01.02.2019 - 28.02.2019

#  Mike Lebedev » 21 фев 2019 13:03

“Весна”, “Цирк”, “Светлый путь”, “Весёлые ребята” - всё что вы хотели знать о подготовке команды к возобновлению первенства, но боялись спросить :lol: :D ;) 8-)

#  RoughBoy » 21 фев 2019 13:02

Nikiforoff,
Подробней. Что РУ "не делает для команды"?
Конкретно. По пунктам.

#  Тверской » 21 фев 2019 12:58

Давай лучше про Орлову.
“Весна”, “Цирк”, “Светлый путь”, “Весёлые ребята”, зелёные сиськи - всё, как мы любим

#  Valentinovich » 21 фев 2019 12:53

— Ты не понимаешь о чем пишешь.
— Расскажи мне тогда
— Вот еще, как до випов дорастешь сам поймешь

#  Alex Green » 21 фев 2019 12:49

irod sm » 21 фев 2019, 12:44Я не знал, про фамилию Иглесиаса.))
Мне подсказали.

Ещё подсказка... Фамилия главного тренера "Спартака" - Кононов.

#  mmmmm » 21 фев 2019 12:45

- Сокол ты, Орлов, сокол!
- Разрешите доложить: я не Орлов, я Соколов!
- Ну да!
- Так точно!
- Ну, тогда… орёл ты, Соколов, орёл!


(с) НДХПНББОИД

Фамилия Иглесиаса - Хулио!

#  irod sm » 21 фев 2019 12:44

из Белого города
Я не знал, про фамилию Иглесиаса.))
Мне подсказали.

#  Alex Green » 21 фев 2019 12:41

Про Г.С. Орлова вспомнилось сразу "(1892851) Udralets 2011-05-27 12:21:11
Геннадий Орлов, сам признавался, мечтал о Москве и Спартаке, и все по переходу уже было оговорено - Симонян его туда брал. Но тут случилось несчастье: Севидов сбил академика. Пострадавшего со сломанной ногой доставили в больницу, а на месте оказался только стажер. Тот растерялся, дал наркоз, сердце не выдержало. Так страна осталась без твердого ракетного топлива, а Спартак - без Симоняна (сняли за развал воспитательной работы) и... обиженного Гены Орлова.
Тому в результате пришлось играть в Зените - тогда глубокой футбольной провинции".

P.S. Подробно - о 18 сентября 1965 года, в частности.

#  Superfuzz » 21 фев 2019 12:41

А все видели форму "Спартака" на следующий сезон? Сделана по принципу белого комплекта этого сезона, с полосой и надписью "Лукойл" в ней.
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http ... AELvbb.jpg
#ябкупил
Редактировалось 21 фев 2019 12:41

#  Gt3 » 21 фев 2019 12:38

mmmmm » 20 фев 2019 20:00#  mmmmm » 20 фев 2019 20:00
В заглавную очередь, речь идёт не о покупках Спартака.
Это вторично.

Прежний ГТ такую концепцию не потянул. Да и странно было бы, случись по иному - он всегда предпочитал иметь на поле опытных игроков.

Что же теперь?
Какой химический смысл в сложившейся ситуации вообще обсуждать трансферы???
Пополнение только из СМ2, дубля и дружественного Чертаново.


Все враньё, Маркуша и очередной бессмысленный наброс какашки.

Куплен Айртон, это не СМ2, дубль или Чертаново. Опять враньё.
Куплен на проблемную или, скорее всего, требующую укрепления позицию. Куплен за приличные деньги и пока не даёт усомниться в правильности покупки.

У Масимо было полно шансов выпускать на поле опытг игроков, карт-бланш был полный все время его нахождения на мостике. Только опытному Попову он место так и не нашёл, а Сашку Самедова посадил в запас, Ребров предпочёл - и я считаю абсолютно правильно - Максименко.
Заканчивай уже набрасывать, лучше про пиксели давай.

За враньё про Митрюшкина так и не извинился.

#  Mike Lebedev » 21 фев 2019 12:37

Сегодня, друзья, из межсезонной лирики - о вратарском мастерстве
Называется "Самый нелепый гол" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00af0d671f
И не расходитесь потом, к вечеру будет еще отличная история, а то вдруг понял, что межсезонье заканчивается, а у меня еще много творческих планов

#  Стрекалок » 21 фев 2019 12:31

# авоська » 21.02.2019 12:26
Саня,проблемы соперников,это их проблемы и нас это мало волнует)))

#  авоська » 21 фев 2019 12:26

словесник,
Музей совсем другое дело,Володь.
Там и красота и наша богатая история.
Ей сегодня и живем.

Марк,соперники утруждались и переживали разгромы от Спартака.Но в отличии от нас были видимо. плохо готовы.Даже Мелкадзе на их фоне выглядел монстром.

#  Alex Green » 21 фев 2019 12:26

Навстречу матчу с "Динамо", из цикла "30 лет назад": 21 февраля 1989 года красно-белые, проигрывая к перерыву 0:1, в итоге разгромили бело-голубых 4:1 (Шмаров - 3; любил в том году Валерий забивать "Динамо" разным). Полагаю, что на 78-й минуте того спарринга Николай Петрович Старостин испытал двойственные чувства:)
Редактировалось 21 фев 2019 12:28

#  из Белого города » 21 фев 2019 12:21

Мда, Вы читаете диагонально!
Орлов кумир! :D
потому что без него на ВВ было бы "елейно".

#  Kid Amnesiac » 21 фев 2019 12:20

Нет никакого Спартака, успокойтесь.

#  Gt3 » 21 фев 2019 12:18

словесник » 21 фев 2019 09:19#  словесник » 21 фев 2019 09:19
В последнее время волей-неволей начинаешь делить вэвэшные сообщения на ядовитые и неядовитые.


Скорее, Володя, есть опреленная группа которая в абсолютно любой новости хорошей/неочень/нейтральной и т.д Пытаются найти какашку и не важно есть она в действительности или ее нет вообще.)
Меня удивляет радость и щенячий восторг который испытывают искатели какашек.)

Вчера наш многострадальный Квинси играл... в основу не попал, Эскудеро лучше... правда конкурент получил травму в начале и у Квинси был шанс что-то показать, но... в общем, Антоха «мертвяк».
Большой привет аналитикам, не смотрящим матчи, Усу и Реду.)

мне расскажите плиз, про какого Орлова речь?

#  Alex Green » 21 фев 2019 12:10

"Нет, кажется, тебе не суждено сразить врага..." (из стихотворения Дениса Давыдова, 1836).

О бывшем спартаковце Денисе Давыдове.

#  DyG » 21 фев 2019 12:07

словесник » 21 фев 2019 10:58Осталось убрать снежные кучи, но это уже ерунда :-)

Солнышко уберёт ))
(яззвительно получилось - держусь в тренде))

На Краснодар дохрена билетов в продаже

#  slava1 » 21 фев 2019 12:01

Юра,первые три игры.На какую забьют ? Мой прогноз на 10 марта.

#  словесник » 21 фев 2019 11:55



Саш, про "Краснодар" мне пока известно то же, что и всем: о закрытой трибуне В.
А вот об экскурсиях в праздничные дни могу сказать определённо: билетов на всех не хватит. Слишком много уже желающих...

#  slava1 » 21 фев 2019 11:54

Большие яйца.Водянка штоль? Cколько бы не пыжился,а запомнится симуляцией с Бекхемом.
К сожалению игру не видел , только голы.А что особенного сделал Моратта в сравнении с тем ,что происходит при каждом угловом и свободном.Задолбали с этими варами.Там же судья за воротами.Если же у них языки в жопе,то нужно дать полномочия-главного по штрафной -вратарской..Какие проблемы - 3 главных .Смотрители в студии должны пересматривать только одиозные ситуации,типа Абрамидзе-Семак.Все неоднозначные -оставлять решение судей.Всё равно 50 на 50 и будут недовольные.

#  авоська » 21 фев 2019 11:33

mmmmm,
Так и я об этом)

словесник
Володь,осталось только народ на стадион вернуть)

Что там кстати с посещаемостью на Краснодар ожидается?

#  mmmmm » 21 фев 2019 11:31

irod sm » 21 фев 2019 11:19У меня ощущение, что настоящий Спартак мы увидели именно в Катаре. Потом команда специально не утруждалась.


Абсолютно точно.

Добавлю лишь, что в Катаре соперники нашей команды ни крошки не утруждалась.

#  Nikiforoff » 21 фев 2019 11:31


Валерий, я не пыжусь.
Я вижу, что руководство нихуя не делает для команды. Массимо был лакмус. Который все это дерьмо вывел в массы. За это ему огромное спасибо наравне с чемпионством. Может капля аленичева есть других. Но не измайловых и не федуна и не Родионова.
Сейчас все это нахуй благое дело слили.
Спартак середины 20 го века. Гола не было. Спартак романцева. 6 из 6 в лч и мы боялись оира и уважали. Спартак 21 века:червиченко федун. Лайки капитана под высерами пьяного мудака. И внезапно случайный просвет. Рука, протянутая откуда то свыше в лице массимо карреры. И это обосрали.
А теперь кормят обещаниями и блаблабла.
Пысы:у дочери хомяк есть. Он пару раз по своему инстинкту прыгнул пару раз со стола с метра на плитку и то блятт даже хомяк блять сделал вывод и больше не пытается сигануть, когда выпускаю погулять по столу.

#  irod sm » 21 фев 2019 11:19

valdano
Влад, повторюсь.
Не только позитивно смотрю на весенний отрезок, но и почти уверен, что номер 8 на антагонизме ненавидящих его трибун выдаст похожее на чемпионский сезон.
А Черчесов не зря вьется рядом. Передает опыт - как засирать товарищеские матчи перед блестящим официальным турниром.)))

У меня ощущение, что настоящий Спартак мы увидели именно в Катаре. Потом команда специально не утруждалась.
И Конову есть что доказывать. Вот тебе короткий отрезок и ты можешь многократно украсить свое резюме.

Нет, конечно, могу и обделаться с прогнозом )), но я пожалуй рискну.

#  mmmmm » 21 фев 2019 11:16

авоська » 21 фев 2019 09:30Очень вероятно,что Кьелини поняв,что до мяча не добирается,


Ещё вероятнее, что этот гол можно было и засчитывать, зато первый засчитанный надо отменять. Там ДВА фола в атаке. И оба именно давали непосредственное преимущество атакующим.

Однако, судья после отменённого гола уже не решился смотреть ВАР против хозяев.

Всё сказанное ничуть не отменяет того, что Атлетико сыграл лучше. Да и футболисты этой команды были лучше готовы физически.

#  словесник » 21 фев 2019 10:58

Гладиатор свободен!
http://vfl.ru/fotos/f02ab43525484589.html
Осталось убрать снежные кучи, но это уже ерунда :-).

#  Mike Lebedev » 21 фев 2019 10:54

Вот когда на Книге начнут спрашивать, кто такой Иванов - но будет уже поздно

#  valdano » 21 фев 2019 10:39

Nikiforoff,
Где ты елей здесь нашел?
Люди радовались искренне, когда выигрывали в Катаре. Потому что действительно играли хорошо. Вы это обозвали "елеем".
Сразу уточню про "вы", потому что слово "елей" стало употребительным для многих здесь.
Дальше пошли проблемы в товарищеских играх, тем более того, что вы называете "елеем", здесь давно никто не писал.
А вот злорадства откровенного я читал и читаю, как вовремя игры, так и после. Прямо праздник у отдельных персонажей после неудачных игр Спартака.
Мы все здесь взрослые люди и прекрасно знаем, что вся вот эта писанина переносится на клуб и материализуется потом.
Я хочу спросить, вы для чего это разводите здесь изо дня в день?
Я вот боление за Спартак понимаю по-другому.
Тут Юра Ирод давал прогноз на остаток сезона.
Только не знаю, он учитывал тот момент, что вот эта истерика прошлогодняя на трибунах, она ведь перенесется и на весну.

#  МосфОлд » 21 фев 2019 10:37

Мужыг с яйцами!)))
После матча Симеоне заявил: это не неуважение к «Юве»: «Я делал так, когда был игроком, и сделал так сегодня еще раз, чтобы показать болельщикам, что у нас есть яйца. Это не обращение к сопернику, я специально развернулся к нашим болельщикам.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 55637.html

#  alex_isr » 21 фев 2019 10:27

Cтаканов,
даже сидя на жепе можно сыграть,не то что лежа,да еще и на Поле)

#  Стрекалок » 21 фев 2019 10:21

# Nikiforoff » 21.02.2019 10:19
Денис,остынь, не пыжься...))

#  Nikiforoff » 21 фев 2019 10:19

Хотя про зарплаты я погорячился. Зряплаты как раз гондон платит исправно. Лишь бы не трогали его. На этом его деятельность в фксм и заканчивается. Потому и гондон.
Измайлов крыса в хате, а 8 тупой долбоеб, поэтому недостоин повязки капитана главной команды фксм.
Впирет. Еще 15 лет. Кононов черчесов шалимов парфенов. Пока опять монетка жребийная вдруг после подкидывания "в воздухе не повиснет", как это получилось в 2016.Тогда женам цветы купим(с). Онегдот с барадой такой был.

#  krash » 21 фев 2019 10:15

Nikiforoff

Nikiforoff » 21 фев 2019 10:02
2Krash.
Ну тогда и не хрена, Сергей Юрич,тут сеять разумное, доброе, вечное. В нравоучительных тонах.идите в массовую прессу. Развейте негативный фон.

Денис, а ты меня поучи, поучи. Ты-то про «разумное, доброе, вечное» много знаешь? Советы оставь для тех, кому они потребуются. И про прессу не по адресу, и про «друзей». Лучше «Руслан и Людмила» А.С.Пушкина перечитай. «Я еду, еду не свищу...» Да и словами не бросайся про «нетрадиционную» ориентацию. А на «ры» я умею говорить лучше тебя, у меня 90-е за плечами, когда ты ещё «горошиной» был. Не забывайся.

#  Nikiforoff » 21 фев 2019 10:11

По вару:согласен с Юрой Иродом. Привыкнуть надо и отшлифовать систему. Скорее бобро, чем осло. Еще бы вар в офис фксм. Чтоб за яйца корешей краша хватать и макать в говно, имея юридические пруфы.

#  Nikiforoff » 21 фев 2019 10:02

2Krash.
Ну тогда и не хрена, Сергей Юрич,тут сеять разумное, доброе, вечное. В нравоучительных тонах.идите в массовую прессу. Развейте негативный фон.
Хотя там и без Вас елея хватает. Уплоченного по контракту пиар агенству.
А чо? Все логично. Дешевле гораздо пиар, чем зарплата футболистам. Чем участие в делах клуба и заинтересованность в победах, как у гондона и не в распилах, как у вашего кореша измайлова.Мы не в вакууме живем. И не только в кабаке общаемся с людьми. И не только на ВВ.
Да пидоры они все(с).

#  авоська » 21 фев 2019 09:30

Ещё раз пересмотрел отмененный гол Мораты.
Очень вероятно,что Кьелини поняв,что до мяча не добирается,
демонстративно отлетел от Мораты на несколько метров и спровоцировал
отмену гола.Мастерства итальянцу не занимать.И актёрского в том числе.
Собсно об этом и говорят все "футбольные люди")

Ну да ладно.Главное Спартак чемпион.
По-любому.

Как Юр,ты не знаешь?Геннадий Сергеич)

#  irod sm » 21 фев 2019 09:27

А кто такой Орлов? Я чего-то упустил.)

#  словесник » 21 фев 2019 09:19

В последнее время волей-неволей начинаешь делить вэвэшные сообщения на ядовитые и неядовитые. Особое уважение вызывают сокнижники, отвечающие вторыми на первые. То есть, несмотря на соблазн, говорящие по существу, а не "по оппоненту".

#  krash » 21 фев 2019 08:38

Lorgal26
Да как можно?В випе коньячок и сосисочка под добрым взглядом измайлова,а вдруг отменят?Так и за Спартак можно перестать болеть.Не отнимайте у людей такую радость.

Тебе, мил человек, видимо, возраст не позволяет поинтересоваться «образом жизни» на VIP трибуне. Потрачу на тебя несколько минут.
Туда люди абонементики покупают за СОБСТВЕННЫЕ деньги. И не малые.
Тем самым пополняется бюджет клуба, но тебе это невдомек. Коньячок там не предлагается, только вино, пиво и водка. Сосисочки для любителей, меню гораздо разнообразнее. Если интересует, то могу картинку прислать. НКИ там не появляется, аппетит не портит своим присутствием и «добрым взглядом».
А теперь о главном. Ты о болении что знаешь? Только на ВВ информацию черпаешь? Или от Орлова? Так он давно уже не «болеет». Он теперь здесь публику развлекает. Тебе это ближе? Тогда оставь при себе предположения о том, что «можно перестать болеть».
И ещё. Для тех, кто в футболе был, а теперь в силу возраста ТОЛЬКО болеет, ФК Спартак и те, кто им управляет, понятия не тождественные. Когда дойдёт это до вас - научитесь правильно понимать написанное вашими же товарищами на книге. Правда, ЕГЭ ( судя по нику 26) этому не научит. Но надежду не теряю. Главное, чтобы желание было.

#  AiltonD » 21 фев 2019 08:29

ЩукаСМ » 21 фев 2019 01:25


Кальян убивает "дух" игры!
...но.. Аршава, неплох, как аналитон(как, не странно) в студии....приятная речь, обороты, уж лучше , чем другие...

Согласен, мне тоже нравится, спокойно, толково, по делу, без истеричных воплей и откровенного глума.
Кстати, увидел часть передачи Ягудина с ним, впечатление тоже приятное. Не понтуется, лишнего не болтает, на провокации не ведётся, но при этом интересно его послушать. Хотел бы увидеть в студии одновременно его и Моста, предполагаю, что очень интересно было бы послушать. Побольше грамотных спецов, поменьше ангажированных журнашлюх в студию ТВ!

#  Большой Хорхе » 21 фев 2019 08:04


Футбол - он вчера и позавчера был.
А РПЛ - это не про футбол. Это когда поженились Малахов и Малышева. :))

#  mmmmm » 21 фев 2019 01:50

авоська,

Гол был (с) Арш.

#  teorver » 21 фев 2019 01:27

чннхнпS » 12 минут назадЩенсны - никогда не тащит.


Ну, пожалуй, сегодня он спас, когда перевел в перекладину перекидку Гризманна.

#  ЩукаСМ » 21 фев 2019 01:25

авоська » 21 фев 2019 01:09Шава говорит,что ВАР убивает дух игры.

Кальян убивает "дух" игры!
...но.. Аршава, неплох, как аналитон(как, не странно) в студии....приятная речь, обороты, уж лучше , чем другие...
Редактировалось 21 фев 2019 01:29

#  авоська » 21 фев 2019 01:15

teorver,
Для чего тогда судья в поле,судья на линии и судья за воротами,
если они не видят откровенный пенальти?)
Момент не видел.Щас посмотрю.

mmmmm
И чем же?

#  чннхнпS » 21 фев 2019 01:13

Щенсны - никогда не тащит.
это не уровень Юве.

#  mmmmm » 21 фев 2019 01:13

авоська,

Наконец-то я осознал, чем Аршавин отличается от Нетто.

#  teorver » 21 фев 2019 01:12

авоська » 1 минуту назадШава говорит,что ВАР убивает дух игры.
Не зря он мне понравился как эксперт)


Зато тот же ВАР помог назначить откровенный пенальти в пользу Шальке. Там дух игры убило бы неназначение :).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби лига . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".