01.03.2019 - 31.03.2019

#  Eaglesias » 29 мар 2019 21:50

Alex Green, старая тема да, ходили даже слухи по курилке, что Федун 2 состава затаил как истинный хохол на Массимо после майского СД. Брательник активно выступал по тренеровочному процессу, предъявлял хрень, но был дипломатично поставлен на место по матчасти. Короче сел в лужу и свалил раньше других :)

#  mp » 29 мар 2019 21:49

recchi, Не вгонишь.У них 500,а у нас"чистый чек".Что круче?))

#  RedQuite » 29 мар 2019 21:39

recchi » 29 мар 2019 21:01
...ты сейчас Red-quite в депрессию вгонишь такими новостями))))...

Да не, нормально.))) Сегодня чего-то благодушное настроение, даже с к-ф ругаться не стал (хотя они сегодня совсем уж распоясались). Ну а что? Не всё ещё пропало, от 2-го места 3 очка, слухи про Пато и Коноплянку (дыма без огня не бывает), посмотрим. Может как-то ещё и вырулим...

#  blind_guardian » 29 мар 2019 21:39

gimp2

То есть нефть с 2003 пошла другая. А до 2003 Федун с Вагитом на клубнике поднялись? Самому не смешно?
Редактировалось 29 мар 2019 21:40

#  SAS » 29 мар 2019 21:39

... их лирического :-)

а завтра выходной опять-
ещё неделя пролетела-
ввот так и жизнь,
ядрена мать, пройдёт,
как пуля просвистела...

#  Alex Green » 29 мар 2019 21:27

"...
Массимо с точки зрения фарта можно сравнивать с Зиданом – к обоим благосклонна удача. Если она от итальянца не отвернется, то было бы достаточно глупо отказываться от такого тренера. Но если косяком пойдут поражения, его "вынесут" трибуны – руководству даже вмешиваться не придется. У спартаковских болельщиков от любви до ненависти – два матча. Как в одну сторону, так и в другую.
...
В нашем клубе никто и никогда не вмешивается в работу главного тренера.
..." (из интервью А. Федуна "С-Э", 5 июня 2018 года; полностью - тут).

#  Рафаэлло Джованьоли » 29 мар 2019 21:18

Alex Green,

Я вот одного не пойму. Зачем? Ну зачем клубу делать такой очередной вброс? Нет же его уже в клубе.
Что же такого сделал им Каррера, что вроде бы серьёзные люди до такого опускаются? Что за обида их гложет? Может Массимо у кого из них любимую женщину увёл? Ну не знаю... ;)

#  SAS » 29 мар 2019 21:06

recchi » 29 мар 2019 21:01
что поделать - это рынок!!!!
нас же после 91 к этому призывают???...
просто одни ходят на базар за стаканом семЯчек, а Другие... за яйцами Фаберже!!!!!!... :-)

#  Alex Green » 29 мар 2019 21:05


#  recchi » 29 мар 2019 21:01

# SAS » 29 мар 2019 20:30
Мадридский «Реал» готов потратить грядущим летом на трансферы €500 млн.
----
ты сейчас Red-quite в депрессию вгонишь такими новостями))))
у нас-то опять, поди, будет фигурировать сумма в 15 млн., из которых 5 еще сэкономят.

#  recchi » 29 мар 2019 20:57

# Savio_Spb » 29 мар 2019 18:05
вот, кстати, вопрос: им о Спартаке надо думать, а не об опасности со стороны Петротреста. Не, о Петротресте тоже, конечно, т.к. см. выше. ))
Но всё же, в чем причина их боязни? они же не просекают, по идее, тех закономерностей, что я написал?


# teorver » 29 мар 2019 18:15
Открываем Твиттер Зенита и Спартака - у них подписчиков больше.
Открываем Инстаграм - то же самое.
-----
твиттер - такой отстой, что его вообще можно убирать, как бесполезное изобретение.
в инста я 1,5 года. Только сейчас от тебя услышал, что там есть про Спартак. Это вроде как понятно, но мне и в голову не приходило искать в инста Спартак :)). А так ни Спартак, ни тем более зеНит ни в тэгах, ни в ссылках, ни в комментах мне в инста за все это время ни разу не попадались!

Важно что? - новости, а они есть в левом столбике на ВВ ;)))

а "мнения" в твиттере и "фоточки" в инста - это удел юзеров уровня бамжей как раз (сразу сорри, если кого из КБ зацепил этим высказыванием). Поэтому данное "преимущество" ни о чем не говорит, сам же знаешь, кто активнее зазывает юзеров, у того их и больше.

# Rami » 29 мар 2019 17:14
Такие вещи неприятно признавать, но это лучше, чем делать вид что ничего не происходит.
----
это похоже на троллинг. за зеНит болеют только в СПб, и то почти половина города - красно-белые ;)).
точно так же можно утверждать, что Ростов или Крылья Советов - самый популярный клуб страны. Соберись, короче))

#  recchi » 29 мар 2019 20:44

# bearsbeets » 29 мар 2019 16:44
Но о втором клубе в Лиге и речи нет.
---
я вот как раз слышал, что какой-то из Роттэнбергов хочет Динамо СПб в КХЛ протащить, и на это велики шансы. Так что в хоккее, похоже, иные расклады. Я ходил на молодежный плей-офф, на МХК Спартак, так там на молодежное динамо приперся целый зал (1000 чел.).


# Большой Хорхе » 29 мар 2019 16:28
Я не один раз задавал на Книге вопросе, почему юный болельщик, который выбирает себе цвета, должен выбрать именно красно-белые, но вменяемого чёткого ответа не получил.
---
ну это вообще элементарно.
Спартак - символ свободы и независимости.
мусоркони - олицетворяют подавление свободной личности.
лохомоты - это несерьезно в принципе.
Тут даже выбирать не приходится.
И этот выбор никак не зависит от результатов. Добро останется добром, зло - злом.

#  Alex Green » 29 мар 2019 20:34

"Спартак-3" на выезде победил "Спартак-2" 1:0 и теперь в турнирной таблице нынешний (четвёртый в российской карьере) клуб Кононова находится между его первым и третьим клубами в России.

#  anton_tmb » 29 мар 2019 20:34

Добрый вечер!
Сергей cafir, давно хотел уточнить, как правильно читается Ваш ник кафир или кефир?

#  Q_ » 29 мар 2019 20:32

Большой Хорхе » 29 мар 2019 16:33Рейтинги и посещаемость, говорите?

Из свежего:
БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ОБЕСПЕЧАТ ПОРЯДОК 31 МАРТА В МОСКВЕ НА ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ ЦСКА-УФА



Гинер нашёл формулу увеличить посещаемость? :) за счёт солдатиков и милиции .. так можно аншлаги даже на Анжи собирать %)

#  SAS » 29 мар 2019 20:30

Шопинг на €500 млн: кого купит «Реал»

Мадридский «Реал» готов потратить грядущим летом на трансферы €500 млн. Зинедин Зидан собирается расстаться с Гаретом Бэйлом и приобрести Килиана Мбаппе, Эдена Азара, Поля Погба и еще нескольких звездных игроков.

/////

cafir

Серёжа!!! а почему Федун так не может???/// ведь всё равно деньги не его, а Народные.... был Один ПРОМЕС, и то его выкинули, прогадав так... ((
а газпром может вот каждый год пачками покупать ...

#  SAS » 29 мар 2019 20:19

Азартный » 29 мар 2019 20:09

https://www.youtube.com/watch?v=oQg6OcjrCv0

-)))

#  Азартный » 29 мар 2019 20:09

Дедушка Кефир уложил внука спать и переключился на других детей. Пусть и не по крови.
Но что самое удивительное, таким как он хочетс симпатизировать. А вот гарлопанов и правда развелось.

Мелкадзе и Глушенков наше все

#  cafir » 29 мар 2019 20:06

Savio_Spb » 29 мар 2019 20:01Сергей, а тебе доподлинно известно, что таковых нет?

Доподлинно!
И пусть первый желающий в очереди покупатель бросит в меня камень!

#  Savio_Spb » 29 мар 2019 20:01

cafir » 29 мар 2019 19:57Ткни указательным пальцем в грудь второго в очереди, желающего купить московский "Спартак".

Сергей, а тебе доподлинно известно, что таковых нет?

#  AiltonD » 29 мар 2019 19:39

"Загадочная история Кононова в Чечне".

Почитал, не сдюжил ОГК. Если там не выдержал, то здесь явно не слабее давление, хотя и специфика другая.
Удачи ему, конечно, но никаких скидок и сочувствия не будет, человек знал на что шёл, ждём только медального результата.
Шишкин, Самедов, Ананидзе, Тимофеев vs К. Комбаров, Горбатенко, З. Бакаев.

Спартак2 - Спартак3 :D

#  Alex Green » 29 мар 2019 19:19


#  kvzakhar » 29 мар 2019 19:13

https://www.sport-express.ru/football/r ... t-1528668/

Кстати, за это нужно сказать "спасибо" Массимо Каррере. При итальянце Педро вышел на поле всего 16 раз. Возможно, это связано с тем, что изначально с Каррерой была согласована другого футболиста "Гремиу", Луана, но после срыва сделки селекционеры срочно переключились на Рошу.


ухаха) т.е нам давали за буратиньо 10ку мы не согласились, щас не дают ваще ничего, даже бразильских шлюх на взамен, но все равно виноват Массимо, который замурыжил такого игрочищу)
дебилы блядь) даже супер тренер не смог его реанимировать) но виноват Каррера, счет ему еще выставьте на 10ку + з.п. за два года)

#  gimp2 » 29 мар 2019 19:06

blind_guardian » 29 мар 2019 17:52В чём разница между Газпромом и Лукойлом?

В том, что газспрЁм это компания с контрольным пакетом у государства, а Лукойл, негосударственная от слова совсем, аналогм Газпрома в нефтянке, является Роснефть.
blind_guardian » 29 мар 2019 17:52Он торгует клубнику выращенную своими
руками?

На данный момент конечно ДА. И этот момент по крайней мере с 2003 года, когда ввели налог на ДПИ.

#  Alex Green » 29 мар 2019 19:06

...НЕ ОНЛАЙН:
Шишкин, Самедов, Ананидзе, Тимофеев vs К. Комбаров, Горбатенко, З. Бакаев.
...В Самаре 35 минут назад начался 21-й тур.
Редактировалось 29 мар 2019 19:10

#  авоська » 29 мар 2019 18:53

Посчитать болельщиков Спартака и бамжей на глазок можно легко.
Москва с областью примерно в два раза больше Питера с окрестностями.
Но в Москве много клубов и за Спартак болеет где-то половина интересующихся футболом,
а у них там за бамжей почти все.
Соответсвенно,на родной земле примерное равенство.
Что касаемо другой части нашей необъятной Родины,то здесь даже сравнивать нельзя.
Здесь у нас преимущество в десяток раз.
Ну то есть в целом по стране наверное троекратное превосходство
болельщиков Спартака над бамжами.

К тому же мы вечны,а вонючкам недолго осталось.Скоро опять в жопу.
По-любому.

#  Alex Green » 29 мар 2019 18:50

Навстречу субботнему матчу: "Загадочная история Кононова в Чечне".

#  breeze » 29 мар 2019 18:45

Rami » 29 мар 2019 17:14#  Rami » 29 мар 2019 17:14

Что за показатели популярности Broadcast time и Event impressions на картинке Атаманенко? Сам Атаманенко в комментарии пишет "Примечание: Event impressions это время вещания х на аудиторию". Т.е. суммарное время, которое команду показывали по Матч ТВ? Так мы знаем кто владеет этим каналом и кого они предпочитают показывать...

#  Alex Green » 29 мар 2019 18:18

Навстречу субботнему матчу: взгляд с другой стороны.

#  mp » 29 мар 2019 18:16

blind_guardian, он произвел впечатление на Алекперова)))

#  teorver » 29 мар 2019 18:15

Пассивно болеют, или не пассивно, но болеют многие. Когда я покупал последний раз спортивный журнал, был четверг, и старушка - божий одуванчик в киоске спросила меня, не сегодня ли играет Зенит в Лиге Европы.

И что бы мы тут ни говорили, и без дутых опросов есть объективные числа, которые говорят, что в чем-то мы уже проигрываем.
Открываем Твиттер Зенита и Спартака - у них подписчиков больше.
Открываем Инстаграм - то же самое.

А это молодежь.
Безусловно, пока мы лидируем. Но при нынешних тенденциях нам осталось лидировать лет этак 10-15.

#  Savio_Spb » 29 мар 2019 18:05

recchi » 29 мар 2019 16:21Насчет одной команды в СПб я слышал гипотезы, что вторую начинают яростно гнобить

пока Алексей Борисорич и присные живы, здоровы и на свободе - так и будет продолжаться. И не только в футболе :)

#  blind_guardian » 29 мар 2019 17:52

# Стрекалок

Я только за справедливость. В чём она? В чём разница между Газпромом и Лукойлом?
Никакой разницы нет. Газпром, Лукойл и все остальные выросшие на грабительской приватизации
и сговоре красных директоров. В одном случае Черномырдин успел отжать остатки,а во втором
случае таже схема - госконцерн-поглощения-приватизация. Когда говорят про то что Федун даёт
свои деньги у меня встречный вопрос - откуда они берутся. Он торгует клубнику выращенную своими
руками? Как человек, читавший в красном уголке лекции о моральном облике бойца Советской Армии
и спавший в коробке под лестницей вошёл в список Форбс. Что он произвёл?

#  МосфОлд » 29 мар 2019 17:47

Новый директор Лохо выгораживает Баринова, но на видео хорошо видно как обделался поганец!)))
https://www.championat.com/football/new ... rtaka.html

Большой Хорхе » 29 мар 2019 17:46
Если не сумел ВВоспитать своего киндера в лучших КБ традициях, то сам ВВиноват!

#  Большой Хорхе » 29 мар 2019 17:46

mmmmm » 29 мар 2019, 17:06Просто почитай бомжей на форумах.
Это именно Спартак унижал и разворовывал футбольный Питер все долгие-долгие годы.

Достаточно любых "братьев" по бывшему Союзу почитать - слово в слово будет. :))

МосфОлд » 29 мар 2019, 17:08Если у юного болельщика папа-мама за Спартак, то и выбирать будет нехер, ибо с самого появления на Свет - за КБ цвета!

Вариант выбора "тупо похер" никто отменить не в силах. Да и если чадо твоё в красно-си... зелёные цвета оденется, пиздить будешь, что ли? Насильно мил не будешь. Или это брак по расчёту, по-нашему - глорихантерство.

#  alex68 » 29 мар 2019 17:35

Стрекалок » 29 мар 2019 17:29

# alex68 » 29.03.2019 17:03
Сань,Рамзану до фени на любые реакции с чей либо стороны. Там свои законы. И никто не смеет перечить ему(((

Валер, при ОИРе, бывало, туда просто не ездили и правильно делали
лёд тронется, когда что-то совсем хуёвое там случится, кмк
не дай Бог, конечно

#  Стрекалок » 29 мар 2019 17:29

# alex68 » 29.03.2019 17:03
Сань,Рамзану до фени на любые реакции с чей либо стороны. Там свои законы. И никто не смеет перечить ему(((

#  Rami » 29 мар 2019 17:14

recchi » 29 мар 2019 16:21Итого рейтинги - вещь зачастую сиюминутная. И футбол, когда шел ЧМ, смотрели сотни тысяч соотечественников, которые с тех пор ни одного матча не включали...

Поэтому наших позициям особо ничего не грозит, но при этом надо всё же не забывать о победах и трофеях. И не отдавать хотя бы просто лежащие на дороге кубки два года подряд.


Рейтинг матчей это адекватный показатель популярности команды. Это не соцопрос, где 2 из 3 жителя Петербурга пассивно болеют за зенит и не накрученные соцсеточки. Он может колебаться в зависимости от определенных событий, скажем в чемпионсикий сезон наши цифры наверняка были выше прошлодних. Но! Зенит в прошлом сезоне не выступал на чемпионате мира, не боролся за чемпионство, не выходил в поздние стадии еврокубков, так что никаких всплесков сравнимых со сборной там не было, на картинке Атаманенко реальные его и наши показатели, нравится вам это или нет. Такие вещи неприятно признавать, но это лучше, чем делать вид что ничего не происходит.

#  mmmmm » 29 мар 2019 17:11

alex68 » 29 мар 2019 17:03Парней там просто ломают, нагло, на глазах у судей


Жёлтые показывал.
Там, конечно, несколько прямых красных действий было.
Но тогда бы сломали уже самого судью. Там и без того с бровки грозили.
Национальная специфика.

#  МосфОлд » 29 мар 2019 17:08

Большой Хорхе » 29 мар 2019 16:28Я не один раз задавал на Книге вопросе, почему юный болельщик, который выбирает себе цвета, должен выбрать именно красно-белые, но вменяемого чёткого ответа не получил.

Если у юного болельщика папа-мама за Спартак, то и выбирать будет нехер, ибо с самого появления на Свет - за КБ цвета! Налегайте на рождаемость, господа Спартачи, и детей своих (совершеннолетних) понуждайте! (не ИМХЪО)

#  mmmmm » 29 мар 2019 17:06

Большой Хорхе » 29 мар 2019 16:11по спортивным показателям за последние лет 15 всех тихо сделали нищие кони.


А ещё Рубин и Локомотив.

"Вход воспрещён именно тебе" (Курт Воннегут)

Просто почитай бомжей на форумах.
Это именно Спартак унижал и разворовывал футбольный Питер все долгие-долгие годы.

А кони - социально близкие, для них не жалко.

#  alex68 » 29 мар 2019 17:03

# словесник » 29 мар 2019 16:27
Саш, он вообще слишком поздно, на мой взгляд, начал давать предупреждения.

Володь, не в первый раз смотрю молодежку в Грозном
Парней там просто ломают, нагло, на глазах у судей
Реакция клуба будет? хотя, о чем это я?

#  mmmmm » 29 мар 2019 17:02

Стрекалок » 29 мар 2019 16:07Марк,при любом правительстве бомжи-бакланы были, есть и будут клоунами.


Валера, они-то клоунами остались.
Спору нет.
Поэтому, чтобы стать выше Спартака, им приходится топить нашу команду.

Первое, на что я обратил внимание весной 2017, была реакция крупных бомжей на наше чемпионство.
Их попросту порвало.
И тут же пошли заказухи про Спартак и вливание бабла в Зенит. Одновременно.

Когда-нибудь тайное станет явным.
Только это уже никому не будет интересно.

#  bearsbeets » 29 мар 2019 16:44

recchiНасчет одной команды в СПб я слышал гипотезы, что вторую начинают яростно гнобить, как только она подбирается к премьер-лиге.
Правда, не могу утверждать, что это на самом деле так.

Думаю, что так и есть. Пример - КХЛ.
В Петербурге строят вторую огромную арену для СКА, при том, что Юбилейный никуда не делся. Но о втором клубе в Лиге и речи нет.
Зато в ВХЛ все захвачено Питером. Финал прошлого сезона: Динамо СПб - СКА-Нева.

#  Eaglesias » 29 мар 2019 16:39

Большой Хорхе » 29 мар 2019 16:33Опуская логичный вопрос, за каким хуем нужна целая тысяча сотрудников на десяток конских болельщиков

Оне с этого официально надбавки получают. Ибо проведение спортивных мероприятий приравнивается к выполнению задачи, связанной с риском для жизни и здоровья в мирное время. А если еще "предотвращал террористическую угрозу" или там "способствовал обнаружению взрывчатых веществ"....
ususus.
Понятно, что начальство мусорское с этого первыми бабло и гребет. Им чем больше сотрудников задействовано - тем лучше и жирнее.

#  Большой Хорхе » 29 мар 2019 16:33

Рейтинги и посещаемость, говорите?

Из свежего:
БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ОБЕСПЕЧАТ ПОРЯДОК 31 МАРТА В МОСКВЕ НА ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ ЦСКА-УФА

Опуская логичный вопрос, за каким хуем нужна целая тысяча сотрудников на десяток конских болельщиков, можно эту тысячу в посещаемость-то записать. :)))

#  Eaglesias » 29 мар 2019 16:30

recchi » 29 мар 2019 16:21Насчет одной команды в СПб я слышал гипотезы, что вторую начинают яростно гнобить, как только она подбирается к премьер-лиге. Правда, не могу утверждать, что это на самом деле так.


Например такая подлинная история. Совсем еще недавняя. Была договоренность между Полтавченко и губером лен.области о том, что Тосно проводит свои матчи исключительно на "Петровиче". Но когда Тосно нужно было играть важный матч в чемпионате - руководство ГазПрема положило фуйёк на эту договоренность, послала губернаторов подальше и на Петровиче играл Звенит-2. Это когда он на вылет в прошлом году стоял :).

#  Большой Хорхе » 29 мар 2019 16:28

recchi » 29 мар 2019, 16:21Потому что в таком случае быстро произошел бы раскол питерских болел (ведь за ту же динаму-СПб хватает народа топящего) по схеме: сначала "зенит - наш старший брат", через год "зенит - принципиальный соперник", через два "зенит - враги".

Именно поэтому в Москве исторически сложилось всё намного сложнее.

recchi » 29 мар 2019, 16:21Поэтому наших позициям особо ничего не грозит, но при этом надо всё же не забывать о победах и трофеях. И не отдавать хотя бы просто лежащие на дороге кубки два года подряд.

А вот первая часть - опасное заблуждение. Уже одно поколение болельщиков, которые "не пробовали трофеев" сменилось. Я не один раз задавал на Книге вопросе, почему юный болельщик, который выбирает себе цвета, должен выбрать именно красно-белые, но вменяемого чёткого ответа не получил. (В отдельных случаях - да, это позиция, согласен. Но это именно отдельные частные случаи были.)

#  словесник » 29 мар 2019 16:27

alex68 » 29 мар 2019, 15:46и за такое только желтая?

Саш, он вообще слишком поздно, на мой взгляд, начал давать предупреждения.

#  recchi » 29 мар 2019 16:21

Насчет одной команды в СПб я слышал гипотезы, что вторую начинают яростно гнобить, как только она подбирается к премьер-лиге.
Правда, не могу утверждать, что это на самом деле так.

Но Локомотив, Динамо СПб, Петротрест, даже Тосно (которое в испуге уже заранее позиционировало себя чисто областной командой) - все поступательно шли вверх, а потом странным образом подрубались и исчезали вообще.

Потому что в таком случае быстро произошел бы раскол питерских болел (ведь за ту же динаму-СПб хватает народа топящего) по схеме: сначала "зенит - наш старший брат", через год "зенит - принципиальный соперник", через два "зенит - враги".

Итого рейтинги - вещь зачастую сиюминутная. И футбол, когда шел ЧМ, смотрели сотни тысяч соотечественников, которые с тех пор ни одного матча не включали...

Поэтому наших позициям особо ничего не грозит, но при этом надо всё же не забывать о победах и трофеях. И не отдавать хотя бы просто лежащие на дороге кубки два года подряд.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на баскетбол 3x3 . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".