01.03.2019 - 31.03.2019

#  trotil » 01 мар 2019 23:19

BM1964,
Адвокат mpфила?

#  dodge » 01 мар 2019 23:18

BM1964,

Ты в каком ухе звенит определил? Вкаждойбочкезатычка.

#  BM1964 » 01 мар 2019 23:06


По делу то есть что сказать? Кинофил.

#  Mosfilmovskiy » 01 мар 2019 22:32

VUK-slava,

5,5 лет чьего «застоя»?
Карпин не свои деньги выделяет на тренера:-)

В списке не хватает:
Лаудруп
Карпин
Эмери
Карпин

#  trotil » 01 мар 2019 22:31

mp,
Вспомнился эпизод из к/ф "Живёт такой парень" : "Знаю я этих корреспондентов.Я ,вот в прошлом годе,в страду,сжал много.Так ко мне,тоже,
корреспондента подослали.Я ему три часа про свою жизнь рассказывал,так он мне,даже пол-литра не поставил.Я,говорит,не пью.То,сё.Вилять начал."
Та вот mp. Ты такой же "журналист"."Ну вылитый Володька Трынкин! Вылитый!"(с)(БР)

#  bearsbeets » 01 мар 2019 22:09

А сам Глушаков все равно уйдет скоро. Надо потерпеть. Старый он уже и темп держать не может. Даже Рианчо он не понравился.
Стоя, держать уровень не сумеет - не Титов, ни разу.

#  bearsbeets » 01 мар 2019 21:54

Мне кажется, надо успокоиться. Лично для меня ситуация с надеванием маек в поддержку Карпина после кубковой игры с Краснодаром была в разы гаже, чем та, что происходит сейчас.
Выяснить надо одно - была ли попытка "не стараться" в полуфинале Кубка. Если не удасться это доказать, то все остальное просто вкусовщина. Кононов не успел еще ничего проиграть. В отличие от Карпина.

#  mp » 01 мар 2019 21:07

NikNik, следующие предложение слабо прочитать?
я тебя к обсуждению не приглашал.так что свои советыы при себе пожалуйста. Нсли есть чего по обсуждаемому вопросу сказать то с удовольствием выслушаю.

#  NikNik » 01 мар 2019 21:03

mp » 01 мар 2019 20:56Ну ты до конца то хоть дочитай. Кто там что требует? там просят!


Вот это тоже твое...

mp » 01 мар 2019 17:58будут хоть какие-то подтверждающие неправильность моих предположений(сомнений) факты или хотя бы что-то


Лучше сам с собой разговаривай.. бесполезно...

#  Стараюсь думать » 01 мар 2019 20:58

AGOL » 01 мар 2019 20:09
Тоже неплохо )
Но на мой взгляд гол Сане немного красивше ) https://www.youtube.com/watch?v=rdQsSgSB8Q0
После 1:06

#  mp » 01 мар 2019 20:56

NikNik, Ну ты до конца то хоть дочитай. Кто там что требует? там просят!
Ну видишь человек ошибается,так расскажи если знаешь,а не выебывайся весь на пафосе и понтах .Красавец.

#  NikNik » 01 мар 2019 20:50

mp » 01 мар 2019 17:58А про "невероятную чушь" (это про зятя?) будут хоть какие-то подтверждающие неправильность моих предположений(сомнений) факты или хотя бы что-то?


Класс логика сказать хуйню и требовать от других чтобы ее опровергли фактами )) Красавец просто...

#  Стрекалок » 01 мар 2019 20:16

# AGOL » 01.03.2019 20:09
На повторе хорошо видно, что мяч после удара со штрафного, пошел по какой то немыслимой траектории))

#  AGOL » 01 мар 2019 20:09

Стараюсь думать » 01 мар 2019 18:51
гол Муриэля Интеру со штрафного больше понравился....
с 2:54 https://www.youtube.com/watch?v=LkDOKcZo4xc

#  AiltonD » 01 мар 2019 20:06

Могли,но Устюгов переоценил свои силы...

Я бы тренерам предъявил претензии: какого хрена Устюгов в такой форме подошёл к ЧМ? Не думаю, что он сам тренируется, или халявит. Программу выполнил наверняка, значит она неправильно составлена. Если он не готов, нафига его в эстафету ставить? В общем, вопросы, вопросы. Но ребята всё равно молодцы, ну сильнее норвеги, что поделать. Типа канадцев в хоккее или немцев, бразильцев в футболе. У них лыжи - национальная религия, соответственно и выхлоп.

#  Alex Green » 01 мар 2019 20:05

Пятничное, ностальгическое: ЧР-1992.

#  SAS » 01 мар 2019 20:02

... я я только сейчас на "Арене" посмотрю (
если проиграем норвегам - Губерниев виноват будет 100 пудов?!

#  Влэйд » 01 мар 2019 19:59

У меня вообще непопулярное пессимистическое мнение :)
Мы и не могли выиграть эстафету - уж очень нам не повезло с текущим составом норгов, там монстр на монстре, надо было Устюгову привозить 30-40 секунд, чтобы не достал Клэбо, да и то не факт еще, что выиграли бы :)
Оптимизм был такой... совсем необоснованный, скажем так.
На уровне "если Сундбю упадет, а Иверсен сломает палку".

#  chedmi86 » 01 мар 2019 19:58


Мечтаем, надеемся, сухого расчета нет, что мы обязаны выигрывать, пусть бьются , Бог увидет наградит))

#  словесник » 01 мар 2019 19:53

Стрекалок, Валер, офтоп, конечно... (Прошу прощения у нелюбителей подобного.)
Но у меня особое мнение :-). Гонку норвежцам сделал Иверсен, невероятными усилиями удержавшийся за Ларьковым. Степень невероятности подтверждала камера, в течение второго этапа несколько раз возвращавшаяся к по-прежнему валяющемуся на снегу норвежцу.

#  Стрекалок » 01 мар 2019 19:47

# AiltonD » 01.03.2019 19:44
Могли,но Устюгов переоценил свои силы...

#  AiltonD » 01 мар 2019 19:44

Вчера тренер наших лыжников Крамер обещал выиграть эстафету, а слили без шансов. Так что эти мечтания...

#  Nikiforoff » 01 мар 2019 19:36


Дай людям помечтать и порадоваться. В конце концов а чо б и нет. Когда выносили до того несколько раз в плове так же говорили. Правда справедливости ради нас болтше выносили и вообще не напрягаясь, но почему бы, првторюсь, и нет.

#  AiltonD » 01 мар 2019 19:31

Народ, вы о чём, какая сетка? Серия до 4-х побед, состав у конебамжей очень сильный, нашим клюшкарям ещё надо в два раза больше усилий приложить, чем за прошедшие игры. Прыгнуть выше головы ещё пару раз.

#  Nikiforoff » 01 мар 2019 19:30

(Задумчиво чешет репу)Может на хоккей абик купить...
А не. Все нормально :) завяз коготок, птичке пропасть.

#  chedmi86 » 01 мар 2019 19:27


Будет, нам же по квоте Билеты выдадут, сколько процентов от стадиона не знаю, регламент не видел, но главное выйти, хотя главнее , что они дали порадоваться очень сильно, большое им спасибо, будем надеется ещё порадуют также.

#  Nikiforoff » 01 мар 2019 19:25

В каждой
Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по
принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим
номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.
Выдержка из регламента.

#  морон » 01 мар 2019 19:16


Ты прав, соединительных стрелочек нет !!! Зато это единственная возможность на пути к КГ когда у соперника не будет преимущества площадки, мы ж вроде на одном стадионе щас ?

#  морон » 01 мар 2019 19:00


Ну вот судя по сетки мы по сосискиным клеточкам пойдем , а вот подо мной мнение что новая жеребьевка первый/последний.

#  chedmi86 » 01 мар 2019 18:54


Если выйдем 100% кони , если нет , то скорее всего мусора- кони, паровоз- сосиска

#  VUK-slava » 01 мар 2019 18:53

Федун стал хозяином Спартака осенью 2003 года.
2004 - разбор завалов.
2005-2007 - вхождение в призеры ЧР. Три серебра при ежегодной смене ГТ. Период нельзя назвать провальным.
2008 - приход ВГК. 5,5 лет “застоя». Кто из сегодняшних противников « всего и вся» был за увольнение ВГК? Большинству ВВ весьма нравилась его манера тренерства . Как минимум совсем не боролись за чемпионство.
2014 - иноземец. Провал
2015 - Аленичев. С одобрения большинства ВВ. Слабовато.
2016- иноземец. Каррера.
Ни одного аргумента в его пользу.( Примерно как назначение Рианчо) Триумф. Чудо. Божий дар. Случайный перебор тренеров на третий год позволил взять джекпот.
2017 /- 18 шаг назад. И вниз по наклонной. Дать время ещё или уволить?
Решение не совпало с мнением активной части болельщиков.
Предлагают: или вернуть Карреру, или уволиться всем причастным (любым боком) к этому решению.
2019 - Кононов . ??? Исходя из предыдущего опыта макс. Срок работы 1,5 года при отсутствии титулов.
Одно золото, пять вторых мест, одно третье + Суперкубок.
Не фонтан, пять лет провалов, в т.ч. Четыре - при бывших своих игроках.
Однако, это это уже история, которую изменить нельзя.
«Люди не должны слишком огорчаться, когда их постигает зло,
И не должны слишком радоваться, когда им улыбается счастье.
Они не получат больше того, что им предназначено.
Не следует гневаться на судьбу, когда человека преследуют неудачи.
Не раз случалось, что неудачники впоследствиидостигали славы и почестей.»

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 мар 2019 18:52

морон » 01 мар 2019 18:48И еще вопрос, на кого выходим когда сосиску пройдем?


Торопиться не надо. Да(кино КП) ;)
А так, вот здесь сетка
https://www.championat.com/hockey/_supe ... 875/table/

#  Стараюсь думать » 01 мар 2019 18:51

Немножко не в тему.
Посмотрел тут гол со штрафного немецкого негритёнка Сане из Манчестер Сити против Шальке. Видел сотни голов-красавцев ,но такую траекторию не припоминаю. Просто блеск.
Если что,факт )

#  морон » 01 мар 2019 18:48

И еще вопрос, на кого выходим когда сосиску пройдем?
По их сеяному пути пойдем на пару 3-6 ? Или новая растасовка и мы как послдние на коней?

#  морон » 01 мар 2019 18:41

А кока вмещает ХК арена наша?

#  BN78 » 01 мар 2019 18:35

deniskin78 » 01 мар 2019 18:26Намекает на судебный иск. Просит изучить этимологию слова "прикормленный".


Смело шли нахуй этого говноеда. Пусть изучает "этимологию" оценочного мнения (суждения).

#  Alex Green » 01 мар 2019 18:30

deniskin78 » 01 мар 2019, 18:26Придется обращаться за юридической консультацией к @Mosfilmovskiy :-)

Как сказал бы Дядюшка Стас, ЕЮСususus:))

Надеюсь, будет суд и "тайное станет явным", кое-что хоть прояснится:)

#  Ded Пихто » 01 мар 2019 18:30

Оренбург проиграл Анжи, мы сыграли в Оренбургом в ничью, чем не повод к сдаче абиков?

--------------

Как вы думаете, если Массимо возглавит Оренбург будет ли это случайностью?

#  словесник » 01 мар 2019 18:27

Неожиданно откликнувшимся с расширительными комментариями сокнижникам :-)).
Я лишь растолковал семантику фразы. О большем не говорил.

#  deniskin78 » 01 мар 2019 18:26

Eaglesias » 01 мар 2019 18:11Чем грозит-то хоть?


Намекает на судебный иск. Просит изучить этимологию слова "прикормленный". Придется обращаться за юридической консультацией к @Mosfilmovskiy :-)

#  Alex-Ch » 01 мар 2019 18:18

Как оперативно на сей раз казах развалил банду-команду.

#  Eaglesias » 01 мар 2019 18:11

deniskin78, Чем грозит-то хоть? Если побить-с, то забей. Одинцовский пустобрех едимка - трусоватый тип и драться не умеет. Я вообще удивлен как его до сих пор не обоссал кто из болельщиков, кхе-кхе. Видимо, никто мараться не хочет.

#  Nikiforoff » 01 мар 2019 18:11


Да. Сорян. Извиняюсь. Больше не буду.терпение иногда подводит.

#  Ded Пихто » 01 мар 2019 18:09

Kid Amnesiac,

То, что Вы написали имеет место быть, но как к этому относиться пусть будет личным делом каждого. Но одно дело "фотография на сайте" и другое деятельность друзей Карреры в клубе. Как доказать их вредительство?
То, что не разместили фотографию - омерзительно, то, что Глушак звонил жене и о чём они говорили - это их семейное дело.
Может быть, в этом году Федун решил, что 15 000 на матче это круто и поэтому у него нет проблем. Мы же можем допустить подобное? Сам я думаю, что его заявление не более, чем бравада.
Я уже писал здесь, что в Спартаке не справились с медными трубами все - Федун, Каррера, игроки, болельщики. Из-за отсутствия победной практики.
К провалу Карреры привели как корпоративные ошибки, так и его личные. Раз нет? Обожествление Карреры уже становится абсурдным.
И да, Вы хотите слишком многого. Вам это надо принять, станет немного легче.)

#  Nikiforoff » 01 мар 2019 18:06


Я вполне себе навернре латентный любитель стеночек забеганий и футболистов типа Измайлова и Жано. Но к ним надо двух горлуковичей чтоб оберегать. Это первое. А второе чтоб от дуновения ветра сами не ломались.
Так что да. Жалел бы. Но увы)))

#  Стрекалок » 01 мар 2019 18:04

# Nikiforoff » 01.03.2019 17:59
Денис,не переходи на личности таких же болельщиков Спартака как и ты,не красиво.

#  Eaglesias » 01 мар 2019 18:04

Alex Green, 18 апреля 2004 года. %) фото Александра Вильфа

Для Темнейшего как только не разоденешьси, на какую только потаённую струну душевную не наступишь! Но настоящий Леня тут, тут: https://pbs.twimg.com/media/DxytLVRXQAYe8cb.jpg

#  deniskin78 » 01 мар 2019 18:04

Дмитрий едим_что-то_там Егоров обиделся, что в своей колонке про дела клуба назвал его прикормленным журналистом. Похоже что попал в точку, сегодня в личке в Фейсбуке потребовал извинений. Я конечно отказался. Грозит, что придется отвечать за слова. По этому поводу запилил у себя в твиттере небольшой опрос: https://twitter.com/deniskin/status/1101497101308121089 Присоединяйтесь, если есть учетка в твиттере.

#  Nikiforoff » 01 мар 2019 17:59

Спасибо бля благодетелю за стадион. Настолько все счастливы, что чуть ли не каждый второй о теплой и ламповой луже вспоминает. Потому что неискренне все это. Он не нам подарил. Он бизнес делает. В сложившихся обстоятельствах сумел и рыбку съесть(оттяпать себе кусок земли),и на хуй сесть(вот нищеброды вам стадион). Для вас стараюсь твари вы неблагодарные.
Это единственное, что он сделал хорошего для фксм.
Остальное фейл за фейлом и примазывание к успеху 2017 года. Замполит хитрый хуле.
Ага. Пусть в детском саду и огороднику вальдане заливает.

#  mp » 01 мар 2019 17:58

Kid Amnesiac, Ага.Пригвоздил прям))) А про "невероятную чушь" (это про зятя?) будут хоть какие-то подтверждающие неправильность моих предположений(сомнений) факты или хотя бы что-то? Я же в отличии от тебя ни на чем не настаиваю. Объяснишь убедительно и без присущего пафоса,что я не прав,так я свое мнение и поменять могу.
Что-то мне подсказывает что у тебя с ответами тоже не густо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на олимпийские игры . бетбоом букмекерская контора . SEO продвижение сайтов в Витебске
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".