01.03.2019 - 31.03.2019

#  taram » 02 мар 2019 18:46

Забавно, что в атаке играем поинтереснее, чем в первых двух матчах, а результат противоположный.

#  SAS » 02 мар 2019 18:40

Q_ » 02 мар 2019 18:34
а кто бы сомневался... ((
смотрю по их 78 к-лу --- Мрази что на поле полосатые, что их коммент. у микрофона... - они и после 0 : 2 веселы и уверены.... сИстема, бляяяяя.... ((( - всё купит и продаст ...

#  taram » 02 мар 2019 18:39

Такое ощущение, что судьи спрашивают разрешение у тренеров сосиски, можно ли и на сколько удалять

#  Q_ » 02 мар 2019 18:34

в клюшке клоунаду бомжи включили

#  SAS » 02 мар 2019 18:29

так и надо жить настоящим ?!- просто получил офигенное удовольствие сегодня от Игры Сани Самедова и Джано, а на днях от игры Ерёменко и гола Ивелина Попова ...

#  terpila » 02 мар 2019 18:29

Ну и зачем российской сборной Гильерме?

#  Увар1969 » 02 мар 2019 18:29

Вадим,такую перхоть,как черкизон,МЫ вообще не должны замечать. :) насРАТЬ на них! :oops:

#  МосфОлд » 02 мар 2019 18:24

Результатом при Черкизоне удовлетворён!)))

#  as78 » 02 мар 2019 18:15

МосфОлд -
02.03.2019 18:08

В том то и дело что сделали минус три уже полосатые гандоны.
А щас могут дать поиграть.
Твари.

#  МосфОлд » 02 мар 2019 18:08


Одну сквитали, но-2...

#  Увар1969 » 02 мар 2019 18:06

настоящИм! хуавей сука,живёт своей жизнью :evil: ,а Спартак-Чемпион!

#  as78 » 02 мар 2019 18:05

МосфОлд -
02.03.2019 17:56

Я думаю никто другого и не ждал. В ход пошло все что можно.
Дважда 5 на 3 сделать, это надо ооочень пристально смотреть.
Тут все ясно к сожалению.
Конская лига.
Жамнову бы увезти команду нах.
Но...

#  alek.vladimir » 02 мар 2019 18:02

Гена,смешно..я бы даже добавил пздц как смешно..ибо умоляют..к сожалению..и исчо как...

з ы канешна же ВВсё имхо))

#  МосфОлд » 02 мар 2019 17:56

А шайбистов, судейские, прессуют непадетцки! Ребятам - держаться и грызть сасисок!(((

#  Увар1969 » 02 мар 2019 17:49

alek.vladimir, Саня,вот честно,не смешно уже.Никто из сокнижников,не умоляет заслуг Массимо Карреры.ВВписал своё имя в скрижали ФКСМ.Трохи пониже КИБа,ОИРа и НПСа.ВВписал.Честь ему и хвала!ЖиВВём дальше.Настоящем! ;)

#  blind_guardian » 02 мар 2019 17:41

Необязательно конечно было получать 3 на 5 :(

#  МосфОлд » 02 мар 2019 17:39

terpila » 02 мар 2019 16:46Сегодня Массимо анонсирован

Надеюсь что у него срок Omert'a закончился!
ЗЫ: Раз крысы не бегут, то значит ещё плывём...))
Редактировалось 02 мар 2019 17:41

#  Тулячок » 02 мар 2019 17:37

Всем здравствуйте! цкг соснули, теперь надо чтоб наши кумиры завтра не обосрались, хоть чучелом , хоть тушкой надо!!!

#  terpila » 02 мар 2019 17:29

alek.vladimir,
На корабле у всех одна судьба:-)

#  taram » 02 мар 2019 17:25

Тут пока есть
https://youtu.be/X6ud3UEq8fE

#  alek.vladimir » 02 мар 2019 17:24

terpila!
перестаньте раскачивать лодку!!
в конце то концов!!!
Редактировалось 02 мар 2019 17:25

#  морон » 02 мар 2019 17:07

люди ну дайте ссылку((

#  Alex Green » 02 мар 2019 17:03

Около часа назад, в спортзале, разговорился случайно с приезжим с Азорских островов, под прямую ТВ-трансляцию из Лондона.
Тут же "Арсенал" забил, а также выяснилось, что я тоже не местный. "О, а Вашим там клуб с тем же наименованием тоже гол забил!" - озорно проинформировал почти сразу его азорский же приятель. "Это ЦСКА, я - за "Спартак". "O Spartak é uma equipa do povo" (т.е. "Cпартак" - это народная команда") - мгновенно отреагировали оба. ...На Азорах это знают, едрёныть!
...Меж тем "Арсенал" (тульский, естественно) забил и второй, лепота:)

P.S. "Ещё о "Зените" в последние годы можно иногда услышать" - честно и чуть удручённо сказал, прощаясь, я. Увидел мгновенное презрение в глазах и услышал: "А, эти... Деньги и ничего более".
...Возможно, можно было ожидать немного другой реакции? Что ж, "Ваши ожидания - Ваши проблемы" (не помню, кто).

#  terpila » 02 мар 2019 16:46

Сегодня Массимо анонсирован у Нобеля в программе "инсайдеры".

#  mmmmm » 02 мар 2019 16:43

gimp2 » 02 мар 2019 16:35Ну и как тебе зрелищность последнего эль-классико?


Супер.
И это ещё только второстепенный турнир, не все звёзды играли.
Главная рубка - сегодня ночью.

#  морон » 02 мар 2019 16:41

Друзья подкиньте ссылочек пожалуйста на хоккей

#  Влэйд » 02 мар 2019 16:37

Да уж.
И так-то выигрывать было бы неплохо, а теперь и вовсе надо.
Сразу становимся главным преследователем, а там - календарь и память о 3-0 в Катаре в помощь :)

#  gimp2 » 02 мар 2019 16:35

mmmmm » 02 мар 2019 16:28Если что, я про зрелищность.

Ну и как тебе зрелищность последнего эль-классико? На мой вкус никакая.
Наблюдая за другими проходными матчами в любом чемпионате можно увидеть непроходимую нудятину, уверяю тебя. Ну и главное, понятие зрелищность неопределяемое, к сожалению... Конечно, я тебя понимаю, понимаю о чем ты, но ведь объяснить то нельзя...Мы тут не можем определить, что такое Спартаковский футбол, а ты замахнулся на зрелищность...увы но это пустое.

#  kvzakhar » 02 мар 2019 16:31

gimp2 » 02 мар 2019 16:25Ну а мне нечего делать, на пенсии я, все матчи смотрю и по-этому могу рассуждать, что могут, что не могут!:)

дело не во времени, а в качестве зрелища! ну блин, это же просто убогий футбол, следить за тем как бомжи форму набирают?) да за два часа просмотра можно и отвращение к ногамячу заработать)

#  VVT5 » 02 мар 2019 16:31

Туляки молодцы,конечно,чего уж там...причем это на чужом стадионе перенесенный матч. Без истерик Аджоев тридвараз не отстоял стадион....чуднО.

#  dodge » 02 мар 2019 16:30

Сейчас можно посмотреть на Жано и Самедова и оценить зря мы их отдали или правильно. Оба в старте против лохов.

#  mmmmm » 02 мар 2019 16:28

gimp2,

РПЛ ЧР это турнир общественного транспорта.
Сужу по матчам Спартака и немногим прочим, которые смотрел за компанию под чаёк.

Большинство команд тупо паркует автобус.
"Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Кошмар."

Если что, я про зрелищность.

ЗЫ. Самое удивительное, такая однообразная нуднятина вовсе не в характере нашей страны. Россия, как раз, страна джазу. С выдумкой, с разворотом. Блоху подковать, а не айфоны штамповать.

#  vlad45 » 02 мар 2019 16:26

а вот правильное есть наблюдение: чемпион межсезонья не очень убедителен потом в начале чемпа.
очень нужно завтра взять три очка,хоть с "игрой",хоть "без".
Тупо реализовать свои голевые и не делать невынужденных ошибок,этого хватит.

#  gimp2 » 02 мар 2019 16:25

kvzakhar » 02 мар 2019 15:57извини, но делать мне больше нехуй бомжей с уралом смотреть, лучше петросяна посмотрю)

Ну а мне нечего делать, на пенсии я, все матчи смотрю и по-этому могу рассуждать, что могут, что не могут!:)

#  Kuzma » 02 мар 2019 16:19

Акинфеев.Парачка в очко. Прэлесно!

#  Увар1969 » 02 мар 2019 16:16

чёта стало интересно,а никниколсоны они себя читают? :? :D Новенький , Друже,я в тебе и не сомневался,так спросил ,под пивас ;)

#  Новенький » 02 мар 2019 16:07

Увар1969 » 02 мар 2019 15:57Юрка,ты чего,правда смотрел этот сблёв? нИверю!

В порочащих связях замечен не был!)
Статистику глянул) У конявых один удар в створ за игру)

#  gimp2 » 02 мар 2019 16:05

mmmmm » 02 мар 2019 15:56Если тебе, Василий, уровень РПЛ видится выше плинтуса

Мне не видится никак, потому что любая сравнительная оценка подразумевает то, что и с чем сравнивать. Например я могу сравнить чемпионаты Испании и Италии.,Германии и Польши, Но наш чемпионат сравнивать не с чем потому что даже близкого аналога в мире нет(!), а не потому что плохой или хороший.
Ни в одном чемпионате нет таких расстояний и различия климатических условий...И даже когда в наш чемпионат закупили звёзд мирового уровня и сделали суперОнжи, они не смогли его выиграть!

#  Сп-Ар » 02 мар 2019 16:02

Арсенал таки отодрал ЦСКА в Грозном .
УРЯ !!!!!!!!
Даже слов нет .

#  Влэйд » 02 мар 2019 15:59

Кони пиздец порадовали, конечно.
Не то чтобы не готовы - просто повязали их туляки, несколько контр, свободны. Вполне могло и 3-0 быть, как ни абсурдно это звучит.
Понятно, что втянутся, разгонятся, но то, что свои очки теряют - это здорово.

#  Увар1969 » 02 мар 2019 15:57

Новенький, Юрка,ты чего,правда смотрел этот сблёв? нИверю! :D

#  kvzakhar » 02 мар 2019 15:57

gimp2 » 02 мар 2019 15:23Ну так посмотри, как же можно рассуждать, даже не видя..Ну да ладно, нет возможности и тд, всякое бывает,замнем.., но разве дело в статистике? Я в игре главное не увидел, а именно самоотдачи.., это к любой команде относится, если нет старания, а именно этого и не заметил, то и результата не будет никогда и ни у кого, даже в тупом футболе.

ну ты красавчик) извини, но делать мне больше нехуй бомжей с уралом смотреть, лучше петросяна посмотрю)
да и как можно судить по отдельно взятому матчу старается команда или нет? для этого надо следить за ней, чтобы понимать что ее игроки могут лучше. но для умных, чтобы не смотреть урал, есть турнирная таблица, в ней все написано насколько команда старается вообще, а не в отдельно взятом матче рвя жопу за повышенные премиальные. успокаивать себя тем, что сраный урал где получают в 10 раз меньше наших, рвал с нами жопу?) да брось, надо предъявлять тем кто не может обыграть нищебродов)

#  gimp2 » 02 мар 2019 15:57

Две игры, два "весенних" футбола, Урал откровенно не старался, а Арсенал "умирал", отсюда и результат.

#  mmmmm » 02 мар 2019 15:56

gimp2,

Я уже вёл на ВВ разъяснительную работу о том, что все мои оценки чего бы то ни было, напечатанные тут, являются моим уникальным ИМХО.
А вовсе не фактами, предъявляемыми в суде.
И именно поэтому не требуют никаких доказательств.

Если тебе, Василий, уровень РПЛ видится выше плинтуса, то ты имеешь полное право высказать своё унитарное ИМХО прямо тут, никого не стесняясь.

Это и есть то, что называется в народе - КНИГА МНЕНИЙ.

#  морон » 02 мар 2019 15:53

Какие дерби, кони слились и клюшка через час

#  Gt3 » 02 мар 2019 15:52

vlad45 » 28 фев 2019 23:03#  vlad45 » 28 фев 2019 23:03
Gt3 » 28 фев 2019 22:50
Зачем Рассказова пнул сегодня, мягко говоря странно и реконструктивно.


Затем,что считаю его очень слабеньким защитником.Имею право? Или должен в мэйнстриме с одобрям-с быть?

И ты ни фига не понял из того,что я тебе написал о Книге.
Больше обьяснять не буду, раз ты


Влад, несерчай на меня пож.))

Конечно ты можешь считать Рассказова каким угодно дефом, но я не про это.
Ты написал, что он не прогрессирует.. это всё-таки странно, согласись.
Парень в основу попал позавчера, смотрится достойно, заменил Еща. Подвигов от него ждать рановато, пусть оботрется и привыкнет ко взрослому футболу, а потом посмотрим прогрессирует он или нет. Это было моим основным удивлением к твоему посту.
Но тут выяснилось что он вообще оказывается по твоему мнению слабый, ну тогда и прогресса ждать не стоит.)

Останусь при своём мнении по поводу Лекуха и Вальдано и ко.
Справедливость внутри каждого и ей невозможно манипулировать в зависимости от личного знакомства.

#  Новенький » 02 мар 2019 15:50

Это как-же так? Оказывается можно не участвовать в "изнурительном" турнире в Катаре (не то что другие дурочки)
Выиграть 8 из девяти контрольных матчей.
А потом выйти и всосать, без шансов, от аутсайдера.
То есть результаты товарняков не всегда определяют готовность команды?
Дела. Расскажи кому на ВВ, не поверят.....

#  МосфОлд » 02 мар 2019 15:50

Alex Green » 02 мар 2019 12:35"Тоттенхэм" - "Арсенал", "Боруссия" М - "Бавария", "Реал" - "Барселона"...
Отличный "разогрев" перед главным матчем уик-энда!

Добавил бы в этот список два (три) крутых дерби - Белградское да Римское сегодня!))) Ну а завтра, почти в одни ноги с нами - Ливерпульское!)))
- ---- ---------
Очко у Сухаряна не железное. Два раза это два раза!)))
Редактировалось 02 мар 2019 15:53

#  gimp2 » 02 мар 2019 15:41

mmmmm, Ну понятно, сказать нечего.

#  Gt3 » 02 мар 2019 15:38

BM1964 » 28 фев 2019 23:10#  BM1964 » 28 фев 2019 23:10
Gt3, Видишь ли Леня...
Я давно заметил, что у нас с тобой по многим пунктам взгляды совпадают.
Я-то тебя внимательно читал еще с Карпинской эпохи.
Расходимся мы главным образом в одном - в отношении к сокнижникам.
Я понимаю, что твоя "хамоватость" это только маска - ты вот про мой грим верно подметил...
. Многие на деле гораздо лучше, чем хотят казаться.

Мне вот очень не нравится то, что последнее время, пишет Марк много м (хотя раньше это был мой любимый автор).

В общем, спасибо за комплимент, но разреши порекомендовать тебе - "быть добрее к людям").


Видишь ли, Богданыч..

У тебя не только со мной мнения совпадают, у тебя они совпадают практически со всеми. У тебя просто нет своего, имхо.

С карпинской эпохи, в которой ты внимательно читал меня.) Я зарегился на книге когда Валеры небыло уже как года два. Ты видимо на огородах меня с кем-то перепутал.)

Я никем не хочу казаться и отношение к нормальным сокнижникам у меня хорошее и уважительное. Я вообще никому не хамлю, вот в мою сторону -да, часто срываются. И даже ты, который «не хамит никогда», писал мне матерные тексты, правда потом извинялся.)

Я тебе тоже порекомендую с твоего разрешения, имей свою позицию и не пиши по двадцать бессмысленных постов в день, выступая местным маркетмейкером, тогда и не будешь получать в свой адрес термин «каждойбочкезатычка». Уважай себя.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на шахматы . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".