01.12.2018 - 31.12.2018

#  старичок » 13 дек 2018 20:03

Ну, вот и состав.
Вместо Фернандо, Селихова, Жиго и Ромы - Попов, Максименков, Кутепов и Ломовицкий.
Как расположатся Ханни и Адриано? В оттяжке скорее. Пять человек в центре поля, наверное, смогут организовать высокий прессинг, но будет ли его применять ОГК?
Жду Жано во втором тайме, как раньше, вместо Попова.

#  dr. noormann » 13 дек 2018 20:02


Почему обязательно это какой-то заговор Кононова против молодёжи? :)
А варианта, что юноша ещё не совсем готов к взрослому футболу, нет?
Вот тут уже сравнивали Игнатова с Титовым. Давайте вспомним, в каком возрасте Егору начали «давать шансы», а в каком — дали играть в основе. Игнатову до этого ещё год и два года соответственно.
Посмотрим, что будет после зимнего сбора. Впечатлит тренера (а не финты покрутит) — заиграет.

#  Разбор полетов » 13 дек 2018 20:01

Другое было еще выражение, более подходящее: "у победы много отцов, поражение - всегда сирота."

#  Валерий_630207 » 13 дек 2018 20:00

dispatcher » 13 дек 2018 19:48тя футбольной аксиомой все времена было - выигрывает команда, проигрывает тренер. Что ж, очень интересно, каких высот Каррера добьется с другими футболистами.

А также каких высот добьются эти футболисты без Карреры

#  kvh » 13 дек 2018 19:58

dispatcher,
Выигрывает команда - проигрывает тренер.
О как, вспомнили, ребята.
Как насчет 1979 года, там тоже выигрывала команда, а не Бесков?
Как насчет 1989 года - там тоже выиграла команда, а не Романцев. А? А?
Как насчет 1996 года, 1998 года, там тоже выигрывала команда, а Романцев то ни причем?
Ну что, говорите ребята, ага

#  Kerk » 13 дек 2018 19:51

#8 в старте. Еще один матч мимо. Что ж ты будешь делать.

#  Все пропало » 13 дек 2018 19:49

в запасе Aleksandr Selikhov (GK), Marko Petković, Jano Ananidze, Aleksandr Samedov, Artem Timofeev, Aleksandr Tashaev, Pedro Rocha

Игнатов вообще ни шанса не получает

#  dispatcher » 13 дек 2018 19:48

kvh,
Речь шла именно о золотом сезоне и об отдельных отрезках сезона следующего, за которые канонизирован некоторыми был почему только один Каррера.
Хотя футбольной аксиомой все времена было - выигрывает команда, проигрывает тренер. Что ж, очень интересно, каких высот Каррера добьется с другими футболистами.
И это, Саша, твой оборот насчет "мы вместе с тобой сосали" мне не понравился. Давай ты будешь такое только о себе говорить.,

#  chedmi86 » 13 дек 2018 19:46


А кто говорит , что выиграл один Массимо? Просто при нем выиграли , и игра смотрелась , и ждёшь каждую игру , быстрее и быстрее, поражения от крыс , да просрали крупно, но сразу также в бой исправлять ситуацию. А по Глушакову, все его носили на руках, все телеэфиры забиты , премии всякие И так далее , Федун также , и 1 канал, и радио, и бизнесмены поздравляли. Всем досталась слава, есть только одно но, в отличие от Карреры все не сняли медали , и думали что все будет по маслу идти, а нет , пахать надо ещё усерднее, но видно это никому не нужно.

#  Разбор полетов » 13 дек 2018 19:46

kvh, потому что понятие "нормы" - это условность. В свое время вся страна под Кашпировского у ящика в транс впадала и это нормальным было.

#  Alex Green » 13 дек 2018 19:44

С Женей обилетились и гуляем вокруг стадиона. Моросит дождь, настроение прекрасное! 973 км пролетели на машине за часок:)) "Спартак" начнёт играть уже совсем скоро!
Редактировалось 13 дек 2018 19:49

#  kvh » 13 дек 2018 19:42

Что касается юзера Ценитель, то он мне напоминает сильно вменяемого человека, попавшего в сумасшедший дом.
Со всеми вытекающими от сюда последствиями.
sic transit gloria mundi

#  greshnik80 » 13 дек 2018 19:42

Похоже, шансов у нас нет.

#  Eaglesias » 13 дек 2018 19:42

Домик Федуна. Рассказ.

Жил был Федун. Склочный тип и вообще бухгалтер. Кашне у него было во множестве и белая шляпа на выход. Вырядится эдаким франтом и пойдет гулять по набережной с охраной. Не жисть, а сказка гламурная! О былом когалымском треухе и залатанном на пузе ватнике никто и не помнил уж, разве что теща стерва! Но им енто дело помнить и напоминать, время от времени, положено по статусу. Великая Традиция. Её никому не ушатать... А остальным кому-какая фиолетовая разница, что богат стал Федун не по заслугам и не по уму, а волею удивительного случая? Фартануло бродяге. Что ж теперь удавиться всему русскому народу от зависти? Пустое дело, не православное... Вот и жил Федун. Горя не знал и кушал в обед дорогого рябчика на дешевом мазике. Говорил, что так вкуснее, и экономил притом свою бухгалтерскую копейку. Так бы, наверное, спокойно и умер в костюме за мульён евро с совковыми пуговицами, что нашлись у отца на атресольке в жестяной помятой коробочке, но... как-то в понедельник произошла с Федуном неприятность. Всю его судьбу перевернувшая. Поручили бухгалтеру Домик. Настоящий терем-теремок. "Реставрируй!" - говорят, - "сей кривой домишко! Там червяк жутко мерзкий завелся нонче - несущу балку точит, гад!"
- Зачем мне это, Вагитушка? - удивился тогда Федун. - Я, ить, не умею!
- А нас никто не спрашивает, умеем мы или нет. Надо суметь, Лёня.
- Как же так?
Услышал тут Федун притчу о социальной нагрузке и ужаснулся этому чудовищу. Защелкали костяшки на счетах, заскрипел бывалый арифмометр. Ужаснулся еще раз, Федун, пуще прежнего.
- По миру пойдем, Вагитушка! У меня шляпа белая, кашне с булавкой, сын с 3-ёх лет гостишку в Лондоне просит пафосную. Пусть другие реставрируют, не мы!
- Не паникуй. Сучи нарукавнички, бухгалтер! Прояви смекалку счетоводную. На скрепках сэкономь там, я не знаю.
- А ты?
- А я Директор. Мне не положено. Других дел навалом. И смотри, чтоб про меня молчок, усёк?
- Усёк.
- В трудный час помогу чем смогу.

...Прошло NN лет...

а продолжить может любой юзер ВВ, вольно и с любого временного периода. :)

#  Все пропало » 13 дек 2018 19:41

Aleksandr Maksimenko (GK), Nikolai Rasskazov, Ilya Kutepov, Georgi Dzhikiya, Lorenzo Melgarejo, Aleksandr Lomovitski, Denis Glushakov (C), Ivelin Popov, Sofiane Hanni, Zé Luís, Luiz Adriano

#  МосфОлд » 13 дек 2018 19:37


#  kvh » 13 дек 2018 19:37

dispatcher,
Хорошо, Игорь, а где была эта "команда", начиная буквально с 2002 года, и почему болельщики Спартака, я и и ты и мы вместе с тобой сосали до того (дотого) момента, момента, как к нам пришел Массимо Каррера?
Где была эта манда, ой извини команда?

#  Новенький » 13 дек 2018 19:33

dispatcher » 13 дек 2018 19:28Кампания ненависти против Карреры заключается, вероятно,.в том,

Что её нет. Мы отдали Массимо дань уважения и живём дальше.
И тренер у нас теперь другой.
Как то так.
Смиритесь уже. Всё. Возврата не будет. И не надо кусать своих-же собратьев.

#  dispatcher » 13 дек 2018 19:28

kvh » 13 дек 2018 17:44Прав Ценитель, в последнее время от нас останется только Массимо Каррера.
И мне правда непонятно, чего такая кампания ненависти и неприятия к нему вокруг. Что он плохого то сделал?

Кампания ненависти против Карреры заключается, вероятно,.в том, что все больше голосов осмеливается высказываться за то, что золото выиграл не один Каррера, а еще и команда в этом поучаствовала, включая представителей так называемой "ОПГ" с ботаническим названием?
Или в чем еще? Поясни.
Что касается юзера Ценитель, то мне он сильно напоминает мою соседку, женщину в возрасте под 80 лет, от которой на днях услышал, что "пока они не уберут эту коняшку (прим. - от слова Кононов) с рязанской рожей, я за них болеть не буду. И пусть им эти испанцы побольше напихают."
Но бабушкам такое простительно. Тем более внучок ее, лохомот, там, уверен, все масла подливает. А вот от таких ценителей одна гниль идет вот уже почти два месяца, словно в период климакса. Хватит уже, ребята, успокоиться пора. Вы же взрослые мужчины.
Вперед, Спартак!

#  МосфОлд » 13 дек 2018 19:22

Если Измайлову немного отрастить бородёнку и завязать её в пучок внизу подбородка, то получится вылитый и самый вредный персонаж сериала "Спартак" - оппозиционный сириец Ашур! ИМХО

#  kvh » 13 дек 2018 19:19

gimp2, Василий
То есть ты не оправдываешь поведение Дзюбы, но ты его понимаешь?

Вопросы снимаются

#  gimp2 » 13 дек 2018 19:14

kvh » 13 дек 2018 19:02То есть ты конкретно оправдываешь Дзюбу, конкретно в ситуации с Эмери, так?

Не так, я объясняю мотивы поведения Дзюбы в то время и в том месте, но не значит, что оправдываю, я его понимаю.
kvh » 13 дек 2018 19:02Дзюба более прав, чем Эмери Да/нет?
Глушаков более прав, чем Каррера Да/нет?

Ответа на твои вопросы не будет, потому что считаю их некорректными.
Что такое прав или не прав и в чем прав?

#  МосфОлд » 13 дек 2018 19:13

Чё там с составом, уже повесили?

#  kvh » 13 дек 2018 19:02

gimp2,
То есть ты конкретно оправдываешь Дзюбу, конкретно в ситуации с Эмери, так?

Но если так вообще говорить, как ты считаешь?
Дзюба более прав, чем Эмери Да/нет?
Глушаков более прав, чем Каррера Да/нет?

#  gimp2 » 13 дек 2018 18:56

kvh, Ну взъелся и это и есть неуважение. Тренер, для игрока и есть начальство, самое непосредственное... А как у нас бывает? Так и бывает, начальник предлагает муйню, делает не то, не так, да и вообще характеристика начальника как идиота, это очень мягкое определение. И как говорится - понеслось.

#  kvh » 13 дек 2018 18:50

То же самое касается Эмери.

#  kvh » 13 дек 2018 18:45

gimp2,
Бывает, конечно, и история их знает.
Неуважение к начальству (с) - это есть русский менталитет, не так ли?
Так чего кто-то (не ты) взъелся на Карреру, если у русских (футболистов) менталитет - неуважение к начальству?

#  Новенький » 13 дек 2018 18:40

vital_23 » 13 дек 2018 18:35Не приживаются у нас арги

Нико Пареха даже капитаном был.

#  gimp2 » 13 дек 2018 18:35

kvh » 13 дек 2018 18:30Чувак -который предал цвета ради бабла.

А у нас таких не бывает(?), да сколько хочешь, предатели есть и были и будут во все времена.
Ну и вообще-то контекст со Дзюбой приводил в пример, по поводу его неуважения к начальству, что у нас точно есть.

#  vital_23 » 13 дек 2018 18:35

2 RedQuite
Не приживаются у нас арги, и игроки под #99

#  kvh » 13 дек 2018 18:30

gimp2,
То есть русский менталитет - это Дзюба.
Ясно.
-----------------------------------------
Чувак -который предал цвета ради бабла.
Нет, мне кажется, это какой-то другой менталитет билять.

#  gimp2 » 13 дек 2018 18:24

kvh » 13 дек 2018 18:19Что такое русский менталитет, что не подошел одному из лучших европейских тренеров последнего десятилетия?

Ну я же тебе привел пример с Дзюбой. Менталитет, это то как мы общаемся, что любим, чего ненавидим, за что в морду дадим, или грудью пулемет закроем, и тд и тп.

#  kvh » 13 дек 2018 18:19

gimp2,
Хм, то есть одному из лучших европейских тренеров наш русский менталитет (а что это?) не подошел.
Что такое русский менталитет, что не подошел одному из лучших европейских тренеров последнего десятилетия?

#  gimp2 » 13 дек 2018 18:16

kvh » 13 дек 2018 18:03у Эмери не получилось в Спартаке, потому что он оказался плохим тренером?

Нет конечно, Эмери нормальный тренер, даже наверное из серии супер, только что бы добиться успеха(стать чемпионом в нашем случае) этого мало. Есть другие причины и главная, на мой скромный взгляд, не понимание русского менталитета. Все-таки мы очень разные. И видно это становится не сразу, а когда вылазит условный Дзюба, называет начальника мудаком конченным(трениришкой), чего в условной испании быть не может по определению.

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 18:09

Жентяй » 13 дек 2018, 17:45Боккетти написал про часы. В Инстаграмме. По-русски.

Явку с повинной, что ли? :))

kvh » 13 дек 2018, 17:34О Кононове можно сказать очень много хорошего.

Когда он покинет пост главного тренера команды, вот тогда и скажем. И хорошее. И плохое. По конкретным результатам его личной работы. А пока - не о чем говорить.

#  Новенький » 13 дек 2018 18:09

Жентяй » 13 дек 2018 17:45так то Краснодар ещё во всех 3 турнирах участвует

Не знаю, я в него толком не верю. Они всегда сливаются, под коней.
Рассматривал только коней, бомжей и девочек.

#  RedQuite » 13 дек 2018 18:04

Свирепый Вепрь » 13 дек 2018 17:42
...Интересным вариантом видится хорватский полузащитник "Ромы" Анте Чорич, не имееющий игровой практики...

Сама идея зачётная, мы так ЛА подписали. Только игроков надо подбирать сильнее на порядок. Например, был слух про Виктора Мозеса из Челси, вот это уже интересно:
https://www.transfermarkt.ru/victor-mos ... eler/59866
Да, и юги у нас плохо приживаются почему-то, зато негры - отлично...)))

#  kvh » 13 дек 2018 18:03

gimp2,
Так-то конечно, все хорошо. Но ты действительно уверен, что у Эмери не получилось в Спартаке, потому что он оказался плохим тренером? Нет никаких других причин, вот просто Эмери нам не подошел?

#  Prior » 13 дек 2018 18:01

Sid Kampeador » 13 дек 2018 17:47Мутный он какой-то футболист, и отношение к Каррере совсем не нравится. Нету того ощущения позитива и доброжелательности , как после интервью Квинси или Бокетти


Думаю что как раз Ханни вполне искренен ) - фальшивее, когда футболисты сидевшие на лавке начинают рассыпаться в комплиментах к тренеру который их там держал.

#  gimp2 » 13 дек 2018 17:56

kvh » 13 дек 2018 17:51Если Спартак сейчас возглавил Эмери, это что у тебя вызовет (неужели сожаление)?

Конечно вызовет, у него же был шанс, он его использовал так как мог, на мой взгляд неудачно. И потом, если у Эмери получается в других командах, это не гарантия, что него получится в любом другом клубе. Например Бесков потренировал все московские команды, а получилось стать чемпионом, только в Спартаке.

#  kvh » 13 дек 2018 17:51

gimp2,
Ну ты прав конечно, с одной стороны.
С другой стороны- то, а например, Эмери не вызывает сожаления?
Если Спартак сейчас возглавил Эмери, это что у тебя вызовет (неужели сожаление)?

#  Sid Kampeador » 13 дек 2018 17:47

Интервью Ханни вывесили на портале чемпионат.ком. https://www.championat.com/football/art ... akove.html. Мутный он какой-то футболист, и отношение к Каррере совсем не нравится. Нету того ощущения позитива и доброжелательности , как после интервью Квинси или Бокетти. И как всегда Егоров задаёт провокационные вопросы. Нужно уже как-то руководству клуба сделать мораторий на интервью с журналистами чемпионат.ком. И привести в пример заметки Егорова или ещё какого нибудь Телингатера. Они очень неслабо разжигают. И сливами аудиозаписей жены Глушакова, и набросами от наших нынешних футболистов. Ну мусорское руководство же отказалось с ними разговаривать, пока извинение по заметке про Яшина "Привоз Иванович" не принесут. Так же Спартаку нужно поступить. Пусть ловят хайп с Дзюбой или каким нибудь Чаловым.. Посмотрим сколько продержатся
Редактировалось 13 дек 2018 17:52

#  Жентяй » 13 дек 2018 17:45

Боккетти написал про часы. В Инстаграмме. По-русски.

Новенький, так то Краснодар ещё во всех 3 турнирах участвует
Редактировалось 13 дек 2018 17:48

#  Новенький » 13 дек 2018 17:45

Очень хочется сегодня победить.
Тогда только мы, "слабые неудачники" сохранимся во всех турнирах.
И это было бы круто!

#  kvh » 13 дек 2018 17:44

Ценитель » 13 дек 2018 16:08Массимо Каррера.

-------------------
Прав Ценитель, в последнее время от нас останется только Массимо Каррера.
И мне правда непонятно, чего такая кампания ненависти и неприятия к нему вокруг. Что он плохого то сделал?

#  gimp2 » 13 дек 2018 17:43

kvh » 13 дек 2018 17:34Тут другой вопрос: не сольют ли наши игрочишки очередного тренеришку, хватит ли тренеру характера и поддержки сверху?
Вот о чем волнуется общественность.

Успокою общественность. Если кого-то пытаются слить и это в придачу получается, то этот человек не стоит сожалений. Значит он занимает не своё место, значит туда ему и дорога.

#  Свирепый Вепрь » 13 дек 2018 17:42

чего ждать? имхо ооочень вялой селекции зимой и 4-5 место в чемпионате


Пл селекции. Желательно возвращать из "Ростова" Гулиева за фиксированную сумму выплаты, приобрести Скопинцева. Стоит присмотреться к лучшему бомбардиру чемпионата Беларуси Павлу Савицкому из "Динамо" Брест.

https://www.transfermarkt.ru/pavel-savi ... ler/167582

15 голов, 6 ассистов. Техника, дриблинг, видение поля. Футболист давно перерос уровень беларусской лиги. Может сыграть на нескольких позициях: диспетчера, флангового полузащитника, оттянутого форварда и центрального нападающего. В этом сезоне вышел на новый качественный уровень. К тому же белорусы не будут считаться легионерами.

По примеру конюшни, можно попробовать взять в аренду молодого таланта, типа Влашича. Интересным вариантом видится хорватский полузащитник "Ромы" Анте Чорич, не имееющий игровой практики

https://www.transfermarkt.ru/ante-coric ... eler/96630
Редактировалось 13 дек 2018 17:47

#  kvh » 13 дек 2018 17:34

О Кононове можно сказать очень много хорошего.
Он профи и хороший тренер, наверное.
Тут другой вопрос: не сольют ли наши игрочишки очередного тренеришку, хватит ли тренеру характера и поддержки сверху?
Вот о чем волнуется общественность.

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 17:32

чннхнпS » 13 дек 2018, 17:22так мы брали его чтоб игрался с тем, что есть и не вякал. привыкайте к игрокам за 7-10, 1шт за окно.

И, соответственно, к местам с 3 по... Сплотимся, короче! И сосиской на трибуне ответим недругам!!

#  чннхнпS » 13 дек 2018 17:22

кажется, что о Кононове лучше ДО матча.
1. пришёл в ад. держался скромно, нес банальщину, повторял за руководством и вообще не казался героем. однако такое поведение оказалось разумным, хейтеров не завёл, а три победы в чемпе добавили вистов. короче ровно на табуретке сидит и будет до лета сидеть.
2. на поле вытащил из нафталина древнюю кандовую 4-4-2. скажем так, не в самом защитном её варианте. имхо, это типа уазика, говны месит исправно, но иногда ломается (Рапид).
решение разумное, т.к. результат нужен был здесь и сейчас, но почему не 4-2-3-1 мне непонятно. видимо, не было изначальной уверенности в #8 (и вообще во всех ЦПЗ) и для Ханни не очень подходит.
опираться пришлось на ромашку в полном составе, которая не то чтоб обосралась, но по содеянному за этот год выдать должна была больше.
на выходе - неотрицательный результат, который сегодня может превратиться в положительный.
3. чего ждать?
имхо ооочень вялой селекции зимой и 4-5 место в чемпионате. 3-е, если обосрётся Краснодар, что вполне вероятно.
по результатам кубка, в основном, решится судьба ромашки. вариантов два: 1. при проигрыше спустят всех собак, втопчут в грязь, назначат виновными и избавятся. 2. при взятии кубка оближут, упакуют и избавятся. виноватым во всех бедах назначат Карреру.
летняя селекция будет бурная, но сверхбюджетная, т.к. кому? Кононову?
так мы брали его чтоб игрался с тем, что есть и не вякал. привыкайте к игрокам за 7-10, 1шт за окно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".