01.03.2019 - 31.03.2019

#  mmmmm » 29 мар 2019 13:00

Стрекалок » 29 мар 2019 09:46где можно почитать коварные планы по уничтожению Спартака?


Валера, у меня один источник информации - игра команды на футбольном поле.

Я взрослый мальчик. Обещаниям и пятилетним планам я не верю уже лет эдак 40.
(особенно, словам людей, многократно делом опровергавшим свои же обещания)

#  МосфОлд » 29 мар 2019 12:57

Стрекалок » 29 мар 2019 12:10а Миллер,Хорек,Якунин и другие "правильные" ребята в это время занимались исключительно

Мы тут про Спартак речи ВВедём, а тех кто к нему не относится игнорируем, так как это уже политика. Федун строит квартиры на той земле что отвели под Спартак. Жора Ипотека, который получил свою ипотеку в Газпроме, - их рекламирует. Процесс движется, но не отражается на достижениях ФК Спартак!
Детский мультик про Вовку вспомнился. Сидит он, а двое из ларца за него вкусности лопают! Вот и Федун со своим окружением хорошо питается, а всё остальное - пыль в глаза...

#  mmmmm » 29 мар 2019 12:56

mp » 29 мар 2019 09:34А Червиченко как же?Прославлял знамена?


Это одна категория.
И даже одна организация.
Речь не о прославлении, а о глубине.
При Ч. казалось, что достигли дна.
Сейчас дно вообще не прощупывается.

*естественно, это мой взгляд на вещи

#  RoughBoy » 29 мар 2019 12:48

Считаю, пора уже запустить голосование по вопросу:
"Как бы вы хотели чтобы Федун продал Спартак? Обанкротив или выведя на самоокупаемость?"

Ну, чтобы подсчитать и размахивать процентами.

#  mp » 29 мар 2019 12:29

recchi, Надо у мешков спросить сводят ли они концы с концами или в государственную казну постоянно ныряют.

#  Eaglesias » 29 мар 2019 12:27

Стрекалок, Надо пересмотреть, кстати, годный фильм. :)
recchi » 29 мар 2019 11:48Подумалось, что по уму, чем больше вливаний, тем больше доходы.

Так-то по уму... а он самый кассовый командный актив, который только монетизируй - в утиль. Где тут ум? :) Не просчитать простейшую комбинацию (которую просчитал с десяток человек на ВВ еще летом 17 года) - это либо сознательное вредительство, либо просто не желание уже вникать в проблему, чем и пользуются токсичные холопы из калининградской богадельни.
andr74 » 29 мар 2019 11:51cafir » 29 мар 2019 11:14
не надоело стучать и жаловаться администрации??

Хулиганы зрения лишают! (с)

#  Mike Lebedev » 29 мар 2019 12:18

Ты потому такой смелый, что думаешь у внука в школе отсидеться?
С нами пойдешь ;)

#  cafir » 29 мар 2019 12:17

Mike Lebedev,
Тебя тоже касается: в конце предложения должен стоять знак препинания.
Стоять, как бритва обоюдоострая, как гремучая в 20 жал змея двухметроворостая...

Отчиняюсь за внуком в школу. Си ю ивнинг.

#  Стрекалок » 29 мар 2019 12:10

# МосфОлд » 29.03.2019 11:55
Федун, с кистенем на большой дороге, наколотил хуеву тучу ярдов,а Миллер,Хорек,Якунин и другие "правильные" ребята в это время занимались исключительно благотворительностью.

#  cafir » 29 мар 2019 12:10

Rami » 29 мар 2019 11:54А в чем здесь достижение Федуна?

Достижения Федуна огромны.
Просто сравни циферки по телесмотрению "Спартака" и торпедо.
И ты всё поймёшь, ты всё узнаешь сам;)))!

#  Mike Lebedev » 29 мар 2019 12:08

Небольшая зарисовка о трудностях взросления молодых спортсменов
"Железная мужская логика, или Случай на дальнем ковре"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b3aca26c

#  cafir » 29 мар 2019 12:04

andr74 » 29 мар 2019 11:51не надоело стучать и жаловаться администрации??

Я с ней "в принципиальных разногласиях", как поёт Розенбаум.
Только в этом году был трижды забанен, если ты не ежедневно посещаешь ВВ.
Я понять хочу просто: можно ли оскорбрять руководство московского "Спартака"? Или, как игроков, нельзя оскорблять? И почему можно оскорблять Д.Глушакова? Капитана, почему можно?
И этА, Андрей, любая часть речи в начале предложения пишется с прописной буквы.
Имя собственное Андрей - не исключение.
Поправь себя же самого в профайле.
Если, конечно....

#  МосфОлд » 29 мар 2019 11:55

Стрекалок » 29 мар 2019 10:58Читаю в википедии:"Леонид Федун

Я тоже читают список чемпионов России ХХI века и наблюдаю Федуна там всего лишь раз... Всё остальное понты да обещания.
Однако за это время, на ограблении ресурсов России, он наколотил хренову тучу ярдов рублей!
Ну и про стадион... Он не наш, а федуновский!

#  Rami » 29 мар 2019 11:54

cafir » 29 мар 2019 11:14Tirox,
Ага, видимо, поэтому количество проданных сезонных абонементов на "Открытие" в полтора раза превышает количество посадочных мест всего стадиона в Химках, который является домашней ареной динамы.

П.С.Вопрос к администрации уважаемой ВВ, это нормольно: Очень жаль...ни игры, ни личностей, ни результата даже...политрук хуев...пизда с очками...
Если считаете, что нормально, то вопросов больше не имею. Вообще никаких...


А в чем здесь достижение Федуна? Динамо по посещаемости мы и до него обгоняли.

Вчера Атаманенко выкладывал в твитере разные циферки по телесмотрению и подписчикам, чтобы дать по носу Медведеву из Петербурга. Но я там никаких поводов для оптимизма не увидел. Из них понятно, что мы уже практически сравнялись с Зенитом по аудитории и, учитывая негативную динамику, в ближайшие 5 лет перестанем быть самой популярной российской командой. В реальности, а не во влажных петербуржских мечтах. Лет 15 назад такое сложно, конечно, было представить, но у Федуна получилось: отсутствие побед, скандальный имидж, нулевая работа с медиа и вот результат. В возрастной категории до 30 лет мы уже и коням по популярности уступаем, но Динамо уверенно обходим во всех, спасибо барин!

#  andr74 » 29 мар 2019 11:51

cafir » 29 мар 2019 11:14

не надоело стучать и жаловаться администрации??

#  recchi » 29 мар 2019 11:48

Насчет мании Федуна к самоокупаемости (вчера тут читал).
Подумалось, что по уму, чем больше вливаний, тем больше доходы.
При чуть больших вливаниях в состав (точечное усиление 1-2 позиций в трансферное окно), можно получать качественно большие доходы.
В ЛЧ дарят огромные деньги просто так: обыгрываешь два раза марибор и получаешь море халявных денег. И даже просто за участие.
+ к тому подтянутся какие-нибудь стоящие контракты,
не тот малоизвестный шлак, чьи названия (десяток) облепили позорнейшим образом игровые футболки нашего клуба (хотя там не должно быть ничего из спонсоров кроме надписи Лукойл, ну и может, еще одного, где-нибудь незаметно сбоку).

А Федун, кмв, хочет вкладывать мало и получать мало. Но для этого ему надо было брать Спартак Рязань и кайфовать на уровне 2-й лиги.

#  Стрекалок » 29 мар 2019 11:38

# Eaglesias » 29.03.2019 11:27
Ром,ты меня извини,но ты напоминаешь Кривелло министра без портфеля,из фильма Новые похождения кота в сапогах., который каждый день писАл страшилки и заставлял шута читать их на ночь, дочери короля))

#  cafir » 29 мар 2019 11:36

Eaglesias » 29 мар 2019 11:27Зато щас цифры хорошие. Возрдуемся жи!

И сейчас не очень хорошие цифры, согласен.
Но я писал несколько о другом.

#  Alex Green » 29 мар 2019 11:35

..."Отродясь такого не бывало, и опять то же самое!" (Черномырдин).

"...
- Чувствовали, что все равно Федун не очень в вас верит?
- Конечно, чувствовал. У меня был один способ выжить в "Спартаке" - постоянно давать результат. Мне практически не покупали игроков.
...
Если б не было характера - я бы как игрок ничего не добился. И в ситуации со "Спартаком" мог бы много напороть. А я с честью вышел. Меня нагибали, но устоял. Для большинства наших людей понятия "интеллигентность" и "отсутствие характера" - одно и то же. Не видят разницы. В такой команде, как "Спартак", человек без характера и недели не протянет. Моментально задушат.
..." (из "Разговора по пятницам" с Владимиром Федотовым в "С-Э" от 20 февраля 2009 года, ч. 1; полностью - тут).

...И снова - знакомый голос: "Кому это нужно? Кто в этом? У кого руки чешутся? У кого чешутся, чешите* в другом месте" (Черномырдин).

"...
- Не ладили вы, по слухам, с Берецки, тренером по физподготовке.
- Поначалу он произвел приятное впечатление. Но когда начались тренировки, я увидел: никакой системы. Сегодня может дать десять рывков, завтра - двадцать. Пришлось его контролировать, нельзя такому человеку доверять команду. А то бы загнал игроков. Говорил этому австрийцу: напиши конспект, над чем собираешься работать. Он мне зло бросал листочки. Но я все равно стоял, считал, сколько отрезков дает.
- Взяли бы да и выгнали его.
- Я не мог ничего сделать ни с Берецки, ни с Шавло, ни с Черчесовым. Все-таки неспроста Черчесов, став главным тренером, сразу заявил: "Мне спортивный директор не нужен".
...
- Что он дожидался, пока освободится место, было понятно всем.
- Но ему хотелось побыстрее. Вот ситуация: Шавло с Черчесовым приезжали в Тарасовку. Первым делом шли к Берецки - получать информацию. Только после этого спускались ко мне. Вы можете себе представить, что им говорил Берецки? Знаю, что он ходил на меня жаловаться руководству, даже игроков настраивал: "Тренировки не те, тактика не та..."
..." (из "Разговора по пятницам" с Владимиром Федотовым в "С-Э" от 20 февраля 2009 года, ч. 2; полностью - тут).

..."Хотели как лучше, а получилось как всегда..." (Черномырдин).

P.S. "...
17 июня 2007 года Федотов провел последний матч во главе "Спартака". Команда потерпела поражение от ФК "Москва" (0:2). Тренера не спасло даже минимальное отставание от лидеров (ЦСКА и "Зенита") которое составляло всего одно очко. Неудачная серия, длившаяся несколько туров, заставила Леонида Федуна отправить Федотова в отставку.
..." (полностью - тут).

* ЧеШи - Червиченко и Шикунов. Вспомнились почему-то...
Редактировалось 29 мар 2019 11:40

#  mp » 29 мар 2019 11:28

cafir, Очаги сопротивления наблюдались уже тогда,когда они были еще хорошими))

#  Eaglesias » 29 мар 2019 11:27

Tirox » 29 мар 2019 11:01 Стадио, музей, и все остальное... Это конечно хорошая капитализация, но не более...


Вот немного отвлекаясь от Спартака и посмотрев на биографию давешнего (потихоньку превращающегося в алкоголика) Андрея "два состава".
Зарабатывал он в 90хх копейки, хоть дослужился по военным клистиркам до полкана, Самое светлое воспоминание о тех "благостных" временах: как жена устроилась в банк и на первую зарплату смогла купить себе сапоги, кхе-кхе... Но хирургию не бросал (пожелания Арнольда, он всегда хотел чтоб кто-то из сыновей продолжил дело). Но в конце концов, уже в начале 00хх наш хуетрук когалымский упертого батю таки уломал и брата пристроил к хорошему денежному потоку. Для начала кинул на непрофильный актив. Завалялась там одно мед. производство, коее хирело день от-то дня, потому что всем было пох на оное. Вот туды Андрея и направили подхарчится. А чтоб так сразу не лопухнулся (откуда у хирурга опыт управления мед. производством? :) ) - подсунули ему опытного комерческого директора, а картинку для младшенького нарисовали будто бы он его и нанял, такой молодец, бгг. топовый проект-менеджер, ёпта! ггг (тоже самое было и со стройкой стадиона, где он в каске щеголял). В плюс за пару лет вышли и Андрей прям захотел развиваться-развиваться... Но Леня, не будь дураком, лавочку прикрыл. Типа вышли на плюсА, надо продавать. Нах мне эти пробирки? Щас Спартак начнется. Было это в конце 2004, начале 05 года... так я это к чему вообще? А к тому, что как только Федунёк-старший выйдет в плюс, добьется своей сраной безтрофейной самоокупаемости да рентабельности - продаст он Спартак глазом не моргнув.

cafir, Зато щас цифры хорошие. Возрдуемся жи!
Редактировалось 29 мар 2019 11:28

#  cafir » 29 мар 2019 11:23

mp,
Синьора уволили за плохие цифры на табло.
Это многих славный путь (с) Некрасов, помнится).

#  Tirox » 29 мар 2019 11:16

У нас в составе было в потенции 4 топ игрока. Промес, Адриано, Фернандо, Таски, и с натяжкой Самедов...и Ананидзе, Попов, Ерема . Это те, кто либо изначально имел топ уровень для чр, либо прогрессирует и имеет потенцию. К середине этого сезона у нас остались только Челентано и Фернандо...да и тот чуть в кетай нн уехал... За такое ослабление команды в нормальном клубе ГД и Президенты попадают под такую раздачу, что либо увольняются либо резко ищут усиление на рынке с чистым чеком в скипидаренной жепе...у нас же тишь да гладь...верьте в Кононова...и его кружева... Пиздец пиздецкий конечно.
С болельщиками вообще полный ппц, в плане взаимопонимания...кэпа обосравшегося на всех фронтах нн могут посадить навсегда на банку, он не тянет вообще...позорище...тренер льет на мельницы, что он типа тренируется...блаблабла на поле все видно...брак сумасшедший, скорости нет, в отборе никакой...зачем ог нужен?

#  cafir » 29 мар 2019 11:14

Tirox,
Ага, видимо, поэтому количество проданных сезонных абонементов на "Открытие" в полтора раза превышает количество посадочных мест всего стадиона в Химках, который является домашней ареной динамы.

П.С.Вопрос к администрации уважаемой ВВ, это нормольно: Очень жаль...ни игры, ни личностей, ни результата даже...политрук хуев...пизда с очками...
Если считаете, что нормально, то вопросов больше не имею. Вообще никаких...

#  Стрекалок » 29 мар 2019 11:12

# teorver » 29.03.2019 11:02
Как вспомнишь фамилии М.Ступар и В. Бутенко сразу становится как то не по себе..

#  Стараюсь думать » 29 мар 2019 11:08

Если бы да кабы...
Чего-то подумалось :"Тити за кого БЫ "анализировал" -за 10 или 90% ?"

#  mp » 29 мар 2019 11:06

Tirox, Справедливости ради Массимо это "болото" сначала вытолкнуло на поверхность из небытия.Правда потом и поглотило.Но подробности нам не известны.А они видимо были))

#  Eaglesias » 29 мар 2019 11:05

Когда полный крындец по всем фронтам и командование скомпрометировано (по большей части своими же идиотскими токсичными решениями) - во все времена различные политруки начинали втирать о любви к Родине. Иначе все умрут (будем как Торпедо).

#  teorver » 29 мар 2019 11:02

Разговор по пятницам - Анатолий Чайковский, бывший редактор журнала "Физкультура и спорт". Много о советском спорте.
https://www.sport-express.ru/fridays/re ... i-1528345/

Аксель Вартанян - судейство в 1976 году.
Но ничего особо интересного, на мой взгляд.
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1528412/
Редактировалось 29 мар 2019 11:05

#  Tirox » 29 мар 2019 11:01

К сожалению в Спартаке ни на поле не в клубе похоже кроме бренда и бизнес процессов ничего нн осталось...это чисто коммерческое предприятие по эксплуатации болельщицких ожиданий и заработках на псевдозвездах и псевдокумирах, которые с периодичностью раз в три года будут съябывать в топклубы или на свалку...
Очень жаль...ни игры, ни личностей, ни результата даже...политрук хуев...пизда с очками...
Стадио, музей, и все остальное... Это конечно хорошая капитализация, но не более...
Единственный человек по духу Массимо, и тот не шмог больше года прогресс в болоте поддерживать...

#  Стрекалок » 29 мар 2019 10:58

# МосфОлд » 29.03.2019 10:28
...Когда там Федун пришёл в ФКСМ со своими целевыми задачами?
---------------------------------------------------------------------------------------
Читаю в википедии:"Леонид Федун в 2003 году приобрел контрольный пакет акций российского футбольного клуба — ФК «Спартак», который в тот момент находился практически в предбанкротном состоянии и тем самым избежал печального сценария некоторых популярных российских футбольных клубов"

Читаю дальше:"Леонид Федун организовал строительство современного и вместительного домашнего стадиона футбольного клуба «Спартак», которого у команды никогда не было. Спартак традиционно проводил домашние матчи в «Лужниках», а также временно арендовал другие арены, в частности, стадион «Локомотив». Собственный дом у красно-белых появился 5 сентября 2014 год. Это первая в России арена, возведенная полностью за счет частного финансирования. Он включен в список объектов, которые принимали у себя матчи кубка Конфедерации ФИФА 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года. Стадион вмещает 45 тысяч болельщиков, площадь составляет более 53,5 тысяч кв м. Особенность стадиона — отсутствие легкоатлетических дорожек и грамотная организация трибунного пространства: с любого места открывается прекрасный вид на поле. Особо отмечен внешний дизайн стадиона. Рядом со стадионом сооружен уникальный монумент символу команды — Спартаку — автор — скульптор Рукавишников."

Читаю дальше:"Леонид Федун, является учредителем нескольких благотворительных фондов, в частности фонда поддержки ветеранов и молодежи ФК «Спартак», фонда формирования целевого капитала для поддержки социальных программ.
Деятельность этих организация направлена на реализацию программ в сфере образования и охраны здоровья, спорта, творческого развития, религиозных культур. В частности, оказывается помощь Покровскому Хотькову ставропигиальному женскому монастырю Ссылка: http://khotkovmonastery.ru/ Действует программа поддержки детей с ДЦП, организованы профессиональные секция занятия футболом, которые дают хороший результат в оздоровлении детей. Работает образовательная программа по выплате стипендий детям-сиротам, поступившим в высшие учебные заведения. Осуществляется участие в присуждении премии в ежегодном конкурсе имени П. И. Чайковского.
Леонид Федун на протяжении долгого времени оказывает помощь в восстановлении русских святынь, монастырей, церквей, зданий имеющих культурное значение. При его финансовой поддержке реализован уникальный проект по строительству коттеджного поселка для многодетных семей «Семейный городок» в Серпуховском районе. В нём проживает более 160 детей принятых на воспитание родителями."

Ну и от себя немного " На стадионе Открытие-Арена открыт великолепный музей истории Спартака,равному которому не в мире!!!

Какие слова,взятые из википедии являются обещаниями?

#  МосфОлд » 29 мар 2019 10:28

Стрекалок » 29 мар 2019 10:18Поставить цель и что-то обещать,по моему не одно и тоже.

Когда там Федун пришёл в ФКСМ со своими целевыми задачами? И каждый сезон ставил, да ставил, пока Массимо не выставил!))) Теперь перешёл на обещания, их есть у него!((

mp » 29 мар 2019 10:24
Бруно Джордано, тоже многое предполагал... Но и поныне побеждает версия Плоской Земли!)))

#  RoughBoy » 29 мар 2019 10:27

Каждый день затянувшейся зимы-2019 приносит что-то новое. :D
Вчера вскрыли на ВВ подпольную ячейку проплаченных пиарщиков Измайлова.
Сегодня выяснилось, что 50 пользователей ВВ, ответивших "Да" в опросе от 02.10.2018 - это члены действующего до сих пор координационного центра по борьбе с ... (барабанная дробь)... нет, не с величайшим тренером в истории команды... А с болельщиками Спартака!
Занавес? Врядли. :D

#  Большой Хорхе » 29 мар 2019 10:26

mmmmm » 29 мар 2019, 09:04Но Бог есть.
Он всё видит.

И что с того? Безбожники небесных кар не опасаются.

#  Alex Green » 29 мар 2019 10:25

"...
– Первый пункт – в составе будут только итальянские игроки. "Это будет ответ командам серии А, в которых на поле выходят по 11 иностранцев с непроизносимыми именами", – грозил Берлускони.
– Для игроков действует ультимативный запрет на бороды, татуировки, необычные прически и серьги. Берлускони даже нашел в Монце парикмахера, который согласился стричь игроков бесплатно.
– Режим максимальной вежливости на поле: никаких грубых фолов, а если случилось – нужно извиниться.
– Такая же вежливость за пределами игры. "Никто не будет ставить непонятные закорючки вместо подписи. Когда у игрока "Монцы" попросят автограф – он спокойно напишет имя, фамилию, красиво распишется. Согласится на все селфи. Потому что фанаты – самое важное в футболе", – заявил Сильвио.
..." (полностью - тут).
...Пятничное, душевное, поучительное:))

#  mp » 29 мар 2019 10:24

МосфОлд, ну вообще то в оригинале было хотя бы один раз до 22-го года. Так что можно предположить и три , и четыре))

#  Стрекалок » 29 мар 2019 10:18

# МосфОлд » 29.03.2019 10:12
Поставить цель и что-то обещать,по моему не одно и тоже.

#  МосфОлд » 29 мар 2019 10:12

Стрекалок » 29 мар 2019 09:46я слышал только одну цель,главную, сделать Спартак к 2022 году чемпионом!

А не говорит ли это о централизованном планировании чемпионств... Пообещали к столетию, но взамен должны прогибаться все остальные сезоны. Разве такой Спартак в наших сердцах???
Это как гонки на трамваях, как расставят на старте, так и доедут. Видимость борьбы обозначат...

#  Valex1956 » 29 мар 2019 09:59

Стрекалок » 29 мар 2019 09:46я слышал только одну цель,главную, сделать Спартак к 2022 году чемпионом!

Валер,а почему именно к 2022-му? Если у Федуна цель так отпраздновать юбилей клуба,то грош ему цена.
К 1980 году всем тоже обещали. Отдельную квартиру. Политрука,конечно,из политбюро вывезти можно, а вот наоборот.... А за эти три года просто "надавать пиздюлей", по выражению Ефремова, нищебродам и продолжать разваливать клуб и зачистку трибун. Зато в 2022 оторвемся?

#  NewGamer » 29 мар 2019 09:55

cafir » 29.03.2019 09:43Вот если тебе по окончании сезона предложат в Клубе должность с полумиллионным годовым окладом в евро и поставят задачу сделать всех болельщиков лояльными к РУ и "Ромашке", с чего ты начнешь?


https://www.youtube.com/watch?v=3J3EucvvgpM

#  Стрекалок » 29 мар 2019 09:46

# mmmmm » 29.03.2019 09:04
Такой девальвации имени Спартака, как сегодняшняя, не припомню.
Всё-таки, падение в 1 лигу воспринималось, как чисто спортивный провал.
Нынешняя же "феерия" мажет сам флаг Великого Клуба.
Руководители и околоруководители ФКСМ уже перестали даже маскировать свои истинные цели.
Им не стыдно и не страшно.
Но Бог есть.
Он всё видит.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марк, я слышал только одну цель,главную, сделать Спартак к 2022 году чемпионом! Сегодня услышал другую цель,выкупить у РФС тренировочную базу для Спартака,построенную построенную к ЧМ 2018. А какие истинные цели руководителей и околоруководителей ФКСМ,и кто такие руководители и околоруководители? И где можно почитать коварные планы по уничтожению Спартака? Слухи и чьи то домыслы мне не интересны. Н.Л.

#  blind_guardian » 29 мар 2019 09:45

Андрей Федун блестяще справился со стройкой стадиона за что честь ему и поклон.Но высказывания о футболе.. Держат при себе потому что не предаст. Ну и говорят(с) сильно подвержен одному русскому недугу. Лучше не читать его интервью а оставить его в памяти как человека, оставившего огромную часть здоровья для того чтобы у нас был свой стадион.
Редактировалось 29 мар 2019 09:47

#  cafir » 29 мар 2019 09:43

MakxV » 29 мар 2019 09:33З.Ы. Болельщики гады, "работать" таким людям мешают...

Вот скажи мне, Максим!
Вот если тебе по окончании сезона предложат в Клубе должность с полумиллионным годовым окладом в евро и поставят задачу сделать всех болельщиков лояльными к РУ и "Ромашке", с чего ты начнешь?
Редактировалось 29 мар 2019 09:46

#  МосфОлд » 29 мар 2019 09:42

Если суммировать выступления части ру, некоторого ветеранского контингента и наших десятипроцентщиков, то можно сделать вывод о едином координационном центре по борьбе с болельщиками ФКСМ!)))

#  breeze » 29 мар 2019 09:39


#  mp » 29 мар 2019 09:34

mmmmm, А Червиченко как же?Прославлял знамена?

#  MakxV » 29 мар 2019 09:33

А.Федун:
"Ведь для любой фан-группировки, по логике, главное что? Чемпионство "Спартака". А если люди начинают выступать против тех, кто, работая в клубе, стремится этой цели достичь, значит, это кому-то интересно."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ай да Андрей Арнольдович! На весь день настроение поднял!)))
З.Ы. Болельщики гады, "работать" таким людям мешают...

#  cafir » 29 мар 2019 09:28

mmmmm,
Нет, Марк, это вылитый Женька Гинер.
Если ему сбрит усы и бороду и палец отрубить.
С этим давай на "Пески".
Там тебя точно поймут.
Я отказываюсь это делать...;)))!

#  cafir » 29 мар 2019 09:13

Alex Green » 28 мар 2019 12:13в чемпионате СССР команды играли в Грозном однажды, в 1977-м году - 0:0

Алексей, как историк историку, когда говорим о 1977-ом годе, то стоит уточнять, что играли мы тогда в в 1-й лиге. И турнир назывался не "чемпионат СССР", а "первенство".
С чистА познавательской точки зрения для многих здесь присутствующих.
Сорян, как они говорят. Если что.
-;)))!

#  mmmmm » 29 мар 2019 09:09


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".