01.04.2019 - 30.04.2019

#  kvzakhar » 30 апр 2019 14:28

Стрекалок » 30 апр 2019 14:17 Неймара за 200 лямов купить можно, целую команду, с развитой инфраструктурой за лярд. это дорого... Здесь уже кто кого)) А есть еще способ отжатия...
т
только вот 200 лямов за неймара отобьются одними футболками и новыми рекламными контрактами) а отдать ярд за стадик, который не особо и нужен, да за гаулиева с мелкадзе, это просто закопать ярд)

#  terpila » 30 апр 2019 14:28

Большой Хорхе,
Думаю, что это, скорее, наша проблема. Многие помнят вменяемые, квалитетные высказывания Массимо. По тем же вопросам.
Еще в начале: " В какой футбол будет играть Спартак под вашим руководством?"
- Любой тренер может играть только в тот футбол, под который у него есть игроки_

#  ANDY-rws » 30 апр 2019 14:25

Стрекалок » 30 апр 2019 14:17Стрекалок » 30 апр 2019 14:17

# ANDY-rws » 30.04.2019 13:32
Андрей,как говорили в народе : " На рынке два дурака, один кто продает, другой кто покупает"

да это всё правильно. Как говорится, "не хочешь - не покупай". Но вопрос в том, что первому то вроде как хочется продать, а ценник задирает... скупердяй )
Будем надеяться, сторгуются в итоге.

#  RoughBoy » 30 апр 2019 14:21

Большой Хорхе,
Ты ведь в подписчиках у инвалида?
Кто больше чесал языком? Кононов или "берлинское радио"?

#  Стрекалок » 30 апр 2019 14:17

# ANDY-rws » 30.04.2019 13:32
Андрей,как говорили в народе : " На рынке два дурака, один кто продает, другой кто покупает". Неймара за 200 лямов купить можно, целую команду, с развитой инфраструктурой за лярд. это дорого... Здесь уже кто кого)) А есть еще способ отжатия...

#  RoughBoy » 30 апр 2019 14:15

blind_guardian,
Когда система наебнется, Спартак будет жить. Ибо несистемный клуб.

#  gav » 30 апр 2019 14:11

впередсмотрящий » 30 апр 2019, 10:03Глушаков, Комбаров, Ещенко - для внутреннего пользования, не звезды и тоже поехали с ярмарки

они бы давно уехали с ярмарки, но всё никак в ворота попасть не могут

#  Большой Хорхе » 30 апр 2019 14:10


Главная ошибка Кононова, о чём много говорилось и писалось - не нужно было так много и щедро пиздить в прессе.
Да, всё так - неудачное время для такого тренера. Но языком чесать его точно никто не заставлял, а уж если по контракту обязан говорить, так использовал бы общие обтекаемые формулировки в стиле "ни о чём".

#  blind_guardian » 30 апр 2019 14:09

RoughBoy

По Спартаку дашь прогноз?

#  RoughBoy » 30 апр 2019 14:09

teorver,
Сирожу Симака обязательно выгонят. И состав разгонят. И будет эта хуета подзалупная снова нищенствовать на рубеже между ФНЛ и ПФЛ, собирая сотню алкашей на обосранном бакланами стадионе (нет, не том, что строили всем кооперативом, а где-нить в Тосно). Под жа-а-алостливый коммент Геши Орлоа (доживет, уверен).

#  des007 » 30 апр 2019 14:06

Леня "фул-прайс" аха ха :))

#  teorver » 30 апр 2019 14:00

Во всяком случае, в начале сезона на гостевой Зенита предлагали разогнать почти весь состав и Семака тоже выгнать.

Лень искать, но есть шансы, что и у нас в начале чемпионского сезона занимались тем же самым.

#  terpila » 30 апр 2019 13:56

Представляю, как где-то на песках или у бамжей: " Что на ВВ делается.... Кроют Гаврилова и хвалят Семака...."

#  Стрекалок » 30 апр 2019 13:55

# agk » 30.04.2019 12:58
Сань, а это Мостовой:"Открыт ли я для предложений от клуба? Всегда открыт. Всегда был и буду открыт для "Спартака". Этот вопрос мне задавали ещё лет 10 назад, и ответ всегда один и тот же."
https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... rtaka.html

#  malyushenko » 30 апр 2019 13:54

Евгению за такой крик души, адресованный Алекперову конечно же респект. Вот такие действия мне представляется должны вызвать толк. Бить надо в Алекперова!

#  Stemid » 30 апр 2019 13:49

BN78 » 30 апр 2019 13:23Предыстория.


Гг, все знакомо :) Не единым таким объектом, как говорится) Ситуация на просторах родной страны нередкая.

#  ANDY-rws » 30 апр 2019 13:32

где-то на твиттер-просторах некто Кафельников давеча сообщил, что Федун якобы ХОЧЕТ продать Спартак, но покупателей НЕТ.
Как это ни смешно, но вполне могу допустить, что такой расклад событий есть правда.
И не потому, что Спартак никому не интересен. И не потому, что потенциальных покупателей нет. Интересен. Есть.
Просто если незначать цену в два раза выше реальной, то дураков не найдётся (таких как сам Леонид, у которого за 16 лет соратники и коллеги-подчинённые наверное этот ярд уже и увели).
Вот так вот и живём.

#  RoughBoy » 30 апр 2019 13:28

Sid Kampeador,
Легко быть наглым и уверенным, сидя под крышей газпрема.

#  Sid Kampeador » 30 апр 2019 13:25

RoughBoy » 30 апр 2019 13:18 RoughBoy » 30 апр 2019 13:18


Семак отличается от Кононова своим менталитетом и харизмой. Разные совершенно люди. Сирожа хоть и конебомж, но на пресс-конференциях выглядит уверенно без плачущего лица. Сам, как игрок многого добился. Успеха добиваются( и не только в футболе, а во всех областях) наглые, уверенные и пробивные люди. И я не удивлюсь если бы Семак и со Спартаком( хотя такой союз представить невозможно) добился бы успеха. Прост по взгляду, поведению. По всему.... и сравни Конононва

#  BN78 » 30 апр 2019 13:23

Чем дольше Федун будет упорствовать в своем желании получить за Спартак сумму, обусловленную исключительно своими хотелками, тем стремительнее он будет приближаться к аналогичной ситуации.
Предыстория.
В 2007 году в мой родной город решила зайти X5 RG через строительство крупнейшего на тот момент в городе МФЦ на 50 тыс м2. Смета была в районе 1,2-1.3 млрд. руб. или около 46 млн. юсд. Закончить объект должны были в 2009 году.
Началась активная стройка, проложили коммуникации, возвели коробку, крышу и т.д. До окончания работ оставалось всего ничего. И тут случился август 2008 года. Русская часть владельцев X5 RG выступала за окончание строительства и скорейший ввод объекта в эксплуатацию, дабы начать возвращать вложения. Владельцы из числа иностранцев были категорически против и предлагала заморозить объект до лучших времен. Никакие увещевания, что консервация закончится дополнительными расходами и удорожанием строительства, не помогли. Мнение иностранцев победило, объект заморозили. Хасис покинул компанию, про МФЦ все забыли до 2013 года, когда без 10 минут недостроенный объект продали одному чудаку.
Его компания примерно прикинула, что в объект надо бы еще 1,5-2 млрд. вложить (около 47+ млн. юсд). Вложила. Объект быстро закончили и ввели в эксплуатацию.
И тут что-то пошло не так:) Менеджмент обосрался (прямо как в Спартаке), "новенький" МФЦ начал стремительно хиреть. К чудаку стали поступать предложения о продаже. Но ценник им озвучиваемый был так же далек от реальности, сколько 1 млрд за Спартак, озвученный А. Федуном. Интересанты крутили у виска и уходили. Далее подробности опущу.
А финал истории таков. В начале недели этот МФЦ выставлен на продажу. Цена продажи в районе 6,5 млн. юсд.:)) Объявление размещено, вы не поверите, на Авито.
Желаю нашему дорогому Леониду столь же удачной сделки (хотя она пока не случилась). Заслужил.

#  RoughBoy » 30 апр 2019 13:18

Каким бы ни был Кононов посредственным тренером, в общей серости российской ПЛ он ничем не хуже других. Взять, допустим, Сирожу Симака. Где бы он был со своим сраным зинитом, если бы не миллионы Хилого? У них там на болотах, что? Может местная школа футбола ахуенно работает? Или какая-то особая историческая философия и традиции? :)
Или конский Ганчарэнка. Да кому бы он нахуй вперся с молодыми жеребцами, если бы не Гинер и его умение "вести дела"?
Ну разве что Семин и Бердыев из уважения к годам и сединам могут быть вынесены за скобки, но эффективность их унылого говнофутбола также напрямую зависит от уровня футболистов в составе.

Почему Каррера неожиданно, вопреки, выиграл чемпионат?
Харизма,мотивация, энергия - это прекрасно! Но у Валеры Карпина тоже дохера харизмы, а результата нет. Почему? Потому что у Карреры был состав, был Промес, было лучшее нападение в лиге, оставалось лишь зажечь фитиль. Ну и удача, конечно. Куда ж без нее!

Кононов пришел в Спартак в крайне неудачное время. Изначально и безнадежно проигрывая "несправедливо уволенному" Каррере в имидже, и тем самым лишаясь поддержки значительной части болельщиков, он, до кучи, получил в наследство не команду, а набор футболистов на контрактах:
травмированных, гнобимых трибунами, потерявших мотивацию, купленных ошибочно, не соответствующих по своему уровню поставленным целям и задачам.
Главная ошибка Кононова в том, что переоценил свои возможности, согласившись работать с тем, что ему дало бесхребетное, плюшевое РУ.
РУ кинуло Кононова на пулеметы, продолжая обтяпывать свои делишки, далекие от, собственно, футбола, под брендом народной команды.
А затем, Кононова кинул "набор футболистов", которым давно было насрать на "Спартак", на дух и принципы, на смешного тренера, которого сегодня-завтра сожрут болельщики - достаточно лишь недобежать, недобороться... обитель обреченных, блядь! Хитрожопых. Жопоногих.

Эту "команду" можно и нужно разгонять безжалосто, пинком под жопу.
Конечно, не всех, но гуляющий в инете список очень близок к истине.
Предателей, приспособленцев и похуистов в "Спартаке" быть не должно.
Кто вместо? Кто будет вычищать говно из клуба, из команды?
Разумеется, не Федун и не Кононов.
Кто?

#  blind_guardian » 30 апр 2019 13:13

# Lorgal26

Был бы жив Старостин он бы не допустил того чтобы рядом с клубом оказались два братана Федуна и их кодла подсосников. В людях он умел разбираться.

#  RedQuite » 30 апр 2019 13:04

Интересно сравнить результаты Кононова с предыдущими 5 тренерами именно в весенний период:

Год Тренер Игры Очки %
12/13 Карпин 11 19 1,72
13/14 Гунько(Карпин) 11 11 1,00
14/15 Якин 13 15 1,15
15/16 Аленичев 12 20 1,67
16/17 Каррера(зол) 13 29 2,23
17/18 Каррера(бронз) 10 19 1,90
18/19 Кононов 9 12 1,33

Так что, пока Кононов расположился между Аленичевым и Якиным. Первого есть ещё шансы обогнать, но их мало (откровенно говоря).

#  blind_guardian » 30 апр 2019 13:04

Как работает менеджмент ХК

- мотивирует команду на борьбу в плей офф с заведомо сильным соперником
- договаривается о дальнейшей аренде с хорошим стадионом
- готовит абонементную программу с большими скидками для разных слоёв населения и болельщиков ФК и ХК
- приглашает одного из самых авторитетных тренеров на постсоветском пространстве
- стартует продажу абонементов

Как работает менеджмент и руководители ФК

- проваливает нахуй сезон - кубок, место в ЛЧ
- доводит ситуацию на трибунах до мордобоя
- увольняет всю верхушку клуба назначая вице президентом ответственного за работу с болельщиками члена СД

Не удивлюсь если поднимут цены чтобы состричь лавэ с тех кто не разбежался.

ЭЙ ЛЕОНИД, ПРОСНИСЬ. ТЫ ОПЯТЬ ОБОСРАЛСЯ.

#  Cтаканов » 30 апр 2019 13:02

На какей куплю, на ...не знаю как это назвать...нет
Может соберёмся, как на торпеде 15 лет назад?:)
мне старший товарищ уже и номер сектора подсказали, и даже ряд:)
Редактировалось 30 апр 2019 13:04

#  Lorgal26 » 30 апр 2019 13:01

Попетросянить в випе за бесплатный стакан вожделенного бухла,вот весь удел Гаврилова.Не создай себе кумира.И эти ветераны еще какие-то советы дают,был бы жив Старостин он первым делом вычистил клуб от подобных ветеранов.

#  suslov » 30 апр 2019 13:01

Ценитель » 30 апр 2019 12:37Я дико люблю походы на стадион.
Объявление составов, гимн, встреча со старыми знакомыми, распевы Old School & Friends после матча, написать на ВВ "только что с сектора".
И мне дико этого сейчас не хватает.
Но я чётко понимаю, что сейчас приходить на стадион - лить воду на мельницу Федуна. ((
Я вчера пошёл поддержать первый выпиздон из клуба. Надеялся побегут, хрен там. На стадионе смешно было, когда в метро инвалида-колясочника увидел, грустно стало. Бляди безъяйцевые.

#  Alex Green » 30 апр 2019 12:59

P.S. Нельзя не отметить, что после выхода в свет этого интервью ЮВГ Дзюба обошёл его (и Тихонова...) в рамках "КГФ": 147 - 145.
У Черенкова - 149...

#  agk » 30 апр 2019 12:58

Кавазашвили:
"Если господин Федун не может разобраться в ситуации, почему он не соберет круглый стол с бывшими спартаковцами, ветеранами, знатоками футбола и не проведет переговоры, чтобы мы могли сказать, какой выход из ситуации видим? Руководство клуба почему-то боится нас, как огня. Почему? Я не понимаю. Мы ведь всегда готовы помочь советом"
Бугага)))

#  ANDY-rws » 30 апр 2019 12:57

debosh » 30 апр 2019 12:52 debosh » 30 апр 2019 12:52

скажите, а в хк с какой планеты люди работают?
лига две недели, как закочилась, а они, редиски, уже на следующую ебенименты продают. со всякими ништяками и программой лояльности.( том числе, для владельцев абиков ФК !!!!)..по боллее чем вменямым деньгам... Чо, правда так можно?

а потому что:
- работают для болельщиков
- работают на спортивный результат
при среднем бюджете вот Знарка пригласили...

#  debosh » 30 апр 2019 12:52

скажите, а в хк с какой планеты люди работают?
лига две недели, как закочилась, а они, редиски, уже на следующую ебенименты продают. со всякими ништяками и программой лояльности.( том числе, для владельцев абиков ФК !!!!)..по боллее чем вменямым деньгам... Чо, правда так можно?

#  Alex Green » 30 апр 2019 12:51

"...
- Как вам "Спартак" Кононова?
- Ты знаешь, я российский футбол практически не смотрю. Просто не интересно. У меня тарелка стоит НТВ+ - смотрю иностранный футбол. Даже итальянские все дела. И, конечно, Англия и Испания. "Манчестер Сити" семь штук отгрузил "Шальке" - вот это футбол!
- Но вроде российский чемпионат с годами все интереснее…
- Чем же интереснее! Результаты: 1:0, 1:0, 1:1… Но даже дело не в результатах, игры нет! Мне интереснее посмотреть "Вулверхэмптон" какой-нибудь, чем "Спартак" - "Локомотив".
- Но все-таки кто-то из нашего чемпионата вам нравится? Братья Миранчуки вроде кое-что показывают…
- Середнячки – эти братья! Просидели весь чемпионат мира на банке… Вот мне звонят журналисты после каждой игры. Спрашивают: "Юрий Васильевич, вы можете выделить кого-нибудь?" "Да никого!" Где сейчас эти футболисты, которые играли в сборной на ЧМ? Где Самедов, где другие? Где Дзюба? Что вы из него сделали Пеле! Вот в четверг будут играть с Бельгией - посмотришь разницу! Кто из наших играет сейчас в Европе в приличной команде? Головин? На вторых ролях. Черышев – тоже. Что у нас творится в футболе, только дураки не понимают, а более менее трезвые – все прекрасно понимают.
..." (из интервью Юрия Гаврилова в "Советском спорте" от 19 марта 2019 года; полностью - тут).

"Ветеранишка", хех.
Редактировалось 30 апр 2019 12:54

#  Eaglesias » 30 апр 2019 12:48

Леонидыч, погодите, не спешите, до лета и в первый месяц ещё многое поменяться может... А дальше как фишка ляжет, ну или душа прикажет :)

#  Б.Г.-74 » 30 апр 2019 12:46

Догадываюсь,что ЮрВасильич ласковым словом ХУЕПЛЁТЫ легко мог бы и всех гандонов в руководстве во главе с самым главным гандоном приложить при встрече)))
вот потому он и с нами,а не со всякими Ловчевыми

#  Леонидыч » 30 апр 2019 12:41

Да!
Я тоже пока не принял решения по абику...
С одной стороны мне предлагают говеный продукт за «неадекватные деньги»...

С другой - это все таки «моя инвестиция» в любимый клуб...
Ну, не вечные же они...

#  Ценитель » 30 апр 2019 12:37

Alex-Ch » 30 апр 2019 09:38Меня, честно говоря, несколько удивляет полярность позиций «команду нужно поддерживать всегда» vs «ни копейки камарилье Федуна». Мне кажется, оба лагеря слегка кривят душой. Ибо на футбол мы все ходим потому, что нам это нравится

Я дико люблю походы на стадион.
Объявление составов, гимн, встреча со старыми знакомыми, распевы Old School & Friends после матча, написать на ВВ "только что с сектора".
И мне дико этого сейчас не хватает.
Но я чётко понимаю, что сейчас приходить на стадион - лить воду на мельницу Федуна. ((

#  ANDY-rws » 30 апр 2019 12:35

TRIV » 30 апр 2019 12:27TRIV » 30 апр 2019 12:27

А вообще.. Когда вчера увидел состав появилась мысль, что Кононов по ходу стал выполнять роль Рианчо на ближайшие матчи с девизом "А можно всех посмотреть?"... Рианчо показывал для Кононова.. Кононов вот только теперь для кого показывает?.. просто вчерашним составом он явно подставился... ну или не читал новость доткома.

Виталь, да кому этот "товар" показывать-то? Кто его не видел и не знает из потенциальных будущих ГТ?
Все русскоязычные возможные ГТ вдоль и поперёк знают их. Из иностранцев... один их тоже прекрасно знает )) А других иностранцев не будет при этом владельце.

#  Mosfilmovskiy » 30 апр 2019 12:35

Абонементная программа ХК Спартак на сезон 2019/2020
https://spartak.ru/ticket/seasontickets20192020.php

Знарок, агонь, аддд и скоро-скоро(с):-)

#  Eaglesias » 30 апр 2019 12:34

TRIV, Матыцин ещё, но он на СД Спартака не ходит. Ну и Алик понятно ещё по удалёнке иногда заглядывает, кхе-кхе. Как давеча из Бухары. А место рядом с Каррерой пустое - это Трабукки в виде переводчика. Он же и снимает.

#  Alex Green » 30 апр 2019 12:33

P.S. "...
- Как, по-вашему, это интервью может отразиться на положении дел в команде?

- Убежден, пойдет лишь на пользу. Причем всем - тренерам, игрокам, руководству, болельщикам.
..." (он же тогда же).

В спартаковском музее должна висеть игровая майка с капитанской повязкой и "восьмёркой" на боку... Чтобы помнили.

#  Большой Хорхе » 30 апр 2019 12:30


Там Михайлов ещё.

#  Mike Lebedev » 30 апр 2019 12:30

Для тех, кого уже тошнит от так называемого "футбола" - в рубрику "Этот день в Истории"
2 мая 2009 года. Спартак - Динамо. Предыстория одного дерби. Короткая и очень личная :-)
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b3fb52d7

#  TRIV » 30 апр 2019 12:27

А вообще.. Когда вчера увидел состав появилась мысль, что Кононов по ходу стал выполнять роль Рианчо на ближайшие матчи с девизом "А можно всех посмотреть?"... Рианчо показывал для Кононова.. Кононов вот только теперь для кого показывает?.. просто вчерашним составом он явно подставился... ну или не читал новость доткома.

#  alek.vladimir » 30 апр 2019 12:21

на будущее)так, на ВВсякий случай))

я тут ругаюсь ВВсегда только от отчаяния и без ВВсякого наслаждения.
чесна-чесна)))

#  TRIV » 30 апр 2019 12:18

Интересно.. А когда-то озвучивали кто же у нас в совете директоров?.. Вот нашел новость от мая 2018 года.. https://spartak.com/news/2018-05-14-leo ... hempionov/
и новость про Родионова и Измайлова
https://spartak.com/news/2019-04-26-nai ... ii_sezona/
если смотреть по первой новости, то получаем что братья Федуны+1 удовлетворили просьбы двух других членов совета или как?.. Наверняка все же за кадром кто-то есть ещё...

#  Alex Green » 30 апр 2019 12:16

"...
У "Спартака" нет игры, и это самое печальное. На поле царит хаос. Вы можете вспомнить в наших матчах этого или прошлого сезона хоть одно забегание? Комбинацию, благодаря которой "Спартак" раньше обыгрывал все команды.
...
Просто жалко потерянного времени. Столько денег в команду вложено, а результата все нет. "Спартаку", как и сборной России, необходим хороший специалист, который что-то в жизни выиграл.

- Иностранец?

- Не обязательно. В России тоже есть хорошие тренеры.
..." (он же тогда же).

Каррера и Хиддинк вряд ли читали это интервью. Да и не стОит, наверное.

#  Стрекалок » 30 апр 2019 12:16

# словесник » 30.04.2019 12:09
Володь,ты абсолютно прав!

#  Стрекалок » 30 апр 2019 12:11

# Спектр » 30.04.2019 12:04
В одном случае мыло не нужно,а вы другом случае оно необходимо))

#  blind_guardian » 30 апр 2019 12:11

Мне кажется Глушаков послал не Кононова. А кого-то со скамейки (скорее всего помощника Кононова Кузнецова).

#  словесник » 30 апр 2019 12:09

Спектр, Лёша, здесь другая "оппозиция", как мне думается.
Осознанное словесное издевательство -- и ругань от отчаяния, без "наслаждения" этим процессом.
Но я не претендую на объективность. Просто много с текстами приходится работать, ощущения поневоле "классифицируются :-).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".