01.02.2019 - 28.02.2019

#  BM1964 » 15 фев 2019 13:24


Изначально речь шла не про цену Квинси, а про его реальный класс. В этом смысле, я вполне с тобой согласен, что надо посмотреть на более длинной дистанции. С другой стороны он не молодежи, а его скиллы, вряд ли с возрастом будут расти.

#  valdano » 15 фев 2019 13:15

Да не, Квинси - игрок качественный. Не суперзвезда, но приличного уровня.
Другое дело, что нужно было продавать на пике. Давали 30-ку, нужно было отпускать. Он здесь все выиграл, и чемпионат, и Суперкубок.
Тем более посмотрели и на фоне еврокубков. 30 - годный ценник был.
Но с другой стороны, один выход в ЛЧ приносил бы 20 как минимум. Каррера не хотел продавать Промеса. Трофеи сверкали совсем рядом, Кубок, почитай, в одной руке уже держали.
Непросто все.
Легко в тырнетах задним числом умничать.

#  Mike Lebedev » 15 фев 2019 13:11

Листая "старую добрую ВВ"
"Вечное Золото" (по мотивам сезона 2001)
Исполняется на мотив Чижа "Вечная молодость"
На базе в подмосковной Тарасовке
Репетировал флагман футбола
Российского и пост-советского
«Спартак-Москва» ему название...

"Чиж - это стабильный лайк" (с) один Внимательный, вдумчивый Читатель
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ae525d53

#  Край » 15 фев 2019 13:08

Френки де Йонгу 21 год всего... Он уже в финале Лиги Европы засветился.
На 6 лет младше Промеса. Да и вообще Аякс на виду.
А чемпионат РФ не котируется в мире,надо признать. Раскрутить Промеса могли и посильнее,да--но ненамного.. Он ведь и в Голландии не в Аяксе играл,а в "сраном Твенте".)
И ничто не сравнится с реальной игрой на ЧМ и в ЕК.

#  Тверской » 15 фев 2019 13:07

Игл, у тебя необычайно талантливое перо. Тебе бы книжки писать.
Прикинь, “Торжественный комплект - Незаменимое пособие для чайников-тренеров высшей и первой футбольных рослиг”.
И в нём, каждая по соточке:
- “Как брать пенальти”
- “Правильная предсезонная подготовка”
- “Настольная книга центрдефа или Как отразить закидуху”

Вася-инвалид и тов. Бендер – курят

#  Eaglesias » 15 фев 2019 13:05

BM1964, Вот примерно твоими словами видимо наше тупоголовое РУ и продавало Промеса, хыхыхы.

Типа приходит запрос на Квинси из, скажем, Милана или Тотенхема, а Измайлов их представителям и говорит:
- Да вы чО? Опухли?! Какие 30 лямов евро за него? Он же в еврокубках хреново играет, все голы на дурака, а в сборной фартит тупо. Чаво? Пенальти как бьет? Мажет через раз. Как лучшим игроком в России стал? А это я Мутко попросил, хаха! Спик фром май харт, помните? Хахаха. Шутка. А если хотите купить - покупайте не за 30, а за 20. Реальная цена. В Спартаке лжецов нет! Контора надежная.

#  mp » 15 фев 2019 13:05

Большой Хорхе, За деньги больше 15 евро не покупают игроков от которых нужно чего-то ждать пару лет.
Адаптировался и вперед.
Если конечно речь идет не о топ клубе и не о какой-то потенциально восходящей звезде.
Редактировалось 15 фев 2019 13:06

#  Большой Хорхе » 15 фев 2019 13:02

BM1964 » 15 фев 2019, 12:58но это не отменяет того факта, что он не европейского класса футболист

Странное заявление про футболиста-европейца (по паспорту) и игрока национальной сборной Голландии. :)

Я бы не стал делать выводы по Квинси пока - пусть пару полных сезонов хотя бы отыграет в Европе.

BM1964 » 15 фев 2019, 12:282 Игл. Головин на ЧМ был - был. А Промес?

Головин туда по блату попал, а Промес не пробился. Всё же разные это вещи. :))

#  BM1964 » 15 фев 2019 12:58

Если мне не изменяет память, Промес провел в ЕК за Спартак 12 матчей. Сильно сыграл в одном, с Севильей. Где и забил 2 года. Еще одного дурака забил грекам с рикошета, в том же матче похоронил нас не забив пенальти в решающий момент. Ни в играх с киприотами ни с Марибором он ничего не показал, хотя это команды не Бог весть и от него, как от лидера требовалось сделать результат. Я люблю Промеса (даже резиновую куклу его купил сыну) - но это не отменяет того факта, что он не европейского класса футболист. Как там продали Головина мне пофиг.

#  valdano » 15 фев 2019 12:48

Ну и где тот ваш купец нынче? Вчера уволили.

Владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев заявил, что уволил Вадима Васильева с поста вице-президента клуба из-за того, что за последний год руководством красно-белых были допущены серьезные ошибки. Он также добавил, что сам принял решение о возвращении Леонарду Жардима на пост главного тренера.
- За шесть лет работы Вадима Васильева в "Монако" мы вместе проделали большой путь. Было много успехов: клуб пять раз поднимался на подиум, впервые за 17 лет выиграл Лигу 1 и доходил до полуфинала Лиги чемпионов, - приводит слова Рыболовлева официальный сайт "Монако". - Но за последний год были допущены и серьезные ошибки, которые привели к худшим за семь лет спортивным результатам - https://www.sport-express.ru/football/f ... a-1512340/

#  Eaglesias » 15 фев 2019 12:37

BM1964, И чо? А сыграл так себе. Старая развалина Игнашевич и то больше пользы принес. А Промес лучший футболист чемпионата России и основной игрок сборной Голландии. Тут главное как подать товар купцам. Это же элементарные вещи. Странно, что такое нужно объяснять благородному собранию.

#  alex68 » 15 фев 2019 12:36

некто Френки де Йонг также не был на ЧМР-18
но Барселона месяц назад его купила у Аякса за 75

#  Cтаканов » 15 фев 2019 12:34

PFL
Торопишься(с) Герцын
В очереди пусть постоит. В ней уже стоят « Марсьяль, Дели Али, Мане, Бетанкур, Кросс»(c) аналитик Egor

#  Eaglesias » 15 фев 2019 12:30

dr. noormann, Навыки от закидушек у нонешних наших ЦЗ есть, как бы высоко или низко они не располагались. Благо Массимо норм обучил Кутепова и Джикию как с ними бороться. Жиго это и так знает/умеет, а вот Бокетти не исправим! Короче: один чуть выше по игроку исполняет роль стоппера. Второй чуть ниже страхует. Концентрацию главное не терять, отслеживать момент начала закидухи и куда она полетит. Так создается проблема нападающему во время приема мяча и гаситься преимущество в скорости... Если закидуха не точна, то и на опережение можно сыграть. Вроде и не сложно, а Ананко при Алене и этому не смог обучить... Каррера это наладил пару недель тренировки.

Другой вопрос, чего нашим ЦЗ Кононовский штаб нашептывает, может в дебильную линию затребует играть, куда центрнап врывается как нож сквозь масло под любую закидуху.

#  BM1964 » 15 фев 2019 12:28

2 Игл. Головин на ЧМ был - был. А Промес?

#  dr. noormann » 15 фев 2019 12:15

Вот тут смеялись, мол, Каборе тупыми закидушками весь матч занимался. Но это же работает. И будет работать с нами, у нас оборона вообще чуть ли не у центрального круга выстроена, высокий прессинг, все дела. Тут задуматься надо, а не шапкозакидательствовывать.

#  Eaglesias » 15 фев 2019 12:09

BM1964, Дык рекламой нужно заниматься, пиарить если продать хочешь хорошо. Продать за 20 то что стоит минимум 30 - каждый дурак сможет. Ты продай за 50 то что стоит 30.Вот это уровень будет! Вон, пресловутого Головина, по мне так больше 5-ки не стоящего, пиарили года полтора. Еще бегемот Слуцкер по наущению ГВК его в сборной засвечивал. На ЧМ Головин играл не феерично, прямо скажем. Футболистов пять/шесть получше его зажигали у Салямыча. А сколько интервью, сколько заказухи, причем не только в нашей прессе, но и зарубежной через агентов... из каждого утюга лилось. Уверен, что вся эта продолжительная предпродажная ватутинско/кагальная вакханалия не стоила больше 150 тысяч евро в целом. А за сколько продали? Так шо все эти словеса о том что продали вовремя и за максимум - вода на мельницу наших бездарей в РУ. И никак иначе. Хотя в случае с Промесом им никакого смысла и не было стараться, - в собственный карман-то не капает... Ну и ненавистного шабашника ослабить - тоже дело. Продали на отъебись и подсунули сказочку о ФФП.

#  alex68 » 15 фев 2019 11:56

PFL,
да, левая хорошая у паренька
но - "фалькао к нам не поедет" (с)

#  BM1964 » 15 фев 2019 11:54

Вы когда про цену Антохи пишете, не забывайте , что это была самая дорогая покупка в истории Севильи. Ясно что для больших клубов это сущие копейки, но так больших то Промес не заинтересовал. Что, в общем, он и подтвердил своей игрой в Испании. Еще раз повторю, продали вовремя и за его максимум. А претензия только в том, что не нашли адекватной замены. Но тут тоже есть свои нюансы...

#  PFL » 15 фев 2019 11:49

Пребывая в состоянии офигения и эрекции от двух последних голов Кинтеро, окончательно и бесповоротно убедил себя, что с удовольствием его бы захапал в Спартак любыми законными и не только правдами и неправдами, даже если для этого надо будет продать всех пиджаков, глушаков, ромашков, глухонемых, калинградских, докторских, а также всё ещё до сих пор в свои 24-25 подающих, раздающих и принимающих. Куда и кому угодно. Хоть в Самару, хоть в динаму, хоть в Ростов, хоть на вес в кг каннибалам Папуа-Новой Гвинеи.

И пусть на 40-50 минут за игру. Пофиг. Меня бы устроило.

https://twitter.com/TNTSportsLA/status/ ... 4512703490
https://twitter.com/TNTSportsLA/status/ ... 2612168709

#  alex68 » 15 фев 2019 11:46

парни, никто не знает из какого аэропорта и примерно во сколько завтра Спартачок в Турцию вылетает?
если это не секрет, конечно

#  Eaglesias » 15 фев 2019 11:39

словесник, Было, даже шутили, что лучше бы к бывшему водителю обратился, может наклон кресла в автобусе поменять нужно :)

#  словесник » 15 фев 2019 11:36

Не уверен, что этого по Селихову не было, но я не видел. Прошу прощения, если что.
https://sport24.ru/news/football/2019-0 ... t-normalno
Единственное -- по правилам передачи китайских имён собственных надо писать Хуншэн, а не Хуншен, но это ничтожные мелочи перед сутью вопроса :-).

#  Тверской » 15 фев 2019 11:31

Eaglesias » 15 фев 2019 10:27Тренера любезного Промесу

Красиво сказано. Я даже прослезился.

#  mp » 15 фев 2019 11:03

из Белого города, Ну ты чего-то по моему другую игру вчера смотрел.Или не смотрел вообще.
Краснодар-то к сезону готов уже в отличии от нас.А игры на последнем сборе особых поводов для оптимизма пока не дают. Понятно что есть две недели и процесс идет,но чем этот процесс закончится пока не очень-то и понятно. А ты "треху свою закинем" ))

#  andr74 » 15 фев 2019 10:57

Край » 15 фев 2019 10:05
Ну не хотят сабжи понимать собеседников! Не за этим сюда заходят..Да и ладно.

написал самый понимающий собеседник))

#  МосфОлд » 15 фев 2019 10:51

valdano » 15 фев 2019 10:41Каррера был против.

Каррера думал о команде и о титулах в отличии от...

#  Край » 15 фев 2019 10:51

Eaglesias » 15 фев 2019, 10:27 Всё это в купе и привело к настойчивому желанию Квинси...

В плацкарте,блин..)
А если серьёзно--в год ЧМ игроки из сборных,там не игравших,не слишком котируются.. Смотрят игроков ведь не в РФ,а в международных играх.У нас Видича МЮ купил только за игру в сборной.
А голландцы даже шведов обыграть не смогли,чей "высочайший" уровень на ЧМ все увидели.. Да и в ЕК только один матч Квинси блистал, и то давно.
Так что цена приемлимая.

#  valdano » 15 фев 2019 10:41

Попадалось, что прошлой зимой было предложение на Промеса за 30 млн.
Каррера был против. Не продали.
А так-то да менеджмент итальянца сливал )))

#  Eaglesias » 15 фев 2019 10:27

Никто не спорит, что Промес с одной стороны перерос нонешний Спартак, но в тоже время - мог еще принести нам много-много Пользы. Где-то Квинси, конечно, потерял мотивацию. Во-первых, из-за внутренней обстановки в коллективе, брутальным пиком коей были перевыборы капитана, где победил не его Тренер и не футболисты ему близкие по чемпионскому Духу и профессионализму. Во-вторых, из-за нашего чемпионата, где больше половины команд хуярят антифутбол, погода частенько морозная, да и перелеты в Хабаровск какой-нить совсем по сравнению с европейскими чемпионатами не вдохновляют, признаемся в этом честно. Всё это в купе и привело к настойчивому желанию Квинси свалить. А то что за него клубный менеджмент выторговал какие-то копейки, прикрывшись байкой о ФФП, эт уж извинити... такой у нас типа менеджмент. Ну да мы его хорошо знаем-с. Чай под лупой каждый день разглядываем этих тараканов. И удержать Промеса не шмогли, во многом своими действиями по сплаву Тренера любезного Промесу и способствуя его уходу, и нормальное бабло выручить тоже (никто не убедит меня, что Промеса нельзя было продать хотя бы за 30, а при определенных талантах и за 40 если не больше!). Тьфу!

#  Край » 15 фев 2019 10:05

Поведение в дискуссиях САСа,авоськи и ещё пары персонажей напомнили мне слова незабвенного Владимира Григорьича:"Достаточно одного человека,чтобы подвести лошадь к воде,но даже 100 человек не заставят её пить."
Ну не хотят сабжи понимать собеседников! Не за этим сюда заходят..Да и ладно.

#  Dominecne » 15 фев 2019 09:56

Ничему жизнь не учит. Опять за 2 недели до чемпионата всех обыграли и стали чемпионами. Земляк, ты хотя бы ответки с немцами дождись.
Я думал с таким темпом игры быки на 55 сдохнут, а они весь матч отбегали. И это только первая игра сезона. Дальше они только прибавлять будут. Опять же Газинский не играл, а он достаточно важный игрок.

#  из Белого города » 15 фев 2019 09:28

Ага, байер катал как хотел, если бы в раму попадать умели, счет был бы крупным.
Разные матчи смотрели, магнит вышел не пропустить и отбиваться.
Играли строго 2 номером и это с их "философией", причем дома.
Если будем играть так как зинкой или с паровозом на копа дель соль, трешечку свою мы закинем.
Главное, чтоб Луиска был "в ударе"!

#  Arturik58 » 15 фев 2019 08:58

"Разговор по пятницам".Гость рубрики-тренер Юрий Газзаев.В интервью есть рассказ про несостоявшийся переход в Спартак.
https://sport-express.ru/fridays/review ... a-1512456/

#  Трувор » 15 фев 2019 08:32

Прям таки "умудриться"?
Они по физике немцам не проиграли, это не в счет? И что если бы не недоразумение на месте центрального нападающего, вполне возможно и выиграли бы - тоже не в счет? И то, что не пропустили, за исключением 2-3 моментов успевая вернуться назад?

Выиграть будет очень сложно. Краснодар вчера для первого матча в году выглядел отлично.

#  из Белого города » 15 фев 2019 08:08

Судя по тому, какую жалкую бурдыещевну представлял вчера магнит,
нужно умудрится им дома проиграть. :D
хотя не удивлюсь, если стратег сольет в одну калитку, кумиры помогут
с другой стороны, какое жалкое зрелище представляли собой магнит с зинкой,
ЧР выиграть даже с таким отставанием возможно

#  Meyer » 15 фев 2019 05:51

Спектр, соболезную.
Держись.

#  МосфОлд » 15 фев 2019 02:30

авоська » 15 фев 2019 01:29Но хотелось бы уверенности,
что тебя опять не наебут.И не гинер.А свои.

Я бы забил ВВцитатник!

#  авоська » 15 фев 2019 02:03

Для прикола посмотрел кто сколько забил весной 18.
ЛА-4.
Зе-3.
Промес-6.
Спать.

#  mmmmm » 15 фев 2019 01:45

BM1964 » 15 фев 2019 00:48если сравнить Промеса чемпионгского и постчемпионского
периода с Промесом весны-осени 18, то это земля и небо.


25 августа 2018
http://www.video-soccer.com/content/201 ... takaSM.mp4

Промес так хотел уехать, что даже играть бросил.

#  авоська » 15 фев 2019 01:29

И это.Болеть-то можно сколько угодно.Но хотелось бы уверенности,
что тебя опять не наебут.И не гинер.А свои.
А такой уверенности нет.От слова совсем.

#  авоська » 15 фев 2019 01:11

Не понимать разницы между негативной ролью Глушакова и Промеса в падении команды
это какая-то высшая стадия непонимания в футболе,человеческих отношениях
и далее по тексту.

#  RedQuite » 15 фев 2019 01:00

BM1964 » 15 фев 2019 00:48
Черное - это белое, а белое - это чёрное. Или как там говорят: "я так вижу"...)))

#  BM1964 » 15 фев 2019 00:48

Увар1969, Блаженной памяти Матвей (тот что "человек с ружжом")
в свое время вывел верный постулат: "Нет хороших тренеров - есть хорошие тренеры для данной команды".
В еще большей мере это подходит к игрокам.
Мы частенько иронически произносим "он нашел свою команду", а между тем,
так оно и бывает. Вот Промес и нашел "свою" команду - то есть Спартак, а точнее нашел себя именно в Спартаке.
Мы не переоценили его, просто он именно у нас и был тем Промесом, которым не может стать в Севилье, а может быть и нигде больше.
Другое дело, что и в Спартаке он себя изрядно потерял уже в 18 году и если сравнить Промеса чемпионгского и постчемпионского
периода с Промесом весны-осени 18, то это земля и небо. Здесь много говорят о негативной роли Глушакова в падении команды и, в частности,
Карреры, совершенно игнорируя тот факт, что Квинси последнее время играл просто отвратительно, по сравнению с собой прошлым...
Лично я придерживаюсь мнения, что продали его очень вовремя и это большой успех нашего менеджмента.

#  RedQuite » 15 фев 2019 00:46

Увар1969 » 14 фев 2019 23:39
Давно матчи Севильи не видал.Да вот наверное,с Краснодаром крайний и был.Сегодня чёта решил глянуть,как там наш Антоха то? А никак:(( Он чего мечтал всю жизнь в этой шпанской помойке выходить на замену "х..й пойми кому" и играть не вингера,а левого латераля???


1. Если 7-ю команду Европы называть "шпанской помойкой", то как можно назвать 83-ю, интересно...
2. Севилья играет по схеме 3-5-2, а для этой схемы - вингеры и латерали одно и то же.
3. Игрокам основы часто дают отдохнуть в матчах ЛЕ, например Азар сейчас тоже только вышел на замену. А когда Промес не был в старте, он наоборот в ЛЕ играл полные матчи.

Нельзя же быть настолько неподготовленным...(

#  off-top » 15 фев 2019 00:45

2 Спектр
Мои соболезнования. Держись.

#  BM1964 » 15 фев 2019 00:38

vlad45, Как любят говорить Бибишники:
"Дико плюсуюсь"

#  vlad45 » 15 фев 2019 00:32

Увар1969 » 15 фев 2019 00:10
Гена,вот абсолютно те же мысли!Один в один.
За 18 минут на поле обратил внимание,что Антоха вроде и по делу все делает, но партнеры его прям игнорируют. В чем причина - не знаю

SAS
Не мое дело,но спорить с Володей по поводу русского языка - это как бы моветон.Да еще и по пустяшному поводу.
Саша,хочешь от скуки зацепиться за другое - кто ж мешает? Но вот по языку????? Даже мне неудобно стало от пустяшности доебки и ,главное, абсолютной правоты профессора,с изяществом выкрутившегося.

2all
И хотел бы заметить, что из всех пишущих здесь,наиболее приближен к клубу(не к курилкам,лукойлам,федунам,агентам и т.д.) именно Володя.
И вот что я в нем ценю - очень дозированное вливание информации,очень болезненная реакция на негатив и идиотские фантазии. И принцип : Не навреди - во главе угла.
И вместо того,чтоб прислушаться к тому,что человек пишет,пропустив через себя, и зная(!) о чем он пишет,здесь его уже пытаются ниже плинтуса частенько опустить,ибо в мэйнстрим не попадает....
Знаете,меня ненависть уже утомила.
Я болел за Спартак с прежними тренерами,болею с нынешним и буду с будущими.
Любить и уважать РУ я заставить себя не могу,но не выплескивать постоянно негатив на них и команду - стараюсь
Просто,чтоб хотя бы не увечить карму.

#  чннхнпS » 15 фев 2019 00:15

чисто визуально быки какие-то деревянные. но физики на 90 минут хватило.
хз, не впечатлили ни разу, только кроссы хорошо шли во фланг.
а БАТЭ продолжает пополнять коллекцию скальпов. стадик у них намолен, наверное)))

#  Увар1969 » 15 фев 2019 00:10

SAS, Саш,да хоть наипереднейший,да простит Владимир Витальевич.Одного не пойму,Антоха не рассчитал своих сил,или мы ввсё это время,наёбывались в его талантах?Честно.Рад был,что он перешёл не в топ Команду,а где-то рядом.Думал так лучше для него.Годик поиграет ,оботрётся и в ТОПчиках будет.Ага,так оботрётся...:жопой об лавку,хрен пойми под кем((((прёмгаз гореть в аду сукам.Лучший игрок прёмгазовой примьерке,полирует лавку Севильи,блядь:(((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".