01.11.2018 - 30.11.2018

#  ZhenyaSinitsyn » 29 ноя 2018 22:42

Глушаков должен сам уйти из Спартака.

#  Franclin » 29 ноя 2018 22:40

Так происходит, потому что болельщики видят несправедливость, должен был уйти Глушаков, а не Каррера, игроки приходят и уходят, они на контрактах а болельщики постоянны,ведь всем понятно уйдет Глушаков и все закончится, будет как и раньше критика непосредственно игры и футбола после неудачных игр
Редактировалось 29 ноя 2018 22:43

#  BM1964 » 29 ноя 2018 22:40

Terrious,
Можно перефразировать известный анекдот Хармса.
"Сидит АлекИванович и думает:
Ну хорошо, я гений...
И Константин Иванович, Царство ему Небесное гений...
Ну и Каррера (черт с ним), тоже гений...
Когда же это все кончится?
Тут-то все и кончилось"

P.S. Да и забываю сказать: Стрекалку здоровья. Не знаю читает ли он.
Очень я хотел, чтобы команда его порадовала, но увы...

#  Alex1977 » 29 ноя 2018 22:39

А ещё лучше, если правду (как они ее видят) расскажут и Глушаков, и Каррера. Ну ведь очевидно что был конфликт. Чего уж сейчас скрывать его причины? Надо открыть карты.

#  Красно-белый Карасик » 29 ноя 2018 22:38


#  ANDY-rws » 29 ноя 2018 22:35

Плохие: Каррера, багаж Карреры, болельщики, твиттер, погода
Хорошие: банкомат, защищённый контракт.
Всё отлично.
Улыбаемся и машем!

#  SLegg » 29 ноя 2018 22:35

Откуда же на любимом мной гостевой столько ГОВНА?...
Обидно за ранее самый любимый сайт...

#  lefmax » 29 ноя 2018 22:34

Я то же не понимаю почему Глушак "крышует"- вдохновителей этой ситуации! ?
Он же навсегда останется в этом дерьме!!
Или сейчас всё всё в открытую-или прожить 20 лет иудой и мемуары в 2038 будут уже никому не интересны.

#  aavvdd » 29 ноя 2018 22:33

Alex1977 » 29 ноя 2018 22:13Оставьшись Иудой в глазах толпы? Ну странный выбор...Впрочем угождать безумной толпе тоже наверное не правильно

А для кого #8 вообще играет-то? Для "толпы" (ака болельщиков) или ради банкомата?
Если первое, то должен угождать, никуда не денется.
Если второе, то "на хуй - это в локомотив".

PS. Блядь, тысячу раз писали уже. Спартак - это не федунько, не прафиссианал баблопилец, не великий немой и не изделие.
И если этих персонажей хуесосят - это не значит, что болт на клуб кладут. Его (болт) кладут именно на конкретных персонажей.
Понаделали себе икон, блядь, бедные миллионеры с тонкой душевной организацией оказывается из-за выбегаллы проиграли ... ага.
Не валите с больной головы на здоровую.

#  FIREMAN » 29 ноя 2018 22:32

VUK-slava » 29 ноя 2018 22:19Логика Кононова весьма простая - дать шанс старикам. Или они вытаскивают сезон, или на них не рассчитывать вовсе. Дерьмовая селекция последних 2-3 окон привела к тому, что 3-4 игрокам с паспортом нет альтернативы. И это должно было быть учтено Каррерой. А он покупал не нужных в основе иноземцев, протирающих при нем лавку за 20млн. Не имея собственного мнения, прислушивался к советам хреновых помощников, которых сам и выбирал. Настроил против себя часть команды, обижаясь и дуясь как ребёнок. А уж не знать 2-3 десятка слов по-русски - это не уважение к стране, где ты работаешь.

Какую же чушь Вы несете. Извините конечно, но такой бред уже за гранью.
Дерьмовая селекция - вина РУ. Только руководства и никого более. Прямым текстом Каррерой было сказано: я предпочту Гарая, а не Луана. В итоге, поехав за Луаном, "гений" Измайлов привез - Рошу.
Именно благодаря Каррере мы не просрали в хлам прошлый сезон. Это я про Максимовича и Пашалича.
Каррера пошел на конфликт с игроками? Ну ок, а что он должен был делать, подтирать за ними говно? Вот только наше "гениальное" РУ встало на сторону игроков. Что в итоге вышло? Эмери напомнить?
Кстати, сегодня сыграли в "Вашу любимую схему", да еще и с 2мя опорниками. Ну и как, понравилась игра?

#  traubenbah » 29 ноя 2018 22:32

Alex1977 » 29 ноя 2018 22:24ь. К уровню его игры эта истерия отношения не имеет

Я в стороне от этого, или по крайней мере пытаюсь-по мне он не заслуживает места в основе именно по игровым кондициям- курица без голвы)))

#  Черный плащ » 29 ноя 2018 22:31

https://twitter.com/ZelenovZ/status/1068202448672776193

как интересно то. и эдимка с телефоном и кое-что другое.

#  SAS » 29 ноя 2018 22:31

Ребров - 34 года
Ещенко - 34 года
Джикия - 25 лет
Кутепов - 25 лет
Комбаров - 31 год
Мельгарехо - 28 лет
Тимофеев - 24 года
Глушаков - 31 год
Ханни - 27 лет
Зе Луиш - 27 лет
Адриано - 31 год
Самедов - 34 года
Попов - 31 год
------------------------

ИТОГО: Средний - 29,4... а так как у некоторых скоро д.р. , то считай все 30 (ТРИДЦАТЬ) лет.... ((

а в воскресение на эмоциях К.С. обыграли и уже сегодня снова игра, почти тем же составом ... (... ага - "в бой идут одни старики" ??!!!

- Кононов... ты думал за тебя старики жопы свои будут Рвать ????.... неа... они один матч на эмоциях провели, что бы доказать нам, что многие из нас не правы, и всё... устали уже... Мастерства то особого нет и возраст .... Физиологию не обманешь ((...

Очень жаль, что ты просто марионеткой окажешься, лижуший.... как бы помягче?!.... попочки ИМ..... ((((((((

.... ага, за лайки они не играли ??!!! - они просто не соответствуют по своему мастерству такой Команде, как СПАРТАК МОСКВА.... - а контракты продлили, дорога к банкомату известна... а на остальных Х.. положили

кто виноват во всём этом позоре ??? (((... только хозяин и его ребяты, которые "хорошо устроились" и в команде, и в самом ру.....

А ЗАЧЕМ ФК СМ ПЕРВЫЕ МЕСТА и ПОБЕДЫ???... это незачем... и так Жизнь удалась...
((((

- а было СЧАСТЬЕ!!!!!.... и хоре... другие СВЫШЕ не довольны... так что... ... ... ... ...

сугубо больное имхо .... и ещё - Шли то Круто после зенита в С-ПБ.... а потом? Жиго... Промес... и что-то надломилось до конца ((((

н.а. Назаров--- ты этого хоьел и мечтал??? сегодня то Стих снова чирканёь.... ??? ... лучше НАЖРИСЬ по-человечески... ты же повар.... Бляяяяяя.... ((((

#  Valex1956 » 29 ноя 2018 22:31

Alex Green » 29 ноя 2018 22:26Я только начинаю работать здесь и узнавать функциональное состояние игроков

Бред,по моему. С таким медицинским оборудованием все можно понять по игре с Крыльями.

#  kvzakhar » 29 ноя 2018 22:31

traubenbah » 29 ноя 2018 22:22То,что он более полутора лет играет хуже чем в ФНЛэто как бы не в счет?

щас тебе процитируют едимговно с его, как сразу после подписания контракта он изволил напрячься на месяц)

#  Alex1977 » 29 ноя 2018 22:28

В.М.,

Каррера здесь ни при чем. Он не в ответе за то, что творят, прикрываясь им. Он достойно работал и достойно ушел

#  Terrious » 29 ноя 2018 22:28

ys » 29 ноя 2018 22:17А ты не допускаешь, что то, что он может сказать в интервью, а что не может не от него зависит?

Сережа, не тормози. Речь не идёт о судебных прениях. Вон, knn правильно написал: вышел, пробормотал "все неправда, все не так, не было, не происходило" - и уже такого накала не было бы. А сейчас ситуация, когда о болельщиков просто вытирают ноги: плевать, что вы там себе думаете, мы вас не замечаем. Такой игнор ничем иным, как нарастающим гневом, закончиться не может.

BM1964 » 29 ноя 2018 22:17Чем-то все кончится...

Ничем хорошим, естественно. И само по себе тоже вряд ли рассосется.

#  В.М. » 29 ноя 2018 22:26

Видит бог. Хорошо относился к Каррере. Но, наблюдая всё то, что происходит сейчас вокруг Спартака - тихо начинаю его ненавидеть.
Пора сделать перерыв.

#  Alex Green » 29 ноя 2018 22:26

...Кононов:
"Мы огорчены поражением, ведя в счёте 1:0. Пропустили два мяча. Было много ошибок при передачах, позиционных, в отборе. Нам бы хотелось, чтобы команда играла выше в атаке и агрессивно проводила игру на половине поля соперника. Также нам не удалось владеть мячом больше соперника. Очень бы хотелось создания голевых моментов, которых было мало. Нас не устраивает, что мы позволили играть сопернику с нами на равных и забить. Ребята это понимают.
В первом тайме игра была не такой, какой мне хотелось её видеть. Не хватало открываний под мяч, точности передач, мы делали ошибки. Да, мы забили быстрый гол. Хотелось бы видеть развитие преимущества не только за счёт атак, но и за счёт ударов, острых передач. В первом тайме мы играли внятно, а во втором — нет, но у меня вопросы и по первому. После 60 минуты у нас стали не так активны фланги, центральная зона в лице Глушакова и Тимофеева выполняла большую работу и подустала. Я только начинаю работать здесь и узнавать функциональное состояние игроков. Опасения на этот счёт были и есть. По сути, вся игра меня не устроила. Поражение исходит из плохой игры. В первую очередь я хотел бы видеть её, и через неё — результат. Сегодня не было игры — и не было результата.
...
"Есть определённые вещи, которые касаются только команды и клуба. Если команда выбирает капитана, она доверяет ему и хочет, чтобы капитан был связующим звеном между руководством и коллективом. Команда видит его личные качества. Сегодня был такой инцидент с Глушаковым, завтра может быть такой же с любым работником клуба, тренером. Мы так же себя будем вести? Даже если лишить его повязки, будут выбегать, чтобы сказать, что он не нужен.
Мне понравилась реакция всех футболистов. Была провокация со стороны этого парня. Думаю, на игре это не сказалось бесследно, но мы пропустили голы после этого инцидента»" ("Ч.").

Последняя фраза какая-то странная, нужен переводчик...
Редактировалось 29 ноя 2018 22:29

#  kvzakhar » 29 ноя 2018 22:25

Berloga » 29 ноя 2018 22:10Кононов связал пропущенные голы с выбежавшим болельщиком... быстро наш новый тренер поплыл

ааа, а я то жопой смотрящий думал что голы связаны с тем что язык на жопу упал. а оно вон оно что.
похоже измайлов ему дал такой контракт что в туле бы пришлось лет 10 пылить.
но если измайлова выпиздят вместе с ним, уже за это скажу спасибо)

#  BM1964 » 29 ноя 2018 22:24

Alex1977, "Защищать себя, всегда труднее, чем защищать другого - сомневающиеся да посмотрят на профессию адвоката"
Не помню кто сказал.

#  valdano » 29 ноя 2018 22:24

Бородатый персонаж уже выкладывает фотки в Инстаграмме с хэштегами, интервью раздает. Парень пришел к успеху.
Герой дня. Какие времена настали. Напрочь фальшивые и герои такие же.

#  Alex1977 » 29 ноя 2018 22:24

traubenbah,

Не лукавь. К уровню его игры эта истерия отношения не имеет

#  mp » 29 ноя 2018 22:24

greshnik80, Да оба они косорезчики.И тот и другой.Вот на этом закончим.

#  as78 » 29 ноя 2018 22:23

Alex1977 » 29 ноя 2018 21:57
ИМХО Глушакову нужно выходить на интервью

Были бы мозги у изделия резинового, вкупе с Честью и Совестью, просчитал варианты, понял что Рубикон пройден (раз не рассказал вначале что и как), то сам отказался бы от повязки и попросил подыскать к зиме команду.
Не обостряя отношений.
Не устраивая цирк с баннерком и тряпками.
Уважуху скорей всего заслужил бы за такой поступок.
Но он не ищет легких путей.
Явно.
А молчание в данном случае совсем не признак ума.
Касается и блядского Ру в том числе.

#  ys » 29 ноя 2018 22:23

Terrious,

Извини, сегодня как то ирония не воспринимается..

#  Край » 29 ноя 2018 22:23

Горыныч за Спартак » 29 ноя 2018, 22:05Если тренер считает, что Ребров и Ещенко сильнее Максименко и Рассказова, то такой тренер заслуживает только коленом под зад.

Да,если после Крыльев счёт стал,условно,1-0 в пользу Нестора,то сейчас 1-1 и в наши ворота поставлен пеналь (воскресный матч).
Выбор состава и меня крайне неприятно удивил..Ждал Селихова и Рассказова.

#  traubenbah » 29 ноя 2018 22:22

Alex1977 » 29 ноя 2018 21:57Самое печальное, что вся это шизофреническая истерика по Глушакову основана на слухах и домыслах. Кто то что то слышал, кто то что то кому то сказал..И люди веря вот этим слухам, готовы уничтожить типа любимую команду....

То,что он более полутора лет играет хуже чем в ФНЛэто как бы не в счет?

#  Alex Green » 29 ноя 2018 22:22

..."Чемпионат":
"«Спартак» в домашнем матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы с «Рапидом» установил антирекорд посещаемости домашних игр в еврокубках на стадионе «Открытие Арена». На встрече с австрийской командой присутствовали 20 739 человека.
Ранее антирекордом являлась встреча столичного клуба на «Открытие Арене» с испанским «Вильярреалом» (3:3) в начале октябре, на которой было 21 264 человека".

#  МосфОлд » 29 ноя 2018 22:20

BM1964 » 29 ноя 2018 22:17Да, и смешной такой парень выбежал бить Глушакова.

Ошибаешься. Мирослав выбежал чтобы в глаза предателю поглядеть, а поглядевши сказать чтобы убирался из Спартака! (возможно даже в более вежливой форме). А Иуда в ответ пнул, как ты говоришь гнома, в неширокую грудь... Да ещё понабежавшие восьмёрочники добавили ему люлей. Вот и кто в данной ситуации гандон?

#  RoughBoy » 29 ноя 2018 22:20

Надо запомнить. 29.11.2018
После второй игры под руководством Кононова, Горыныч и Жека Кафельников отправили Кононова в отставку.
Ну это чтобы четко знать с чего началось и не мусолить день за днем твиттеры-хуиттеры, скрины из вацапов, интриги РУ, жен и блядей и т.п.

#  lefmax » 29 ноя 2018 22:20

Обьясните мне!!!!
Если Глушак так крут, что смог выгнать нах--тренера иностранца чемпиона!-Кули МЫ на него гоним! Он пипец не хилый мужик с Яйцами огого!!!!! Капитан и наше ВСЁ!!!!
А если подстрекатель и вредитель как говорят знающие...Измайлов_Родионов-а глушак просто инструмент!-----То почему зцыкливо на трибуне не слышно измайлов п#с ......и тд
Может это Глушак спрятал приглашение Карреры на чемпионское награждение РФПЛ???
Ну снимет он повязку! Ну уйдет в Ростов!
А плесень то останется....и будем делать ставки кого на этот раз выберет в жертву ....для выпихона очередного (КарреруКононова).....
Ставлю на Зобнина!!!
А сегодняшнему сидельцу в кпз-не приходило в голову поговорить с господами из РУ-возле их подьезда?
Неет!
Естественно- откуда такая смелость в отсутствии публики!)
Ну на нет как говорится......

#  Terrious » 29 ноя 2018 22:20

ys » 29 ноя 2018 22:12Смысл, Женя, в том, что я за Спартак болею.. И пока Спартак имеет реальный практический шанс решить задачу, я - за это

Ладно, еще раз: ЭТО БЫЛА ЗЛАЯ ИРОНИЯ !

#  VUK-slava » 29 ноя 2018 22:19

Логика Кононова весьма простая - дать шанс старикам. Или они вытаскивают сезон, или на них не рассчитывать вовсе. Дерьмовая селекция последних 2-3 окон привела к тому, что 3-4 игрокам с паспортом нет альтернативы. И это должно было быть учтено Каррерой. А он покупал не нужных в основе иноземцев, протирающих при нем лавку за 20млн. Не имея собственного мнения, прислушивался к советам хреновых помощников, которых сам и выбирал. Настроил против себя часть команды, обижаясь и дуясь как ребёнок. А уж не знать 2-3 десятка слов по-русски - это не уважение к стране, где ты работаешь.
Или они смогут в ритме игр через неделю показать что-то толковое, либо оборонительные редуты ( оборона и опорная зона) Спартака претерпят значительные изменения. И это правильно.

#  klassik75 » 29 ноя 2018 22:19

Край » 29 ноя 2018 22:08Вот поэтому я днём призывал Джано поставить.Он парень куражный,на радостях бы выдал вместе с Ханни...
И уж лучше Бока в опорники,чем Тимофеев.

По Джано согласен на все 100%, ну когда как не сейчас? По составу вообще много вопросов. но нам сейчас не до жиру, быть бы живу как говорится. Надеюсь Кононов знает, что делает..верим и болеем дальше

#  Sharkoff » 29 ноя 2018 22:19

Прочитал прессуху кононова, если человек действительно так счиает, как говорит, это пиздец((

#  Valex1956 » 29 ноя 2018 22:19

Berloga » 29 ноя 2018 22:10Кононов связал пропущенные голы с выбежавшим болельщиком... быстро наш новый тренер поплыл

Дай ссыль пожалуйста

#  greshnik80 » 29 ноя 2018 22:18

mp, короче, Джикия - твой бог, и закончим на этом.

Там сенсация происходит похлеще нашей: люксембуржцы у Милана выигрывают. Вот где история творится.

#  Den_777 » 29 ноя 2018 22:17

Кононов, убирайся!!!
Верните Валеру!!!

#  BM1964 » 29 ноя 2018 22:17

Да, и смешной такой парень выбежал бить Глушакова.
Какой-то гном, то ли из "Хроник Нарнии", то ли из "Властелина колец".
Сапоги зачетные.
Вообще, история вокруг Спартака приобретает все более и более сказочно-мифологические черты.
Чем-то все кончится...

#  ys » 29 ноя 2018 22:17

Terrious,

А ты не допускаешь, что то, что он может сказать в интервью, а что не может не от него зависит?

#  mp » 29 ноя 2018 22:16

greshnik80, Да каким нападающим? Если бы нападающим. На пять-семь метров вперед чужому.Навесиком.
Редактировалось 29 ноя 2018 22:17

#  Terrious » 29 ноя 2018 22:15

Alex1977 » 29 ноя 2018 22:05Ты дочитал мой пост до конца?))))

Дочитал, конечно. Именно потому так и написал: раз сам номер 8 молчит в тряпочку, значит НЕ ХОЧЕТ отвечать на неудобные вопросы.

Тут вообще, кстати, странное поведение: в такие моменты именно капитан должен говорить от имени команды и отвечать на вопросы. А у нас - наоборот, капитана выгораживают.

#  wolandyi » 29 ноя 2018 22:15

Настроение команды определяет костяк, а косяк сейчас - это может и не Ромашка, но что-то типа того. Может они и пытаются зажжется, но искра-то давно ушла. Наверняка и тренируются так же. Вот и молодежь пропадает тренируясь с ними. Болото затягивает. Провальные отрезки бывали и у Гаврилова, Черенкова... Титова..., но Глушаков уже пробил все возможные преграды до конечного дна. И это говоря только по игре.
Команда Федуна "Спартак" достигла самого глубокого днища - серьезного раскола болельщиков, потери болельщиков веры в свою значимость для клуба.
Руководство думает, что все решают деньги; что человек уйдет, если предложат больше. Они же мыслят по себе, по своей жизни.
Сейчас мы близки к расколу. не исключено, что как и Торпедо, появиться еще один Спартак. Потому что это капитализм, и мы вынуждены в нем жить; и пора забывать про Нетто и Черенкова - при такой экономической формации они не появятся никогда.

#  Alex1977 » 29 ноя 2018 22:13

BM1964,

Богдан , я не знаю что это даст, потому что не знаю что именно произошло. Но молчать бесполезно. А просто уйти ? Оставьшись Иудой в глазах толпы? Ну странный выбор...Впрочем угождать безумной толпе тоже наверное не правильно

#  Бауманец » 29 ноя 2018 22:13

Ситуация кошмарная сложилась вокруг команды. И загнал ее туда Лёня Федон руками "профессионалов", баблопилителя Измайлова и духовной скрепки Родионова. С Ромашкой нужно было немедленно расторгать контракты, безотносительно увольнения Карреры, но Лёня решил сэкономить, забыв, что скупой платит дважды. В итоге вместо того, чтобы вскрыть гнойник, получили гангрену, которую решили лечить подорожником Кононовым. Мерзейшая история происходит на наших глазах, ребята :((( "Состав хороший", Лёня? Ну тогда жри, гандон.

Пока Ромашка в команде, матчи не смотрю и на стадио не хожу. Федунгондон хоть заряжали сегодня?

#  YevgeniyA. » 29 ноя 2018 22:12

Дорогой, г. Кононов. Или вы режете мясо или вас лично из истории Спартака очень скоро вырежут...
Поздравляю, с великолепным стартовым составом и новообретенными "старыми" "лидерами" !

#  ys » 29 ноя 2018 22:12

Terrious,

Смысл, Женя, в том, что я за Спартак болею.. И пока Спартак имеет реальный практический шанс решить задачу, я - за это.

#  greshnik80 » 29 ноя 2018 22:11

debosh, да Федуну пофиг; главное,ему состав нравится. Он для этого Кононова и назначил.

#  Berloga » 29 ноя 2018 22:10

Кононов связал пропущенные голы с выбежавшим болельщиком... быстро наш новый тренер поплыл

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".