01.06.2011 - 30.06.2011

#  Yarri » 30 июн 2011 17:37

Шансы на Де Зеува у Спартака 50%. Либо будет, либо не будет.
Вот так бы точно Карпин на поле игрокам втолковывал.

#  новичок хзк » 30 июн 2011 17:35

ViolentOr, Скажи, а ты дебют в основе к примеру Макея или Яшки помнишь? Чем они запомнились?

#  almazey » 30 июн 2011 17:34

Напоминаю. Совсем уже скоро, через 3 часа стартует призовой этап викторины «On Tour — 2011».
http://fratria.ru/blog/quiz/index.php?showentry=20086

Вас ожидают многочисленные призы и подарки от Фратрии и SmallPub'а! Возможно викторина немного видоизменится, естественно в лучшую сторону.

Также, на Фратрии планируется онлайн с Георгием Черданцевым: http://fratria.ru/blog/tour/index.php?showentry=20154
Все, о чем стеснялись спросить на ВВ, задавайте там! :о)))

Не пропустите!

#  ViolentOr » 30 июн 2011 17:26

новичок хзк, лично мне -- Макеев и Ари.


rezzo, сходит пару раз в аренду, вдруг заматереет. Не заматереет -- продадут.

#  cuba » 30 июн 2011 17:26

Mike Lebedev,
Ты против, стало быть, платы "за образ" ? А я бы попытался. И - пусть ходит по эфиру. :) Тем более, чел он умный. Надо пользоваться не только "детьми", но и лишенными "родительских прав". Не до жиру щас... :)
Редактировалось 30 июн 2011 17:29

#  новичок хзк » 30 июн 2011 17:23

ViolentOr, Кто против Волги запомнился.
Без подсказок и шпаргалок.

#  Dinozavr » 30 июн 2011 17:23

К-Б Ворон » 30 июн 2011 03:08если уж поняли, что ерунду сказали про молодежь, то признайте! Понятно, что не все и не все знают, но многие историю клуба и наших великих спартаковцев чтут и стараются изучать

На абстракции мне и ответить-то нечем.

#  Mike Lebedev » 30 июн 2011 17:16

Ну придет человек, скажет - "Я бывший президент Динамо"... так его с порога прогонят, у него не то что "мнение" - объявление "Отдам котят в хорошие руки", и то не возьмут :lol:
А тут - Фигура

#  rezzo » 30 июн 2011 17:10

ViolentOr
------------------------------------
А в чём тогда смысл вообще его в команде держать?
Он,вроде,не мальчик уже....
Может,его на Джуричича обменять?...На двуногого...Из Херенвена....Ну,там с доплатой....
Цена вопроса - в пределах 3 млн.
Вот вам и плеймейкер,прости,Господи....

#  cuba » 30 июн 2011 17:07

По России2, сейчас, ЧВР - среди приглашенных. Про "банан" - очень зажигательно и пылко выступил. И, вообще, я смотрю, он там в авторитетах ходит. Может, ФКСМ с него "ренту" брать, за имидж. Он же там потому, что "имел" наш клуб какое-то время :)

#  ViolentOr » 30 июн 2011 16:59

Tsar Is Back, для легионера быть "неплохим пареньком" мало. Озобич в этом году выходил против Волги. Сыграл почти полный матч. Не запомнился ничем. Вообще.

#  Tsar Is Back » 30 июн 2011 16:51

ViolentOr » 30 июн 2011 17:48выходил, ничего не показал

Зря Вы так...Очень неплохой паренек растёт!

#  ViolentOr » 30 июн 2011 16:48

rezzo, выходил, ничего не показал. так смысл этого легионера выпускать?

#  rezzo » 30 июн 2011 16:46

Полузащитник «Спартака» Филип Озобич вызван в юношескую сборную Хорватии, которая примет участие в финальном турнире чемпионата мира среди юношей (U-20).
Этот турнир пройдет в Колумбии с 29 июля по 20 августа. На первом этапе хорваты будут играть в одной группе с Нигерией, Саудовской Аравией и Гватемалой. Озобич должен прибыть в расположение юношеской сборной Хорватии в Загреб 15 июля.
http://www.spartak.com/main/news/14459/
Интересно,он вообще когда-нибудь за основу выйдет?

#  _Nik_ » 30 июн 2011 16:45

blind_guardian » 30 июн 2011 17:31споили его гады и сволочи а Олег Иванович с нимбом и крыльями на всё это смотрел


И байки у тебя специфические, с душком.

Казалось бы, причём здесь хвидун, который столько лет без побед. Конюшня, походу, ржёт до разрыва пузеней - нет ОИРа, теперь побеждай сколько хочешь, и бабок как у Лукойла не надо - хвидун днём с огнём модель ищет, найти не может.

#  wasy » 30 июн 2011 16:42

Сообщение alex deimon » 30 июн 2011 15:12
IT-consultant » 30 июн 2011 16:29вот тут "наше футбольное всё" Вася Уткин отметился:
Вася вообще красавец
http://s011.radikal.ru/i316/1106/fb/783fa89778c3.png
********************************************************************************
В начале семидесятых разрывался между театром и матчами футбольного и хоккейного Спартака.
С билетами на спорт было ещё туда-сюда, даже на хоккей.
А с театром намного сложнее.
В театре им. Моссовета билеты были проданы почти всегда и почти на всё.
А на спектакль "Дальше - тишина" попасть было вообще нереально.
Ведь там главную роль играла великая актриса Ф.Г.Раневская.

Но мир не без добрых людей. Очередь в этот театр "держала" группировка одного известного столичного ВУЗа.
И знакомые ребята решили помочь мне с билетом, но сказали, что надо прийти с ночи, чтобы к открытию кассы они смогли мне "сделать" билет.
Посмотреть на живую Фаину Георгиевну жуть как хотелось, не меньше чем на разбегающегося из центрального круга Мишу Булгакова (при пенальти), или делающего свой знаменитый бросок почти из точки вбрасывания Сашу Якушева.

И вот в около трёх часов ночи (!) мимо нас, проходит сама Раневская.
Откуда она там ночью, в темень и дождь?
Скорее всего в театре был "капустник", окончился он очень поздно - и Фаина Георгиевна банально ждала такси.

Так оно и вышло. А далее всё происходило на наших глазах.
Машина подъехала буквально через пару минут и благоговейный шофёр ( с очень конкретной рожей и рыжими фиксами) трепетно желал усадить великую артистку в машину.
Он хотел помочь ей, и подсадить через заднюю дверь.
Но то ли от неловкости, то ли от волнения сделал это очень неуклюже и она споткнулась.

После этого Раневская повернулась к шофёру, и со свойственной только ей интонацией, и неподражаемым шармом сказала:

"Водитель! Идите на хуй!" (с)

Смеялись мы так, что невозможно передать.
Фаина Георгиевна улыбнулась и машина уехала, окатив нас на прощание порцией ядовитого, как Циклон Б газа...

На спектакль я попал, но это уже совсем другая история и не имеет никакого отношения к московскому Спартаку.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  cuba » 30 июн 2011 16:34

Привет.
Мы вступили в маленькое межсезонье. Время "обострения противоречий" IMHO. В отличие от "нормального периода", когда все идет своим чередом. :)

Обоюдоострое оружие
Нам подаренное междукружие.
Темные инстинкты обостряются,
Чувства светлые, невольно, притупляются.

Между кружек на столе - пространство.
Что лежит там? Степень хулиганства
Нам позволит рассмотреть, сквозь шоры.
Сало, корки, грязь... и прочие "приборы".

Взгляд один - кониной грезит жадно.
Для другого - вилка, ножь. И ладно.
Кто-то кучу мусора заметит.
Пусть официант за все ответит!

Но, смахнем мы кружки со стола.
"Трезво" правду выявить пора.
Оппонент мной схвачен за грудки.
-Отвечай, не хочешь если пытки!

Ты даешь Валере шанс? Молчи!
Лучше зубы в пиве замочи.
-Я тебе отвечу..., "пидарас".
Свой он в доску. Он один из нас!

Наливает заново бармен...
Из пропоицы родился супермен.
"Я вам дам всего, что вы хотите.
Хоть одну победу, но - урвите!

Вот, возьмите. В Нидерландах чел.
Мастер и кудеснмк своих дел.
Есть еще ребятки с Аргентины.
Штрих для завершения картины".

Я две кружки с грохотом сомкну.
Без "политики", по пьяни, не могу.
Есть в державе очень свежий "фронт"
Может быть..., вступить? Федуун, ты - как?
Не понт...
:)

#  blind_guardian » 30 июн 2011 16:31

_Nik_

Не будем по кругу сотый раз проходить. Если нравится верить в байку что у Святого Романцева украли Спартак, споили его гады и сволочи а Олег Иванович с нимбом и крыльями на всё это смотрел можно продолжать в это верить. Достижений Романцева никто не принижает при этом.

#  mib83 » 30 июн 2011 16:30

Кто в курсе, что считается результатом для детского тренера и какова у него мера ответственности?
Без этого как-то не могу найти условным "50 тыщам руб." место в интервале между "нихуя" и "дохуя".

#  Nox » 30 июн 2011 16:27

Средняя зарплата по Москве - 40 тыс., средняя зарплата по России - 20 тыс.
50 тыс. - это катастрофически мало, угу. Хлеб и вода. "Кажется вы слишком много кушать"(с)
А вообще платить людям больше чтобы они не брали взяток - это такая чисто наша идея, российская.
Редактировалось 30 июн 2011 16:30

#  Щиток » 30 июн 2011 16:24

Интересно про Де Зеува.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vond ... 06638.html

#  Askil » 30 июн 2011 16:19

Anlo » 30 июн 2011 17:16Насколько Валера говорил, з/п у них гораздо выше

Не знаю.Буду рад,если это окажется правдой.На этом нельзя экономить.

#  Драконн » 30 июн 2011 16:18

Quarterback » менее минуты назадКрылья здоровенную подляночку Федуну с Карпиным учинили. Божович какой-нибудь за "истинного динамовца" уже не сойдет.
Придется в офис Капитала пса звать. Хотя его еще уговорить нужно.


Вообще то, Крылья "подляночку учинили", некоторым кобелькофилам из числа болельщиков Спартака...

#  Anlo » 30 июн 2011 16:16

AskilAnlo,
Не знаю насчет 20 тренеров.Но зарплаты детских тренеров катастрофически маленькие.Точилин,вон,в Динамо 50 тыс. получал раньше.Сейчас,не знаю,может что-то изменилось.Смешно и грустно одновременно.Как и где при такой зарплате и возможности накосить денег с родителей(про агентов не забываем) найти честных да к тому же квалифицированных тренеров я не знаю.

Насколько Валера говорил, з/п у них гораздо выше

#  Quarterback » 30 июн 2011 16:14

Крылья здоровенную подляночку Федуну с Карпиным учинили. Божович какой-нибудь за "истинного динамовца" уже не сойдет.
Придется в офис Капитала пса звать. Хотя его еще уговорить нужно.

#  Спартачек-Казачек! » 30 июн 2011 16:13

кстати,про нашу школу,считаю высер полный.это что получается,что все кто в дубль из школы попадают,заносят по 150 штук?надо проверить родителей игроков дубля на предмет рабочего места?все поди алигархи или миллионщики?полная чушь.и надо же берут только в Спартаке?Или сейчас родители других команд увидят это и тоже изольют душу?

#  alex deimon » 30 июн 2011 16:12

IT-consultant » 30 июн 2011 16:29вот тут "наше футбольное всё" Вася Уткин отметился:


Вася вообще красавец
http://s011.radikal.ru/i316/1106/fb/783fa89778c3.png

#  _Nik_ » 30 июн 2011 16:12

blind_guardian » 30 июн 2011 12:57модели Спартака так её нет, её с подачи позднего Романцева развалили Есауленко, Шикунов, Заварзин Червиченко и куча рыбы поменьше и потоньше.


Злобный сцуко Романцев с присными и засланными лукойловцами развалил модель Спартака и тайну закопал в центральном круге. Милый душка политрук уже сколько лет без побед - не может её найти, не ожидал он такой подлянки от ОИРа.

Эх, не той голове бизболка досталась.

#  Askil » 30 июн 2011 16:11

Anlo,
Не знаю насчет 20 тренеров.Но зарплаты детских тренеров катастрофически маленькие.Точилин,вон,в Динамо 50 тыс. получал раньше.Сейчас,не знаю,может что-то изменилось.Смешно и грустно одновременно.Как и где при такой зарплате и возможности накосить денег с родителей(про агентов не забываем) найти честных да к тому же квалифицированных тренеров я не знаю.
Редактировалось 30 июн 2011 16:13

#  rezzo » 30 июн 2011 16:10

Где Лопез,Арнольдыч...?
"Пацан сказал - пацан сделал"....
Давай,не жмоться...!!
Я тут вспомнил - это ж он нам второй засадил в товарке Аргентина-Россия?
А может путаю уже....
На худой конец...гхм...Гуардаду какую...
Но лучше Лопеза....А то Майдана скучать будет....

#  Мамонт » 30 июн 2011 16:05

Quarterback » 30 июн 2011 16:47Слишком много адвокатов у Карпина развелось. Любое слово в сторону нужно доказательной базой подкреплять.


По-моему прокуроров у Карпина в разы больше. И при этом все очень категорично требовательные!

#  Спектр » 30 июн 2011 16:05

Тренеры выпускного года "Спартака" - Пятницкий и Мелешин. Это они взятки берут, да?

#  Щиток » 30 июн 2011 16:01

BOBAN » 30 июн 2011 16:56

Да, эта версия в голову не приходила:) Тут, конечно, возможны любые самопожертвования:)

#  Barezi » 30 июн 2011 16:01

SpartakMsk » 30.06.2011 14:10:39что футболист клуба "Динамо" уже прыгнул прямой ногой вперед, в надежде обеспечить открытый перелом крайнему правому защитнику "Спартака". Видно, что и у него обе ноги в воздухе, то есть уже летит за красной карточной. Футболист "Спартака" ловко перепрыгивает ногу-убийцу и планирует резко опустить левую, согнутую в локте руку, в надежде, что она четко войдет в контакт с переносицей игрока "Динамо"

Ни хера себе. У вас какая-то больная фантазия, батенька;)

#  Anlo » 30 июн 2011 15:57

blind_guardianAnlo - вы реально думаете что схема со взятками возможна в академии куда вкладываются миллионы долларов? И что у детских тренеров в этой стране куча вариантов куда пойти работать за такие деньги (а деньги там сейчас хорошие) с волчьим билетом? Я могу представить такую ситуацию на уровне первенства групп подготовки заводов, но на уровне школ серьёзных московских клубов сейчас сильно сомневаюсь.

За руку никто не ловил, конечно, но родители детей из Спартака говорят именно это. И в целом, в кругу детского футбола очень дурная слава. Можно, конечно, считать, что это дым без огня. Самой хотелось бы верить, что это просто наговоры.

#  BOBAN » 30 июн 2011 15:56

Щиток » 30 июн 2011 16:54Я в общем-то примерно помню, когда на ВВ появилась версия, что Васисуалий вступил в подковерную борьбу за Трон Трахтенберга (прошу закопирайтить:).
Только я не могу понять, если эта версия имеет отношение к действительности, на хрена директору спортивных программ НТВ+ эта должность?
Деньги? Хе-хе. Влияние? Не добавит. Респект от профессионального сообщества? Сомнительно, у него и сейчас с респектом коллег и востребованностью все в полном порядке. Да и болельщиком ФКСМ он никогда не был, чтобы желать через работу в клубе прикоснуться к святому.


А вдруг он ждет, что Карпин и его, как МакГиди, на ужин позовет :)))))))

#  Щиток » 30 июн 2011 15:54

ODIN » 30 июн 2011 16:40

Я в общем-то примерно помню, когда на ВВ появилась версия, что Васисуалий вступил в подковерную борьбу за Трон Трахтенберга (прошу закопирайтить:).
Только я не могу понять, если эта версия имеет отношение к действительности, на хрена директору спортивных программ НТВ+ эта должность?
Деньги? Хе-хе. Влияние? Не добавит. Респект от профессионального сообщества? Сомнительно, у него и сейчас с респектом коллег и востребованностью все в полном порядке. Да и болельщиком ФКСМ он никогда не был, чтобы желать через работу в клубе прикоснуться к святому.

#  Anlo » 30 июн 2011 15:52

AskilДа...опять Карпин виноват,чего уж там)С коррупцией не смог побороться...что следующее?Будем в глобальном потеплении винить?))Ну реально смешно же.В детском футболе такой же круговорот тренеров,как и в большом.Одни и те же люди кочуют из школы в школу.Вон,из последних возьмите Бодрова,сейчас главный тренер в нашей академии-перешел к нам из
Бороться со взятками безусловно нужно,но решить эту проблему зараз не получится.Это нужно четко понимать(с)При всем
при этом,убежден,что ярких талантливых пацанов никаким блатом не задвинешь .

Какая там статистика?! 10% ворует всегда, 10% никогда, а остальные 80 в зависимости от созданных условий... Как-то так вроде. Т. Е. Вы утверждение, что в Москве нет 20 приличных тренеров, которые бы не стали требовать деньги с детей?! Это ж не прогнавшая система гаишников. Тут, я надеюсь, сверху их никто не прессами, Родионову отстегивать-то не надо?! Не вижу, что мешает справиться с ситуацией в отдельно взятой школе при желании. А то так можно договориться и до того, что Спартак может покупать и продавать матчи, работать с судьями... Ну а что?! Не мы - такие, жизнь - такая

#  Kid Amnesiac » 30 июн 2011 15:50

Quarterback, правильно.
Так и надо.
Кстати, ты ни хуя не понимаешь в футболе. Вообще. Я понимаю, что это немного в сторону от того, что ты сам думаешь о себе, но вот так вот.
Доказательной базы, разумеется, не будет. Твои высеры про команду не требуют же доказательных решений? Ну, значит и мои про тебя тоже.

#  blind_guardian » 30 июн 2011 15:48

Anlo - вы реально думаете что схема со взятками возможна в академии куда вкладываются миллионы долларов? И что у детских тренеров в этой стране куча вариантов куда пойти работать за такие деньги (а деньги там сейчас хорошие) с волчьим билетом? Я могу представить такую ситуацию на уровне первенства групп подготовки заводов, но на уровне школ серьёзных московских клубов сейчас сильно сомневаюсь.

#  Quarterback » 30 июн 2011 15:47

Sterx86, не можно.
Слишком много адвокатов у Карпина развелось. Любое слово в сторону нужно доказательной базой подкреплять.

#  wod » 30 июн 2011 15:47

KEKC11 » 30 июн 2011 13:38
Там сейчас всё уже несколько оптимистичней =)

#  Sterx86 » 30 июн 2011 15:41

Quarterback, аргументы можно?

#  Anlo » 30 июн 2011 15:41

Alex1977Anlo
Ну например, эта школа вырастила Дзюбу, Паршивлюка, Яковлева.....Они что все из мегабогатых семей? Так что не стоит думаю приукрашивать проблему...

Когда это детская школа Спартака Яковлева умудрилась вырастить?! Он как раз продукт полной смены команд в подростковом возрасте. Тут скорей удивительно, что Дзю и Паршик с детства как-то дошли. Понятно, что тренеру вообще нет смысла никого растить, потому что он знает, что на следующий год ему других привезут. Кроме коррупции есть текущая задача на победы, поэтому решается сложная задача с двумя параметрами. Естественно кто-то да вырастает, даже у коней, у которых в каждом возрасте играют дети на голову выше сверстников. Только могло бы больше. И вообще-то я имела ввиду моральные качества тех, кого вырастят в такой атмосфере: либо благодаря, либо вопреки взяткам, кому потом типа суждено за ромбик играть. А так да, Дзюбу, вон, говорят, уже вырастили...

#  ODIN » 30 июн 2011 15:40

gelom » 30 июн 2011 16:36 Непрочитанное сообщение gelom » 30 июн 2011 16:36
IT-consultant,
Сдается мне, что Васисуалий не опохмелился или удар солнечный с ним случился. А может просто - шутить изволит-с))))))))))))))))

Та нееее, утомился "тонко намекать" и поперся напролом аки гиппопотам в кресло пресс-атташе ;)

#  gelom » 30 июн 2011 15:36

IT-consultant,
Сдается мне, что Васисуалий не опохмелился или удар солнечный с ним случился. А может просто - шутить изволит-с))))))))))))))))

#  Quarterback » 30 июн 2011 15:31

Смысл приобретения Зуева понятен. Карпин опять покупает тренера в центр поля. С Алексом и Ибсоном не прокатило, но попытки продолжаются.

#  IT-consultant » 30 июн 2011 15:29

вот тут "наше футбольное всё" Вася Уткин отметился:
http://www.sports.ru/conference/utkin/106640539.html
"С Карпиным совершенно другая история. Он отличный тренер, и результат – даёт."

бугага, ну что ж тут после скажешь....

#  BOBAN » 30 июн 2011 15:26

SpartakMsk » 30 июн 2011 16:07Даешь Шешукова в козлы отпущения!

имхо: не стоит этого делать ...
в отличии от не к ночи помянутых Лехой "Голом" погребняка и тарасова (хотя и не является воспитанником Школы), Батон никогда не сказал в адрес Великого и Могучего ни одного плохого слова ...
"Ещё раз повторю: счастлив, что вернулся в "Спартак" - приводит слова Шешукова официальный сайт "Спартака"

#  Askil » 30 июн 2011 15:25

Anlo » 30 июн 2011 15:21не могут побороться с
вымогательством - это проблема конкретного руководства.

Да...опять Карпин виноват,чего уж там)С коррупцией не смог побороться...что следующее?Будем в глобальном потеплении винить?))Ну реально смешно же.В детском футболе такой же круговорот тренеров,как и в большом.Одни и те же люди кочуют из школы в школу.Вон,из последних возьмите Бодрова,сейчас главный тренер в нашей академии-перешел к нам из мусарни.
Бороться со взятками безусловно нужно,но решить эту проблему зараз не получится.Это нужно четко понимать(с)При всем при этом,убежден,что ярких талантливых пацанов никаким блатом не задвинешь .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".