01.03.2019 - 31.03.2019

#  Стрекалок » 02 мар 2019 11:19

# irod sm » 02.03.2019 11:00
Юр,для таких встреч, лучше чем Алмаз, трудно было придумать)) Хочешь под под каштанами посидеть- пожалуйста)))Хочешь в Погребке,да ради Бога))

#  irod sm » 02 мар 2019 11:00

Aeroshock
Вадик, ну а если мой тёзка просто здорово пишет?
Это разве не аргумент?
Ну и обвинять Юру, что он заказной - это тупо не знать его.

НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ В РЕАЛЕ. ПРОСТО НЕОБХОДИМО. СРАЗУ ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДАЮТ.

Вот вспомню как мы чемпионство 2017 отмечали на пароходе на трамвайчике.
Вот это я вам скажу лампово было.
Вся старая ВВ - те, кто знает друг друга не только виртуально.
Да и 20-летие душевно было. Пели до слез в глазах.

А ведь на книге же непримиримые антагонисты.
Встречайтесь чаще. Помогает понять кто перед тобой.
И сразу вопросы исчезают.
Понимаешь что общего у тебя с этим человеком. с кем спорил до хрипоты чем отличается 1-4- 2-4 от 1-3-4 -3 - реально больше )))))
Инет бездушный оскотинивает. Реальность возвращает нас в человеков.
Инет лишь способ коммутировать с людьми кто тебе дорог и интересен, когда нет возможности встретиться в реале.

#  Aeroshock » 02 мар 2019 10:53

И да, многие, наверное не знают, о СД после окончания сезона ничьей с Динамо и основного тезиса на нем "В Лигу не попали, потому покупок не будет, используй молодых , "вон как у коней".
После этого (в том числе и из-за травм) состав в Питере и 4 молодых в старте с 0-0.

Наиль Камильевич может подтвердить, он лично это слышал.

Но воспитатель молодых львов у нас именно сейчас (!) #8 (!!).

#взвешенность #равноудаленность #немейнстрим))

#  Aeroshock » 02 мар 2019 10:46

Статьи Штиллера aka Сиддха с августа прошлого года постоянно (в день выхода) ретвитит Телеграм-канал Спартак-inside.
Именно с августа 2018))

После этого, каким бы ни был человек прекрасным, незашоренным и системным в реале, ни обсуждать ни опровергать его статьи не хочется абсолютно.
Просто еще один инструмент по формированию обшественного мнения.

Вставили (с)

#  авоська » 02 мар 2019 10:35

Статья Штиллера в целом понравилась.
Немножко некорректно сравнение тех футболистов еще советской школы,дошедших до полуфинала КЧ и нынешних молодых игроков.Там фактически была сборная СССР.А здесь юные и подающие надежды.
Хоть и вовсе небесталанные.
Ну и по ссылке на Печерицу остановился на месте,где он пишет про проваленную селекцию послечемпионского сезона.На этом закончил.
Очередной эксперт выдающий желаемое за действительное.
Надо уже людям четко и окончательно понять,что в наших условиях сильней тройки нападения Промес-ЛА-Зе и тройки полузащитников Фернандо-Зобнин-Глушаков найти было невозможно.
Как тест предлагаю назвать в той же бамжатне с ее неограниченными возможностями футболистов сильней вышеперечисленных.
Здесь у нас будет игра исключительно на понижение.На уровне Ханни вместо Промеса.
Ну или как Юра предлагает Глушенков вместо ЛА.

#  Спартачек-Казачек! » 02 мар 2019 10:32

Именинников с имениннами.

#  alek.vladimir » 02 мар 2019 10:25

и вдогонку..
пытался читать и даже общаться с дезертирами ТАМ.
не то))
помню,люблю и воспринимаю только как бибишников

#  Nikiforoff » 02 мар 2019 10:23


Богдан, ну это не я начал. После того, как прочел о себе у тебя, "такие, как"...
Да. Я считаю тебя графоманом и в" каждой бочке затычка. Ты на все случаи жизни мнение имеешь. Обязательно на 5-6 простыней. Даже там, где твое мнение никого не интересует и более того, нах не нужно.
Ну ты понел. Я решил тоже не стесняться в выражениях.
Редактировалось 02 мар 2019 10:27

#  vlad45 » 02 мар 2019 10:23

словесник,
Да ладно,Вовчик , проехали.-)
Ты прав в одном: человек в реале и в виртуале может быть разным.
От,например, мой друК Стаканов. Многие по Книге считают его Ужасным.
Те же,кто знаком лично и много лет - не согласятся.
Ибо он еще более ужасен,чем кажется несведущим!-)))

#  Авверс » 02 мар 2019 10:20


Володь, нет противопоставления. Есть разные устремления. Ты примиряешь, я терплю из последних сил.

Зы., я угадал твою запятую и прочитал правильно.)

#  BM1964 » 02 мар 2019 10:18

словесник, Я вот, тоже со Штиллером не знаком, Володь.
Как-то помню слегка зацепились с ним, здесь, по теме мата на трибунах)
Но мне достаточно прочесть текст (ну в данном случае не один - я его всегда читаю),
чтобы составить о нем представление - в данном случае самое позитивное.
Текст о человеке говорит не все, но многое.

vlad45, Влад, вот ты говоришь: "больше не влезаю". Я вот тоже думаю, каждый день - все, не лезь.
А как не лезть? Когда мне лично пишут "графоман", "демагог", и пр, это ладно, может быть критики и правы.
Когда пургу несут про Штиллера или Андрея mp, как сегодня, да про любого адекватного юзера, удержаться от ответного выпада, вправду сложно...
Вот и превращается книга в ринг...

#  naivniy » 02 мар 2019 10:17

Когда Спартак избавится от федуна, торжественно обещаю выпить пузырь вискаря в лицо, объемом не менее 0,5 (не залпом). Надеюсь, ждать осталось недолго

#  alek.vladimir » 02 мар 2019 10:16

Штил(л)ер ТАМ это ВВам Штил(л)ер не ТУТ!!!

Юра,возвращайся)))

#  mmmmm » 02 мар 2019 10:07

Ну, да.
С Юрием лично не знаком.

Но так мы и не обсуждаем его личность.
Речь шла всего лишь о тексте.
Что-то да. Что-то нет.
Лично я против кумиров, как таковых.

ЗЫ. Особенно понимаю не знакомых лично с Борисом Духоном. Он вживую и он в инете - двое разных людей.

#  из Белого города » 02 мар 2019 10:03

Наконец ЧР возобновляется! Сегодня глянем как будет урал играть против бомжей, а потом на Кубок с нами будут умирать!

#  словесник » 02 мар 2019 09:43

vlad45, Влад, в очередной раз досадую на то, что многие многих не знают лично. Вот и в этом случае, пообщавшись с Юрой в реале, любой сокнижник понял бы то, что ты пытаешься растолковать.
А так -- придирчивый прищур во время прочтения, строгий "угол зрения" и как результат -- иронически полуприкрытое обвинение в самом, на взгляд обвинителя, тяжком грехе.
Книга мнений перерастает в судилище.
Не вся -- и то хорошо! :-)

В предыдущем после "Антон" не пробилась запятая, простите! Получился как раз пример того, как отсутствие запятой резко меняет смысл! :-))

#  AiltonD » 02 мар 2019 09:41

http://yurymileev.wixsite.com/cuggxa/si ... 01/Je-veux

Почитал. Популизм, мини-политрук, выдерживающий линию правящей партии. Значит он так видит, каждый имеет своё мнение.
Вью Печерицы оригинальное, любопытно почитать.
Редактировалось 02 мар 2019 09:44

#  словесник » 02 мар 2019 09:37

Авверс, Антон противопоставление прочитал как "тёплое с мягким", а стихи хорошие, спасибо! :-)

#  vlad45 » 02 мар 2019 09:25

Ценитель,
Ты ж вроде кандидат наук? Думать,наверняка учили?
Так что ж ты в частности то лезешь? За деревьями лес не видишь?
Ну кто ж тебе доктор-о)))

Ладно,Сиддха в адвокатах не нуждается. Я могу с ним спорить до усрачки и до посинения по разным вопросам.
Но еще раз повторю - обвинить Юру в предвзятости или мэйнстриме - это быть зашоренным и предвзятым самому.
Ну да ладно.Мне и так то не хотелось "разжигать", только ,учитывая , что Юры здесь почти не бывает -влез.
Больше не буду.

#  Ценитель » 02 мар 2019 09:03

Стараюсь думать » 02 мар 2019 08:58Василий ,если можно,ответь на вопрос :" Что должен делать обычный болельщик Спартака сегодня и сейчас ?

Не знаю. ((
Стараюсь думать » 02 мар 2019 08:58Я вот просто жду матча с Краснодаром и ,ессно,победы.Не получится ,расстроюсь".

Согласен.

Nikiforoff » 02 мар 2019 08:58Срочно, хоть и неверующий, захотелось пойти в церковь, поставить свечку Николаю угоднику, чтоб оградил львов от таких воспитателей.

Ага. Те же ощущения.
Рановато начали из Глушакова героя, Капитана, который Забивает (1) и Отдаёт (0) лепить.
Народная память не такая короткая. ))

#  Nikiforoff » 02 мар 2019 08:58


Срочно, хоть и неверующий, захотелось пойти в церковь, поставить свечку Николаю угоднику, чтоб оградил львов от таких воспитателей.

#  Стараюсь думать » 02 мар 2019 08:58

Ценитель,
Василий ,если можно,ответь на вопрос :" Что должен делать обычный болельщик Спартака сегодня и сейчас ?
Я вот просто жду матча с Краснодаром и ,ессно,победы.Не получится ,расстроюсь ".

#  Ценитель » 02 мар 2019 08:55

vlad45 » 02 мар 2019 08:35А уж обвинить его в следовании мэйнстриму - глупость несусветная есть...

Безусловно.
Это случайное совпадение, что статья повторяет основные тезисы официальной клубной пропаганды.
vlad45 » 02 мар 2019 08:35Но вот чего не удается никому из тут пишущих , так это так же спокойно и аргументированно Юрку опровергнуть не в мелочах,а в общем посыле.

Основной посыл, что нужно потерпеть, потому что мы готовим красно-белую молодёжь к чемпионству 2022?
Тут сама жизнь не способна Юрия опровергнуть.
Тем более сам Федун так считает.
Здесь крыть нечем, туше. )
vlad45 » 02 мар 2019 08:35С Юрой Сиддхой можно спорить по некоторым тезисам его статьи.

Ага, перл Денис 'Воспитатель Молодых Львов' Глушаков останется с нами на годы. :3

#  Nikiforoff » 02 мар 2019 08:52

Мы красные и чуть чуть в белом. Либо белые и чуть чуть в краснрм. Либо в черном. Других цветов не дано, как бы не старались некоторые убедить, что есть полутона. Есть. Но не для меня и многих..
В "гола не было" много полутонов. А я их не вижу и видеть не хочу и не буду. Так же и сейчас... Только в другую сторону.

#  Авверс » 02 мар 2019 08:42



"Время сладких словесных драк"

Драк рассчетливых и неумелых
Как на ринге и как в кабаке.
Твой герой за красных и белых?
Я ж против радужных в Спартаке.

Не лирика, брат Володечка.

#  vlad45 » 02 мар 2019 08:35

Именинников с ДР! Удачи и здоровья!

С Юрой Сиддхой можно спорить по некоторым тезисам его статьи.Можно даже по всем.Можно по оценкам.
Но вот чего не удается никому из тут пишущих , так это так же спокойно и аргументированно Юрку опровергнуть не в мелочах,а в общем посыле.
А уж обвинить его в следовании мэйнстриму - глупость несусветная есть....

Вопросы есть? - Есть.
Ответы есть? - Нет!
-)))

#  Стрекалок » 02 мар 2019 08:34

Бабкен, MIG 424, Smn !
С днем рождения красно-белые!
Здоровья и всех благ!
Наше дело правое,победа будет за нами))!

#  slava1 » 02 мар 2019 08:16

Краснодарский ,,пук" про фэйр плэй.Уже давно никто не обязан выбивать мяч .Только судья принимает решение об остановке игры.

#  словесник » 02 мар 2019 08:00

По дороге на работу

***

-- Этих дней судьбоносней нету!
Как зудит у нас! Как свербит!
Мы расколем КБ-планету!
Пусть слетает со всех орбит!

Время жидких бурлений разных...
Время сладких словесных драк...
Ты за белых или за красных?

-- До свидания*...
За "Спартак".

_______
* Это лирический герой прощается. Автору, естественно, слабо :-).

#  RoughBoy » 02 мар 2019 07:54

Meyer,
Не надо говорить за всю Книгу, Ок? Говори за себя - так честнее и спокойней. :)

#  Meyer » 02 мар 2019 04:11

mp, тебя сделали.

Kid Amnesiac сделал тебя прилюдно, он уделал тебя красиво и элегантно.
Вся Книга это видит, но только ты один не желаешь признать это.

Всю эту хуйню начал ты сам.
Вот твоя изначальная реплика:

mp » 01 мар 2019 15:22Дело в том,что у Карреры ,с которым у тебя прошлое было,в тоже самое время было прошлое с означенными товарищами.И есть мнение,что это их совместное прошлое негативно сказалось именно на судьбе Карреры кроме прочих моментов.


Видишь?
Это твои слова, никто тебя за язык не тянул.

Кид попросил тебя обосновать твои же собственные слова.
Kid Amnesiac » 01 мар 2019 15:37Я прошу это подтвердить фактами.


Но вместо того, чтобы доказать фактами собственное мнение, дальше ты погнал пургу.
Начал юлить, крутить словами, упрекать Кида непонятно в чем.

В-общем получилось так, как сказал NikNik
NikNik » 01 мар 2019 20:50Класс логика сказать хуйню и требовать от других чтобы ее опровергли фактами )) Красавец просто...


Некрасиво вышло, mp.
Уронил лицо, но пытаешься доказать, что этого не было.

#  Ценитель » 02 мар 2019 02:34

Boobooka » 02 мар 2019 02:29В основном выдергивание фраз из цитат, типа слова «Глушаков»

Даже не знаю, от какой фразы я больше офигел:
Глушаков забивает (1) и отдаёт (0).
или
Глушаков - воспитатель молодых львов.
))))))))

#  Boobooka » 02 мар 2019 02:29


С телефона не могу цитировать, компа нет дома.
В основном выдергивание фраз из цитат, типа слова «Глушаков», например, или гротескное сравнение нашей пары напов с Мбаппе и Неймаром, хотя там написано, что в Европе они достойны (и это так), а одни из лучших - в России. И тд

#  Ценитель » 02 мар 2019 02:25

Boobooka » 02 мар 2019 02:18Лично не знаю тебя и после ответа ты меня забанишь, но могу только воспринять твой ник по твоим ответам как «Ценитель фрагментов, до которых можно докопаться».

А по сути есть что возразить?
Я разве что-то неправильно написал?
Попытался максимально корректно разобрать интересную статью.

#  Boobooka » 02 мар 2019 02:18


Лично не знаю тебя и после ответа ты меня забанишь, но могу только воспринять твой ник по твоим ответам как «Ценитель фрагментов, до которых можно докопаться».
Просто несправедливость и не понимание, о чём люди пишут.
Сорри

#  mmmmm » 02 мар 2019 01:08

BM1964,

Единственное, в чём я абсолютно уверен, так это в том, что подобного "результата" не будет.
Ну, должен же быть у тренера СМ хоть малейший инстинкт самосохранения.
С таким составом - только вниз, в подвал (вылетели бы в ФНЛ, но за весну уже не успеем).

Дай бог 2-3 молодым игрокам закрепиться в основе.
Молодых действительно подпускают постепенно, на замены.
А полный состав молодёжи на последнюю игру ЧР возможен только, если всё потеряно и от результата ничего не зависит.

У нас и так на лавке почти только молодёжь и осталась.
Молись, чтобы новых травм у основы не приключилось.
По сути, тренеру придётся молодыми просто затыкать дыры при дисквалификациях/травмах опытных игроков.
=============

Ну, и шикарная по своей пафосности фраза (это про Л.А.Федуна!!!):

"последовательная работа в этом направлении"

это просто сверкающий восклицательный гвоздь в крышку домовины реальности
8-)

=============

Нет, я то как раз считаю, что Лукойл ведёт по отношению к ФКСМ последовательную работу.
Но в направлении, диаметрально противоположном любым чаяниям болельщиков. Даже самых верующих.
Таких, как автор заметки.

#  Ценитель » 02 мар 2019 00:56

словесник » 02 мар 2019 00:16Материал Сиддхи/Штиллера:
http://yurymileev.wixsite.com/cuggxa/si ... 01/Je-veux
О футболе.
Как всегда у него, вне зависимости от мейнстримов и противомейнстримов.

Вообще-то то, о чём пишет Сиддха, это позиция клуба, вполне себе официальный мейнстрим:
Есть капитан, который даже в худшие для себя времена и забивает, и отдает.

Ага, Капитанище. Забивает и отдаёт даже в худшие для себя времена. Много назабивал в этом сезоне, кто помнит? 1 гол + 0 голевых передач за 11 матчей. Оху*ть звезда.
Пара Луиса Адриано и Зе Луиша едва ли не лучшая в лиге, да и в Европе вполне доказывает свой уровень.

Насчёт России согласен, но в Европе? Серьёзно? O_O Мбаппе-Неймар плачут горючими слезами. Какая-то ура-патриотическая пропаганда, не имеющая ничего общего с реальностью.
Вот что из этого всего вытекает? Всё очень просто - сами. В полуфинале Кубка Чемпионов мы играли уже давно, но именно собственными силами. И прошли "Наполи" с Марадоной и "Реал" с Бутрагеньо. А играли у нас там не только Шалимов, но и Попов с Поповичем. И ведь выиграли. Может быть, мы и много позже будем так же с удивлением вспоминать Рассказова или ещё кого-то из нашего состава, но только ими мы и можем всё это вернуть. Ни опорник "Сампдории", ни капитан "Андерлехта", ни лавочник "Милана" нам тут не в помощь. Любой игрок на любой позиции, независимо от его цены, нам может помочь, только если там нам просто тупо некого ставить.

Этот кусок повторяет другими словами программную статью в СЭ "Спартак встал на путь Зенита".
История сделала свой виток и мы снова "растим футболистов для сборной России" (=нормального усиления не ждите).
Но не думаю, что кто-то схавает это во второй раз.
И самое интересное, что у нас ещё остались ключевые люди, которые сами в состоянии воспитать этих молодых львов, которые их же в итоге и сметут. И я сейчас говорю не только о Луисе Адриано, Комбарове и Глушакове, но и об участниках чемпионата мира Зобнине и Кутепове, и о вице-капитане Джикии, да и о хлебнувших в своей карьере всякого Жиго и Фернандо.

Глушаков-воспитатель молодых львов. Просто потрясающе. :3 Ну, разве не прекрасная глянцевая картинка полностью в тренде клуба? :3
Так и вижу как Глушаков учит Прошлякова и Гулиева сливать полуфинал Кубка России. "Картина маслом" (c) Ликвидация.
Меня уже спрашивали, какой результат я посчитаю приемлемым по итогам этого сезона. Я последовательно уклонялся от ответа, а вот сейчас готов его дать.

А почему именно сегодня? Что стряслось? ))
Если в мае я увижу, как вырастает команда в составе Максименко/Селихов - Рассказов/Маслов, Кутепов/Джикия/Жиго, Айртон - Умяров, Игнатов/Гулиев, Зобнин - Ломовицкий, Ташаев/Роша - Мелкадзе/Прошляков, Глушенков, то вот это и будет для меня результатом.

Перевожу с русского на русский. Про сиюминутные результаты забудьте, Спартак стоит новую команду для чемпионства 2022.
Это не пораженчество. У меня нет сомнений, что последовательная работа в этом направлении обязательно выведет нас в еврокубки, должна вывести. Я сейчас не делаю разницы между ЛЧ и ЛЕ, потому что к первой мы не готовы, а вторая в смысле результата меня вообще не интересует.

То есть в пятёрочке - и заебца. Место в еврокубках наша цель. К этой мысли нас давно уже приучает Федун.

Каждый имеет право на собственное мнение.
Просто у Сиддхи оно полностью совпадает с позицией нынешнего руководства Спартака.
Так бывает... )

#  BM1964 » 02 мар 2019 00:53

Кстати, Штиллер в своем тексте ссылается на интервью Игоря Печерицы.
Не знаю, может я пропустил, но на ВВ, почему-то, этот очень емкий и по настоящему футбольный текст вроде никто не упоминал.
А впрочем удивляться нечему, позиция Печерицы не вполне укладывается в основной тренд ВВ.
Ну и самое главное - она про футбол, а не про скандалы).

На всякий случай дам ссылку:
https://prosm.club/2019/01/24/my-pogovo ... m-futbole/

#  RedQuite » 02 мар 2019 00:50

Никогда не понимал желания некоторых болельщиков опустить Спартак до уровня Спартака-2. Зачем, ведь Спартак-2 уже существует - наслаждайтесь...

#  Сп-Ар » 02 мар 2019 00:36

Всем привет и наилучшие пожелания .

#  agk » 02 мар 2019 00:36

словесник » 01 мар 2019 19:53Степень невероятности подтверждала камера, в течение второго этапа несколько раз возвращавшаяся к по-прежнему валяющемуся на снегу норвежцу.

Астматик штоль?)))

#  BM1964 » 02 мар 2019 00:36

словесник » 02 мар 2019 00:16Материал Сиддхи/Штиллера:


Созвучно.
А вот это "Если в мае я увижу, как вырастает команда в составе Максименко/Селихов - Рассказов/Маслов, Кутепов/Джикия/Жиго, Айртон - Умяров, Игнатов/Гулиев, Зобнин - Ломовицкий, Ташаев/Роша - Мелкадзе/Прошляков, Глушенков, то вот это и будет для меня результатом" вообще на 100 процентов.

#  zolotoi1983 » 02 мар 2019 00:31

Автор газзаев, псевдоним бышовец

#  terpila » 02 мар 2019 00:20

Веселуха или кто нас только не имеет:-)
Итак. Скролю книжные новинки и натыкаюсь на название "Вне времени, вне игры". Смотрю дальше. Детектив, футбол, агенты, команда "Гладиатор", тренер Карпов... Опа!
Ага. Коротенький. Можно и полистать.
Агент уговаривает молодого супер-пупер игрока "Гладиатора" сдать игру питерскому "Сполоху". Игрок отказывается. Игрока страшно избивают на улице, он в коме. Карпов обращается к знакомой ФСБшнице не для того, чтоб она нашла наемных гопников, это и полиция делает, а для того, чтоб подробно покопалась в прошлом игрока. Там вопросы есть. Уж слишком он талант быстрорастущий совсем из деревни. Такого не бывает.
Выясняется: очень богатый агент вместе с Ходорковским финансировал в 90-е производство "футболистов из пробирки", сиречь: сурргатная мать, какой-то отец плюс реальный генетический материал наших великих футболистов, взятый из могил.
К парню, которого избили - Стрельцова добавили. Ну и агент его вообще своей собственностью считал. " Я тебя породил...."
Вот такая литература. Трах-тарарах
А вы - Гессе, Гессе:-)

#  словесник » 02 мар 2019 00:16

Материал Сиддхи/Штиллера:
http://yurymileev.wixsite.com/cuggxa/si ... 01/Je-veux
О футболе.
Как всегда у него, вне зависимости от мейнстримов и противомейнстримов.

#  Nikiforoff » 02 мар 2019 00:06

В химках деревянными членами торгуют. Это все что нужно о них знать.

#  Mosfilmovskiy » 02 мар 2019 00:06

VUK-slava,

Вы ошибаетесь, все решения принимает Председатель Совета директоров и Главный акционер.
Просто результаты неудачных решений «списывают» либо на тренеров (Лаудруп, Карпин, Эмери, Якин, Аленичев, Каррера), либо на генеральных директоров (Асхабадзе, ...).

Ну да они согласились на это изначально.
В рамках трудового договора и полагающегося вознаграждения.

#  BM1964 » 01 мар 2019 23:44

trotil, Да нет, любого, на кого накидываются стаей.
Плюс, я разделяю взгляды Андрея в его сегодняшней дискуссии с Кидом.

Что касается истории с Трабуки, то я и впрямь считаю, что не след тащить на ВВ скандалы,
неважно имеют они отношение к Спартаку или нет.
Но симптоматично, что некоторые товарищи, как-то излишне разволновались и как-то слишком горячо стали убеждать нас,
что Италоказах не имеет к Спартаку отношения. Признаться, это, несколько настораживает.

Но все это чехарда. А вот то что в химках будем с динамиками играть огорчило. Была надежда на Лужники.
Побоялись. Химки не слишком счастливый для нас стадион, но все лучше чем на Динамо.

#  VUK-slava » 01 мар 2019 23:32

Mosfilmovskiy,

Все решения принимал ВГК, затем согласовывал с шефом.
И с Лау, и с Эмери(шеф не верил в это «счастье»).
Все решения ВГК полностью поддерживались как фанатскими движением, так и большинством ВВ.
И все 5,5 лет никакого движения вверх ; 2-4-4-2-4. Разве это не ‘застой».
Просто вам не хочется вспоминать о неприятном периоде в жизни Спартака. Люди редко признают свои заблуждения. Это свойственно всем болельщикам.
Однако, хороший руководитель старается не повторять своих ошибок, особенно на общественном поприще. И не идти на поводу.
Всех тренеров когда-то увольняют, тем более когда команда в штопоре. Это стандартный ход - попытаться что- то изменить быстро, по ходу сезона. Два раза это позволило выиграть серебро, однажды - золото. Грех не воспользоваться ещё одним подвернувшимся случаем , а вдруг это панацея?
Через три месяца будет иметь результат.

#  VVT5 » 01 мар 2019 23:28

морон » 01 мар 2019 18:41А кока вмещает ХК арена наша?

У нас нет арены- играют на цска.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".