01.06.2011 - 30.06.2011

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 июн 2011 22:32

DimOn74,
Я слышал об Алекперове много хорошего.
От одной турецкой журналистки лет десять назад.
Может за эти годы что-то и изменилось. )

#  wasy » 29 июн 2011 22:26

Футбольных новостей достаточно и на ВВ.
Не обязательно читать соккер-шмокер, жизнь, сру, эСэСовцев и т.д.
Форум уже давно самодостаточный ресурс, который и формирует очень многие новости для различных инет - ресурсов, в том числе и зарубежных.
Может админы знают лучше, но по-моему ВВ ежедневно посещают до 30 тысяч человек.
Это очень много.
Более-менее правдивую инфу даёт СЭ.
Пытался тут вместе со словесником объяснить про "битые" ссылки, ссылки на не первоисточники и т.д.
Но это ещё более бесполезно, чем призывать к ответу ПННХНЧ или ссать против ветра.
Меня традиционно послали на хуй, а профессора - в более деликатной форме, спросили:"А какая разница?" (с) Брат
Спасёт от этого только бан от доброй/злой администрации.
А она у нас с уклоном на "толстовство" (с).
:-))))))))))))))))))

#  Спартачек-Казачек! » 29 июн 2011 22:20

так.бля.я не понял,зуева купили или нет?чё там агент тень на плетень наводить?????)))

#  DimOn74 » 29 июн 2011 22:18

StuG 40 Ausf F/8, не, как я понял Гинер - кака ещё та.
А вот что ты скажешь об Алекперове?

#  Alex1977 » 29 июн 2011 22:13

rezzo,

Кто эффективнее и лучше коней играет сегодня в Росгосужасе? Назови команду. Кто та несчастная жертва.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 июн 2011 22:06

DimOn74,
Вы хотите получить характеристики на членов Совета директоров?
У Вас работает поисковик?

#  DimOn74 » 29 июн 2011 22:03

StuG 40 Ausf F/8, а кто владеет ФКСМ? Охарактеризуй...

#  rezzo » 29 июн 2011 21:55

DimOn74 » 4 минуты назад
--------------------------------------------------
Стоило ли огород городить с самого начала?
Мне больше всего нравится здесь слово "умный".....
Ну да хрен с ними...
Ничего личного....
Как сообщает De Telegraaf по деЗеуву переговоры ещё будут продолжены завтра...
Спартак не хочет отдавать 6 лимонов сразу...Только в рассрочку....

StuG 40 Ausf F/8 » 2 минуты назад
--------------------------
Я ни минуты не сомневался в этом....
Главное и футбол у них - такой же...)))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 июн 2011 21:53

rezzo » 29 июн 2011 22:38А теперь просто скажи - кто владелец футбольного клуба ЦСКА?


Гинер: Это всё честные, благородные люди. Падлой буду!

#  DimOn74 » 29 июн 2011 21:44

rezzo » 29 июн 2011 22:38И ты по-прежнему хочешь убедить меня в том,что лидерство конюшни - это следствие блестящей,умной организации игры...?

Задача убедить тебя в чём бы то ни было не самая актуальная для меня в это время суток :)
Но по моему мнению конюшня действительно демонстрирует самый организованный футбол.
В принципе, да, самый умный из всех команд России 2011.

#  rezzo » 29 июн 2011 21:38

DimOn74 »
"Кредит доверия должен быть очень высоким. Если известно, что клуб платит «под столом» – спонсор в него не придет. Меня старшие учили с самого детства, что нужно стремиться не к тому, чтобы заработать денег. Нужно заработать себе лицо. Теперь это и называется имиджем..." Это умничает Гинер
А теперь просто скажи - кто владелец футбольного клуба ЦСКА?
А я тогда скажу что такое "тянуть" клуб к победе с первого дня турнира
Кстати,вот ещё фраза : "– К вам не придут спонсоры, если они вас не уважают. Я никого не хочу обидеть и считаю, что презервативы очень важны для безопасности человека, но если команда играет с логотипом кондомов на груди – вряд ли это хорошо для нее. Я не хочу ничего плохого сказать о «Спартаке», но не уверен, что после Herbalife к ним может прийти условный Ford."
Тебе вообще-то не кажется,что это просто хамство человека,которому уже обещано "кое-что"?
И ты по-прежнему хочешь убедить меня в том,что лидерство конюшни - это следствие блестящей,умной организации игры...?
Извини,я,конечно,утрирую....но по-моему только ребёнок станет утверждать,что конюшню не подтягивают разнообразными способами к первому месту...
Заметь,я даже ни слова не сказал о совершенно идиотском "юбилее"пфк ЦСКА
Право же,вся эта байда не стоит и того времени,что затрачено на её написание...
Нет,я отнюдь не маньяк и не параноик....
Просто для информации просмотри ресурсы типа ЗИА,после очередного тура....
Уверяю, после того,как вымоешь руки,я покажусь тебе плюшевым Чебурашкой....
По сравнению,конечно, со всякими воландами....
Только не говори,что мне не нужно ходить в сомнительные места....Я уже большой мальчик...во всех смыслах...
Извини за многословие....

#  imhovich » 29 июн 2011 21:36

2 amihails
Ну "Интер"-то как раз и играл 4-3-3, и именно там, при Моуре, раскрылся Снейдер, а "Реал" играл иначе и там у него ничего не получилось. Не утверждаю, что именно поэтому, впрочем

#  kbvetal » 29 июн 2011 21:07

IT-consultant » 29 июн 2011 21:59в следующий раз обязательно буду составлять список "интересов" Спартака... жалею, что сейчас не заморочился - список наверно уже на два состава тянет... а ведь еще целый июль впереди да август

уже составили, и не только для Спартака)) http://www.sports.ru/football/99674085.html

#  kamilba » 29 июн 2011 21:05

Де Зуев=ДеЗеув

#  samMara » 29 июн 2011 21:04

IT-consultant,
Так ведь "межкружье". Любое лыко (новость) в строку...

#  Lukky » 29 июн 2011 21:01

kamilba » 29 июн 2011 20:50Сейчас по РЕН ТВ сообщили что уже подписали Де Зуева


Бедный "ФК Спартак". Как же он теперь этого "Де Зува" играть заставит?

#  IT-consultant » 29 июн 2011 20:59

хм... на протяжении нескольких лет черпал футбольные новости из ресурсов, которые можно по пальцам одной руки перечислить... ну, там, наш оффсайт, фанатик, спортсру, СЭ да эСэС... ну, лайф, куда ж без этих пакостников

а как ВВ стал постоянно читать и постить помаленьку, так ещё и обогатился всякими "бобиксоккерами" и "итаспортами"... да прочими ресурсами инет-мусора...

удивительное "Юрий Бутнев из Москвы сообщает" (наверно есть еще "Юрий Бутнев" из Лондона или Рима?) так вообще в порядке вещей теперь... кто это такой понятия не имею, но оказывается этот анонимный для меня источник на ВВ котируется... и даже как-будто авторитетный...

кто куда "пришёл/ушёл"... МакГиди, вон, в Анжи уже "продали" (самим не смешно?), а перед началом чемпа усиленно куда-то "на болота" ссылали... теперь вот Пареха... чудны дела Твои, Господи... и зачем только мне столько информации?

в следующий раз обязательно буду составлять список "интересов" Спартака... жалею, что сейчас не заморочился - список наверно уже на два состава тянет... а ведь еще целый июль впереди да август

#  kamilba » 29 июн 2011 20:48

Обойдутся сволочи!Это наш монстр

#  samMara » 29 июн 2011 20:43

http://www.bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=28066
Валенсия всерьез Пареху хочет?

#  DimOn74 » 29 июн 2011 20:43

rezzo » 29 июн 2011 21:13Конюшню начали тянуть,ещё даже чемпионат не начался....

Заговор?
А ... эт самое... В чём заключалось это самое "тянуть"?

#  Doc T » 29 июн 2011 20:43

rezzo » 21 минуту назадА так ...мог бы напомнить про 1964-1967...Про 1972 ,1975..и особенно - 1976....
Ну? Выжили ,ведь.Выживем и сейчас..."Нэ нада тарапицца....!"..
Хотелось бы не выживать, и не просто поживать, а что-то большего, давно забытого.
И хотелось бы "патарапицца".

#  kamilba » 29 июн 2011 20:41

А по моим расчетам уже где -то с конца этого года тренд будет наш!В тройку войдем обязательно ну а там видно будет

#  Спектр » 29 июн 2011 20:32

South-West Supporter, я уже писал, какой "период" у этого цикла. Сейчас у нас по плану "три чемпионства за двадцать лет", причем два из них уже взяли.

#  South-West Supporter » 29 июн 2011 20:16

rezzo,
НЕ то что выживем,а вернёмся на Олимп обязательно.История циклична,золотые времена вновь вернутся. Рано или поздно,но они будут. По другому и быть не может)

#  rezzo » 29 июн 2011 20:13

P.Mobil » 23 минуты назад
-----------------------------------------------
Не совсем согласен....Конюшню начали тянуть,ещё даже чемпионат не начался....
И тянуть будут,не сомневайтесь...Болотным в этот сезон не светит нихрена....
Может,потому они и бесятся...
Что же касается "лет без побед",ты и сам понимаешь - нынче не удалые 90-е....
А так ...мог бы напомнить про 1964-1967...Про 1972 ,1975..и особенно - 1976....
Ну? Выжили ,ведь.Выживем и сейчас..."Нэ нада тарапицца....!"..

#  Спектр » 29 июн 2011 19:54

http://www.ajaxcafe.nl/nieuws/5677/'de- ... skou'.html
Здесь говорится, что трансфер обойдется в 6 миллионов евро, плюс Де Зеув получит два миллиона подъемных.

#  kamilba » 29 июн 2011 19:50

Сейчас по РЕН ТВ сообщили что уже подписали Де Зуева

#  P.Mobil » 29 июн 2011 19:39

rezzo » 29 июн 2011 20:28P.Mobil » 18 минут назад
--------------------------------------------------
Но так же не может долго продолжаться?


Вот уже 10 лет продолжается. Я то не про то написал. У Карпина проблем много, и в основном с самим собой. Только вот немного достало постоянное возвеличивание калифов на час. Полтора месяца назад кони были полное убожество - а сейчас уже дримтим. Динама с Ворониным вот новый кумир общественности (хотя их болел понять можно - ждут мессию (читай - сосут) с 1976 года). Счаз Бердыич пару матчей выдаст - и он в идеал попадет. Нету у нас идеала в чемпе, вот и все - и нечего говорить как у кого то там прекрасно......

#  Abilardo » 29 июн 2011 19:31

rezzo, да может...

#  rezzo » 29 июн 2011 19:28

P.Mobil » 18 минут назад
--------------------------------------------------
Про пример не совсем понял...Очевидно вследствие собственного маразма....
Ну а так что ж....Играют они просто,примитивно даже,но давят
и давление это не сбрасывают долго....Хотя я и сомневаюсь,
что их надолго хватит...Да и защита у них,надо признаться, - херовенькая....
Просто - сыграная....Но в Лиге,я думаю,им вставят неслабо....
Да пошли они в зад....Тоже нашли великого тренера...Слуцкого....
Нам самим бы основу наиграть....Взаимостраховку...Да все всё знают....
Просто идёт пока через жопу....Но так же не может долго продолжаться?

#  P.Mobil » 29 июн 2011 18:57

rezzo » 29 июн 2011 19:51.Mobil » 6 минут назад
-----------------------------------------
Да чего уж там...Ну,признайтесь - они же нас просто ссали


Я не конь, поэтому за них признаться не могу. Но стульчик под Слуцким в тот момент шатался, и если б пенальти прошли не в их пользу , то могло бы быть что Вам бы и в пример бы не кого было ставить сейчас.

#  Egor » 29 июн 2011 18:54

(делая пометки на полях) С аналитиком по имени Щиток надо поаккуратней, въедливый сабж;)

#  P.Mobil » 29 июн 2011 18:51

И еще. Футбик в 9 вечера - ох...но. Машину ставишь где хочешь, народ спокойный как стадо удавов, если орешь что судья скандинав, то есть шанс что именно тебя он и услышит - дойдет посыл, так сказать.....Футбол из вакханалии превращается почти в театр. Культура - растет. По-моему несколько лет назад в Испании в час ночи Реал с кем то играл - вот это и будет следующим шагом к прекрасному. Маладец таки какой то из двух Фурсенок.

#  rezzo » 29 июн 2011 18:51

P.Mobil » 6 минут назад
-----------------------------------------
Да чего уж там...Ну,признайтесь - они же нас просто ссали....

#  P.Mobil » 29 июн 2011 18:43

По моему, в попытках самобичевания многие превзошли участников перестроечного съезда Народных депутатов. Кони , конечно, очень неплохо сыграли последние 5-6 матчей , но вот наш с ними результат в этом сезоне более весьма удовлетворителен в этом сезоне. Не , я понимаю, что они играли в обоих матчах ох...но, Слуцкий мауринил, а Думбия марадонил, а наш коллектив физкультурников был всячески избиваем, и ВК как тренер г...о, но вот только первый матч они продули, а второй свели вничью - переодически догоняя в счете. Так что мож хватит Думбию и К в зад чмокать ? Хоть и виртуально.

#  Abilardo » 29 июн 2011 18:33

Талалаева послушать - чуть ли не всю тактику от Дзюбы строил (утрирую, утрирую).
А вы говорите...

#  DimOn74 » 29 июн 2011 18:32

knn, осень...
:)

#  BVB 09 » 29 июн 2011 18:24

Штиллер,

Юра, он первом клубе после Аякса, вообще ни одного матча не провел. Только формально числился.
В Сарагосе 11 раз на поле выходил(вроде уже с контрактом от Милана на следующий год), то есть даже половину сезона не отыграл фактически.

По моему Милан, можно абсолютно смело называть первым клубом Райкарда после Аякса, даже несмотря на два предыдущих клуба в его биографии.

Это примерно тоже самое, что Вильясеке игру за Спартак приписывать)

#  amihails » 29 июн 2011 18:17

Штиллер » менее минуты назадВот тут как раз может и по-разному всё получиться, в том числе и очень хорошо

это можно отнести к каждому потенциальному трансферу и не только к трансферу.... дада

#  kamilba » 29 июн 2011 18:15

# СтороннийНаблюдатель » 29 июн 2011 18:00
kamilba, речь о том , что чем больше атакуешь тем больше зарабатываешь пенальти, а то во что сейчас играют - это не атака, это онанизм
Ну проблемы то в атаке,связаны были с отсутствием Велика и Ари,а то что некому голевые раздавать то это да!Еще даже Бесков учил
у хозяина мяча должно быть минимум 3 адреса и говорил открывайтесь,открывайтесь всегда!

#  Штиллер » 29 июн 2011 18:13

BVB 09, у Райкаарда Милан был третьим клубом после Аякса :)
Тут мне важно именно то, что игрок приходит в новую систему и его начинает колбасить
Умные приспосабливаются, другие исчезают
Вот ВДВ реально в "Гамбурге" заиграл сразу и мощно

Но вся эта тема началась именно с того, что я усомнился в приспосабливаемости де Зеува, а он не Аяксовский и уже в третьем клубе
Вот тут как раз может и по-разному всё получиться, в том числе и очень хорошо :)

Щиток, да брось ты :)
Зато фобы с филами практически не срались весь день
Результат? Результат :)
Редактировалось 29 июн 2011 18:15

#  Щиток » 29 июн 2011 18:08

Штиллер
Юра, ты расстроился, что твое реноме знатока тактики я поставил под сомнение? :)
Не стоит так переживать:)

#  BVB 09 » 29 июн 2011 17:58

Нет, ну так сразу на ум приходит фамилия плюющего мальчика)

Согласен Юр?) Пример по моему по круче Ванд Дер Варта будет.

#  Штиллер » 29 июн 2011 17:45

Щиток, так вопрос такой
Не возражение по сути, а "почему ты так считаешь"
Ну вот так я считаю
Я не учился в школе Аякса, но думаю, что там просто с детства сидит, что по краям играют не навешивающие-простреливающие, а забивающие
И вот когда он столкнётся с нашими реалиями, у него возникнет когнитивный диссонанс
А второй такой диссонанс возникнет, когда он начнёт зоны в обороне с ними делить
Потому что зоны и в атаке, и в обороне у крайних напаов в испанке и голанке абсолютно разные
Теперь понятно, почему я так считаю?
Дискуссия исчерпана?
Или это тоже капитан Очевидность?

BVB, во, это принимается однозначно :) точно! :)

#  BVB 09 » 29 июн 2011 17:44

amihails,

Ванд Дер Варт изначально из Аякса перешел в Гамбург, который вытащил в ЛЧ и на следующий год стал капитаном команды.

#  rezzo » 29 июн 2011 17:44

Вот блин....Никак ещё не привыкну....
Это для Володи Словесника....Про Ильина,кучерявого раздолбая...

#  Yurik_oh » 29 июн 2011 17:42

amihails » 29 июн 2011 18:36Интер и Снейдер, Ван дер Варт и Тоттен


Бавария и Робен забыл

#  amihails » 29 июн 2011 17:40

не заметил, что про Аякс только вопрос был, но голландцы все же

#  gelom » 29 июн 2011 17:39

navigare,
Зря ты это. Ща понаприбегают защитнички "рубахи-парня" ВГК и начнут его чемпионствами козырять. Куй с ним, что чемпионаты он выигрывал в качестве игрока. Но сделал больше для ФКСМ! гы-гы-гы

#  knn » 29 июн 2011 17:38

блян) чота Штиллера многа

5 бугАг

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на австралийский футбол . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".