01.12.2018 - 31.12.2018

#  walkin » 02 дек 2018 18:40

Есть шанс войти в четверку...

#  VVT5 » 02 дек 2018 18:38

Надо брать 3 очка, чтобы остались надежды на тройку по итогам.

#  Meyer » 02 дек 2018 18:38

Раньше волновался перед игрой, с нетерпением ждал состава команда и прикидывал возможные расклады в таблице.
Сейчас абсолютно равнодушен к предстоящей игре.
Вообще не хочется смотреть игру "измаильтян", словно чужие люди будут бегать в знакомых футболках.
Лучше посмотрю мерсисайдское дерби.

#  traubenbah » 02 дек 2018 18:27

Там Шнякин Калину с Павом в студии провоцирует- Калина вежливо послал лесом)))Сказал что при Каррере никогда не видел такого единения команды с болельщиками!;)

#  из Белого города » 02 дек 2018 18:26

Неожиданно, все-таки часть ромашки. О, и Валера помог. Все карты в руки нашим. Главное, чтоб не как обычно
Редактировалось 02 дек 2018 18:29

#  Alex Green » 02 дек 2018 18:21

"Рейнджерс" меж тем обыграл в гостях "Хартс" и до завтра по крайней мере вышел на 1-е место в чемпионате!

"Рапид" забил на 90-й минуте в Инсбруке и выиграл 1:0 (остался на 8-м месте).

Наш черёд.

#  Nikodimoff » 02 дек 2018 18:20

Рассказов/Ещенко это сюрприз Палычу от Кононова))

#  22-kratny » 02 дек 2018 18:13

словесник, но кто-то же конкретный их задавал. Хотелось бы узнать кто и пообщаться на тему аудио/видео файла интервью.

#  zmeya » 02 дек 2018 18:09

К следующей игре Кононов придёт к составу с Рассказовым и Игнатовым.
Ради чего надо было настраивать против себя и лишать поддержки команду -не понятно. Точнее понятно, но удивляешься беспринципности.

#  словесник » 02 дек 2018 18:06

21-kratny,
И даже несколько.
Я говорил только о теме "провокационных вопросов".

#  Леонидыч » 02 дек 2018 18:06

Ребров
Комбаров Кутепов Джикия Рассказов
Глушаков Мельгарехо Фернандо Ханни
Луис Адриано Зе Луиш

#  22-kratny » 02 дек 2018 18:05

словесник, Это интервью пресс-службе

Как кажется говорил Иосиф Виссарионович, у каждой пресс-службы есть имя, фамилия и отчество)))

#  mmmmm » 02 дек 2018 18:01

Кононов начал сливать ромашку по одному.
Теперь главное кто быстрее сольёт - тренер ромашку или ромашка тренера.

ЗЫ. Смайлы не ставлю из принципа.

#  dr. noormann » 02 дек 2018 17:55


неправда :)
даже в запас не попал.

#  CheGuevara » 02 дек 2018 17:54

marsel,
Все гораздо прозаичнее. То что мы сегодня в клубе имеем по факту является как бы помягче сказать верхом непрофессионализма. И по Интервью не стоит искать каких то изысканных суперходов РУ. Все оттуда же. Долбоебизм крепчает.

#  словесник » 02 дек 2018 17:54

21-kratny » 02 дек 2018, 17:09Да понятно как такие интервью делаются. Например идет провокационный вопрос от журналиста...

Это интервью пресс-службе.
Редактировалось 02 дек 2018 17:55

#  Разбор полетов » 02 дек 2018 17:52

Ещенко надорвался, давая интервью, и в запасе. Остальная ромашка - как обычно.

#  Alex Green » 02 дек 2018 17:47

Состав.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбусь, И. Денисов, Крыховяк, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан, Смолов.

#  alekc363 » 02 дек 2018 17:46

состав можно узнать??пожалуйста

#  mp » 02 дек 2018 17:30

Valentinovich, Как не при чем? При чем. Но как их готовили так они и готовились. Не только ветераны.

#  Terrious » 02 дек 2018 17:28

Бабкен, Карен, насчет команды - согласен, в данной ситуации (особенно при неважной игре и дерьмовом результате) лучше бы игроки воздержались от реплик. Проблема в том, что те, кто по должности обязан выйти сказать - те молчат, выталкивая вперед игроков по вспышки камер.

Вспомни, раньше, бывало, в подобных ситуациях даже Федун нет-нет, да и выходил прямо к болелам около стадиона и общался с ними напрямую. Не всем нравилось, то, что он говорил, не все были довольны результатами таких разговоров, но было видно как минимум желание клуба объяснить своё видение ситуации, своё понимание проблемы, и показать свои планы решения этих проблем.

Но, как уже кто-то сказал: "давеча не то, шо нынеча".

#  torvic » 02 дек 2018 17:26

опять же напоминаю
Кононов: Не могу сказать, что физическое состояние в плохом или не очень плохом состоянии. Есть база, на которой можно делать игру в плане большей интенсивности ... Функциональное состояние нормальное.

#  Леонидыч » 02 дек 2018 17:26

Пойду...
Выпью несколько рюмочек, подышу московским морозом.
Нервничать и переживать НЕ буду!
Совсем...

#  Бабкен » 02 дек 2018 17:18

Честно говоря, я большой любитель обетов молчания. Команде бы и впрямь прекратить все интервью и вообще любое общение с болельщиками. Ну а зачем? Любой, говорящий, что сыр-бор из-за дешевых слухов, становится врагом(даже если в день интервью сделает хет-трик и ценой сломаной ноги выбьет мяч из своих пустых ворот). Лучше от этого никому не становится.

#  Valentinovich » 02 дек 2018 17:17

mp » 02 дек 2018 17:00Справедливости ради нужно спросить у Карреры и солнечного человека почему игроки находились и находятся в таком плачевном физическом состоянии. Не знаю кто из них готовил и осуществлял программу физподготовки команды к сезону,но виноваты оба.

А игроки типа не причем?
Они в таком состоянии с середины весны.
Может потому что в их возрасте нужно режимить и соблюдать диету?

#  22-kratny » 02 дек 2018 17:09

Alex Green,

Да понятно как такие интервью делаются.

Например идет провокационный вопрос от журналиста

"— Получается, для части фанатов важнее судьба Карреры, чем судьба «Спартака»?."

Андрюша отвечает что-то типа "ну не знаю.... Может быть". Если судить по видео его давнего интервью)))

А журналюга печатает "
— Выходит, так. А я-то всегда считал, что тренеры уходят, но независимо от этого болельщики всегда должны быть рядом с командой — и в горе, и в радости. В идеале мы все одна семья. А как получается сейчас? Из-за тех, кто ведется на слухи, кто уже открыто болеет против команды, страдаем не только мы, но и нормальные болельщики, которые приходят нас поддержать."

Кстати было бы неплохо узнать фамилию бравшего интервью чтобы потом для себя провести мини расследование, чтобы дальше было неповадно нам так ездить по ушам)))

#  traubenbah » 02 дек 2018 17:05

Ещенко да ещенко...а в это время Серега Пвршивлюк с конями бьется)))

#  Valex1956 » 02 дек 2018 17:01

terpila » 02 дек 2018 16:30 а Андрюха молчал в сми

Вот этим он и дорог для меня,в отличие от шакалов,плюющих в спину.

#  mp » 02 дек 2018 17:00

Valentinovich,Справедливости ради нужно спросить у Карреры и солнечного человека почему игроки находились и находятся в таком плачевном физическом состоянии. Не знаю кто из них готовил и осуществлял программу физподготовки команды к сезону,но виноваты оба.

#  mentufer » 02 дек 2018 17:00

21-kratny, а причём тут госкормушка? Авен нужен для того, чтобы разогнать к чёртовой матери всю ту бездарь, которую в клуб натащил Федун, и поставить на их место компетентных менеджеров. И дальше он просто может сидеть на попе ровно и собирать сливки от успехов клуба

Eaglesias, всё гораздо проще. Федут знает и понимает только одну модель управления - когда все друг друга подсиживают и делают друг другу пакости, а он наблюдает сверху аки государь-анператор. То, что при таком подходе говно будет неизбежно вырываться наружу - это для него всего лишь досадная и неустранимая мелочь.

P.S. Тут вон сколько набурлили по интервью Ещенко. Зря. Это неизбежное и неустранимое следствие того, что творит в клубе Федун. Не было бы Ещенко - то же самое сказал бы кто-то другой. Гангрену нельзя вылечить обезболиванием - её надо вырезать напрочь, это единственный путь к выздоровлению
Редактировалось 02 дек 2018 17:02

#  Alex Green » 02 дек 2018 16:58

"Урал" проиграл.

Если "Ростов" не выиграет у ЦСКА, то в случае победы над "Локомотивом" обходим как екатеринбуржцев, так и ростовчан и сравниваемся по очкам с командой Сёмина.

Вперёд, "Спартак"!

#  Alex Green » 02 дек 2018 16:41

Давнее большое интервью с игроком сборной Андреем Ещенко.
Можно составить мнение о том, может он адекватно связать пару-тройку слов или нет.

#  terpila » 02 дек 2018 16:30

Valex1956,
Валентин, ты помнишь весну 14-го? Прошедшую под лозунгом " кому еще комиссарского тела?" Когда очки дарили, кому надо и кому не надо.
Прям, все играть разучились. Пасы только назад и навесы в чужой штрафной в табло.
С Аленем противостояния выплывали в прессу, а Андрюха молчал в сми.

#  22-kratny » 02 дек 2018 16:29

А может кто-то скинуть диалог Ещенко в соц сетях где он хотя бы половину написанного в интервью пишет? Он там на это ссылается. А то я в этих таиттерах инстаграммах не зареген. Просто интересно.

#  Terrious » 02 дек 2018 16:20

Q_, словесник уже сказал, что интервью на офсайте проходят "литературную обработку".

#  Kerk » 02 дек 2018 16:10

авоська » 02 дек 2018 15:58Да вроде Ещ ничего скандального не сказал.

Клуб разжигает. Заголовок скандальный из пальца высосали. Если б это был чемпионат.ком какой-нибудь, я бы еще понял, но офсайт...

#  22-kratny » 02 дек 2018 16:08

Вильяреал почти на вылет стоит. Но для Спартака сейчас это не преграда. Атлетик Б тоже на вылет стоял и Рапид.....(((

#  Alex Green » 02 дек 2018 16:07

..."Гарики" Игоря Губермана (злободневные):

1. Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же говно - многократно.

2. Опыт не улучшил никого;
Те, кого улучшил, врут безбожно;
Опыт - это знание того,
Что уже исправить невозможно.

3. Слой человека в нас чуть-чуть
Наслоен зыбко и тревожно,
Легко в скотину нас вернуть,
Поднять обратно очень сложно.

4. На собственном горбу и на чужом
Я вынянчил понятие простое:
Бессмысленно идти на танк с ножом,
Но если очень хочется, то стоит.

5. Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.

6. Всего слабей усваивают люди,
Взаимным обучаясь отношениям,
Что слишком залезать в чужие судьбы
Возможно лишь по личным приглашениям.

7. Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно.

#  Valex1956 » 02 дек 2018 16:07

terpila,
Лен,думаю про Тихонова у тебя в запале вырвалось!))

#  Q_ » 02 дек 2018 16:07

кто считает что это было интерью Ещенко вот посмотрите эти видео:

https://www.youtube.com/watch?v=D1B3cJXKV6g
https://ok.ru/video/11930306014

И ответьте вы уверены, что это, например, вот такое предложение, одно из многих, кстати:
"И чемпионство полуторагодичной давности было достигнуто не только благодаря тренерскому штабу, но и благодаря игрокам, сотрудникам. "
Это его слова? Особенно слово "полуторагодичной" .. да он его выговорить элементарно не сможет. Пусть пруфы этого интервью выложат хотя бы :) Думаю чтобы его записать теперь придётся неделю текст учить, а потом пару суток дубли переписывать и то не уверен, что получится.

Ясно, что редактировалось. Не уверен, что на "читку" отдавали, хотя опять же зачем? Ну может разве что, чтобы он сам знал "о чём он говорил".
Ну да это придирки, но вот что меня задело. По сути, если разбить интервью на куски типа "вопрос-ответ" отдельно, то вопросов практически нет. Обычные имеющие право на жизнь штампы. Но когда собираешь это всё в одно интервью, получается как у Райкина:
https://ok.ru/video/44658592492
Претензий к пуговицам нет, но вот костюм .. интервью т .е.

"Заслуга тренера в чемпионстве есть, не спорю. Но он же не боксер и не штангист, чтобы выигрывать в одиночку. Не умаляю роли тренеров в командных видах спорта, но все-таки тренер остается на скамейке, а на поле выходят игроки. И чемпионство полуторагодичной давности было достигнуто не только благодаря тренерскому штабу, но и благодаря игрокам, сотрудникам. Вообще всем, кто имел непосредственное отношение к команде. И благодаря болельщикам, конечно, тоже. Но что произошло с некоторыми из них потом, для меня до сих пор загадка. Они создали себе идола. Мол, футболисты, руководство клуба — отстой, и только Массимо хороший. И вроде как часть фанатов не понимает, почему он ушел. Да Раньери с «Лестером» раз в тысячу лет выиграл чемпионат Англии!!! А в следующем сезоне вынужден был подать в отставку. И я тогда, честно говоря, не удивился — во всем мире с тренеров спрашивают, когда нет результата. Так было, есть и будет."

Я вот вообще не понимаю КАК это всё может в одной голове уместиться? Тут либо трусы, либо крестик. Т.е. у победы много отцов, а поражение -
сирота? Победили мы все вместе, а проиграл тренер. Чемпионство мы взяли сами потом и кровью, здоровьем и т.д., а проигрывать стали потому что тренер дурак. Т.е. в голове у Ещенко, а судя по всему у многих наших игроков тренер - это козёл опущения .. именно что не отпущения .. на него можно всё повесить. И ведь там же:

"Пока нет, но раз представилась возможность попробовать что-то новое и интересное, то зачем отказываться? Занятия уже идут, в декабре экзамен. Честно говоря, нелегкий это труд — составлять тренировочный процесс, все обдумывать. Быть футболистом в этом плане намного проще. Что-то беру от тренеров, с которыми работал. Что-то добавляю свое. Конечно, многих нюансов не знаю. Опыт придет только со временем."

Ну как вот так вот за месяц его могут чему-то научить? Какие такие упражнения или что-то он может добавить СВОИ? Откуда? Три класса интерната и общение в стили "один день с Ещенко". Боже спаси детей от таких тренеров. Ведь любое упражнение даётся либо на развитие каких-то групп мышц, каких-то умений или каких-то тактических заготовок, ЧЕМУ может научить бывший игрок с 3 классами который ещё и сам не понимает что и зачем ему дат тренеры? Да и вообще НЕ понимает роли тренера. У него эта роль сводится к тому что победили игроки, проиграли ответит тренер ..

Эту жевачку которую пропустила пресс-служба и которую сами же написали по большей части на кого рассчитана?

Не хочет РУ понимать главного .. везде наеб..во .. везде! Они и друг друга там похоже тем же потчуют. Привыкли и удивляются почему болельщики его жрать не хотят. Хотя не все .. не все не хотят .. есть кому вполне нормально заходит.

З.Ы. НикНик по поводу помощи тренерам и доведения мыслей - это он скорее о времени игры в будле говорил. Они же там тренировались и играли. За это я бы не стал пихать. Там есть гораздо более удивительные парадоксы.
Редактировалось 02 дек 2018 16:11

#  22-kratny » 02 дек 2018 16:00

teorver, . Alex Green, Если в нем осталось меньше четырех команд, которые могут сыграть в стыковых матчах, путевка передается лигой ниже.

Вот тут чутка непонятно. Швеция и Босния сто пудов пройдут в евро 2020 а Украина и дания 50/50. Допустим хохлы прошли датчане нет. По вышесказанному мы играем с Данией или путевку отдают в дивизион D? Если не пройдет Украина в УЕФА вообще голову сломают ибо матч РФ - укра это лол. Кроме того в дивизион В может свалиться лишняя путевка из дивизиона А. Там все пролезут в евро 2020 через отбор 99%))) короче организаторы вынесли мне мозг.

#  авоська » 02 дек 2018 15:58

Да вроде Ещ ничего скандального не сказал.
Он действительно пошел прицепом.И он точно никого не плавил.
После полуфинала был очень расстроен и говорил,что не знает где теперь черпать мотивацию.
Другое дело непонятно почему он не заметил,что тренера плавили другие.
Профи всё-таки.Должен просекать такие вещи.

#  Oleg.I.N. » 02 дек 2018 15:57

Футболистам Спартака, тем кто планирует играть еще долго.
Самое лучшее, что вы можете сделать в медийном пространстве в ближайшее время - НИЧЕГО. Не комментируйте, не участвуйте.
Вас тупо подставляют ваши же руководители.
Помните - вся сказанная вами хуйня останется в истории. Даже когда всё будет хорошо. Зачем вам это надо?

#  Влэйд » 02 дек 2018 15:56

teorver » 02 дек 2018 15:51Из этого дивизиона в плей-офф-2020 должны сыграть Украина, Босния, Швеция и Дания. Если хотя бы одна из них успешно пройдет отбор-2019, то для России автоматически освободится место в мини-турнире.

Любая из них пройдет, ИМХО :) То есть, "второй шанс" у нас заведомо будет.
ЗЫ. Хотя, конечно, выходить надо и напрямую.
ЗЗЫ. При этом прекрасно представляю себе, как мы не выходим и из этой группы :)

#  Alex Green » 02 дек 2018 15:56

"Вильярреал" сегодня в 20:30 по московскому времени начнёт играть выездной матч против "Барселоны". Первые 15 (может, и все 20) минут по понятным причинам увидеть не получится, а вот потом за гостями можно будет внимательно понаблюдать. Нам с ними совсем скоро встречаться.

#  Йося » 02 дек 2018 15:54

В противостоянии РУ vs. Болельщики первые будут максимально выжидать. Ресурсов больше, ответственности никакой, критика давно перестала существовать.

Даже если бы Дашка застала иуду8 в конской розе в том видео, трахающего шлюху - ничего бы не изменилось.

#  RedQuite » 02 дек 2018 15:53

Alex1977 » 02 дек 2018 15:09
...Мое мнение, что в чемпионский сезон все совпало. Потрясающая работа Карреры со штабом, которые смогли добиться от игроков максимума . А дальше стали хуже работать все.


Не хуже, просто задачи усложнились и требовалось работать лучше. И Каррера старался и терпел как мог, вот только владельцы в этом старании и терпении его не поддержали, их вина...

#  teorver » 02 дек 2018 15:51

21-kratny » 7 минут назадДумаю не выйдем и придется играть плейофф лиги наций. Какие там расклады а то я что-то совсем запутался?


Команда России с учетом результатов (набранных очков и разности забитых и пропущенных мячей) стала пятой среди 12 команд дивизиона В. Из этого дивизиона в плей-офф-2020 должны сыграть Украина, Босния, Швеция и Дания. Если хотя бы одна из них успешно пройдет отбор-2019, то для России автоматически освободится место в мини-турнире.
Есть, к примеру, и другой вариант, при котором наша команда попадет в плей-офф в марте 2020-го. Это произойдет в том случае, если не менее девяти из 12 сборных дивизиона А успешно сыграют в отборочном турнире-2019. Тогда появится еще одна или несколько вакансий в мини-турнире четырех. И одно место в нем достанется России.
http://www.sport-express.ru/football/eu ... y-1481790/

#  Alex Green » 02 дек 2018 15:43

21-kratny » 02 дек 2018, 15:35Какие там расклады а то я что-то совсем запутался?

Отбор на Евро-2020 пройдет с марта по ноябрь 2019-го (10 окон). Групп - 10.

Путевки в финальный турнир Евро-2020 с участием 24-х команд получат лучшие две команды каждой группы. Судьба оставшихся четырех вакансий решится в стыковых матчах Лиги наций в марте 2020 года. В этот раунд вышли победители всех групп каждого дивизиона (16 команд).

Стыки проводятся по кубковой системе (два полуфинала и финал). Если победитель группы уже пробился на Евро-2020 через квалификацию этого турнира, его место в плей-офф Лиги наций займет следующая по рейтингу команда в данном дивизионе. Если в нем осталось меньше четырех команд, которые могут сыграть в стыковых матчах, путевка передается лигой ниже. Таким образом, в каждом из четырех плей-офф будет свой победитель, который и станет участником Евро-2020.

#  Alex Green » 02 дек 2018 15:39

"Очередная провокация со стороны клуба в день дерби.
Вместо того чтобы искать компромиссы, решили усугубить ситуацию. Приняли к сведению" ("Ф." в Т.).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".