01.12.2018 - 31.12.2018

#  atavisma » 13 дек 2018 17:20

vps » 13 дек 2018 17:14 А где посмотреть в инете его?


https://sport-tv.me/

не открывается. рано что ли ещё?

#  Новенький » 13 дек 2018 17:19

blind_guardian » 13 дек 2018 11:36Ваще никаких эмоций от коней. Одна мысль, сверил её просто по трансфермаркету

А Пльзень во сколько раз дешевле коней? И?

#  ANDY-rws » 13 дек 2018 17:18

BM1964 » 13 дек 2018 17:04BM1964 » 13 дек 2018 17:04

По Федуну. Заслуги перед Спартаком у него конечно есть. Но это не то что мы хотим. Вот в Русской церкви бывала такая практика в 90 е. Назначали настоятеля в полуразрушенный храм. Он строил, а параллельно служил. А когда заканчивал, его снимали и ставили другого, который мог народ привлечь, приход зажечь, хозяйство организовать при Храме. Вот и нам так бы надо. За стадион Леонид Арнольдович спасибо, а теперь... Впрочем это все из области фантастики.

Богдан, за стадион, конечно, спасибо. НО...
1) он его построил не столько для нас, сколько для себя, капиталовложение, свалившееся ему с неба благодаря ЧМ-2018. Клубу он не принадлежит и ещё не известно, что будет в будущем, при гипотетической смене владельца. Дешевле Лужу будет арендовать. Так что, гуманитарной миссии тут не вижу )
2) да, мы очень долго не могли обрести свой стадион... за последних лет 25-30 несколько мест под постройку нам выделяли, но до дела так и не доходило. И что, счастье стало возможным благодаря Федуну? Да хрен. Нам повезло,что опять же ЧМ-2018 пришёл в Москву. И Федун под эту тему всё реализовал. В условиях максимального благоприятствования и поддержки как федеральных, так и московских властей. Под ЧМ-2018, НО... для себя любимого.

#  vps » 13 дек 2018 17:14

atavisma » 13 дек 2018 16:02а у нас Матч не будет показывать Спартак.
А где посмотреть в инете его?

https://sport-tv.me/

#  AGOL » 13 дек 2018 17:10

В городах и далёких станицах...

#  MakxV » 13 дек 2018 17:05

митхун » 13 дек 2018 16:33Он не успел ещё адаптироваться

Это прикол такой? Он уже почти полтора года здесь. Ему сколько времени то надо? До конца своего 4-летнего контракта что ли?

#  BM1964 » 13 дек 2018 17:04

По Федуну. Заслуги перед Спартаком у него конечно есть. Но это не то что мы хотим. Вот в Русской церкви бывала такая практика в 90 е. Назначали настоятеля в полуразрушенный храм. Он строил, а параллельно служил. А когда заканчивал, его снимали и ставили другого, который мог народ привлечь, приход зажечь, хозяйство организовать при Храме. Вот и нам так бы надо. За стадион Леонид Арнольдович спасибо, а теперь... Впрочем это все из области фантастики.

#  Край » 13 дек 2018 16:58

Экс-главный тренер "Спартака" Массимо Каррера при определении лучшего игрока РПЛ-2018
на первое место поставил полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева. В пятерку лучших он также включил Артема Дзюбу ("Зенит"), Мариу Фернандеса (ЦСКА), Леандро Паредеса ("Зенит") и Федора Чалова (ЦСКА).​


Верить или нет--не знаю..Но уж Зобнин и ЛА получше паредеса с чаловым.
https://www.sport-express.ru/football/r ... l-1490195/

#  BM1964 » 13 дек 2018 16:56

КОГ это не плохо. Хотя немного не вяжется с обликом Кононова. Впрочем Георгич ему тоже не идет. Не очень понимаю, чем он "мутный". Четкий профессионал. Возможно нам такой и нужен. Очень надеюсь что задержаться.

#  Сп-Ар » 13 дек 2018 16:53

Спартаку сегодня только победы .
И пусть график матчей будет жёсткий .
В феврале должны пройти матчи 1/16 ЛЕ , ответные матчи 1/4 КР и первые матчи 1/2 КР . Звиняюсь , но все эти матчи сначала нужно добыть в борьбе , а потом уже рассуждать ... нужны ли они в этом сезоне .

#  mentufer » 13 дек 2018 16:52

Вот меня щас могут тряпками закидать, но Роша (если абстрагироваться от цены) - игрок не самый плохой. Кмк главное его проблемой было то, что он пришёл играть на позицию Промеса. Ну и сел в запас, ессно. А так чуваку 24 года, по клубам не шляется, с футболом не закончил. Будет ещё у него шанс. Ишачий красич тоже не сразу поднялся.
Тут больше претензии не к Роше, а к тем идиотам, которые поехали за Луаном с приказом не возвращаться с пустыми руками. Ну и главному среди них, который умудрился такой приказ отдать

#  Свирепый Вепрь » 13 дек 2018 16:49

Gleban
У кого есть билет на сегодняшний матч? На fanat1k у парней есть, а я не могу написать никому. Сутки после регистрации нельзя писать. Дурдом. Выручайте


В личных сообщениях напиши мне, контакты свои оставь. Попробую на Фанатик написать парню,который готов продать билет, только ссылку дай на его профиль

#  Eaglesias » 13 дек 2018 16:45

Готов похвалить Рошу, если это поможет его сбагрить нафиг за те же деньги, что и брали. И как можно быстрее. Но так как в клубе таки не работаем, - с фигов ли мне эту кривоногую деревяшку нахваливать? Надо называть вещи своими именами: калининградская братва на Роше хорошо поднялась, попутно подставив Массимо Карреру. А Федун-бухгалтер пусть плюет в свою чернильцу. У него там засохло все, только тараканы хороводят бессовестно.

#  митхун » 13 дек 2018 16:33

Ценитель » 13 дек 2018 15:55Интересно, а барин понимает, что его разводят?
Роша был куплен Измайловым в 10 раз дороже своей реальной стоимости.

Роша по игре был вторым игроком после Луана.Реально 6-7 он стоил.Он не успел ещё адаптироваться.В Бразилии он играл в атаке на линии офсайда.а не в полузащите.

#  МосфОлд » 13 дек 2018 16:25

Свирепый Вепрь » 13 дек 2018 16:10"Спартак" оштрафован за ненормативные скандирования и оскорбление Гильерме по расовому признаку

Теперь они и Широкова к неграм приписали да всю мусорную Динаму!)))

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 16:24

Свирепый Вепрь » 13 дек 2018, 16:10Заряд "Мы мясо - всех сильней!" не имеет прямого отношения к футболу.

Тогда этот заряд нет смысла кричать на трибуне - вышли на зарубу и кричим.

Свирепый Вепрь » 13 дек 2018, 16:10"Заряд", по всей видимости, был адресован вратарю железнодорожников Гильерме – он был единственным натурализованным игроком на поле, заигранным за национальную команду.

Хайли лайкли. Классика. Ну а клубу, понятно, только выгоднее...

#  Gleban » 13 дек 2018 16:20

У кого есть билет на сегодняшний матч? На fanat1k у парней есть, а я не могу написать никому. Сутки после регистрации нельзя писать. Дурдом. Выручайте

#  Свирепый Вепрь » 13 дек 2018 16:10

Ну да, давайте поржём над каняшками. Чёт стабильно у нас выходит - как Трибуна Б затягивает на домашках про "мы мясо всех сильней" - нам забивают...


Заряд "Мы мясо - всех сильней!" не имеет прямого отношения к футболу. Это больше про околофутбольные противостояния, где у мяса нет конкурентов ни в России, ни в Европе. Хотя в России самого околофутбола давно уже нет.

На матч с "Краснодаром" трибуна Б дисквалифирована.

Во время игры на "Открытие Арене" фанаты красно-белых скандировали кричалку "Банана-мама", в которой упоминались сборная России и обезьяна. "Заряд", по всей видимости, был адресован вратарю железнодорожников Гильерме – он был единственным натурализованным игроком на поле, заигранным за национальную команду.

– Присутствовали представители "Спартака" и "Локомотива", – сказал Григорьянц. – Просмотрели записи, нет сомнений, что видео было снято на этом матче. "Спартак" оштрафован за ненормативные скандирования и оскорбление Гильерме по расовому признаку на 300 тысяч рублей. Также клуб наказан закрытием трибуны B на ближайший матч чемпионата России

#  Ценитель » 13 дек 2018 16:08

dodge » 13 дек 2018 11:04Вот тут согласен. История у нас богатая и никто её у нас не отнимет.

Самое ужасное, что Федун по кусочку отнимает у нас нашу историю.
Кто сильнее, кто поменьше, но уже измазались Родионов, Гаврилов, Романцев, Ловчев, Карпин и другие. ((
dodge » 13 дек 2018 11:04Древняя история у нас есть, история средних веков тоже. А про современный период в музее что-нибудь останется, кроме скандалов, сливов и прочей мерзости?

Массимо Каррера.

#  japonec » 13 дек 2018 16:02


поговорим, когда будут факты.
недавно тут, через нашего питерского игрока в буки, было - мечтают о нем враги... :)
а лучше б бросил Массимо футбол и занялся виноградниками...

#  atavisma » 13 дек 2018 16:02

а у нас Матч не будет показывать Спартак.
А где посмотреть в инете его?

#  Дед Слава » 13 дек 2018 15:57

japonec,
Не появится. И ещё , если он не найдет себе работу в Европе , то о чем тогда можно говорить...

#  Ценитель » 13 дек 2018 15:55

blind_guardian » 13 дек 2018 11:36Магнуссон+Бекао+Бистрович+Бийол+Сигурдсон=10.1 млн
Педро Роша 12 млн

Интересно, а барин понимает, что его разводят?
Роша был куплен Измайловым в 10 раз дороже своей реальной стоимости.
Он бегает со скоростью черепахи, его свежего уставший центральный защитник догоняет и отбирает мяч.
Для бухгалтера барин как-то хреново дебет с кредитом сводит. :/

#  japonec » 13 дек 2018 15:42

да, имя надо заслужить. будет. критиковать легче. материться ещё проще. я был за Массимо. и есть за Массимо. а Массимо уже уехал. и ещё могет быть появится, в РФ, и не у нас... надо дальше жить.

#  japonec » 13 дек 2018 15:36

про песни... у Барыкина ж офигенная песня. не?.. пофиг - именно её считаю гимном.

#  agk » 13 дек 2018 15:35

Большой Хорхиевич)))

#  Дед Слава » 13 дек 2018 15:34

Arturik58,
О , в Севастополе его так и звали. Причем все и футболисты и болелы .... Ушел правда как неродной , но то уже проехали...

#  Eaglesias » 13 дек 2018 15:31

Не заслужил Кононов пока никакого прозвища. Вроде и есть тренер, а вроде как и нету его. Киселевидная субстанция, как облако за трубой. Может и дождик полить, а может улететь куда-нибудь туда, к хуям каким-нить за горизонт. никто и не заметит. А уж фантазировать на кого облако похоже никакого желания не возникает. Спасибо Федуну-кровопийце.

#  Arturik58 » 13 дек 2018 15:21

А зачем сразу прозвище можно просто по отчеству "георгиевич ".Или сокращенно "георгич")))

#  japonec » 13 дек 2018 15:16


о... принимаю... но, свирепость и Олег Георгич... он даже на судей ругался как-то нежно... :) Нестор Петрович - долго писать... но чую, оно будет... "ждёт нас что-то новое, ждут нас перемены"...

#  Дед Слава » 13 дек 2018 15:14

japonec,
КОГ. Коротко , ясно , свирепо ;)

#  Valentinovich » 13 дек 2018 15:10

– Осенью на вас выходил "Спартак". Было приятно получить такое предложение?
– Обращались, да. И?
– Это признание того, что расставание с вами – ошибка?
– А если бы не обратились – не было бы такого признания? Мне кажется, результаты команды говорят сами за себя. Причем я не один год беру.
https://www.sport-express.ru/football/r ... m-1489959/

Т.е. получается Федун сначала называет сбитым летчиком говорит про минус 200 лямов, а потом Валера вернись я все прощу?
Какой же клоун, сука слов нет уже

#  japonec » 13 дек 2018 15:10


зато честно.
а я хочу чтоб ты проиграл... ;) в буке разумеется...

#  japonec » 13 дек 2018 15:04


не... отсылка к конан-варвар?.. тоже не то.
чеж мы злые такие...

#  arsgarage » 13 дек 2018 15:03

japonec » 13 дек 2018 14:21П.С. придумайте ужо Кононову внутряковое имя. когда его фамилию пишешь - реально боишься опечататься... :)


Варвар.

#  Жентяй » 13 дек 2018 14:51

У «Спартака» будет новый директор департамента по связям с общественностью. Леонид Трахтенберг, которому в январе исполнится 70 лет, сегодня (в гостях с «Вильярреалом» в Лиге Европы) проведет свой прощальный матч на этой должности. Но в структуре клуба он останется. Замену ему на данный момент не выбрали.

#  Eaglesias » 13 дек 2018 14:50

По матчу сегодняшнему - настроение тягостное (как бы снова не запить дня на два, а то и на три!), ожидания весьма близкие к плинтусу. Посему зарядил на гишпанцев пятьсот рубликов. Правда в экспрессе из 6 пунктов. Если выиграю, обещаю половину скинуть на добрые дела.

#  japonec » 13 дек 2018 14:21

кони повеселили... :) и ведь, тупо повезло в первой игре, и полное наплевательство "сливочных" во второй, а легендарными эти "победы" не станут...
Кононова поддержу. ну как поддержу... метафизически... Человеку очень трудно, но похоже в Спартак мечтал придти.
оченя хочеца грохнуть Субмарину. всем чертям назло.
П.С. придумайте ужо Кононову внутряковое имя. когда его фамилию пишешь - реально боишься опечататься... :)

#  Sid Kampeador » 13 дек 2018 14:19

https://www.championat.com/football/new ... lovno.html Карпину 6 матчей дисквы дали за толчок арбитра с КС . И как всегда даже с условкой выходит прямо на Спартак по календарю, а потом ещё и на лохов:) "Меня терзают смутные сомнения"(с)

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 14:19

Sid Kampeador » 13 дек 2018, 14:12Хорошо бы футболисты хотя бы на полтора часа забыли все внутренние дрязги.

Когда места под пальмами уже давно оплачены, а чемоданы уже собраны?

Да, я не верю.

#  Sid Kampeador » 13 дек 2018 14:12

Сегодня по сути первое серьёзное испытание для Кононова. Обыграть на эмоциях у себя на "Открытие" Локо и КС или Анжи с долгами-задача не сложная. Взять 3 очка с испанцами на выезде и попасть в 1/16 ЛЕ на фоне скандала с №8, внутри клуба. Причём испанцами мотивированными и из топ-чемпионата. -это уже другая ступенька. Хорошо бы футболисты хотя бы на полтора часа забыли все внутренние дрязги. Вперёд Спартак!!!

#  Eaglesias » 13 дек 2018 14:09

des007 » 13 дек 2018 12:44Отстаньте от него, изверги!


Шиш ему, амбароведу с арифмометром, шиш! Отстать, как же! Он у меня душу пьёт, вампирюга в нарукавниках! Построил инфраструктуру - отлично! Вали, лузер, на пенсию, сдавай дела.

З.Ы. Знавал я одного бухгалтера старой формации, который перед тем как отправить платежку по интернету - крестился на образа. Очень на Лёню похожий типаж, кмк.

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 13:20


Бизболка пыталась поиграть в "Аякс"...
Впрочем, мы на самом деле ОЧЕНЬ многое сделали для развития российского футбола - вон сколько наших воспитанников играют во всех лигах. И играют успешно.

Кроме как у нас самих.

Очень хорошее сравнение Бизболки с бухгалтером - он патологически не способен к успехам, потому что единственный успех есть сведение к балансу дебета и кредита.

#  dr. noormann » 13 дек 2018 13:16


#  VVT5 » 13 дек 2018 13:12

а Бокетти не полетел что ли в Испанию с командой?

#  mentufer » 13 дек 2018 13:09

gimp2 » 13 дек 2018 12:34А где она есть? На всякий случай у коней полно промахов, как и у любого другого клуба

она есть там, где трансферная деятельность клуба приносит деньги в кассу, а не забирает их оттуда
такие клубы, как Порту, ежегодно и стабильно имеют несколько десятков миллионов прибыли (именно ПРИБЫЛИ, не выручки) от трансферной активности. вот к этому нам и надо стремиться.

#  Stemid » 13 дек 2018 13:01

Sid Kampeador,
угу, угу. Зачем это лицемерие нужно? )

#  Sid Kampeador » 13 дек 2018 12:59

dodge » 13 дек 2018 11:04Книга если бы вчера мы выдали подобный результат, сколько было бы положительных эмоций


У всех своё инд.восприятие. Я лично в 2000 году , когда мне ещё только 12 лет было( детские эмоции) -достаточно сухо отнёсся к нашей победе над Реалом в Лужниках с автоголом Жереми. Т.е да Реал, да вторая победа за 2 года над королевским клубом. Но эмоции не те, что двумя годами ранее, когда Титов с Цымбаларём похоронили Хиддинга. Рядовая победа с немотивированным соперником. Причём у этого соперника в основе были Морьнетес, Макманаман, Макелеле, он также был действующим победителем ЛЧ. И Спартак тогда взял достаточно внушительный очковый барьер в своём квартете-12 очков. Но было явно не то.. Всё равно кто бы что не говорил-многое показывает результат против соперника, когда этот результат и тебя куда-то поднимает высоко: по дистанции в турнире . Как у бомжей с Баварией, как у дрезинщиков с Интером. Даже как у того же Рубина с Барселоной, который позволил Курбану в том числе и оказаться в весенней стадии розыгрыша Лиги Европы. А эти 3:0 банально для статистики-всё. Все запомнят, что Реал первый, ЦКГ-четвёртый. И что у этого Реала в основе были всякие Одриосолы, Вальверды, Вальехи и непонятно кто на тренерском мостике. Как впрочем и в Москве.

#  Ritchie » 13 дек 2018 12:54

gimp2 » 13 дек 2018 12:34А где она есть? На всякий случай у коней полно промахов, как и у любого другого клуба.

А давайте попробуем по-другому посчитать ? Не промахи - а "попадания" ! Промахи, действительно - бывают у всех... А стабильные "попадания" - только у профи !

#  blind_guardian » 13 дек 2018 12:53

# gimp2 »

Сильно, одна из сильнейших телег на ВВ за последнее время.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".