01.02.2019 - 28.02.2019

#  MaxFactor » 03 фев 2019 23:30

Вечер добрый.
Едет Дюков по стране...


в Нижний залетел тут) все согласны)

Вперёд Спартак, со 2го по !8е!!!

123 зенитушка -

#  mp » 03 фев 2019 23:00

trotil, Наверное логично зная,что отказали с Луаном из-за денег и этим Эвертоном по не известным причинам, спросить сколько стоит Роша на которого все согласны.Нет? Работали в темную?))
Если тренера финансовые вопросы не интересовали то это наверное не очень то и правильно.

#  dispatcher » 03 фев 2019 22:57

slava1 » 03 фев 2019 22:48Кто скажет почему игра с динамой не 11 марта.И не говорите про понедельник.Играли, играем и будем играть.

Кто же будет торжественное открытие футбольной части стадиона Д... в понедельник устраивать? Можно было бы попытаться перенести на 9-е субботу, а кубок - на 13-е.
Или настаивать на проведении кубковой игры 24 февраля, как Ростов. Один хрен погода в Екатеринбурге за 11 дней не сильно к лучшему изменится.

#  Alex-Ch » 03 фев 2019 22:57


Будет торжественное открытие стадиона.
Устроят концерт, понаедут почетные гости, будут говорить речи. Аншлаг нужен. Очевидно, это гораздо проще устроить в выходной день.

#  valdano » 03 фев 2019 22:53

Сегодня уже до компа не доберусь. Вопрос не даёт покоя. Какого Эвертона всё-таки забраковал Родионов?
По памяти, речь тогда шла об Эвертоне Фелипе из Спорт Ресифе. Загуглил с телефона, первая страница поиска выдает только ссылки о нем применительно к Спартаку. Там даже статьи шли в таком разрезе, что за игрок - Эвертон Фелипе, которого купил Спартак и т.д и т.п. Но это совсем другой футболист, не игрок Гремио. Подожду комментариев Родионова.

#  trotil » 03 фев 2019 22:50

mp,
Как раз тренер и агент(тот, кого ты имеешь ввиду) знали реальную цену игрока.
Поэтому и ох...ли,когда узнали за сколько взяли в итоге.

#  slava1 » 03 фев 2019 22:48

словесник » 03 фев 2019 13:18
Ну разве не "внушаить"? :-))
http://images.vfl.ru/ii/1549188986/9ff4 ... 233428.jpg


Африканский СПАРТАК

Кто скажет почему игра с динамой не 11 марта.И не говорите про понедельник.Играли, играем и будем играть.

#  mp » 03 фев 2019 22:39

Ценитель Вася! Тренер и агент не знали цену футболиста которого одобрили? Ну хорош уже.

#  ys » 03 фев 2019 22:37

Nevladimirovi4,

Языковой барьер.
Массимо все ж таки в этом плане просто образец по сравнению с кумиром многих Эмери. Тот, где бы ни находился, похоже, продолжает думать, что он все еще в Испании, и что все должно работать по тем же правилам, что в Испании. Массимо в первый год проявил таки просто образцовую адаптивность. Потом занесло, но тут "всех порою заносит, не только меня" @..

#  slava1 » 03 фев 2019 21:34

Включил последние 5 минут Шити с Арсом.Как на похоронах право слово.
Вадим ,пока минус два.Играть после всех -жопа.У нас таких туров будет много.

#  Сп-Ар » 03 фев 2019 21:30

Всем привет и наилучшие пожелания .
Хочу спросить ... Сколько времени занимает промежуток между двумя комментариями ?

#  Сп-Ар » 03 фев 2019 21:24


#  slava1 » 03 фев 2019 21:15

Край » 03 фев 2019 13:56
А тренеры-дебютанты у бычков не туманны? Я только сегодня фамилию их ГТ узнал...
По-моему,там такая же "мотиваторская" история.

Туманны -не туманны,игру выдают.И кто будет рядом с Джикия тревожит.

И снова срач,покой нам только снится...

#  Alex Green » 03 фев 2019 21:13

"Краснодар" победил и во втором матче, с тем же счётом. Голы забили Классон (81) и Ари (88).

#  Увар1969 » 03 фев 2019 21:04

krash Сергей...https://www.youtube.com/watch?v=PF8kFRBnKfA Ну и чтобы,на позитиве- мы уйдём,а Спартак будет жить! Ленин кыш, Ленин мыш, Ленин тохтамыш!шо это я такое сказал :? :oops:
Редактировалось 03 фев 2019 21:05

#  Ценитель » 03 фев 2019 21:00

Увар1969 » 03 фев 2019 19:16Дружище,вот именно не в Массимо дело.Дело в том,что сегодня первая годовщина Подвига простого Русского Пацана в прямом эфире.Помянем,или у ВВас,свои герои?

Помянем. (
Смерть - это всегда трагедия, тем более в таком возрасте. ((

#  Nevladimirovi4 » 03 фев 2019 20:24

Всегда отмечалось, что Каррера говорит "правильные слова"... Эталон просто.
Читаю, что говорит Кононов, и отмечаю - говорит нынешний ГТ тоже все правильно и главное просто (без заумных выкрутасов). Поэтому и игроки его понимают, судя по их действиям и комментариям....

#  dispatcher » 03 фев 2019 20:15

MGB » 03 фев 2019 19:31Вообще-то на последней минуте матча с Астон Виллой я чуть не плакал (молодой был) – как здорово, слаженно, великолепно мы играем и как обидно будет по результату двух матчей проиграть, ... ну и ладно... А КИБ, как знал, ни одной замены не сделал, в матче который вот-вот проиграем.... А потом Федя... стены тряслись... а было почти 12-ть ночи...

Поправлю, почти час ночи был в Москве. Точно помню, что начало было в 23:00. Отец, не веря в успех, ушел спать после первого тайма. Так что орал я на 89-й минуте шепотом.
После трясущимися руками пошел в ванную курить. 17 лет было, официально курить мне еще не позволялось. А в доме - вообще преступление, ни отец, ни мать никогда не курили. Но в тот момент мне было все равно.

#  MGB » 03 фев 2019 20:10

ТРУДНЫЕ ОЧКИ ЛИДЕРА
В ИНТЕРВЬЮ Всесоюзному радио сразу после победы над ЦСКА тренер «Спартака» В. Бобров сказал:
– Впереди нас ожидает нелегкое турне по Сибири.
Теперь это турне завершено. Перед вторым матчем с «Сибирью» я напомнил Боброву его интервью.
– Что ж, мы не ошиблись в своих ожиданиях. Четыре оч¬ка, взятые нами у «Металлурга», потребовали больших усилий. А «Сибирь» дала нам настоящий бой. Это был один из самых трудных матчей «Спартака» в нынешнем чем¬пионате...
Проблема старшиновской тройки – это проблема для любого соперника.
17 ноября 1966 г.

#  Ded Пихто » 03 фев 2019 20:06

Как я обожаю людей, которые искренне думают, что болеют за Спартак чуть-чуть больше остальных.

#  dispatcher » 03 фев 2019 19:54

Alex Green » 03 фев 2019 19:03"...
Руководителям «Спартака», кстати, в Федерации футбола СССР предлагали сдвинуть проведение матча на парочку деньков. Например, на 8 ноября. А что, и «Спартак» после труднейшего поединка в Англии восстановится, и, возможно, футболисты «Днепра» в ожидании финала всего сезона перегорят. Но к чести тренера спартаковцев Константина Ивановича Бескова сие предложение было отвергнуто.

Довелось побывать на том выезде. Более того - это был мой первый выезд. Пробил его героически, забыв дома паспорт и обнаружив это уже на вокзале за пять минут до отправления поезда.
По прибытию на вокзал Днепропетровска нас там уже радушно ожидали местные менты, и тех, кто не успел от них ускользнуть, довольно вежливо препроводили для профилактической беседы в отделение. Опытные парни мне успели шепнуть - потеряйся, а то без паспорта не выйдешь. Что мне и удалось сделать, юркнув по пути в какие-то привокзальные кусты.
В общем, многое передумал за эти 20-30 минут, пока менты всех не выпустили. Вроде, никого не задержали, поскольку накануне тех, кто сильно ужрался, ссадили еще в Туле.
Как вписывались на матч, уже не помню. Выделили нам какой стоячий сектор сзади-слева от ворот. Я и не знал тогда, что в Союзе бывают стоячки, не снимали же они деревянные лавки из-за нас? Игру было видно очень плохо. Когда Глаша сравнял во второй раз, поверил, что хохлов теперь дожмем, но нет... Слишком много сил и эмоций оставили в Бирмингеме.
На обратном пути на всякий случай спрыгнули с поезда на малом ходу у платформы Серп и Молот и сразу в метро. А то слух прошел, что на Курском вокзале нашего возвращения радушно ожидают уже менты московские.

#  MGB » 03 фев 2019 19:31

Вообще-то на последней минуте матча с Астон Виллой я чуть не плакал (молодой был) – как здорово, слаженно, великолепно мы играем и как обидно будет по результату двух матчей проиграть, ... ну и ладно... А КИБ, как знал, ни одной замены не сделал, в матче который вот-вот проиграем.... А потом Федя... стены тряслись... а было почти 12-ть ночи...

#  krash » 03 фев 2019 19:28

Увар1969

Гена, здоров будь!
Найди в инете фамилию Шитуев Валерий Анатольевич (наш известный болельщик). Это мой друг, который ушел из жизни в этом январе.
Он посвятил стихи Роману. Достойные уходят, а говно...

#  Увар1969 » 03 фев 2019 19:16

Ценитель » 03 фев 2019 18:42Да не в Карерре дело, Массимо уехал, а клоуны остались.

Дружище,вот именно не в Массимо дело.Дело в том,что сегодня первая годовщина Подвига простого Русского Пацана в прямом эфире.Помянем,или у ВВас,свои герои?

#  Superfuzz » 03 фев 2019 19:14

Писал раз и ещё повторю. В чемпионский сезон все прыгнули выше головы - и команда, и Каррера. И даже, сука, Трахтенберг.

#  Alex Green » 03 фев 2019 19:10

Вчерашние 6:5 (целиком).
С 00:18:40 - начало матча.
...Черенков бы порадовался.

#  морон » 03 фев 2019 19:07

Интересно , те кто заболел Спартаком, ну скажем в 60-70хх , они скромненько и стыдливо рассказывали об этом в девяностые , как того требуют от подобного стажа сейчас? Или четверть века тогда и теперь разные величины.

В интернетах нечто подобное . Когда начинал читать ВВ например , то условные ники с регистрацией 3-4 года от самоважности на носу луну вертели , сейчас даже внимание не обращают на такие ничтожные сроки пребывания.

#  Alex Green » 03 фев 2019 19:03

"...
Руководителям «Спартака», кстати, в Федерации футбола СССР предлагали сдвинуть проведение матча на парочку деньков. Например, на 8 ноября. А что, и «Спартак» после труднейшего поединка в Англии восстановится, и, возможно, футболисты «Днепра» в ожидании финала всего сезона перегорят. Но к чести тренера спартаковцев Константина Ивановича Бескова сие предложение было отвергнуто. Готовя этот материал, я много раз читал, что первый секретарь Московского горкома партии Виктор Гришин давил на руководство Днепропетровской области по партийной линии с требованием, чтобы «Днепр» «лёг» под «Спартак». Тогда, при равенстве очков, для выявления чемпиона должна была состояться дополнительная игра, место и время которой Федерация футбола уже назначила заранее. Но давайте разберёмся. Помните, я описывал в предыдущем материале данной рубрики, какое то было время – 1983 год? Полным ходом шла борьба с нарушениями социалистической законности, причём на всех уровнях. И стоило только кому-то из днепропетровской верхушки сообщить, куда нужно, о подобном вопиющем случае давления сверху – как полетел бы Гришин в столице со всех своих постов. Ведь он не был ставленником тогдашнего генсека Юрия Владимировича Андропова, а даже наоборот, его прямым конкурентом в борьбе за власть на самых верхних этажах, брежневская «старая гвардия», так сказать. И стоило только оступиться… А то, что место переигровки было назначено заранее, это обыкновенная перестраховка. Всё правильно. Всегда нужно быть готовым к любому развитию событий. Особенно в таком непредсказуемом виде спорта – как футбол.
...
«Во втором тайме при счёте 2:2 центральный защитник москвичей Сергей Базулев не успел перехватить мяч, и Геннадий Литовченко рванулся к воротам Дасаева. Базулев изо всех сил пытался достать полузащитника «Днепра», но было видно: Литовченко уходит… Кто-то на скамейке «Спартака» не выдержал напряжённого эпизода – вскочил, закричал: «Сбивай!». Ещё можно было сфолить, ещё было не поздно… Литовченко аккуратно «подрезал» мяч и взлетевший в воздух Таран (кстати, не ясно, кто из Олегов забил тот гол – Таран, или Протасов, так как оба выпрыгивали на мяч – К.А.) головой направил его в левый нижний от вратаря угол. Взметнувшаяся сетка ворот развеяла золотые спартаковские надежды. В раздевалку Константин Иванович (Бесков, тренер «спартачей» - К.А.) пришел последним. В повисшей взрывоопасной и от того особенно тягостной тишине Бесков посмотрел на Базулева и сказал: «Всё правильно, Серёжа».
Так описывал тот драматический эпизод корреспондент «Ф-Х» А. Вайнштейн, когда выложил в своём еженедельнике под номером 9 за 1988 год интервью с Бесковым.
..." (полностью - тут).

#  _Nik_ » 03 фев 2019 19:03

авоська » 03 фев 2019 17:52А Каррере даже выбирать не надо.Взял что есть и сходу сделал чемпионами.

Вот именно. На всём готовом сделал. А как только начал выбирать: покупать игроков, менять игровую схему - тут всё с ним и вкладом в чемпионство его предшественника стало ясно.
===========================================
Можно догадываться из каких соображений пишут, что только Каррера - Д'Артаньян, а остальные ... минимум не при делах.
Мне же ближе позиция, высказанная Ещенко. Он, как и многие в команде, за профессионализм Карреры расплатился здоровьем и карьерой.

#  mp » 03 фев 2019 18:58

Ценитель, Ну так мог бы спросить по чем процесс и отказаться уже самому. Ну для чего страсти то нагнетать опять?

#  MGB » 03 фев 2019 18:57

Еще про футбол-хоккей. Есть фото, где Великий Федя (Федор Федорович) в хоккей с мячом играет.
Наших со вчерашней победой под Полтавой!

#  MGB » 03 фев 2019 18:50

NewGamer 03 фев 2019 07:24
Помню (слухи), что был вариант после Астон Виллы матч с Днепром на день позже перенести (вроде КИБ потом вспоминал), но где-то там настояли - играйте... Сыграли (((

#  Ценитель » 03 фев 2019 18:42

Увар1969 » 03 фев 2019 18:24Нет уже Карреры в Спартаке,примите,как должное.Идём дальше.ВВы с нами,или как?:)

Да не в Карерре дело, Массимо уехал, а клоуны остались.
С другой стороны, самому надоело в нашем негативе копаться, постараюсь только хорошее до возобновления чемпионата о Спартаке писать, а то у cafir аж истерика началась. )

#  MGB » 03 фев 2019 18:39

МосфОлд 02 фев 2019 23:42
После Ляпкина, который после 76-го вернулся в Химик, был Якушев, а тот в 80-м, уезжая в Капфенберг (Австрия) передал повязку Шалимову.
8 шайб Мартынюк на ЧМ-73забросил в матче против сборной ФРГ. В третьем периоде Бобров держал его на скамейке – боялся (по слухам), что рекорд его перебьет. Сева (Всеволод Михайлович) именно столько рекордных шайб в однотысяча 49-м году «Спартаку» отгрузил (12.02, 2:9)

#  Antipolizei » 03 фев 2019 18:31

Посетил сегодня уже не в первый раз Зал Славы.
И впервые туда вытащил друга, и соседа по району, Лёху Козерога.
Он под впечатлением.
Огромное спасибо Владимиру словеснику, за то что опознал нас по ВВ-шным "розам", и рассказал много интересного из истории клуба.

#  Увар1969 » 03 фев 2019 18:24

Ценитель, Василий,ты ведь не глупый парень.Кандидат наук.Ну вот честно,подзаебало. Нет уже Карреры в Спартаке,примите,как должное.Идём дальше.ВВы с нами,или как?:) .Сегодня,день Памяти простого Русского паренька из Воронежа ,Героя России Романа Филипова. Рома,был твоим ровесником . https://www.youtube.com/watch?v=FRwEVKPm8Bs Давай Василий,его помянем ,а? https://www.youtube.com/watch?v=o7BChl7jsh0

#  zolotoi1983 » 03 фев 2019 18:03

Видимо та печь уже давно не топиться, жалко
Один строчит без перерыва , второй записывает )))

#  man26 » 03 фев 2019 17:59

Список Нарышкина, единственный, который принимаю на ВВ.

#  MGB » 03 фев 2019 17:53

SAS 02 фев 2019 22:05
Ноябрь 1966 г.
«... Кстати, начал встречу со «Спартаком» не Фуфаев, а Коноваленко. Однако вратарь сборной СССР вышел на лед без защитной маски. Судьи, заметив это, потребовали, чтобы Коноваленко надел маску. Но ее-то у горьковчанина не оказалось. И тогда – в точном соответствии с правилами хоккея – Коноваленко был удален с площадки, а горьковчане – наказаны 2-минутным штрафом за задержку временя.
Да, «Торпедо» вынуждено было провести встречу без Коноваленко. Сказалось ли это на исходе матча, я не знаю. А вот в том, что халатность (маска пропала у горьковчанине за несколько дней до этой встречи) может привести к серьезным для самого Коноваленко последствиям, я уверен.
А. СЕГЛИН, судья всесоюзной категории.

#  vlad45 » 03 фев 2019 17:36

https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
иногда , читая ВВ.
-))
Сокнижники, иногда надо немного иронии и самоиронии.
особенно, вспоминая одну истину: "хуйню не писать!"
-)
Думаю, мы вскоре узнаем, что чемпионство и вовсе Аленичев выиграл.в первом же туре!
:?

#  Alex Green » 03 фев 2019 17:23


#  Squabbler » 03 фев 2019 16:15

Это шах и мат)

#  Alex Green » 03 фев 2019 16:14

"В Сокольники он, гад, рвётся!"...

Дорвался в 2002-м. В том же году было то самое телевизионное общение с футбольными фанатами:)

Вчера он умер. Кириллу Толмацкому было 35.

#  из Белого города » 03 фев 2019 16:08

Показательное вью казаха матчу.

#  Alex Green » 03 фев 2019 15:37

P.S. Ближе к вечеру "Краснодар" сыграет с "Мальмё". Другим составом, понятно (ну а из тех, кто принял участие в первом спарринге, со "Спартаком" должны сыграть, полагаю, Рамирес, Газинский, Куэва, Сулейманов и Игнатьев).

#  Ценитель » 03 фев 2019 15:33

mp » 03 фев 2019 15:27Там же все про всех русским языком написано. Кто отказывался,кто соглашался,кто смски писал...

И про SMS есть )
— Каррера одобрил переход Роши, зная его стоимость?
— Нет, он подтвердил по смс кандидатуру, предложенную селекционной службой. И когда узнал от Федуна, какая сумма была потрачена на бразильца, расстроился.
Но ключевое там: "Наша ошибка в том, что Каррера одобрил приобретение Роши. С другой стороны, что ему оставалось делать, если до закрытия трансферного окна два-три дня, а выбор — между кем-то и никем?".

SuperfuzzЦенитель, а я в интервью Трабукии вижу, например, отмазки, агента, который просрал важную работу на свой карман.

Как только будет опровержение от Спартака, готов обсудить.
Пока я вижу, что Измайлов публично обосрался, взяв распильного Рошу.

#  Superfuzz » 03 фев 2019 15:28

Ценитель, а я в интервью Трабукии вижу, например, отмазки, агента, который просрал важную работу на свой карман.

#  mp » 03 фев 2019 15:27

Ценитель, Вась!Ну хорош уже все в одну сторону интерпроитировать !
Там же все про всех русским языком написано. Кто отказывался,кто соглашался,кто смски писал...

#  Alex Green » 03 фев 2019 15:23

...Навстречу матчу с "Марибором": позавчера в последнем перед вылетом в Турцию спарринге была одержана победа со счётом 4:2 (напомню, что играли 2х60). В Анталию полетели 32 игрока.

...Навстречу матчу с "Краснодаром": сегодня cо счётом 2:0 была одержана победа над "New England Revolution". Оба мяча забил Магомед-Шапи Сулейманов. Он вам не Назим.

#  Ценитель » 03 фев 2019 14:46

И, продолжая обзор российской прессы, не могу не заценить это:
https://www.championat.com/football/art ... video.html
А ещё говорят, что клуб не умеет со СМИ работать, заказуха такая, что елей с монитора прямо на клавиатуру сочится.

Но то, что вот это стало нормой в Спартаке, пугает:
— С кем «Рубин» играет? – спрашивает капитан, показывая на соседнее поле.
— С чехами.
— Теми, что из Грозного, — говорит один из юношей, заливаясь со смеху. – Тонко сейчас, да?
— Договоришься…- по-доброму грозит Глушаков и треплет шутника по голове.
#днанет

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер баскетбол . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".