01.03.2019 - 31.03.2019

#  Alex Green » 01 мар 2019 17:58

Eaglesias » 01 мар 2019, 17:49В Федуне тогда грешно было узнать серьёзного олигарха (он и сейчас-то одевается...): https://www.personbio.com/img/6911/bio-3.jpg

Судя по побелке, фотография сделана 19 апреля 2004 года ("Амкар", 6:0, хет-трик Самедова).
Но бывает и так (27 августа 2014 года).
:))
Редактировалось 01 мар 2019 17:59

#  Alex Green » 01 мар 2019 17:52

Nikiforoff » 01 мар 2019, 17:47футболистам измайловым

Подсознательно жалеешь, что Марат не перешёл в "Спартак" в начале нулевых?:))

#  AiltonD » 01 мар 2019 17:49

Ключевое: «Сядете в тюрьму, если провалите следующий сезон». Вот Леониду Арнольдовичу что-нибудь подобное ВСЕМ сказать, чтобы задергались.

Я бы хотел, чтобы кто-то так сказал самому Арнольдычу подобное сказали сверху, тогда он задёргается и перестанет болт забивать на "Спартак".

#  Eaglesias » 01 мар 2019 17:49

dallas1987, Да, Паша постарше :)
З.Ы. В Федуне тогда грешно было узнать серьёзного олигарха (он и сейчас-то одевается...): https://www.personbio.com/img/6911/bio-3.jpg

#  Nikiforoff » 01 мар 2019 17:47


Про "координаты" барина все давно понятно.
Ему, как меня тут правильно на днях поправили, уже просто не верят. Потому что пиздеть можно про какие угодно координаты. И про какие угодно года. Хоть к 22 хоть к 72 году. С тем же успехом мог бы сказать, что к 150 летию клуба хотя бы как минимум 41 раз станем чемпионами.
Вспоминается притча про девочку, которая очень любила "тонуть", и постоянно троллила людей. В конце концов когда правда стала тонуть, ей не поверили.и чтоб вы думали, Владимир?
Так и утонула нахер.
Так что людям, которые просто уже возмущены всерьез всей херней уже по барабану что он там и в каких контекстах несет!...
Дела нужны. За стадион тот же спасибо. Только прикрываться не надо им по двум причинам.
1.Не будь чм и "города на реке, никакого стадиона мы бы не увидели бы скорее всего.
2.Мне абсолютно похрен, вовремя ли он платит зряплату футболистам измайловым(кстати говоря видно не совсем вовремя тому же измайлову, если так и норовят на рошах распилить).
Дела нужны. Мы тут ругаемся....
Не о словах ругаемся. А по делам ихним злы.
Поэтому да. Многие озлоблены настолько, что уже до кепки доебаться готовы. Настолько задолбал этот мудак(в роли главы клуба конечно)
Редактировалось 01 мар 2019 17:51

#  Kid Amnesiac » 01 мар 2019 17:45

mp, слив засчитан. То, что у тебя ответов нет - и так было понятно. Я хотел, чтобы ты сам это публично показал. Но я не задал главный вопрос еще.

Почему, когда вы несете непроверенную чушь, вы не должны ее подтверждать какими-либо фактами, а если я выражаю свои сомнения в правдивости этой чуши, то я должен это подтверждать? С чего это у вас вдруг такая исключительность?

Хотя можешь не отвечать. Мой ВВ-лимит подошел к концу. Через годик увидимся.
Редактировалось 01 мар 2019 17:48

#  mp » 01 мар 2019 17:42

Kid Amnesiac, Молодец.Не запутайся.

#  Kid Amnesiac » 01 мар 2019 17:41

mp, важный вопрос - в какой момент я заявил, что знаю, за что уволили зятя? Я ли вообще был человеком, который упомянул его увольнение в связи с Трабукки и Гурцкая? И опять же, я ли написал о том, что раз зять был уволен, а после него и Трабукки с Гурцкая (хотя их никто и не нанимал) - значит, это взаимосвязанные вещи?

#  Alex Green » 01 мар 2019 17:35

"Альтернативные факты" - в список Нарышкина.

#  mp » 01 мар 2019 17:34

Kid Amnesiac, Ты же знаешь за что уволили Зятя? Так пресс-релиз бы какой-нибудь,вьюшечку,прямую речь.... Я не буду тогда нервировать тебя своими домыслами.
Если ты считаешь,что ты определяешь какие темы имеют отношение к Сартаку,а какие нет,то для этого есть модератор.Если он не удаляет то видимо считает,что человек,полтора года оказывавший влияние на жизнь команды и тренера,все-таки имеет отношение к недавнему прошлому Спартака,пусть даже он не занес своютрудовую книжку в отдел кадров.
Все в общем-то с этого началось.

Кстати Короткин подтвердил,что он имел ввиду именно то что было написано,а не ошибся он или редактор? Документально.Как ты любишь.
Редактировалось 01 мар 2019 17:39

#  Eaglesias » 01 мар 2019 17:32

словесник, В контексте Федуна его слова ровным счетом ничего не подразумевают. Ляпнул и ляпнул. Политрук же. Допустим, не выполнит задачу стать как минимум раз (и не два, и не три, и не четыре, а ровно нуль!) к 2022 году - ну и ладно. Невелика печаль. Новую стратегию настрочит. А крайние у Гепатита завсегда найдутся. Впрочем, до 22 года - барина может уже и не быть в клубе. Даже уже к 20-му году может не быть... А если ему, допустим, в 21-ом году напомнят об этих словах - он разведет руками и скажет, что стратегия у него была правильная, единственно/верная. Когда в 15-ом году его от оперативного/операционного руководства Спартаком отстраняли - он тоже строил из себя обиженку и хохорился - щеки надувал... перечислял сколько он там вторых мест назанимал, такой молодца.

#  dallas1987 » 01 мар 2019 17:28

to Eaglesias
Натан моложе.
С нового сезона все его будут отлично узнавать.
Федуна с начала тоже плохо узнавали.

#  Alex Green » 01 мар 2019 17:27

krash » 01 мар 2019, 16:16были куплены Роша и Петкович

Петкович перешёл в "Спартак" на правах свободного агента, говорят.
Появилась новая информация?

#  из Белого города » 01 мар 2019 17:27

А какое мнение имеют уважаемые кандидаты-доктора физмат наук, по поводу "как минимум раз"?
Нужно заслушать всех товарищей!

#  словесник » 01 мар 2019 17:19

ANDY-rws, Андрюш, честное филологическое :-), "к 2022-му как минимум раз" в нашем контексте как раз и подразумевает, что как максимум было бы четырежды.
"До" и "к" в нашем контексте равнозначны, ибо означают "самое позднее -- в 2022-м".

#  alek.vladimir » 01 мар 2019 17:18

Kid Amnesiac » 01 мар 2019 17:12

Влад,красиво!
+ 1500 ))

#  mp » 01 мар 2019 17:15

Kid Amnesiac, Да нет твоим сомнениям.

#  Kid Amnesiac » 01 мар 2019 17:12

Ded Пихто, ну как "не может". Может, вполне. Вопрос только в том, о каких фактах идет речь. Фотография стадиона вместо фото уволенного тренера - это же факт, правда? Дальше каждый самостоятельно интерпретирует этот факт. Кто-то, как я, считает это неуважением к человеку, который принес единственное чемпионство Спартаку за 15 лет. А кто-то считает правдивой версию клуба о том, что у них не нашлось нормального фото тренера, который работал в команде больше двух лет. И эта версия - тоже факт, это произнес работник клуба. И таких фактов за последние месяцы собралось ооооочень много. И подтвержденные аудиосообщения Глушакова. И несовпадения дат, которое случайно выявил Короткин. И пустые трибуны на последних матчах 18-го года, после которых Федун говорит, что у него нет проблем с посещаемостью. Все это факты.

И я не хочу, чтобы Федун продавал Спартак. Я хочу, чтобы он перестал позорить имя "Спартак" и нанял людей, которые знают, что надо делать и понимают, как это делать. Возможно, я хочу слишком многого. Есть ведь и те, кто совсем не считает происходящее позором. Впрочем, есть люди, которые не считают и факты фактами. Такое тоже бывает. Современный интернет, ничего не поделаешь.

#  Леонидыч » 01 мар 2019 17:07

Читали?

https://zen.yandex.ru/media/footballcub ... 00b354ac01

С точки «инвестбанковской» доводы очень и очень...

Рискну предположить, ждать осталось недолго...
;)

#  ANDY-rws » 01 мар 2019 17:05

Володя, специально сейчас пересмотрел видео с его интервью...
"... нужно омолаживаться, всё-таки у нас есть задача к 2022 году стать чемпионами ещё раз, как минимум..."
Не до 22-го года. А к 22-му году, ещё раз...
Как ни крути, амбиции Федуна жидковатые ((

#  Alex Green » 01 мар 2019 17:04

ANDY-rws » 01 мар 2019, 15:56Федун уже решительно сказал - планируем/хотим стать чемпионами в 2022 году, то есть, года через 3-4.

"...
Команду нужно омолаживать. Мы хотим двигаться дальше. У нас есть задача к 2022 году стать чемпионами еще как минимум раз. К столетию "Спартака". Поэтому станем строить новую команду.
..." (Федун - 25 января).

Ну сказал он именно так, ну что же теперь делать...
:))

#  Kid Amnesiac » 01 мар 2019 17:02

mp, то есть, ты меня просишь предоставить подтверждение твоим словам? Хм. Интересно.

BM1964, а тебе какой ответ, ВеЭм? Правдивый или который тебя устроит?

#  Ded Пихто » 01 мар 2019 17:02

Kid Amnesiac,

Да, может, может...
Вы просите факты понимая, что у сокнижника их нет и быть не может, как, впрочем, у Вас. Но, если они всё же есть - то помогите революционерам, пусть Федун продаст Спартак. Как-то так...

#  Alex Green » 01 мар 2019 16:59

Полчаса назад возобновилось первенство РПЛ.

#  словесник » 01 мар 2019 16:57

ANDY-rws » 01 мар 2019, 15:56решительно сказал - планируем/хотим стать чемпионами в 2022 году, то есть, года через 3-4

Андрей, "стать чемпионами в 2022 году, то есть года через 3-4" (твой вариант) = "к 2022 году стать чемпионами ещё как минимум раз" (вариант Федуна)?
Как бы я к кому ни относился, у этих выражений разные смысловые "координаты".

#  ANDY-rws » 01 мар 2019 16:55

10 марта 19:00
Динамо М - Спартак М
(АРЕНА ХИМКИ)
((

#  BM1964 » 01 мар 2019 16:29


Никогда не разберусь, от ВВ звон в ушах... А что ты такой злой Кид?) Тебя обижают?

#  mmmmm » 01 мар 2019 16:27

Серёжа Шнуров - да, болельщик Зенита.
Но он со своим Ленинградом праздновал 20-летие группировки на стадионе Спартака.
Естественно, по договору с руководством нашего стадиона.

Вопрос знатокам.
Достаточно ли, таким образом, доказана его связь с нашим Клубом, чтобы постить на ВВ скандалы-новости из жизни Шнура?

#  mp » 01 мар 2019 16:26

Kid Amnesiac, Нет.Только домыслы.Пресс-релиз не предоставили.
Если у тебя имеется то поделись. Останется меньше пространства для фантазий и спекуляций.
Редактировалось 01 мар 2019 16:28

#  Kid Amnesiac » 01 мар 2019 16:24

mp, может хотя бы известно, за что уволили зятя? Прямая речь? Интервьюшечка? Пресс-релиз клубный? Хоть что-нибудь?

Ded Пихто, да вы что? Быть того не может!

#  Eaglesias » 01 мар 2019 16:22

dallas1987 » 01 мар 2019 15:44Крупский косвенно подтвердил новость про Натана Винера

За Натана Винера на Открывашке всё время принимают Пашу Прян-ва, старого болельщика Спартака. Очень похожи. Смотрите не перепутайте! Паше эти обазнатушки уже порядком поднадоели, кхе-кхе

#  krash » 01 мар 2019 16:16

ANDY-rws

Андрей, я ведь о другом. «О роли личности...» Иногда хозяину-руководителю (в любой последовательности) нужно просто ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. Методы, инструменты- дело второе. Раскол в спартаковской среде налицо. Я никогда здесь не пишу о правых-виноватых, т.к. не обладаю стопроцентной информацией. Мне не нравится, что были куплены Роша и Петкович. Но я не позволю себе говорить о распилах.
Я считаю, что Глушаков провалил ряд игр и явился виновником поражения в Кубке. Но мне никогда не придёт в голову говорить, что он «сливал» что-то. Мне не нравились Череповский и Трабукки ( вернее их подходы к агентской деятельности), но я не посмею упрекать их в каких-то неблаговидных действиях. Право иметь своё суждение -имею, но не более. Поэтому мне здесь нелегко. Спроси знакомых своих из правоохранительной системы. Только порядочных. Легко ли закрепить доказательственную базу, если действовать только в рамках УПК?
А если не в рамках, то это судьбы людей, пусть и не всегда хороших.
Как-то так!

#  blind_guardian » 01 мар 2019 16:16

valdano

То есть Трабукки и Бегемот мстят Измайлову и Родионову что их отодвинули от клуба? Каррера участвует?

#  Ded Пихто » 01 мар 2019 16:08

Kid Amnesiac,

Ты сейчас попросил у сокнижника факты (наверное, в виде документов с печатями), имея которые можно получить условный пулитцер. Смешно.

#  Cтаканов » 01 мар 2019 16:07

krash
ну это же не по спартаковски - в тюрьму. а где лайки, хайпы?
Гильятину поставить вместе гладиатора и перед матчем народным голосованием худшему в прошлом матче хуяк по яйцам. заодно посмотрим у каво какие...были.
обязательно народным голосованием. это важно.

#  mmmmm » 01 мар 2019 16:05

Вот Леонид Арнольдович ВСЕМ сказал как раз, что всё ЗБС.

https://pbs.twimg.com/media/D0UQKfVWoAA6HGc.jpg

#  ANDY-rws » 01 мар 2019 15:56

krash » 01 мар 2019 15:49krash » 01 мар 2019 15:49

TRIV

Виталий, надеюсь, что ты не сочтешь мою заметку нарушением внутренних правил.
Смотрю сейчас программу канала Мир (прямой разговор с Президентом Беларуси). Вопрос был о провале белорусских хоккеистов на всех уровнях. И о реакции Лукашенко на эти выступления. Опускаю подробности, хотя они очень любопытны. Ключевое: «Сядете в тюрьму, если провалите следующий сезон». Вот Леониду Арнольдовичу что-нибудь подобное ВСЕМ сказать, чтобы задергались. И СДЕЛАТЬ. Как болельщик, принял бы любые решения, направленные на выход из сегодняшней ситуации. Повторяю, как болельщик. Хотя по-человечески это неправильно. Но иногда и принцип «лес рубят-щепки летят» имеет право на жизнь.

Сергей Юрьевич, Федун уже решительно сказал - планируем/хотим стать чемпионами в 2022 году, то есть, года через 3-4.
Видимо, сейчас не досуг.

#  mp » 01 мар 2019 15:50

Stemid, Так а мне больше по теме сообщить нечего. )) Тут же фактов только требуют.

#  krash » 01 мар 2019 15:49

TRIV

Виталий, надеюсь, что ты не сочтешь мою заметку нарушением внутренних правил.
Смотрю сейчас программу канала Мир (прямой разговор с Президентом Беларуси). Вопрос был о провале белорусских хоккеистов на всех уровнях. И о реакции Лукашенко на эти выступления. Опускаю подробности, хотя они очень любопытны. Ключевое: «Сядете в тюрьму, если провалите следующий сезон». Вот Леониду Арнольдовичу что-нибудь подобное ВСЕМ сказать, чтобы задергались. И СДЕЛАТЬ. Как болельщик, принял бы любые решения, направленные на выход из сегодняшней ситуации. Повторяю, как болельщик. Хотя по-человечески это неправильно. Но иногда и принцип «лес рубят-щепки летят» имеет право на жизнь.

#  Stemid » 01 мар 2019 15:48

mp, довольно дешево сливаетесь. Мне-то все равно, но смотреть неприятно.

#  dallas1987 » 01 мар 2019 15:44

Крупский косвенно подтвердил новость про Натана Винера

#  mp » 01 мар 2019 15:44

[b]Kid Amnesiac[/b У меня в отличии от тебя фактов нет кроме того,что уволили Зятя,который в этой компании тоже находился.А так одни "домыслы и инсайды". Давай теперь факты вываливай))

#  Kid Amnesiac » 01 мар 2019 15:37

mp, неважно, что есть у меня, на данном этапе. Важно, что есть у тебя. Ты считаешь, что тащить на книгу фукнционера Оренбурга Трабукки и какого-то хуя с горы Гурцкая на книгу надо, потому что они имели отношение к Спартаку, Каррере и прямое отношение к его дальнейшей отставке. Я прошу это подтвердить фактами. Когда ты это сделаешь - ты сможешь с легкостью попросить меня подтвердить какие-то мои слова, которые тебе кажутся домыслами. Я обещаю тебе удовлетворить твое любопытство, когда ты удовлетворишь мое.

ВМ1964, спасибо за ваше участие в беседе. Возвращайтесь, когда точно разберетесь с какой стороны звон.

#  BM1964 » 01 мар 2019 15:35


У Массимо печальная судьба? Хуясе! Ага. Всем бы такую печаль. Из третьего помощника, стал главным, взял титул, поимел всенародное поклонение, и спокойно уехал с нехилыми бабками,, провожаемый рыдающими поклонниками. Или Вы думаете, он всю жизнь меч тал гонять по нашей необъятной родине? Печальная судьба! Она станет печальной, если его больше никуда первым не позовут. И то. Будет что вспоминать на старости лет). Можно горевать, что его уволили, но уж за него точно переживать не надо.

#  mp » 01 мар 2019 15:33

Kid Amnesiac,
Ну ты не горячись.Про замешанного Карреру я не говорил))
Ну и что мне с тобой обсуждать с домыслами и инсайдами? У тебя то факты исключительно,а не тоже мнение.Правда же?

#  Kid Amnesiac » 01 мар 2019 15:27

mp, да не, ты прав. Давай пообсуждаем. Начнем с "мнения". Ну что именно оно, это совместное прошлое, негативно сказалось. Мнение требуется подтверждать фактами. Не домыслами, не инсайдами - фактами. Приступай, я готов заслушать факты, что именно эта деятельность (какая, кстати) в которой был замешан Каррера (судя по всему) привела к печальной судьбе Массимо. Я готов принять это мнение и встать на вашу сторону. Так же, как ты туда встал. Вперед.

#  mp » 01 мар 2019 15:22

Kid Amnesiac, Kid Amnesiac,
Ну понятно.Значит избирательно.
Дело в том,что у Карреры ,с которым у тебя прошлое было,в тоже самое время было прошлое с означенными товарищами.И есть мнение,что это их совместное прошлое негативно сказалось именно на судьбе Карреры кроме прочих моментов.
Ну если дпя тебя важней их формальное отношение к Спартаку на тот момент(работали или не работали они там официально с трудовыми книжками)то конечно же имеешь полное право держать их за скобками своего прошлого.Если тебе так удобней.

#  Alex Green » 01 мар 2019 15:20

Навстречу матчу с "Краснодаром": шумиха вокруг возраста Сулейманова заходит на очередной виток:)

Не помню, чтобы о "переписанном" (?) Кокорине столько писали...

#  vlad45 » 01 мар 2019 15:17

Посмотрел фото по ссылке слева.
Как же ОИР постарел!-(((
Выглядит ненамного моложе Никиты Палыча....
Им всем,конечно, здоровья,но Никите Палычу - минимум до 120 желаю!Кумирище!Легенда!

#  Nikiforoff » 01 мар 2019 15:07

Так что получат свою питнашечку двацатку и пусть продолжают в том же духе. Вальдана как сидел на огороде так и будет сидеть, зато на вв чешет больше богдана графомана(возможно ли это). А нас прогонит я со злорадством посмотрю на кислую гондонью рожу, когда абики даже нищеброды перестанут покупать, а новые поколения будут топить за бамжоф. Вперед к камунизму.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт теннис . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".