01.02.2019 - 28.02.2019

#  Alex Green » 05 фев 2019 12:00

"Cпартак" - "Марибор" (начало матча - в 17:00 по московскому времени).
...5 февраля (в формате 11х11, без учёта серии пенальти) "Спартак" не проигрывал никогда.

"Спартак"-2002 - "Реал" Juvenil C (начало матча - в 18:45 по московскому времени).
...Трое из 20 игроков красно-белых - 2003 г.р.; соперник сыграл в своём первенстве 17 матчей (+15=1-1, 66:16).

#  Mike Lebedev » 05 фев 2019 12:00

"Моё грядущее - горстка пепла, мое прошлое - пьяный вертеп..." (с) ВИА "Крематорий"

#  Stemid » 05 фев 2019 11:41

авоська, поэтому в прошлое нужно смотреть только в далекое, например во времена Старостиных, а в будущее вообще лучше не заглядывать. В прошлом - славные запыленные знамена, в будущем - туман, благолепный и приятный глазу, лишенный четких очертаний и строгих геометрических форм. Живи походом на стадион! Будь верен команде! Купи сосиску и абик на ВИП.

#  авоська » 05 фев 2019 11:30

Пипл должен хавать и покупать абики,а не рассуждать.

#  Stemid » 05 фев 2019 11:26

Большой Хорхе » 05 фев 2019 09:42И Книга действительно станет чище, добрее, домашнее.


Добавить побольше воспоминаний, стихов, философских эссе, исторических экскурсов, приправить "пил-блевал" в духе старой доброй олдскульной ВВ, словом - наконец-то писать "только о футболе" (с)
А слово "Каррера" - запретить. Банить нещадно. Ну чтобы не было, не дай бох, споров, и если кто кого матом пошлет - это фу и некультурно. Приличные "пил-блевал" так не выражаются.
Поэтому лучше не упоминать. Как и чемпионство.
Не было его, а если было - только хорошее, доброе: "Победила команда под руководством лично Леонида Арнольдовича".
Троллишь? Конь? Пожурить и отпустить, дать с собой мармеладку.
ВВ толерантное место.

#  Superfuzz » 05 фев 2019 11:07

Ценитель, Вы бы тоже не заговаривались.
"Динамо" в первом тайме смяли - итог 2:2 (пропустили на последней минуте).
"Уфу" и Хабаровску мяли-мяли - забить не смогли.
Коням забили первыми - пропустили в последние 10 минут.
От "Марибора" пустили на последней минуте (в двух играх), от "Тосно".
Тенденция.

#  Ценитель » 05 фев 2019 10:48

Край » 05 фев 2019 03:04В августе 2017 и прое*али второе чемпионство--газовым и лохам продули,конюшне.

Я понимаю, что у тебя к Каррере что-то личное, но заговариваться не нужно.
С лохами проиграли не из-за середины поля, а из-за левого удаления Самедова в конце первого тайма.
В первом тайме мы их просто смяли.

#  DyG » 05 фев 2019 10:29

"Якина - на кол!"

#  МосфОлд » 05 фев 2019 10:25

Valentinovich » 05 фев 2019 10:15Я бы его все таки на второе место после Федуна поставил

...
Что ни личность — великий знаток,
И без всякой притом профанации.
Слов немного — ну, может, пяток...
Но какие из них комбинации! (с)

#  Valentinovich » 05 фев 2019 10:15

МосфОлд » 05 фев 2019 10:04По классификации гандонов, - Дзюба в первой пятёрке и никому не уступит своих при(е)обретений!

Я бы его все таки на второе место после Федуна поставил, но отрыв там не большой

#  МосфОлд » 05 фев 2019 10:04

ВВсех с новым годом! Пусть он и китайский, но ведь главное заключается в олимпийском смысле... Который настойчиво призывает примкнуть и принять участие! Чин-Чин!

Духон » 05 фев 2019 01:35
По классификации гандонов, - Дзюба в первой пятёрке и никому не уступит своих при(е)обретений!

#  Superfuzz » 05 фев 2019 09:54

Большой Хорхе, или так.
"Счастье наступит, когда все хорошие люди соберутся и поубивают всех плохих"

#  Большой Хорхе » 05 фев 2019 09:42

SAS » 04 фев 2019, 20:34- и Книга станет лучше, чище и главное Добрее!!!!!

Давайте просто сразу сжигать тех, кто имеет мнение, отличное от произмайловского. И Книга действительно станет чище, добрее, домашнее.

"Есть только два мнения: одно моё, а другое - неправильное."

#  Valentinovich » 05 фев 2019 08:10

По поводу Зе Луиша и Луиса Адриано дотком быстро отреагировал, что мол не продаются.
А по поводу Ханни было такое?

#  slava1 » 05 фев 2019 06:47

Морозов и другие достойные люди гавно про родной клуб не говорили и шарф не топтали в отличии от твоего соседа.

#  словесник » 05 фев 2019 06:21

По ночному диалогу.
Братцы, гуглить -- это замечательно.
Но -- не в первый раз сообщаю и напоминаю: все мельчайшие события из жизни мальчишек освещаются добросовестнейшим образом на http://old.spartak.com/ -- старом доткоме, отданном Академии.
В частности, ещё 27 января там был довольно подробный анонс этого турнира:
http://old.spartak.com/main/news/107715_1/
А позавчера -- состав вылетевшей на игры команды:
http://old.spartak.com/main/news/107742/

Будут, разумеется, и отчёты.

#  Alex Green » 05 фев 2019 03:38

Сэмюэль Это'О открыл турнир, символически введя мяч в игру с центра поля. Потом пожал руки, устояв на ногах (в отличие от Моуринью, упавшего намедни в городе, где проживает Джикия).

Судейская бригада вся - женская.

Поля - роскошные.

Информационное освещение турнира - замечательное.

Вперёд, академики без тросточек!

#  Край » 05 фев 2019 03:04

blind_guardian » 04 фев 2019, 23:37А о каком опорнике речь? Зачем нам нужен был опорник при тогдашней форме Глушакова?

Гл-в был разобранный после сборной..Гулиева тренер отдал в аренду.В центре поля была дырища.
В августе 2017 и прое*али второе чемпионство--газовым и лохам продули,конюшне..

#  Духон » 05 фев 2019 02:43

для dispatcher `a от 05.02.19 вв 01:42; цЫтирую: "... , ну уж Морозова с Поздняковым вы сюда совсем уж ни к чему.
Хорошо хоть, не цска тогда их забрил. "

Игорь, доброй ночи ! Не хочется подробно копаться в архивах :-( .
А ты, што считаешь, что Морозов с Поздняковым прятались в "дынамо" от службы в рядах СА ???
Не соглашусь: Поздняков в "дынамо"(1985-1987)+"торпедо"(1987)+"дынамо"(1988-1989);
Морозов в "дынамо"(1987-1988); Ал-др Минаев в "Спартаке"(1972-1975) и сам ушел в "дынамо"(1976-1984).
И вспомнился мне Хидиятуллин, который добровольно призвался на службу в ряды СА в 1980-м !?
Как говорил МихалЮричЛермонтов: "Земля тряслась — как наши груди. Смешались в кучу
кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой".

#  Alex Green » 05 фев 2019 02:27

...Весело в Дохе:) Главный арбитр одного из матчей - женщина... VAR вовсю используется...

Сегодняшний соперник - четвертьфиналист прошлого розыгрыша (победил "ПСЖ").

Удачи мальчишкам, поболеем.

#  Sollvik » 05 фев 2019 02:27

Alex Green » 05 фев 2019 02:18Спасибо тебе!

И тебе тоже )

#  Sollvik » 05 фев 2019 02:21

Все, спасибо, нагуглил. Это турнир среди академий, насколько понял.
Играем завтра с Реалом. Вот ссылка на сайт, если кому интересно
http://internationalcup.alkass.net/u17/teams.php

#  Alex Green » 05 фев 2019 02:18

...Нашёл.

Alkass International Cup, завтра играем с мадридским "Реалом". Это U17.

Подробнее.

Спасибо тебе!

#  Sollvik » 05 фев 2019 02:13

# Alex Green » 05 фев 2019 01:54

Спасибо, но матч именно завтра (manana) в 17.15. Название турнира что-то типа Alkas internacional cup

#  Alex Green » 05 фев 2019 01:54

Sollvik » 05 фев 2019, 00:56в каком-то международном кубке.

Испанский Torneio Internacional de La Manga начнется 7 февраля, португальский Torneio Internacional do Algarve - 8-го. Но в обоих турнирах сугубо юношеские сборные сыграют...

Ну а "Спартак" 6-го сыграет с казахстанским "Актобе" (после "Марибора" и перед "Слованом").

#  dispatcher » 05 фев 2019 01:42

Духон,
Борис Леонидыч, ну уж Морозова с Поздняковым вы сюда совсем уж ни к чему. Хорошо хоть, не цска тогда их забрил.

#  Духон » 05 фев 2019 01:35

для МосфОлд `a от 04.02.19 вв 19:11; цЫтирую: " ... . Дзюба гандон и предатель!
Если в нём и было чего Спартаковского, то всё это он метнул под ноги нестиранных бамжей!((( "


А Романцев, Ярцев, Черчесов, Ловчев, Морозов, Поздняков, перешедшие в "проклятое "дынамо"
(слова НиколаяПетровича), - не предатели. ???
ХарошЪ ты, парень, вешатЪ ярлыки !

#  Alex Green » 05 фев 2019 01:27

"...
Привозил игроков - у нас был Зобнин, которого мы могли купить за сто пятьдесят тысяч долларов. Но, попав в "Зенит" в восемнадцать, он бы, наверно, застопорился.
- Он приезжал в Питер?
- Я организовал селекционный сбор в Питере двенадцати футболистам, которых присмотрел, - Ходжаниязов, Шейдаев, Зобнин, еще один талантливый парень из Тольятти Никита Ворона (жалко - травмировался)… Пожалуйста, подписывайте - я настаивал на этом. Я и Толя Давыдов видели в Зобнине футболиста, но нам сказали, что он медленный. Спортивный директор Дитмар Байерсдорфер прислушался к другим скаутам (например, Владимиру Боровичке).
После того сбора подписали только Ходжаниязова. Он был физически готов, хотя я говорил, что вижу четкие недостатки в его игре. Зобнин обучаем, его можно лепить, а Ходжаниязова уже трудно было перестроить.
..." (Баранник - "Матч ТВ").

#  Sollvik » 05 фев 2019 00:56

Народ, сейчас по испанскому тв идет анонс завтрашней прямой трансляции футбола Spartak Moscow - Juvenil C в каком-то международном кубке. Понятно, что не основа, а кто тогда из других может играть?

#  dispatcher » 05 фев 2019 00:27

Только б Моуринью не вздумал пригласить помощником Аленя.

#  МосфОлд » 05 фев 2019 00:15

Товарисч » 05 фев 2019 00:00 Глаза кровоточат уже!

Мальчики газпрёмовские в них мерещатся?

#  Товарисч » 05 фев 2019 00:00

ПрЕемник! Глаза кровоточат уже!

#  МосфОлд » 04 фев 2019 23:52

СЗОТ
Однако в деле коррупции, что процветает в недрах Газпрома (арест Арашуковых), намечаются позитивные сдвиги. ФСБ готовит арест Кирилла Селезнёва, а это тот самый чушкан, которого Миллер готовил себе в приемники и всецело поддерживал во всех хитрожопых начинаниях!
Вперёд Спартак! Федуну готовиться...

#  Товарисч » 04 фев 2019 23:43

Кажется, я знаю, с кем поделился Каррера премией, которую он зажал для тренеров.

#  blind_guardian » 04 фев 2019 23:37

Край

А о каком опорнике речь? Зачем нам нужен был опорник при тогдашней форме Глушакова?

#  МосфОлд » 04 фев 2019 23:32

Колбаса, огурец малосольный...,
Всё нам в радость пойдёт несомненно;
Много водки, да язык охлаждённый,
Если будет Спартак играть невЪ...но!

#  словесник » 04 фев 2019 23:19

С подачи mmmmm » 04 фев 2019, 22:40. И почти без собственного участия :-).

Братья-вэвэшники пьют без закуски,
Чтоб не понизился градус "дискусски".

#  BM1964 » 04 фев 2019 23:11

TRIV » 04 фев 2019 21:30Что-то уже запутался... Те кто против Карреры был, они за Кононова?


Как грится "Стесняюсь спросить" - А можно быть и за Карреру и за Кононова.
А еще за Дмитрия Анатольевича, Валерия Георгиевича, Станислава Саламовича?
Или это "всеядность" и непременно надо выбрать, а чтобы кумир
светился ярче - предшественника (приемника) надо непременно обосрать?

Byl, Бил, я не знаю, где я юродствую, а где нет.
Пишу - то что чувствую в данный момент. Кому-то нравится, а кого-то раздражает...
Это нормально
Все разные...

#  SAS » 04 фев 2019 22:57

Alex Green » 04 фев 2019 22:11
Grazia, Caniço, Santa Cruz (Madeira) :-)

... сработало?!...- теперь градус дискуссии ещё вскочит по-твёрже и по-ВВыше!!! из ВВредности... :-)

#  МосфОлд » 04 фев 2019 22:52

―Можно. Он очень добр.
―Что ж он такого доброго сделал?
―Ну как Вам сказать? Он очень много сделал для нашего города. При нем началось большое строительство. /* А!!! И еще они дороги строят, ага ;) */ И он избавил нас от цыган.
―Я, правда, не видел ни одного цыгана в жизни, но помню, как сейчас помню, проходили в школе, что это страшные люди...(УД)

#  mmmmm » 04 фев 2019 22:40

Я вообще в поле справлять нужду не хочу.
Даже с самыми приятными людьми.

А ещё я говорю - КАРРЕРА.
===============================

Что за нелепые идеи - вносить в списки или банить за какое-то ОДНО слово?
В это межсезонье юзеры явно пьют без закуски, чтобы не понизился градус дискуссий.

Некоторые поражают своей настойчивостью - тити бы позавидовал.

#  МосфОлд » 04 фев 2019 22:30

ys » 04 фев 2019 21:47Ну что, Мауриньо летом в бомжатину?

¯\_(ツ)_/¯

#  mp » 04 фев 2019 22:20

RoughBoy, Вполне возможно и с ним тоже.
Если представится случай.

#  RoughBoy » 04 фев 2019 22:19

mp,
Т.е. Серега не хочет срать на поле рядом с Родионовым?

#  mp » 04 фев 2019 22:14

RoughBoy, На сколько я помню Паршивлюк был в списке на немедленный выход от Родионова,а не от ромашки.
Каррера видел Паршивлюка на двух тренировках и естественно никакого мнения о нем сложить для себя не мог. Поэтому вполне допустимо,что он поинтересовался о нем у капитана и ветеранов команды. А может и не интересовался,а просто не стал подвергать сомнению решение генерального директора.
Ни в том,ни в другом случае ничего оскорбительного для Карреры нет.

#  Alex Green » 04 фев 2019 22:11

SAS » 04 фев 2019, 20:34ещё раз напишет до конца мая 2019 на ВВ

Специально для тебя: Массимо Каррера о спартаковском периоде, в частности. Чётко и по существу.

#  RoughBoy » 04 фев 2019 22:06

TRIV,
Виталий, а кто кидался в Карреру тряпками? По-моему, совершенно наоборот. :)
Была озвучена мысль, рожденная прочтением интервью с Сергеем Паршивлюком, о том, что, дескать, непосредственными инициаторами расторжения его контракта со Спартаком были лидеры команды из "ромашки", с которыми, дескать, Каррера советовался по данному вопросу.
На мой взгляд, подобное мнение оскорбительно прежде всего для Массимо Карреры - Главного тренера Спартака. Ибо советы советами, а игроков для своей команды подбирает Главный тренер, а не Глушаков с Комбаровым.

Что же касается тренерского совета, созданного Кононовым.
Какие вопросы обсуждает этот совет? Трансферы и контракты? Сомневаюсь. :)
Новость была во всех ведущих спортивных СМИ. Текст один и тот же. О полномочиях ни слова.

#  Leqion » 04 фев 2019 22:00

Интервью Фернандо
— Говорят, что вы аж полгода играли на уколах. Это как вообще?

— Ну вот так… Травму получил еще осенью, в игре против ЦСКА. А времени восстановиться не было. Играть хотелось. Вот и играл через боль.

Понятно, что приятного в этом мало. Но я тянул до последнего. Попросил замену только в игре с «Локомотивом». Ну потому что реально уже не мог терпеть боль. Я не из тех, кто, как только где-то чуть укололо, — сразу жалуюсь и ухожу с поля или пропускаю тренировку.

Но сейчас все почти в порядке. Спокойно восстанавливаюсь, динамика положительная. Скоро буду играть — надеюсь, без боли.

— Так, может, не стоило мучиться? Сделали бы перерыв, пропустили эти матчи, зато потом вернулись бы готовым на 200 процентов?

— Поймите, я очень люблю играть… Так что играл, пока мог хоть как-то. Подсчитал, что 11 матчей сыграл, по сути, травмированным. Из них половина — на уколах, да.

Плюс операция изначально не требовалась. Воспалилась связка. Во время паузы в чемпионате уехал в Бразилию, лечился, соблюдал все рекомендации. Но я не думал, что все так запущено. Думал, все пройдет через пару матчей. Наверное, вы правы — надо было 10-15 дней не играть. Но кто ж знал… Надеюсь, эта травма только закалит меня и сделает сильнее.

https://sport24.ru/news/football/2019-0 ... i-bekkheme

#  SAS » 04 фев 2019 21:56

ys » 04 фев 2019 21:47
он в Балашихе сегодня и хочет Хоккей уже тренировать :-)
https://www.youtube.com/watch?v=I5EI0BbxLsA

/////
CЕУП - на 45 минут
https://www.youtube.com/watch?v=cuhdumm4yjM
Георгий ДЖИКИЯ о Спартаке и немного про всё...

#  ys » 04 фев 2019 21:47

Ну что, Мауриньо летом в бомжатину?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".