01.01.2019 - 31.01.2019

#  Alex Green » 21 янв 2019 18:32

Одна из ссылок на прямую трансляцию ("Матч ТВ"). Также матч транслируют на канале "Матч Премьер".

P.S. Репортаж из Катара.

#  Край » 21 янв 2019 18:25

Alex Green » 21 янв 2019, 17:18Приглашенный в сборную Евгений Ловчев был настолько впечатлен системой тренировок, игровым стилем и обстановкой в коллективе..

Всё-таки назвать в газете 3-х своих партнёров лентяями,как это сделал А.Минаев,событие необычное,мягко говоря.
Обстановка в клубе и впрямь была та ещё...

#  Alex Green » 21 янв 2019 18:15


#  RedQuite » 21 янв 2019 18:15

mentufer » 21 янв 2019 17:36
Что я предлагаю, всё ради выгоды СПАРТАКА, что ты предлагаешь - всё ради выгоды его конкурентов, подумайте об этом (это я уже не тебе, а всем остальным)...

#  Большой Хорхе » 21 янв 2019 18:08

Mosfilmovskiy » 21 янв 2019, 15:19...но зачем Зоба играл 30 минут "под нагрузками" Кононова в товарняке с узбеками?
Даже #8 откосил. А Зоба то поважнее для команды будет!

Хитрый план в том, чтобы Денис Борисович выложился в товарищеских зарубах в Престижном Турнире и, желательно, так выложился, чтобы гарантировано до конца сезона исключительно в рекламных целях мог использоваться... =))

#  Alex Green » 21 янв 2019 18:07

Редактировалось 21 янв 2019 18:10

#  словесник » 21 янв 2019 17:50

По поводу
# recchi » 21 янв 2019, 17:34

На всякий случай, чтобы не читавшие не подумали чего про автора некорректной цитаты :-).
Первое предложение в ней (про офтоп) относится к тексту, шедшему ДО и коварно утаённому посетителем recchi, чтобы было удобно пошутить :-))).

#  чннхнпS » 21 янв 2019 17:41

кубок Азии это вам не копа Америка. скучновато

#  mentufer » 21 янв 2019 17:36

RedQuite, ну легко. набираем в гугле ПСЖ и тут же получаем подсказку "финансовый фэйр плей". И дальше куча ссылок на статьи, где описывается де-факто мошенничество со стороны их руководства. Им постоянно из-за этого угрожает отстранение от участия в ЛЧ. Офигеть чего ты желаешь любимому клубу.
Идеология Спартака - быть честным всегда, даже если это невыгодно. Твоя - ради выгоды можно мошенничать. Ты точно за Спартак болеешь?

#  recchi » 21 янв 2019 17:34

# словесник » 20 янв 2019 22:36
Ну чтобы не совсем уж офтоп был. Даю себе подзатыльник :-).
---
Володя, так это и вообще не офтоп. :)
Помню момент, когда Кариока на поле подзатыльник Глушакову (тогда игравшему за Локо) отвесил. Выглядело забавно, потому что получился именно подзатыльник, не оплеуха, не удар. Глушак даже толком от растерянности не ответил ничего. :))


# Sid Kampeador » 21 янв 2019 09:45
В НХЛ есть одна сволочь -Гэрри Бэтмен. Из-за этого упыря уже отменили всё что можно с участием лучших нац.команд. Олимпиаду с НХЛовцами, Кубок мира.....
----
ну на самом деле кубок мира был в 2016-м году (меня из-за него в НХЛ-ской группе в соцсети забанили)). И игроки там очень щадя себя играли, т.е. не приняли престижность турнира как данность. Олимпиаду одну пропустили, но не факт, что в 2022-м НХЛ-вцев там не будет.

хуже, что Бэтмэн систему драфтов не изменит, которая постоянно тащит слабаков. По этой системе Умяров бы в Енисей ушел летом, а Глушенков в Уфу. :))

#  Ded Пихто » 21 янв 2019 17:34

Кстати, сегодня играет Спартак.
Хоккейный, к месту будет сказано, сегодня играет тоже.

#  Alex Green » 21 янв 2019 17:18

...Оттуда же:
"...
Приглашенный в сборную спартаковец Евгений Ловчев был настолько впечатлен системой тренировок, игровым стилем и обстановкой в коллективе, что с присущей ему откровенностью сказал корреспонденту "Советского спорта": "Пусть не обижаются на меня болельщики "Спартака", иногда мечтаю играть в киевском "Динамо".
...".

#  RedQuite » 21 янв 2019 17:08

mentufer » 21 янв 2019 17:06
Нет, будем сравнивать с ПСЖ...)))

#  mentufer » 21 янв 2019 17:06

RedQuite » 21 янв 2019 16:26И кстати, а почему ты не приводишь в пример Монако. Эти вообще до полуфинала ЛЧ дошли, чемпионами стали. Потом заработали немеренно, сейчас счастливы наверное...)))
И от этого никакой Порто не застрахован...

не привожу, потому что у них это разовый провал. от такого действительно никто не застрахован. как и от падения метеорита точно на голову
а если посмотреть на ситуацию в разрезе хотя бы последних 8 лет (после прихода Рыболовлева), то всё у них в порядке. Монако в хорошем плюсе по деньгам, берёт титулы, постоянно выступает в ЛЧ. Будем сравнивать с нами?

vlad45 » 21 янв 2019 16:59Потому, хоть мульярды вбухивай, надежды лично у меня очень мало. К сожалению, масса людей здесь сего не желают понять и ставят телегу впереди лошади! Извиняюсь, конечно,за сравнение-))))

полностью согласен

#  Alex Green » 21 янв 2019 17:03

"...
"Спартак"

Независимо от занимаемого места, он всегда притягивал к себе пристальное внимание прессы и огромной армии поклонников. От второго призера сезона-1974, ставшего базовой командой олимпийской сборной, ожидали повторения прошлогоднего успеха, но прежде всего прогресса в игре, не свободной от недостатков. Очень скоро стало ясно, что со взваленной на нее ношей команда не справляется: качество игры ряда футболистов не отвечало высоким запросам сборной. В чемпионате дела шли через пень-колоду. В невероятной толчее "Спартак" пересчитал едва ли не все ступеньки турнирной лестницы. На исходе лета, когда он в очередной раз приблизился к границе низшей лиги, "Советский спорт" (от 31 августа) попытался объяснить причины "бедственного положения" (по выражению автора статьи) команды. Анализ беглый, поверхностный, свелся к несостоятельности линии атаки, голевого бессилия форвардов и ординарным действиям среднего звена. Да и вообще отсутствию прочных связей и взаимопонимания между игроками всех линий.

Более предметно на сей счет высказался на страницах "Московского комсомольца" (от 16 сентября) футболист "Спартака" Александр Минаев: "Некоторые игроки (Гладилин, Пискарев, Андреев…) оказались не готовыми морально к тому, чтобы оправдать аванс. Они посчитали так: раз включили нас в сборную, значит, мы все умеем, всего достигли и к чему еще стремиться. На тренировках они отбывали номер, а в итоге остались за бортом сборной.. Неудачники обиделись на тренеров, партнеров, решили, что с ними поступили несправедливо. Все это не могло не отразиться на обстановке в "Спартаке". Она сложилась, мягко говоря, не слишком благоприятная".

И осенью трясло "Спартак", колбасило. Окончание сезона застало его на десятой позиции, вполне с учетом изложенных обстоятельств благополучной.
..." (А. Вартанян, в сегодняшнем "С-Э").

#  vlad45 » 21 янв 2019 16:59

Зидан просил три вещи:
1)Сохранить КриРо
2) Продать или обменять Бэйла и Бензема
3) Усилить команду хорошим форвардом типа Левандовски или Гарри Кейном.
Усиление в виде Куртуа,Азара или Неймара приветствовалось, но не являлось критичным.
Сеньор Флорентино решил с точностью до наоборот - сначала избавиться от ключевого игрока,типо расчистка места, потом выдать кредит доверия Б и Б(кстати, много они там назабивали?) и НЕ купить нападающего.
Да еще и с тренером начудил - и сборную свою опустил ниже плинтуса и клубу не помог.
Результат видим.
Да, у сильных менеджеров самодурство тоже бывает, вспомните хотя бы приглашениe в Реал того же Бенитеса - абсолютно противопоказанного любому топ-клубу!
Но у Флорентино на 2-3 крупныe ошибки приходится вдвое больше достижений, так что реал то выплывет, не в этом, так в следующем сезоне.

Перенося на наше РУ и любимый Спартак, могу сказать только одно: болеть мы за него не перестанем,и желать ему побед и удачи не перестанем, но в ФКСМ по статистике на одно-два удачных решения, приходится минимум десяток провальных.
Потому, хоть мульярды вбухивай, надежды лично у меня очень мало.
К сожалению, масса людей здесь сего не желают понять и ставят телегу впереди лошади! Извиняюсь, конечно,за сравнение-))))

#  RedQuite » 21 янв 2019 16:26

mentufer » 21 янв 2019 15:59 В догонку.
И кстати, а почему ты не приводишь в пример Монако. Эти вообще до полуфинала ЛЧ дошли, чемпионами стали. Потом заработали немеренно, сейчас счастливы наверное...)))
И от этого никакой Порто не застрахован...

valdano » 21 янв 2019 16:23
Это неофициально, из их болельщицкой среды, типа инсайд...))

#  mentufer » 21 янв 2019 16:24

kvzakhar » 21 янв 2019 16:05да не нужно это никому в клубе! а нужно, купить за 20 то что стоит 5

а вот это походе на правду(((((((((

#  valdano » 21 янв 2019 16:23

RedQuite,
Сильно сомневаюсь, что Зидан ушел из-за непродления Криштиану. Да он нигде и не говорил об этом, скорее напротив.
Он ушел красиво. 3 подряд Лиги Чемпионов. Он и игроцкую карьеру также завершал с шиком, после финала ЧМ.
Думаю, что он лучше, кто либо другой, знает и оценивает свои возможности, и как футболиста и как тренера.
В Реале нужно команду серьезно обновлять и выстраивать, ему это надо? А так он ушел на вершине, вовремя уйти - тоже искусство.

#  RedQuite » 21 янв 2019 16:15

mentufer » 21 янв 2019 15:59
...На данный момент у нас возможности Порту...

Вот твоя ключевая ошибка, дальше всё идет по цепочке. Нам до Порто - как до луны, они на 9-м месте, мы - на 83-м. Нам даже до Спортинга и Браги далеко, изучай рейтинг:
https://www.eurocups.ru/seas/mode/7/

#  kvzakhar » 21 янв 2019 16:05

mentufer » 21 янв 2019 15:59вот и мы должны научиться. благо, все шишки уже набиты другими, надо просто не повторять их ошибок.

да не нужно это никому в клубе! а нужно, купить за 20 то что стоит 5, в 101 первый раз, за 16 лет уже не только шишки набили, но и жбан разбили, а корыто и нынче там, 2-5 место, с чудесами раз в 16 лет.

#  Valentinovich » 21 янв 2019 16:04

RedQuite » 21 янв 2019 15:43Вот сейчас наши торгуются с Галатасараем по ЛА (5 или 8) - по слухам, которые наши ещё не опровергали. Если продадут - ты наверное порадуешься, для меня это будет горе горькое...

Если продадут, то уйдет последний кто умеет забивать голы сейчас в Спартаке :(

#  RedQuite » 21 янв 2019 16:03

valdano » 21 янв 2019 15:55

И посмотри на каком месте Реал, и на каком Юве. Не, Реал к следующему сезону вырулит (купит типа Неймара), но продажа КриРо была чудовищной ошибкой, и этот сезон уже фактически проигран. Да, даже такие монстры ошибаются (Зидан, кстати, был против этого, потому и ушёл).

#  mentufer » 21 янв 2019 15:59

RedQuite » 21 янв 2019 15:43Ты радуешься за Порто, я за Реал. Ты завидуешь Порто из-за заработка 40М, а я Реалу из-за покупки классного заща (уже адаптированного)…

Когда у Спартака будут такие же возможности, как у Реала - я порадуюсь за Реал. На данный момент у нас возможности Порту. Поэтому мы или корчим из себя Реал и пролетаем с ФФП, или начинаем жить по средствам, как это делает Порту. Третьего нет.

kvzakhar » 21 янв 2019 15:47это не наша тема в принципе. мы не шахта, не порту

по какому такому принципе это не наша тема?
шахта за 10 последних лет продала игроков на 300 млн. а за 10 лет до этого на 3 млн. у них принципы поменялись, что ли? нет, они просто научились зарабатывать. вот и мы должны научиться. благо, все шишки уже набиты другими, надо просто не повторять их ошибок.

#  Eaglesias » 21 янв 2019 15:58

Я вообще не понимаю тех кто бразильцев в оборону покупает. Они все там дыра-дырой. Поднажми, попрессуй - сразу растекаются как свежая сопля. Это все равно, что кривоногих завсегдатаев отечественного пердива выпускать в сборной мира в нападение и ждать от них уверенного хет-трика. Так и эти... "защитнички".

З.Ы. Посмотрел я тут матч Реала с Бетисом, это когда столичные выиграли 2-1. Сказать, что мальца прихуел, - это сильно слукавить. В лучших туркменских традициях королевское сельпо стояло 88 минут автобусом у своих ворот и огрызалося редкими контр-атаками. Бетис (что такое Бетис?) возил их и так, и эдак, и по всякому. Причем не показался особо техничной командой. И этому автобусу понадобился бразильский защитник за 50 лямов? Мевлю пусть берут или Кудряшова за пятерку. Хуже не будет, а лучше возможно.

#  kvzakhar » 21 янв 2019 15:58

RedQuite » 21 янв 2019 15:43Вот сейчас наши торгуются с Галатасараем по ЛА (5 или 8) - по слухам, которые наши ещё не опровергали. Если продадут - ты наверное порадуешься, для меня это будет горе горькое...

я порадуюсь, ибо через год уйдет бесплатно. да мастер, но играет реже чем пинает. он не играет на 4 ляма лички, на два играет максимум. старые негры думают уже о пляжах, а не о том как в феврале по морозу яйца по снегу тереть. спасибо челентане и пока, и он нам должен сказать спасибо, за безбедную старость.

#  valdano » 21 янв 2019 15:55

RedQuite,
Тем не менее Реал продает своего безусловно лучшего игрока Криштиано Роналду )))
Все деньги считают сейчас. Даже такие монстры )))

#  agk » 21 янв 2019 15:51

kvzakhar » 21 янв 2019 15:47риведи хоть один пример когда мы брали бразил и продавали их дороже

Предположу, что это был Луис Перейра Робсон)))

#  kvzakhar » 21 янв 2019 15:47

mentufer » 21 янв 2019 15:12А вот на момент прихода в Спортинг он был таким же ноунеймом, как сейчас наш Айртон. Так что я не вижу объективных причин, по которым Айртон не может дорасти за пару лет до 20-25М. ЧП не сильнее РПЛ, в еврокубках мы со Спортингом играем примерно одинаково. Хотя наш менеджмент может что угодно просрать...


приведи хоть один пример когда мы брали бразил и продавали их дороже. это не наша тема в принципе. мы не шахта, не порту. ну т.е. это фантазии что купленный нами бразил может раскрыться и мы можем его продать, так как такого еще не было)
еще раз, люди которые покупают педру за 12 лямов по смске это профаны и попильщики.
поэтому айртон уйдет как и педра никем и бесплатно. ну или вот негры наши типа сакалы, хералы, где они все? в пизде) это еще к уровню наших селекционеров.

#  RedQuite » 21 янв 2019 15:43

mentufer » 21 янв 2019 15:21
Вряд ли мы поймём друг друга. У нас разные взгляды и противоположные приоритеты. Ты радуешься за Порто, я за Реал. Ты завидуешь Порто из-за заработка 40М, а я Реалу из-за покупки классного заща (уже адаптированного)…
Вот сейчас наши торгуются с Галатасараем по ЛА (5 или 8) - по слухам, которые наши ещё не опровергали. Если продадут - ты наверное порадуешься, для меня это будет горе горькое...

#  mentufer » 21 янв 2019 15:21

"Бразильский защитник «Порту» Эдер Милитао летом перейдёт в мадридский «Реал». Об этом сообщает AS.

По данным источника, «Королевский клуб» договорился с «драконами» о трансфере футболиста за € 50 млн. 10 процентов от этой суммы получит бывший клуб бразильца «Сан-Паулу». Милитао согласовал с «Реалом» условия личного контракта, который будет действовать до лета 2025 года.

21-летний Милитао перешёл в «Порту» из «Сан-Паулу» прошлым летом. Сумма трансфера составила € 4 млн."(с)

Порту полгода назад (!!!!) купил чувака 20 лет, который сейчас переходит в Реал с наценкой 1000%(!!!!!). Клуб за полгода заработал 40М евро.
Лично редквайту рекомендую несколько раз перечитать цифры. Может тогда до него дойдёт, что вбухивание бабла в нарушение ФФП неправильно, а нормальный рыночный процесс - правильно.

#  Mosfilmovskiy » 21 янв 2019 15:19

Всё правильно...

...но зачем Зоба играл 30 минут "под нагрузками" Кононова в товарняке с узбеками?
Даже #8 откосил. А Зоба то поважнее для команды будет!

#  ys » 21 янв 2019 15:19

dodge,

Пишут что решили поберечь. Причем не только поберечь на уровне неигры с Росьовом, но на уровне перевода из общей тренировочной группы на работу по индивидуальной программе.
А Селихову с Зе нездоровится и поэтому вместо тренировок они вместе гуляют по утрам.
Откуда вообще берется весь этот бред, пресслужба жжет?

#  dodge » 21 янв 2019 15:16

Стрекалок » 21 янв 2019 15:04Зобнин был прооперирован по случаю повреждения мениска.


Это то, что было в конце ноября, насколько я понимаю?
Со сроком полного восстановления 1 месяц?
А я было подумал, что ещё что то. Смутило меня слово недавно.
Ну и правильно, что сегодня Роман играть не будет. Травмы усугублять ни к чему.
Слева то в новости про Зобнина в 15:00 заголовок просто ужасающий.

#  Alex Green » 21 янв 2019 15:13

dodge » 21 янв 2019, 14:34А по какому поводу оперировали Зобнина совсем недавно?

Официально.

#  mentufer » 21 янв 2019 15:12

kvzakhar, Акунье 27 лет, Спортинг его купил в какой-то аргентинской перди за 10М 2 года назад, сейчас продаёт за 20М игроком СбА. Купить такого сейчас, при наличии кипы бабок в кармане - это не селекция, это футбол менеджер
А вот на момент прихода в Спортинг он был таким же ноунеймом, как сейчас наш Айртон. Так что я не вижу объективных причин, по которым Айртон не может дорасти за пару лет до 20-25М. ЧП не сильнее РПЛ, в еврокубках мы со Спортингом играем примерно одинаково. Хотя наш менеджмент может что угодно просрать...
Редактировалось 21 янв 2019 15:14

#  Стрекалок » 21 янв 2019 15:04

# dodge » 21.01.2019 14:34
Зобнин был прооперирован по случаю повреждения мениска.

#  Eaglesias » 21 янв 2019 14:47

У меня всех воспоминаний о Кубке Содружества, что программку в 1993 году (вроде) у Перетурина увёл, пока он там трепался для телевидения. Забыл купить. Неча щелкать, Владимир Иваныч! А без программки болельщику нельзя. Бо понаехало кривоногих шарлатанов в первопрестольную. Надож уточнить, что это за ничтожные обладатели трех пар дырявых реплик, снятых с блудливой подружки необразованных мешочников, похвалявшихся своими мухуярскими трофеями перед гнуснейшими из будущих конефедунов? Чтоб они все мучились от цирроза в засуху.

#  kvzakhar » 21 янв 2019 14:41

valdanoИ вот скорее всего он и есть та альтернатива Айртону. Торгуются вокруг 20 млн. евро.

вот это измайловских плющит, чувак из сборной аргентины альтернатива нонейму, а мы красавцы урвали чувачка опередили бомжей, перебили баблом, ухахааа)

#  dodge » 21 янв 2019 14:34

Зобнин сегодня не играет. Вартапетов говорит, типа решили поберечь, ибо недавно Роман перенёс операцию.
Я что то видимо упустил. А по какому поводу оперировали Зобнина совсем недавно?

#  valdano » 21 янв 2019 14:12

Еще немного про Айртона.
Интересный треугольник вокруг него нарисовался. Спортинг - Зенит - Спартак.
Вроде как Спортинг им интересовался и предлагал за него 4 млн.
Зенит Айртона просматривал, но он их не устроил.
Спартак дал больше португальцев, еще испанская Жирона точно подкатывала насчет него, но мы перебили своим предложением.
Сейчас идут торги между Зенитом и Спортингом вокруг Маркоса Акуньи. И вот скорее всего он и есть та альтернатива Айртону. Торгуются вокруг 20 млн. евро.

#  Край » 21 янв 2019 13:50

ys, да,медики в нашем клубе низкой квалификации..Как и пресс-служба.

#  ys » 21 янв 2019 13:46

Край,

До Жано с Кутеповым были Веллитон с Ромуло, которых тоже по два раза лечили.

#  Mike Lebedev » 21 янв 2019 13:41

У каждого свое Дао, Зао, ООО и ИП
(с) татарско-даосская присказка

#  Superfuzz » 21 янв 2019 13:34

Читаю я гостевую, и вспоминается мне даосская притча:
Один бог ведает
Жил однажды в одном селении очень бедный старик. Но, несмотря на его бедность, многие очень завидовали ему, потому что был у него великолепный конь белой масти. Никто никогда не видел столь статного и сильного коня. Сам император предлагал старику за коня огромные деньги Но старик говорил: «Этот конь для меня не конь, он — Друг, а как можно продать друга? Это сделать невозможно. Он — друг мне, а не собственность». И хотя был он почти что нищим, а предложений продать коня было очень много, он не делал этого.
И вот однажды утром, зайдя в стойло, он обнаружил, что коня там нет. Сбежались все жители селения и стали причитать: «Глупый ты человек! Нужно было понимать, что в один прекрасный день твоего коня украдут! Надо было тебе продать коня. Ведь даже император хотел купить его у тебя и сулил тебе большие деньги. А где теперь твой конь? Остался ты ни с чем».
Старик же сказал: «Кто знает, счастье это или несчастье? Откуда вам это знать? Ну нет коня в стойле. Это — факт, все же остальное — домыслы. Счастье, несчастье… Как вы можете судить?»
Люди сказали: «Мы же не дураки! Коня у тебя украли, остался ты ни с чем. Всем ясно, что это большое несчастье».
Старик ответил: «Счастье это или несчастье — покажет время. Никто не знает, что случится завтра».
Люди посмеялись над стариком и разошлись, решив, что на старости лет тот лишился рассудка.
Но через две недели конь неожиданно вернулся и привел с собой табун диких лошадей. Сбежались соседи, стали восклицать: «А ведь ты был прав, старик! Это мы — глупцы! То, что твой конь пропадал, стало счастьем для тебя!»
Старик ответил: «Опять вы за свое! Ну вернулся конь, лошадей привел — так что ж? Счастье это или несчастье — кто знает?! Жизнь покажет. Вы же не знаете всей истории, зачем судить? Вы прочли лишь одну страницу книги, разве можно делать вывод о всей книге? Прочитав одно только предложение на странице, как вы можете знать, что еще написано на ней? Да даже и одного слова вы не прочли! Жизнь — океан безбрежный! Счастье, несчастье — никто не знает, что будет завтра».
На сей раз соседи разошлись молча: вдруг старик снова прав? Но хотя они и не говорили об этом вслух, каждый из них думал о том, что получить бесплатно целый табун лошадей — это большое счастье.
Вскоре единственный сын старика начал объезжать диких лошадей.
Однажды лошадь сбросила его наземь, и он сломал себе ногу. И снова собрались соседи и снова начали причитать: «Какое несчастье! Да, старик, ты снова прав оказался. Единственный сын — и ногу сломал! Хоть одна была бы опора тебе в старости, а теперь как же?! Кто теперь тебе поможет?»
А старик ответил: «Ну вот! Опять вы торопитесь со своими суждениями! Скажите просто: сын сломал ногу! Счастье, несчастье — кто знает?!»
И вот не прошло и недели, как началась война, и все молодые люди селения были призваны в армию. И только сына старика оставили: какой толк от калеки?
Вся деревня оплакивала своих сыновей. И пришли люди к старику и сказали ему: «Прости нас, старик! Бог видит, что ты прав — благословением было падение твоего сына с лошади. Хоть и калека, хоть и хромой, да останется живым, будет с тобой сын твой! Это такое счастье!»
И ответил старик: «Ну что вы за люди? Да кто же знает — счастье это или несчастье? Никто не знает. И никто никогда не будет в состоянии узнать. Один бог ведает!»

Админы, если хотите - можете банить.

#  Mike Lebedev » 21 янв 2019 13:13

Вспоминая славные времена, когда Кубок Содружества в январе и "Олимпийском" еще было мэйнстримом...
"Мясо в горшочке", или Случай в Ярославле
Тэги "Скука Межсезонья сасать" и "Их знали только в лицо"
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... cadc65aa42

#  Eaglesias » 21 янв 2019 12:37

kvzakhar,
У нас и так в последнее время - только молодые и бегают (иногда), а старички в пол/ноги по полю шастают. Хоть нагружай, хоть не нагружай. Главное же "резинку" делать перед матчами, дабы физруки-вредители не напакостили спортивному организьму штангой, а диетологи-кровопийцы - салатом.
А игровые связи в бане нарабатываются. Стыдно не знать.

#  slava1 » 21 янв 2019 12:31

МосфОлд » 21 янв 2019 10:35
Вот, вот, если с молоду в гондонство вдарился, то уже толку не будет. Греком он себя возомнил, тоже мне Гиацинт Эбалович!

Согласен.И родство с великим спартаковцем прошлого не даёт сраному греческому смаковнику никаких дивидентов.
Папандопуласа на мыло!
ys
ссылка не прошла
https://www.championat.com/tennis/news- ... malno.html

#  МосфОлд » 21 янв 2019 12:26

Cтаканов » 21 янв 2019 12:02кубок содружества был великолепен. после новогодней хуерги, спокойно, с чувством, с тактом, с расстановкой в компании друзей прекрасно проводили время.

Что было то было, и этого у нас не отнять, даже самым лютым гандонам!
Как-то довелось сидеть рядом с Й.Сабо, никакой ненависти, мило переговаривались, он комментировал эпизоды. Даже фотка где-то на память осталась... Так же на этом турнире впервые записал интервью с ОИРом, а с Лобановским, так вообще пообщался через микрофон единственный раз в жизни. Валера Кечинов как-то голами отличился, так я за ним прямо в душ лазал, достал оттуда в одном полотенце.
Да и потребляли там тоже на уровне, Серёга Кафир подтвердит если что...))

#  Eaglesias » 21 янв 2019 12:16

Sid Kampeador, Федун давно уже не фрондёр (хотя бы на словах), а реальный подкаблучник. А сейчас уже и не подкаблучник даже, а откровенный похуист. Плевать Лёне на ваш футбол. и на Спартак плевать. Слюной характерной. Скоро тю-тю, на козырный пансион. Только вы его и видали. А вы тут епитесь со своим Спартаком надоедливым, как хотити. Хоть с полосой, хоть без.
От Бизболки сейчас требовать думать об интересах команды - это все равно что за день до продажи Квартиры - затеять капитальный ремонт на свои. Лампочку вкрутить, вантузом пошуровать, пылюку под ковер замести - это еще можно. Хотя и лениво.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".