01.06.2011 - 30.06.2011

#  инетпестапол №128 » 19 июн 2011 15:08

# korzhik » 19 июн 2011 15:50

Да не только друг к другу. К команде тоже не мешало бы. А-то после некоторых сообщений не вполне уже и ясно, за кого человек болеет. Люди же пишут, не стесняясь, что этот Спартак у них эмоций не вызывает, что за этот Спартак они болеть уже не хотят, что этому Спартаку желают поражений и вылета в пердив.

А другого-то Спартака нет. Или те, кто сейчас внезапно прозрел, что Карпин "недотренер" этого два года назад не знали? Не знали, что тренером стал человек без опыта такой работы совершенно, и у него обязательно будут ошибки? Но тогда это почти никого не волновало. А сейчас очень многие догадались, ога. И решили, что их озарение дает им основания озалупливать главного тренера команды (за которую они вроде как болеют) даже после побед.

"Отскочили", "Карпин здесь ни при чем" - вот как к такому относиться?. Тяжелая победа над сильным соперником. Казалось бы - радоваться надо, а люди в себе уже столько яда накопили, что не могут. Не могут радоваться победе Спартака. И это самое печальное, увы.

#  Andreich » 19 июн 2011 15:08

2 affa
Наверное, я мало разбираюсь в этом, но все же - а какой турнир в последнее время выигрывали игроки нашей команды?

#  Evgeny71 » 19 июн 2011 15:02

Как то давно не было задушевного общения Карпина с болельщиками(пусть даже избранными)... Вопросов то накопилось достаточно.

#  ZhenyaSinitsyn » 19 июн 2011 15:00

Сейчас всем нам нужен результат. Простите за ересь, но чемпионство при
старковском подходе к игре я бы приветствовал руками и ногами.
Я, как и многие, не верю в то, что Карпин может дать нам результат
в долгосрочной перспективе. Но вчера была победа. И, при всех за и против -
победа все-таки по делу, пусть и с удачей и индивидуальным мастерством,
проявленным в конкретных моментах. Давайте порадуемся пару дней,
а дальше снова начнем :)

#  wasy » 19 июн 2011 14:57

Сегодня утром красно-белые провели в Тарасовке восстановительную тренировку. Завтрашний день в команде объявлен выходным. К матчу с "Динамо", возможно, поправится защитник Макеев. А вот бразильский форвард Ари вернется в строй позже - либо к матчу с "Ростовом", либо уже к сбору в Австрии, который, по уточненным данным, пройдет с 6 по 14 июля.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=26618

#  serge23 » 19 июн 2011 14:54

affa » 19 июн 2011 15:39Зачем то залез на трансфермаркт)))

теперь и там заговор против нас... ))))))))))))

#  korzhik » 19 июн 2011 14:50

инетпестапол №128 » 19 июн 2011 13:28Конечно же во втором. Имхо, такие мессаги вообще удалять надо.

Вот в этом я с тобой полностью согласен.
Дело в том, что воинствующие оптимисты очень уж яростно гонят волну на всех,кто недоволен нынешней ситуацией и об этом говорит.
Многие из числа последних максималисты,и лично мне понятно их неприятие как сегодняшней игры,так и показываемых результатов.
Вследствие чего и скепсис, и критика, и недовольство.
При этом среди последних достаточно тех, кто годами определял лицо книги, писал (и надеюсь,будет писать) интересные отчёты с выездов и со сборов команды и вообще тех,кого читать ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО!
И вот появляется очередной кто-то и решает,что он - светлое и чистое ДОБРО, а они - истерички,недоброжелатели и говномётчики.
Может,друг к другу потерпимее всё-таки,Спартачи?

#  Druggist » 19 июн 2011 14:48

South-West Supporter » 19 июн 2011 15:40Я не причисляю себя ни к -фобам ни к -филам,я просто хочу чтобы Спартак радовал нас своей игрой,и пока Карпин тренер - хочу чтобы у него всё получилось! ;)

А тут не нужно себя причислять, ярлыки развешивают даже не спрашивая...
А хочется именно после таких игр обсудить игру/ощущения от игры. Но получается на положительные эмоции zoom out, а на отрицательные zoom in.

#  IT-consultant » 19 июн 2011 14:46

почему же "отскочили-то"? никак понять не могу

просто к примеру, осенью 69-ого в Киеве, когда Анзор Кавазашвили один из своих самых-самых матчей сыграл, тоже отскочили?

а Дикань в ворота для красоты поставлен? а вот уж хрен... так, как Дикань, и должен вратарь Спартака играть... а проблемы лохов - это проблемы лохов... пускай почувствуют себя, хоть на секунду, в шкуре болел Аякса... :)))
как мог Спартак сыграть вчера, так и сыграл... претензий вообще никаких... сейчас нужно по-максимуму очков набрать до перерыва в чемпе - чего и делаем

а тут сразу "повезло"
футбол - это вообще-то игра
к тому же, нам должно было повезти...

#  Evgeny71 » 19 июн 2011 14:46

# Bordo0706
Это бесконечный разговор и нет никакой гарантии, что новый тренер даст результат и как следствие рост игроков(по этому мои сомнения на желание Федуна выделять серьёзные деньги, что в прочем и показывает история его "хозяйничества", на сильного тренера). Одно понятно точно, что при нынешнем положении дел надо что то менять или кого то...

#  South-West Supporter » 19 июн 2011 14:40

Смотрел матч на трибуне.
В целом матч понравился.Парни подкупали самоотдачей и желанием бороться до конца за себя и за того парня.Конечно,первый там довольно сильно прижимались к воротам и если бы не Дикань,то игра могла пойти совершенно другим путём.Во многом гол Жано никак не вытекал из логики игры,но забит он был мастерски - ударом в противоход голкиперу.Гол в раздевалку всегда шокирует команду,но когда их два.......это уже нокдаун.Родригес порадовал наконец -то ,гол забил и в защите более менее спокойно отборолся.
Второй тайм прошёл ужё в более быстром темпе,Локо надо было отыгрываться,Спартак же,сняв с себя оковы нулевого счёта и раскрепостившись,побежал вперёд,ловить железнодорожников на контратаках.Спокойно могли им забивать и 3й и 4й мячи,но видимо приберегли их для Динамо =) .
Всё таки Веллитон ,даже после долгого отсутствия,добавил остроты в атаке.В пустые не забил ,наверное,из-за отсутствия игровой практики ,да и момент в динамике был . Плюс ко всему пенальти на нём тоже был,но судья на точку так и не указал (за все этого чемпионата Спартак ни разу не бил пенальти)

О команде в целом.
В принципе ,игра у команды есть,с учётом обилия травм игроков основного состава,конечно,имеется крен в сторону контратак.Ребята компенсируют несыгранность и отсутствие части игроков своей самоотдачей.У команды неплохая игра в пас,есть быстрый переход из обороны в атаку(особенно с Великом на острие),чуть-чуть стало по спокойнее в обороне. Т.е можно сделать вывод ,что тренер у команды есть,но пока не high класс,но он есть.Карпин учится на Спартаке,возможно он доучится до того уровня,которого хватит для чемпионства. (Возможно я оптимист)
Бытует мнение,что все победы Спартака - это победы только за счёт индивидуального мастерства игроков,а поражения - сугубо тренерские.Я так не считаю.Невозможно без тренера обыгрывать команды с тренерами высокого уровня (Локо Сёмина 3 раза подряд,Аякс Франка де Бура и цСКА Слуцкого)
Я не причисляю себя ни к -фобам ни к -филам,я просто хочу чтобы Спартак радовал нас своей игрой,и пока Карпин тренер - хочу чтобы у него всё получилось! ;)

#  affa » 19 июн 2011 14:39

Зачем то залез на трансфермаркт))) А там стоимость бомжей, по сравнению с нами - запредельна. Дай думаю гляну, кто ж у них такой дорогой. А там все!!! Стоют как ...., да как классные игроки хорошей европейской команды. Но бля, кто такой этот Бухаров стоимость которого немного отличается от Велика. Я уже молчу про денисова, в полтора раза дороже Гиди. И вообще если смотреть на цифры, то у нас есть только 3 игрока. Остальные это дубль бомжей.

#  M_Kostik » 19 июн 2011 14:34

Вообще-то у Спартака была и масса игр, когда давили весь матч, а в результате не выйгрывали или проигрывали даже.
На памяти например игра с нальчиком в прошлом году с удалением их игрока, или сатурн.
То есть обратная сторона вчерашней игры.
И тогда тоже был настрой на гостевой, все пропало.
По мне - три последние игры смотреть было интересно.
Составом (с учетом травм и отъездов) не превосходили не Рубин, ни Томь ни паровоз.
Так что по мне, так последние три игры Спартаку в плюс.
И травму Веллиттона занесу в плюс перспективам команды, потому как немного научились играть и без него, а теперь его выздоровление может выглядеть реальным усилением какой-то более не менее сыгранности в атаке.
Понимаю, что все болелы хотят чтобы Спартак в кажлдой игре и играл лучше, и громил всех подряд.
Но так не бывает, тем более сразу. Нет предпосылок.
А Локо тот же к слову вчера мог к 5-й минуте и 0-2 лететь.
Что тогда запели бы они? И почему те кто кричит что паровозу не повезло забывают об этом?

Все лучше, чем смотреть убогий Рубин с ихними 1-0 (в их бытность чемпионами).

#  mmmmm » 19 июн 2011 14:33

что-то вроде цитаты:
Майкон никого на фланге не рвал...
А, если и рвал, то ничего опасного не было...


Ещё раз убедился в том, что люди могут себя заставить не увидеть то, во что не верят.

Вот тут пара моментов, оба с Майконом. Если это не "отскочили", то что???

http://www.video-soccer.com/content/2011/match/2011.06.18_Loko-SM_11m-atakiL.dat
http://www.video-soccer.com/content/2011/match/2011.06.18_Loko-SM_36m-atakaL.dat

P.S. Я не пессимист и не оптимист. Просто радости и огорчения от боления за любимую команду не ослепляют. Возможно, в силу опыта того самого боления...

#  wasy » 19 июн 2011 14:32

ВВ - это срез общества, поэтому на форуме, всё, как в жизни.
И лучше всего об этом сказал Гопник - более точной характеристики трудно придумать.
******************************************************************************************
(1806978) Funster 2010-12-17 00:00:38
Жень, я тут несколько лет "проповедствовал" лайтовенько, пытался понятным языком объяснить какие-то вроде понятные нормальному человеку истины.
Но ВВ уже такой большой ресурс, что соответсвенно давно запружен троллями, провокаторами и просто пидарасами, не говоря об обычных среднестатистических "овощах".
Поэтому даже в чем то могу согласиться после поледних событий с г-ном Катанаевым (с которым неоднократно рубился по вопросу, что с людьми надо больше по человечески общаться), проще многих послать тупо нахуй чем что-то объяснить, рассказать и разжевать.
Это ебучая болотная прослойка, ноль без палочки, ВСЕГДА будет нести свою хуйню, не трать свои нервы на мудаков.
***********************************************************************************************************
Но тем не менее, не все, "Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает". (с) Господь
Аксиома.

#  инетпестапол №128 » 19 июн 2011 14:28

# korzhik » 19 июн 2011 15:25

Конечно же во втором. Имхо, такие мессаги вообще удалять надо.

#  Bordo0706 » 19 июн 2011 14:28

инетпестапол №128

правило 5 минут не дает быстро среагировать, жаль... так вот... во-первых, где "говно" (с, твоё)? во-вторых, реакцию тех же самых болельщиков, так ревностно любящих Спартак, я упоминал пару сообщений назад.

#  korzhik » 19 июн 2011 14:25

инетпестапол №128 » 19 июн 2011 13:19Это значит - отстучать сотню гневных сообщений на ВВ? Ну да, мало не кажется. Говно потоком, и всё из самых лучших побуждений.

Извини,вопрос хочу задать.
Вот такое,к примеру,сообщение: "...игры сегодня не показали, осмысленности не было,во многом повезло,отскочили..."
Это не конкретное сообщение,просто пример.
Вот ещё один: "...ну что истерички,сосите и засуньте языки в жопы..."
Где,скажи мне ,больше говна?

#  Стрекалок » 19 июн 2011 14:23

Гуделл » 19.06.2011 15:13
Дим,вот по Жано никаких вопросов)))))

#  Bordo0706 » 19 июн 2011 14:22

Evgeny71# Bordo0706
Почти со всем в твоём спиче согласен кроме одного... Деньги потраченные на игроков можно отбить с минимальными потерями(при плохом раскладе)... Деньги на тренера, это действительно затраты...


ну, не знаю. На мой взгляд, это как раз наиболее очевидная истина в моем опусе. Хороший тренер сделает из плохого игрока добротного, из добротного - хорошего, а из хорошего звезду. Как раз только хороший тренер повысит стоимость игрока в 2,3, 6 раз. Плохой тренер делает так, что потом ищут, куда бы бывшего неплохого игрока спихнуть, чтобы совсем лицо не потерять

#  инетпестапол №128 » 19 июн 2011 14:19

# Bordo0706 » 19 июн 2011 15:15

Bordo0706 » 19 июн 2011 15:15Если мы занимаем место, недостойное Спартака, то как раз неплохо бы не амёбно болеть, а сделать, и сделать так, что бы мало никому не показалось


Это значит - отстучать сотню гневных сообщений на ВВ? Ну да, мало не кажется. Говно потоком, и всё из самых лучших побуждений.

#  korzhik » 19 июн 2011 14:16

Bordo0706 » 19 июн 2011 13:10"
Борис,держи "пять".

#  Bordo0706 » 19 июн 2011 14:15

инетпестапол №128# Ценитель » 19 июн 2011 14:40

"У клуба ни игры, ни результата, но карпинофилы наслаждаются действом."

Вообще-то это называется болеть за клуб. Ну, в моем понимании. Побеждают - радуюсь, проигрывают - расстраиваюсь. Вот так всё просто. Тренеров не снимаю, недотренеров не назначаю, индульгенций не выдаю, чужих денег не считаю, ВВ не раскалываю, тряпок не вешаю, файеры не жгу. Просто болею.

Если это значит называться "карпинофилом" - записывайте.


С чего бы это? Если мы занимаем место, недостойное Спартака, то как раз неплохо бы не амёбно болеть, а сделать, и сделать так, что бы мало никому не показалось

#  irod sm » 19 июн 2011 14:14

Карен, точно подметил.
Слишком много новичков, незнакомых с культурой общения, сложившейся на ВВ.
И видя слово форум, переносят сюда свои знания о понятиях и правилах поведения в таких форумах в средневзвешенном Инете.
Ведь действительно, количество пишуших "что угодно, а потом всё равно спрячусь за монитором", зашкаливает.
Прям какое-то ошколочивание.Не по возрасту, а по образу мышления.Хотя и по возрастному цензу тоже.
Вырастает поколение, которое ни разу по мордульке и не получало.впрочем и сами никому не давали. :))
Ни в гимназиях,ни в армиях, да и 90-ые как-то проскочили.
Армия комнатных солдат.Эльфы 90-х уровней. :lol:

#  Evgeny71 » 19 июн 2011 14:14

# Bordo0706
Почти со всем в твоём спиче согласен кроме одного... Деньги потраченные на игроков можно отбить с минимальными потерями(при плохом раскладе)... Деньги на тренера, это действительно затраты...

#  Гуделл » 19 июн 2011 14:13

Стрекалок,

Наверное, Валера, ты прав. Майкон рвал. Но - извини, что туплю - мне всё же показалось, что реального его усилия приносили мало. Ну, не мало - пусть недостаточно, чтобы говорить о надлежащей эффективности. Хотя у меня, наблюдавшего всё это действо не с экрана, ощущения от первого тайма (разумеется, без последних минут) были самые мрачные. Что "отскочили" - мне на ум это определение не приходит. Второй гол - да, неожиданно, ибо Родри не приучил к обыденности сотворенного им. Но Жано - типичный высококлассный гол, если исходить из того, что он - талант. Вошел, ударил, попал без шансов. Словом, то, что моменты у нас были более опасные, нежели у Локо, не позволяют мне согласиться с тобой и Дмитрием насчет "отскочили".

#  инетпестапол №128 » 19 июн 2011 14:12

# Ценитель » 19 июн 2011 14:40

"У клуба ни игры, ни результата, но карпинофилы наслаждаются действом."

Вообще-то это называется болеть за клуб. Ну, в моем понимании. Побеждают - радуюсь, проигрывают - расстраиваюсь. Вот так всё просто. Тренеров не снимаю, недотренеров не назначаю, индульгенций не выдаю, чужих денег не считаю, ВВ не раскалываю, тряпок не вешаю, файеры не жгу. Просто болею.

Если это значит называться "карпинофилом" - записывайте.

#  Bordo0706 » 19 июн 2011 14:10

Evgeny71# Bordo0706
Тогда вопрос второй-откуда уверенность, что Федун готов платить за такого тренера...


во-первых, опять "откуда уверенность?"! летом он потратил такую сумму, что большинство тренеров, которые в принципе, готовы сюда ехать, до кучи можно было с потрохами купить. А зимой опять потратит, так в чём проблема?

Речь о тех болельщиках, которые в свое время, аргументируя свои действия плохими результатами команды, устраивали лично у меня на глазах суперакцию в том числе, свалившую ССЧ, болельщиках, которые сняли и Старкова, и которые сейчас имея худшее положение поддерживают Карпина вопреки всему.

За те действия я лично ТОГДА начал их уважать, за последовательность, за отношение к команде. Сейчас становится всё более очевидно, что речь была не о Спартаке, а о личности, им руководившей. Я болею за Спартак, а не за Карпина, поэтому мне противно смотреть на филов, которые, ДА, определяют политику спартаковского движа, чтобы мы тут не писали и не говорили, но в своей поддержке Карпина потеряли голову и забыли, что главное Спартак, а не чьи-то интересы, обещания и непоколебимая уверенность в своем якобы единственно правильном мнении.

#  walkin » 19 июн 2011 14:09

Alex1977,
Леш, примерно тоже самое могу адресовать тебе.:))))))
Как грится, время рассудит.

#  Alex1977 » 19 июн 2011 14:07

walkin,

Илья, остановись)) а то ты так до происков нечистой силы доберешься))))

#  Спектр » 19 июн 2011 14:03

Druggist, а сейчас чем лучше? То же безволие, только против Аналии, Ростова, Кубани и бомжей. Чем отличаются две ситуации, кроме имени тренера, раз тогда во всем был виноват тренер, а сейчас - кто угодно, но не он?

#  kamilba » 19 июн 2011 14:01

Вы знает,читая иной раз ВВ ловишь себя на мысли о франузской молодежной революции 66-67 года!Там в ходу был лозунг-будьте реалистами-требуйте невозможного!И у меня такое ощущение ,что я нахожусь там! а не на ВВ
Да выпейте уже яду и убейтесь об стенку!Но можете поздней осенью воскреснуть

#  Druggist » 19 июн 2011 14:00

Ценитель,
Давай факты, не слышал/думаю/полагаю, ни я, ни знакомые, которые гоняют на выезда этих "бонусов" не видели, если ты думаешь что сердцами/головами всего фанатья владеет "секта", то ты очень ошибаешься.
Черчесов? кони, дырка... тотальное безволие, а у него всё хорошо... как быстро всё забывается однако.

#  walkin » 19 июн 2011 13:59

Alex1977,
Провальная первая половина сезона имени Саенко.
Уже говорил, Карпин ошибся, поверив в балласт, от которого в итоге пришлось избавляться.

#  loptop » 19 июн 2011 13:57

поймал себя на том, что все чаще хожу на гест к соперникам - чтобы по-настоящему порадоваться нашей победе
просто на ВВ в это время извергается огромное количество самодостаточного говна (неважно - выиграли или проиграли тот или иной матч)
если че, иллюзий по Валере не питаю уже давно - даже без летних покупок игроки у нас собрались стоящие, теперь нужен тренер
просто нет смысла это повторять в миллионный раз - поэтому я просто хожу на стадио и в меру сил болею за Спартак

#  indra_minsk » 19 июн 2011 13:57

отложенный P.P.P.S. в силу ограничений форума: как-то на чемпионат.ру читал что форумы это место где люди скидывают свой негатив в подавляющем большинстве. в принципе это правильно и иначе не будет никогда так себе и представляю: разговаривают двое на форуме:
- класно сыграли
- да класно
-ну ладно я пошел
- давай и я тоже.

виртуальный форум по по определению не способен передать эмоции (любые - убогие самйлошары не предлагать). он способен отобразить лишь слова, а радость это прежде всего эмоции. гнев же - язвительные псевдоутонченные слова (как у меня в данном случае)...
Редактировалось 19 июн 2011 13:57

#  Evgeny71 » 19 июн 2011 13:53

# Bordo0706
Тогда вопрос второй-откуда уверенность, что Федун готов платить за такого тренера...

#  Abilardo » 19 июн 2011 13:53

Да отскочили, отскочили.
Два гола в раздевалку подкосят кого хочешь, чего уж. Попробуйте представить наших в любом составе при таком коленкоре - страшно...
А насколько логичны по игре были голы, спросите у самого Валеры, он после матча оценил игру очень трезво, наконец-то.

#  Quarterback » 19 июн 2011 13:52

Именно сейчас Федуну стоит повторить то действие 2007-го года со сменой главного тренера. Тогда и при Федотове было нормально, но затем стало совсем хорошо.
Вполне возможно, что некоторые вчера и разбегались неспроста. Слишком Карпин спокойно на голы реагировал. Как-будто не его они.

#  Alex1977 » 19 июн 2011 13:51

walkin,

В прошлом году были и Алекс ,и Ибсон. Что мешало?

#  Bordo0706 » 19 июн 2011 13:51

Evgeny71# Bordo0706
Я не о том, что бы обелить Валерия Георгиевича как ГТ. Мне интересно кого из реально возможных тренеров, видят в нашей команде.
При чём готовых поставить нам игру, а не мгновенный результат...


Всем интересно, и найти можно, если искать. Но это пишется как аргумент, чтобы не выгонять Карпина, вообще сложно представить

#  indra_minsk » 19 июн 2011 13:49

2016 год...

Спартак в очередной раз уверенно выигрывает золото чемпионат, обойдя на 10 очков ближайшего преследователя. Довольно странно наблюдать такую картину на фоне тренера-мотиватора и временщика в купе с полуосновой на поле. Странно наблюдать как еще этот тренер, не обыгравший в этом сезоне испанскую Барселону со счетом 5-0 еще занимает свое место (напомним, что и в этом году по традиции испанский гранд был обыгран дважды 3-0).

P.S. безусловно играли плохо. играли только в обороне довольно неожиданно забили оба гола. только вот странное ощущение от игры - футболисты на поле прежде всего хотели выиграть без каких-либо оговорок. возможно, что моим самым главным недостатком в жизни является желание увидеть только положительную сторону вопроса, а не горшочек говна уже занесенный над чьей-либо головой с формулировкой "так что тут у нас плохого"

P.P.S. как пелось одной песне - "радоваться надо, надо, надо".

#  IT-consultant » 19 июн 2011 13:49

2 Ценитель
"...Страшные люди… Если те хлоп-хлопы, что сидят на фанатке, по видимому, не за просто так Валеру поддерживают, то чистые, незамутнённые, искренние карпинофилы реально _пугают_. Страшные люди. : )"

кхм... думаю не нужно будет удивляться, если кто-то в будущем захочет эту тряпку снять... и дать в табло тому (или тем), кто ему помешает это сделать
Редактировалось 19 июн 2011 13:50

#  Бабкен » 19 июн 2011 13:47

lekukh,
Да просто на ВВ в последнее время развелось много обладателей менторского тона. Кому-то что-то нравится, кому-то - наоборот. Это обычное дело. А вот обилие тех, кто считает, что их оппоненты дефективные, это новая волна какая-то на книге. Пока кто-нибудь не объяснится в реале за слова дерзкие, так и будет продолжаться, думаю. Но хотелось бы чтобы здравомыслие взяло верх, конечно.

#  total-spartach » 19 июн 2011 13:46

«Спартак» думает о приобретении Стивена Дефура
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/203149.html

#  Стрекалок » 19 июн 2011 13:45

Гуделл » 19.06.2011 14:33
Дим,то что делалось на правом краю нашей обороны в первом тайме это называется защита выглядела убедительной? Майкон там рвал всех и все. Удар в упор головой без помех из центральной зоны обороны это тоже защита выглядела убедительно? Прав Лекух, по простому это все называется- отскочили. Матч смотрелся исключительно в эмоциональном ракрусе, на драйве. Вот здесь ребята наши молодцы.А вот если брать исключительно тактико-технические действия команды,то говорить просто не о чем. Имхо.

#  kvh » 19 июн 2011 13:45

Ценитель » 19 июн 2011 16:40Будет нормальный тренер. ; ))


Ну Ну.
Свежо предание, да верится с трудом.
Впрочем, Вам, революционерам, все ни по чем.
Кого хотите-то?
Небось Гвардиолу хотите.
Или Ван Галя.
И ли Раньери?
Или кого?
Ну хотеть не вредно (с). (((

#  Спектр » 19 июн 2011 13:45

Ценитель, когда-то того же Симоняна не уволили в 1962-м только благодаря тому, что кто-то из московских партийных руководителей в ответ на требование увольнения сказал: "А кого вместо?"
Но сейчас не 62-й год, а Карпин - опять же, не Симонян.

#  walkin » 19 июн 2011 13:43

Alex1977,
Я про Фому, ты про Ерему.
Карпин признавался, что лучшая игра была с Аяксом.
Как можно сравнивать со вчера, если тогда игру выдали Алекс и Ибсон, а остальные не выпадали.
Купят де Зеува или лидеров бельгийских в середину, тогда можно будет говорить о Карпине - нетренере.
Некому контролировать мяч сейчас, НЕКОМУ.

#  Evgeny71 » 19 июн 2011 13:41

# Bordo0706
Я не о том, что бы обелить Валерия Георгиевича как ГТ. Мне интересно кого из реально возможных тренеров, видят в нашей команде.
При чём готовых поставить нам игру, а не мгновенный результат...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".