01.12.2018 - 31.12.2018

#  klassik75 » 10 дек 2018 17:06

TRIV захандрил чего то((

#  Стрекалок » 10 дек 2018 17:05

Серега, пока отбиваемся... Тяжко,но держаться можно... Но блядь переду в контратаку, чертям не рады будут))))

#  Alex Green » 10 дек 2018 16:57

Уэдек?.. Ну да... "Текстильщику", "Ротору", "Спартаку"...
Но вот конкретно нам в составе двух разных клубов забивал Сонни Андерсон да Силва Нилмар: 5 декабря 2000 года за "Лион" (аж два; привет Бушманову) и - да, 17 июля 2004 года за "Вильярреал" (совсем незадолго до того, чтобы свалить в страну, где в третьей декаде января следующего года Кононов выиграет трофей).

#  Ценитель » 10 дек 2018 16:54

Оптимистичное.
А может, Кононов действительно сливает Ромашку через травмы? Это самое мудрое и хитрое решение. Не раздувая скандал, убрать всех вредителей.
А может, Федун-Измайлов-Родионов захотят всем доказать, что это они творцы чемпионства и найдут нормальных футболистов (а не как обычно)?
А может, бомжи продолжат своё падение (в Краснодаре даже не сомневаюсь, в ответственный момент сольются как обычно)?
А может, нас продолжат судить по правилам (а не по понятиям, как раньше)?

Золото нас бы всех примирило. :3

#  vlad45 » 10 дек 2018 16:52

# Стрекалок » 10 дек 2018 16:01


Конечно! Сам не раз удивлялся его поразительной футбольной тонкости.
Но травматизм-то никуда не девался, вот это плохо. С точки же зрения футбольного искусства - его игра и впрямь высшего класса.
Могли бы иметь собственного Модрича, но история не признает сослагательного наклонения.

И держись, дорогой. Все обязательно будет в порядке.
Какие наши годы :roll:

#  terpila » 10 дек 2018 16:48

TRIV, Виталий, ага:-) А6, трибуны под каштанами. Здорово было. И мы моложе:-)
Думаю, было еще одно обстоятельство, скажем так:-) - единое информационное поле. И в том числе мы сейчас огребаем последствия его отсутствия. Наверное:-)
Ведь как было? Человек случайно, например, в аэропорте поговорит с игроком СМ и здесь на ВВ расскажет. Отчет напишет. Люди это дело как-то усваивали, кому-то казалось, что прочитанное - преувеличение, кому-то, что "чушь", кому-то, что важно и информативно.
Но факт тот, что мы здесь знали примерно одно и тоже. И читали в сми и инете тоже примерно одно и тоже. Ссылок было на порядок меньше, чем сейчас и все их в общем читали. И даже, когда люди лаялись между собой , это был лай примерно одинаково информированных людей.
А сейчас туча нашей фактуры расползается по группам в сетях, чатам и чатикам. Сейчас уже нетвиттерасты подчас не понимают о чем говорят твиттерасты:-)
Ностальгия не только по А6 и по компактным выездам. Но и по единому инфополю для людей. С ним было понятнее, как минимум.

#  krash » 10 дек 2018 16:47

Стрекалок

Брателло, как сам? Я без тебя здесь соскучился. Один Андрюха mp за тебя отбивается.
Про Джанико. Я его очень люблю. Первое знакомство состоялось в Казани, когда он за дубль положил шедевр. Счёт уже не помню. То ли 5:3, то ли больше. Где-то 8-10 лет назад. Потом обнимал его в Базеле после 3:2 на последних минутах. Даже в кадр телевизионный попали. Как же ему не катило с его «хрустальностью». Тебе он тоже приглянулся?

#  Prior » 10 дек 2018 16:40

Kerk, нет конечно )), но соотношение такое же как в кубковой игре с Уралом, которая мало кому понравилась )

#  новичок хзк » 10 дек 2018 16:39

Стрекалок » 10 дек 2018 15:51а где ты трибуна под каштанами?

в профиле у меня не та трибуна? Не те каштаны?
Давно хотел спросить да все как-то ...
Это с 50 летия Черенкова.

#  Alex Green » 10 дек 2018 16:35

17 июля 2004 года в Вильярреале 19-летние Сантьяго "Санти" Касорла Гонсалес и Александр Самедов играли друг против друга всего несколько минут: первый вышел на поле на 68-й минуте, второй был заменен на 77-й (в ответном матче в Москве Самедов дважды ассистировал партнёрам и был заменен на 72-й минуте, а Касорла отыграл весь матч и отметился одной голевой передачей).
...Увидим ли мы их одновременно на поле в этот четверг?

P.S. Второй тайм того самого матча.

#  blind_guardian » 10 дек 2018 16:33

# NikNik »

Что значит кто? На игрока приходит официальный вызов. Клуб должен его отпустить. Если у него травма то в 90% случаев игрок все равно едет чтобы врачи сборной его посмотрели Я болею, не поеду вот больничный так не катит. Поехал - врачи сборной осмотрели сказали готов - тренер решил поставить - он решил выйти. Всё, привет.

#  Kerk » 10 дек 2018 16:31

Prior, а особое преимущество в виде "возил фейсом об асфальт" есть?

#  NikNik » 10 дек 2018 16:20

Стрекалок » 10 дек 2018 16:14Я Жано видел с 15 лет,когда он со своим дядей, Челебадзе появился в Спартаке.. Он последний на кого шел народ


Я не про это - мне он как игрок нравится, именно потому что думает на поле.. физики ему конечно не хватает... Ну и партнеров желательно побольше других, а не от которых мяч отскакивает на 10 метров и пасс отдать не могут..

Я про то, кто допустил что он поехал неподготовленным в сборную и там получил травму...

#  Стрекалок » 10 дек 2018 16:20

# vlad45 » 10.12.2018 15:59
Влад,после НГ решающий бой,кто кого.. Просто так не сдамся,хотя силы явно не равные , они начинают белыми....

#  Стрекалок » 10 дек 2018 16:14

# NikNik » 10.12.2018 16:07
Коль, а кто такой Урбано?)))) Я Жано видел с 15 лет,когда он со своим дядей, Челебадзе появился в Спартаке.. Он последний на кого шел народ... На Саню Павленко шел народ,Федя Черенков его здорово любил..

#  Prior » 10 дек 2018 16:11

Барт_, статистика матча Спартак - Марибор удары (в створ) 24 (6) - 20 (4), особого преимущества в стиле "прижали к воротам" нет.

#  NikNik » 10 дек 2018 16:07

По поводу Жано... В недавнем интервью Урбано сказал, что он на тот момент восстанавливался и не был готов играть, но поехал и получил травму за сборную .

А кто его отпустил и зачем ?

#  TRIV » 10 дек 2018 16:06

flint » 10 дек 2018, 15:52Посидим, водки попьем, поговорим.

Я не против первого и третьего.. А второе без меня ) Но пока я вот привязан к дочкам.. ) Так уж получается. Они и моя семья для меня теперь всегда на первом месте и это правильно! И сейчас я им нужен намного больше, чем Спартаку..
Вот получается сколько лет ходил ходил на стадион.. пережил серию конскую на стадионе.. А чемпионство бейсболки на стадионе не дождался.. Ну ничего, ещё когда-нибудь приедем на стадион всей семьей. Обязательно )

#  Стрекалок » 10 дек 2018 16:01

# vlad45 » 10.12.2018 15:59
Влад,дружище ну хоть ты согласен,что пас Жано это высшая футбольная математика?))

#  vlad45 » 10 дек 2018 15:59

Стрекалок,

Валера, рад видеть тебя на книге!
Враги не дождутся!

Флинта давно не было, но вот одной мессагой про стабильность он сразу снял все вопросы про уровень аналитики-)))
Всем старикам на пенсию, молодым - учиться, ироду срочно место на аналитоне готовить!-)))

А главное(!), даже Стаканову на зависть, - коротко и ясно.
Редактировалось 10 дек 2018 16:01

#  VVT5 » 10 дек 2018 15:59

Барт_ » 10 дек 2018 15:54У себя дома Марибор также отскочил - забей Фернандо выход один в один - был бы шедевр и 2:0.

это из серии - забей Промес пеналь паоку и атуто аванти бы до сих пор пели ?
если б нам марибор все забил в первом матче ?
Редактировалось 10 дек 2018 16:00

#  Барт_ » 10 дек 2018 15:54

VVT5 » 10 дек 2018 15:40разве нас сраный Марибор не возил фейсом об асфальт что там, что дома

что? дома прижали Марибор к воротам и они весь матч отбивались как могли. В конце насрали наши в том же стиле как и с Тосно - не доработали в середине и легко дали себя обыграть в штрафной.
У себя дома Марибор также отскочил - забей Фернандо выход один в один - был бы шедевр и 2:0. А так, в концовке с одним опорником Фернандо и слажавшим Ещенко просто недотерпели. Привет летней селекции. А так - да мордой об асфальт возили)) Глаза то есть?

#  TRIV » 10 дек 2018 15:53

Стрекалок, Валера, с возвращением! Если ты посыл мой к себе воспринял.. А судя по сообщению словесника, то могли такое понять.. то это не так )
Я вообще предлагаю гадать на одуванчиках! У меня скоро на слова "багаж" и "ромашка" аллергия будет! )

Большой Хорхе » 10 дек 2018, 15:33А что он задумал? Вот реально интересно.

Если бы я знал.. Весной, видимо, будем на это смотреть.. Ну как смотреть..
Но ведь он что-то задумал? Наверняка же какой-то план есть.. ) Вот не считаю его шабашником, который приехал заработать... У него чуть ли не последний шанс заявить о себе как о тренере... Ну не в Арсенале же с Ахматом это делать? Пришел он просто к нам не при тех обстоятельствах вот и все.. Но в этом же не его вина, правда?

#  Alex Green » 10 дек 2018 15:52

Аксиома Васина (только что) и васина аксиома (давно известная):)

#  flint » 10 дек 2018 15:52

TRIV, погнали на каккей как-нибудь. Посидим, водки попьем, поговорим. В принципе, на конь-арену даже не обязательно идти потом)))

#  Gt3 » 10 дек 2018 15:51

лео22 » 02 дек 2018 18:56#  лео22 » 02 дек 2018 18:56
Gt3, я понимаю, что доказать тебе что-либо бесполезно, но я к этому не стремлюсь. Ты же до сих пор носишься с СЛН как с ненужной торбой Хотя время уже все расставило на свои места.

Не плыву я ни в какой лодке и к Кононову отношусь нормально. Говоришь с него результат требуют. Просто времени на раскачку нет и сегодня победа нужна кровь из носу.

Насчет граблей: это про 4-4-2, которая пока нам не дает преимущества в игре.


Я готов выслушать и принять доказательства, только у тебя их попросту нет, а есть предположения, причём очень сомнительные.

Так поддержи тренера и может прийдет счастье.

Ну ессно тебе лучше знать что даёт, а что не дает преимущества. Это на вв очень распространенно, есть психологи, есть селекционеры, есть тактики, а есть дабе те кто разбираются во всем одновременно.)

#  Стрекалок » 10 дек 2018 15:51

# TRIV » 10.12.2018 15:47
Виталь,а где ты трибуна под каштанами?)))

#  TRIV » 10 дек 2018 15:47

словесник » 10 дек 2018, 15:37Виталя, считаешь, что для Валеры Стрекалка, настоящего мужика

Бррр.. Да Валера тут вообще не причем. Я это сообщение еще вчера хотел написать... Да и раньше уже про это писал...
Не... очень часто народ в интернете вообще перестал понимать смысл сказанного и додумывает что-то свое...
Почему ВВ было другим раньше? Да потому что встречались чаще! И все и всех понимали! ну как понимали.. ) А сейчас.... Эээх.. и где ты трибуна А6 Лужников... (((

#  NikNik » 10 дек 2018 15:41

flint » 10 дек 2018 15:36flint » 10 дек 2018 15:36


По идее сейчас ситуация даже лучше -6 от первого. По идее купи качественных футболистов, продай балласт и забирай чемп... но у нас почему то все время немного другое из года в год...

При чем можно было просто оставить Промеса и своих 5-6 очков он бы добавил к этому...

#  Большой Хорхе » 10 дек 2018 15:40

Summer » 10 дек 2018, 11:57Индульгенция - индульгенцией, вовсе не против, просто при этом Каррера вполне может быть слабым тренером (не уверен в этом на сей момент, но может быть).
Путь и защищённым индульгенцией, без вопросов.

Каррера, безусловно, был и есть вполне себе рядовой тренер. Ну, слабый не слабый, а два недостижимых и более Именитым у него уже не отнять. И вся буча вовсе не вокруг тренерского гения Массимо - вся суть в том, что неправильных болельщиков в край заебало, что за все косяки игроков и клуба традиционно ответил только тренер. При этом ещё и тренер-чемпион. И что следующий тренер немедленно получил от клуба полную медийную поддержку, тогда как предыдущего откровенно и подло топили. Эта подлость в принципе не совместима с теми стандартами клуба, которые публично "приколочены в двери" Братьями. Блин, с них даже официальный ролик с Гимном клуба начинается!

flint » 10 дек 2018, 15:36Стабильность

Прекрасно, спасибо.

Вот и, в дополнение к сказанному, Предательство того стоило?
Редактировалось 10 дек 2018 15:42

#  VVT5 » 10 дек 2018 15:40

из Белого города » 10 дек 2018 15:13Valentinovich, С нашими жопоногими играть в "гипотетической" ЛЧ только в автобус, если нас всякие рапиды вторым составом дома возят. Но самоокупаемость и ФФП)

разве нас сраный Марибор не возил фейсом об асфальт что там, что дома и это при спец.представителе по соперникам в ЛЧ, пробитым МК у барина ?....я уж не говорю про наличие Промеса и отсутствие ромашки на тот момент....

#  RedQuite » 10 дек 2018 15:38

словесник » 10 дек 2018 15:05
В победы верим, только они при луковцах происходят примерно через раз. Из-за этого получилось всего 2 титула из 48 за последние 15 лет. Для сравнения - у бомжей - 11, у коней - 19 (если не ошибаюсь). Неудивительно, что от Федуна они просто в восторге.
И это всё результат луковской экономии и самоокупаемости. Как можно это поддерживать, Володя? Понимаю, работа. Но ведь никто не заставляет, или настолько "глаз замылился"?

#  УхВат » 10 дек 2018 15:38

словесник » 10 дек 2018 15:05

Мощщщщщщь!!!

#  словесник » 10 дек 2018 15:37

TRIV » 10 дек 2018, 15:27Мы действительно скатываемся к коням!

Виталя, считаешь, что для Валеры Стрекалка, настоящего мужика, с его шестидесятилетним стажем боления, такое возможно?
Конечно, нет! А значит, что-то и в формулировке от лукавого. Или от ещё какого-то :-)...

#  flint » 10 дек 2018 15:36

Кстати про осень 17-го и осень 18-го
Ну как "осень"... зиму)

После 17 тура год назад

После 17 тура сейчас

Стабильность

#  Стрекалок » 10 дек 2018 15:36

# TRIV » 10.12.2018 15:27
Виталь, можно не охать и не ахать,ну отдал пас и отдал. Давай блядь на ромашки гадать,мол любит или не любит(((

#  VVT5 » 10 дек 2018 15:36

из Белого города » 10 дек 2018 15:13VVT5, Я имел в виду, что татарину будет проще развести царя-Леонида на трансферы с его паранойей с самоокупаемостью, на Лиге все возвратим. Вот мы сейчас под нового тренера, а не этого "итальшку", который "не понимал" Ромашку, подвезем новых ЛА.

ну , справедливости ради, МК с итало-казахским агентом развели барина то дай боже....
Трабукки ДО Спартака был обыкновенной говорящей ( периодически) головой на Матч ТВ, теперь уже совладелец клубов ( говорят)?

#  Большой Хорхе » 10 дек 2018 15:33

TRIV » 10 дек 2018, 15:27Надеюсь Кононову удастся сделать то, что он задумал...

А что он задумал? Вот реально интересно. Мне, конечно, приятна мысль, что Олег Георгиевич "с детства", поэтому "в трудную минуту не смог пройти мимо". Но его фальшивые улыбки на фальшивых видео из раздевалки и сквозьзубые послематчевые пресс-конференции как-то наводят на куда более реальную мысль.

#  konp » 10 дек 2018 15:32

Для Федуна кмк Ромашка, особенно Глуш - это такой девайс, дорогой. И он рассуждал не точки зрения функциональности девайса, а просто по принципу "у меня есть дорогой станок - почему он не работает?". И Карреру убрал из соображений - не управился с дорогим "станком".
Кононов, специально или случайно, ведет интересную интригу. Т.к. выход на поле Ромашки был одним из условий работы в Спартаке, то не выпускать их он не мог. Но это было даже в плюс. Ведь теперь от Ромашки требовалась предельная самоотдача. Иначе бы не поняли не только фанаты (на них плевать), но и Федун ("Мне понравился результат и состав" после игры с КС - помните?).
И Ромашка начала рвать - но при этом возраст сказывается плюс интенсивная борьба сама по себе чревата травмами - они и пошли (Ещ, ДК, Ребров). И это за пару недель. Глуш еще держится, но насколько его хватит? А ведь трибуны не дадут ему схалявить и весной. Думаю, что он тоже недолго продержится и сам сольется с травмой - настоящей или специально преувеличенной.
Кононов имеет все шансы убрать Ромашку, не вступая с ней в конфликт и не ссорясь с Федуном.

#  Alex Green » 10 дек 2018 15:31

TRIV » 10 дек 2018, 15:27Охаем и ахаем от ОДНОГО паса за матч..... (((

21 августа 2004 года здесь ахали от одной роскошной комбинации за всю игру, помнится. После матча в Питере.

Посмотри если не матч, то хотя бы фрагменты. Два паса Ломовицкого, например:))

#  TRIV » 10 дек 2018 15:27

Жуть.. Жуть.. Жуть!
Мы действительно скатываемся к коням! Прав Миша 2М!
Охаем и ахаем от ОДНОГО паса за матч..... (((
Я то матч не смотрел, но по сообщениям от многих авторов так по ходу и было..

И как удалось осенью 17-го сделать так, что наслаждались матчами... а не единственным моментом...
Надеюсь Кононову удастся сделать то, что он задумал... Любому тренеру бы желал сейчас удачи с такими футболистами на поле. Такой удачи, как была в чемпионский сезон.. Её нам и не хватило в прошлом сезоне-то для второго чемпионства... Ждем 18-23 туры чего уж тут.. А игры ждать к 31 марта получается.. Если 4 месяца..И если первая игра под руководством Кононова 25 ноября.. или же сборы не считаются?

#  Shched » 10 дек 2018 15:25

alexifan » 49 минут назад2) Кумира детства А.Якушева (Як-15) and Co с победой над перезвездачатой конюшней.

Александр Сергеевич в "Спартаке" играл под 11 номером. А под 15 - только в сборной.

#  Prior » 10 дек 2018 15:23

agk, бомжей и Урал им уровня обыграть в этом сезоне кстати хватило ))).

Стрекалок, Валерий с возвращением !

#  из Белого города » 10 дек 2018 15:21


#  Alex Green » 10 дек 2018 15:18

...Латыш Андрис Трейманис (57 международных матчей):
- 27 пенальти (гости били 9 раз);
- 7 удалений (гости - 5);
- 183 предупреждения (гости - 105).

В этом сезоне судил 3 матча в ЛЧ (3 ничьи), 2 матча в ЛЕ (оба раза с разницей в три мяча победили хозяева) и один матч в Лиге наций (победили хозяева).

В следующем месяце ему должно исполниться 34 года. Судить начал поздно, в 13 лет. Арбитр ФИФА с 2011 года.

#  greshnik80 » 10 дек 2018 15:17

Вот кони совершенно не парятся,что практически каждый их лигочемпионский поход завершается четвертым местом в группе. Чего вы тут переживаете? Мы, между прочим, в ЛЧ набрали больше очков, чем в ЛЕ: халявные 4 очка дают о себе знать. А уж про деньги и говорить не стоит.

#  Стрекалок » 10 дек 2018 15:15

# agk » 10.12.2018 15:10
Саня,да по хую кто там был, Анжи или Реал)) Мы берем ИСПОЛНЕНИЕ))

#  из Белого города » 10 дек 2018 15:13

VVT5, Я имел в виду, что татарину будет проще развести царя-Леонида на трансферы с его паранойей с самоокупаемостью, на Лиге все возвратим. Вот мы сейчас под нового тренера, а не этого "итальшку", который "не понимал" Ромашку, подвезем новых ЛА.
Valentinovich, С нашими жопоногими играть в "гипотетической" ЛЧ только в автобус, если нас всякие рапиды вторым составом дома возят. Но самоокупаемость и ФФП)

#  agk » 10 дек 2018 15:10

Стрекалок » 10 дек 2018 14:50После нашего матча с Анжи читаю Мостового,мол никаких изменений в игре при Кононове он не увидел после Карреры.

Валера, берем поправку на уровень нынешнего Анжи)))
В условиях жесткого давления уровневых команд на Ханни и Жано посмотрим ;)

#  RedQuite » 10 дек 2018 15:09

mentufer » 10 дек 2018 14:58
Не ври, ничего подобного Алекперов не говорил...)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".