01.12.2018 - 31.12.2018

#  RedQuite » 26 дек 2018 21:34

mentufer » 26 дек 2018 20:56
...Действительно сильный игрок смотрит в первую очередь на спортивную составляющую, а уж потом на деньги...

Именно так, а уровень зарплат точно отражает уровень спортивных амбиций. Лидеры в своих странах всегда будут в приоритете. Или в более сильных лигах (МС, Реал, Бавария, Юве, ПСЖ), или в менее сильных (Аякс, Порту, Шахтёр - ты их называл, кстати), у них у всех преимущество в зарплатах игрокам. Это главный критерий спортивной составляющей.

#  Boobooka » 26 дек 2018 21:24


Это схема большого разрыва?

#  МосфОлд » 26 дек 2018 21:15

Интересно кто первым оправдает Чердака и скажет что тот, самым первым, понял гнилую сучность Федуна? И в результате этого прозрения перестал переживать за ФКСМ да вдарился с размаху в газпромовскую ипотеку...

#  чннхнпS » 26 дек 2018 21:05

мне кажется, Арсенал играет без опорников)))) что-то типа 4-0-4-2, мировая новинка от Эмери какая-то

#  Boobooka » 26 дек 2018 21:01


Промеса точно не из-за этого не удержали. Не серчай

#  mentufer » 26 дек 2018 20:56

RedQuite, и ещё один нюанс. Действительно сильный игрок смотрит в первую очередь на спортивную составляющую, а уж потом на деньги. А вот переоценённые мажоры или ветераны на сходе интересуются только деньгами. Стоит нам за них конкурировать? Да ни в коем случае.

#  Nikiforoff » 26 дек 2018 20:47


А по посетителям Книги нет подобной статистики? Кто уже явно перебрал, кто пока недобирает, кто четко идет по графику Межкружья?
___________________
Чутка подожди. Осталось три дня отработать. Все охуеют(с) . По очереди. Сначала первые над вторыми и третьими, потом третьи над первыми и вторыми, потом вторые над первыми и третьими.
Нуи повторить пару раз цикл...)))))

#  mentufer » 26 дек 2018 20:46

митхун » 26 дек 2018 18:49сейчас стали к этим рекламным деньгам присматриваться.Но сейчас другая фишка когда акционеры оплачивают часть контакта у игроков

на любую фишку обхода ФФП очень скоро УЕФА найдёт подходящий винт. надо не фишками заниматься, а нормальной деятельностью.
примеры Порту, Шахтёра, Аякса - перед глазами. Леонид Арнольдович, неужели так сложно сделать то, что уже давно и с успехом делают другие? Не изобрести велосипед, а использовать уже имеющийся...

RedQuite, и правильно. С чего ты взял, что уровень лички всегда соответствует уровню мастерства? Давно ли Зобнин получал меньше всех в команде, но был одним из самых полезных на поле? А вот Смолов наоборот - получает дохера у лохов, но на поле натуральный лох.
Редактировалось 26 дек 2018 20:51

#  RedQuite » 26 дек 2018 20:45

митхун » 26 дек 2018 20:33
Зачем платить много тем кто не стоит того.У нас и так багаж по 2 ляма получающие...

Не, тут другая логика. К нам соглашаются идти только средние игроки, т.к. потолок всего 3,5 (ЛА), а у бомжей 5,0 (Паредес), у лохов 4,5 (Чорлука). Поэтому мы и не договорились с Луаном, Браими и Баделем, поэтому же не смогли удержать и Промеса. А то что у нас в РПЛ больше платят чем на Западе - так это логично, северная надбавка же должна быть...

#  valdano » 26 дек 2018 20:39

Как летом писал про Гулиева, Зуева и Бакаева, также напишу и про Пантелеева. Все правильно парень делает. ФНЛ он перерос. Нужно уже РПЛ пробовать. Ещё несколько месяцев назад здесь же удивлялся, почему клубы второй половины РПЛ не берут Панти, он только со штрафных несколько очков бы затащил. Самара с Тихоновым и Енисей Аленичева где были?
Бердыев вот подсуетился. Тезке - успехов на футбольном поле, только не в матчах против Спартака.

#  TonyFox » 26 дек 2018 20:35

Berloga » 26 дек 2018 20:29Вернуться к началу
#  Berloga » 26 дек 2018 20:29

TonyFox » 26 дек 2018 20:26

Надо Бердыеву срочно сообщить, а то от в футболе ничего не понимает и берет к себе в команду кого не попадая.

А Бердыев по твоему всегда берет топов? Тогда ты не в курсе о таких персонажах как Оразсахедов и десятках других, которые у него прошли через Рубин и толком не играли
Посмотри, удивишься

#  митхун » 26 дек 2018 20:33

RedQuite » 26 дек 2018 19:10 А для этого необходимо чтобы бюджет рос ежегодно, а луковцы не хотят...

Зачем платить много тем кто не стоит того.У нас и так багаж по 2 ляма получающие.НА Западе 2 млн в большинстве игроков не из не топ клубов не получают.

#  МосфОлд » 26 дек 2018 20:29

Sid Kampeador » 26 дек 2018 19:25
От продюсера будет зависеть. На сколько бабло позволит, на то и наберут актёрскую банду. Главное чтобы проект воплотился, а всякие там Измайловы не мешались, да не отсвечивали...

#  Berloga » 26 дек 2018 20:29

TonyFox » 26 дек 2018 20:26

Надо Бердыеву срочно сообщить, а то от в футболе ничего не понимает и берет к себе в команду кого не попадая.

#  TonyFox » 26 дек 2018 20:26

Berloga » 26 дек 2018 20:10#  Berloga » 26 дек 2018 20:10

Leqion » 26 дек 2018 19:59

Есть, говорю, как человек регулярно посещающих игры второй команды. Бердыев раскроет сильные стороны Пантелеева, поэтому опция обратного выкупа обязательно должна быть.

Абсолютно посредственный персонаж с невысоким уровнем умений
На эту позицию напомню помимо основных есть Игнатов, а еще куплен Умяров. Оба моложе и куда талантливее
Редактировалось 26 дек 2018 20:30

#  trotil » 26 дек 2018 20:13

чннхнпS,
И в Шарите нельзя.Там один инвалид подрабатывает.:)

#  Berloga » 26 дек 2018 20:10

Leqion » 26 дек 2018 19:59

Есть, говорю, как человек регулярно посещающих игры второй команды. Бердыев раскроет сильные стороны Пантелеева, поэтому опция обратного выкупа обязательно должна быть.

#  Leqion » 26 дек 2018 19:59

Berloga » 26 дек 2018 19:57Если Пантелеева не в аренду, а с концами отпустят, то это будет вредительством. Занято, что (по сообщения м всяких инсайдеров) летом Каррере не купили цп мотивируя это тем, что надо дать шанс Пантелееву.

Я конечно не все матчи С-2 смотрел, но кто то увидел у Пантелеева еще что то окромя штрафных?

#  Berloga » 26 дек 2018 19:57

Если Пантелеева не в аренду, а с концами отпустят, то это будет вредительством. Занято, что (по сообщения м всяких инсайдеров) летом Каррере не купили цп мотивируя это тем, что надо дать шанс Пантелееву.

#  chedmi86 » 26 дек 2018 19:56

Панти в Рубин переходит ,пишут. Ну лишь бы штрафные не прилетали Нам от него))
Редактировалось 26 дек 2018 19:57

#  чннхнпS » 26 дек 2018 19:54

если Ливер продержится ближайшие Арс дома и шити в гостях за 4 очка, на 80% не упустит титул.
ключевые матчи, но ноги вроде лёгкие.

#  Leqion » 26 дек 2018 19:51

А Ливерпуль тем временем уходит в отрыв...

#  Gladi0 » 26 дек 2018 19:50

# BBKing » дек 26th, '18, 19:28

"Севилья" готова расстаться с Промесом
http://www.sport-express.ru/football/sp ... om-1495061
СЕУП


А Спартак тем временем расстался с Пантелеевым.

#  Alex-Ch » 26 дек 2018 19:49


Расскажите там спорт-экспрессу, что в одном сезоне нельзя сыграть за три клуба.

#  Leqion » 26 дек 2018 19:32

Любопытно...
Кинопродюсер Юсуп Бахшиев рассказал о причинах конфликта с вице-президентом «Спартака» Наилем Измайловым, из-за которого в прошлом году были отложены съёмки полнометражного фильма и сериала о клубе.

«Тот конфликт был создан совершенно искусственно другими людьми. Они просто грамотно стравили двух людей. Всем известно, что не так давно рядом со «Спартаком» была группа лиц, которая старалась тянуть одеяло на себя. В какой-то момент ко мне обратился один из этих людей. Так называемый теневой футбольный агент. Он сказал, что якобы представляет все интересы клуба.

Кто именно? Тимур Гурцкая. Сказал, что некоторые люди губят клуб, но он со своими партнёрами готов помочь с сериалом. Мне было сказано, что Измайлов является помехой в этой работе, что в итоге не соответствовало действительности. Нас просто стравили. Мне говорили про Наиля вещи, которые оказались очень далеки от истины. А он в той ситуации просто отстаивал интересы клуба. Но тогда мы наговорили друг другу много всего, и сложно было продолжать проект вместе», — сказал Бахшиев

#  BBKing » 26 дек 2018 19:28

"Севилья" готова расстаться с Промесом
http://www.sport-express.ru/football/sp ... om-1495061
СЕУП

#  Sid Kampeador » 26 дек 2018 19:25

МосфОлд » 26 дек 2018 18:33МосфОлд » 26 дек 2018 18:33



https://www.championat.com/football/new ... rtake.html Вот-сегодня одна из главных "КБ" новостей. "Готовы слушать болельщиков — мы снимаем это кино для них и для всей страны"(c) А это вообще наиважнейший фактор.. Очень бы хотелось увидеть именно глыб в сериале и фильме, или просто известных актёров, не пиарящихся на клубе. А не твиттерастов и поваров низкосортных сериалов . Того же Гафта, Башарова. Того же Сашу Петрова-может "КБ" тогда больше не будет коней играть в "Полицейских с Рублёвок") И т.д и т.п.... Разумеется, Джигарханян, но он по разным сведения очень сильно болен-поэтому тут только здоровья и как получится . Ну т.е чтобы подошли качественно к съёмкам, а не тяп-ляп. Самому интересно, что получится в итоге

#  RedQuite » 26 дек 2018 19:10


Тут ещё важно чтобы зарплатный фонд рос, чтобы команда была сильнее. А для этого необходимо чтобы бюджет рос ежегодно, а луковцы не хотят...

#  митхун » 26 дек 2018 18:57

NikNik » 26 дек 2018 18:00А у меня вопрос по существу. А ФК Спартак - вообще пытается их "зарабатывать"

Сколько тратит столько зарабатывает,иначе санкции были уже давно.В не большой минус разрешается,но на следующий год его надо погасить.В ЛЕ заработале почти 3,7 млн.Часть осталось от Продаже Промеса.Купила Аиртона за 7.Если кого продадим можем ещё кого то купить.

#  чннхнпS » 26 дек 2018 18:50

на правах бреда.
приходит Каррера в Оренбург, тащит его в следующий сезон. а там берет кубок и 3-е место, лигочемпионское.
Лёня утирается, Измайлов лечит очко в Шарите, т.к. в Вилла Стюарт нельзя.

#  митхун » 26 дек 2018 18:49

mentufer » 26 дек 2018 17:27Халявное бабло от Лукойла к заработкам никак не относится и ФФП в расчёт не принимается. Так понятнее?

Оно возможно было но сейчас стали к этим рекламным деньгам присматриваться.Но сейчас другая фишка когда акционеры оплачивают часть контакта у игроков.Топ клубы существуют за счёт банков.

#  МосфОлд » 26 дек 2018 18:33

Sid Kampeador » 26 дек 2018 14:56В октябре 2019 , говорят, собираются продолжение снять.

Когда тема близка как собственная кожа, то по барабану кто и кого играет, тем паче в молодых актёрах разбираюсь ещё хуже чем в юных балеринах.
Вот снял бы кто сериал про рождение нашего движа и его становление (период с 72 по 82)... Пошёл бы к нему консультантом на безвозмездной основе!)))

#  mentufer » 26 дек 2018 18:27

NikNik, де-юре вроде как пытаются. де-факто - нет. для того, чтобы зарабатывать, нужны грамотные и адекватные управленцы, а не жополизы. а Федун нанимает именно жополизов

#  словесник » 26 дек 2018 18:21

NikNik » 26 дек 2018, 16:08 и революции тут ни при чем


Коля, так ведь я тебе про революции и не писал :-). Писал другому сокнижнику, который, я уверен, меня понял. Сердить тебя, честное слово, не хотел :-).

#  NikNik » 26 дек 2018 18:00

mentufer » 26 дек 2018 17:27ключевое слово - "зарабатывать"


А у меня вопрос по существу. А ФК Спартак - вообще пытается их "зарабатывать", а не осваивать в рамках определенного бюджета ?

#  RedQuite » 26 дек 2018 17:58


Не смеши, это дело техники, были бы деньги и желание. Деньги у луковцев есть, желания только нет.

#  alek.vladimir » 26 дек 2018 17:54

https://youtu.be/Tc2TYqkxhkA
Борзыкин про нас.


решпект Михаил

не в бровь,а в глаз))

#  mentufer » 26 дек 2018 17:48

RedQuite, с тех самых пор, как в УЕФА начали анализировать рекламные контракты на соответствие ФФП. Абсолютно все поступления денег в клуб анализируются на рыночность. Контракт на 100 млн там, где рыночная ставка 1 млн, из доходной части вычеркнут. Так понятнее?

#  dodge » 26 дек 2018 17:42

mentufer » 26 дек 2018 17:27 ключевое слово - "зарабатывать"


Короче, надо сделать так.
Спартак должен купить Лукойл и начать добывать нефть. Тогда никакой ФФП не страшен. А купить Лукойл можно, взяв кредит на это в Открытии. Схемка приватизации при переходе от социализма к капитализму в 90-е. Нормально же. Федун с Алекперовым в свое время сами её с Луком провернули. Знают же как надо. :-)

#  RedQuite » 26 дек 2018 17:37


Это с каких пор доход от рекламы стал халявным баблом? Не фантазируй, спроси у любого бухгалтера или в интернете почитай, прежде чем глупости нести...

#  mentufer » 26 дек 2018 17:27

RedQuite, ключевое слово - "зарабатывать"(с) Халявное бабло от Лукойла к заработкам никак не относится и ФФП в расчёт не принимается. Так понятнее?

#  RedQuite » 26 дек 2018 17:22


Да это ты никак не уразумеешь, что ФФП абсолютно без разницы как будет зарабатывать Спартак - продажей Промеса или рекламой лишнего спонсора. А вот сила команды от этого выбора зависит напрямую...

#  mentufer » 26 дек 2018 16:43

mp, ну какой костяк был у ишаков летом? как раз наоборот - костяк они потеряли, ушли сразу три (ТРИ, КАРЛ!!!!) ЦЗ + ключевой игрок центра поля + главную звезду атаки продали. А сейчас на 3м месте находятся, причём весь пришедший летом копеечный отстой перестал быть таковым - абсолютно все выросли в цене и уровне игры.
вот это да, можно и нужно назвать качественной работой. и мне лично очень обидно, что талантливая молодёжь на регулярной (именно на регулярной!) основе прогрессирует не у нас, а в этой помойке

RedQuite, когда ж ты уразумеешь, что продажи нефти никакого отношения к бюджету Спартака не имеют, и каждый вложенный акционерами рупь под лупой проверяется на соответствие ФФП??? Спартак должен зарабатывать САМ!!! Никаких других вариантов увеличения бюджета нет и не будет. По крайней мере, если мы хотим играть в ЛЧ на регулярной основе.

#  Stemid » 26 дек 2018 16:25

NikNik, жму руку и полностью поддерживаю...

Кстати, если читает участник Большой Хорхе:
КББ, я тебя видел сегодня в Омега-Плазе на Автозаводской или обознался? )

#  NikNik » 26 дек 2018 16:08

словесник » 26 дек 2018 15:54словесник » 26 дек 2018 15:54


Я просто хочу узнать мнение и революции тут не причем. По факту мне НИКТО !!! не ответил на две выкладки мной, а это факты... Факты что ФК Спартак по результатам скатился на уровень клуба 3-5 место.. И это ФАКТ !! И никаких положительных тенденций после чемпионства, что эту систему хотят изменить НЕТ!!!

А все разговоры по мне про футбол именно в данный момент существования ФК Спартак это все равно, что рассказывать больному про моря, счастливую жизнь, большую семью - в то время когда ему врачи постоянно вкалывают лекарство которое его убивает...

А вот про то, что лучше на кухне согласен - по большому счету, это более глобальная тема чем про футбол...

#  Sid Kampeador » 26 дек 2018 16:02

Кстати тоже одна инфа. Работаю недалеко от Нового Арбата. Там периодически кто-то свои книги презентует в " Московском Доме Книги". В пятницу в 15:00 будет выступать -известный космонавт-испытатель отряда Роскосмоса Сергей Рязанский. Наш болельщик с большим стажем. https://spartak.ru/news/sergey-ryazansk ... krasivaya/. Советую сходить. Будет интересно. Жаль сам не выберусь, а точнее не успею(( Думаю можно будет вопросы и про футбол спросить, и про Спартак.

#  словесник » 26 дек 2018 15:54

NikNik » 26 дек 2018, 15:41Хотелось бы узнать...

...или подтвердить для себя, что ничего футбольного не было?
...или поспорить?

Коля, слишком долгий, кухонный скорее, чем форумный, разговор. И не потому не буду ничего писать, что рабочий день в разгаре и текучки много, а именно потому, что это я бы тебе с удовольствием изложил "в двойке", за столом... Здесь же люди не успевают от тряпок с известным ароматом уворачиваться :-).

#  NikNik » 26 дек 2018 15:41

словесник » 26 дек 2018 15:31тех, кому футбол интересен больше


А что именно было футбольного в ФК Спартак в прошедшем году ?

Хотелось бы узнать...

Вот у нас во дворе есть футбольная площадка - так там спортивной составляющей в разы больше, чем сейчас в ФК Спартак. Ну это мое мнение...

#  словесник » 26 дек 2018 15:31

тайцзун, Жень, не надо спрашивать, надо делать :-).
Голоса тех, кому футбол интересен больше, чем революция, всегда тише, а в такие времена -- почти не слышны. Но люди таковые всё равно имеются :-).

#  Sid Kampeador » 26 дек 2018 14:56

МосфОлд » 26 дек 2018 14:42 В октябре 2019 , говорят, собираются продолжение снять. Надеюсь без смазливого Ратникова, который ещё и у Динамы в школе занимался в детстве... Из него фанат, как из Червиченко-тренер по фитнесу) Единственный момент, который мне там не понравился-это его роль "Тичера" Не его абсолютно. В остальном да-фильм замечательный

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".