01.12.2018 - 31.12.2018

#  Спартачек-Казачек! » 01 дек 2018 17:10

А давайте забудем про 8 и про Фе и просто дальше будем ждать верить и болеть. ...пока предлагаю по хоккею по болеть. Много чести о всякой шушаре тут тереть целыми днями
Мы Спартак они говно

#  Спартачек-Казачек! » 01 дек 2018 17:05

Никита кумир на хоккее
Я его обожаю ...епать коней

#  авоська » 01 дек 2018 17:05

RedQuite,
Это я к тому,что кто по тебе только не прошелся.
Ну да ладно.Продолжай чудить.
Должен же кто-то исполнять роль городского сумасшедшего)

#  traubenbah » 01 дек 2018 17:05

Черный плащ » 01 дек 2018 16:42Смотрю, ХКСМ автограф-сессию с Никитой Баженовым организовал перед матчем с конями. Вот люди работают с изюминкой и здоровым чувством юмора, ничего не скажешь)

Никитос вбрасывание сделал)))

#  RedQuite » 01 дек 2018 16:56

авоська » 01 дек 2018 16:40
...Тебе грех жаловаться на админов...

Это правда...)
А остальное не понял, кажется ты что-то нехорошее написал, но что-то уж совсем незначительное...

#  Увар1969 » 01 дек 2018 16:48

новичок хзк » 01 дек 2018 11:11Помню пару тройку лет назад были бои на ринге между фанатами Спартака и коней.
Сейчас надо организовывать бои между игроками/ру Спартака и болельщиками.
Рейтинги будут высокие, реклама прибыль.

проект заманчивый.немного подкорректирую.Болельщики ФКСМ против истеричек.Ну и по весам как-то надо распределить.Мне бы ,в падлу было бить того бородатого гнома "Глушаков меня первым в живот ударил" :) Бой должен быть среди равных ;) Трансляция в ютьюбе с комментом Черданцева.Выручка перечисляется Лёхе(Рэдквайт) на акционирование ФКСМ :D

#  Черный плащ » 01 дек 2018 16:42

Смотрю, ХКСМ автограф-сессию с Никитой Баженовым организовал перед матчем с конями. Вот люди работают с изюминкой и здоровым чувством юмора, ничего не скажешь)

ЗЫ: Пока, правда, не решил, является ли решение тренерского штаба поставить в ворота Трушкова, а не Гудачека, доверием молодому спартаковцу или тоже хорошим чувством юмора.

#  авоська » 01 дек 2018 16:40

RedQuite,
То есть это ты подточил камень в связи со сливом Карреры?
Нескромный товарищ.
Тебе грех жаловаться на админов.
Лучше всех пользуешься запретом на оскорбления сокнижников.
Правда тебя это не сильно спасает)
Редактировалось 01 дек 2018 16:43

#  Спартачек-Казачек! » 01 дек 2018 16:09

А ребята около футбольные не могут подъехать в Тарасовку и объяснить людям за какой клуб они играют? Или Тарасовка под охраной? ??

#  andr74 » 01 дек 2018 16:03

Arte » 01 дек 2018 00:02

они бы лучше играли и взъебывали всякие рапиды на поле, а не болельщикам угрожали
а то языком мести они горазды, да и к банкоматам бегать не устают

#  Спартачек-Казачек! » 01 дек 2018 16:01

Словесник
Владимир спасибо за привет.Польщен
Передали

До сих пор жалею что не удалось тогда в Ростове встретится. ..ну думаю ещё свидимся. Удачи вам.

#  TRIV » 01 дек 2018 15:56

RedQuite » 01 дек 2018, 15:46 А тут только ответишь кому-нибудь, а ты стираешь вместе с истцом, обидно...

Пункт правил 3.2... Что уж тут сделаешь...

#  RedQuite » 01 дек 2018 15:46

TRIV » 01 дек 2018 15:24
...Или все пишущие думают, что они кого-то переубедят? Вот правда не понимаю...

Конечно, Виталик, капля камень точит. Это сейчас нас 90%, а начинали мы вообще из меньшинства, как видишь - переубедили потихоньку. И это ещё не предел, много ещё сомневающихся умных сокнижников, можно довести до 99%...
А тут только ответишь кому-нибудь, а ты стираешь вместе с истцом, обидно...
https://www.youtube.com/watch?v=HDvjbnjD5bI

#  L.А.V. » 01 дек 2018 15:38

"— «Спартаку» осталось провести несколько матчей до перерыва... С оптимизмом смотрите на концовку первой части сезона?

— Мы максимально сконцентрированы. Игра сейчас перестраивается. Конечно, нам очень нужно одержать во всех оставшихся встречах победы. Считаю, что мы можем добиться успеха. По составу мы никому не уступаем. Все в наших руках. Приход нового главного тренера встряхнул команду. Добавил эмоций. Атмосфера позитивная. Все улыбаются, радуются друг другу. Это важно."

По итогам рандеву с "Рапидом" эти улыбки напоминают:
https://youtu.be/y9Cz5GiuOTY

#  Basistiy » 01 дек 2018 15:30

А вот интересно, объединение болельщиков может подать заявку на проведение митинга в Москве? На Манежке допустим, хорошее место. Темы митинга прямо из заявления Фратрии к руководству можно списывать. Тихо-мирно бы пообщались. Может по традиции Путин бы в каком-нибудь автобусе поговорил бы с фанатами. Я б съездил даже в столицу на такое мероприятие

#  TRIV » 01 дек 2018 15:24

Горыныч за Спартак » 01 дек 2018, 15:08Когда к ним применят меры?

Меры применяются к пользователям когда они нарушают правила. Независимо от того за Федуна они или против. За ромашку или одуванчик. За номер 8 или номер 47
Я как противник бейсболки не понимаю зачем отвечать тем кто за. Также не понимаю и тех кто пишет тут каждый день за. По моему все и всё для себя уже решили. Или все пишущие думают, что они кого-то переубедят? Вот правда не понимаю..
Модераторы хоть и имеют свою позицию по вопросам, но меры принимают только согласно правилам. Мы не соцсети ФК Спартак, которые банят всех, кто против руководства. У них там одно правило по ходу... Любить себя в Спартаке. У нас тут такого не будет. Книга мнений. И 10% тоже имеют право на своё мнение тут, если оно не противоречит правилам.
Всем спасибо. И в который раз напомню о кнопке Пожаловаться. Добро пожаловать в модераторы )

#  mmmmm » 01 дек 2018 15:21

Что же проще???

Не желаешь читать кого-то - внеси в ИЛ.
Не желаешь читать группу товарищей - внеси в ИЛ их всех.
Не нравится ВВ в нынешнем её виде - перестань заходить на Книгу, пока она вдруг не станет соответствовать твоему взгляду на мир.
Не нравится сам этот мир - убейся об стену насмерть.

Мне-то проще - у меня мышка с колёсиком!

#  Горыныч за Спартак » 01 дек 2018 15:08

Защитники Федуна и Ромашки устраивают на книге провокации и разжигают флейм который день.

Надоело это читать уже.

Когда к ним применят меры?

#  Prior » 01 дек 2018 14:54

авоська, да Серафимыч экспрессивный просто ), он когда считает что плохо то костерит на чем свет стоит )), когда считает что хорошо то хвалит ).

#  sengoku » 01 дек 2018 14:50

Нда, Массимо надо было бы либо всех приглашать на прощальный ужин и отпустить грехи всем своим подопечным, либо вместо прощальных ужинов с пафосом и слезами собирать прессконференцию, где и разъяснить свою позицию четко, с фактами со своей точки зрения, тогда бы и Глушакову отмалчиваться не пришлось бы. А так имеем то, что имеем - террор, истерия, вакханалия и война всех против всех. Жуть, скорее бы межсезонье...

#  авоська » 01 дек 2018 14:44

Джонни,ты вот честно поднадоел со своей хернёй.

Prior
У червяка за эти два года тоже пару-тройку раз проскочил позитив к Спартаку.
А я тебе про Позицию человека.
Помнится несколько раз даже Генич с Нобелем в 8-16 были в шоке от Евгения Серафимыча.
У него была конкретная Позиция по этому вопросу.

#  Prior » 01 дек 2018 14:30

авоська, даже в этом сезоне хвалил за наигрывание в основу Рассказова ).

#  SAS » 01 дек 2018 14:29

МОСФОЛД » 01 дек 2018 10:28
ВВоскресенье рассудит, так как есть полное ощущение, что до позднего вечера завтрашнего дня говорить, собственно, больше не о чем...
ВВсе убеждены в своей правоте!
ВВзглядов изменять не собираются, так чего зря бумагу марать?
ВВероятно без взаимных оскорблений почти полтора суток зря пройдут, но надо же уметь чем-то жертвовать.
ВВот и предлагаю мораторий до 21.00. 02.12.2018. (дело сугубо добровольное)

.
////

Вадим, я ЗААА!!!!

- и более того, о себе - может я не так болеть стал и НЕ ТО пишу на ВВ (( ... поэтому ... но что то надо делать и предпринимать..-
- что бы и дальше не раскачивать лодку ФК СМ я себя ... лично ((((.... ЗАГОНЯЮ В БАН НА ВВ на месяц ... ... ...

"покедова" (не помню чьё)... - и с наступающим НГ 2019 ВВсеххххх!!!!!!!!!!!!!!

#  Prior » 01 дек 2018 14:25

авоська, пиздеть не мешки ворочать Саша )

«Мы со стороны видим, что-то там нарушилось. Никто же не сказал, что происходит между Глушаковым, Комбаровым и Каррерой. А за что увольнять сейчас Карреру? Они 15 лет близко никуда не подходили. Давайте заменим тренера, игроков и опять придем к нулю.
Да, «Спартак» мог занять и второе место. Сейчас дают Каррере исправить положение. Группировки в команде? Какая команда с группировками может что-то выиграть? Дайте Каррере работать. И правильно делают, что дают», - цитирует Ловчева «Спорт FM».

#  kvzakhar » 01 дек 2018 14:23

L.А.V. » 01 дек 2018 13:58Забудут про него. Уже забыли. И всю эту историю с Глушаковым забудут в итоге".

конечно забудут, осталось потерпеть годик -полтора. и вся ромашка просто уйдет на пенсию, и хуй кто ее вспомнит, только если не найдутся их достойные приемники. хуй кто вспомнит как они играли "В ФУТБОЛ" за спартак, просто потому что никак, пердели, потели, пинали. среднего таланта и такого же отношения к делу дети лимита а вспомнил! кочерга год назад там мяч вынес из ворот, надо записать чтобы не забыть)
но то как они сплавили тренера помнить будут и через 10 и 20 лет.

#  Леонидыч » 01 дек 2018 14:21

В Красноярске все таки играют!
Ну, вот кому это надо?!
:(
Аэропорты за каким то хером переименовывают, в футбол «в глубокий минус» играют...
:(
«Бедная Россия - добрая страна...» (АПЧ)

#  Kid Amnesiac » 01 дек 2018 14:18

Terrious, я еще понял, что команда все последовательно опровергла. И вынужден согласиться с этим. Команду в последнее время кто-то только последовательно не опроверг. Рапид вот позавчера опроверг. Весьма цинично, надо признать.

#  авоська » 01 дек 2018 14:16

Вот кого надо забанить,так это Ловчева.
Не помню ни одного доброго слова в адрес Карреры за два года.
Постоянно какую-то поебень нёс.
Как в 78м сдал Спартак так и сегодня работает против.
Редактировалось 01 дек 2018 14:18

#  Terrious » 01 дек 2018 14:10

rotten » 01 дек 2018 14:02Зятек-то непрост оказался.
С какими надо болельщиками поручкался, благодарная паства хавает за обе щеки, уже даже сдзд не гнушаются.
А то, что команда последовательно опровергла все фейки, включая фратрийский, так это никого не интересует.
Главное почаще на ВВ постить едкие пасквили, знающе перемигиваясь с экраном.

Из написанного понял только последнюю строчку.

#  rotten » 01 дек 2018 14:02

Зятек-то непрост оказался.
С какими надо болельщиками поручкался, благодарная паства хавает за обе щеки, уже даже сдзд не гнушаются.
А то, что команда последовательно опровергла все фейки, включая фратрийский, так это никого не интересует.
Главное почаще на ВВ постить едкие пасквили, знающе перемигиваясь с экраном.

#  L.А.V. » 01 дек 2018 13:58

Ловчев, кмк, ключевую надежду РУ высказал :

"Глушакова часть трибун продолжает поливать. Видимо, это те, кого подкармливают определенные люди. Подкармливают кричать против Глушакова, а значит и против „Спартака“. Но вы же видите, что команда — за Дениса. Вы же видите, что за него все встали. Вы же видите, что он нужен и Рианчо, и Кононову. Да, сейчас Глушаков играет не так, как может. Но что вы пристали и бьете в одну точку, несмотря на то, что вам все показывают: Глушакова не сдадим? То что на поле выскочил этот парень… Ничего особенного. Первый раз, что ли? Забудут про него. Уже забыли. И всю эту историю с Глушаковым забудут в итоге".

От этих надежд и тактика - не делать НИ-ЧЕ-ГО.
Наломали дров, теперь сидят на своих местах и ждут...
https://youtu.be/WgYhYw-lS_s

#  mmmmm » 01 дек 2018 13:57

Червиченко сходу проявил свою лукойловскую сучность.
Федун же 15 лет водил спартаковцев по пустыне и только ныне некоторые призадумались - что-то старик Арнольдыч гондоновщиной попахивает...

И кто из них, двоих, более истории ценен?

Гинер с Миллером просто агнцы божии рядом с этой сладкой парочкой.

#  Q_ » 01 дек 2018 13:37

Valex1956 » 01 дек 2018 12:19#  Valex1956 » 01 дек 2018 12:19


Да я ж за себя только :) Сколько бы я головой не понимал, что всё так как вы говорите, а один хрен изнутри то себя не поменяешь. Мне тревожно. Хочется не вылететь из группы "в полосатых купальниках", да и потому что это Локо которым мы не без злокозней слили в прошлом году чемп и личную встречу. Да и не чувствую я в том же Селихове чего-то не правильного, хотя поступок не красит, как и провокация лично его. Его и на поле ещё не было пока. Хотя именно с Локо тогда не без его не лучшей игры 3-4 слили :( Плюс кто знает что нового выкинет неадекватное РУ и доводимые болельщики. Я если честно вообще революции не люблю, а тут хз чё может быть, да и эволюция куда-то всё не туда куда хочется развивается.. в клубе Не прогресс, а регресс, неэволюция, а деволюция и как итог не совершенствование, а деградация во всей вертикали. Причём касается всего и всех .. и болельщиков в том числе, а ведь хочется то обратного .. всем.

#  kvzakhar » 01 дек 2018 13:16

NikNikЕсть подозрение, что задачи у них совершенно другие...

ну судя по качеству руководящего состава от немого до татарина со всей его шоблой, задача там только одна, пиздить у аликперова)

#самгандонблязаглушакаразъебу

#  Terrious » 01 дек 2018 13:14

Часто появляющееся здесь сравнение Спартака с Лестером кажется мне некорректным. Лестер в ЧР - это Рубин. СМ скорее схож с лондонским Арсеналом.

#  NikNik » 01 дек 2018 13:06

Стараюсь думать » 01 дек 2018 04:24Не успеваю читать ВВ ,тонны дерьма однотипного от инкубаторских никниковквазеровконпов и прочих,дежуривших на книге 25 часов в сутки и строчащих однотипных 50 миссак ежечасно ,конкретно засрали все пространство.


Ну чтож тебе сказать глушак-федуна... Ник выбирал по принципу желаний на новый год ? Ну хоть стараешься уже молодец... Вот все у вас так - доводов НОЛЬ. Зато передргиваний дохера.. Засрали книгу вы "избранное" меньшинство... 10- процентов херачит месаг в пиковые моменты более 60 процентов постов на книге, а засрали МЫ ))) Лицемеры...

Я вчера сделал выкладки по годам, составу - и ЭТО ФАКТЫ !! Вся ваша шобла прошла мимо этого не замечая... Так как кроме популизма и демагогии НИХЕРА У ВАС НЕТ !!! Ну и все что вы можете возразить - "сам такой", "докажи", "купи"... а когда вам пишут ФАКТЫ ваша шобла их просто игнорит... вот вы и беситесь ярлыки тут клеите всем. вон вчера оскорбления только в путь от "изранных" которые стараются, но нихера не выходит...

#  RedQuite » 01 дек 2018 12:54

NikNik » 01 дек 2018 12:50
Ну так может "тактично" их попросить поменять задачи?

#  NikNik » 01 дек 2018 12:50

RedQuite » 01 дек 2018 12:43Они могут сделать всех нас (болел) счастливыми, но боятся и жадничают.


Есть подозрение, что задачи у них совершенно другие...

#  RedQuite » 01 дек 2018 12:43

Край » 01 дек 2018 12:09
...И,кстати,Федуна бить-- смысла нет: ему про уменьшение прибыли объяснить будет и доходчивее, и быстрее...

Так ему объясняли 16 лет уже - он не понимает по хорошему... Вообще - Глушаков (как и раньше Дзюба), увольнение Карреры (как и раньше Промеса), это все следствие. Главная причина - Алекперов и Федун. Они могут сделать всех нас (болел) счастливыми, но боятся и жадничают. Могли бы быть как ПСЖ (и власти только бы им спасибо сказали), а становимся как Лестер... :(
Может ещё не поздно? Деньги то нефтяные у них есть, может нам посмелее попросить? Чтобы потратить на Спартак пару ярдов для них стало меньшим из зол. По хорошему чего-то совсем не получается...

#  Prior » 01 дек 2018 12:25

Край, так ему предъявлять нужно с конструктивной программой ) - что на ключевых постах нужны нормальные профессионалы, что трансферная политика должна быть внятной, что раз хочешь монетизировать любовь болел к Спартаку, то нужно создавать условия чтобы они расставались с деньгами легко и радостно )). Лезть морду бить это я образно ))).

#  mp » 01 дек 2018 12:23

Край, Ну дебет с кредитом прикинул наверное на выход из ситуации.Да и текущие поступления врядли радуют после периода Карреры

#  Край » 01 дек 2018 12:21

mp, как ты понял,что он понял?)) Я вот не уверен...

#  Valex1956 » 01 дек 2018 12:19

Q_ » 01 дек 2018 12:10Очень тревожно за завтрашний матч

Я,видимо,опять не в струе,потому что мне абсолютно по барабану. Выиграют-хорошо. Нет-их проблемы. Команда сплотилась в единый монолит. Для уличных разборок,не более. Когда сплотятся на поле,тогда и посмотрим.
Пока же,извините,г...но в красивой обертке. Что ж,это их выбор. Время покажет.

#  mp » 01 дек 2018 12:18

Край, А чего объяснять? Чай не дурак.Уже все понял.

#  Alex Green » 01 дек 2018 12:15

Георгий Глазков.

Всеволод Бобров.

Родились 1-го декабря.

#  Q_ » 01 дек 2018 12:10

словесник » 01 дек 2018 09:45Уважаемые сокнижники, более всего боюсь прослыть морализатором. Чувствую, что к этому всё идёт. Поэтому ещё более решительно затыкаюсь :-).


Владимир, Вам ли опасаться стать морализатором при вашей внутренней высочайшей культуре общения. Скорее Земля налетит на небесную ось и это не подхалимство, если кому-то может показаться обратное.

А вот насчёт других опасений .. есть такое, но мне кажется:

"Без громких слов, без ложной скромности
Идут в мой стих
Простые радости и горести
Людей простых.

Меж ними лишних не окажется,
Здесь все друзья.
Они терпеть не станут ханжества,
Им лгать нельзя."

Если бы это, высказанное Николаем Рыленковым, было правилом в команде, в клубе, на ВВ, не было бы всей ситуации, а пока будут в болельщицкой среде такие сомневающиеся как Вы, то и опасения скорее ими и останутся.

З.Ы. Очень тревожно за завтрашний матч. Честно, даже не помню когда было настолько опасливо со всех точек зрения.

#  Край » 01 дек 2018 12:09

Prior » 01 дек 2018, 11:13Край, разбираться по большому счету нужно лезть к Федуну )

Он-то деньги тратит,а Родя с Изей--получают...А раз получают и халтурят,то и стребовать можно.
А тратящему свои деньги предъявить сложнее (возможно,я просто не понимаю чего-то).
И,кстати,Федуна бить-- смысла нет: ему про уменьшение прибыли объяснить будет и доходчивее, и быстрее.. У него уязвимое место не лицо.)

#  Prior » 01 дек 2018 12:07

Черный плащ, вообще то все истинные спартаковцы начиная с увольнения Старкова как раз итог того, что Федун шел на поводу болельщицких истерик ))). Но да - шел как раз ради кассы и сосисок, тут не поспоришь )).
А лучших результатов как раз добились случайно оказавшиеся на тренерском посту Федотов и Каррера ).

mp, )) это то понятно ), просто фарс с позициями по №8 выглядит нелепо, когда сто лет в обед ясно кому нужно задавать вопросы по профессионалам на ключевых постах в клубе, ясную ситуацию с усилениями-трансферами и работу клуба с болелами ).

#  mp » 01 дек 2018 11:58

Prior, Со вторыми двумя более реально.Даже реальней чем с №8. За них Селехов рвать не будет наверное))

#  Черный плащ » 01 дек 2018 11:56

kuzmichC,
Федуну вообще нынешние болельщики мешают. Он им, понимаешь, внешние атрибуты Спартака сохранил (название, цвета, ромбик, истинных спартаковцев на тренерские посты назначал), а они неблагодарные еще какие-то трофеи требуют. Необходимы посговорчивее, которые и билеты купят подороже, и буфету кассу сделают, при этом удовлетворившись местом в тройке иногда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на нетбол . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".