01.06.2011 - 30.06.2011

#  korzhik » 19 июн 2011 16:27

впередсмотрящий,
Если ты в моей мессаге выловил в качестве главной составляющей передёргивание,поиск врагов и обвинения,возможны два варианта:
я не умею писать или ты читать,ну или комплексно сложилось.
Ещё раз в упрощённой форме. Если кто-то критикует команду и Карпина, а ты с этим не согласен,логично приводить свои контраргументы относительно опять же команды и Карпина,а не переходить на выяснение отношений и оскорбления.
Безусловно относится к обеим сторонам,неужели и это ещё нужно прописывать?
Заранее извини,больше на эту тему ни-ни,лучше о Жано,Брызгалове,Велике,остальных наших, отличных вчерашних голах и в этом ключе далее....
Редактировалось 19 июн 2011 16:28

#  MIG 424 » 19 июн 2011 16:25

Вчера выиграли, а тут опять куча претензий к Карпину...
ИМХО, и есть за что:
от лысых - за прекрасно сохранившуюся шевелюру
от пузатых папиков - за фигуру без лишней жиринки и отличную спорт. форму
от модников-шопоголиков - за дольчегаббану и белоснежные рубашки
от сонных клуш - за жестикуляцию и подергивание на прессухах
от посетителей районных поликлиник - за большой лазарет и травматизм
от малограмотных журналистов - за неумение с тургеневской культурой речи выразить свои мысли
от....в обшем, вон недотренера! (Лозунг, видимо, перетренеров)
Чем больше читаю, тем больше поражаюсь широте и разнообразию человеческих комплексов.
Чтоб не подумали. что я зазомбированная проплаченная фобка, сообщаю. что у меня (как у человека, который всю жизнь учился:-)) к Валере основная претензия - что не хочет учиться, чудовищно мала (для нашего великого клуба, возглавляли который очень и очень подкованные люди) теоретическая база тренерская. Да и по-мелкому, по практике, не видно результатов мыслительной деятельности.
И еще скажу я вам, сокнижники, - тренером СПАРТАКА может успешно работать не только человек грамотный и талантливый, но и непременно безумно упертый и чудовищно равнодушный к чужому мнению и окружающей действительности. Или совсем не знающий русского языка:-).
П.С. Отпустите Валеру хоть на минутку, пересмотрите лучше, как легкий, просто эфемерный какой-то Жано кладет филигранный голешник, порадуйтесь, поэстетствуйте...
Шестикрылый Серафим - это ведь про него сказал поэт:-)
А вы говорите - в качалку...

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 19 июн 2011 16:19

Если кому тут это интиресно)
небольшой фотоотчёт о вчерашнм матче)
http://gallery.ru/watch?a=j6J-gS8X

#  lekukh » 19 июн 2011 16:19

wasy,
Жывотное, мне еще очень давно сам Гулевский сказал: будешь разговаривать с уральскими точками - внесу, сука, в игнор-лист.
Не хочу...о)))

#  Nox » 19 июн 2011 16:18

Я напомню что у нас в центре защиты играют номинально 4-ый центральный защитник и дублёр.

#  loptop » 19 июн 2011 16:18

кстати, а где дедушка VUK-Слава?
Не хватает его аналитики.
Волнуюсь... ;)

#  Summer » 19 июн 2011 16:17

lekukh » 19 июн 2011, 16:20 lekukh » 19 июн 2011, 16:20
affa,
Да все просто: стоимость бомжей на трансфермаркете РАСТЕТ.
А наших - ПАДАЕТ.


Главный критерий проверки стоимости - заключённая операция купли-продажи.
Из последних: мы Алекса дешевле продали, чем купили?

#  andruha0603 » 19 июн 2011 16:14

ys » 19 июн 2011 17:09Если уж у бамжей упомянул Семака, надо было у нас тогдаТихонова упомянуть.

Не стоит сравнивать Божий дар с яичницой и жопу с пальцем, Андрей-Великий, целая эпоха, а сурожа срумак просто один из игроков. Тополиный пух - семак -петух!

#  wasy » 19 июн 2011 16:13

Жесть, ёбта...
УрАл назвал достопочтенного литератора-гомофоба "мезозоем".
Кто-же его убьёт, он же как Кащей - Бессмертный, ага...
Гаденько потираю руки и жду лютой зарубы маститый литератор vs ИТАР-ТАСС в лице УрАла Бессмертного.
Это сколько же у него IP?
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  RoughBoy » 19 июн 2011 16:12

"Отскочили" (с).
Народ, вы каким местом футбол смотрите? :)
Вчера мы ПОЛНОСТЬЮ ТАКТИЧЕСКИ ПЕРЕИГРАЛИ клуб так называемых жезнодорожников. Полностью! С учетом всем известных кадровых проблем, Карпин выбрал единственно верную тактику и она сработала на 100%. Более того, игра должна была завершиться разгромом паравозиков Смородской, но футбольный бог был к ним милостлив.
Да, Спартак, нычне, вот такой - молодой, нестабильный. Но другого у нас нет. Радуйтесь малому, большое придет.

#  irod sm » 19 июн 2011 16:11

Понятно. что Макеев и Рохо/Сухи обязаны играть в основе.
Но к вчерашнему матчу количество людей, способных КАРДИНАЛЬНО улучшить силу команды - это в принципе трое.
Кариока, но он вчера вышел во втором тайме и по уровню распоряжения с мячом сразу превзошёл всех игроков в средней линии.
Так вот оставшиеся двое - это Пареха и Макгиди.

Это я к тому, что не надо витать в фантазиях, и говорить , что не играет 9 - 15 игроков основы :)).

#  Все пропало » 19 июн 2011 16:11

Shago » 19.06.2011 16:442. Сергей Паршивлюк. Наш правый защитник и в скорости не смог тягаться с Майконом, и компенсировать этот недостаток выбором позиции также оказался не способен. Из всей четверки оборонцев выглядел слабее всех. Однако большинством ВВ профнепригодными по традиции назначены Кудряшов и Комбаров.


Паршивлюк после длительного простоя. Он на свой уровень выйдет только после перерыва, ИМХО. Помнится, тут Жано в деградирующего записывали. Но стоило ему подольше поиграть, войти в тонус и уже виден прежний Жано.

#  zheton » 19 июн 2011 16:11

Кстати, в июле в НН будет адовая неделька - в четверг 21 к ним приедут лошади, в воскресенье 24 июля - мы.
Я бы порекомендовал всем заинтересованным лицам не надувать щеки, а подготовиться - видео и аудио технику к матчу наладить, на проход к сектору встать, с дорожек поснимать действия милиции-полиции... Чтобы потом не оказалось, что снова приехали красно-белые и вели себя как свиньи, мешая омону и гойхману футбол проводить

#  lekukh » 19 июн 2011 16:10

На, если уж многоликий Уральский "за Карпина" - то я уж тут точно: как про Бродского и колхозы...

#  ys » 19 июн 2011 16:09

[quote="IT-consultant » 19 июн 2011 16:48"]
Если уж у бамжей упомянул Семака, надо было у нас тогдаТихонова упомянуть. У него тоже наверняка трансферная стоимость упала.

#  agson » 19 июн 2011 16:09

впередсмотрящий » 19 июн 2011 16:48Гол Родри - результат отличной подачи углового.
Как только их перестал подавать Алекс, они стали намного острее.


с углового мы вчера не забивали, а штрафные слева Д.Комбаров чуть не с момента своего прихода в СМ подаёт.

#  новичок хзк » 19 июн 2011 16:08

[впередсмотрящий,
Со штрафного.
:)

#  Shago » 19 июн 2011 16:08

[mmmmm » 6 минут назад[

При всем уважении к Майкону не назвал бы его мастеровитым игроком. Обыкновенный бегунок. А по Веллитону - терзать защиту соперника это конечно замечательно, но из 4 выходов хоть один то можно было реализовать!

#  mib83 » 19 июн 2011 16:07

Сергей, я считаю. Тройка - могла. Пара плюс Жано на фланге - нет.

#  бундес » 19 июн 2011 16:05

Shago » 8 минут назадВ первом же сообщении на ВВ выражу крайнюю степень удивления прочитанным после матча. Итак:

???? а почему тряпки ? всё по делу ...но не каждую правду хочется слышать (читать )...
Серёге нужна практика.По Заболотному Валера считает что ошибся в питере...а действия Валеры в выборе состава на 90 процентов всегда немного перестраховочны( не рисковы ).По Велли-он не играл 2 месяца..ни чего страшного...прицел подрегулирует.....
всё по делу...только как то зло....

#  ys » 19 июн 2011 16:05

Не, ну правда, владение мячом..
Кто-то, правда, считает, что тройка Шешуков-Махмудов-Ананидзе могла взять под контроль центр? Жано, при всей симпатии, не типаж Алекса или ЕИТ.. Он - типаж Месси-Аршавина. Типаж игрока, который ничего под контроль не берёт. Зато может решить исход матча парой телодвижений. Как и случилось.
Ну а то, что отсушили в конце.. ну, соскучились ребята по премиальным, понять то можно.. Видно же было, что после удаления кондомы, кроме как на дальние удары, ни на что способны не были. А мы легко могли положить пару тройку. Значит, в плане результата сыграли надёжно..
Моё впечатление . у Карпина, похоже, вчера что-то нефутбольное в голове было весь матч. Семейное, может.. Эмоционально он был не в игре , а где-то далеко.

#  lekukh » 19 июн 2011 16:04

Лисапет реально вчера игроком другого дивизиона, кстати, выглядел.
Ага...

#  впередсмотрящий » 19 июн 2011 16:04

korzhik » 19 июн 2011 15:50
Дело в том, что воинствующие оптимисты очень уж яростно гонят волну на всех,кто недоволен нынешней ситуацией и об этом говорит.
Многие из числа последних максималисты,и лично мне понятно их неприятие как сегодняшней игры,так и показываемых результатов.
Вследствие чего и скепсис, и критика, и недовольство.


Воинствующие оптимисты ЯРОСТНО гонят волну?
Одни?
Враки!
С другой стороны волна не менее яростна.
Не замечать этого несправедливо как минимум.
И уж теперь фик разберешь, кто первым начал эту волну гнать.
Сегодня уже все гонят. В равной степени!

Не нужно передергивать. Из твоей фразы можно сделать четкий вывод, что оптимисты прям все и всем довольны и нынешнюю ситуацию хранят как зеницу ока.
А недовольные ситуацией прям максималисты.Аналогично им противостоят нежелающие золота и возврата Спартака на олимп.
Прямо негодяи и герои! Шекспир, ёптыть!
Нет здесь героев!
Проблема спора не в этой плоскости: кто-то там доволен 8-м местом, а кто-то только первого хочет.
Это явное передергивание!
Проблема спора - в ПУТЯХ выхода из никого не устраивающей ситуации.
Поэтому не нужно искать врагов на пустом месте.
И уж совсем странно винить по-лекуховски девушку (Карпина), вместо того, чтобы разбираться самим парням (филами и фобами).

#  1960olin » 19 июн 2011 16:00

Родри при стандартах играл против Дюрицы. Всё время терял игрока. Оппонент его бил в упор раз за разом. Иногда спасал Дикань, иногда промахивался. 90% нервяка было из-за него. И кто-то увидел в его игре прогресс.

#  Ценитель » 19 июн 2011 15:58

Kid Amnesiac
Сегодня, я так понимаю, кормят тролля-Ценителя?

Тролля? Чувак, я на ВВ общаюсь ещё с тех времён, когда данное слово только из финской мифологии и книг Толкина было известно. ; )

#  mmmmm » 19 июн 2011 15:56

Shago » 19 июн 2011 16:44Сергей Паршивлюк. Наш правый защитник и в скорости не смог тягаться с Майконом, и компенсировать этот недостаток выбором позиции также оказался не способен.

Shago » 19 июн 2011 16:44 Веллитон. Нападающий запорол 4(четыре) выхода один на один, и не смотря на это провозглашен одним из лучших в матче. Ну как так?

Игорь, ну поадекватее!
Паршивлюк и Веллитон - оба играли сразу после травм.
Сергей и правда не справился, но ему противостоял очень мастеровитый игрок в боевой форме.
Веллитон вообще почти в одиночку терзал защиту соперников.
А ожидать большего от этих парней не приходится. Пока. Им надо набирать ИГРОВЫЕ кондиции.

#  Alex Green » 19 июн 2011 15:53

http://rfs.ru/node/127505 - текстовая онлайн-трансляция финала Мемориала Банникова Россия - Украина. Денис с Тедом - в "основе". Несколько минут до начала матча.

Намедни россияне обыграли итальянцев 1:0. Давыдов отыграл весь матч, Нтирубуза был заменен на 61-й минуте.

#  Millwood » 19 июн 2011 15:50

Зашел на ВВ.Думал все рады вчерашней победе,а оказывается мы вчера "отскочили".Как я понимаю уже 6й раз в сезоне и еще и "насухо".Сука,какие же мы "прушные"!Если б не "пруха",уже б в районе 15-16 места обитали.
ЗЫ А вообще-то у нас больше всех "сухарей".Но это ж всё от "прухи"

#  впередсмотрящий » 19 июн 2011 15:48

Вот тут многие по инерции пишут, что игра унылой была.
ИМХО - врут!
Игра смотрелась.
Другой вопрос, что ФКСМ не был в этой игре явно превосходящей стороной.
Но говорить, что "отскочили" - это нужно быть явно предвзятым к своей команде.
Явно!
ФКСМ забил мастерские голы.
Не случайные.
Так, как это сделал Жано, не каждый нынешний игрок ЧР сделает. А Жано именно ТАК пытается играть всегда.
Не всегда получается. Но это вовсе не гол Баженова. Такой гол - результат его таланта и его манеры игры.
Гол Родри - результат отличной подачи углового.
Как только их перестал подавать Алекс, они стали намного острее.
Намного.
Можно, конечно, считать, что Родри повезло так удачно голову подставить. Но, положа руку на сердце, признайтесь - забей такой гол, допустим, Дюрица, вы бы кричали здесь о случайности?
Поэтому нормальный, хороший гол, без всякий рикошетов. Четкая передача - четкий удар.
А вот у лохов такого мастерства в этом матче не случилось.
Но это - ИХ ПРОБЛЕМЫ!
При чем здесь Спартак?
А если посчитать наши упущенные моменты...
Как минимум не меньше лоховских потенциально опасных.
При этом все наши были ЯВНО опасными, а у лохов - МОГЛИ СТАТЬ таковыми.
Поэтому, достойная и заслуженная победа.
А уж если учесть, что у нас не просто полосновы, а беда была... то заслуженность победы возрастает вдвойне.
Сейчас начнут мне тут говорить: а вот если бы Майкон, Дюрица... то еще не факт как бы мы отыгрывались.
Если бы да кабы...
Мужики, а чего вы ТАКИЕ ЖЕ СТАНДАРТЫ к матчу с Томью не применяли?
Уж там мы точняк нелогичный гол пропустили.
И там тоже Карпин был во всем виноват?
Ахринительная логика!
Ага!

#  IT-consultant » 19 июн 2011 15:48

специально поинтерсовался
Трансферная стоимость по "трансферу" (с июня 2010 по май 2011), смотрел тренды

бомжи
упала:
Бруно Алвеша, Фернандо Мейра, Лукович, Ломбертс, Файзулин, Семак, Хусти, Быстров, Бухаров - 10
выросла
Губочан, Широков, Денисов, Малафеев, Корниленко, Кержаков - 6
неизменна
Анюков, Данни - 2

Мы
упала:
Кариока, Ибсон, Веллитон, Ари, Яковлев, К.Комбаров, Д.Комбаров - 7
выросла:
Дикань, Шешуков, Рохо, Макеев, МакГиди, Махмудов, Дзюба, Жано - 8
неизменна:
Заболотный, Сухи, Пареха - 3

ясно, что ненаучно и неправильно так считать (тем более, что поверхностно я это делал) - но мне было тренд интересно посмотреть
в общем, лишний раз хулу на Карпина лить не нужно

#  Druggist » 19 июн 2011 15:47

lekukh,
Дмитрий, во первых это диза, что игроки запитера растут (отдельные личности да, другие наоборот камнем вниз), точно так же про нас как есть up, так и down.
Ещё один вопрос в ликвидности/балансовой стоимости, ну кому простите завтра в Европе понадобится Денисов за 12m eur.?

И вообще все эти циферки больше для футбольных менеджеров, а ценники для нашего чемпионата, что на вход, что на выход далеко не trasfermakt.

#  andruha0603 » 19 июн 2011 15:45

ВВсем добрых выходных!
По вчерашнему матчу: Веллитон - суперстар по меркам РПЛ, просто мега безон, даже не в лучшей форме напрягал очень круто оборону лохов.
Конечно далеко идущие выводы делать рано, но за последние 3 игры с не самыми последними командами(особенно рупин и лохи) без бесприцедентно огромного кол-ва игроков стартового состава сыграли достойно(по результату). Может "не ту страну назвали Гондурасом"? т.е игроки,которых принято считать основными по каким-то своим причинам не должны таковыми считаться?
Ошибок конечно очень много, но у этих ребят видно просто очень большое желание бороться побеждать, не у всех правда.
Дикань, как-то ожил, может чувствует бОльшую ответственнось, когда перед ним делает первые шаги в большом футболе юноша Брызгалов.
Игры, по большому счету конечно нет, но желания энтузиазма, да и мастерства, хватило для победы над лохами.

#  koustov » 19 июн 2011 15:44

Kid Amnesiac » 19 июн 2011 16:40А я тогда после трапезы зайду. Завтра, например.

Ничего личного, но такое впечатление, что половина твоих сообщений содержат слова "зайду попозже/завтра") Как-то не оригинально уже.

#  Shago » 19 июн 2011 15:44

В первом же сообщении на ВВ выражу крайнюю степень удивления прочитанным после матча. Итак:
1.Андрей Дикань . Не увидел ни единого момента, где он действительно выручил. Взял свои дальние удары с 30 метров, а смотреть на очередные спасения после ударов головой из пределов вратарской уже нет сил. Уверен, при Заболотном в рамке ударов вроде Дюрицы или Бокетти просто напросто не было бы, он бы преспокойно вынес мяч на выходе. А так приходится жрать валидол килограммами при каждой подаче на наши ворота.
2. Сергей Паршивлюк. Наш правый защитник и в скорости не смог тягаться с Майконом, и компенсировать этот недостаток выбором позиции также оказался не способен. Из всей четверки оборонцев выглядел слабее всех. Однако большинством ВВ профнепригодными по традиции назначены Кудряшов и Комбаров.
3. Веллитон. Нападающий запорол 4(четыре) выхода один на один, и не смотря на это провозглашен одним из лучших в матче. Ну как так? Да деревянный ББББ уже перекидывает мяч через вратаря как на тренировке, для нас же стало достаточным, что форвард имел моменты и стягивал на себя защиту соперника.
4. Лучшими на мой вкус на поле были Дзюба и Махмудов, которые, как это не прискорбно для Спартака, просто много бегали и боролись.
Прошу прощения за много букв, доставайте тряпки!

#  Kid Amnesiac » 19 июн 2011 15:40

Сегодня, я так понимаю, кормят тролля-Ценителя? Помои хорошие? Лопата чистая? Ну и прекрасно, пусть жрет.
А я тогда после трапезы зайду. Завтра, например.

#  Ehidna » 19 июн 2011 15:39

Ну да, мы вчера "отскочили", голы забили случайные, да и мяч контролировали крайне мало. А вот паровозы играли хорошо, потому что их тренер Красножан научил, не то, что Валера, ага?
Вот только если бы Спартак вчера сыграл так, как Локо, сейчас бы писали о том, что нахрена контроль мяча ради контроля, что со стандартов пропускаем, а сами забить не можем, о том, что в обороне такие дыры - счастье, что 2:0 сыграли, а не 5:0, а все потому, что у нас тренера нету...))

#  впередсмотрящий » 19 июн 2011 15:35

Что-то какая-та мезозойская ментальность у Лекуха вылезает.
Карпин в который раз виноват, что якобы болел на две части разводит.
Анреал!
Идет красивая девушка, за ней двое парней. Девушка на обоих ноль внимания. В итоге подрались из-за нее.
Вопрос: кого в какой стране сочтут виновным в драке?
Прально! В нормальной стране - обоих парней.
В дикой стране - девушку - а не фик ходить такой красивой и смущать мушшчин.
Два чудика не могут друг с другом цивилизованно разговаривать, а виноват Карпин....
Единомыслие ведет к загниванию. Истина не раз доказанная историей.
Раз у болел разные мнения о ГТ-ГД, значит жизнь бьет ключом, значит неравнодушных много.
Тут радоваться нужно, а не уныло чью-то вину искать.

#  workоt » 19 июн 2011 15:32

# korzhik » 19 июн 2011 15:50
И вот появляется очередной кто-то и решает,что он - светлое и чистое ДОБРО, а они - истерички,недоброжелатели и говномётчики.
Может,друг к другу потерпимее всё-таки,Спартачи?


В догонку,так сказать.
Есть такая фигня,как* чувство собственной важности*, оно же чувство собственной значимости.
Вы не обращали внимания, как часто люди, убивают свое собственное время и нервы только для того,
чтобы добиться правды? Лишь бы *наказать* виновного или доказать свою правоту, чаще всего даже не имея в результате никакой выгоды?
Они называют это моральным удовлетворением, которое, по сути, является подтверждением своей собственной значимости в этом мире.
Люди, одержимые жаждой доказать всем, что они круче, умнее, образованнее не подчиняются законам логики и здравого смысла.
Они способны даже вредить себе,оставить за собой последнее слово, лишь бы доказать окружающему миру, что они не пустой звук и что-то значат для Вселенной ( в частности ВВ)
Это чувство у всех есть -просто нужно знать себе цену, но при этом не надо доказывать окружающим, что цена именно такая, а не ниже.
И это -не морализаторство...просто мнение)).

#  GoEt » 19 июн 2011 15:31

korzhik korzhik » 19 июн 2011 15:50

***
Дело в том, что понятия, о которых ты говоришь уже давно как сместились.
Речь идет о противостоянии "воинствующих оптимистов" и реалистов. И чем больше "оптимисты" понимают, что это именно "реалисты" (в полном понимании этого слова), а не ноющие жалкие пессимисты, тем воинственнее они становятся.
Время неминуемо все расставит по своим местам. Эта страшная сентенция "время"...
***
"Лучшая маскировка — это безразличие." © В. Пелевин /Чапаев и Пустота/

#  Ilnur83 » 19 июн 2011 15:31

Кариоку с прошедшим!
Очень хочется что бы он наконец забил, пока в его профессиональной карьере нет не одного гола!

#  RAO » 19 июн 2011 15:28

Ценитель,
какие деньги платят карпину?

#  blind_guardian » 19 июн 2011 15:26

Ценитель - жаль вам тумаков не навешали.
alex_irk - ты считаешь что Брызгалов готовый игрок основы? Я считаю что нет. Переспективный парень ,спокойный. Умеет читать игру и отнять мяч без фола. Но ему ещё расти и расти до уровня Парехи того же, слишком много пока ошибок в том числе при первом пасе.

#  Abilardo » 19 июн 2011 15:23

GaryOldman
Глобально ничего, но персонально относительно себя Жано несколько успокоил. Скорее жив, чем мертв))
И ведь позже вполне мог положить точно такой же, клон практически.

#  lekukh » 19 июн 2011 15:20

affa,
Да все просто: стоимость бомжей на трансфермаркете РАСТЕТ.
А наших - ПАДАЕТ.

Может, попробуешь догадаться, по какой именно причине?

#  GaryOldman » 19 июн 2011 15:17

Шикарный гол вчера Жанико положил, просто охуенный!
Конечно, победа над этим противным коллективом вызывает только положительные эмоции.
Правда если не вспоминать, что глобально-то ничего не поменялось....

#  инетпестапол №128 » 19 июн 2011 15:17

# Quarterback » 19 июн 2011 16:13

Quarterback » 19 июн 2011 16:13Болельщик Спартака должен радоваться чемпионству


Как только Спартак его выиграет - обязательно порадуюсь.
Редактировалось 19 июн 2011 15:19

#  Quarterback » 19 июн 2011 15:13

инетпестапол №128, Радоваться победе - удел болельщика Томи. Болельщик Спартака должен радоваться чемпионству.
И вот к надеждам на чемпионство вчерашний матч не добавил ни капли.

#  wasy » 19 июн 2011 15:12

Сергей СИЛКИН, и.о. главного тренера "Динамо.
- Уже знаете, как играть против "Спартака"?
- Надо сейчас отдохнуть, потом посмотреть записи матчей. Но ориентировочно уже знаю, как будем играть против "Спартака".
http://www.fcdinamo.ru/material.php?id=6228

#  Arni51 » 19 июн 2011 15:12

affa » 16 минут назадЗачем то залез на трансфермаркт))) А там стоимость бомжей, по сравнению с нами - запредельна. Дай думаю гляну, кто ж у них такой дорогой. А там все!!! Стоют как ...., да как классные игроки хорошей европейской команды. Но бля, кто такой этот Бухаров стоимость которого немного отличается от Велика. Я уже молчу про денисова, в полтора раза дороже Гиди. И вообще если смотреть на цифры, то у нас есть только 3 игрока. Остальные это дубль бомжей.
Вернуться к началу

Открою тебе страшную тайну. Трансфермаркет очень активно реагирует на успехи - неуспехи команд. Если бы Спартак выигрывал турниры, как бомжи, то цена на его игроков неуклонно бы росла.

#  Мак-Гуру » 19 июн 2011 15:10

отскочили с игрой, своей игрой, но против сильного соперника - это еще куда ни шло
отскакивать с игрой нынешнего Спартака - это без игры, на индивидуальности получить 3 очка..
без всякой увереннности в следующем матче, в отличие от первого варианта, где снова есть что то за спиной..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".