говоря, когда ты садишься за руль, ты в любом случае становишься потенциальным убийцей. Любители юзать смартфон за рулем сейчас опасны чуть меньше, чем выпившие.
Говорю это не в оправдание пьяни за рулем, а к тому, что в моей системе координат святых людей нет нигде, а СПАРТАКОВЕЦ определяется своим вкладом в историю и в достижения Спартака на футбольном поле.

#  МосфОлд » 19 ноя 2018 12:33

Осуждать мужиков за пьянство и за баб - грех! ИМХО

#  Alex Green » 19 ноя 2018 12:31

Шитов на 30-й минуте в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

#  mp » 19 ноя 2018 12:29

L.А.V., Да какого там гнева?))) Смешно слушать
Сплошные праведники. Осуди внутри себя.
Ну и за одно."не суди и не судим будешь"
Редактировалось 19 ноя 2018 12:32

#  Пуэр » 19 ноя 2018 12:28

В чем заключалась основная проблема Декабристов?Есть версия,что слишком далеки они были от народа. Аленичев далеко не Декабрист, хотя и поехал в Сибирь.

#  Alex Green » 19 ноя 2018 12:20

Там 2-й номер черногорцев вначале прилёг за "стенкой" по-фернандовски, но через пару секунд встал и отбежал:))

Ну а Наиль правой ногой закрутил мяч в левую "девятку" (как Бэкхем грекам в 2001-м), красавец!

#  RedQuite » 19 ноя 2018 12:19

ANDY-rws » 19 ноя 2018 10:48
О трансферном регламенте красно-белых...

С интересом прочитал. Такое впечатление, что когда-то (очень давно) это уже было:
https://www.youtube.com/watch?v=MOjlIdP53so

Ну а если без шуток - всё это отлично прикрывает лузерскую стратегию экономии, просто молодцы. Про уровень зарплат (самое важное) - ни слова. Неудивительно, что им удалось продержаться уже более 15 лет, сколько ещё смогут продержаться?

#  L.А.V. » 19 ноя 2018 12:18

mp, прежде чем праведным гневом заливаться, можно ведь уточнить. Пресс-служба ГИБДД подтвердила, видео уже в интернете гуляет. А тут всё "а может это вообще..."

И это. Одно дело, когда простой гражданин, другое, когда "обладатель Духа, СПАРТАКОВЕЦ", чей багаж благотворный более года действует.

В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано: «...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».

#  словесник » 19 ноя 2018 12:14

Лёша, не забывай добавить: "почти-наш" Умяров забил-то :-)).
Ну вот, получается, что я позже написал :-))).

#  Alex Green » 19 ноя 2018 12:13

12:11 - ГООООООООООООЛ!
Блестящий удар со штрафного.
Капитан Наиль Умяров - 1:0.

#  mp » 19 ноя 2018 11:59

krash, Кругом одни гондоны и пидарасы.За каждое вырвавшееся слово или шаг распнут,затопчут,дерьмом обольют не взирая ,так сказать,на обстоятельства и прошлые заслуги)
Тут прям высший Спартаковский суд.Носители и хранители идей и духа.Синод Спартаковских архиреев)
Хотя бы подробностей дождитесь для порядка.Может там содержание алкоголя такое при котором во всем мире грузовики с самолетами водить можно,а на легковой на дороге тебе и слова ни кто не скажет.
А может это вообще пиздешь,утка,провокация,ошибка или еще что-то.
Ну и врядли тут найдется хотя бы десяток половозрелых юзеров с продолжительным супружеским опытом,которые могут с чистой совестью сказать,что Ишаков в окружении "школьных подруг" да еще и в бане является прям уж таким омерзительным зрелищем,недостойным капитана Спартака))

#  Alex Green » 19 ноя 2018 11:57

krash » 19 ноя 2018, 11:12Вот мне интересно, а о ком из "бывших спартаковцев" на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте болельщиков ФК "Спартак" Москва приводятся положительные новости.

16 ноября в матче Лиги Наций между сборными Гибралтара и Армении (2:6) игрок гостей Юра Мовсисян (62/25 за "Спартак" в 2013-2016 гг.) забил 4 гола, три из них - за 6 минут (48, 52, 54).

#  Mike Lebedev » 19 ноя 2018 11:53

Ладно, в понедельник с утра пораньше - маленько опохмеляющей лирики
О трудностях при подготовке молодых спортсменов, о тренерском подходе и о том, что в спорте самое главное
Называется "Доброта, или Случай в раздевалке"
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel

#  Mosfilmovskiy » 19 ноя 2018 11:37

Кабаки и бабы доведут до цугундера(с)МВИН

Публичным личностям в 21ом веке надо быть аккуратным.
Снимут видео, продадут в жёлтую прессу, сдадут мусорам.

Диме Аленичеву - крепости духа в преодолении чёрной полосы...

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 11:29

dispatcher » 19 ноя 2018 11:16dispatcher » 19 ноя 2018 11:16

Такие тут святоши собрались, бля... Многие из вас ни разу за руль, приняв на грудь, не садились?
Друзьям, знакомым своим, когда те этим бахвалились (а у нас все любят этим бахвалиться), может быть, кто-то из вас говорил, что они долбоебы и потенциальные убийцы?
Обязательно надо СПАРТАКОВЦА за любую хуйню с говном равнять? С каких пор это стало правилом хорошего тона здесь?

Защитники Аленя, вы себя то слышите?
по порядку:
- я не святоша, но за руль приняв на грудь ни разу не садился
- СПАРТАКОВЕЦ, если он хочет им быть всегда и чтобы его ИМ считали, должен быть нормальным, порядочным человеком. А если таким не является, то не надо требовать считать его спартаковцем. Это просто бывший игрок Спартака.
- "за любую хуйню с говном равнять" - вот если бы (не дай Бог!!!) любой пьяный за рулём (не важно, какая у него фамилия) сбил бы на переходе, на остановке близких людей - наверное бы вы по другому говорили. Это не хуйня, это потенциальный убийца. А закон для всех един!
Удивительно, что такую херню тут несёте.

#  Валерыч » 19 ноя 2018 11:19

mario lemieux
Насчёт Фили в игре с Украиной недавно была инфа, что у него незадолго до этого матча жена и любовница забеременели! Вот это может объяснить его косяк. Не оправдать, но немного обьяснить. В умышленный слив не верю, разве Саня не тащил нас в том отборе? Серия победная была и его заслугой. К тому же это был для него шанс сыграть на большом турнире, в который он так ни разу и не попал.

#  dispatcher » 19 ноя 2018 11:16

Такие тут святоши собрались, бля... Многие из вас ни разу за руль, приняв на грудь, не садились?
Друзьям, знакомым своим, когда те этим бахвалились (а у нас все любят этим бахвалиться), может быть, кто-то из вас говорил, что они долбоебы и потенциальные убийцы?
Обязательно надо СПАРТАКОВЦА за любую хуйню с говном равнять? С каких пор это стало правилом хорошего тона здесь?
Что это клубная подстава, ни секунды не сомневаюсь. Подослали специально обученного пидора, который спровоцировал Аленя на разборку, и сам же потом набрал мусорам. И теперь по размеру неустойки Аленю придется быть посговорчивее.
А вам только повод дай своего обгадить. Мерзко как-то на книге стало.

#  krash » 19 ноя 2018 11:12

Вот мне интересно, а о ком из "бывших спартаковцев" на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте болельщиков ФК "Спартак" Москва приводятся положительные новости. Прихожу к выводу, что у нас только "подонки", "тухлые", "маразматики" и прочие нехорошие люди играли. Но зато "пейсатели" на ВВ - сплошь моралисты, примерные семьянины, борцы с "зеленым змием". С утра до вечера, а многие и по ночам, пекущиеся о судьбе родного клуба. Вот радость для болел Питера, коней, мусоров и прочих "уважаемых" клубов!

#  Mike Lebedev » 19 ноя 2018 11:11

(зевая) Никодимов, ты как участник парадокса близнецов, который на год от текущего времени отстал, ей-бо
Зато молодой, да ;)

#  Ценитель » 19 ноя 2018 11:02

Такие классные люди у нас тренеров сливают.
Один с шлюхами в бане жене изменяет, второй второй раз пьяным за руль садится (= потенциальный убийца).

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 10:48

О трансферном регламенте красно-белых...
http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1480680/

#  Sid Kampeador » 19 ноя 2018 10:47

Аленичев, Мостовой и Титов -великие в прошлом футболисты-наверное наиболее сильные из того Спартака 90-х годов в плане таланта и умению создавать на поле. Первые двое его реализовали достаточно хорошо за границей. Егор же в Баварию не перешёл только лишь благодаря обстоятельствам. Но по человеческим качествам всегда к ним были большие вопросы. И жалко, что с возрастом в послеигровой карьере ничего особенно не поменялось Случай с пьянством-тому наглядное потверждение.

#  Alex Green » 19 ноя 2018 10:39

Пафосная прямая трансляция.
Час двадцать до начала матча.

Шитов и Игнатов - в стартовом составе.

#  из Белого города » 19 ноя 2018 10:24

ВВ, конечно, все помнит, я про сенаторство и аварию не знал, пропустил значит.
тогда да, если в первый раз ничему человека не научила история, тогда чему удивляться во второй раз

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 10:19

скобарь 64 » 19 ноя 2018 10:13скобарь 64 » 19 ноя 2018 10:13

В инете пишут,что Аленичева слил неизвестный "доброжелатель",позвонив в полицию.Уж не клубные работники ли решили его слить,бо сам не уходит,а на неустойку ему денег нет?))

вопрос не в том, кто слил... хоть кто знакомый, хоть сотрудник клуба, хоть сотрудник кабака, в котором пил, хоть случайный свидетель на стоянке... вопрос в том, что такие вот пьяные ездуны - потенциальные преступники, от которых страдают невинные люди.
И вроде человек же здравомыслящий, не какой-нибудь конченный обкурок. Ничему жизнь не учит ((

#  Б.Г.-74 » 19 ноя 2018 10:16

ANDY-rws » 19 ноя 2018 10:03Ничего странного



вот именно..
меня всегда поражает наивность уже взрослых людей,которые продолжают верить,что после нескольких залётов человек изменится и вдруг станет хорошим..
Таким,каким они его в своём воображении рисуют..
ну вот само ,как-то там сделается..

Алень,к сожалению,тот самый случай с теми самыми людьми...
Правильно отмечен случай с той самой аварией..Плохо не то,что попал в аварию(с кем не бывает),плохо то,что корочками да связями козырял..
с такими в разведку нельзя..

#  скобарь 64 » 19 ноя 2018 10:13

В инете пишут,что Аленичева слил неизвестный "доброжелатель",позвонив в полицию.Уж не клубные работники ли решили его слить,бо сам не уходит,а на неустойку ему денег нет?))

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 10:03

из Белого города » 19 ноя 2018 09:48из Белого города » 19 ноя 2018 09:48

странно, конечно, если инфа с Аленичевым подтвердится. Почему мозг не включился, хз

Ничего странного. С Аленичевым давно всё ясно. Ещё до его тренерского опыта в ФКСМ, будучи сенатором, попал в ДТП (он был виноват), так он там наезжал на тётку (вторая сторона ДТП), размахивал своим удостоверением и всё кичился своим статусом... В инете есть информация. "Дело то громкое было" (с)
Игрок был классный!!
Человек - тухляк.

#  из Белого города » 19 ноя 2018 09:48

странно, конечно, если инфа с Аленичевым подтвердится. Почему мозг не включился, хз

#  marlen » 19 ноя 2018 09:22


А для меня самый подозрительный - это ничейка с поляками в Испании в 1982 году. Прлитическая говенная ничейка

#  Boobooka » 19 ноя 2018 08:35


Ну вот. Получил петицию и пошёл горе заливать.

#  L.А.V. » 19 ноя 2018 08:00

Во все тяжкие.
"Водитель вёл себя вызывающе".
https://www.krsk.kp.ru/online/news/3300360/

#  Valentinovich » 19 ноя 2018 07:06


хорошо что ты все объяснил, а то мы тут сидим с пацанами и не понимаем ничего

#  L.А.V. » 19 ноя 2018 05:22

Федуна по делам нашим скорбным, околофутбольным, после отпуска ещё никто не выловил?

#  Nikodimoff » 19 ноя 2018 04:44

Ночь... а ночью не только телки сосут хуй, но и лучшее время для слива инфы...))

ВВсё очень просто - произошёл конфликт (слово то какое - конфликт )) в коллективе под названием ФКСМ.
Не будем вдоваться в причину конфликта, но этот пиздец происходит всегда и везде!
Решить этот пиздец входит в сферу интересов и полномочий ГТ.
И ГТ решил эту проблему (как говорил мой тренер "Гусь") - " И передайте "Тараканову", что он гомик и
пидорас и кроме пиздюлей он от меня ничего не получит!"
Так бы все и закончилось - "Тараканов" и еще один мудило были слиты в дубль, но "Тараканов" имея
действующий контракт сказал - " Схуяли"?... и понеслась "пизда по кочкам"...(Пилипчуки, Рабинеры и т.п..)
РУ(адекватное) отнеслось бы к этой ситуации спокойно, но еблану нужно платить бабло по контракту..

1. Он(еблан) Россиянин, а ТРЕНЕР - Варяг пришлый))
2. Контракт "Варяга" и контракт игрока по цифрам разнятся + Он-же член сборной...))
3. По контракту гораздо выгодней слить ГТ, чем глумить своего..

"Безпиджакычь" прикинул "хуй к носу" пошевелил усами и посчитал -"Накуя мне эта мина"? и "Тараканов" был отцеплен от Сборной..

Короче... РУ посчитало, что бабло отбивается очень быстро, а "глумить" своего ну пиздец, как стремно..
"Варяг", был слит за неудовлетворительные результаты, ему было выплачено бабло, а "Тараканов" был помилован
т.к. помог слить "Варяга".

P.S. "Ничего в наших руках и Гималайские медведи обсирались"! (слова одного члена "СД")

Такая хуйня...))

#  teorver » 19 ноя 2018 02:08

Не знаю, говорят ли в Африке "дерево" про нападающих, но тут целый баобаб - три момента за пять секунд, ми все без толку.
https://twitter.com/ogolcombr/status/10 ... 61/video/1

#  МосфОлд » 19 ноя 2018 01:58

Nikodimoff » 19 ноя 2018 01:29"Почему так легко бабы забывают бывших?"


Как ещё говаривал старина Вергилий - Varium et mutabile semper femina...
Что в переводе с их яза означает - Женщина всегда изменчива и непостоянна...

#  Nikodimoff » 19 ноя 2018 01:29

Некоторые юзеры на книге, реально напоминают - БАБ!
Это как вечный мужской вопрос - "Почему так легко бабы забывают бывших?" ))

У них сразу - раз - и жизнь с нового листа пошла, за один день буквально.
И другого любят обнимают также как предыдущего, но то было ВЧЕРА,
а сегодня любимый уже другой, а ты уже ее ПРОШЛОЕ, плохое, о котором надо забыть.
Быстро это все происходит, быстро.
Век самки короток и природа ее адаптировала так, т.е. приспособила.
Без совести, без воспоминаний, без переживаний.
Чей у нее куй во рту - того и любит, искренне, душевно, тот и муж.

#  Васильев1967 » 19 ноя 2018 00:28

А во всех других странах в спину победителям бросают розы и сравнивают их с ... золотом, видимо. Буду знать, хуле...

#  Край » 19 ноя 2018 00:25

byvshiy77 » 18 ноя 2018, 16:37.. Не смотрю матчи Спартака после увольнения Массимо и не буду смотреть пока не свалит из команды имитация капитана..

Вот же народ принципиальный...Я хочу посмотреть.
Мне,наоборот,при Массимо этот год скучно было смотреть..С тереком,с пайком--тоска и тягомотина уже к 15-й минуте.

#  blind_guardian » 19 ноя 2018 00:22

А кому вы хуже делаете своим "не пойду" "смотреть не буду". Федуну? Глушакову? Не пойму. Им похуй.

#  Nikodimoff » 19 ноя 2018 00:19

Как-же это по РУССКИ плюнуть в спину победителю и сравнять его с ГОВНОМ!!!
Нихуя в этой стране не меняется! Пиздец в степени ужас!)))

Это вы еще не в теме, что происходит в ФКСМ, ну и дай-то БОГ!!!

#  mario lemieux » 19 ноя 2018 00:14

Перестану гандонить будем его называть капитаном после того как кто-нибудь четко докажет мне что:
1. он не нарочно засрал свои моменты с Тошно и так же не нарочно не забил свой пенальти.
2. Хотя наверное этот пункт должен был быть раньше. Так вот: Все таки мяч, который закинул в свои ворота Филя от Шевченко. Я почему то до сих пор думаю, что это было сделано специально.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".