01.01.2019 - 31.01.2019

#  Valex1956 » 19 янв 2019 18:15

словесник » 19 янв 2019 17:58Мне следует ограничиться информационными сообщениями

Нет! Не поймем и не простим!))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 19 янв 2019 18:11

Sid Kampeador » 19 янв 2019 17:29Жаль, конечно, тогда в 2009 Джанаев накосячил в Самаре, а ещё более обидно за полуфинал кубковый с конями в 2011. Чуть-чуть везение, первый трофей, и карьера бы Карпина в Спартаке пошла бы, думаю, совсем по другому. Человек-стержень.

Не ошибись Джанаев в Самаре, ну было бы там 0:0 - не сильно бы помогло в гонке с Рубином. Тем более потом у нас кони с бомжами были по календарю. С большой долей вероятности (тем более учитывая дог Рубина с конями), мы бы все равно 1 место не заняли бы.
А полуфинал-2011 был мощным и красивым. Но там даже не везения не хватило, а просто сначала сами себя испугались забить минуте на 75-й - гол вагнера не имеет право пропускать серьезная команда, нацеленная на результат. А потом и судья дело сделал - в доп. время был пенальти за игру рукой то ли игны, то ли березы, когда в штрафной Ари пробрасывал мяч. Но его не дали. Ну и момент, когда Макгиди не отдал на Ари, который был в убойной ситуации. Тут тоже не невезение, а недостаток класса и хладнокровия решить момент, а может и просто жадность пожать лавры сказалась.

#  Sid Kampeador » 19 янв 2019 18:09

teorver » 19 янв 2019 17:48  teorver » 19 янв 2019 17:48


А в чём мои слова противоречат интервью Карпина? "В нынешней ситуации "Краснодар" 24 февраля в матче с нами будет защищать свою честь, а не честь страны"(c) Да-может про еврокопилку-это добавлено для красного словца, но суть интервью такова, что не надо прикрываться своей шкурой, рассуждая пафосно про интересы страны. И Валера всё верно раскладывает по полочкам. Игра ответная 21 февраля с немцами. Потом через пару дней кубок. И наверняка билеты уже куплены на кубок теми, кто хочет пойти. Т.е элементарный кидок болельщиков. Не говоря уже о том, что никаких интересов страны здесь нету. Краснодар хочет побольше отдохнуть после ответки с немцами.. Ну так это их проблемы. Многие клубы в европе играют по такому же графику

#  alek.vladimir » 19 янв 2019 18:08

сцуко,вот жеж...суббота,баня, алкоголь...

под очередным имел ввиду только себя

исчо раз

Володя,пжл,не обращай внимания...

#  NikNik » 19 янв 2019 18:02

alek.vladimir » 19 янв 2019 17:51Николай,мы в одном окопе)))


Знаешь меня всегда забавляли рассуждения про боление, что это ? А это просто образ жизни, подпитка эмоциями, кому то все равно какими. Но эти эмоции не будут никогда стоять во главе угла по жизни с родственниками или другими более глобальными проблемами.

Ведь за 1000-я человек в моральном плане не изменился совсем и предложи сейчас неважно какому болеле и за какую команду он болеет оклад "капитана" годиков на 5, то поверь очень многие забудут футбол как игру совсем и найдут себе оправдание в этом. Так как это люди...

А по поводу окопа - да в одной, но по нам сейчас танк катается, но воздух пока еще есть, не совсем засыпало....

#  словесник » 19 янв 2019 17:58


Пожалуй, да :-).
Мне следует ограничиться информационными сообщениями, стишками "не по теме" и языковыми нюансами :-).
Это справедливо.

#  alek.vladimir » 19 янв 2019 17:51

Володя,дорогой))
не обращай внимания на очередного ...

Спартак - Чемпион!!!

NikNik,я погоричился,о чем уже сильно сожалею..

ЗЫ Николай,мы в одном окопе)))

#  NikNik » 19 янв 2019 17:49

alek.vladimir » 19 янв 2019 16:10исчо одно подтверждение сегодняшнего пиздеца


Самое забавное другое что человек получает непосредственно ЗП от тех кто устроил этот пиздец, но оценки выставляет смело. Кто тут псевдо, а кто нет...

#  Sid Kampeador » 19 янв 2019 17:49

Надо Карпина всё же со временем в Спартак возвращать. В тренерский штаб, в руководство. Такой человек с характером, стержнем и умением защищать интересы своей команду нужен клубу. Очень уж много мягких и желейных людей сейчас в руководстве. Все боятся высказать мнение. Перенесли в 2015 году "дерби" на пятницу на нашем стадионе -не спросив Спартак, все молча проглотили. Карпин бы не смолчал((Но, боюсь, при Федуне-ему путь в команду заказан.

#  teorver » 19 янв 2019 17:48



Ошибаетесь. Карпин этого не говорил. Более того, он сказал, что если бы матчи поменять местами - тогда он понял бы действия Краснодара.

– Пусть мне кто-нибудь объяснит – в чем матч 24 февраля мешает "Краснодару" защитить честь страны тремя днями ранее, 21-го? Если бы краснодарцы выступали в еврокубках после нашего матча, логику я бы мог понять – в этом случае игра 24 февраля могла помещать защитить честь страны 27 февраля. А сейчас не вижу, как матч 24 февраля может помешать встрече 21 февраля. В нынешней ситуации "Краснодар" 24 февраля в матче с нами будет защищать свою честь, а не честь страны.

#  RedQuite » 19 янв 2019 17:44

Горыныч за Спартак » 19 янв 2019 16:14
Кажется что мы по разному понимаем стратегию развития. По моему мнению - это выход с 3-5-го места в стране на уверенное 1-е, в течение нескольких лет, путём ежегодного увеличения бюджета и ФЗП, и как следствие - повышения качества игроков и тренеров. Здесь ничего нет в протекции нашей молодёжи, т.к. это однозначно будет ухудшать результат. Я очень хорошо отношусь к Саше Максименко (как и к остальным нашим молодым), но пусть выиграет конкуренцию не у престарелого Реброва или неготового Селихова, а у матёрого условного Беленова. Получится - будет вратарь на годы, нет - в запас или аренду. Главное, чтобы не страдал результат Спартака, нельзя искусственно снижать уровень позиций.
И ещё - под протекцией молодёжи очень хорошо маскируется лукавая стратегия экономии - помни об этом...

#  Sid Kampeador » 19 янв 2019 17:29

http://www.sport-express.ru/football/ru ... y-1502260/

Вот за что Карпина всегда уважал-так это за твёрдую позицию и умение не бояться общественного порицания. Кто ещё кроме него бы смог открыто на всю страну сказать о том, что Краснодар в еврокубках представляет только себя. И никакой еврочковой копилки тут нет и в помине. А не прикрывать свою шкуру какими-то интересами страны, которые любит декларировать Гинер. . Жаль, конечно, тогда в 2009 Джанаев накосячил в Самаре, а ещё более обидно за полуфинал кубковый с конями в 2011. Чуть-чуть везение, первый трофей, и карьера бы Карпина в Спартаке пошла бы, думаю, совсем по другому. Человек-стержень.

valdano-> не футбол, а Спартак как таковой. Очень много странных и совершенно безрассудных решений в последнее время.

#  словесник » 19 янв 2019 17:07

alek.vladimir, Саша, "правильных" в нашей болельщицкой вселенной не бывает :-). Мы все -- неправильные, это "входной билет" в боление :-).
Бывают -- как в любом человеческом множестве -- более или менее устойчивые к разного рода "вирусам".
Никто из них не "хуже" и не "лучше".
Вот, поздравляя одного из устойчивых, я и позволил себе "обозвать" иных.
Сам к "обозванным" безусловно принадлежал, так что это и обо мне тоже.

#  Леонидыч » 19 янв 2019 16:59

Че та наши какие то «вялые» при вписке...
Укачало?

#  Горыныч за Спартак » 19 янв 2019 16:14

RedQuite » 19 янв 2019 11:05а летом - "будет день, будет пища"(с). Нам надо сейчас проблему решать...

Алексей, ты ведь часто пишешь тут об отсутствии "правильной стратегии у луковцев", и сам же предлагаешь сейчас плюнуть на стратегию развития команды и набрать в неё авоську вратарей, чтобы потом всё лето разбираться откуда у нас столько народу и что с ними со всеми делать. Стратегия у тебя тоже так себе.

#  alek.vladimir » 19 янв 2019 16:10

не ВВсе так гладко в датском королевстве...

уВВажаемый и просто абажаемый мною Володя делит местных инетбалаболов на правильных и псевдо...впервые(на моей памяти) за много-много лет...

исчо одно подтверждение сегодняшнего пиздеца...имхо
Редактировалось 19 янв 2019 16:15

#  Леонидыч » 19 янв 2019 15:40

Снимается вопрос...
Клуб на удивление оперативно «отреагировал»...
;)

#  Леонидыч » 19 янв 2019 15:28

2Словесник
Владимир, где можно посмотреть расположение VIP лож на «Открытие Арена»?

Можно в «личку»...

#  valdano » 19 янв 2019 15:08

Sid Kampeador
Если ему футбол надоел, зачем он идёт избираться в Исполком РФС?

#  Sid Kampeador » 19 янв 2019 14:52

ecd » 19 янв 2019 12:11ecd » 19 янв 2019 12:11


У меня есть другое печальное предположение. Федун понимает, что его футбольный век в Спартаке если не сочтён-то уже близок к завершению. Отсюда и постоянные разговоры о смене руководства, передача клуба в руки Абраму или Усманову и т.д и т.п. И уже где-то идёт, что называется пофигизм на то, что происходит в команде, как осуществляются трансферы. Переплаты за любого бразильца в суммы под кучи миллионов, аренды и продажи опытных мастеров в Крылья-Ростовы без серьёзной компенсации... Стадион построен, чемпионство взято. Человеку клуб попросту надоел. Поэтому если ещё 3-4 года назад было множество решений, где можно было спорить с Федуном о их правильности-то сейчас попросту агония

#  kvzakhar » 19 янв 2019 14:51

Свирепый ВепрьТакже летом свободным агентом станет Роман Нойштдтер. Для обоймы вполне пригодится.

ну вот откуда это берется... зачем собирать пенсионных отстоев на лавку и платить им по 2 ляма?
они прекращают играть в футбол сразу после подписания последнего жирного контракта.
при наличии жиго, джика, и кутепа(ну да да) нафига он нужен? блин, чувак уходит из всех своих клубов свободным агентом его не покупают! нет давай подберем посадим на лавку и положим 2ку....

#  ecd » 19 янв 2019 14:12

VNV_N » 19 янв 2019 12:11А что Стас Михайлов?
Много лет он был известен лишь песней про Спартак.)

Возможно, это и есть самый короткий путь к самоокупаемости?

#  Nikiforoff » 19 янв 2019 14:11

"Казнить нельзя помиловать" в чистом виде. теперь в интернетах :-)

#  Nikiforoff » 19 янв 2019 14:03

К нашему форуму это относится тоже. Но тут вынужденно. Далеко не каждый умеет написать, что хотел сказать. Это иногда и выразить то трудно языком. имеет в сердце одно, на устах другое говорит, а на вв пишет совсем не то что хотел сказать.

#  Nikiforoff » 19 янв 2019 13:57


Именно поэтому общение в интернетах с близкими свожу к минимуму.говоришь одно, а понимают по всякому.
По своему, как прочитали и что увидели. Блядство все эти ватсапы.

#  Alex Green » 19 янв 2019 13:57


#  mmmmm » 19 янв 2019 13:50

Boobooka » 19 янв 2019 13:11Да наберёт Селихов форму к марту.


Ей богу, сначала прочитал, как пожелание.
Вроде "Да пребудет с вами сила".

Интонации - громадная мощь устной речи!

#  Свирепый Вепрь » 19 янв 2019 13:22

Летом заканчивается контракт с Локомотивом у Антона Миранчука. Можно уже сейчас вести переговоры с Антоном и его представителями.
Переход Антона Миранчука поспособствует в дальнейшем переходу в "Спартак" его брата Алексея.

Также летом свободным агентом станет Роман Нойштдтер. Для обоймы вполне пригодится.

#  Boobooka » 19 янв 2019 13:11


Да наберёт Селихов форму к марту. Донт ворри.

#  Dominecne » 19 янв 2019 12:31

RedQuite » 19 янв 2019 12:12Какие шашки (тем более шахматы)? Максимум крестики-нолики...))

еще хуже - абсолютно бессмысленная игра с шансами на победу только при ошибке соперника.

#  митхун » 19 янв 2019 12:24

Мы что зря разгребаем состав что бы взять ещё пару игроков для глубины состава,а потом через год опять придётся состав разгребать.Какой вратарь согласиться прийти гле конкуренция за место в основе и не факт что будет играть.А брать слабее чем есть смысла нет.

#  ecd » 19 янв 2019 12:21

митхун » 19 янв 2019 12:15Травма которая его часто беспокоит,а так же заплата.Он остался если с ним новый договор подписали.Посчитали дорого обойдётся.

Вроде бы так, если судить по сообщениям в СМИ. Смущает только, что Ростов его подписал дольше, чем на год. Маловероятно, что там нужны хронически травмированные ветераны. Ну да весной увидим, в каком он порядке.

#  митхун » 19 янв 2019 12:15

ecd » 19 янв 2019 12:11Сомнительно, что решение о прекращении сотрудничества было принято по футбольным причинам

Травма которая его часто беспокоит,а так же заплата.Он остался если с ним новый договор подписали.Посчитали дорого обойдётся.

#  RedQuite » 19 янв 2019 12:12

Dominecne » 19 янв 2019 11:52
Какие шашки (тем более шахматы)? Максимум крестики-нолики...))

P/s. Именинников с ДР! Православных с праздником!

#  ecd » 19 янв 2019 12:11

Sid Kampeador » 18 янв 2019 21:53У "паровозов" играл такой футболист Ньясс. Целый сезон адаптировался и был практически ни о чём. Полено самое натуральное из какого-то турецкого колхоза. На второй сезон заиграл так, что весной в Англию уехал за куча миллионов. Там правда не прижился, но это другой разговор. Думать, что Ерёменко с его то опытом, причём не только в России, но и в еврокубках, и вполне себе футбольным возрастом( не 33-х летний Широков), мотивацией вернуться на прежний уровень после дисквафликации -не смог бы с полноценной предсезонкой-ничего бы показать по весне, если бы ему доверяли место в старте -несколько наивно. И тренеру, который вынес приговор футболисту по итогам 4-х матчей, - имеется огромное количество вопросов.

Даже по небольшому количеству матчей за "Спартак" было видно, что Еременко еще хочет и может. Сомнительно, что решение о прекращении сотрудничества было принято по футбольным причинам. Похоже, в очередной раз умудрились на ровном месте замотивировать хорошего футболиста выкладываться именно против "Спартака". Хотя, ну сколько он против нас поиграет - года три от силы? Ничего, потерпим. Терпели же 16 лет.

#  VNV_N » 19 янв 2019 12:11

ZhenyaSinitsyn,
А что Стас Михайлов?
Много лет он был известен лишь песней про Спартак.)
Может быть это и вывело его в люди?)

"Знаю я, Спартак запомнит
Эти летние дожди,
Знаю я, Спартак не дрогнет —
И победа впереди.
Знаю я, Спартак возглавит
Самый высший эшелон,
Знаю я, Спартак —
Наш первый и последний чемпион."

#  Dominecne » 19 янв 2019 11:52

Сообщения Редквайта как игра в шашки - взятие обязательно. Вот только весь остальной мир кроме него играет в шахматы. "Вот такая кривая ... логика"@ОГМ

#  Стрекалок » 19 янв 2019 11:50

ВВсех с Крещением Господним!!!

#  Nikiforoff » 19 янв 2019 11:22

Всех родившихся с др. Всего всего!хорошего настроения и здоровья главное!

#  Nikiforoff » 19 янв 2019 11:18

Про гимн правильный и серьезный вопрос. Нужно что то посерьезней попафосней. Чтоб мурашки по коже.И чтобы весь стадио пел перед игрой. Так будем побеждать чаще. Гарантирую на 146.

#  BM1964 » 19 янв 2019 11:14

Игорь с Днем! Всех прочих с Праздником!

#  RedQuite » 19 янв 2019 11:05

Горыныч за Спартак » 19 янв 2019 04:49
...Возьмёшь ты, допустим, сейчас Беленова, потом к лету восстановится Ребров, наберёт форму Селихов. И у тебя в основе окажутся 4 вратаря: Селихов, Максименко, Ребров, Беленов...

Аренда с правом выкупа - хорошее решение, а летом - "будет день, будет пища"(с). Нам надо сейчас проблему решать...

#  МосфОлд » 19 янв 2019 10:56

Cmac » 19 янв 2019 08:31Да и какому ещё клубу практически легенда нашего рока писала гимн?

Это не гимн, а какая-то шелудивая попса!((

RoughBoy и Savio_Spb - с днём рождения! Сегодня Крещение Христа, так что родились Вы в символичную дату! Здоровья и благ Земных!

ЗЫ: Кто ещё не окунулся в прорубь?

#  словесник » 19 янв 2019 10:37

NewGamer, Серёж, я и сам таким же был.
Это не навсегда :-).

#  NewGamer » 19 янв 2019 10:31

Именинников - с ДР! Здоровья, удачи и Побед "Спартака"!

ЗЫ. Получается, я один из псевдоистинноспартаковских истериков.
Неплохо..))

#  Valex1956 » 19 янв 2019 09:37

RoughBoy
Игорек, с днем рождения! И чтобы команда радовала своей игрой!

#  ZhenyaSinitsyn » 19 янв 2019 09:30

Считаю, к ближущемуся столетию стоит написать гимн лучше. Не против, если его снова споёт Кипелов)
Лишь бы не Стас Михайлов))

#  Cmac » 19 янв 2019 09:17

Про исполнителя речь конечно же. Во многих, видимо недостоверных, источниках, Валерий Саныч указан и как автор. Ну не писала - исполняла. Тоже ничего))

#  Спартачек-Казачек! » 19 янв 2019 08:53

Игорь, Сева,с днём рождения вас.

#  RoughBoy » 19 янв 2019 08:48

словесник,
Володь, речь, вероятно, о Кипелове. :)

Друзья, спасибо за поздравления!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".