01.03.2019 - 31.03.2019

#  mmmmm » 29 мар 2019 09:04

Такой девальвации имени Спартака, как сегодняшняя, не припомню.
Всё-таки, падение в 1 лигу воспринималось, как чисто спортивный провал.
Нынешняя же "феерия" мажет сам флаг Великого Клуба.

Руководители и околоруководители ФКСМ уже перестали даже маскировать свои истинные цели.
Им не стыдно и не страшно.

Но Бог есть.
Он всё видит.

#  cafir » 29 мар 2019 08:57

Ганс Христиан Андерсен
Издание третье, исправленное, дополненное
<c> <c> <c>
Лёне-Лукойле – наш самый и единственный на сегодняшний день благотворитель и благодетель.
Это надо явственно понимать.
Его брат бросил медицинскую практику, чтобы стать строителем, и он построил стадион "Спартак", который носит пока название "Открытие".
И он богат, и не стоит мучиться и искать его имя в рейтинге "Самых богатых врачей" в журнале "Форбс".
Лечить с тем или иным успехом могут многие.
Немногие могут создать футбольный архитектурный памятник.
Тем более, с учётом особенностей столицы страны, где всё, как утверждает вostonian, делается через жопу.

#  Oleg.I.N. » 29 мар 2019 08:47

Есть такая программка AdGuard, очень хорошо блокирует рекламу в интернете.
Вот бы была такая программка, которая блокировала бы статьи в спортивных изданиях содержащие в заголовках слова "Андрей Федун", "Наиль Измайлов", ну и далее по вкусу (можно фильтр самому настроить). Кому как, а меня только от одних этих названий уже тошнит, я уже не говорю о содержании.

#  Красный скорпион » 29 мар 2019 08:44

https://m.sports.ru/football/1073153131.html

Вот Лене скармливают эти цветные диаграмки на СД измайловы-атаманенки, он а банан в рот засунет и сидит довольный.

Леонид, какой разрыв был между популярностью Спартака и всем остальным футболом когда тебя президентом посадили, и какой сейчас между нами и Зенитом?
Сколько можно публично позориться?

#  Валерыч » 29 мар 2019 08:34

Больше всего в интервью Федуна-братана понравилось, что все эти критиканы выступают против тех, "кто работая в клубе стремится достичь чемпионства"!
Можно сказать, люди денно и нощно, не покладая рук ведут нас к золотым медалям, а мы, дурачье упираемся!
Это пять+!

#  Squabbler » 29 мар 2019 08:25

Зато вот старший...
Старший - другой)))

#  из Белого города » 29 мар 2019 08:20

Мне просто интересно: младший реально такой или прикидывается?
Как там Фернандо? К марту все ждем...

#  cafir » 29 мар 2019 08:20

slava1 » 28 мар 2019 17:21нал-безнал ,просто через жопу у вас все делается,вот и ответ.

Бостонец, это вот ты про всех сразу здесь присутствующих сказал?

#  Valentinovich » 29 мар 2019 08:02

Если Андрей Федун такой умный, то почему я не вижу его имени в списках форбс? Бугагаг

#  Valentinovich » 29 мар 2019 07:13

Андрей два состава звучит как Тони две куртки)))

#  Mosfilmovskiy » 29 мар 2019 06:40

Этот «персонаж» давно ненавидит тренера-чемпиона и болельщиков!
Ну прорвало на бла-бла-бла ещё раз.
Подумаешь:-)

#  ys » 29 мар 2019 01:35

Наш гений медицины обещал, что Фернандо сыграет укже в марте. Как он, в общей группе?

#  Сп-Ар » 29 мар 2019 00:50

Всем привет и наилучшие пожелания .
С понедельника в отпуске . На завтра двумя полуднями отгул получил . Отпуск стал на день длиннее , и то хорошо .....:)

#  Alex Green » 29 мар 2019 00:08

10 лет назад умер Владимир Григорьевич Федотов...

Интервью "Чемпионату" (2006).

Сюжет в "Футбольном клубе" (2010).

#  Q_ » 29 мар 2019 00:07

SAS » 28 мар 2019 21:54Лёнин брат...:

феерический .. (с)
думал такие персонажи только в сказках бывают .. грустно
Редактировалось 29 мар 2019 00:08

#  SAS » 28 мар 2019 22:31

ну я просто не знаю?!
- просто иногда очень хочется спросить очень активных
на ВВ в последнее ВВремя:
- а почему в апреле/мае 2017 года вы так мало писали/или вообще не писали на ВВ и не поздравили МОСКОВСКИЙ СПАРТАК с Чемпионством по Футболу здесь???...
просто мысли вслух и недопонимание от наросшего животика :-)), что оказывается можно ТАК НЕ РАДОВАТЬСЯ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ... ((

#  SAS » 28 мар 2019 21:54


#  kvzakhar » 28 мар 2019 21:21

Мартин Киркоров, сын российского эстрадного певца Филиппа Киркорова, поступил в академию «Барселоны» в Москве. Летом ему исполнится семь лет
Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5c9d0cc59a7947 ... m=newsfeed

охереть) у нас оказывается академия барселоны есть и там учатся несколько сотен уже, может и реал какой есть?) конкуренция нашим совдеповским академиям, где поставь моего дурачка в состав за 3 рубля, ну посмотрим лет через 10 какой выхлоп будет, или они все таки рашен-бизнес для лохов и учатся там киркоровы да кобзоновы?)

#  suslov » 28 мар 2019 21:11

Шарлатаны опять свой аукцион барыжный по продаже билетов запускают. Пидорасы, больше слов у меня нет. Шапито, а не клуб. За копейку удавятся.

#  SAS » 28 мар 2019 20:12

соскучились?...

https://fanat1k.ru/news-218084-nail-izm ... iy-est.php

Видео:
Наиль Измайлов: "Спартак" вынужден подчиниться тому календарю, который есть"

#  Alex Green » 28 мар 2019 20:06

"...
Даниил Виговский – не единственный воспитанник "Спартака", который сейчас играет за границей.
..." (полностью - тут).

#  SAS » 28 мар 2019 19:57

... про ТОТ Матч......... ... ...

https://my.mail.ru/mail/vasilij.pupkin. ... /3680.html

#  SAS » 28 мар 2019 19:40

mp » 27 мар 2019 23:38
SAS, Сань.А куда гол Родионова подевал? )

нашёл ли?:
Андрюш, вроде тута есть и его ГОЛ.... !!!!!!!!!!!!!! :-)
http://xitfilms.ru/online/MFlRaWRGUzVmcTQ=

#  лео22 » 28 мар 2019 17:51

Eaglesias » 28 мар 2019 14:39А что значит, если не государственная тайна? :)

Мол до ... таких стратегов ;)
"Стратегия без тактики, как пиво без водки" (военно-народная мудрость)

#  Alex Green » 28 мар 2019 17:35

Межтуровое, расслабляющее: ламповый привет с родины Промеса.

...А на каком фоне групповое фото "Спартака" сделали бы Вы?:))

#  slava1 » 28 мар 2019 17:21

Чаушеску-Брежнев помню.Кардашьян знаю,Чаушьяна нет.и знать не хочу.
,,пятому" , нал-безнал ,просто через жопу у вас все делается,вот и ответ.Если ты не он и в зеркало смотреть не нужно,найди его фото.
,,...ты все поймёшь и всё увидишь там..."

#  Alex Green » 28 мар 2019 17:11

Из цикла "55 лет назад"...

..."Компот":
Чемпионат СССР. 1-я группа класса "А". 1-й тур. "Динамо" (Тбилиси) - "СПАРТАК" 1:0 (0:0).
"Динамо"*: Лежава, Б. Сичинава, Петриашвили, Зейнклишвили, Цховребов, Яманидзе, Г. Сичинава, Метревели, Баркая, Апшев, Месхи.
"СПАРТАК": Владимир ЛИСИЦЫН, Анатолий СОЛДАТОВ, Валерий ДИКАРЕВ, Анатолий КРУТИКОВ, Алексей КОРНЕЕВ, Игорь НЕТТО, Валерий РЕЙНГОЛЬД, Юрий ФАЛИН, Геннадий ЛОГОФЕТ, Юрий СЕВИДОВ, Галимзян ХУСАИНОВ.
Гол: Б. Сичинава, 90 (1:0).
Судьи: П. Белов, А. Дыбин (оба - Ленинград), Н. Маклас (Кемерово).
28 марта 1964 года. Тбилиси, стадион "Динамо" (40000 зрителей).

...Мазками:
- дебют в "Спартаке" для голкипера Лисицына (перешёл из "Кайрата");
- "Стаж" И. Нетто (327 игр перед стартом чемпионата) - самый большой среди всех игроков, внесённых в заявки команд на сезон;
- хозяева играли по схеме 4-2-4.

* Первый чемпионский титул - в 1964-м.

#  Шульберт » 28 мар 2019 17:03

Посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=TCSXEAHnYMI
Там есть ссылка на файл.
Может это поможет кому-то посмотреть "Спартак"...

#  Mike Lebedev » 28 мар 2019 16:51

Утром Ричи - вечером Блэкмор
(с) англо-татарская народная присказка

#  новичок хзк » 28 мар 2019 16:41

Ritchie » 28 мар 2019 15:17Ну да.... только как у прокурорских "объяснительную" взять ? И.... не путайте ! Прокуратура и СК - разные инстанции... т формальное подчинение есть - но фактически

так я и не путаю Раньше были следаки прокурорские, щас они в СК. Прокурорских следаков щас же нет. Брали бы не они объяснительные, а у них. Ваяют слово.
Как грится: "иже херувимо. Вы меня не так поняли" (с)

#  Eaglesias » 28 мар 2019 16:36

Ritchie, Мотивация у Федуна в самокупаемости. Он с ней возится уже сколько лет? Ему нужно выйти в нужные фин. показатели, в плюс, чтобы наконец-то продать Спартак и всем типа доказать, что он не плохой тащем-то руководитель, первым в России привел к клуб к стабильному (не разовому) плюсу по прибыли. Оставил после себя клуб с инфраструктурой, безубыточное предприятие (трофеи тут дело десятое - потому и вечно входит в резонанс с болельщиками)... Это вопрос еще и репутационный. Но так как он хреновый прямой управленец, а еще и скупердяй каких поискать (некоторые лояльные к клубу джентльмены могут назвать это разумной осторожностью), то он оборот уменьшает. Раньше, с баблом Алика можно было играть чуть крупнее и рисковать почаще. Где он и на-обжигался, - Барина все почему-то хотели кинуть, а кто по-шустрее - тот кидал и кидает! кхе-кхе. На лямчик/другой грина и евры. И кричали в догонку: "Лу-у-узер!". И нонешние калининградские сироты будут кричать. Это обидно, канешн... Барин так-то очень обидчив, потому что тщеславен. А тут еще после завоевания чемпиоства не оценили как следует, а он ведь тоже старался - денежку слюнявил....
В общем, главное для барина самоокупаемость. Его идея фикс. Потому, учитывая все обстоятельства, не так давно у него и появилась состряпанная на коленке стратегия 2022 с оглядкой на собственные резервы. Каррера с чемпионскими (истинно Спартаковскими, Старостинскими) амбициями туда не вписывался ни коим образом. Ибо нужно было постоянно и хорошо вкладываться, усилять и обновлять команду, чтобы она росла и претендовала постоянно на 1 место в России и на что-то в Европе (Массимо же в 2016/17 году выжал из имеющегося состава 150, если не 200%). А вкладываться - это значит значительно увеличивать расходы (и риски), отдалять так желаемые фин.показатели, отдалять самоокупаемость в ближе/срочной перспективе. А следовательно и главную цель (вернуться к началу).

З.Ы. Гнаилька с сиротами тут и исполнители воли Федуна и самостоятельный игрок, как единая банда. Барину нужен плюс по показателям. Шайтану нужен плюс в карман пока не выгнали. Каррере нужны были трофеи. Болельщикам что нужно? Потому почти все и за Массимо против чертей.

#  Cтаканов » 28 мар 2019 16:03

Ритчи
Утром выпил - день свободен?:)

#  Savio_Spb » 28 мар 2019 15:35

Ritchie » 28 мар 2019 15:30Магниту носят ?))

не знаю
но Галицкого никто с клуба подвинуть не может и, по сей причине, ему, по идее, до...всё равно, что о нем пишут
У нас же несколько иная ситуация и объект, которого сегодня вдохновленно защищали твиттерские свидетели Правды наилевой, в другом положении

#  Alex Green » 28 мар 2019 15:35

Из цикла "20 лет назад"...

28 марта 1999 года, на 73-й минуте товарищеского матча с ереванским "Наиритом" (в 1954-1993, 2000-2001 гг. - "Наири"), на глазах у пятисот зрителей, 20-летний спартаковец Ewerton Romualdo Peniche ("Peixinho"*) забил шестой гол в ворота соперника, установив окончательный счёт - 0:6.

...Почему Ереван? Видимо, потому что днём ранее на "Раздане" сборная Романцева играла отборочный матч ЧЕ-2000 против армян. Первый официальный матч ОИРа, победный (и потом ещё пять побед в группе, до...).

...В двух матчах ЧР-1999 с Пениче на поле (заменил Кечинова на 75-й минуте домашнего матча с "Черноморцем" 2 мая, заменил Ширко на 82-й минуте домашнего матча с "Ураланом" 14 июля) "Спартак" не пропустил ни одного гола (но и забил столько же; впрочем, всё равно оба раза выиграл - 2:0 и 3:0 соответственно). Нельзя забыть и его 5 голов в 27 матчах за спартаковский дубль в том же году.

Немногим позже "работал на фазенде Леонидаса", хех. В 2007-м завершил карьеру.

P.S. КБИ должен отлично помнить Пениче:
"...
На "десерт" - удары по воротам с места и с лета - после подач с флангов - с левого и с правого. Похоже, для Пениче, выполняющего подачи, это принципиального значения не имеет. Он лихо закручивает мяч и правой, и левой ногой. В эти минуты бразилец отдыхает - ведь в отличие от гандбола, где он, не владеющий русским, просит пас, издавая какие-то дикие гортанные звуки, устанавливать мяч и доставлять его длинным верховым пасом в штрафную можно молча. Проворный Ширко и так поймет, в какой именно точке его лучше всего поджидать, чтобы пяткой эффектно переправить мяч в ворота, вызвав тем самым бурный восторг и у атакующей, и у обороняющейся стороны.

Пениче пока непросто в "Спартаке". И не только потому, что он не говорит по-русски (хотя кое-что понимает). Чужая страна, новая команда, совсем не похожая на ту, в которой он провел прошлый год, - тульский "Арсенал". Ну и ко всему прочему неопределенность - подпишут с тобой контракт или нет. Правда, в этой ситуации - на просмотре - находится не он один. Только кто-то способен выбросить все дурные мысли из головы, а кто-то нет. Первые не комплексуют, не тушуются, а изо всех сил стараются доказать, что они достойны играть в "Спартаке". Вторые...

Пениче не комплексует. Тот, кто видел его в игре, знает, что он умеет на поле почти все. И Романцев убедился в этом, когда побывал прошлым летом на матче "Арсенала" с саратовским "Соколом", когда молодой бразилец, вступив в игру после перерыва, резко изменил ее характер, продемонстрировал незаурядное индивидуальное мастерство и хорошее чувство партнера.

Но одно дело - первый дивизион, другое - высший. Да еще "Спартак", которому приходится сталкиваться лицом к лицу с такими европейскими грандами, как "Аякс", "Реал", "Интер". И потому в "Спартаке" на каждом сборе, на каждой тренировке, не говоря уже о контрольных матчах, надо подтверждать свой класс, свой настрой, свою готовность противостоять самому грозному и авторитетному сопернику. Если Пениче это поймет, то он станет в этом году полноправным членом спартаковского общества. Если - нет...

Но не будем о плохом. Тем более что в межсезонье во время отпуска в Бразилии Пениче обручился со своей соотечественницей по имени Эвертон. Теперь Пениче, как говорится, уже не мальчик, а без пяти минут муж. А раз так, значит, вскоре должен обеспечивать семью, играя за солидный профессиональный клуб. Вот вам и стимул закрепиться в знаменитой российской команде, которую, как я сам убедился, побывав в Латинской Америке, прекрасно знают в Бразилии. А уж тем паче в Голландии.

А при чем тут Голландия - поинтересуется читатель. А при том, что Пениче добирался из Бразилии в Израиль с пересадкой в Амстердаме. И поскольку у него не было обратного билета и он сразу не мог толком без переводчика объяснить цель его поездки на Ближний Восток - Пениче задержала эмиграционная служба. И только тогда, когда выяснилось, что он летит на сбор московского "Спартака", молодого бразильца не только отпустили на все четыре стороны, но и сопроводили до трапа самолета компании KLM, выполнявшего рейс Амстердам - Тель-Авив.
..." ("С-Э" от 16 января 1999 года).

* Peixe (порт.) - рыба.
Peixinhо - "нырок рыбки", совершаемый перед ударом головой в падении (например, гол ван Перси в ворота испанцев на ЧМ-2014 можно вспомнить...).
Редактировалось 28 мар 2019 15:36

#  Ritchie » 28 мар 2019 15:34

Eaglesias » 28 мар 2019 12:09А Андрей Федун (2 состава) хоть и мелькал в каске то и дело - был и есть по сути простой сторож.

О ! Стаканов не даст соврать - он знает разницу между Филей и Ромэо Гальчевыми !)))

#  Ritchie » 28 мар 2019 15:30

Savio_Spb » 28 мар 2019 15:20А что... вице-президенту ОАО ФКСМ всё ещё носят распечатки-саммери ВВ с его упоминанием?

Если не носят - значит хреновый вице-президент ! Вот как думаете - Магниту носят ?))

#  Savio_Spb » 28 мар 2019 15:20

А что... вице-президенту ОАО ФКСМ всё ещё носят распечатки-саммери ВВ с его упоминанием?
Из твиттера?
Всё еще?! :D

#  Ritchie » 28 мар 2019 15:17

новичок хзк » 28 мар 2019 12:27там вАять. Я у сми не брал, но прокурорские (ща СК) же должны проверять сообщения СМИ о преступлениях п.2 ст. 144 УПК РФ

Ну да.... только как у прокурорских "объяснительную" взять ? И.... не путайте ! Прокуратура и СК - разные инстанции... т формальное подчинение есть - но фактически... И не должны они каждую публикацию проверять ! Исключительно по заявлению заинтересованных лиц ! Ибо некое событие становится "преступлением" либо по заявлению, либо по обнаружению признаков (и то и другое - исключительно в случае наличия "состава") ! Но никак не по публикации в СМИ...

#  dimentiy » 28 мар 2019 15:16

То, что федуна наебывают, осознание пришло только щас??? А стас, валера, и и прочие не наебывали???) смех) И правильно делают, лох не мамонт, лох не вымрет.

#  Mike Lebedev » 28 мар 2019 15:13

Сегодня при мощнейшей поддержке Алексея Спектра, коему грейт спешл сенкс - такой лирико-статистический материал
В рубрику "Этот день в Истории", хотя и не только про матч с Т-М от 28 марта 2004 года
Называется "Мой любимый счет"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b306a26f

#  Красный скорпион » 28 мар 2019 15:10

На три вещи можно смотреть бесконечно:
- на Спартак в Кубке Кубков 92/93
- на легендарное фото Федуна с бананом во рту
- на то как взрываются пуканы измайлоботов после интервью Чаушеску

#  Ritchie » 28 мар 2019 15:04

Б.Г.-74 » 28 мар 2019 11:51Но то,что гандону в бейсболке не нужна стабильность в результатах и порядок в Спартаке,мне очевидно..и очень давно..

Давайте попытаемся порассуждать... А почему "не нужна" ? Мотивация где ? В конце-концов "профит" ? Что наша бейсболка имеет с опускания команды ? Тушино-18 ? Не маловато будет ?

#  Мирный_Атом » 28 мар 2019 14:56

а если еще сделать вот так )), то изумленный читатель автоматически включит писателя в топ-лист!

#  Мирный_Атом » 28 мар 2019 14:52

vlad45 » 28 мар 2019, 13:55vlad45 » 24 авг 2017 23:10
vlad45 » 28 авг 2017 20:27
vlad45 » 31 авг 2017 15:28
vlad45 » 31 авг 2017 16:47
vlad45 » 31 авг 2017 20:32

ЕСЛИ )) нажать на квадратик слева от ника в самом верху мессаги, то в адресной строке получится ссылочка на конкретное сообщение )) например, вот так:
http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?f=35&t=2811&sid=70f32e4d4fd9e883f6b11f7ce100fc49#p834777
и внимательному и благодарному читателю не придется рыть Книгу по датам ))

#  Eaglesias » 28 мар 2019 14:39

Ritchie » 28 мар 2019 12:21Вы... не знаю, как в армии... но и в Погранвойсках не служили ? Не знаете, что есть на профжаргоне "стратег" ?

Не служили :) мы вообще не служили, ибо районный военкомат горел 2 разА вместе с архивом. Так что про данный пограничный жаргон не в курсе.
А что значит, если не государственная тайна? :)

#  словесник » 28 мар 2019 14:22

Mosfilmovskiy » 28 мар 2019, 13:45- во время автограф-сессии в магазине на стадионе "Спартак"

Пардон, не успел с гиперссылочками. Вот:

У нас

всё

запротоколировано :-).

#  Eaglesias » 28 мар 2019 14:14

vlad45,

24 авг 2017 13:30
Барт_, Массимо Карреру главное отстоять хотя бы на год. Даже если иногда он сам и ошибается с составом там, заменами, тактикой. Горой надо за него стоять, чтоб команда чуйствовала (знаем мы их - всегда нос по ветру держат) и эти фуфлыжники в клубе, что летнюю трансферную компанию просрали - поняли, что спихнуть все косяки в этот раз на тренера не получится. Пусть за свои косяки сами отвечают.
18 сен 2017 11:18
Схарчат Карреру. Единственный светлый лучик в 16летнем болоте им. Федуна и присных. Но, надеюсь, что крепко подавятца.
17 окт 2017 17:43
Gt3, отстань, у тебя всё бред и всё клиника (причем у всех), чьё мнение расходится с твоим розовеньким шаблоном :) Не пиши мне больше, пжл. Время тратить не хочу.
---
Gt3, был первым кто пополнил мой ИЛ еще в 17 году, а вы таки до сих пор с ним чота спорите... %)

#  vlad45 » 28 мар 2019 13:55

не дадут спокойно в самозабане посидеть-)))
Столько вылезло защитников и знатоков, шо писец!
-)
А я решил просто к архивам обратиться.
Август 2017.По мне переломный момент в истории чемпионской команды.
Писали многие, но я о себе.
Вот нашел навскидку: кому интересно перечитает, кому не надо - так и не надо.
Только сколько же переобувшихся в воздухе нынче-) Откройте файл за август 17-го года.Сразу станет ясно ...многое о многих-)
а это то, что нашел своего. Мнение ни на йoту не поменялось, только укрепилось:
vlad45 » 24 авг 2017 23:10
vlad45 » 28 авг 2017 20:27
vlad45 » 31 авг 2017 15:28
vlad45 » 31 авг 2017 16:47
vlad45 » 31 авг 2017 20:32


наверное есть и больше, неохота искать.
Особенно инытересны мне ответы от некоторых сокнижников, с обвинениями, что нагнетаю, что не понимаю и т.д.
Оказалось с точностью до наоборот.
За что и извиняюсь и более анализом проблем в СМ не занимаюсь, ибо пока изменений к хорошему не вижу, а плохое и без меня тут Пифий найдется немало .

Сука, как же охота ошибаться в таких прогнозах, но " чаще впендюриваю" -=(((

#  Mosfilmovskiy » 28 мар 2019 13:45

Alex Green » 28 мар 2019 13:02ВВ о Промесе 14 августа 2014 года.

...Во время игры (1-й тайм):
- "Промес даже с мячом повстречаться не может";
- "Как Промес смотрится? Пока никак";
- "Жано и Промес отвечающие за креатив - это жесть конечно. В смысле, не тянут совсем";
- "Промес - не то, чтобы совсем не о чем. Но он пока явно не понимает, куда попал. Играет так, будто перед ним "Валвейк" какой-нить, а тут и накрывают в полсекунды, и ножку жестко ставят";
- "Промес только осваивается".

...Во время игры (2-й тайм):
- "Это Карп плавит Якина. И на Промесе минимум 8 млн себе в карман положил";
- "Промес пока производит такое же впечатление как и Эберт )";
- "А Промес очень очень медленный, при этом по его словам в форме ((";
- "ПромЕс попал в замес".


В итоге ДВАЖДЫ подряд был признан на ВВ лучшим игроком и заслуженно получил ДВУХ Золотых кабанов:
- во время автограф сессии в магазине на стадионе Спартак
- после восстановительных процедур на базе в Тарасовке

#  Край » 28 мар 2019 13:35

Всё точно.
А.Самедов:Работать тренером в «Спартаке» очень тяжело. Есть должность тренера, а есть должность «тренер московского «Спартака». Это разные вещи. Кто-то справляется, кто-то нет. На должности главного тренера московского «Спартака» нельзя быть хорошим человеком. Ты должен быть немного… Не хочу говорить слово «подонком»… Не злым, но с хитрецой. Ты должен быть жестким человеком. "Хорошего парня" просто сожрут», — рассказал Самедов в интервью на ютуб-канале

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".