01.02.2019 - 28.02.2019

#  Леонидыч » 28 фев 2019 00:30

Надеюсь, Кононов щас смотрит, а не бухает с корефаном своим!
;)
Контратака правит миром!
А не «отминание сисек» на линии штрафной!

#  Leqion » 28 фев 2019 00:26

Стрекалок, Баженов (вр), Пархоменко (вр), Земсков, Катарино, Котов, Макаров, Новиков, Павленко, Рябко, Тангер, Шкарин.
))) Баженов на воротах?))

#  leks_37 » 28 фев 2019 00:20


Сергей Юрич, приветствую, спасибо огромное. Я реально думал, что хрен кто меня тут поддержит.
Трут безбожно за правду. Да за ради бога. Но еще раз скажу. 90% людей из Фратрии - аполитичные ребята, у которых одна религия - Спартак.
Лишь бы в топике по преферансу не трогали.

#  Леонидыч » 28 фев 2019 00:15

Из цикла «Если бы я был Федуном»...
Летом
Бонифация продать!
Смолова купить!

#  zmeya » 28 фев 2019 00:14

Nikodimoff » 27 фев 2019 20:13Это только показался горизонт пиздеца! Скоро начнется та самая дичь...


Мы все умрем? )

#  Alex Green » 28 фев 2019 00:08

Из цикла "Больше позитива": гандбольный "Спартак" вслед за хоккейным победил в московско-питерском противостоянии сегодня и уверенно шагает к золотым медалям. Удачи!

#  Новенький » 28 фев 2019 00:04

авоська » 27 фев 2019 22:47Да,забыл сказать.Быков отдерем.

Ты уже раз пять пообещал. Смотри. Я тебе доверяю)
Ded Пихто » 27 фев 2019 23:58Страшно подумать, что будет со многими одноклубниками если Спартак победит 3-го.

Да не, этим похуй. Пару дней подержат язык в жопе и вернутся бороться за "добро".

#  chedmi86 » 27 фев 2019 23:59


Откуда вылез, где вылез, что сделал?

#  Ded Пихто » 27 фев 2019 23:58

Страшно подумать, что будет со многими одноклубниками если Спартак победит 3-го.

#  valdano » 27 фев 2019 23:25

Опять вылез адвокат Жорин.
Уже становится традицией. Как важная игра у Спартака, всплывает этот типок. С соответствующими комментариями.

#  авоська » 27 фев 2019 23:06

mp,
Развиваться надо всесторонне)

#  RoughBoy » 27 фев 2019 22:57

Ага, ну вот и "хакер " нашелся. :D
Вспомнилось:
- Товарищи! - Перед нами Степан Семёнович Леднёв. - Кто первый выскажет своё мнение о его шалости?

#  mp » 27 фев 2019 22:54

авоська, Лучше бы вместо этого добавил девочек,футбола и вина))

#  авоська » 27 фев 2019 22:51

mp,
Андрюх,это между футболом,вином и девчонками)
Без фанатизма)

#  mp » 27 фев 2019 22:49

авоська, Саня! На что ты тратил молодость!)))

#  авоська » 27 фев 2019 22:47

Ценитель,
Сартр классик и кумир Виана.Но на мой вкус тот случай когда ученик превзошел учителя.
У Виана в Пене Дней даже присутствует незримый герой Жан-Соль Партр.
После Виана очень долго не мог ничего читать.Был под впечатлением.
Правда мне тогда было лет 25.Может щас бы так не зашло)

Да,забыл сказать.Быков отдерем.
Наши клиенты.
Редактировалось 27 фев 2019 22:49

#  Ценитель » 27 фев 2019 22:37

авоська » 27 фев 2019 22:33Вась,а Сартр от Кафки чем принципиально отличается?

Кафка это абсурд, а Сартр это экзистенциальная боль от предопределённости бытия.
Кафка абсурден, Сартр гиперреалистичен, чём и пугает.
Говоря языком футбола, Кафка - Аякс, Сартр - Мадридский Реал.
Виана не читал, спасибо за рекомендацию, приобщусь.

#  авоська » 27 фев 2019 22:33

Ценитель,
Вась,а Сартр от Кафки чем принципиально отличается?
Кафка даже покруче заворачивает.
Но Виан ещё круче.

#  Стрекалок » 27 фев 2019 22:01

# Mosfilmovskiy » 27.02.2019 21:39
Олег, не оправдываю. Слово не воробей.

#  mmmmm » 27 фев 2019 21:58

Мне как-то не по себе...

Не очень-то люблю быть в тренде. У меня всегда своё личное мнение. Однако, люди, руководящие ныне моим любимым Клубом, продолжают работать столь откровенно, что не просто подтверждают некоторые из моих ИМХО, но и превосходят их. Заставляя "прозревать" новых болельщиков Великого Спартака.

У многих, как и у меня лично в 2010 году, такое "прозрение" вызывает когнитивный диссонанс.
Однако, руководители ФКСМ вовсе никакие не враги Московского Спартака.
Они просто на работе.
Бизнес и ничего личного.

Ни крошки не удивлюсь, если Наиль Измайлов любит своих родных и заботится о бездомных животных.
Не станет странным для меня, если узнаю, что Серёжа Родионов по ночам грызёт подушку от бессилия изменить свою нынешнюю жизнь. Ведь мы же не знаем, какие обстоятельства заставляют его молчать.
Да и хозяева ФКСМ, реальные и номинальные, тоже не родились с мыслью о Спартаке - хорошей или плохой.

Так сложились обстоятельства.

Посему, я не могу ненавидеть этих мужчин, попавших в жёсткие тиски обстоятельств.

Но и болеть за Измайлова, Родионова или Федуна просто не смогу себя заставить. Это для меня не допустимо.
Я болел, болею и буду болеть не за этих людей, а за Московский Спартак.
И единственное время-место, где я вижу команду, за которую болею, это 90 минут на футбольном поле.

Они и есть для меня команда Спартака.
Вместе со всеми, кто поддерживает их в эти самые 90 минут.
На стадионе или вдали от него.
Вне зависимости от лайков, мнений или формы самовыражения.


Конкретно о Фратрии.
Мне могут не нравиться какие-то из их акций.
Но именно во время матчей Московского Спартака с всей душой с ними.
Ибо при любых обстоятельствах, все эти 90 минут, они поддерживают МОСКОВСКИЙ СПАРТАК.
Редактировалось 27 фев 2019 22:02

#  словесник » 27 фев 2019 21:52

Блин, до чего же я нудён! :-)))
Ну не могу без нравоучений!
Вот -- определил для себя ещё одно ключевое, на мой взгляд, свойство, которое то ли утеряно Книгой, то ли его изначальное отсутствие (незримое в относительно мирные времена) так остро воспринимается именно сегодня.
Ничего нового не скажу; скорее всего, кто-то именно об этом уже писал.

Нам не хватает внутренней ответственности -- прежде всего за категоричные мысли, высказываемые здесь.
Конечно, во многом этому способствует интернетный вариант общения.
Вот представьте себе, что у вас появилась возможность сказать "глаза в глаза" то, что вы хотите, вашему оппоненту. Или, берём выше, тем людям, которых обвиняете. Теми ли же словами вы будете изъясняться, что и здесь? Если да -- удивлюсь, но вопросов более не задам. Если нет -- подумайте, почему.

Что, неужто дочитали, братцы? Ну, я предупреждал: нудён-с!!!

#  Стрекалок » 27 фев 2019 21:52

# Sollvik » 27.02.2019 21:39
Из-за травмы сухожилия Фернандо пропустил концовку осенней части нынешнего сезона. В ходе зимнего перерыва в чемпионате России хавбек вернулся в общую группу, но из-за боли не мог играть в полную силу. Медицинский штаб «Спартака» принял решение отправить футболиста на лечение в римскую клинику «Вилла Стюарт».

https://sportrbc.ru/news/5c76d58b9a7947 ... b?ruid=NaN

#  krash » 27 фев 2019 21:48

Ценитель

А Мережковского не любишь?
Насчет угроз. На В ходил? Пронесло же ( не по медицинским показателям).
Высоцкого В.С. любишь? У него в одной из песен хорошо по этому поводу сказано.
Не ёрничай, 22 года на ВВ- не индульгенция. Особенно, если твой возраст учитывать.
Тебе ещё докторскую ( не колбасу) готовить. Тему подкидываю. Как я сражался на ВВ за ФК СПАРТАК! Разовьёшь вместе с Орловым. И тогда здесь самым авторитетным станешь!
Дерзай! Дорогу осилит...Ценитель!

#  Mosfilmovskiy » 27 фев 2019 21:39

Стрекалок
Валер!
На доткоме писали, что у Ерёменко перелом. Иииии?(с)

А «новая трактовка» травмы Фернандо к вине в её возникновении Михаил Гургеныча добавляет и ответственных за физподготовку в команде.

Всё ИМХО, ессно:-)

#  Sollvik » 27 фев 2019 21:39

Стрекалок » 27 фев 2019 20:34А сколько помоев было вылито на Вартепаева...

Только в интервью Вартапетов отправлял Фера на плановые процедуры, а не на обследование, и обещал возвращение к концу последнего сбора.
А так да – "не виноватая" он, Фернандо видимо по дороге в клинику поскользнулся.

#  Стараюсь думать » 27 фев 2019 21:31

greshnik80 » 27 фев 2019 19:35

Не соглашусь с мнением выше. Ради эксперимента нужно, чтобы Кононов все проиграл с треском. А потом будем смотреть, оставят его или нет.
-----------------------------------------------------------
Зачем ты на ВВ ?
Туалета дома нет ,сюда срать ходишь ?

#  Ценитель » 27 фев 2019 21:30

krash » 27 фев 2019 21:05У него особый статус на Книге.

Спасибо. Тут не поспоришь. :3
krash » 27 фев 2019 21:05почитателя Гессе

Я ещё Достоевского дюже люблю. :3 "Бесы" - это ж про Измайлова с Федуном. )
krash » 27 фев 2019 21:05О Фратрии рассуждать мужчина может только по ссылкам на чьи-то сообщения в инете.

Это неправда, я на B второй год хожу. До этого на D был.
Всё на моих глазах разворачивалось. )
krash » 27 фев 2019 21:05Мнение его интересует только собственное, доводов не принимает.

Я 22 года на Книге. За это время кто-то кого-то убедил своими доводами... Раз 15. )) Так что я в тренде. ))
krash » 27 фев 2019 21:05Обычно это грустно заканчивается.

Похоже на угрозу. ((
Редактировалось 27 фев 2019 21:33

#  Большой Хорхе » 27 фев 2019 21:28

По-моему, это прекрасно, когда одни посетители Книги Мнений требуют забанить других посетителей, потому что "мне не нравится его мнение". В принципе, ничем не отличается от поведения РУ - ровно так же можно идти к Измайлову и требовать не пускать на стадион "неверных". Что, собственно, мы и видим.

Без палева, да. :))

#  Alex Green » 27 фев 2019 21:25

Тот самый ролик.
...Расписание игр пляжного "Спартака" - в описании.

#  Стрекалок » 27 фев 2019 21:21

# Leqion » 27.02.2019 21:17
Серега, в команде пляжников Спартака есть знакомые фамилии?))

#  Leqion » 27 фев 2019 21:17

В матче первого тура группового этапа клубного чемпионата мира по пляжному футболу московский «Спартак» обыграл бразильский «Фламенго» со счетом 2:1.

#  krash » 27 фев 2019 21:05

leks_37

Здорово, Алексей!
Только сегодня тебя вспоминал. Давно мы с тобой не виделись. Если бы тебя не прочитал, то и писАть не стал.
Не трогай Адиозного кандидата наук, почитателя Гессе. У него особый статус на Книге. О Фратрии рассуждать мужчина может только по ссылкам на чьи-то сообщения в инете. Мнение его интересует только собственное, доводов не принимает. Даже от АБСОЛЮТНО нейтральных людей. Обычно это грустно заканчивается. Но... мужчина взрослый, ему жить.

#  mp » 27 фев 2019 21:05

Ценитель, Вась! Ну не уверен так и не гони волну))В клубе,я так понимаю,без разрешения Фе ни кто перднуть не может самостоятельно. Будешь уверен расскажешь тогда.
Но что-то мне подсказывает что ответ нужно спросить Иглесиаса.Похоже он в курсах.
Редактировалось 27 фев 2019 21:06

#  Ценитель » 27 фев 2019 21:02

mp » 27 фев 2019 21:00Ценитель, Ну кто Вася? Ты же точно знаешь.Поделись.

Да я вот не знаю. Но ты так уверенно говоришь про пургу, как будто точно в теме.
У меня есть догадка, что это кто-то от клуба, потому что версия мне не кажется правдоподобной.
Но я с радостью почитаю твою версию.

Стрекалок » 27 фев 2019 21:01С Берлинским радио они точно согласовали)))Васек,ну очнись ты))

Вот как раз с wasy не согласовали. Я бы очнулся, но реальность слишком кошмарна.
Любимый клуб насквозь прогнил.
Редактировалось 27 фев 2019 21:05

#  Стрекалок » 27 фев 2019 21:01

# Ценитель » 27.02.2019 20:58
С Берлинским радио они точно согласовали)))Васек,ну очнись ты))

#  Авверс » 27 фев 2019 21:01

Вектор оппонирования понятен. Мне (лично мне!) понятен.

Раньше: Ру право, ВВ не в курсе. Потом: а кто вместо?, всё не так просто! Сейчас: вы не устали помои лить? Спартаконенавистники!!!

Думаю, "завтра" будет примиряющее: давайте помолчим, слова материализуются. А "послезавтра" будет молчание, и/или уходы с Книги, и/или признания в разочаровании в жизни, болении, собратьях.

Или вы думаете, что ЭТИ не вляпаются очередной раз? Вляпаются, вступят и плюхнутся, ей-ей!

В утешение песня:
"Ведь так не бывает на свете,
Чтоб Родиной правили эти!
Редактировалось 27 фев 2019 21:04

#  zolotoi1983 » 27 фев 2019 21:01

По шарфам
Заявки принимаю до завтра включит
Желающие просьба в личку
Если есть идеи на что то новое , тоже просьба в личку

#  mp » 27 фев 2019 21:00

Ценитель, Ну кто Вася? Ты же точно знаешь.Поделись.

#  Ценитель » 27 фев 2019 20:58

Стрекалок » 27 фев 2019 20:56Васек, ну какая в пизду корпоративная этика? У них есть травмированный игрок. Игрок прошел медобследование у них,а именно прошел МРТ и УЗИ и есть результаты обследование, о которых и было сказано.

Все публичные комментарии такой известной клиники должны согласовываться с клиентом.

Стрекалок » 27 фев 2019 20:56Не надо искать черную кошку в темной комнате и к тому ей там нет.

А вот это верно, у нас целый клубок отнюдь не кошек в клубе на солнышке греется.


mp » 27 фев 2019 20:56Ценитель, Измайлов писал,Федун согласовывал,Трахтенберг размещал.Это же оченвидно Вася.

А если серьёзно? Кто?..

#  mp » 27 фев 2019 20:56

Ценитель, Измайлов писал,Федун согласовывал,Трахтенберг размещал.Это же оченвидно Вася.

#  Стрекалок » 27 фев 2019 20:56

# Ценитель » 27.02.2019 20:42
Васек, ну какая в пизду корпоративная этика? У них есть травмированный игрок. Игрок прошел медобследование у них,а именно прошел МРТ и УЗИ и есть результаты обследование, о которых и было сказано. Ну и причем здесь какая то этика? Не надо искать черную кошку в темной комнате и к тому ей там нет.

#  Alex Green » 27 фев 2019 20:54

Навстречу матчу с "Краснодаром": Сулейманов м.б. не 1999-го г.р., а 1995-го или 1996-го.
...И тут не хакеры:)

#  Ценитель » 27 фев 2019 20:53

mp » 27 фев 2019 20:49Ценитель, Да пурга с самого начала и до самого конца. Федун потирает очечки и наблюдает как нищеброды обсуждают его послание в массы.Вокруг столпились Измайлов с Трахтенбергом и Вартапетовым.
Вась!!! Ну окстись ты!!

Ни слова не понял. )
Андрей, как попала статья на официальный сайт?
Кто и зачем её согласовал?

#  mp » 27 фев 2019 20:49

Ценитель, Да пурга с самого начала и до самого конца. Федун потирает очечки и наблюдает как нищеброды обсуждают его послание в массы.Вокруг столпились Измайлов с Трахтенбергом и Вартапетовым.
Вась!!! Ну окстись ты!!

#  Ценитель » 27 фев 2019 20:46

Стрекалок » 27 фев 2019 20:42Васек, и зачем тебе это надо?

Нужно ещё немножечко потерпеть, да? :3
Лет пятнадцать? :3

#  Alex Green » 27 фев 2019 20:43

P.S. Гол Рабаданова очень хорош, посмотрите обязательно.
Голятов забил с пенальти, очень спокойно...

#  Стрекалок » 27 фев 2019 20:42

# Ценитель » 27.02.2019 20:33
Васек, и зачем тебе это надо?

#  Ценитель » 27 фев 2019 20:42

mp » 27 фев 2019 20:40Ценитель, Вась.Ты за какой-то интерес эту пургу гонишь или правда так думаешь?

Андрюш, в чём конкретно пурга?
Самому-то не надоело всё подряд терпеть от клуба?

Стрекалок » 27 фев 2019 20:34— На основании данных МРТ и УЗИ, которые мы выполнили в клинике, можно говорить о том, что это скорее не рецидив, а свежее повреждение мышцы бедра.

Валер, а ты ожидал, что они признают некомпетентность Вартапетова?
Это ж Европа, там "корпоративная этика" не пустой звук.
До последнего будут защищать репутацию своего клиента.
Редактировалось 27 фев 2019 20:45

#  mp » 27 фев 2019 20:40

Ценитель, Вась.Ты за какой-то интерес эту пургу гонишь или правда так думаешь?
Ты правда думаешь что какой-то самый тупой идиот в офисе додумается таким методом проверить общественное мнение?

#  Стрекалок » 27 фев 2019 20:34

# AiltonD » 27.02.2019 20:26
— У Фернандо рецидив осенней травмы — или это новое повреждение?

— На основании данных МРТ и УЗИ, которые мы выполнили в клинике, можно говорить о том, что это скорее не рецидив, а свежее повреждение мышцы бедра. Оно возникло рядом с рубцовыми изменениями от предыдущей травмы. К сожалению, это довольно частая ситуация для профессиональных спортсменов. Здесь важно не торопиться, выдержав необходимые сроки и проведя весь комплекс необходимых лечебных мероприятий.
А сколько помоев было вылито на Вартепаева...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".