01.03.2019 - 31.03.2019

#  kvzakhar » 30 мар 2019 22:45

Eaglesias » 30 мар 2019 22:06Игнатова никто не видел?

тоже интересует. мысли бы сегодня добавил.

#  Стараюсь думать » 30 мар 2019 22:42

Согласен с истериками... .Полная деградация и позорная победа сегодня в Грозном 3:1.Не то ,что блестящая игра и уверенное поражение в 1 круге дома от того же Ахмата.Молодёжь гнобит Кононов ,ромашка на поле ...
Всё по Кононову скажет первое же поражение в чемпе.
Победы не считаются.

#  старичок » 30 мар 2019 22:41

ВВсех с победой!
ДК долго не выходил в основе, лучше бы он этого не делал. Сразу ясно стало, что все проблемы с ним остались. Ни одного обостряющего паса, потеря зоны, проигранные единоборства. Айртон подлечится и навсегда вытеснит его из состава.
Ну, и Бокетти. Очень ненадёжно. Рассказов наоборот, всё лучше. Только одна грубая ошибка при счёте 2:1.
Гулиев более уверенно, а вот Ташаев и Лом не убедили совсем.
Ждём основной состав - Фе, Зобнина, Жиго.

#  kvzakhar » 30 мар 2019 22:36

Brett » 30 мар 2019 22:02Игры к сожалению нет и когда появиться хз.
А может я Просто футбол жопой смотрю и динамика положительная.

я тоже жопой) все те же щи, делают все тоже самое, прогресса ноль, как раз по этим причинам.

но зато есть те, кто чем надо,
футбольный реализм, тактическая победа....
даже страшно представить что с такой тактикой и реализмом с нами сделает какой-нибудь вильереал сраный, ливерпуль покажется прогулкой)
эти игроки все, они себя исчерпали, ромашка уже все, ей остался футбольный год, молодежь талантливая на лавке.
а остальные типа ташаева которые по идее должны, они почему все никак не заиграют.

#  adler1969 » 30 мар 2019 22:31

Alex Green » 30 мар 2019 22:22За жест участия в отношении Родолфо

Этот родольфо за малым Зе Луиша не угрохол, добить надо было в качестве жеста участия

#  Alex Green » 30 мар 2019 22:27

...2003-й год: 13:0!
...2005-й: 2:1 (соперник был на год старше)!
...2006-й год: 2:0!
...2009-й: 6:0* (соперник был на год старше)!

Красно-белые сегодня всласть покуражились:))
...Интересно, сколько "Семёновых"... Ладно, сегодня чистая, незамутнённая радость:)

Вперёд, "Спартак"!

* 16:0 в матче вторых составов.

#  ys » 30 мар 2019 22:22

Кстати, давно не слышал мнения ВУКа на нынешние темы. Он не в забане, жив - здоров?

#  Alex Green » 30 мар 2019 22:22

За жест участия в отношении Родолфо Кононову - респект (или порицание; эпизод остался за кадром, хех). Когда того вывозили с поля, Олег Георгиевич проявил внимание, короче. ...Эх, когда уже микрофоны к тренерам и игрокам прикрепят:)

#  dr. noormann » 30 мар 2019 22:14

Всё по Кононову покажет Краснодар и выезд к Уралу!..
...
Всё по Кононову покажет бомжемусор!..
...
Всё по Кононову покажет выезд к Рахимову!..

...ну, вы поняли.
И следующие игры ничего не покажут, будьте уверены :)

#  Sid Kampeador » 30 мар 2019 22:11

Всё по Кононову покажут выезда в Тулу, Ростов с Карпину и кони. Первые два выезда-это огромные проблемы для Спартака уже не первый год, где мы летим, а порой и совершенно без вариантов. Кони-это кони. Оценивают, исключительно, результат. А если завтра кони( очень надеюсь на Евсеева), и быки выиграют-то положение у Спартака останется точно таким же-т.е по сути тур в никуда.... Так что только ближайшие 4 тура до 25-го смогут точно сказать-Кононов-это путь в никуда, или есть надежды.

#  Alex Green » 30 мар 2019 22:10

Brett » 30 мар 2019, 22:02 Спасибо Семенову . Помог родному клубу в трудную минуту.

"...
А потом на одном из турниров меня заметил Валентин Гаврилович Ивакин, царствие ему небесное, и пригласил в “Спартак”. Хотел бы через “Чемпионат” вспомнить об этом человеке и сказать ему спасибо. Ивакин вложил в меня душу, и тот его детский “Спартак” всегда славился своими умными игроками. Всю технику и футбольную мысль прививал нам именно Валентин Гаврилович.
- Вас можно назвать истинным спартаковцем?
- Несмотря на то, что всё детство я провёл в спартаковской школе, честно говоря, не могу назвать “Спартак” своим клубом. Ничего серьёзного я со “Спартаком” не выигрывал и даже когда перешёл в дубль, ни разу за него не сыграл. Если бы дело обстояло иначе, то, может, и сказал бы, что мне присущ спартаковский дух. Но это не так. Поэтому “Спартак” для меня остался на детском уровне, практически в другой жизни.
..." (из интервью марьинца Андрея Семёнова "Чемпионату", 2014-й год).

Был в системе "Спартака" 9 лет (1998-2007). В дубле провёл неделю (не подошёл Ромащенко). "В деревню, в глушь, в Саратов!".
Редактировалось 30 мар 2019 22:14

#  Край » 30 мар 2019 22:10

Ледяхов,конечно,"вор авторитетный",но...Разве не игра КБ вынудила зеленых ошибаться? Разве не рывок Мелкадзе вынудил Семёнова к рискованному подкату? Разве не рывок Зе вынудил Родолфу потянуть мышцу? И тд,и тп...Странное принижение нашей команды.
Соглашусь с усом--сейчас невысокие объективно возможности.Кстати,по трансфермаркету самые дорогие в Спартаке-- Фернандо,Ханни,Жиго и Зобнин.Именно они четверо и не играли.
Редактировалось 30 мар 2019 22:11

#  Q_ » 30 мар 2019 22:09

Играли как и в первых матчах сезона тем более 4-4-2 которая как-то вообще оставляет центр поля голым. Олежа Иванов и ко хозяйничали, но постарел и иногда давал не качественно. До удаления хозяева были ближе к голу чем мы. Второй тайм до удаления вообще центр поля почти не переходили. Кого мы так дожали бы я не знаю. Звучит как в той "бились, дрались пока не сравнялись, когда сравнялись мы побежали, если б они нас догнали, мы бы им показали" .. Матч шёл к типичным 1-1 с дураком в любую сторону, но учитывая что мы во втором почти и не угрожали .. а потом удаление. И даже с ним у ахматовцев были шансы. А второй гол качественный. Понравился. Только хорошо за такие подкаты как в ноги к Зе кидался бразил двумя ногами сзали убивать надо и дисквалить до конца сезона. Хорошо пронесло. Да и #8 положил .. чего уж там, правда и нам гол и вообще игра "в поле" были так себе.
Что победили молодцы. Удивительно, но Кононов пока не проигрывает. Это уже хорошо, но и игры вообще, а тем более заявленной нет как класса. Даже передачи верхом которые вроде бы запрещали .. спокойно идут в ход.

Не .. по большому счёту чудес не жду, но "радуют" когда в таком с позволения сказать футболе находят что-то положительное. ИМХО очень похоже на тягомотину Аленичева с Якином и позднего Карреру "by Раинча". Двойные стандарты?
Редактировалось 30 мар 2019 22:13

#  авоська » 30 мар 2019 22:08

С победой!Настроение сразу приподнятое!

Игра рыхлая.Почти никакая.
Вся надежда на связку мастеров ЛА-Зе.У терека таких и близко нету.
Но резалт у КОГа в чемпионате прекрасный.
Зацепиться бы за него и поймать какую-никакую мысль в игре.

Понравился Рассказов.
Гулиев только в концовке начал выигрывать единоборства.До этого слабо.
Ну и у Глушака канеш удар поставлен.Да ещё и с двух ног.
Роме бы так научиться.

#  mifta » 30 мар 2019 22:07

Я вообще хуею с тех товарищей, что не видят тут пенальти и удаления: я не мог посмотреть игру, но только с обзора на канале РФПЛ в ютьюбе видны пенальти и три желтые Семенову (неспортивное поведение: схватил Зе за майку в эпизоде с голом, грубая игра: безрассудно пошел в подкат в эпизоде с удалением - ну и наконец выражение несогласия с действиями арбитра в том же эпизоде, причем это произошло еще до того, как судья полез за карточкой).

#  Eaglesias » 30 мар 2019 22:06

Игнатова никто не видел?

#  Boobooka » 30 мар 2019 22:02


Зачем Джи на лавку? Жора хорош.

#  Brett » 30 мар 2019 22:02

Повезло конечно с удалением. Спасибо Семенову . Помог родному клубу в трудную минуту.
А так. Даже на ничью не наиграли бы. В лучших традициях игры При Д.А.
Лучшие Айртон и Джикия.
Гулиев старается, Но пока только авансом выходит на поле. Слабо очень.
Огорчил Селихов. Очень нервно. Ошибки на выходах, необоснованно рискованная игра в пас. Стал напоминать Максименко.
Бок - спасибо за все, Но это уже игра ветерана.
Зе и Адриано При Не очень хорошей своей игре сделали результат. За что спасибо.
Рассказов - вспомнить особого нечего.емли Только момент как От него легко ушел Бериша.
Дима и и номер 8 как обычно На своем "уровне" . Слов уже давно нет.

Игры к сожалению нет и когда появиться хз.
А может я Просто футбол жопой смотрю и динамика положительная.

#  RedQuite » 30 мар 2019 22:00

словесник » 30 мар 2019 21:55
Спасибо, Володь.
Проблемка нарисовалась, однако...

#  Boobooka » 30 мар 2019 21:58

Для хейтеров - вообщи никто нас не возил сегодня. Игра была такой, как позволял состав.
Под костоломных уставших защей Кононов оч грамотно выпустил Мелкадзе и Айртона. Выход Мелкадзе спровоцировал удаление, Айртон голевую отдал.
Отличная тактическая победа. Хоть и игра сама по себе не спартаковская.
Пеналь и удаление по делу. В Грозном всегда сложно

#  Alex Green » 30 мар 2019 21:57

Послематчевая пресс-конференция Олега Кононова (взгляд с пары-тройки метров).

...Прекрасно команду сегодня поддерживали в Грозном!
Слышно было замечательно:)

...Если бы команды играли между собой после 1 июня этого года (кстати, вполне могут; если "Ахмат" не вылетит по итогам этого сезона навсегда, бу-га-га), то удаления Семёнова не было бы: ведь за пару секунд до его фола на Мелкадзе мяч попал в Лапочкина*.

Мнение Ледяхова.

* После попадания мяча в судью будет назначаться спорный мяч. Сейчас игра в таких случаях не останавливается.
Редактировалось 30 мар 2019 22:00

#  словесник » 30 мар 2019 21:55

RedQuite » 30 мар 2019, 21:52С конями пропускает кто-нибудь?

Боккетти, Лёша.

#  mifta » 30 мар 2019 21:53

И чем в первом голе так виноват Глушаков, кроме того, что вышел на поле? Гениальный пас Селихова вразрез - и что должно было быть дальше?

#  rotten » 30 мар 2019 21:52

Ну, Джикию на лавку усадят Кутепов и Жиго. В центр поля вернётся Фернандо.
Вопрос в том, кто усадит на лавку Рассказова.

#  RedQuite » 30 мар 2019 21:52

Всех с победой!!
А что у нас с карточками получается? С конями пропускает кто-нибудь?

#  SAS » 30 мар 2019 21:52

Alex Green » 30 мар 2019 21:48
- у меня с другого ракурса ?! :-)

https://img.championat.com/i/34/95/1553 ... 927663.jpg

#  ys » 30 мар 2019 21:52

Главное достоинство "неигры" ФКСМ Кононова это реализм. Команда очень хорошо знает свои ( невысокие объективно на данный момент ) возможности и абсолютно не теряет берега, пытаясь делать то, на что неспособна.
Результат в ЧР - в значительной степени отражение этого самого реализма.
Жду ключ к игре ФКСМ последних 3х лет - Фернандо.

#  fantozzi » 30 мар 2019 21:49

Eaglesias » 30 мар 2019 21:42Поднял на пенале и удалении больше полтинника. Спасибо большое, Наиль Камильевич.

А я нихрена не поднял, я за Спартак болел.

#  Alex Green » 30 мар 2019 21:48

Глушаков уже пояснил свой жест после забитого гола.
"Если что, звоните. Я на связи!" - сообщил Денис в своём инстаграмме.

#  ys » 30 мар 2019 21:46

Eaglesias,
Измайлов как Хоттабыч невидимой рукой форварда за футболку завалил. И полтора метра от мяча в ноги подкатился. О да. Наиль - велик.
Хотя , стоп, Измайлов подкупил Семенова? Как же я не догадался..

#  debosh » 30 мар 2019 21:45

Победа это всегда хорошо :)

#  Eaglesias » 30 мар 2019 21:42

Поднял на пенале и удалении больше полтинника. Спасибо большое, Наиль Камильевич.

З.Ы. Он всё видит (с)

#  ys » 30 мар 2019 21:42

Ну и да. Глушаков. В 7 матчах ЧР при Кононове три гола.

#  Мак-Гуру » 30 мар 2019 21:39

# Alex1977 » 30 мар 2019 21:13
Тезка, ты про что?
До удаления шли по нормальному графику с Ахматом - пропустим больше 1.
В обе стороны бегали без защиты.
Но судейского я там и не видел, чтобы "летели".
Другой вопрос, что прибить дома Ахмат, так, как забивали им третий гол, это да, интересно
Сможет так Спартак при равных составах?)

#  fantozzi » 30 мар 2019 21:37

С победой!

#  SAS » 30 мар 2019 21:34

и на ВВсякий случай, на будущее

https://iknigi.net/avtor-leonid-brezhne ... age-1.html

"Леонид ... Ильич Брежнев, "ВВозрождение"

:-)))

#  Alex Green » 30 мар 2019 21:33

Наши мальчишки в ЮАР душераздирающе проиграли в финале в серии послематчевых пенальти...
Как это было.

Нулевая ничья в Армавире.
..."Спартак-2": 29 игр, +10=8-11, 33:34, 38 очков (11-е место, 6 очков от 16-го места).
Таблица ФНЛ.

...Так что шли по восходящей сегодня.

#  Alex Green » 30 мар 2019 21:27

Гол нам напомнил гол Казираги в ворота Черчесова на ЧЕ-1996... В данном эпизоде итальянец также коснулся мяча последним, хех.

Мерзко сыграли в отношении Селихова Балай (в первом тайме) и Бериша (во втором). На повторах было хорошо видно, что и как...

#  Край » 30 мар 2019 21:27

Достойно играли.А с чего бы Спартак такие организованные команды должен как орешки щелкать?
Звёзд особых у нас нет,даже просто поставленный удар есть у 3-4 всего игроков...Не прогнулись,выстояли и перехватили инициативу.
А Рахимов разочаровал..В Спартак таких нервных тренеров не позовут.)
Судейство вполне нейтральное.

П.С.Хорошо,что не хакеры..Как Вася Уткин вчера сказал: 3 аварии в трансляциях за сезон--это нормально.)

#  Leqion » 30 мар 2019 21:26

kvzakhar, Хуже играли, чем когда проиграли Ахмата дома?

#  TRIV » 30 мар 2019 21:24

Смотрю все же пока с тормозами работает сайт.. Надеюсь, что сюрпризов не будет!

#  SAS » 30 мар 2019 21:21

Всю игру смотрел.
Спартак с Победой Нервной!
Лапочкин для Спартака - это что-то... тьпфу-тьпфу-тьпфу
Игра наша в защите при голе.... ноу комментс ((
и дааааа - ВВ с ВВозрождением!!!

#  Alex Green » 30 мар 2019 21:21

Всех с победой!
..."Спартак": 21 игра, +10=6-5, 28:20, 36 очков (3-е место).
Турнирная таблица РПЛ перед воскресными матчами.

P.S. 824 игры, +454=199-171, 1503:868.

#  Stemid » 30 мар 2019 21:18

mmmmm » 30 мар 2019 21:15Для меня здесь и сегодня важнее результат.


Для меня уже нет.
Неинтересно.

TRIV » 30 мар 2019 21:18И все же, надеюсь еще увидеть футбол Кононова более подробно... Ну не в следующем, так через сезон... ) Пусть закрепится и порвет критиков!!!


Согласен. Тайной остается, правда, на каком месте он закрепится.

#  kvzakhar » 30 мар 2019 21:18

если после игры просто посмотреть счет, то можно подумать что мы движемся в правильном направлении.
но если посмотреть игру, то такой тупой бессмысленной беготни давно не видел в нашем исполнении. до удаления(которого скорее всего не было) терек возил нас как хотел и если бы после удалении отошли назад, то отбились точно. номер 8 крассавчик, так срал на поле что даже забитый гол не помог сгладить впечатление.
Но уже точно можно сказать, никаких нахуй стеночек и нахуй забеганий, не будет. во что мы играем понятно только "спецам", и это против игравшего в можно сказать открытый футбол терека. так что, как сказал бывший главный, боремся за чемпионство))

#  TRIV » 30 мар 2019 21:18

Работает книга и хорошо.. По официальной информации на сервере были проблемы с дисками.
Надеюсь, что эти проблемы окончательно устранены.
И это.. Не ищите черного кота в черной комнате. Перерыв в работе сайта не связан с хакерами и атаками )

А Спартак с победой!!!
Статистические выкладки будут позже.

PS Знаете.. А начинаю получать от такой вот прослушки и просмотра текстовой трансляции некое забытое чувство, когда послушал Маяк, узнал результат и доволен. И по фиг кто там кого возил, а счет на табло приятный ) И все же, надеюсь еще увидеть футбол Кононова более подробно... Ну не в следующем, так через сезон... ) Пусть закрепится и порвет критиков!!!

#  dr. noormann » 30 мар 2019 21:15

Кононов станет единственным тренером в истории Спартака, которого уволят без единого поражения в чемпионате :)


Какое «такое» судейство? Нашим ноги всю игру отрывали.

#  mmmmm » 30 мар 2019 21:15

червяк попытался и налажал

"На мой взгляд, единственный гол у «Спартака» сегодня по делу — гол Глушакова. Первый и третий гол были забиты после спорных ситуаций."

Эксперт жирноголовый.
=================

Stemid » 30 мар 2019 21:08Меня терзают смутные сомнения


Для меня здесь и сегодня важнее результат.
Книга и Спартак здесь и сегодня - в положении "сверху".
На табло победа.
Остальное - завтра.
Редактировалось 30 мар 2019 21:18

#  Alex Green » 30 мар 2019 21:15

..."1408" (рассказ Стивена Кинга)

..."14:08" - эта штука посильнее, чем "19:22!" даже.

#  Alex1977 » 30 мар 2019 21:13

Кошмарная игра. Целиком и полностью на совести тренера. Что и как он хотел таким составом это загадка. Удивительно что Ахмат понял что это лёгкие три очка только во втором тайме, но тут спасибо Лапочкину. Будь такое судейство против нас - все бы говорили (и наверное справедливо), что команду убили...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".