01.12.2018 - 31.12.2018

#  Сп-Ар » 31 дек 2018 16:14

ВВсем привет и наилучшие пожелания .
ВВсех с наступающим новым годом . ВВсех благ .

Добрый Дедушка Мороз .
И Снегурочка в юбке .
Сделайте так , чтоб в феврале .
Арсенал Т и Спартак М встретились бы в Кубке .....

#  Б.Г.-74 » 31 дек 2018 16:11

Дорогие мои сокнижники,с Новым Годом!
Пусть в наших семьях будут смех , любовь и здоровье,а над нашими головами мирное небо!

А наш с вами Спартак пусть так и останется любимым ребёнком,которому в конце концов прощаешь всё,потому что любишь!!

С Новым Годом,друзья

#  словесник » 31 дек 2018 15:53

С Новым годом, вэвэшники!

Бунтари, пересмешники,
Руководства приспешники,
Посылатели на…

Реалисты и мистики,
Архивисты-статистики,
Аналитики, критики…
(«Это наша страна» ;-).)

«ТвиттерОв» завсегдатаи,
ТрансферОв соглядатаи,
И бухие, и датые,
И как стёклышко...
Вам! —

Хладнокровным / истерикам,
Флегматичным / холерикам,
Красно-белым Америкам,
Петербургам, Москвам…

Дорогие вэвэшники!
Земляки, зарубежники,
Ангелочки и грешники,
Всех с(п)ортов мастера!

Несуразные,
Р а з н ы е…

ПОДОБРЕЙТЕ!
ПОРА!

#  Alekos » 31 дек 2018 15:44


А челси он уже продал? Нельзя под эгидой уефа одному владельцу два клуба иметь. Да и сан - та еще желтуха

#  Леонидыч » 31 дек 2018 15:41

И я не буду оригинальным!
С Новым годом, други!
Здоровья, всяческого благополучия вам и вашим семьям!
Побед нашему великому клубу!

Вот ВВАм поздравление от нашего болельщика, Жени Моргулиса

https://www.facebook.com/1799374775/pos ... 746118767/

#  Rip van Winkle » 31 дек 2018 15:32

Поздравляю всех ВВшников с Наступающим Новым Годом!
Желаю каждому - сбычи мечт, а всем - прежде всего качественно проводить спартаковский уходящий год. И забыть как страшный сон.
А Новому Году быть лучше совсем не сложно:).

#  Q_ » 31 дек 2018 15:27

RoughBoy » 31 дек 2018 13:05Абрамович владелец Спартака?
Пиздец.
Вот на этом Спартак и закончится.


агрументируй ..
вот с федуном видно ничего уже хорошего не будет. Человек своё состояние в коробке насосал как-то. Стадион судя по слухам тоже не совсем его рук дело, просто так случилось и ЧМ к месту. Хотя по факту сработано было оперативнее чем менты с ВТБ. НО опять же есть ли в том заслуга кепки не совсем ясно. По многим другим вопросам только как бестолковый кошелёк выступал.

Абрамович совсем иной типаж. Тут умение дружить и комсомольская смекалка, умение учиться если надо. ТО что он с Челси сделал фендуньку если десять жизней дать не сделает, даже если разрешить опыт предыдущих жизней учитывать.

Как по мне такой размен принесёт клубу намного больше пользы. ИМХО.

Всех с наступающим! Команде не смотря ни на что работать и стараться. 2 турнира это не много, соперники в такой же жопе уже какой сезон и имеют своих не менее габаритных тараканов, других, но тоже больших. Удачи Кононову, игрокам и всем нам в наступающем году!

#  You_my_best_Friend » 31 дек 2018 14:48

AiltonD,
Видео нет. Поройся в архивах..там многь перетирали по этому поводу...

#  cafir » 31 дек 2018 14:33

Уважаемые РУ, тренерский штаб, футболисты московского «Спартака»!
От всей души поздравляю с наступающим Новым 2019-ым годом, желаю крепкого здоровья, отменной выдержки, несгибаемой стойкости, силы духа, огромных успехов в тиши больших кабинетов и на футбольных полях переполненных, ревущих стадионов.
Уважаемые сокнижники!
Желаю всем нам в наступающем Новом 2019-ом году объективизма - учёта максимального количества факторов при создании общей картины действительности независимо от собственных пристрастий и предвзятых мнений!
- Прежде чем стать командой, мы стали семьёй! – сказал Массимо Каррера в апреле 2017-го после победы над лошарьём.
И членами той семьи, по его мнению, в том числе были болельщики.
Давайте попробуем дважды войти в одну семью.
А прям сейчас предлагаю по 150 шампанского на разогрев за наступающий Новый год, за «Спартак» - чемпион»!

П.С. Сколько ни говори халв (зачёркнуто) гондон, слаще во рту не станет! Аксиома!!

#  des007 » 31 дек 2018 14:25

Древнерусские поговорки про Спартак. Специально для Романа Аркадьича:

Покупай Спартак скорее - так будет веселее.
Спартак не ревет, а спать не дает.
Покуда есть Спартак, хлеб и вода - все не беда -> такое послание с намеком. В одном из очень редких интервью РА, в ответ на просьбу дать совет российскому бизнесмену, посоветовал помнить, что тебя всегда могут посадить.

#  valdano » 31 дек 2018 14:25

Дорогие ВВ-ешники , поздравляю ВВсех с Новым Годом!
Смутные времена сейчас, только помните, здесь Все свои и врагов искать не нужно. Простите, если кого обидел.
Всем Добра, всех обнимаю!!! За Спартак!!!

#  fac » 31 дек 2018 14:13


Оставь надежды всяк сюда входящий блять (Федун А два состава ) :D

#  fac » 31 дек 2018 14:03

Всех Красно-белых с наступающим Новым Годом , желаю всем здоровья и успехов , побольше положительных эмоций , поменьше негатива .
Спартак чемпион ! Миру-мир , войне пиписка . :)

#  Summer » 31 дек 2018 13:25

Всё-таки миллиардер из бывшего комсомольско-партийного актива как-то приемлемее, чем из братков-бандитов.
Причём первый-то ещё и от власти практически отстранён, т.е. олигархом не является.
А всего лишь совладельцем частной нефтяной компании.

#  irod sm » 31 дек 2018 13:12

RoughBoy
А с Федуном он цветёт!!!

#  RoughBoy » 31 дек 2018 13:05

Абрамович владелец Спартака?
Пиздец.
Вот на этом Спартак и закончится.

#  MGB » 31 дек 2018 12:32

ВВсех с Наступающими!
«Спартак» - чемпион! Был, есть и будет на зло врагам и федунизму проклятому.
P.S. ТНТ включил, а там про авиационный спирт. Тык як же ж быдяжил жы. Сразу армию вспомнил. С Миг-25 в карауле спирт сливали, а потом в караулке с грузином и таджиком распивали закусывая картошку на комбикорне (фу, какая гадость).
Сам-то я ефрейтор, да и на Су-15 в СД служил, а там в тормозной системе спирт не предусмотрен.
Поэтому, когда Миги прилетели, то тут все и случилось (сливали, как счас помню, в чайник) ...
Да, а ради Спартак я пост бросил, на дальней точке ВПП телевизор смотрел, когда с Вакером в Симферополе играли.
P.P.S. Тут за пару-тройку дне почитал ВВ. Так давайте жить дружно (не я сказал) . А федунизм, когда-нибудь сзинет («Проходит все, пройдет и это»), а Спартак могучий останется!
С Новым годом, там наш Спартак!

#  Sevastopolec2017 » 31 дек 2018 11:26

Хотя вместо группы игроков Ханни+Жано+Попов+Еременко лучше иметь в составе одного Влашича

#  Sevastopolec2017 » 31 дек 2018 11:21

Ценитель » 31 дек 2018 10:49

Абсолютно! Думаю, это просто медийное прикрытие процесса по сокращению ростера и трат на клуб.

#  старичок » 31 дек 2018 11:20

Дорогие друзья!
Поздравляю всех в наступающим Новым годом!
Скоро уже его встретят наш братья во Владивостоке, Хабаровске и так далее.
Желаю всем добра, здоровья и благополучия!
Ну, и , конечно, радости в болении за наш великий Спартак!
Я уверен, что смутное время с неудачами и даже людоедством на ВВ закончится, надеюсь на разумную селекцию, на квалификацию тренера, доверяю его правильным словам. А если так, то удача придёт!

#  alek.vladimir » 31 дек 2018 11:06

щитаю что в конкурсе на "троллинг года" за явным преимуществом победил юзер AiltonD :lol: :lol: :lol:

#  slava1 » 31 дек 2018 11:03

У Удральца было большущее расследование.Увы...
Неужели в ,,Лужу" вернёмся !

и ещё лизун.
https://pikabu.ru/story/lizun_4048901
Редактировалось 31 дек 2018 11:06

#  Sid Kampeador » 31 дек 2018 10:51

А я бы хотел персонально поздравить с НГ Валерия Газзаева. Т.к это уникальное существо. И пес, и петух, и скунс, и свинья. Многоликое животное. А Спартак-это мясо. И всегда так было и есть

#  Ценитель » 31 дек 2018 10:49

Sevastopolec2017 » 31 дек 2018 07:28Вижу, что клуб опять концентрируется на околофутболе - подарки в детский дом, видео с поросенком, реклама свитеров...

И новый тренер тоже идеально вписался в новую стратегию клуба "больше слов, меньше дела":
6 матчей
3 победы
10 интервью
Это абсолютный клубный рекорд.

#  словесник » 31 дек 2018 10:37

ANDY-rws, Андрей, ты же в 2002-м зарегистрирован! :-)
Здесь же чуть не каждый год этот сюжет вспоминается с разочарованием, а не раз и целые расследования организовывались.
Итог всегда один, к сожалению.

У нас в музее есть лента времени, где фото с какого-то матча при нажатии превращается в видео. И сколько раз люди, подходя к фото под 1982 годом (как раз кадр из того матча), с вожделением жали на экран, готовясь к... наконец... ну!..
Ан нет, "видео" там лишь в варианте слайд-шоу...

А главный поставщик (ну, по крайней мере на первых этапах) "Видеосоккера" Саша Фёдоров (Алфёдор на старой "ВВ") якобы это видео имел (вот, уже написали, разумеется). Красивая вэвэшная легенда.

Если бы оно существовало, оно бы ТОЧНО уже было опубликовано. Не, какая-то стотысячная доля процента всегда остаётся, но вряд ли более того...

#  ANDY-rws » 31 дек 2018 10:30


Показа в СССР не было. Что не говорит об отсутствии записи. Например, в английском варианте. Есть сайт, точно не помню названия, что-то soccer... Там очень много архивных видео.

#  vvovv70 » 31 дек 2018 10:30

AiltonD, Гугл здесь не помощник. На чердаке у Алфедора искать нужно. :)

#  Стрекалок » 31 дек 2018 10:21

# AiltonD » 31.12.2018 10:10
Показа этого матча в СССР не было,а была только бегущая стока по третьей программе, где периодически показывали изменение счета в матче.

#  AiltonD » 31 дек 2018 10:10

Народ, а кто-нибудь знает, где найти видео матча 1982 года Арсенал-Спартак 2-5? Гугл не не находит.

#  митхун » 31 дек 2018 09:59

Udralets » 31 дек 2018 09:39Никакие английские газеты, включая таблоиды, об этом не пишут. Во всяком случае на данный час, спустя сутки после запуска слуха.

Понятно.Абромовичу ещё Челси надо продать.что бы что покупать.Ведь клубам с одним владельцам нельзя участвовать в одинаковых турнирах.Да пока мы не в ЛЧ.но это пока. Вообще идёт речь началась движуха по возврату активов на Родину.

#  Udralets » 31 дек 2018 09:39

митхун
Никакие английские газеты, включая таблоиды, об этом не пишут. Во всяком случае на данный час, спустя сутки после запуска слуха.
Честно сказать, я и журналиста "Сан" с указанной в слухе фамилией обнаружить нигде в интернете не смог.

#  Sevastopolec2017 » 31 дек 2018 07:28

Вижу, что клуб опять концентрируется на околофутболе - подарки в детский дом, видео с поросенком, реклама свитеров ....

#  митхун » 31 дек 2018 07:26

Valex1956 » 30 дек 2018 20:16Никак не будет. Sun одна из самых опомоенных газетенок в мире.

Что есть движуха подтверждает инвалид.И английские газеты шумят.Слухи всё равно не на пустом месте.Надеямся.

#  митхун » 31 дек 2018 07:19

malyushenko » 30 дек 2018 20:21А если серьёзно, нас эти чужеземцы опять наверняка перепутали с конюшней

Там говорится о покупке несколько клубов нас ,динамовцев и армейцев.

#  МосфОлд » 31 дек 2018 04:11

RedQuite » 31 дек 2018 00:15А по возрасту ему 52 всего

И за эти ничтожные годы он уже успел причинить кучу вреда Спартаку... Не всё измеряется баблом в этой жизни! Не ИМХО!

#  RedQuite » 31 дек 2018 00:15

МосфОлд » 30 дек 2018 23:46
Ну так на Москва-реке лёд стоит полгода, какие яхты?)) А по возрасту ему 52 всего, это всё равно как игроку примерно 26 - самый расцвет вообще-то...

#  МосфОлд » 30 дек 2018 23:46

RedQuite » 30 дек 2018 19:34А заканчивается всё в этом мире, лишь бы договорились.

Карта Абрамовича уже бита, да и яхта не влезет в Масква-реку во второй раз!

#  Васильев1967 » 30 дек 2018 23:15

Udralets » 30 дек 2018 15:39Udralets » 30 дек 2018 15:39

Вот я косанулся!
Теперь харю от асфальта отскребать! Или ладно, пусть полежит пока... :D

#  Udralets » 30 дек 2018 23:06

Васильев1967
Спасибо. ;) Я, правда, давал объяву сегодня, но мелкую, да.
В книге просто уже неудобно было бы строчкогонствовать: отвлечений не совсем про футбол намечается много - баня, шамовка, эмигрантская провокация, руководящий футбол в семейных трусах, иностранные гости и фарцовщики, лесной пикник Политбюро с просмотром матча Спартак-Волки под елью. Типа, анонс и эксклюзив. )

#  словесник » 30 дек 2018 22:54

Васильев1967,
Лёш, это правильная ссылка :-). Потому что мы тут порциями всё это заглатывали, "в рваном ритме" (по мере Сашиной "подачи"), а теперь красота...

#  Васильев1967 » 30 дек 2018 22:48

Наткнулся вот неожиданно.
Александр Udralets: Первые игры СМ с англичанами: о футболе... почти без футбола
viewtopic.php?f=4&t=2805
А то, может, не все заметют)

#  Духон » 30 дек 2018 22:41

для Valex1956-го от 29.12.18 вв 22:34; цЫтирую: "... ...
Повторю с необыкновенной теплотой и дрожью в голосе: - Жано, спасибо
(слезы на глазах, плачу по улетающему ...,)

Валентин, ты мне напомнил строку из стихотворения бывшего селекционера "Спартака",
твоегоТёзкиПокровского после победы "красно-белых" над "Наполи" по-пенальти в 1990-м
году: "И слёзы Наполи на бутсы капали" или "И слёзы Valexа на бутсы капали" !!!

#  RedQuite » 30 дек 2018 22:33

Valex1956 » 30 дек 2018 20:16
...Никак не будет. Sun одна из самых опомоенных газетенок в мире...


А вот ответ из Берлина:
@wasy_invalid
"Сан" жёлты-хуёлтый, это всё разговоры в пользу бедных.
Движение точно идёт; а будь то олигарх, китаец, шейх, чёрт лысый - мне всё равно.
Присоединяюсь к @KYevgeni - это будет один из самых счастливых дней в жизни, после рождения детей и внуков...


https://twitter.com/wasy_invalid/status ... 8771510272

Давайте хоть помечтаем...

#  xmeli » 30 дек 2018 22:32

# Alex Green » 30 дек 2018 21:24

Alex Green, кому я сейчас отвечала, причем
много? в к.

#  taram » 30 дек 2018 21:48

Один знакомый дизайнер вчера написал, что в их студию пришел заказ. Раньше мы с ним вместе работали, а теперь он в Москве в какое-то рекламное агентство устроился.
Короче, их группе необходимо сфотошопить несколько фоток, в том числе чёрно-белых, на которых некий бизнесмен-нефтяник находится на трибунах старых Лужников с самодельным флагом. Срок исполнения якобы конец марта. Помимо этого, их РА должно что-то в инете в поисковиках почистить. Я, чесгря, подумал, что он про барина и даже переспрашивать и уточнять не стал. А тут вона оно чё.
Сейчас попросил его выложить все подробности. Пока молчит.
Следим за развитием событий.

#  dispatcher » 30 дек 2018 21:40

Завтра, по установившейся традиции 31 декабря, на России-1, первом канале, НТВ, матч-тв и по чему-то там еще - Федун.
- Я устал. Я ухожу.
?..

#  kvh » 30 дек 2018 21:25

Roma (c)
izvinyayus

#  Alex Green » 30 дек 2018 21:24

...Вспомнилось давнее:
"Одно время ходили разговоры, что Абрамович хочет купить у меня "Спартак". Его знакомые обращались к моим друзьям, спрашивая, как я к этому отношусь. Не знаю, была ли эта его инициатива, или только этих людей, но почву прощупывали. Я сказал: "Можно поговорить". Но дальше разговоров дело не пошло" (Червиченко, пять с лишним лет назад).

#  Mike Lebedev » 30 дек 2018 21:21

"Рома, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно"
(с) Билли Бонс

#  taram » 30 дек 2018 21:16

Рома, ты дома!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".