01.02.2019 - 28.02.2019

#  авоська » 22 фев 2019 00:22

SAS,
Сань,там впереди достаточно команд,которые выебут их даже не поперхнувшись.Все сразу забудут про азмуна.

#  SAS » 22 фев 2019 00:21

BM1964 » 22 фев 2019 00:14
Богдан, не вступая в новые полемики и не обостряя - ВВедь мы и правда почти ВВсе здесь ЗА СПАРТАК МОСКВА со своим ВВидением ПРО -... кроме Тролей, конечно...
- А ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЁ ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ПОСРЕДИ СЕЗОНА ???... ну что бы Болтыхаться до конца его, как Г в проруби ...

#  BM1964 » 22 фев 2019 00:14

RoughBoy, Игорь, твой ответ понятен, но он язвителен и так или иначе полемически заострен в адрес тех,
кто думает иначе чем мы, например.
Но вот, я - Бог свидетель, хотел бы от "них" услышать "серьезный" ответ - а что такое Спартак сегодня? Ну кроме памяти.
Да и не только от них.

2 SAS. Саш - я об этом еще месяц назад писал.
Но лишний пук соломы не помешает, конечно)).
Меня и вправду одновременно пугает и удивляет этот "рассчет шансов",
прикидывание кто в какой будет форме, обсуждение Азмуна.
У нас сейчас только одна проблема - какими быдем мы?
Ты знаешь? Я совсем не представляю...

#  SAS » 22 фев 2019 00:11

авоська » 21 фев 2019 23:15
Саш, вот завтра у них жребий по дальше...- и думаю, что опять слабейшая команда из возможных опять выпадет ...

BM1964 » 22 фев 2019 00:08
... ловко ты соломку уже быстрее постелил ...

#  BM1964 » 22 фев 2019 00:08

Говорил уже на эту тему, но все-таки...
Не стоит тешить себя надеждами. И напрасно Ирод (при всем уважении)
задает высокую планку команде.
Разочарование может быть очень сильным.
Не должно быть у нас сейчас задачи "стать чемпионами" или в ЛЧ, там, попасть...
Зачем сейчас в ЛЧ? 0-7 мало?
Все, конечно, может быть, но никакой закономерности успеха на сегодняшний день
не прослеживается. Ее не было, как становится ясно, и в 17.
Драйв и удача - вот слагаемые того золота.
К лету нам бы на ноги встать, связки отработать, с составом определиться,
раненых подсобрать...
Пишу, потому что предчувствую, что начнется при первой же неудаче - а они будут:
"ну и где стеночки", "стратег", "жопоноги" и пр...
Не хочется всего этого, но, увы, неизбежно...

#  ys » 22 фев 2019 00:06

knn,

Нам выгодно участие конурентов в ЛЕ весной. Ибо это гарантирует им как минимум среднего уровня спад в весенней части.
Что до того , что мы играем с ними прямо сейчас, ситуация весьма конгруэнтна ситуации весны 2017. Тоже Краснодар вышел в весну. Прошел - внимание - Фенербахче, в первом туре играл с нами, дома, и еле отскочил с полулевого пенальти. Чего бояться то?
Бояться надо за яйца Вартапетова, если к Краснодару не будет готов Фернандо.. Вот тогда ТШ его должен как минимум кастрировать.

#  SAS » 22 фев 2019 00:02

вот Краснодар играет сегодня в ЛЕ, cчитай 22-го уже окончание матча их.
а 24-го уже у них матч на Кубок с Ростовом - кто объяснит на ВВ - почему так сразу то ???...
Зенит в ЛЕ играет 14-го марта, а матч с нами 17-го.
и почему они могут перенести?... если проводить аналогию с Краснодаром...
мы на Кубок на Урале 7-го марта, а с Динамо 10-го...
так что ХЗ... -
ТРЕВОЖНО...

#  RedQuite » 22 фев 2019 00:01

knn » 21 фев 2019 23:51
Это просто - чем дальше наши конкуренты пройдут в ЛЕ, тем больше вероятность потери очков в ЧР (не важно - с нами или нет).

#  RoughBoy » 21 фев 2019 23:59

BM1964,
На твой вопрос очень кстати и сразу ответил один из спикеров. Они обычно по двое - по трое ходят, друг за другом. :)
Вот они совершенно точно знают что такое настоящий Спартак, каким должно быть его РУ и какую сумму мест за" пятилетку" на первенство водокачки этот Спартак должен набирать.
Проблема лишь в том, что существующий Спартак под эти определения не подходит, а идеальное, но неперсонифицированное РУ, занимается какой-то хуйней, вместо того чтобы купить и развивать любимую команду, удерживая какими-то невъебенными ништяками двух лучших легионеров в истории.
И потому надо ежедневно повторять федунгандон, чтобы федун ушел к ебеням. А потом... потом, как в детских мечтах, вдруг само собой все купится, поднимется и наладится.

Я же совершенно точно знаю, что Спартак тот самый, другого нет и будущее никому не известно.
Ну, а то обстоятельство, что рулят сейчас Федун с Измайловым, а не условные Рабинович и Сукиасян, - не самый худший вариант в многообразии возможных реальностей. ХК - живой тому пример.

#  knn » 21 фев 2019 23:51

блть, скока мона писать хйню про то, что нам выгодно участие конкурентов в ЛЕ весной?
С Краснодаром играем 3 марта, с зенитом - 17 марта.
Очевидный вывод 1. Соперники будут лучше готовы к игре с нами (как минимум в игровом тонусе, как максимум в сыгранности и т.п) и устать не успеют от ЕК.
Очевидный вывод 2. Если мы потеряем много очков (например, 6) в игре конкретно с ними, то нам будет строго похй уже, играют эти команды в ЛЕ или нет, хоть до финала они дойдут.

P.S мне лично Барриос понравился. Запитерцы явно фавориты по составу в ЧР.

#  ys » 21 фев 2019 23:50

mp,

Технически готовы неплохо. А вот физически - показалось , что уже к концу тайма слегка наелись.
Ну и оборона и там и там та ещё. И те и другие с позиционной атаки в штрафную легко входят. Удивительно, что уже три тайма по нулям.

#  zolotoi1983 » 21 фев 2019 23:50

Ну почему же нету
В хинкальной Спартак есть
Мнение (с)
Согласен с МосфОлд
Лучше уж десятая лига
Тоже мнение (с)
Сгинет когда нибудь кащей, чай не вечный , пенсия , то се
Редактировалось 21 фев 2019 23:50

#  Boobooka » 21 фев 2019 23:46


Видимо, на текущий момент - лучший

#  mp » 21 фев 2019 23:45

Нужно отметить что Краснодар то в порядке.

#  Leqion » 21 фев 2019 23:40

dispatcher » 21 фев 2019 23:36о травме. Крицюк в Краснодаре до конца еле доиграл.

А у них замена только молодой?

#  dispatcher » 21 фев 2019 23:36

Leqion,
По травме. Крицюк в Краснодаре до конца еле доиграл.

#  Nikiforoff » 21 фев 2019 23:36


Манекен фолил однозначно... Если присмотреться, то заболотный явно выходил один на один. Чистая желтая. Минимум!
Редактировалось 21 фев 2019 23:37

#  Влэйд » 21 фев 2019 23:33

Договорняк, очередной. Это понятно.
За Турецкий поток, естественно.
Сейчас еще немцы Краснодару сольют, это за НордСтрим-2, разумеется.
Возможны более сложные варианты расчетов, но это не сегодня, тут посчитать надо.
ЗЫ. По-моему, все просто. Фенер еще большее говно, чем малоготовый Питер, кому может понадобиться с турками этими еще и договариваться?
В следующем туре Питер вылетит, вот и все договорняки.

#  dispatcher » 21 фев 2019 23:32

Внезапно осенило, что 21 марта сборная России играет с Бельгией. И это означает, что у миллера с переносом на 18-е ни хуя не получится.

#  Leqion » 21 фев 2019 23:29

А почему Краснодар поставил на столь важный матч молодого воротчика?

#  AiltonD » 21 фев 2019 23:19

NikNik, грамотно всё посчитано.
Единственный ответ апологета фидунькоизмайлова так себе, гинервсёкупил, а Лёня - весь в белом, герой.
За время правления Лука про его отношение к нашему любимому клубу вернее всего сказала жена жирного червя: "Ты не мог найти себе геморрой подешевле?" Для всех построманцевских правителей, Спартак - головняк, социалка, и хуже (см. цитату), но только не любимое дело и даже не бизнес-проект или просто проект, в котором есть желание добиться успеха.
Потому всё делается на отыбись, как бы они не мололи языками.
Даже странно, что кто-то поддерживает действие ру, которое откровенно кладёт на болел с прибором.

#  BM1964 » 21 фев 2019 23:18

Господин Буханцев (если я правильно произношу фамилию) сегодня озвучил знаменательную мысль:
"в людях, которые находятся сейчас в клубе - нет" (то есть, нет Спартака)
Я не знаю, что точно Влад имел в виду - возможно только "офис", но все-таки если понимать
его слова дословно, то в Спартаке (в целом) нет сейчас Спартака.
Пожалуй никто до Амнезиака на ВВ эту мысль столь радикально еще не озвучивал.
Но между строк она читается давно и у многих. То что Спартак это не Спартак, а фк Федун
было написано уже довольно давно
Возникает вопрос, а за что же тогда подвергался долгие годы остракизму товарищ Черданцев?
За что он стал "Жорой-ипотекой", а некоторые ретивые юзеры угрожали ему даже физической расправой?
Разве Черданцев не высказал те же мысли намного раньше?
Разве Федун свою сущность проявил только уволив Карреру?
А когда он проделывал то же самое с Федовым, Карпиным, Аленичевым это был какой-то другой Федун?
Так может Жора был прав, ведь в свое время он высказывал по сути те же мысли - Спартак перестал быть Спартаком,
он не соответствует той "сущности", которую мы ХОТИМ в нем видеть...
Впрочем это все вопросы риторические.
А по существу и безо всякой иронии (какая уж тут ирония) хочется и вправду спросить:
а где же сегодня "подлинный" Спартак. В чем Вы (Мы) его обретаем?
Ответ - "в болельщиках", увы, сегодня не выгладит убедительным.
Даже такой узкий сегмент красно белого сообщества, как ВВ, не только не выглядит монолитным, но напротив
ежедневно раздираем склоками и взаимными обидами.
Про "один за всех... " вспоминать почти кощунственно...
Было бы интересно и важно, как мне кажется, постараться понять - за что мы сегодня болеем.
И болеем ли?
Или наше существо уже трансформировалось из боления в ежедневный поиск язв в жизни некогда любимой команды?

#  авоська » 21 фев 2019 23:15

Хуезмун.
Подрачите на очередной договорнячок.

#  Влэйд » 21 фев 2019 23:11

Азмун ничего, спору нет, может под Дриусси и заиграть. Хотя веры особой и нету, мы к нему и у Курбана приспосабливались, жалко только, что у них теперь варианты набросов появились, не в одного Дзюбу вешать можно, придется Кутепову с Жиго по взаимодействию дополнительно поработать.
Настораживает не Азмун.
Ракицкого они удачно купили, надо признать. Сразу влился, падла, я-то надеялся, что он полгода охеревать будет от уровня партнеров, как Маркизио нормальный, а потом забьет :)
Ан нет.
Я вообще вспомнить не могу, чтобы центрдеф все штрафные и угловые подавал :)
Тут опасения. Но зато вся остальная братия там по-прежнему радует, заболотные все эти, эрнанимаки и особо - мертвый Дзю.
Азмуна прихватить, Ракицкого попрессинговать - и можно играть с ними.
ЗЫ. Сегодняшний их проход - нам в плюс, ИМХО.
Теперь бы еще и Краснодар туда же.

#  kvzakhar » 21 фев 2019 23:11

Ценитель » 21 фев 2019 22:47Стоп, всего десятка за Азмуна?
Вот убогие, ведь Рошу за 12 взять можно.
Измайлов презрительно смеётся.

хотя трансфермаркт пишет что 12, видимо правда где-то по-середине)
но нам айртона привезли, это бетон в защите, бразильцы славятся этим.

#  Alex Green » 21 фев 2019 23:05

Leqion » 21 фев 2019, 22:55А Заболотный?

После истории с манекеном я бы начал сомневаться:))

#  recchi » 21 фев 2019 23:03

бамжи удивили, но опять проползли. ну да, согласен, пусть дальше ковыряются. Азмун в их составе удивил, надеюсь Сюба на лавке?) будет разложение коллектива?)


# RoughBoy » 21 фев 2019 21:12
Справедливости ради, таких звезд из той победной молодежки так и не выросло. Шестеркин только за сосиску играет и нам регулярно гадит, а так суперзвезд нет.

#  dispatcher » 21 фев 2019 23:02

Леонидыч,
Назначили бы тогда Бердыева, привел бы он Азмуна забесплатно.

#  Леонидыч » 21 фев 2019 22:59

Вместо готового рвать жопу Азмуна, летом купим мертвяка Смолова!

Бараны, блядь...
:(

#  Leqion » 21 фев 2019 22:55

Ценитель » 21 фев 2019 22:47Стоп, всего десятка за Азмуна?
Вот убогие, ведь Рошу за 12 взять можно.

А Заболотный?? Ему надо только подойти на замену к бровке и уже гол!

#  dispatcher » 21 фев 2019 22:53

Следует ожидать переноса игры с ебаной бомжетой на понедельник, 18-е.

#  Leqion » 21 фев 2019 22:49

Значит говорите, Шахтер-классная команда?
Наверное)) Бомжатня дальше ковыряется в чашке..тоже хорошо.

#  Ценитель » 21 фев 2019 22:47

Стоп, всего десятка за Азмуна?
Вот убогие, ведь Рошу за 12 взять можно.
Измайлов презрительно смеётся.

#  ЩукаСМ » 21 фев 2019 22:19

kvzakhar » 21 фев 2019 21:48#  kvzakhar » 21 фев 2019 21:48

Спасибо, Захар.
Да, видать, от нашего селекционного отдела(вражины), только тратилом, как на реке Бурея, избавиться можно :)

#  SAS » 21 фев 2019 22:05

https://www.youtube.com/watch?v=o3jgAYmE0jk
про Хули
и
https://www.youtube.com/watch?v=0V-FSjUhxZk
В СССР секса нет

- так что и про гандоны в 70-е прошлого века не знали... ((

:-)

#  авоська » 21 фев 2019 22:03

SAS,
Сань,не видел.
По делу говорил?

#  RoughBoy » 21 фев 2019 22:03

MakxV,
Стало не лучше. Но и было не хорошо.
А по вопросу "гандонов" - 'это к Духону.

#  chedmi86 » 21 фев 2019 21:58

10 место в чемпионате СССР? Сравнили топ чемпионат и первенство водокачки.

#  kvzakhar » 21 фев 2019 21:48

ЩукаСМПардон, что не о футболе.
А сколько бомжи отдали за Азмуна?

вроде 10ку. вот лохи, а могли бы и педру за 12 взять.

#  MakxV » 21 фев 2019 21:46

RoughBoy » 21 фев 2019 21:36После 10-го места в 75.
Кстати, кого называли гандоном в 76-м?

Да, с НПС были 10ми в 75м, без него стали 15ми и вылетели. Стало лучше? А кого тогда гандоном называли вам очевидно лучше знать.

#  SAS » 21 фев 2019 21:42

RoughBoy » 21 фев 2019 21:12
Игорь, - может тогда ты и прав, что играть будет нЕгде эти матчи и поэтому так и сдали в конце турнира регулярного (

- всё решится завтра по месту - 6, 7 или 8 - в Череповце

#  TRIV » 21 фев 2019 21:40

Вот нет бы просто взять и сказать, что был не прав про вылет.. Но ведь надо было обязательно вспомнить 75-ый.. А за Спартак ведь с 74-го.. Наверное можно и самому ответить на этот вопрос..

#  ЩукаСМ » 21 фев 2019 21:39

Пардон, что не о футболе.
А сколько бомжи отдали за Азмуна?

#  Alex Green » 21 фев 2019 21:38

"...
В тот год Николая Старостина отстранили от поста начальника "Спартака" – им стал как раз Варламов. Но Старостин не обиделся. Он не ушел из клуба, а работал простым клерком. Приходил на работу и занимался обычной отчетностью. У него на столе был русский компьютер – счеты. Эти знаменитые счеты я хорошо помню, он чуть ли не до конца жизни с ними ходил. Управлялся с ними великолепно. Считал всегда очень быстро и, главное, точно.
...
В 1976 году в "Спартаке" мне совершенно не понравилось. Команды не было. Были две кучки с двумя неформальными лидерами – Ловчевым и Прохоровым. Они до того ревновали друг к другу, что даже не здоровались по утрам. Меня пытались затянуть то в одну, то в другую кучку. Говорили: "С теми не общайся, они гнилые, давай с нами. Мы в порядке, держись нас". Другие – то же самое про этих. Я послушал обоих, потом проснулся утром, подошел к Саше Кокореву и сказал:
– Я вот бутсы брал. Сдай их, пожалуйста. А я поехал домой.
И на поезд. Подумал: полечу на самолете – меня перехватят. Сел – и двое с половиной суток ехал в Красноярск. С какого-то полустанка отправил матери телеграмму: мол, жив-здоров, не переживай, но никому не говори, где я. Меня искали и в Москве, и в Красноярске. А я спокойно ехал на поезде. Потом, когда приехал, наконец-то дозвонились до меня, но я ответил: "Хватит с меня высшей лиги. Хочу играть только в "Автомобилисте".
..." (из книги Романцева).

#  RoughBoy » 21 фев 2019 21:36

MakxV,
После 10-го места в 75.
Кстати, кого называли гандоном в 76-м?

#  MakxV » 21 фев 2019 21:23

RoughBoy » 21 фев 2019 20:46 у Отца Основателя бывали "пятилетки" гораздо хуже. Более того - вылетали в первую.

При "Отце Основателе" мы никуда не вылетали. Если что. Потому что в 76-м его особо умные деятели отправили на пенсию. Потом вернули после вылета и больше не трогали.

#  RoughBoy » 21 фев 2019 21:12

SAS,
ХК негде играть плей-офф. Так что выведут на коней с заведомо известным результатом.
Вообще не интересно.
Единственное светлое пятно - победа молодежки нищего клуба в Кубке Харламова. Вопреки всему.
Ну и гниды растащили эту молодежку мгновенно.

#  SAS » 21 фев 2019 20:52

я ещё раз хочу затронуть вот эту тему...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1 ... 0%B8%D1%87

75 скоро !!!!!

- и перефразируя Классика - "многие ВВышли из Духона..." !

#  RoughBoy » 21 фев 2019 20:46

vlad45,
Если "старый дурак" (c) обратится к истории клуба, то легко увидит, что у Отца Основателя бывали "пятилетки" гораздо хуже. Более того - вылетали в первую. Но это, конечно, хуйня и случайно.
Однако я не припомню чтобы кто-то называл его гандоном. Во всяком случае, история подобных фактов не сохранила.
А так-то да - Федун предпочитает не высовываться, ибо в одном кооперативе не состоял, с бандюками дела не делал, с судьями не работал, доверяется профессионалам, а они его профессионально разводят. Пичалька. Да вот только что-то не видно на горизонте желающих взять руководство в свои крепкие и надежные руки, вложившись лярдом - другим и, что называется: забить Мике баки.
Впрочем, глядя на статистику, можно с сожалением подрочить на охуительного футбольного руководителя -дядю Гинера. Он ведь мог придти в Спартак. Потеря-потерь...:)
Миллер, понятно, придти не мог. Но он ведь тоже, охуительный футбольный манагер, правда? :)

Носом ткнули. Ага, щас, блядь!

#  SAS » 21 фев 2019 20:44

Alex Green » 21 фев 2019 20:40
Спасибо!!!
- а я тогда скажу своё мнение -с Цска и Локо 0 : 4 к сожалению, а со Ска более напряжённо...
- а может тоже наши успокаивают и силы просто копят ???...

... ни что не напоминает про сегодняшнее на ВВ и Черчесова со Сборной???...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".