01.06.2011 - 30.06.2011

#  Igrik » 01 июн 2011 12:33

ВВсем привет!
Всех с рождением новой гостевой!!

#  iaia » 01 июн 2011 12:33

sticky
zanudaПочему после добавления сообщения или обновления гостевой "выкидывает" на первые сообщения, и установленное до этого "по убыванию" слетает?


Уже несколько раз отвечали
Личный раздел -> Личные настройки -> Настройки изображения -> Порядок сортировки сообщений: по убыванию

Слетает.

#  S75 » 01 июн 2011 12:32

Духону должно понравиться наличие смайлов. Он всё время их много разных ставит....)))

#  Millwood » 01 июн 2011 12:32

ВВсем привет!Пока что всё выглядит очень необычно (( Будем разбираться

#  Alpha-Manager » 01 июн 2011 12:32

PositiveКак пользоваться [flash]?

Флеш и некоторые BB-коды (в частности, картинки), судя по всему, отключены администрацией...

#  mmm » 01 июн 2011 12:31

Всех с Новосельем.

#  Kid Amnesiac » 01 июн 2011 12:30

Если я правильно понял, список недругов теперь привязывается не кукисами к компу, а к профайлу пользователя.
Вот за это большое спасибо.
С остальным - пока разбираюсь. Но я всегда за новое, если что.

#  Паул Ланер » 01 июн 2011 12:30

Ну что, погнали! :)

#  DONspartach » 01 июн 2011 12:30

ВВсем доброго дня и отличного настроения в связи с обновлённой книгой ;)
Скажу,что понравилось на данный момент:
1.Что заметил сразу,так это то,что появилась кнопка "Цитата"(с быстрой цитатой ещё не разобрался).Эта кнопка упрощает общение.
2.Есть справа от юзера кнопочки хорошие,но самая хорошая-это л.с.Очень полезно!Меньше флуда будет.
3.Смайлики появились графические и теперь легче эмоции передать 8-)
4.Личный кабинет очень и очень хорош и функционален :)
Пока больше ничего не заметил,но уверен что ещё будет много нового для данной книги :)

Это всё(ещё и графика и оформление) очень приближает к привычным форумам,которых множество,НО.....всё-таки предыдущее именно визуальное оформление(не считая кнопок в общем) было как-то роднее,привычнее и что самое главное-такого не было ни где и ни у кого!Вот за это мне очень нравилась наша ВВ.
Уверен,что сейчас быстро привыкну к этой гостевой,т.к. я уже писал выше,что она очень похожа на разные форумы,на которых бываю,но всё же долго ещё буду скучать по старой гостевой :cry: и в моменты особой грусти буду открывать архивы :)

#  Positive » 01 июн 2011 12:29

Как пользоваться [flash]?

#  zanuda » 01 июн 2011 12:29

stickyУже несколько раз отвечали
Личный раздел -> Личные настройки -> Настройки изображения -> Порядок сортировки сообщений: по убыванию

Спасибо. Много всего читать. Большинство сообщений тестовые.

#  16bat » 01 июн 2011 12:28

Всем привет.
А кота первым запускали? 0:).

#  artemenko05 » 01 июн 2011 12:27

Всех с новизной! Дай бог, чтоб она отразилась положительно и на игре команды. :) Хотя, о чем это я? :)

#  taram » 01 июн 2011 12:26

Сегодня Федун и Валера будут намного меньше икать и спотыкаться.

#  Yarri » 01 июн 2011 12:26

Тест списков

  • раз
  • два
  • три


  1. раз
  2. два
  3. три

  1. раз
  2. два
  3. три

Тест кода (для форматированного сообщения)
Код: Выделить всё
А ВЫ МОГЛИ БЫ?
Я сразу смазал карту будня,
                       плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
                       косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
                       прочел я зовы новых губ.
А вы
       ноктюрн сыграть
                                могли бы
                                              на флейте водосточных труб?



Как-то так. Все заявленные теги работают.

#  MisterBond » 01 июн 2011 12:25

Пришел книгу посмотреть
с ноВВеньким дизайном
А увидел, вот те на
форумы и смайлы

Вот теперь и не пойму
какой смайлик вставить
форума я не хочу
книгу бы оставить... :(

эхх...

#  А.Н.Б. » 01 июн 2011 12:25

Positive,

будем ждать...

#  IT-consultant » 01 июн 2011 12:24

а есть ли ограничения на количество сообщений от пользователя?

#  nnt » 01 июн 2011 12:24

Не спец:))) в новых технологиях, но старая версия книги была уникальной в своем роде...
Новая версия, не понравилась...Критиковать, конечно, всегда проще:)))
Поэтому разработчикам поздравления...работа проведена колоссальная...

#  Positive » 01 июн 2011 12:24

ZemaPositive, это не то..

Вполне себе то.

#  irod sm » 01 июн 2011 12:24

Мишань!
Запости что-то летнее весёлое на три серьёзных абзаца.
А то у меня аналитика пока не прёт. :))
заодно и проверим , во сколько пэдж-даунов помещаются серьёзные мессаги.
:)

#  Пацифист » 01 июн 2011 12:23

С новосельем! Неоригинально, но очень не хватает просмотра одной страницей.

#  un » 01 июн 2011 12:23

Футбол забыт, все теперь разбираются в дизайне :)

#  bremensk » 01 июн 2011 12:23

We are the champions! (Test)

#  Andrey_RW » 01 июн 2011 12:23

ВВсем привет. С новосельем. Привыкаем к новому.

#  Prior » 01 июн 2011 12:21

Ну, с новой Книгой ) ! Как то теперь стало это на форум похоже больше, чем на ВВ ).

#  Zema » 01 июн 2011 12:20

Positive, это не то..

словесник, хватило бы.

#  ingalex » 01 июн 2011 12:20

о, сообщения друзей выделяются в красную рамочку? прикольно ))

#  sticky » 01 июн 2011 12:20

zanudaПочему после добавления сообщения или обновления гостевой "выкидывает" на первые сообщения, и установленное до этого "по убыванию" слетает?


Уже несколько раз отвечали
Личный раздел -> Личные настройки -> Настройки изображения -> Порядок сортировки сообщений: по убыванию

#  BVB 09 » 01 июн 2011 12:20

Кстати, не вижу никаких подписей и смайликов. Очень рад этому факту)) Вот только с ИЛ и Топом ничего пока понять не могу, куда добро запихнули?))

#  korzhik » 01 июн 2011 12:20

BVB 09Как одной страницей гостевую смотреть? Кто в курсе?

Судя по всему пока никак,но волнует многих,бум надеяться,появится возможность такая.

#  А.Н.Б. » 01 июн 2011 12:20

ещё вот какая фигня - после "рефрешинга" страницы или Ф5 меня автоматически отбрасывает к последнему моему сообщению, это только у меня такая фигня?! ((((, как-то малость не очень удобно, особенно если пишешь мало - читаешь много...

#  Alpha-Manager » 01 июн 2011 12:19

"СПАРТАК"
Кто будет играть с "Рубином"?
Кадровые проблемы преследуют команду Валерия Карпина на всем протяжении нынешнего сезона. Вот и в предстоящем матче 12-го тура с «Рубином», 10 июня, не сможет принять участие целая группа основных игроков «Спартака». Защитник Сухи получил в Санкт-Петербурге четвертую желтую карточку и теперь пропустит следующую игру из-за дисквалификации. Кроме того, по причине травм точно не смогут сыграть с казанцами защитник Макеев, полузащитник Кариока и нападающий Ари. По поводу Веллитона врачи дают благоприятный прогноз, но вряд ли находившийся вне игры больше месяца форвард будет готов в ближайшем туре на сто процентов. В общем, можно с большой долей вероятности прогнозировать вызов из дубля нападающего Козлова, который, в частности, летал с командой в Самару.
И, конечно, можно представить, с каким волнением тренерский штаб "Спартака" ожидает матчей национальных сборных, куда московский клуб по традиции делегировал большое количество своих игроков. Новые травмы кого-то из "сборников" поставят команду в крайне тяжелое положение.
Юрий Бутнев из Москвы.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=23124

#  Positive » 01 июн 2011 12:19

А.Н.Б.DimOn74,

надеюсь не утомит, красочно как в сказке :))))
Хотя, (имхо) мужской суровости и спартанской спартаковости не хватает, но может это в настройках как-то делается, поглядим :)


Технически можно менять "Стиль конференции" в настройках, но сейчас там только одна схема. Думаю, это вопрос времени.
Редактировалось 01 июн 2011 12:20

#  Очкарик-11 » 01 июн 2011 12:19

Yarri,
Где "гнев и раздражение"?
Эти органы чуйств у меня отсутствуют. Давно перестроились в со-чуйствие и снисходительность.:)
А если про себя писал,то я только рад!

#  NIK 2205 » 01 июн 2011 12:18

Спартак -Чемпион

#  Tyler Derden » 01 июн 2011 12:17

Теперь, похоже, вместо того, чтобы думать ЧТО написать, будут думать какие потом смайлики поставить...

#  Alex-17 » 01 июн 2011 12:17

Понеслась :о)
З.Ы Пока необычно как-то...

#  zanuda » 01 июн 2011 12:17

Почему после добавления сообщения или обновления гостевой "выкидывает" на первые сообщения, и установленное до этого "по убыванию" слетает?

#  Кал и остро » 01 июн 2011 12:17

С ноВВосельем!:-)))) ВВсе хорошо, но..
ВВерните, плиз, ВВозможность читать сообщения за день одной страницей!

#  Бауманец » 01 июн 2011 12:15

В целом нормально.
Что не понравилось:
- мало место для текста
- нельзя просмотреть одной страницей (ЭТО ВАЩЕ УБИВАЕТ :twisted: )
Редактировалось 01 июн 2011 12:17

#  iaia » 01 июн 2011 12:14

А возможность просмотра одной страницей - упразднена?

#  Positive » 01 июн 2011 12:13

Zemaвот если б ошибки в сообщениях выделялись красным (как в ворде) - это было бы дело.. а все эти смайлики-хуяйлики..

Так это от браузера зависит. У меня подчеркиваются ашыпки.

#  А.Н.Б. » 01 июн 2011 12:13

DimOn74,

надеюсь не утомит, красочно как в сказке :))))
Хотя, (имхо) мужской суровости и спартанской спартаковости не хватает, но может это в настройках как-то делается, поглядим :)

#  BVB 09 » 01 июн 2011 12:13

Как одной страницей гостевую смотреть? Кто в курсе?

#  Yarri » 01 июн 2011 12:13

Очкарик-11
Rip van WinkleКороче, я так понял, что Толя Очкарик так и не попал в историю - теперь нумерация сообщений не сплошная и утром даже не увидишь, что ночью что-то было: :) .


Попал!!! Удалили!!! Спасибо,"родненькие Вы мои!!!"(Буба)

Как мало надо человеку, чтобы гнев и раздражение от нового сменилось на благодушие в воздусях. :)

#  Олег Конда » 01 июн 2011 12:13

С новосельем!
А то, что непривычно, так это ничего - привыкнем обязательно. Вон, благодаря Русскому радио и К°, и к трем поражениям подряд уже привыкли (((, а раньше была поговорка, что Спартак 2 раза подряд не проигрывает.

#  RMSh » 01 июн 2011 12:12

Ну,с переездом,что ли.

#  Очкарик-11 » 01 июн 2011 12:11

Rip van WinkleКороче, я так понял, что Толя Очкарик так и не попал в историю - теперь нумерация сообщений не сплошная и утром даже не увидишь, что ночью что-то было: :) .


Попал!!! Удалили!!! Спасибо,"родненькие Вы мои!!!"(Буба)

#  ChPeter » 01 июн 2011 12:11

Книгу с переездом. В основном читаю, на старой ВВ читать было удобнее. Форумы не люблю, но ничего не поделаешь придеться привыкать (.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".