01.12.2018 - 31.12.2018

#  Край » 13 дек 2018 12:49

Денис89 » 13 дек 2018, 12:28 и обида, обида и ярость на патлатого царя..

Все эти замполиты и комми-лекторы-- совершенно никчемные люди.Помню,В.Высоцкий рассказывал,как подобный "лектор" объяснял:Высоцкий,дескать,давно эмигрировал во Францию,а сюда приезжает иногда играть Гамлета. "Откуда вы это?"--"А мне сказали.."
Скажут такому верить в камунизм--он верит,скажут верить в християнство--он верит.
Какой уж тут грамотный "менеджмент"...

#  Paraschut » 13 дек 2018 12:46

Нельзя забывать что ишаки постоянно играют в еврокубках. И проебов у них немеренно и антирекордов.
Без постоянного участия в еврокубках вероятность победить гранда снижается к нулю а вероятность продуть условному аеку увеличивается.
Так что весна ни весна а играть надо сегодня на победу.

#  des007 » 13 дек 2018 12:44

Будет довольно смешно, если наши вылетят из ле, не выиграв у Вильяреала, а кони из лч, выиграв у Реала. Это будет в стиле федунизма.

Вообще, те, кто повесил на Арнольдыча Спартак - сухие и безжалостные люди. Все, что он мог и здорово умеет, как выдающийся бухгалтер (я это говорю безо всякой иронии и уничижения), он сделал - выстроил отличную инфраструктуру. Отстаньте от него, изверги! :)

#  slava1 » 13 дек 2018 12:44

Денис89 » 13 дек 2018 12:28
. роша=пол состава вчерашнего цыыска(

Давали ссылки мильён раз.Цена Проши по ТМ была порядка полутора.Развёл Измаилов обоих хозяев.

#  gimp2 » 13 дек 2018 12:34

mentufer » 13 дек 2018 12:22селекции как системы в клубе нет

А где она есть? На всякий случай у коней полно промахов, как и у любого другого клуба. И самое главное, а она - селекция, вообще зачем?
И конкуренция зачем? Тем более ее нет, нигде и никогда, она только в воспаленном воображении существует.
Бывает только готов или не готов, устал или не устал, травмирован или натренирован.
Вчера вот посадил Реал местную ромашку на бенч для отдыха, провел мощную ротацию и результат на лице.

#  Денис89 » 13 дек 2018 12:28

вчера ехал с футбола(играем после работы, с коллегами) в такси, смотрю и глазам не верю, реал 0-2 летит. честно, признаюсь, испытал громадное разочарование по этому поводу, всё за секунду перевернулось в голове.
их состав, сука, только собрали, куча новых футболистов, ноунеймы сигурдссоны, ебучие набабкины и чаловы, дрючат реал на бернабеу... как так? сразу в голове, а по чему же мы так не можем, по чему?! да, не спорю, они проебали пльзене, но выебли реал в двух матчах, не пропустив ни одного мяча, а мы сливаем, сливаем всем, за редким исключением... выйдя из такси(счёт был уже 0-3), было опустошение и обида, обида и ярость на патлатого царя, который при грамотно выстроенном менеджменте уже давно имел бы такой, да даже лучше состав, который бы шумел в ЛЧ и ЛЕ каждый год, да, с поражениями и возможно, порой обидными, но и с громкими победами. а мы всё вспоминаем 1991 год... ну-ну... печально это всё... роша=пол состава вчерашнего цыыска(

#  mentufer » 13 дек 2018 12:22

Горыныч за Спартак, то, что владелец мудак - никто и не отрицает. но это же не повод брать с него пример))))))

gimp2, правильный вывод - селекции как системы в клубе нет

#  ilya_chuma » 13 дек 2018 12:03

#  slava1 » 13 дек 2018 11:51

Кто не видел,посмотрите Томаса Мюллера в роли Джеки Чана во вчерашней игре Аякс-Бавария.
А вдруг при Кононове Проша наш ,,выстрелит"

Хотелось бы верить, но, боюсь, Проша наш может выстрелить разве что только холостыми.

#  Leqion » 13 дек 2018 12:01

Какой Реал они грохнули?)) Какие то кривые ноу неймы. Тренер их так и сказал-вина моя, но игра НИ ЧЕГО не решала, надо дать отдохнуть основе. И еще раз бы поставил бы)).
Он это поражение заранее спрогнозировал)).

#  BM1964 » 13 дек 2018 11:51


Сережа, я хоть и не "пою про поручика Голицына ", но за этот пост большое спасибо! С посылом согласен. Иные поражения во сто крат прекраснее иных побед. Что впрочем не мешает мне надеятбся на побебу сегодня.

#  slava1 » 13 дек 2018 11:51

Кто не видел,посмотрите Томаса Мюллера в роли Джеки Чана во вчерашней игре Аякс-Бавария.
А вдруг при Кононове Проша наш ,,выстрелит"

#  gimp2 » 13 дек 2018 11:39

blind_guardian » 13 дек 2018 11:36Магнуссон+Бекао+Бистрович+Бийол+Сигурдсон=10.1 млн
Педро Роша 12 млн

Это пожалуй всё что нужно знать о трансферной политике Спартака.


Вывод напрашивается - Федун жмот.

#  blind_guardian » 13 дек 2018 11:36

Ваще никаких эмоций от коней. Одна мысль, сверил её просто по трансфермаркету

Магнуссон+Бекао+Бистрович+Бийол+Сигурдсон=10.1 млн
Педро Роша 12 млн

Это пожалуй всё что нужно знать о трансферной политике Спартака.

#  slava1 » 13 дек 2018 11:32

Большой Хорхе » 13 дек 2018 10:34
Суть моего поста проста - давно пора снять с себя очки и реально начать смотреть на вещи. На наш еврорейтинг. На нашу работу с собственными болельщиками. На нас, болельщиков, самих, в конце-концов.

Да верно то всё пишешь,только очки то сняты и мы смотрим ,смотрим, смотрим.До бесконечности.
Для начала.
Если все эти аудио не фейк ,то Глушакова не должно быть в команде.Как? Не знаю.Бойкоты ,пикеты у Лукойла, но не должно.
,,Забивать " на евровесну-пораженчество.Я не с вами.

#  sengoku » 13 дек 2018 11:22

dodge » 13 дек 2018 11:04Некоторые даже сегодняшний матч с радостью готовы слить, следовательно, что его обсуждать то?

Тоже удивляюсь такому мнению. Слив ЛЕ попадание в ЛЧ не гарантирует вообще. Если мы выиграем лигу Европы - вот это будет настоящий удар по нашим врагам, а выйти в ЛЧ через победу в ЛЕ вообще будет шиком. Надеюсь сегодня наши парни покажут отличный футбол и мы сегодня выиграем и пойдем дальше. Больше игр - больше игровой практики, опять же раньше начнем подготовку к сезону и на самый опасный отрезок выйдем уже разыгравшимися.

#  Stemid » 13 дек 2018 11:22

dodge, даже не знаю, что добавить. Мои мысли прямо дословно.

Большой Хорхе, тоже полностью и абсолютно согласен...
Редактировалось 13 дек 2018 11:24

#  dodge » 13 дек 2018 11:04

Большой Хорхе » 13 дек 2018 10:34Суть моего поста проста - давно пора снять с себя очки и реально начать смотреть на вещи.


Вот тут согласен. История у нас богатая и никто её у нас не отнимет.
Вот и получается, что обсудить что-то достойное мы можем только повернув голову назад. А как только мы устремим взгляд вперёд, то кроме развода изделия и тем актуальных нет. Тьфу. Некоторые даже сегодняшний матч с радостью готовы слить, следовательно, что его обсуждать то?
Можно конечно себя обманывать, но представляете какова бы сегодня была Книга если бы вчера мы выдали подобный результат, сколько было бы положительных эмоций. А сегодня что мы имеем? Да ничего хорошего. Основной вопрос современности победит ли Кононов ромашку или она его? Или они вместе победят Измайлова? И продаст ли в итоге Федун клуб?
Древняя история у нас есть, история средних веков тоже. А про современный период в музее что-нибудь останется, кроме скандалов, сливов и прочей мерзости?

#  Йося » 13 дек 2018 10:55

Большой Хорхе, +100500

Sid Kampeador, Не для России пример, к сожалению. Знаю лично несколько примеров, где отец - мясо, сын - конь и даже больше: отец - мясо, старший сын - мясо, младший - конь в группировке какой-то столичной.

1) в целом интерес к футболу как хобби у молодого и юного поколения сильно снизился с приходом доступности интернета, онлайн игр, других видов спорта
2) популяризация Спартака в общественных массах - нас по общедоступным каналам показывать перестали. Всякие сопки ищут непосредственно заинтересованная часть.
Только не надо вот Миллеров-Канделак в этом винить, ок?
3) слабая (от слова никакая) работа маркетингового отдела клуба в сторону рекламы, PR, организации сайта и т.д.
4) как Хорхе выше написал - результаты. Глорихантерство нынче не возбраняется. Особо и за цвета никто не предъявляет и в район чужой в своих цветах легко можно пройти/проехать. Да и цвета эти повседневно практически НИКТО не носит.
Не модно, не красиво, не современно.
5) негативное влияние людей клуба или приближенных (ветеранов), в каждом вью, в каждой строчке тупо вдалбливающие всем вокруг, что раньше трава была зеленее. При этом ни одного конструктивного совета или пожелания.

Хватит жить прошлым, господа. Этот путь 16-ти лет вечным окажется.

#  Край » 13 дек 2018 10:52

Большой Хорхе » 13 дек 2018, 07:50.. с "белой аристократией" 100-летней давности - те точно так же веровали в свою Исключительность и точно так же всё просрали.

Видимо,не всё--раз россияне до сих пор поют про "поручика Голицына" и называют аэропорты именем тогдашнего царя.

#  naivniy » 13 дек 2018 10:51

Слишком много внимания мразям на гостевой. Никакая их победа не изменит простую истину: цска - команда гондонов. Успокойтесь и прекратите истерики

#  Край » 13 дек 2018 10:46

Горыныч за Спартак » 13 дек 2018, 00:21Народ будет болеть именно за тех, кто Реал обыгрывает, а не за тех, кто регулярно получает по ебалу от колхозных...

...от колхозных Викторий из города с населением меньше,чем в Мытищах.
Коньяктивный дисананс.)

#  K4444 » 13 дек 2018 10:36

http://www.picshare.ru/uploads/181213/BxdIOo625F.jpg
развес за воротами, чтобы помнили

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 10:34

slava1 » 13 дек 2018, 10:15Ты очень переживаешь.Полные Лужники на ЛЧ на Реал собрали бы и мусора прости господи, и даже Ростов ,играй он в Москве.
Не показательно.9 тыщ каней на Енисей,у нас 22 несмотря на весь ад последнего времени.

Я переживаю банально за то, что мы своими мантрами о собственной исключительности, не подтверждаемыми нашими фактическими результатами, во-первых, выглядим как клоуны и, во-вторых, стабильно теряем фанбазу и репутацию.

Ах-ха-ха, коне выиграли на Бернабеу у говносостава "Реала", то ли дело мы 30 (ТРИДЦАТЬ, сука!) лет назад... Ну да, давайте поржём над каняшками. Чёт стабильно у нас выходит - как Трибуна Б затягивает на домашках про "мы мясо всех сильней" - нам забивают...

Суть моего поста проста - давно пора снять с себя очки и реально начать смотреть на вещи. На наш еврорейтинг. На нашу работу с собственными болельщиками. На нас, болельщиков, самих, в конце-концов.

#  МосфОлд » 13 дек 2018 10:29

slava1,
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, - но дитя!.
(Л.Ф.)

#  slava1 » 13 дек 2018 10:21

МосфОлд » 13 дек 2018 10:13

slava1 » 13 дек 2018 10:03
Менее радикально- в эмиграцию...


Не по мне..., ибо хронический почвенник. ))

И всё таки мы ввместе...
«И те и другие любили свободу. И те и другие любили Россию, славянофилы как мать, западники как дитя...» (Н. Б.)

Ох Вадим,супостаты,как есть ,супостаты))

#  slava1 » 13 дек 2018 10:15

Большой Хорхе » 13 дек 2018 09:55
Лужники, которые кони (КОНИ!!) собрали в этом году на ЛЧ никого ничем не учат, походу - мымясовсехсильней, ага...

Ты очень переживаешь.Полные Лужники на ЛЧ на Реал собрали бы и мусора прости господи, и даже Ростов ,играй он в Москве.
Не показательно.9 тыщ каней на Енисей,у нас 22 несмотря на весь ад последнего времени.

#  МосфОлд » 13 дек 2018 10:13

slava1 » 13 дек 2018 10:03Менее радикально- в эмиграцию...

Не по мне..., ибо хронический почвенник. ))
- - - - - - - - -- - -- - - - -
Вот гнобили нас гнобили всякие чинуши от как бы мирового спорта... Наши прогибались, прогибались... Казалось что вроде всё, порешали вопросы!
Ан нет, опять европидоры докопались. Биатлонистов гнобят в Австриях, аж перед самым этапом кубка...((
Редактировалось 13 дек 2018 10:17

#  slava1 » 13 дек 2018 10:03

МосфОлд » 13 дек 2018 09:25

Менее радикально- в эмиграцию...
BBKing » 13 дек 2018 09:30

Да,были люди в наше время,не то ,что...

Почему я против трёх центродефов сейчас,даже имея по весне Жиго-Кутепов-Джикия .Потому ,что выпустив на поле всех наших креативщиков , а хотелось бы видеть их всех,Ханни Адриано Зе и Жано(Фернандо), мы опять повесим на Зобнина всю борьбу в центре.На Тимофеева надежды нет.Как не крути нужен или пёс ,типа Вермблюма или такой вот цепкий бегунок Обляков.Если Гулиева вернут,буду рад.

#  Sid Kampeador » 13 дек 2018 09:58

Горыныч за Спартак » 13 дек 2018 00:21Народ будет болеть именно за тех, кто Реал обыгрывает,


Вот здесь кстати посмеялся. То-то я смотрю в Англии в Лондоне городе меньше по населению, чем Москва-каждый матч заполняются трибуны не только на игры топ-клубов вроде Арсенала, Тоттенхэма или Челси, но и на всякие Фулхэмы, Вест Хэмы, Миллуоллы. Где огромное кол-во клубов. Потому что там болеют семьями, династими. У каждого клуба есть традиции. И никого не волнуют какие-то локальные победы, или то что боление за Фулхэм это лишь потому что Фулхэм 8 лет назад играл в финале ЛЕ. Или то что Челси претендует на чемпионство и медали, а Фулхэм лет 50 ещё ничего не возьмёт. Или тот же "ВХЮ". И поэтому нужно быть фанатом Абрамовича. Как собираются стадионы процентов на 80 минимум на команды-аутсайдеры или середняки , так и будут. Спартак по болению и преемственности больше всех к Англии приближен с точки зрения культуры и традиций боления, детей и родителей в шарфах на "Открытии". А ещё к этому прибавить куда больший по вместимости стадион "Открытие Арена" по сравнению с унитазом Гинера, идеологию гладиатора и свободы в книжке Джованьоли, рекламу и прессу-то картина для Гинера окажется совсем не оптимистичной. Так что пусть даже не мечтают:)

#  agk » 13 дек 2018 09:56

Стрекалок » 13 дек 2018 09:48мы это реал сами ебли на их "Сантьяго Бернабеу"если кто позабыл.

За который тогда играли Мичел, Уго Санчес, Санчис, Йерро и Бутрагеньо "Стервятник" ;)

#  МосфОлд » 13 дек 2018 09:55

Стрекалок,
Болт с ними, с реалами да муфлонами...
Главное, как говаривал старина Цицерон, - Quod est dies allaturus, id consiuo anteferre debemus, что в переводе с древних язов означает - Мы должны здраво обдумывать, что несет нам грядущий день.
А несёт нам сей день игру на три резалта и огромные нервные затраты! ))((

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 09:55

BBKing » 13 дек 2018, 09:30Другое дело - "незабываемый матч" 1991 г. с "неповторимым Спартаком".

Да-да-да. Вот я вчера вспоминал, что Бриджит Бардо была ОГО-ГО.
Вот мы сейчас тоже как Бриджит. Только Бриджит сегодня.

Это классно, что у нас - славное и достойное прошлое. Вот, сука, только это НАШЕ прошлое. И прошлое НАШИХ отцов и дедов. А "племя младое" какое прошлое-то имеет? 16 лет без побед? Всякую еврохерь, которая о нас ноги вытирает? ЧЕМ "Спартак" последних 10 лет должен привлекать НАШИХ детей (а у кого и внуков)?! Вот, ярко получилось вспыхнуть сезон тому назад. А по результату - просто ярко пёрнуть. Поржём, конечно, над вторичностью паровоза, но сильно ли мы от него далеко в этой исключительно приятной, но затхлой вторичнсоти?

Лужники, которые кони (КОНИ!!) собрали в этом году на ЛЧ никого ничем не учат, походу - мымясовсехсильней, ага...

#  zmeya » 13 дек 2018 09:54

Стрекалок ВВодим видеоповторы, ставим дополнительных арбитров за воротами,все ради чего? Чтобы смотреть вот ту парашу ,что устроил реал во вчерашнем матче , а именно в определении состава на вчерашнюю игру? Блядь на месте бы УЕФА выпиздил это так называемый королевский клуб,из нынешнего розыгрыша ЛЧ.

Сюда же лошню позавчерашнюю дополни. Те вообще демонстрационо срали на футбол и уворачивались от весны в ЛЕ 2019г.

#  vanya_68 » 13 дек 2018 09:54

Стрекалок » 13 дек 2018 09:48 мы это реал сами ебли на их "Сантьяго Бернабеу"если кто позабыл.

уверен что те кто видел тот матч никогда в жизни этого не забудут ... это для меня ну как гол Шмарова дырке НАВСЕГДА

#  Стрекалок » 13 дек 2018 09:48

За два вечера, удалось посмотреть два матча в ЛЧ,на большее сил не хватило))) И если матч Ливерпуль- Наполи был великолепно поставленным спекталем,с закрученным сюжетом, со сто процентными неиспользованными моментами, полной самоотдачей игроков той и другой команд. Короче это был футбол с большой буквы!!! А вот второй матч , с участием реала(лично для меня, эти подсолнечные не достойны,чтобы я их писАл большой буквы) Блядь это как нужно ненавидеть футбол,ненавидеть своих болельщиков,чтобы решиться на такое действо? ВВодим видеоповторы, ставим дополнительных арбитров за воротами,все ради чего? Чтобы смотреть вот ту парашу ,что устроил реал во вчерашнем матче , а именно в определении состава на вчерашнюю игру? Блядь на месте бы УЕФА выпиздил это так называемый королевский клуб,из нынешнего розыгрыша ЛЧ. Наложил бы запрет годика на два на регистрацию новых игроков, да штраф бы въебал им на несколько десятков лямов. Можно конечно в оправдание сказать ,что мол турнирная задача для них была решена, очки им были не нужны и они вправе выставлять любой состав. А вот и не хуя. Великий клуб,а реал безусловно таким является,не имеет право на такое действо. Футбол это прежде всего игра для зрителей.. Если кто-то мог подумать,что это просто из-за зависти гинерскому табуну. Ну во-первых не тот возраст чтобы завидовать,а во-вторых мы это реал сами ебли на их "Сантьяго Бернабеу"если кто позабыл. Имхо

#  BBKing » 13 дек 2018 09:30

Испанский футбольный портал пишет сегодня о «Единственной русской команде, покорившей Бернабеу».
Но речь в этой статье — не о цска.

Вчера, поясняет автор, в игре абсолютно ничего не стояло на кону. По крайней мере для хозяев.
Другое дело - "незабываемый матч" 1991 г. с "неповторимым Спартаком".

Тот матч, в котором ставкой был выход в полуфинал КЧ, реально "остался зарубиной на сетчатке глаз"
поклонников Реала, обернувшись для него "кошмаром" и "ввергнув его в пучину серьезного кризиса".
"Русский подвиг", "игра-мечта, которую до сих пор русским повторить не удается".

https://es.besoccer.com/noticia/el-unic ... beu-552795

©Alexander Petrov (наш сокнижник Udralets)

#  МосфОлд » 13 дек 2018 09:25

Большой Хорхе » 13 дек 2018 07:50Вот я очень не зря сравнил (в тви) нас с "белой аристократией" 100-летней давности - те точно так же веровали в свою Исключительность

А бамжы тогда кто, как всегда - пьяная матросня? А мусара чекисты в кожанках? Про канюшню ясно...
Уж лучше сгинуть в цепях под Каховкой, чем жить под этим взбесившимся плебсом...

#  Стрекалок » 13 дек 2018 09:04

# wod » 13.12.2018 08:52
Федун, а где твои большие победы?
--------------------------------------------
На Большом каретном....))

#  wod » 13 дек 2018 08:52

Федун, а где твои большие победы?

#  slava1 » 13 дек 2018 08:41

словесник » 13 дек 2018 07:20

Володя ,спорить не буду.В нашем нынешнем состоянии сегодняшняя победа стала бы не не то,что чудом,так приятной неожиданностью.
Ребят ,вас не заклинило на теме ,,каней" Может лучше про реактор ,про любимый лунный трактор,то бишь про Спартак?

#  zmeya » 13 дек 2018 08:05

Победа сегодня - это как минимум два официальных тренировочных матча для обкатки состава/формы по весне и время что-то подправить.
Проигрыш - козырь на всю зиму, что у нас очередная серость и 10% в роли главного тренера.

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 07:50

ys » 13 дек 2018, 07:45Всё забудется. Результат останется. Кони отсосали у сраной плзени.

И дважды ёбнули "Реал". В переполненных "Лужниках" и на Бернабеу. Таки да, всё забудется, а это останется. Поэтому когда в следующем сезоне подонок Гинер соберёт очередные "Лужники", мы соберём коллекцию тематических стаканчиков и Электрический Питон "Спартак".

Вот я очень не зря сравнил (в тви) нас с "белой аристократией" 100-летней давности - те точно так же веровали в свою Исключительность и точно так же всё просрали.

#  Большой Хорхе » 13 дек 2018 07:45

fac » 13 дек 2018, 00:24Ага , а кони не обременённые никакими европами налегке поскачут к очередной ЛЧ и к баблу . Нахуй не нужна эта ЛЕ , сегодня сливать её к хуям , а по весне в погоню за первым / вторым местом .

Пони могут скакать куда угодно по своему ипподрому, а НАШ еврорейтинг находится на уровне унылого днища. Стараниями Бизболки и верующих в Него. Поэтому мы должны побеждать любое евроговно, ибо иначе сами-то мы тогда кто? Наш еврорейтинг именно об этом и говорит.

#  ys » 13 дек 2018 07:45

морон,
Всё забудется. Результат останется. Кони отсосали у сраной плзени. Вот этому пусть и радуются.

#  Alex Green » 13 дек 2018 07:20

Победы сегодня любимой команде!
Вперёд, "Спартак"!

#  словесник » 13 дек 2018 07:20


Слава, вот видишь, как легко неопределённое "может" перескакивает в следующую фразу трансформированным в определённое "видимо" :-)...
Вот так мы тут и живём...

Как я понимаю, Кононов "подыграл" (к этому слову можно при желании прицепиться; милости просим) журналисту, который не без провокационности заранее предложил записать в чудеса возможную победу.
"И кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два" (Мф 5:41).
Думаю, что я бы примерно так же ответил, как Кононов. Правда, со своей, болельщицкой логикой. Ибо к ИГРЕ сохранил (стараюсь сохранить -- как минимум) детское отношение: каждой победы жду как чуда :-).
Редактировалось 13 дек 2018 07:23

#  slava1 » 13 дек 2018 05:16

морон » 13 дек 2018 02:35
звклятые дважды за осень выебали лучший клуб мира, мне одному завидно , а Федун?


Может лучше самим сделать лучше уже сегодня? Завидовать ущербно,нет?
Ну обыграли Барсу как то на камп ноу и что, это сильно прибавило им болельщиков?
Конюшня всегда будет ниже,да и цвета у них неприятные,сколь жёлтым не разбавляй.
Матч ес-нно не смотрел,проверил-Мадрид играл на полсостава дублёрами по 1-5 неполных игр за основу ,да и к тому же во главе с местным Рианчо.
Вот то,что для Кононова любая победа Спартака-ЧУДО,вот это трагедия.Может правда из контекста вырвавли,а если нет ,то мутный он какой то.Придётся видимо вместо шайбу-шайбу просить чуу-да, чуу-да!

#  vladvlad » 13 дек 2018 03:15

Кого бы там канюшня не обыграла,всё равно нелюбима.Ещё цвета эти винегретные(

#  морон » 13 дек 2018 02:35

звклятые дважды за осень выебали лучший клуб мира, мне одному завидно , а Федун?

#  Горыныч за Спартак » 13 дек 2018 02:19

mentufer » 13 дек 2018 01:59то есть мусоров от еврокубков тоже не отстраняли, да? и бомжей не штрафовали?
хорошо вам в стране эльфов живётся))))

А эпидемия гепатита в Академии?
А нелегально работавший интернат - это тоже всё из-за ФФП?

Или просто владелец - мудак?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".