01.02.2019 - 28.02.2019

#  Gt3 » 27 фев 2019 15:07

Eaglesias » 26 фев 2019 20:13#  Eaglesias » 26 фев 2019 20:13
Стрекалок » 26 фев 2019 18:13
Сборы в межсезонье, трансферы,зарплату ты из своего кармана платил???

Во-первых, за перечисленное платил не только он, а еще всем известный начальник Лёни, некто Вагит Юсуфыч Алекперов. Это раз.
Во-вторых, оные денежки (что от начальника) - контролировал теперь не Лёня (как до мая 2015 года - сиречь до "прихода профессионалов"), а Жирков. Это два.
В-третьих, решающее слово по трансферам было не у барина, а у того же Жиркова, так как у него мандат от Юсуфыча. Лёня лапу сосёт. Это три.
В-четвертых, всё оперативное (подчёркиваю: оперативное!) управление было на Жиркове. Сейчас на Гнаильке (а деньги Алекперова контролирует либо снова Лёня (как до мая 15-го), либо они ушли вместе с Жирковым). Это четыре.


Полная бредятина, незнание вопроса и даже в своих же трёх тезизах сам же и запутался. В первом мифические деньги Аликперова у тебя есть, а в последнем их уже нет.

#  Делчев » 27 фев 2019 15:05

Уважаемые вэвэшники и/или вентиляторы. Прошу вас, тисните плиз ссылочку на плакатик про тварей, желательно в хорошем качестве и с федуном чтоб! Присоединюсь к флешмобу в своем замкадье (за пределами Воруй-города - столицы Воруй-страны).

ПыСы: имею мнение про срач и говномет. Его совершенно точно выразил уважаемейший ТРИВ и поддержал Гуделл. Книга мнений, чиво уж там, порой выражает точно и емко, иногда остроумно и хлестко, различные мнения спартаковского общества. Часто поражает меня учительствования некоторых юзеров, как нужно болеть и чего нужно/не нужно делать.(( Книгу сию почитываю, но как правило, пару последних страниц, ибо все что раньше написано уже история. Посему не имею чоткого мнения на тот счет - говнюк ли, тот или иной юзер, или нет. Все мы тут люди, имеющие кое-какой жизненный опыт, поди чай не сопливые малолетки. Но я вас всех "люблю и уважаю", как бы парадоксально это ни звучало.....
(Прошу простить за многабукф)

#  Gt3 » 27 фев 2019 14:55

Стрекалок » 27 фев 2019 12:57#  Стрекалок » 27 фев 2019 12:57
Еще ни разу не видел на ВВ такой вакханалии(((

Палыч, есть несколько застрельщиков и один страдалец. Начнём выигравать исчезнут или перекрасятся.

#  Рафаэлло Джованьоли » 27 фев 2019 14:53

А Леонид Арнольдович ещё заявлений сегодня не сделал? А то без его дешёвого популизма, как будто чего-то не хватает, для полноты завершения картины.

#  Gt3 » 27 фев 2019 14:48

mmmmm » 27 фев 2019 12:46#  mmmmm » 27 фев 2019 12:46
Повторюсь.

Люди, рулящие ФКСМ с послечемпионского лета, это специалисты по разрушению


Специалист по разрушению это ты, МаркушаПиксель. Это ты и такие же как ты, ежедневно приходят сюда и набрасываешь какашки, а потом купаются в своих же испражнениях. Для тебя это жизнь, к сожалению.

Всем «купающимся», очень скоро первый матч после перерыва, потоки дерьма и негатива приобрели масштабы лавины. И чем больше вы будете читать, комментить, выдавать собственное дерьмо «каквсехуево», тем больше его будет прибывать. Это хайп и вы сами же его поддерживаете.
Угомонитесь хотябына время, дайте команде подойти к игре без этого ежедневного гамна.вы сейчас работаете против команды за которую болеете.

#  Cтаканов » 27 фев 2019 14:48

коллеги, теория Лобачевского к трахтенбергу и сайту не применима:)
это надо четко понимать(с)
Леониду неохота жить на одну пенсию и я его понимаю:)

#  Stemid » 27 фев 2019 14:42

Eaglesias » 27 фев 2019 14:39отлично помню как Лекух на ВВ грозился обчественности какими-то верхними фейсами


Да и пощщупать щи грозился оппонентам не раз) Вот она, настоящая теплая ламповая ВВ была, не то, что сейчас!

#  Eaglesias » 27 фев 2019 14:39

Не, ну а чО, отлично помню как Лекух на ВВ грозился обчественности какими-то верхними фейсами :). Очень было лампово :)

#  Гуделл » 27 фев 2019 14:36

BM1964 » 27.02.2019 14:28Каждый день, задаю себе вопрос: а зачем я вообще захожу на ВВ? Сегодня подумал: наверное затем, чтобы чувствовать себя в одном пространстве со Словесником, Стрекалком, Лекухом, Грином, Иродом и еще несколькими...

BM1964, из интересу, Богдан, поверь мне))) И я из него же. Ты нет? ПС только Лекуха-то давным-давно здесь нет... Как он у тебя в пространство ВВ попадает? Вот это точно техошибка, бесказяф)))

#  Alex Green » 27 фев 2019 14:33

Гуделл » 27 фев 2019, 14:24Потому что мне этот эвфемизм знаком прекраснейше: стоит какому-то официальному, правоохранительному, скажем, лицу совершить ужаснейший ляп в официальном же документе, как это тут же объявляется «технической ошибкой»

Сейчас ещё "в тренде" защитный оборот "слова были вырваны из контекста". Терпеть ненавижу его (уже гораздо больше, чем когда это происходит на самом деле).

#  ANDY-rws » 27 фев 2019 14:32

А вот совсем не удивлюсь, если этот самый многостаночник - всем известный егоров-младший (едимговно).
Стиль и словарный запас его:
https://twitter.com/kb_wlc/status/1100717731068956672
Окошки перепутал? Или шайтан специально попросил своего пажа сделать вброс, чтобы все нищеброды прочли, а не только те, которые на бобсоккер заходят...

#  Berloga » 27 фев 2019 14:31

Кмк автор статьи на бобсоккере работник клуба, который сегодня перепутал и не туда копи/паст своего высера сделал. Расследование внутри клуба покажет, что виноваты абстрактные хакеры, но очевидно, что никому дела нет до доткома и это очередной внутренний касяк профессионалов у руля клуба, который на кого-то спишут.

#  Черный плащ » 27 фев 2019 14:30

Осталось дождаться теперь какой-нибудь статьи от дмитро егорова или рабинера, где они расскажут очередную "правду").

Мне вот "акция" с плакатами совсем не понравилась при том, что я негативно отношусь к нынешнему менеджменту СМ и его капитану. Но они даже это умудрились перещеголять. Профессионалы с большой буквы "П".

#  Leqion » 27 фев 2019 14:30

Alex Green » 27 фев 2019 14:22Надеюсь, автозаводцы Москвы не успели оскорбиться... По ним там жёстко прошлись в тексте, одно отсутствие кавычек в наименовании клуба чего стоило.

Есть хорошее выражение- "разводят как кроликов".
К кому применить-каждый сам решает.
Но кто то точно счас сидит и ржет. Но это не руководство Спартака, точно.

#  ogonek » 27 фев 2019 14:30

В продолжение темы тосуняна с боба.
Вот его статья про уход Карреры,старался как,аж слёзы наварачиваются
https://bobsoccer.ru/bob/blog/?item=472288

И напоминаю, несколько лет назад у Измайлова был личный блог на бобе))

#  dr. noormann » 27 фев 2019 14:30

Большой Хорхе, так «ушёл» или «этот сезон отхожу»? Абонемент-то и вернуть можно было, сколько тут про это писали, все способы обозначили... :)

---
Вот администрация потёрла моё сообщение (хотя не из-за позиции, а из-за исторических аналогий, как я понимаю), поэтому скажу по-другому.
Веду подсчёт болельщиков Спартака, желающих поражений своей команде. Пригодится. Пока таких двое.

#  Stemid » 27 фев 2019 14:29

Гуделл, в очередной раз ППКС, Дмитрий...

#  valdano » 27 фев 2019 14:28

Большой Хорхе,
Может нужно себя вести адекватно? Раз уж про Нетленку, там много правильных вещей было написано. Про оскорбительные заряды, расизм, потом люди со Своим Мнением включат дурачка, типа знать ничего не знаем, и еще претензии предъявляют, а хрена ли нас клуб не защищает.

#  BM1964 » 27 фев 2019 14:28

Каждый день, задаю себе вопрос: а зачем я вообще захожу на ВВ? Сегодня подумал: наверное затем, чтобы чувствовать себя в одном пространстве со Словесником, Стрекалком, Лекухом, Грином, Иродом и еще несколькими... это сознание, как то помогает пережить происходящее и не уйти от Спартака...

#  Большой Хорхе » 27 фев 2019 14:26

RoughBoy » 27 фев 2019, 14:18Причем здесь интерфейсы? Нужен доступ в админку.

Типа, шутка.

Стрекалок » 27 фев 2019, 14:19Это конечно пиздец(((( С кем воевать собрался, вояка?

Я ни с кем воевать не собрался. Ещё во время, когда Кресло Карреры не остыло, я прямо расставил всё точки над "ё" и свою позицию обозначил. В футбольной части - "просто повторите". И я признал себя "нищебродским горлопаном", поэтому просто ушёл, чтобы не мешать Правильным Болельщиком поддерживать Команду, сплотиться, слушать Дмитрия Валерьяныча и других Авторитетных и Уважаемых Людей. Какие ко мне претензии-то ещё? Ну извините, этот сезон я по своему абику на домашние матчи отхожу, буду портить Благую Картину на трибунах.

#  Гуделл » 27 фев 2019 14:24

Поскольку ВВ борется за високое звание сайта високой же культуры (хотя Сам Мосфильмовский, кинув взгляд в прошлое, напомнил, что и на ВВ сиддховско-лекуховском тоже разное бывало, и я это краешком, но застал - и Лекуха, а уж Эд Тити был саавсем недавно), переиначу известное выражение и поставлю в известность ув. общественность, что я, читая про «техническую ошибку» в трахтенберговском контексте, мочусь водой, нагретой до температуры 212 градусов по шкале Фаренгейта. Потому что мне этот эвфемизм знаком прекраснейше: стоит какому-то официальному, правоохранительному, скажем, лицу совершить ужаснейший ляп в официальном же документе, как это тут же объявляется «технической ошибкой». К сведению г-на Траха, техническая ошибка – это когда хотел написать «Ливерпуль», а написал «Манчестер», или аналогично, хотел - «Трахтенберг», а написал «Федун». А вот если хотел «Трахтенберг», а написал «Трахтерберг» - это уже опечатка, а «Тракторберг» - опять же техошибка.

А здесь что ми таки имеем с гуся? Какая, в звизду, может быть техошибка в данном случае? Хотели разместить одну статью, а по ошибке разместили другую? Не хотели размещать никакой статьи, а она сама вставилась? Что имел в виду Трах? Бля, он хоть бы труд себе подумать дал, прежде чем ляпать.

Если
Leqion » 27.02.2019 14:10Сегодняшний текст был опубликован неизвестным, получившим доступ к администрированию сайта.

то это, к сведению Траха, называется диверсия, а ни хуя не техошибка. Это тоже болелы виноваты? Болела "доступ получил"? Тогда перед ним я снял бы шляпу, если бы носил, просто за пронырливость, а те, кто за безопасность ресурса отвечает - балбесы.

И второе. Я считаю, что ВВ фантастически повезло, потому что его, вэвэшное ру, не впадает в истерику в это пиздец какое сложное время. Только не надо мне говорить, что это мы (я) лодку раскачиваем. Мы - зеркало. А кривые рожи - не у нас. Поэтому вот к этому
TRIV » 27.02.2019 13:59 многие действия руководства провоцируют просто на действия против него!

как это модно говорить, люто плюсуюсь. "Все пгосто". Сшибли Макара хуй пойми как, не просчитали? Хлебайте полной ложкой. А дальше их просто вразнос повело. Они продавят, я не сомневаюсь. Бабки у них, ресурс тоже. Голуновых выбегающих прихлопнут. Только:

Пусть запомнят потомки на все времена,
Добывая победу в сраженьи:
Не всегда для свободы победа нужна,
Ей нужнее порой - пораженье"

#  Alex Green » 27 фев 2019 14:22

Leqion » 27 фев 2019, 14:10материал оскорбительного характера

Надеюсь, автозаводцы Москвы не успели оскорбиться... По ним там жёстко прошлись в тексте, одно отсутствие кавычек в наименовании клуба чего стоило.

"Пароли, пароли"...
Прошу руководство клуба поставить неизвестному, перед показательным увольнением, именно эту прекрасную песню.
Заранее спасибо.

#  Большой Хорхе » 27 фев 2019 14:22

valdano » 27 фев 2019, 14:13Все к этому и шло.

Нищебродам, тем более имеющим Своё Мнение (и не важно, правильное оно или неправильное - как гласит Нетленка, правильное мнение лишь того, кто платит, и с этим трудно не согласиться), на трибунах делать нечего. А потом и в Чебурнете.

#  vital_23 » 27 фев 2019 14:21

Бабахнуло так бабахнуло!
А причем тут ромбик и Ататюрк?!

#  Стрекалок » 27 фев 2019 14:19

# Большой Хорхе » 27.02.2019 14:01
...То ли ещё будет. Гражданская война только начинается.
----------------------------------------------------------------------
Это конечно пиздец(((( С кем воевать собрался, вояка?

#  TRIV » 27 фев 2019 14:19

Вот вы думаете, что даже если найдут этого неизвестного, то после такого количества косяков от Ру, поверят в случайность произошедшего?... Но хотя, действительно не удивлюсь, если доступ в админку доткома, ну или там к компьютеру Трахтенберга, имеют все кому не лень. Про легкий пароль тут уже писали.... С нынешним руководством возможно все! Там в приоритетах экономия на всем..

#  RoughBoy » 27 фев 2019 14:18

Большой Хорхе,
Причем здесь интерфейсы? Нужен доступ в админку.

#  valdano » 27 фев 2019 14:13

Большой Хорхе,
Большой Хорхе » 27 фев 2019 14:01То ли ещё будет. Гражданская война только начинается.

Министерство спорта России разработало проект концепции применения системы идентификации и доступа зрителей (Fan ID) на матчах чемпионата России и Олимп Кубка России.
Систему планируют внедрить с 1 июля, сообщила глава отдела Минспорта по развитию олимпийских видов спорта и проведению соревнований на территории России Ирина Григорьева.
По ее словам, проект был разработан совместно с Минкомсвязью РФ, при участии МВД, ФСБ, Российского футбольного союза.
«Проект подготовлен, согласован, в настоящий момент в него включены два соревнования: чемпионат России и, по предложению Минспорта РФ, финал Олимп Кубка России, понимая, что он будет проходить на уже оборудованном стадионе – «Лужниках» - https://www.sports.ru/football/1072041171.html

Все к этому и шло.

#  Черный плащ » 27 фев 2019 14:12

Где-то так, да:

Ну а мы, ну а мы - нищеброды,
Горлопаны, фанаты, шпана,
как один социально опасны
и по каждому плачет дотком.

#  Большой Хорхе » 27 фев 2019 14:11

debosh » 27 фев 2019, 14:06в сухом остатке - путем несложных умозаключений, приходим к выводу, что олень с бобсокера имеет доступ к контентменеджеру доткома. типа вкладочки перепутал. бггг.

Дык, получается что у этого бобсоккера, что у доткома одна CRM, идентичные интерфейсы... Леонид Арнольдович, вам там "кто-то вставил" с разработкой доткома-то! =)))

#  Leqion » 27 фев 2019 14:10

debosh,
«Спартак» ведет внутреннее расследование из-за публикации текста про фанатов на сайте клуба
Пресс-служба «Спартака» выступила с заявлением о размещении на сайте клуба текста про фанатов.

«Уважаемые болельщики! Сегодня на официальном сайте клуба в разделе «Пресса о нас» появился материал оскорбительного характера.

Сайт неизменно публиковал и будет публиковать исключительно мнения профессиональных журналистов.

Сегодняшний текст был опубликован неизвестным, получившим доступ к администрированию сайта.

Ведется внутреннее расследование. Пресс-служба приносит свои извинения!» – говорится в заявлении.
Редактировалось 27 фев 2019 14:11

#  Alex Green » 27 фев 2019 14:08

dodge » 27 фев 2019, 13:55Это тот же самый случай, когда вместо ромбика появился Ататюрк.

Заменить бы Трахтенбергу слово "ромбика" на слова "фотографии Массимо Карреры", а "появился Ататюрк" - на "появилась фотография стадиона"... Эх, вот это было бы примиряюще, имхо. Но - увы.

#  ogonek » 27 фев 2019 14:07

Г-н в бейсболке неисправим, несколько дней назад он это в очередной раз подтвердил.
Чем сильнее рванет весной,в медиа и спортивном плане,тем лучше. Будет хоть какой то шанс на выздоровление.


Есть там такая шлюшка Измайловская,звать боря тосунян
Редактировалось 27 фев 2019 14:09

#  debosh » 27 фев 2019 14:06

в сухом остатке - путем несложных умозаключений, приходим к выводу, что олень с бобсокера имеет доступ к контентменеджеру доткома. типа вкладочки перепутал. бггг.

#  agk » 27 фев 2019 14:05

Да, похоже не бочку божьей росы подогнали, а целый товарняк.

#  Berloga » 27 фев 2019 14:04

Трахтенберг - о тексте о фанатах на официальном сайте: кто-то нам его вставил.

Отличное слово подобрал Трах, чтобы объяснить всё происходящее с клубом.

#  Lorgal26 » 27 фев 2019 14:03

Что удивительно ,измайловцы за своего предводителя не останавливаясь строчат как "революционерам" и не снилось.

#  yurok72 » 27 фев 2019 14:02

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...х.з. куда смайлы...

#  greshnik80 » 27 фев 2019 14:02

На самом деле, то, что сегодня произошло, было сделано специально. Один из самых непопулярных сайтов решил поднять рейтинг посещаемости вот таким способом. До конца месяца всего два дня осталось, ждем еще чего-нибудь этакого.

#  Большой Хорхе » 27 фев 2019 14:01

Стрекалок » 27 фев 2019, 12:57Еще ни разу не видел на ВВ такой вакханалии(((

То ли ещё будет. Гражданская война только начинается.

Ценитель » 27 фев 2019, 13:39Не, я понимаю, что на ВВ даже если Измайлов с ВИПа помочится на трибуну A найдутся толстовцы с призывом потерпеть, не разжигать, не раскачивать лодку, не ненавидеть.

Э-э-э, копирайт где?! :)))
Редактировалось 27 фев 2019 14:03

#  gimp2 » 27 фев 2019 14:00

Ценитель » 27 фев 2019 13:39Ещё какие-то иллюзии остались, кто здесь Фантастические Твари и кто разжигает гражданскую войну среди красно-белых болельщиков?

Ну так ты и разжигаешь!
Хотел бы не разжигать, то не вставлял бы эту статейку на ВВ, хотя бы!

[quote="МосфОлд"]
Объясняю, если ты действительно не понял. Суть статьи, как я ее понял, в том, что "богу богово, кесарю кесарево"!
Дело руководства руководить, а болельщика болеть. Каждый должен заниматься своим делом.
Критиковать можно всех, но во всем хорошо иметь определенные "красные линии", за которые заходить нельзя.
Если еще понятнее, то в увольнение Карреры болельщикам нечего суваться! Если совсем понятней, кадровая политика - это не зона куда можно сувать нос болельщикам!

#  ANDY-rws » 27 фев 2019 14:00

Пресс-атташе Спартака Л.Ф. Трахтенберг о публикации на доткоме:
"кто-то нам вставил..."

#  TRIV » 27 фев 2019 13:59

Стрекалок, Тверской, как вы это предлагаете остановить? Стать мне админом доткома? ) Поток грязи идет на официальном сайте ФКСМ, повторюсь.. Вы предлагаете на ВВ удалять разговоры о том, что у нас криворукое руководство?! Чем оно это заслужило-то? Или вы забыли времена ЧВР?
Вам не нравятся какие-то конкретные сообщения? Используйте "Пожаловаться".. Например. Пишите в личку о чем-то, обсудим. А вот эти вот призывы на всю страну, чтобы админ там что-то остановил. К чему они? ВВ - книга мнений. И, увы, сейчас такое время в клубе, что многие действия руководства провоцируют просто на действия против него!

#  RoughBoy » 27 фев 2019 13:58

Стоит на часок отлучиться...
Но, что примечательно, все "революционеры" выскочили, как по команде, в условленное время. Ждали, высера.

#  tver-udomlya » 27 фев 2019 13:57

Менеджмент клуба занимается борьбой с нелояльными болельщиками, отсюда и провокационные статьи,интервью начиная с прошлой осени.Статьи появляются и одновременно исчезают с разных сайтов,разумеется,случайно.

#  dodge » 27 фев 2019 13:55

Вы не расслабляйтесь.
Трахтенберг анонсирует появление ещё чего то , правда просит этим не пользоваться.

«Это техническая ошибка, кто-то нам вставил эту публикацию. Сами мы бы такое никогда не поставили. Это тот же самый случай, когда вместо ромбика появился Ататюрк. Приносим извинения, что так получилось. Возможно, в течение дня может еще что-то такое случиться, просим этим не пользоваться. Мы сейчас обо всем объявим в соцсетях», – сказал Трахтенберг.

#  Valentinovich » 27 фев 2019 13:55

Трахтенберг: Уважаемые нищеброды, это была ошибка, приносим свои извинения
Редактировалось 27 фев 2019 13:56

#  mp » 27 фев 2019 13:54

Ценитель, хорош уже нагнетать. Разобрались уже давно во всем

#  M_Kostik » 27 фев 2019 13:52

В то что статья размещена руководством клуба или с согласия руководства клуба не верю.

Очень похоже на провокацию.
Цель - достигнута.
Ссоры, склоки, разъединения к среде болельщиков, когда команде нужна поддержка, налицо.
Очередной, более эмоциональный виток....

#  МосфОлд » 27 фев 2019 13:52

gimp2 » 27 фев 2019 13:43Ведь ты отлично знаешь, что я имею ввиду, ведь тебе не 12 лет!

Чужая черепная коробка - потёмки для окружающих. Но ты лайкнул то, что эти самые окружающие тебя КБ Братья... (далее по тексту статьи)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".