01.02.2019 - 28.02.2019

#  Леонидыч » 27 фев 2019 16:50

Други!
То, что произошло сегодня - окончательный диагноз!
В клубе работают откровенные лошкИ!
Это - пиздец, какое позорище!
И не гонИте на Трахтенберга!
У него з/п меньше, чем у офис-менеджера в Компании, в которой я работаю...

2Словесник
Володь, к сотрудникам музея сие не относится!

#  vlad45 » 27 фев 2019 16:49

Nikiforoff » 27 фев 2019 16:19Если бы федун не был таким гондоном малахольным, и вслед за каррерой выпиздил бы и восьмого с причастными всеми измайлово родионовыми и сказал бы во вью что то типа. Усе. Заипали фсе, пусть вне Спартака разбираются, а мы начнем все сначала.


а он уже так делал.
И тренера убирал и номер 8, что был капитаном. В 2006-м.
И что?
Сколько лет вакханалия продолжалась?
Я не сторонник барина.Более того, пожалуй первым из нынешних "революционеров" летом послечемпионским, аккурат после провала трансферов, назвал Измайлова горем для Спартака(и сейчас так считаю), хотя многими нынешними критиками его был поднят на смех.
Тем не менее, в этой войне кипящих говен, считаю, кто-то должен остановиться первым.
Ведь даже идиоту ясно - победителей не будет! И в первую очередь Спартаку будет худо, а не каким то группам внутри и снаружи...

#  авоська » 27 фев 2019 16:46

Nikiforoff,
Даже не надо никого выпизживать,чтобы народ успокоился.
Достаточно было капитана поменять и уже был бы какой-никакой компромисс.
Но Ребров на это говорит "мы же не учим вас болеть".
Ну так с таким отношением скоро одни ваши родственники на трибунах останутся.И назаров.

Дима Гуделл второй раз за последнее время выходит в народ и второй раз бьет не в бровь,а в глаз.

#  Nikiforoff » 27 фев 2019 16:39


Ну я бы поверил. Для меня это бы значило, что хоть ему не похер на Спартак и победы. Может и наебался и обманулся бы..... Но теперь уже даже иллюзий и розовых соплей не осталось.
А ведь сам когда то даже поддерживал гада. И здесь на страницах даже призывал не гнать уж совсем на федуна, пока не разберемся. Жизнь сама все по местам расставила.
Меня тут по ящику как то показали в новостях. Интервью дал сразу после отставки карреры. В первом же матче на открытии в розе федун гондон. Но вот вв читаю и узнал с удивлением, что я, как и еще хуева туча народу, солидарная с моим мнением, оказывается куплена кем-то. Один вальдано дон-кихот, попердывающий с огорода своего, не куплен.
Тьфу. :-D

#  zmeya » 27 фев 2019 16:39

Gt3 » 27 фев 2019 14:48Угомонитесь хотябына время, дайте команде подойти к игре без этого ежедневного гамна.вы сейчас работаете против команды за которую болеете.

Какая команда? ))
Команда окончательно развалилась, когда кто-то одел маечки, а кто-то постоял в стороне. И тех кто постоял в стороне попросили зимой из клуба.
Команда осталась в 2017 году ((

#  морон » 27 фев 2019 16:36

У Словесника нет технических ошибок почему то, еще никого не послал.
Хотя многие были бы рады .

Что то не верится что хакнули дотком , если такая возможность была, то постеры там бы появились , а не на вокзалах.

#  Nikiforoff » 27 фев 2019 16:31

То что происходит сейчас это нормальный Спартак. Настоящий, под стать временам. А хайпа раньше такого не было, потому что у тупоголовых не хватило ума понять, и дельце с выпизживанием неугодных в острый момент обтяпать поделикатнее.
Легендарная фраза(была ли она или нет хз, неважно), якобы с СД:а вдруг выигрывать начнет, выпизживаем срочно, все обьясняет.
Так что шарф федун-гондон не сниму до того времени, пока оный будет в Спартаке или не выиграет не вопреки а благодаря.

#  Большой Хорхе » 27 фев 2019 16:25

Nikiforoff » 27 фев 2019, 16:19Если бы федун не был таким гондоном малахольным, и вслед за каррерой выпиздил бы и восьмого с причастными всеми измайлово родионовыми и сказал бы во вью что то типа. Усе. Заипали фсе, пусть вне Спартака разбираются, а мы начнем все сначала. Тренер кононов, ставку сделаем на молодежь и вообще не потерплю блеадь и стукнул бы кулаком по столу, да говно вопрос.

Думаешь, ему кто-нибудь поверил бы? :)) "Командир достаёт пистолет только один раз. И если он не выстрелил из него, то он больше не командир."

#  Nikiforoff » 27 фев 2019 16:24

Васина аксиома в силе. А сейчас ясно, что год 2017 исключение, которое подтверждает! Чудо чудное божественное.

#  Eaglesias » 27 фев 2019 16:19

Стрекалок, Я вообще про новость на ВВ прочитал %), а про подписку на новости с офиц. сайта знаю из твиттера, который проглядываю несколько раз в сутки. Друзьяшки кто там сидят просветили про рассылку (Инвалид, ксть, хоть он мне и не "друзьяшка" грозится скоро бомбануть инсайдом по ситуации!). Вот! %)

#  Nikiforoff » 27 фев 2019 16:19

Если бы федун не был таким гондоном малахольным, и вслед за каррерой выпиздил бы и восьмого с причастными всеми измайлово родионовыми и сказал бы во вью что то типа. Усе. Заипали фсе, пусть вне Спартака разбираются, а мы начнем все сначала. Тренер кононов, ставку сделаем на молодежь и вообще не потерплю блеадь и стукнул бы кулаком по столу, да говно вопрос.
Что говорит и делает федун сами знаете... И капитанишка под стать. Гондон рваный юзаный поэтому и твари.

#  Большой Хорхе » 27 фев 2019 16:19

Alex Green » 27 фев 2019, 16:13Вопрос "̶Ч̶т̶о̶ ̶В̶ы̶ ̶д̶е̶л̶а̶л̶и̶ ̶в̶ ̶н̶о̶ч̶ь̶ ̶с̶ ̶1̶9̶ ̶п̶о̶ ̶2̶1̶ ̶а̶в̶г̶у̶с̶т̶а̶ ̶1̶9̶9̶1̶ ̶г̶о̶д̶а̶?̶" "Что Вы делали 27 февраля 2019 года, с 11:00 до 12:15 по московскому времени?", оказывается, может быть задан не только работникам клуба, но и ВВ-шникам (-цам):)) Ну и дела.

Дык, нужно просто при входе на стадион спрашивать, не нищеброд ли я и за понты тоже спросить. :))

#  Ценитель » 27 фев 2019 16:17

VVT5 » 27 фев 2019 16:03Если на дотокоме висела с 11-00, да еще и ссылки некоторым персонально "приходили", то чего тогда местные "революционеры" как по команде в 12-15 начали бурление народных масс изображать?

Оху*ть. Теперь я должен оправдываться, почему в обеденный перерыв В контактик зашёл, где на Old School & Friends эта статья-провокация вовсю обсуждалась?
Это уже даже не Кафка, это Сартр какой-то.

#  Alex Green » 27 фев 2019 16:13

Вопрос "̶Ч̶т̶о̶ ̶В̶ы̶ ̶д̶е̶л̶а̶л̶и̶ ̶в̶ ̶н̶о̶ч̶ь̶ ̶с̶ ̶1̶9̶ ̶п̶о̶ ̶2̶1̶ ̶а̶в̶г̶у̶с̶т̶а̶ ̶1̶9̶9̶1̶ ̶г̶о̶д̶а̶?̶" "Что Вы делали 27 февраля 2019 года, с 11:00 до 12:15 по московскому времени?", оказывается, может быть задан не только работникам клуба, но и ВВ-шникам (-цам):)) Ну и дела.

#  kvzakhar » 27 фев 2019 16:13

чет пиздец какой-то происходит))

VVT5 » 27 фев 2019 16:03

Если на дотокоме висела с 11-00, да еще и ссылки некоторым персонально "приходили", то чего тогда местные "революционеры" как по команде в 12-15 начали бурление народных масс изображать?


х.з., может не мониторят дотком круглосуточно, я вообще узнал об этом пару часов назад на сайте рбк, была новость что висела какая-то статья против болел, но ее удалили и извинились)

ты лучше давай нам про ливер с атлетико расскажи:D

#  Superfuzz » 27 фев 2019 16:13

Какая-то пост-реальность.

#  MaxFactor » 27 фев 2019 16:04

У него три года бамжи купили?

https://russian.rt.com/sport/news/59640 ... ha-spartak

все гуляем до юбилея...Федун -Гандон!!!

#  Большой Хорхе » 27 фев 2019 16:04

valdano » 27 фев 2019, 14:28Может нужно себя вести адекватно?

Где именно лично я веду себя неадекватно? Можно цитату, пожалуйста?

dr. noormann » 27 фев 2019, 14:30Большой Хорхе, так «ушёл» или «этот сезон отхожу»? Абонемент-то и вернуть можно было, сколько тут про это писали, все способы обозначили... :)

А ещё можно бросить "Спартак" и на Песчаную гонять, мне оно даже ближе георгафически. "Ушёл" означает лишь то, что я не стараюсь не мешать Правильным Болельщикам отмечать Победу над Злом и Шабашем, а также видеть Свет в конце тоннеля.

#  VVT5 » 27 фев 2019 16:03

Если на дотокоме висела с 11-00, да еще и ссылки некоторым персонально "приходили", то чего тогда местные "революционеры" как по команде в 12-15 начали бурление народных масс изображать?

#  Valentinovich » 27 фев 2019 16:02

naivniy » 27 фев 2019 15:45На 100 очков уверен, что прочитали реальное мнение РУ и федуна в частности.

Согласен, все как по методичке:
зарплату платит
хотите как в торпедо?
и тп

#  mp » 27 фев 2019 16:02

VVT5, Вот и мне тоже не пришла.А приходят ведь другие

#  Стрекалок » 27 фев 2019 16:01

# Eaglesias » 27.02.2019 15:37
Штирлиц тихо курит в сторонке))

#  PFL » 27 фев 2019 16:01

Да, стоит признать, что информация попала куда надо, и "Фантастические твари" (зачеркнуто) "Удивительные товары" объявили нам войну.
Что ж, рыжие собаки, мы принимаем бой!
https://www.youtube.com/watch?v=njy2GK847PE

#  словесник » 27 фев 2019 15:59

VVT5 » 27 фев 2019, 15:58но как тогда иглесиасу "пришла"?

Нет-нет, я просто предположил. Конкретики не знаю.

#  VVT5 » 27 фев 2019 15:58

Владимир, может быть,не спорю, но как тогда иглесиасу "пришла"?

#  Alex Green » 27 фев 2019 15:56

TRIV » 27 фев 2019, 15:40У меня время публикации было 11:00..

Небольшое уточнение: про "по московскому времени" это я уже от себя добавил, было просто написано "8:00". Между Москвой и Мадейрой разница - три часа как раз. Тогда всё сходится.

#  словесник » 27 фев 2019 15:54

VVT5 » 27 фев 2019, 15:51но ссыль на эту статью не приходила

Виталий, могу предположить, что рассылаются только клубные новости, а не републикации из других источников. Но точно не знаю, пардон.

#  Nikiforoff » 27 фев 2019 15:53


Вот это правильно....
Уже и соломой запаслись для проеба. Нежную, сука, душу ромашки задели.
Ну тогда им не в баню надо, а мамкину сиську и в детский сад. А твитеров лишить, и слушать массу тренера а не лайки ставить.
А так твари и есть. Неблагодарные и глупые.

#  VVT5 » 27 фев 2019 15:51

Честно говоря,тоже подписан на дотоком на смартфоне,но ссыль на эту статью не приходила....эта ссыль только местным революционерам приходит что ли ?
Когда зашел на дотоком, тоже показалось что время публикации 11-00....
Редактировалось 27 фев 2019 15:53

#  Eaglesias » 27 фев 2019 15:51

Alex Green, в 8 потому что Португальский часовой пояс, то есть -3. по Москве. 11-3=8 нуль нуль. а вот кто публиковал новость - тот должен был находится в -1 по Москве. В России - это только Калининградская область. То есть наверняка кто-то из Измайловской партии старушек опубликовал. Возможно даже спьяну, за боса обидно стало, что тварью назвали.

#  RoughBoy » 27 фев 2019 15:47

Ага. Понятно. Рассылка есть. И ее даже читают.
Ежики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус. :D

#  Край » 27 фев 2019 15:45

А с чего такие истерики?
Ничего особенного не случилось.. Написал кто-то какой-то текст..Мало,что ли этих текстов?Игрокам бы сейчас создать комфортный режим подготовки к важнейшему матчу...Вот эти плакатики за неделю до матча--чистое вредительство.
Вы,резонёры,чего от Федуна-то требуете? Продать клуб? ОК,а кому?
Акционерное общество создать? Так и формулируйте...
Базар какой-то.

#  naivniy » 27 фев 2019 15:45

На 100 очков уверен, что прочитали реальное мнение РУ и федуна в частности. "Для него все люди - муравьи" (с)
Другой вопрос, как оно попало на дотком.
Но я конечно знатно ахерел, когда читал у себя в ленте вк эту писульку. Несколько раз перепроверил источник и все равно не поверил, пока не зашел на ВВ)))

#  as78 » 27 фев 2019 15:44

Феерично фантастические твари ответили.
Ничего не скажешь.
Типа а ля гер ком а ля гер.

#  AiltonD » 27 фев 2019 15:42

Да, косяк так косяк от пресс-службы клуба.
А может кто-то из "тутошних" федунопоклонников добрался до компа старика Траха? Ведь один в один спичи некой группы, которые здесь вещают :? .

#  TRIV » 27 фев 2019 15:40

Alex Green » 27 фев 2019, 15:29Меня смутило, повторюсь, указанное время публикации: 8:00 по московскому времени...

У меня время публикации было 11:00.. На доткоме что-то со временем тоже намутили )
Про это раньше на ВВ уже писали же.. обсуждали.. Правда не помню чем закончилось...
Сам я доткомовские новости для себя решил не читать, но в твиттере наткнулся в 12-05...

#  RoughBoy » 27 фев 2019 15:39

Скажите, а на доткоме есть функция рассылки новостей для зарегистрированных пользователей?
Почему спрашиваю. Скачал и установил на айпад приложение, чтобы трансляции товарняков смотреть. Никаких новостей с доткома не получаю. :)

#  mp » 27 фев 2019 15:38

Ценитель,
Да не случайно Вася,не случайно оно попало. Как раз в рассчете на тебя сотоварищи и твои письмена.

#  Eaglesias » 27 фев 2019 15:37

mp, Arte, новость появилась ровно в 12.00. Автоматически появилась у всех в соц.сетях, кто подписан на рассылку с офиц. сайта. На сайте время в данной новости -1 час по Москве. По странному стечению обстоятельств только одна область в России имеет -1 час по Москве. Калининградская.

#  Ценитель » 27 фев 2019 15:36

Я просто поражаюсь великотерпению и наивности некоторых сокнижников.
Оно само случайно попало.
Серьёзно что ли?! Вы реально в это верите?!
Просто Измайлов сотоварищи решил чужими руками кинуть очередную какашку в "неправильных" болельщиков.
Александр Исаевич Солженицын писал, что тюремный жаргон стал проникать в русскую речь ещё в сороковых годах. Я не люблю эти словечки, но есть одно очень точное - терпилы. (
Им всё - божья роса. ((

#  mp » 27 фев 2019 15:32

Alex Green, Вот сколько ОНО провисело до 12.15 ?

Если с 11 то на дотком с этого момента до 12.15 ни кто не заходил чтоль?

#  dodge » 27 фев 2019 15:30

Alex Green » 27 фев 2019 15:29Стойкое ощущение, что опубликовали текст гораздо позже.


СЭкс пишет, что в 11.

#  agk » 27 фев 2019 15:30


Ага, как той, с которой в анекдоте ходила девочка после того, как на её голову упал кирпич.

#  Alex Green » 27 фев 2019 15:29

mp » 27 фев 2019, 15:15Вот есть у меня вопрос

Меня смутило, повторюсь, указанное время публикации: 8:00 по московскому времени... Стойкое ощущение, что опубликовали текст гораздо позже. На ВВ ссылку на публикацию скинули в 12:15, а в 12:30 уже пошли сообщения о "404".

#  mp » 27 фев 2019 15:28

Arte, Это одно и то же))

#  Черный плащ » 27 фев 2019 15:25

Жаль, если Трахтенберга крайним сделают, буду скучать по мастерским "интервью", которые выходили одно время. В них была школа))
А так, смотрю, в соцсетях народ веселится во всю над "горлопанами" и "нищебродами")
С улыбкой входим в сезон, это хорошо!
))))

#  Arte » 27 фев 2019 15:23

mp » 27 фев 2019 15:15Вот есть у меня вопрос.А сколько(по времени)эта писулька провисела на доткоме до ее удаления?


Мне интереснее, сколько времени прошло от появления на доткоме до начала "гневного" бурления в интернете

#  BM1964 » 27 фев 2019 15:16


"Сила Божья в немощи свершается..."

#  mp » 27 фев 2019 15:15

Вот есть у меня вопрос.А сколько(по времени)эта писулька провисела на доткоме до ее удаления?

#  словесник » 27 фев 2019 15:07

Всегда считал себя недостаточно мужественным, слишком готовым "разнюниться".
Всегда был уверен, что вокруг -- в основном настоящие мужчины, мне не чета. Спокойные, веские, не мелочные.

Теперь читаю родную Книгу и не знаю -- то ли неожиданно эгоистически возрадоваться, то ли горько разочароваться.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".